Iniciar Sesión

XVIII C.P. PUERTO BAHÍA DE ALGECIRAS

Clasificaciones
TOTAL: 1543 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 3180 LUCIA RAMOS BLANCO PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3163 ANA CIRUELA BLANQUER PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3162 DIEGO MORENO MORILLO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3161 BORJA FERNANDEZ GIL DE SAGREDO PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3160 NACHO ANTONIO PEREZ GONZALEZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3159 ANTONIO CONTRERAS MARTIN PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3158 MARTA GONZALEZ CAMPAÑA PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3157 GONZALO TRULA ARANA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3156 ANTONIO ESTRADA MOSQUERA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3155 MARTIN TOLOSA SANCHEZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3154 ALBERTO VELASCO ALBA PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3153 SAMUEL VELASCO ALBA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3152 NICOLÁS MARTÍNEZ AREVALO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3151 ALVARO GONZÁLEZ GARRIDO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3164 SONIA NUÑEZ PEREZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3165 SOFIA SIERRA PADILLA PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3166 FABIO ROSA DOMINGUEZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3179 LUCIA MAZA CABREIRA PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3178 ARTURO ARANA PEREZ PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3177 CHELSIE BEVERLY VALDIVIA MENDOZA PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3176 ALEXIS SEGOVIA ORDOÑEZ PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3175 ALEJANDRA GARCIA VARO PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3174 YANIRA ESPAÑA VAZQUEZ PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3173 ADRIAN GARCIA BAKO PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3172 EVA MORALES ROMAN PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3171 REYES GUTIERREZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3170 SOPHIA BALBUENA ROCHIN PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3169 MARIA MILLARES-BLANCO RUIZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3168 PABLO BALLESTEROS GARCIA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3167 MARTINA ROSA DOMÍNGUEZ PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3150 ÁLVARO SÁNCHEZ NEGRO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3149 PABLO DE LA FUENTE CARRASCO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3132 DAVID TELLEZ BANDERA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3131 ELISA NUÑO VERA PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3130 ADRIÁN JIMENEZ CASTILLO PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3129 CELIA PÉREZ JIMÉNEZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3128 ÁLVARO PÉREZ JIMÉNEZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3127 JULIO TENORIO SEGOVIA PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3126 ALEJANDRO GAVIRA TRIGO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3125 DAVID MORALEJO MARQUEZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3124 MARTINA CABELLO PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3123 JAIME BARBA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3122 JULIA AGUILAR PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3121 PATRICIA ORTIZ DE ZARATE PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3120 CARLA ORTIZ DE ZARATE PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3133 ALVARO GUERRERO FABRA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3134 FABIO MÁRQUEZ MUÑOZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3135 LUCAS PEREZ GIL PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3148 SOFIA CRESPO AUZMENDI PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3147 IGNACIO RODRIGUEZ TRUJILLO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3146 ROBERTO NAJARRO VARGAS PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3145 MARTA RAMOS BARROS PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3144 SAMIR PADILLO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3143 ESTHER CHAVES CASAL PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3142 PABLO ESTUDILLO MEJIAS PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3141 PAOLA VILLA CASTILLO PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3140 FERNANDO QUIÑONES MELERO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3139 DANIELA BÓVEDA MATA PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3138 MIGUEL MARTÍN MONTILLA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3137 RAUL TONDA LOBATO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3136 CARLOS NICOLAS MARTINEZ BLAZQUEZ PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3119 ELENA MINAYA PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3181 HUGO LOPEZ SOULT PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3243 MARCO SANCHEZ VALDES PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3226 ALBA ROJAS CABRERA PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3225 RUBEN SANTANA CHACON PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3224 EIDEN JOSE CABRERA RODRIGUEZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3223 ANTONIO NUÑEZ PEREZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3222 DAVID SANTOS SANCHEZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3221 ISABEL RODRIGUEZ CASTRO PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3220 ALBA PINEL PEREZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3219 MARTA FERNANDEZ SOBRINO PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3218 PAULA ARANA PEREZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3217 CORAIMA ESPAÑA VAZQUEZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3216 MARTIN GALLEGO STANGONI PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3215 IVAN MORENO GARCIA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3214 ERIC DIAZ ARAUJO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3227 CARMEN SOTO BUENO PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3228 JUAN JOSE TORRES MADERAL PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3229 ANA GIL PEREZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3242 ALEJANDRO QUIJADA DELGADO PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3241 DAVID QUIJADA DELGADO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3240 ANTONIO LORCA VILLARRUBIA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3239 AITANA RUIZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3238 MARA SALADO PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3237 JUAN MANUEL PRIETO MARTIN PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3236 MANUEL MUNOZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3235 DANIEL CASTELLÓ GRANJA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3234 IVAN ALONSO GONZALEZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3233 JOSÉ PIÑERO CALDERÓN PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3232 ANA MARÍA FLORES PACHECO PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3231 EVA GAMARRO MONTALBÁN PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3230 HELENA LUCENA RAGEL PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3213 NEREA DIAZ ARAUJO PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3212 LUCIA OLMEDO MULERO PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3195 MANUEL RODRIGUEZ CASTRO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3194 HARIDIAN PERALTA RODRIGUEZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3193 JOSE LUIS GUERRERO PRIETO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3192 ERIK TOREA VILLAVERDE PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3191 NOAH ALCONCHEL LLORCA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3190 ALEJANDRA ALCANTARA GUTIERREZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3189 IKER LEON OCAÑA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3188 ANGELO SARMIENTO HERRERA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3187 VALERIA ANDRADES FERNANDEZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3186 SERGIO FERNANDEZ SOBRINO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3185 MIGUEL DANIEL MARQUEZ MARTIN PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3184 SERGIO SAINZ DE LA MAZA BENITEZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3183 LEO RAMOS GALVEZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3196 IZAN NOGUERA VALENZUELA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3197 AINHOA BARRERA PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3198 NURIA FERNANDEZ MORENO PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3211 IGNACIO TOLEDO VERA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3210 GABRIEL RUIZ SALAS PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3209 LOLA DIAZ SANCHEZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3208 JUAN ZAYAS ALVAREZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3207 CLAUDIA SANCHEZ MORA PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3206 LAURA BARON LIMA PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3205 CARMEN PARRADO RIVAS PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3204 ADRIAN BENITEZ REVILLA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3203 DANIEL FREDA RODRIGUEZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3202 ANDREA FREDA RODRIGUEZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3201 ALVARO JOSE LIRIO FERNANDEZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3200 JAVIER MATEO ROMERO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3199 JARA HERRERA DELGADO PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3182 ALEGRIA MORALES BERENJENO PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3055 EMMA CALVENTE LOZANO PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3038 CARLOTA PRIETO MORGADO PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3037 CLAUDIA RUBIO RUIZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3036 MARIO BRIONES MATARÁN PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3035 ANDRES DE ALBA RUIZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3034 ALVARO PERLES PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3033 SOFIA GOMEZ MORENO PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3032 CARLA GOMEZ MORENO PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3031 ALICIA MORA MOLINA PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3030 ALEJANDRO NÚÑEZ TARAMINO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3029 MARÍA CRIADO CORRERO PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3028 MARTA VILAS ALCALDE PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3027 LUIS MIGUEL PÉREZ GARCÍA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3026 PABLO GONZALEZ MCCARROLL PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3039 NOAH ESTEBAN SÁNCHEZ COLLADO PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3040 DANIELA HUERTAS ALVAREZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3041 AITANA OLIVEROS ALARCÓN PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3054 JULIA MUÑOZ OÑATE PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3053 CARMEN CASTILLO GÓMEZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3052 MARINA LOBO SERRANO PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3051 MARCO FERRER SIERRA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3050 SAUL FERRER SIERRA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3049 LEIRE LEAL GONZÁLEZ PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3048 IRENE RODRÍGUEZ LE PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3047 PABLO ARIZA RÍOS PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3046 JUAN ANTONIO CALVENTE MORALES PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3045 MATEO BARRENO SEÑOR PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3044 LUCAS BERROCAL PECINO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3043 MARINA HUERTAS ALVAREZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3042 RICARDO SERRADILLA LINDE PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3025 DANIELA GONZÁLEZ MCCARROLL PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3023 PAULA FERNANDEZ SEGURA PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3006 ANTONIO COZAR JURADO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3005 HUGO HUERTAS PANES PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3004 RODRIGO DIAZ DE ANTA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3003 LUCIA SEVILLA GARCIA PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3002 DAVID CHICO GARCÍA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3001 VICTORIA LOPERA SUAREZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 917 AMIN RBAAY ALEVÍN MASC - 800M M No 00:02:32
1 1 1 878 JAVIER LOPEZ MONTERO CADETE MASC - 1200M M No 00:03:18
1 1 1 412 MARCO RUIZ DE DIEGO INFANTIL MASC - 1200M M No 00:03:39
1 1 1 362 PAULA PANES TORRALBO ALEVÍN FEM - 800M* F No 00:02:44
1 1 1 320 CLAUDIA ZARZA MENDOZA INFANTIL FEM - 1200M* F No 00:03:32
1 1 1 285 LAIA MEDINA MAGÁN BENJAMIN FEM - 800M* F No 00:02:43
1 1 1 82 DAOUD JBALA REZKI BENJAMIN MASC - 800M M No 00:02:44
1 1 1 3007 ANA JIMENEZ MAROÑO PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3008 LUCIO GIL MAZUELOS PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3009 IZAN CUENCA MAZUELOS PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3022 CLAUDIA MORILLO SEGURA PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3021 JOSÉ IGNACIO SALIDO ZURITA PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3020 JUANMI GARCIA RUIZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3019 HUGO ESCALONA BUENDIA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3018 CARLA RUIZ GARCIA PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3017 DANIEL SANCHEZ GARCIA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3016 MARIO GONZALEZ MORENO PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3015 LETICIA CENDAN GONZALEZ PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3014 HÉCTOR CASADO BUIZA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3013 JUAN NICOLAS FERNANDEZ REYES PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3012 LEO BERNICHE SABE PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3011 IGNACIO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3010 OLIVER PICAZO ESPAÑA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 1 MUSTAPHA SABILI SENIOR MASC -7KM M No 00:22:53
1 1 1 3056 CARLA MORENO NARCISO PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3118 MARTINA DIAZ CONTRERAS PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3101 EMILIO CAMPOS COTE PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3100 SARAY SUAREZ RODRIGUEZ PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3099 ANA BENÍTEZ COTE PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3098 DANIELA MONTERO CASADO PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3097 GONZALO CONTRERAS CAMACHO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3096 ELIÁN ESTEBAN RÍOS PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3095 MIGUEL MORENO GONZÁLEZ-NOVELLES PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3094 OLIVER SOLANO ESPINOSA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3093 ERICK SUCILLA ROSSI PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3092 NADIA GRIMA HNIKINA PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3091 VINIX MENDEZ PATIÑO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3090 ZENEBU ARANA RAMIREZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3089 ISMAEL ARANA RAMIREZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3102 ROBERTO COTE FERNÁNDEZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3103 MANUEL LIDUEÑA MARCET PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3104 DIEGO SERRADOR GONZALEZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3117 ANDRES GIL IGLESIAS PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3116 MATEO ANTOLÍN BERTIZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3115 MARIO ANTOLÍN BERTIZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3114 MARIO VALLE OÑATE PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3113 VICENTE VALLE OÑATE PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3112 GONZALO CANO VERA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3111 JOSÉ ESPINOSA MOMPEAN PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3110 ANTONIO VAZQUEZ GIL PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3109 CAYETANA EGEDA VERA PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3108 INES TAHOCES PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3107 VICTOR LOPEZ GARCIA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3106 ADRIAN TORREJON LOBATO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3105 JUAN CARLOS TORRES GARCIA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3088 SAUL RONDON ANDRES PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3087 ALEXIS RONDON ANDRES PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3070 IZAND GUERRERO ESPICIAGA PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3069 BÁRBARA LOPEZ CASAS PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3068 AURORA DE ALBA DIAZ PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3067 DIEGO MIGUEL ORTA GANDIAGA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3066 DANIEL BAREA ROJAS PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3065 JUAN JESÚS GARCÍA ESCOBAR PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3064 GONZALO GARCÍA GÁLVEZ PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3063 MARÍA BENÍTEZ LOBATÓN PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3062 LUCIA ALFONSO VALVERDE PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3061 HUGO ALCALÁ GONZÁLEZ PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3060 ALMA BERROCAL PECINO PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3059 IVAN FERREIRA MARTÍNEZ PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3058 DAVID PERZ MOYA PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3071 MARIANA PULIDO PINO PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3072 CARMEN GONZÁLEZ ESCOBAR PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3073 IVAN PIÑATEL RODRIGUEZ PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3086 PABLO GUERRERO GARCÍA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3085 GABRIELA NAVARRO DEL RÍO PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3084 ALVARO POZO CALVO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3083 BOLI RUEDA ROA PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3082 ANTONIO VISGLERIO GIL PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3081 ISMAEL RODRÍGUEZ ALONSO PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3080 CAROLINA MUÑOZ GUERRERO PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3079 ANA ARROYO FERNÁNDEZ PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3078 EDURNE PALMERO GUERRERO PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3077 LUCIA RUBIO RUIZ PRE-BENJAMIN 1 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3076 FRANCESCO AMORUSO SANCHEZ PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3075 CLAUDIA ALVAREZ BLANCO PRE-BENJAMIN 2 FEM* F No 00:00:14
1 1 1 3074 ALEJANDRO ALVAREZ MARÍN PRE-BENJAMIN 2 MASC M No 00:00:14
1 1 1 3057 SAMUEL ORTEGA DOMÍNGUEZ PRE-BENJAMIN 1 MASC M No 00:00:14

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +