Iniciar Sesión

XVIII CARRERA ATLÉTICA DE CHICLANA-SANCTIPETRI

Clasificaciones
TOTAL: 466 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 647 LUIS FIGUEROA GARCÍA-CUBILLANA SENIOR A MAS M 00:34:08
2 1 2 7 JUAN PEDRO ARAGON ORTEGA VETERANO A M 00:36:48
3 1 3 864 FRANCISCO JAVIER JAEN MORENO VETERANO B M 00:37:14
4 2 4 808 KIKO VERA SERRANO SENIOR A MAS M No 00:37:26
5 1 5 842 FRANCISCO GONZÁLEZ CARRERA SENIOR B MAS M No 00:37:36
6 2 6 862 SANTIAGO DURÁN ALTAMIRANO VETERANO A M No 00:38:01
7 3 7 872 ANDRES VAZQUEZ VALLE SENIOR A MAS M 00:38:11
8 4 8 679 MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ SENIOR A MAS M 00:39:22
9 2 9 818 FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO VETERANO B M No 00:39:25
10 3 10 779 JUAN FERNANDEZ CEBALLOS VETERANO A M 00:39:33
11 2 11 557 DANIS MADRID GARCÍA SENIOR B MAS M No 00:39:36
12 3 12 639 JOSÉ RUIZ MORALES VETERANO B M No 00:39:50
13 4 13 632 IVÁN CANCA TORRES VETERANO A M No 00:39:53
14 1 14 741 JUAN JESÚS RODRÍGUEZ VETERANO C M 00:40:09
15 5 15 11 JUAN ANTONIO GARCIA MORALES VETERANO A M No 00:40:21
16 1 16 627 ELIAS ROMERO CATALAN SUB-18 MAS M 00:40:31
17 3 17 678 JOSE Mª PÉREZ MERA SENIOR B MAS M 00:40:32
18 4 18 859 MANUEL PÉREZ ALARCÓN SENIOR B MAS M No 00:40:34
19 6 19 134 PEDRO RUIZ PERIÑÁN VETERANO A M No 00:40:46
20 5 20 845 PABLO VALVERDE GARCIA SENIOR B MAS M 00:40:53
21 1 21 582 RUBEN VELA BENITEZ SUB-20 MAS M No 00:40:56
22 6 22 809 DANIEL CASTILLA ALBA SENIOR B MAS M No 00:41:00
23 7 23 112 FRANCISCO JAVIER VILLAR DEL SAZ GORDÓN VETERANO A M No 00:41:16
24 7 24 832 FRANCISCO JAVIER RÍOS DOMINGUEZ SENIOR B MAS M No 00:41:23
25 5 25 609 ÁLVARO VELA REINA SENIOR A MAS M No 00:41:28
26 2 26 783 ANTONIO ARMARIO PÉREZ VETERANO C M No 00:41:31
27 3 27 685 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ VETERANO C M No 00:41:33
28 8 28 835 FRANCISCO M CABEZA TORRES VETERANO A M No 00:41:48
29 6 29 731 JAVIER PEÑA GONZÁLEZ SENIOR A MAS M No 00:41:52
30 8 30 836 ALBERTO PÉREZ GUIRAO SENIOR B MAS M 00:41:59
31 9 31 694 PEPE RAMOS GOMEZ SENIOR B MAS M No 00:42:01
32 7 32 564 PEDRO ANTONIO VERA SERRANO SENIOR A MAS M No 00:42:03
33 9 33 803 JOSE LUIS BARO RUIZ VETERANO A M 00:42:03
34 4 34 700 DAVID GARCIA MAESTRE VETERANO B M 00:42:09
35 2 35 74 DAVID PEREIRA BENITEZ SUB-18 MAS M 00:42:10
36 10 36 191 JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO SENIOR B MAS M No 00:42:11
37 8 37 633 JAVI TINOCO POLO SENIOR A MAS M No 00:42:13
38 5 38 822 JOSÉ FERNANDEZ MOTA VETERANO B M No 00:42:15
39 6 39 740 ANTONIO NÚÑEZ RODRÍGUEZ VETERANO B M No 00:42:17
40 7 40 574 FCO. JAVIER ÁLVAREZ FERNÁNDEZ VETERANO B M No 00:42:23
41 9 41 166 JULIO RUIZ FERNANDEZ SENIOR A MAS M No 00:42:24
42 10 42 82 JUAN MANUEL REYES CABEZÓN SENIOR A MAS M No 00:42:26
43 10 43 640 MANUEL BARO ZAJARA VETERANO A M No 00:42:29
44 11 44 624 RAFAEL ALBERTO CHICO PARDAL SENIOR A MAS M No 00:42:40
45 12 45 87 RAFAEL RODRÍGUEZ CALVENTE SENIOR A MAS M No 00:43:03
46 4 46 27 JOAQUIN CABEZA DE VACA GALLARDO VETERANO C M No 00:43:05
47 13 47 505 JESUS TROITIÑO VIRUES SENIOR A MAS M 00:43:18
48 11 48 768 ANTONIO JESUS PEREZ ROMERO VETERANO A M No 00:43:31
49 8 49 655 MIGUEL ANGEL CAVILLA ANELO VETERANO B M No 00:43:32
50 5 50 578 MANUEL GUERRERO AHREND VETERANO C M No 00:43:37
51 6 51 202 DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ VETERANO C M No 00:43:46
52 1 52 589 JOSE CARLOS SANCHEZ JIMENEZ VETERANO E M No 00:43:55
53 1 53 670 SEBASTIAN CABEZA DE VACA GUERRERO VETERANO D M No 00:43:58
54 11 54 28 ALBERTO FERNÁNDEZ LIGERO SENIOR B MAS M No 00:44:07
55 12 55 77 CRISTIAN RAMÍREZ GATICA SENIOR B MAS M No 00:44:10
56 12 56 684 JESÚS GÓMEZ FLORES VETERANO A M No 00:44:11
57 14 57 533 MANUEL CARLOS LÓPEZ CARPIO SENIOR A MAS M No 00:44:17
58 9 58 827 ALFONSO RODRÍGUEZ CARRIÓN VETERANO B M No 00:44:19
59 13 59 127 ALEJANDRO SANCHEZ SANCHEZ VETERANO A M No 00:44:20
60 13 60 840 DAVID GONZALEZ CARRERA SENIOR B MAS M No 00:44:22
61 3 61 58 PABLO MARTINEZ GONZALEZ SUB-18 MAS M No 00:44:32
62 14 62 756 FRANCISCO SANCHEZ RAMIREZ VETERANO A M No 00:44:39
63 15 63 86 RAFAEL GÓMEZ CABRERA SENIOR A MAS M No 00:44:39
64 4 64 823 DANIEL FERNANDEZ PEREZ SUB-18 MAS M No 00:44:40
65 10 65 580 TONY BOCANEGRA GONZÁLEZ VETERANO B M No 00:44:49
66 11 66 770 JUAN CABAÑAS ROJAS VETERANO B M No 00:44:49
67 16 67 90 ADRIÁN ROMERO RODRÍGUEZ SENIOR A MAS M No 00:44:56
68 1 1 122 MARIA DEL CARMEN CHAVES RODRIGUEZ VETERANA B FEM F No 00:45:04
69 15 68 537 OSCAR GANDUL BALLESTEROS VETERANO A M No 00:45:10
70 16 69 618 MIGUEL ÁNGEL CABRERA FERNÁNDEZ VETERANO A M 00:45:12
71 17 70 37 JOSÉ RAUL RODRÍGUEZ VERDUGO VETERANO A M No 00:45:15
72 18 71 179 PABLO SANCHEZ MORENO VETERANO A M No 00:45:17
73 7 72 737 MANUEL SUAREZ PINDADO VETERANO C M No 00:45:19
74 14 73 562 ANTONIO JESUS MARTIN JIMENEZ SENIOR B MAS M No 00:45:19
75 17 74 715 MANUEL RUIZ ARMARIO SENIOR A MAS M No 00:45:22
76 15 75 734 FRANCISCO JOSE SÁNCHEZ QUINTERO SENIOR B MAS M No 00:45:30
77 18 76 118 FRANCISCO JESÚS ROMERO FORNELL SENIOR A MAS M No 00:45:34
78 19 77 575 JORGE ANGEL ROMERO VETERANO A M No 00:45:35
79 19 78 504 MIGUEL ANGEL PEREZ FERNANDEZ SENIOR A MAS M No 00:45:36
80 16 79 616 MANUEL JESÚS ALONSO MORÓN SENIOR B MAS M No 00:45:38
81 2 80 198 ALFONSO VELA ARAGON SUB-20 MAS M 00:45:43
82 2 81 849 ANTONIO BARBA MESA VETERANO D M No 00:45:46
83 20 82 161 ANTONIO ROMÁN OLIVA VETERANO A M No 00:45:49
84 20 83 780 ANTONIO JESUS BENITEZ ROMAN SENIOR A MAS M No 00:45:51
85 3 84 710 FRANCISCO GARRI JEREZ VETERANO D M No 00:45:52
86 12 85 799 CARLOS DELGADO VILA VETERANO B M No 00:45:58
87 21 86 660 MANUEL JESÚS PEÑA FRANCISCO SENIOR A MAS M No 00:46:01
88 3 87 59 GUZMÁN DE DIEGO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ SUB-20 MAS M No 00:46:03
89 1 2 730 VIRGINIA CARRASCO GARCÍA VETERANA A FEM F No 00:46:04
90 8 88 621 MANUEL LOZANO RODA VETERANO C M No 00:46:04
91 9 89 631 FELIPE RAÚL ORPEZ SALAS VETERANO C M No 00:46:04
92 13 90 726 ALFONSO MARTÍN DE LA HOZ VETERANO B M No 00:46:04
93 2 91 57 DIEGO BRENES BUTRON VETERANO E M No 00:46:10
94 17 92 47 MANUEL RAMOS GUTIÉRREZ SENIOR B MAS M No 00:46:16
95 18 93 680 VICTOR TEY MORENO SENIOR B MAS M No 00:46:18
96 2 3 630 VIRGINIA BLANCO MORENO VETERANA B FEM F No 00:46:21
97 14 94 48 DANIEL MARINA RUGERO VETERANO B M No 00:46:21
98 22 95 701 DANIEL JURADO MARABOT SENIOR A MAS M No 00:46:22
99 21 96 567 SERGIO MUÑOZ MARTÍN VETERANO A M No 00:46:24
100 23 97 837 DANIEL BUTRON BENITEZ SENIOR A MAS M No 00:46:25
101 22 98 23 RAÚL CARRERA SEVILLANO VETERANO A M No 00:46:28
102 4 99 865 ROLF HELMBOLDT VETERANO D M No 00:46:34
103 19 100 854 LUIS ORLANDO CORROTEA OXA SENIOR B MAS M No 00:46:38
104 10 101 196 PEDRO BREA ESTRADA VETERANO C M No 00:46:39
105 24 102 711 JOTA DELGADO COCA SENIOR A MAS M No 00:46:43
106 25 103 686 MARIO DELGADO COCA SENIOR A MAS M No 00:46:43
107 26 104 828 MANUEL MOTA COCA SENIOR A MAS M No 00:46:43
108 1 4 662 AMANDA LÓPEZ RONCERO SENIOR A FEM F No 00:46:44
109 3 105 581 FRANCISCO VELA GARCIA VETERANO E M No 00:46:45
110 11 106 721 MIGUEL ÁNGEL CALLE CORRALES VETERANO C M No 00:46:45
111 27 107 149 JOSÉ ANTONIO OLMO REYES SENIOR A MAS M No 00:46:53
112 23 108 747 DANIEL MONTES MORENO VETERANO A M No 00:46:55
113 20 109 527 ELOY BARBACIL BARRERA SENIOR B MAS M No 00:47:00
114 4 110 145 JUAN CARLOS JIMÉNEZ SENA VETERANO E M No 00:47:02
115 28 111 130 SERGIO MORIANO ARAGON SENIOR A MAS M No 00:47:14
116 21 112 773 FRANCISCO MANUEL CARO BRAVO SENIOR B MAS M No 00:47:17
117 2 5 815 SARA RIVAS GUERRA SENIOR A FEM F No 00:47:20
118 5 113 547 MANUEL SÁNCHEZ QUEVEDO VETERANO D M No 00:47:23
119 12 114 538 DANIEL GARCÍA MARTÍN VETERANO C M No 00:47:27
120 1 6 844 LUCIA GUERRA FRONTADO VETERANA C FEM F No 00:47:27
121 13 115 536 JOSE L. NEGREIRA VETERANO C M No 00:47:29
122 2 7 650 MARI CARMEN GOMEZ ARAGON VETERANA A FEM F No 00:47:35
123 29 116 115 PABLO DOMÍNGUEZ CRESPO SENIOR A MAS M No 00:47:35
124 15 117 71 JOSÉ MANUEL SOTO CAMACHO VETERANO B M No 00:47:39
125 5 118 91 TOMAS SÁNCHEZ RAMIREZ VETERANO E M No 00:47:41
126 30 119 852 GONZALO GONZALEZ SENIOR A MAS M No 00:47:44
127 16 120 717 RAFAEL ECHAGÜE RODRIGUEZ VETERANO B M No 00:47:49
128 24 121 839 FRANCISCO JAVIER RAMIREZ GOMEZ VETERANO A M No 00:47:51
129 17 122 162 JOSÉ MANUEL ROMERO CABEZA DE VACA VETERANO B M No 00:47:52
130 3 8 661 EVA MARNA RONCERO CANTERO VETERANA B FEM F No 00:47:53
131 31 123 552 MARCO BEATO TORNAY SENIOR A MAS M No 00:47:55
132 22 124 601 JUAN PEDRO BARO ZÁJARA SENIOR B MAS M No 00:48:00
133 32 125 807 MANUEL MADUEÑO GARCÍA SENIOR A MAS M No 00:48:02
134 6 126 64 FRANCISCO RICHARTE MONTERO VETERANO D M No 00:48:03
135 25 127 188 PEDRO OLIVA RUIZ VETERANO A M No 00:48:03
136 14 128 516 KLAAS SPERLING VETERANO C M No 00:48:08
137 26 129 714 JAVIER JOSE CASAL AGUILERA VETERANO A M 00:48:09
138 18 130 546 DANIEL CARMONA MARQUEZ VETERANO B M No 00:48:16
139 33 131 846 SERGIO GAUTIER NARANJO SENIOR A MAS M No 00:48:17
140 7 132 510 DIEGO JESÚS DE LOS RÍOS MARFIL VETERANO D M No 00:48:19
141 1 133 8 MANUEL BOCETA CONTRERAS VETERANO F M No 00:48:20
142 19 134 84 MANUEL DIAZ TORRES VETERANO B M No 00:48:24
143 27 135 645 JAVIER NIÑO BEJARANO VETERANO A M No 00:48:36
144 3 9 743 VANESSA CONEJERO FERNÁNDEZ VETERANA A FEM F 00:48:40
145 20 136 577 ENRIQUE CABAÑAS MONTERO VETERANO B M No 00:48:41
146 4 10 838 MELKORKA KVARAN VETERANA A FEM F No 00:48:45
147 21 137 24 ANTONIO CASTILLO CRESPO VETERANO B M No 00:48:47
148 15 138 512 JUAN MANUEL RODRÍGUEZ SERVÁN VETERANO C M No 00:48:48
149 34 139 3 JONNATAN ANDREU PEREZ SENIOR A MAS M No 00:48:54
150 23 140 703 BENIGNO CABEZA TORRES SENIOR B MAS M No 00:48:55
151 22 141 813 JOSE LEVI GONZALEZ GÓMEZ VETERANO B M No 00:49:00
152 4 11 725 MILI LEAL BEY VETERANA B FEM F No 00:49:02
153 5 12 693 RAQUEL MORENO RESPETO VETERANA A FEM F No 00:49:04
154 23 142 791 ANTONIO PERIÑAN.HUELVA VETERANO B M No 00:49:05
155 24 143 663 ISMAEL GALVIN SENIOR B MAS M No 00:49:08
156 25 144 121 JOSE ANTONIO PERIÑÁN CASTILLO SENIOR B MAS M No 00:49:18
157 26 145 594 JOSE MANUEL LOPEZ MORALES SENIOR B MAS M No 00:49:20
158 35 146 727 ANTONIO JOSÉ ROMO CARO SENIOR A MAS M No 00:49:28
159 24 147 204 JOSE ANTONIO SANCHEZ AVILA VETERANO B M No 00:49:28
160 27 148 728 JOSÉ ANTONIO MARTÍN OGALLA SENIOR B MAS M No 00:49:30
161 36 149 853 SERGIO GUERRERO BRAVO SENIOR A MAS M No 00:49:30
162 28 150 165 JUAN MANUEL ROMERO YUSTE VETERANO A M No 00:49:32
163 28 151 579 PEREGRINO CAO MARÍN SENIOR B MAS M No 00:49:33
164 29 152 66 JULIO MEJÍAS BARO SENIOR B MAS M No 00:49:35
165 1 13 819 PILAR GONZÁLEZ POLANCO SENIOR B FEM F No 00:49:39
166 30 153 817 OSCAR GREGORIO CHINCHILLA SENIOR B MAS M No 00:49:40
167 6 154 718 JAIME CABEZA DE VACA CANALEJO VETERANO E M No 00:49:46
168 16 155 261 JUAN ANTONIO GARCÍA SORIANO VETERANO C M No 00:49:47
169 31 156 797 MIGUEL ANGEL PIÑERO SENIOR B MAS M No 00:49:49
170 1 14 10 MARINA ICETA COLCHÓN SUB-20 FEM F 00:49:54
171 17 157 620 JOSÉ MANUEL VIRUÉS ÁVILA VETERANO C M No 00:49:59
172 29 158 811 FRANCISCO JAVIER GUERRERO SANTANA VETERANO A M No 00:50:01
173 37 159 863 ANTONIO CARPINTERO MARTÍN SENIOR A MAS M No 00:50:02
174 18 160 543 MANUEL CASTILLA GARCÍA VETERANO C M No 00:50:11
175 19 161 124 EDUARDO MARÍN MENDOZA VETERANO C M No 00:50:13
176 6 15 772 ALICIA VIRUES ARAGON VETERANA A FEM F 00:50:14
177 2 162 88 ANTONIO ROJAS GOMEZ VETERANO F M No 00:50:14
178 20 163 22 JUAN MIGUEL PEREZ SOTO VETERANO C M No 00:50:15
179 38 164 722 JOSÉ RAMÓN MUÑOZ ROMERO SENIOR A MAS M No 00:50:16
180 32 165 775 LUIS ALFONSO DE FERNÁNDEZ SENIOR B MAS M 00:50:16
181 2 16 599 LOLI MARTÍN PELEGRINA SENIOR B FEM F No 00:50:16
182 33 166 517 ESTEBAN GOMEZ CANTO SENIOR B MAS M No 00:50:18
183 21 167 123 DANIEL MARÍN MENDOZA VETERANO C M No 00:50:22
184 22 168 78 RAMÓN MARÍN SÁNCHEZ VETERANO C M No 00:50:22
185 7 169 138 JUAN JOSE MOYA SENA VETERANO E M No 00:50:22
186 34 170 868 RAUL COCA FRONTADO SENIOR B MAS M No 00:50:23
187 5 17 713 MARIA EUGENIA MONTESINO RODRIGUEZ VETERANA B FEM F 00:50:27
188 25 171 704 RAÚL BALLESTEROS MARTÍNEZ VETERANO B M No 00:50:27
189 39 172 870 ALBERTO JOSE LÓPEZ RAMÍREZ SENIOR A MAS M No 00:50:35
190 26 173 101 JOSE MARIA GUERRERO CAÑAS VETERANO B M No 00:50:39
191 35 174 615 MIGUEL CASTILLO GUTIÉRREZ SENIOR B MAS M No 00:50:42
192 27 175 843 JESUS SANCHEZ ENRI VETERANO B M No 00:50:42
193 36 176 762 ALEJANDRO ESPINOSA GARCÍA SENIOR B MAS M No 00:50:43
194 7 18 44 ANA GUERRERO CAÑAS VETERANA A FEM F No 00:50:43
195 40 177 724 ABRAHAM GONZALEZ TÁNAGO SENIOR A MAS M No 00:50:43
196 37 178 831 VÍCTOR MANUEL RAMÍREZ. GÓMEZ SENIOR B MAS M No 00:50:54
197 23 179 824 JUAN MANUEL CORTINA LOZANO VETERANO C M No 00:50:57
198 28 180 669 JUAN PIÑA GARCÍA VETERANO B M No 00:50:58
199 30 181 45 JOSE MARIA GUERRERO PRIAN VETERANO A M No 00:50:59
200 29 182 511 CARLOS GARCÍA ESTEBAN VETERANO B M No 00:51:00
201 8 183 834 JUAN CARLOS DEL POZO ESPEJO VETERANO D M No 00:51:01
202 30 184 54 LUIS ARÉVALO FOPIANI VETERANO B M No 00:51:02
203 24 185 706 FRANCISCO LUCAS ROMERO ALCONCHEL VETERANO C M No 00:51:08
204 41 186 789 DANIEL ALMAGRO CABALLERO DE LEÓN SENIOR A MAS M No 00:51:11
205 3 19 593 CRISTINITA SAUCEDO MORALES SENIOR B FEM F No 00:51:12
206 25 187 51 MIGUEL EDO RUIZ VETERANO C M No 00:51:13
207 8 188 43 JESÚS MARÍA GUTIÉRREZ RUIZ VETERANO E M No 00:51:14
208 31 189 814 MANUEL DELGADO VILA VETERANO B M No 00:51:16
209 32 190 559 DAVID GONZÁLEZ GIL VETERANO B M No 00:51:17
210 33 191 55 ALFONSO CASTILLA RODRIGUEZ VETERANO B M No 00:51:19
211 42 192 688 ADRIAN LOPEZ CARMUEGA SENIOR A MAS M No 00:51:19
212 43 193 687 DANIEL ARAGON AGUILAR SENIOR A MAS M No 00:51:20
213 9 194 506 DAVID GUTIÉRREZ BLANCO VETERANO D M No 00:51:21
214 31 195 659 MARIO GARCIA PARADA VETERANO A M No 00:51:25
215 34 196 830 JUAN CARLOS FERNANDEZ ARAGON VETERANO B M No 00:51:25
216 3 197 861 RAFAEL FERNÁNDEZ ALONSO VETERANO F M No 00:51:25
217 44 198 677 JOSÉ MANUEL CALLE DEL CERRO SENIOR A MAS M No 00:51:27
218 38 199 119 MANUEL GALLARDO MARCHENA SENIOR B MAS M No 00:51:27
219 45 200 114 MANUEL SUÁREZ SALVADO SENIOR A MAS M No 00:51:28
220 35 201 671 JOSE MANUEL CAMACHO VALENZUELA VETERANO B M No 00:51:31
221 3 20 136 ANA ARIZA BEY SENIOR A FEM F No 00:51:31
222 4 21 613 DAVINIA GIL REYES SENIOR B FEM F No 00:51:33
223 26 202 539 CARLOS ANTONIO PRADOS FERNANDEZ VETERANO C M No 00:51:36
224 46 203 576 DAVID SENA MORENO SENIOR A MAS M No 00:51:40
225 27 204 796 CARLOS JAVIER PARRA SANCHEZ VETERANO C M No 00:51:46
226 36 205 167 DAVID SÁNCHEZ ROMAN VETERANO B M No 00:51:49
227 6 22 771 LOURDES CARBONELL CASTILLO VETERANA B FEM F No 00:51:55
228 5 23 211 AGUEDA TOCINO PEREZ SENIOR B FEM F No 00:51:55
229 37 206 745 RAFAEL GIMENEZ VAZQUEZ VETERANO B M No 00:51:57
230 2 24 866 BIRTHE HELMBOLDT VETERANA C FEM F No 00:51:59
231 38 207 802 FRANCISCO MANUEL VARO BERNAL VETERANO B M No 00:52:08
232 9 208 35 ALFONSO GALERA POMEDA VETERANO E M No 00:52:08
233 1 25 733 AURORA BUSTELO RODRIGUEZ VETERANA D FEM F No 00:52:13
234 39 209 774 JAVIER GARCIA DE LOS REYES VETERANO B M No 00:52:26
235 28 210 860 JUANJO CEBADA SANCHEZ VETERANO C M No 00:52:29
236 47 211 553 ALBERTO LÓPEZ MORENO SENIOR A MAS M No 00:52:32
237 10 212 586 JOSE LUIS PONCE RODRIGUEZ VETERANO D M No 00:52:34
238 2 26 588 MARIA DEL CARMEN JURADO BENITEZ VETERANA D FEM F No 00:52:34
239 39 213 502 CARLOS BLAS RODRÍGUEZ SENIOR B MAS M No 00:52:36
240 40 214 767 JUAN ANTONIO RUIZ MARTIN ARROYO VETERANO B M No 00:52:37
241 7 27 151 SARA QUINTANA MORALES VETERANA B FEM F No 00:52:38
242 41 215 604 JULIO JOSE MURGA ARRABAL VETERANO B M No 00:52:38
243 32 216 857 MIGUEL SOTO AZOGUE VETERANO A M No 00:52:38
244 3 28 683 MARÍA BELEN GRIMALDI SÁNCHEZ VETERANA D FEM F No 00:52:40
245 40 217 788 DIEGO JOSÉ SANDUVETE CASTILLA SENIOR B MAS M 00:52:43
246 3 29 785 MANUELA MORENO GOMEZ VETERANA C FEM F No 00:52:43
247 42 218 751 JOSE MANUEL PARRA SANCHEZ VETERANO B M No 00:52:44
248 11 219 17 MANUEL RIVERA RUIZ VETERANO D M No 00:52:45
249 5 220 513 ENRIQUE RODRÍGUEZ RAMOS SUB-18 MAS M No 00:52:47
250 43 221 106 DAVID REY SAUCEDO VETERANO B M No 00:52:52

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +