Iniciar Sesión

XVII CARRERA ATLÉTICA CHICLANA SANCTI PETRI

Clasificaciones
TOTAL: 579 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 958 JUAN CARLOS BRAOJOS CORRALES SILLA RUEDAS MASC M No 00:34:02
1 1 1 45 MARCOS JUNCAL MAROÑAS VETERANO A MASC M 00:36:44
2 2 2 856 SALVADOR GIL MARTINEZ VETERANO A MASC M No 00:36:50
3 1 3 876 SANTIAGO ALEJO ALIAS SENIOR A MASC M 00:36:55
4 1 4 554 ISRAEL PARAZUELO MARIN SENIOR B MASC M No 00:38:13
5 3 5 784 JUAN MANUEL MACIAS CHACON VETERANO A MASC M No 00:38:18
6 2 6 895 FRANCISCO GONZÁLEZ CARRERA SENIOR B MASC M No 00:38:19
7 2 7 932 MANUEL VICENTE RAMÍREZ NÚÑEZ SENIOR A MASC M 00:38:41
8 3 8 886 FAISSEL MADYOUF SENIOR A MASC M No 00:38:44
9 4 9 816 JAVIER VELAZQUEZ DIAZ SENIOR A MASC M No 00:38:54
10 1 10 897 JESÚS CARRERA DEL CID SUB-20 MASC M 00:39:06
11 5 11 937 ANDREAS STÖCKL SENIOR A MASC M No 00:39:10
12 1 12 741 JOSÉ FERNÁNDEZ MOTA VETERANO B MASC M No 00:39:16
13 3 13 948 ANTONIO JESÚS SERRANO GIL SENIOR B MASC M No 00:39:33
14 4 14 797 MIGUEL ANGEL ARAGON MARIN SENIOR B MASC M No 00:39:36
15 4 15 808 SANTIAGO DURAN ALTAMIRANO VETERANO A MASC M 00:39:36
16 5 16 714 PEPE GAUTIER GONZALEZ SENIOR B MASC M No 00:39:51
17 6 17 625 SALVADOR SALADO MARIN SENIOR B MASC M No 00:39:56
18 2 18 757 VICTOR RODRIGUEZ GARCIA VETERANO B MASC M No 00:40:01
19 3 19 768 DAVID GARCIA MAESTRE VETERANO B MASC M 00:40:12
20 6 20 41 PACO BERMÚDEZ OLIVA SENIOR A MASC M No 00:40:12
21 7 21 166 JULIO RUIZ FERNANDEZ SENIOR A MASC M No 00:40:29
22 5 22 134 PEDRO RUIZ PERIÑÁN VETERANO A MASC M No 00:40:38
23 6 23 90 JUAN ANTONIO MARIN MELENDEZ VETERANO A MASC M No 00:40:40
24 8 24 536 SERGI ESQUIVEL SENIOR A MASC M No 00:40:43
25 7 25 593 PEPE RAMOS GOMEZ SENIOR B MASC M No 00:40:43
26 1 26 646 JUAN JESUS RIVERO RODRIGUEZ VETERANO C MASC M No 00:40:46
27 1 27 139 RAMÓN DEL CUVILLO RIVERO VETERANO D MASC M 00:40:50
28 8 28 884 BERNARDO PEREZ RUEDA SENIOR B MASC M No 00:40:54
29 9 29 947 FELIX SERRANO GIL SENIOR B MASC M No 00:40:54
30 7 30 910 DIEGO ARAGÓN ORTEGA VETERANO A MASC M 00:41:02
31 1 1 936 CORNELIA MOSER SENIOR A FEM F No 00:41:07
32 10 31 631 PABLO VALVERDE GARCIA SENIOR B MASC M 00:41:11
33 11 32 836 DAVID GONZALEZ CARRERA SENIOR B MASC M No 00:41:14
34 8 33 11 JUAN ANTONIO GARCIA MORALES VETERANO A MASC M No 00:41:17
35 12 34 716 CRISTIAN RAMÍREZ GATICA SENIOR B MASC M No 00:41:25
36 9 35 885 ANTONIO JESÚS CHAMORRO DOMÍNGUEZ VETERANO A MASC M No 00:41:30
37 10 36 819 FRANCISCO SANCHEZ RAMIREZ VETERANO A MASC M No 00:41:34
38 4 37 701 JUAN JOSÉ GÓMEZ FLORES VETERANO B MASC M No 00:41:44
39 11 38 109 FCO. JAVIER ÁLVAREZ FERNANDEZ VETERANO A MASC M No 00:41:44
40 13 39 191 JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO SENIOR B MASC M No 00:41:44
41 14 40 875 JULIAN CABALLERO MARIN SENIOR B MASC M No 00:41:47
42 2 41 202 DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ VETERANO C MASC M No 00:41:47
43 15 42 552 IGNACIO URRUTIA DELGADO SENIOR B MASC M No 00:41:48
44 16 43 799 RAUL PÉREZ MARTÍN SENIOR B MASC M No 00:41:50
45 17 44 569 CARLOS MORILLO MARTÍN SENIOR B MASC M No 00:42:04
46 2 2 811 NOEMÍ MARTÍNEZ GUTIÉRREZ SENIOR A FEM F 00:42:08
47 9 45 938 COLIN THOMPSON SENIOR A MASC M No 00:42:19
48 10 46 23 SEGU QUIRÓS SENIOR A MASC M No 00:42:19
49 3 47 662 GERMAN CARRETIE WARLETA VETERANO C MASC M No 00:42:20
50 18 48 176 ALBERTO PÉREZ GUIRAO SENIOR B MASC M 00:42:31
51 11 49 574 DIEGO MONTIEL GUTIÉRREZ SENIOR A MASC M No 00:42:37
52 4 50 27 JOAQUIN CABEZA DE VACA GALLARDO VETERANO C MASC M No 00:42:42
53 19 51 516 DANIEL CASTILLA ALBA SENIOR B MASC M No 00:42:52
54 20 52 186 FERNANDO VERDUGO SANDUVETE SENIOR B MASC M No 00:43:01
55 12 53 3 VICTOR TEY MORENO SENIOR A MASC M No 00:43:06
56 2 54 743 JUAN LUIS ANDRADES RUIZ-HENESTROSA VETERANO D MASC M No 00:43:08
57 21 55 539 RUBEN DARIO GARCÍA MONTORO SENIOR B MASC M No 00:43:09
58 5 56 150 JOAQUIN VELA GARCIA VETERANO C MASC M No 00:43:11
59 12 57 926 CHEMA GARCIA ESPINOSA VETERANO A MASC M No 00:43:21
60 13 58 63 ALBERTO BORDESA PAREJA SENIOR A MASC M No 00:43:28
61 13 59 565 MIGUEL ÁNGEL CABRERA FERNÁNDEZ VETERANO A MASC M 00:43:31
62 22 60 888 JOSE ANTONIO MARTÍNEZ GUERRERO SENIOR B MASC M No 00:43:40
63 14 61 744 JUAN MANUEL VELA CARMONA SENIOR A MASC M No 00:43:41
64 15 62 904 JUAN CARLOS SANTOS MACIAS SENIOR A MASC M No 00:43:42
65 23 63 36 RAUL COCA FRONTADO SENIOR B MASC M 00:43:46
66 16 64 721 JAVIER PEÑA GONZÁLEZ SENIOR A MASC M No 00:43:50
67 1 3 48 MARIA DEL CARMEN CHAVES RODRIGUEZ VETERANA B FEM F 00:43:51
68 5 65 822 MIGUEL ANGEL CAVILLA ANELO VETERANO B MASC M No 00:43:51
69 14 66 674 DAVID MERCHAN ORTEGA VETERANO A MASC M No 00:43:51
70 15 67 114 JESÚS FRESNO NÚÑEZ VETERANO A MASC M No 00:43:55
71 17 68 953 MIGUEL ANGEL ORTIZ MORA SENIOR A MASC M No 00:43:56
72 6 69 767 MANUEL JESÚS HERRERA DURÁN VETERANO B MASC M No 00:43:59
73 18 70 734 ROBERTO GAUTIER GONZÁLEZ SENIOR A MASC M No 00:44:04
74 19 71 660 LUIS ORTEGA RENDON SENIOR A MASC M No 00:44:06
75 24 72 758 VICTOR MANUEL SANCHEZ FRANCO SENIOR B MASC M No 00:44:11
76 16 73 864 JOSE LUIS RUEDA PEÑA VETERANO A MASC M No 00:44:13
77 20 74 149 JOSÉ ANTONIO OLMO REYES SENIOR A MASC M No 00:44:15
78 21 75 86 RAFAEL GÓMEZ CABRERA SENIOR A MASC M No 00:44:20
79 25 76 127 ALEJANDRO SANCHEZ SANCHEZ SENIOR B MASC M No 00:44:21
80 17 77 573 OSCAR GANDUL BALLESTEROS VETERANO A MASC M No 00:44:28
81 22 78 727 JUAN MANUEL REYES CABEZÓN SENIOR A MASC M No 00:44:29
82 23 79 553 ALEJANDRO NIEMBRO HERNANDEZ SENIOR A MASC M No 00:44:44
83 24 80 955 JAVIER TINOCO POLO SENIOR A MASC M No 00:44:44
84 7 81 771 JUAN ANTONIO SOTO CARDENAS VETERANO B MASC M No 00:44:46
85 8 82 855 VICENTE MARTÍNEZ BERNABÉ VETERANO B MASC M No 00:44:47
86 9 83 196 PEDRO BREA ESTRADA VETERANO B MASC M No 00:44:49
87 10 84 683 CARLOS E DELGADO QUINTANA VETERANO B MASC M No 00:44:51
88 18 85 111 ALBERTO RAUL LEAL MARIN VETERANO A MASC M No 00:44:52
89 26 86 834 FRANCISCO JOSE SÁNCHEZ QUINTERO SENIOR B MASC M No 00:44:54
90 25 87 609 DRYRUNNER ROMERO RODRÍGUEZ SENIOR A MASC M No 00:44:57
91 11 88 900 MANUEL GORDO VETERANO B MASC M No 00:44:59
92 19 89 34 DANIEL MONTES MORENO VETERANO A MASC M No 00:45:03
93 6 90 843 MANUEL GUERRERO AHREND VETERANO C MASC M No 00:45:03
94 27 91 47 MANUEL RAMOS GUTIÉRREZ SENIOR B MASC M No 00:45:09
95 26 92 74 MARIO DELGADO COCA SENIOR A MASC M No 00:45:12
96 27 93 58 JOTA DELGADO COCA SENIOR A MASC M No 00:45:13
97 1 94 501 ENRIQUE ARTAJO HERNANDO VETERANO E MASC M No 00:45:16
98 28 95 200 ANTONIO JESUS GOMEZ BALSERA SENIOR A MASC M No 00:45:22
99 2 96 736 DANIEL FERNÁNDEZ PÉREZ SUB-20 MASC M No 00:45:22
100 28 97 748 JESUS CAMACHO GONZÁLEZ SENIOR B MASC M No 00:45:22
101 20 98 37 JOSE RAUL RODRIGUEZ VERDUGO VETERANO A MASC M No 00:45:23
102 21 99 204 JOSE ANTONIO SANCHEZ AVILA VETERANO A MASC M No 00:45:26
103 29 100 18 JESUS TROITIÑO VIRUES SENIOR A MASC M 00:45:27
104 22 101 147 MIGUEL ANGEL MORALES ARAGON VETERANO A MASC M No 00:45:37
105 29 102 583 ADRIÁN MUÑOZ MARTÍN SENIOR B MASC M No 00:45:41
106 23 103 9 JOSE MANUEL GONZALEZ LEÓN VETERANO A MASC M No 00:45:42
107 24 104 582 SERGIO MUÑOZ MARTÍN VETERANO A MASC M No 00:45:44
108 25 105 50 JESUS MANUEL MACIAS PEREZ VETERANO A MASC M No 00:45:45
109 3 4 802 SARA RIVAS GUERRA SENIOR A FEM F 00:45:49
110 12 106 794 FRANCISCO JAVIER BENITEZ CABEZA VETERANO B MASC M No 00:45:49
111 30 107 801 CARLOS JAVIER PARRA VIRUÉS SENIOR A MASC M No 00:45:55
112 31 108 818 FRANCISCO JOSÉ OTERO JIMÉNEZ SENIOR A MASC M No 00:45:56
113 26 109 52 JOSE LUIS LLADÓ MARTÍN VETERANO A MASC M No 00:45:57
114 1 5 113 VIRGINIA BLANCO MORENO VETERANA A FEM F No 00:45:57
115 32 110 839 PABLO LÓPEZ SENIOR A MASC M 00:45:57
116 13 111 645 DANIEL MARINA RUGERO VETERANO B MASC M No 00:46:00
117 27 112 188 PEDRO OLIVA RUIZ VETERANO A MASC M No 00:46:00
118 33 113 889 DIEGO CONEJERO GUERRA SENIOR A MASC M No 00:46:02
119 7 114 704 ANDREW LAWSON VETERANO C MASC M No 00:46:08
120 34 115 91 MANUEL RUIZ ARMARIO SENIOR A MASC M No 00:46:11
121 3 116 64 FRANCISCO RICHARTE MONTERO VETERANO D MASC M No 00:46:11
122 14 117 912 MELCHOR JESUS SANCHEZ GALLARDO VETERANO B MASC M No 00:46:12
123 4 118 917 SEBASTIÁN CABEZA DE VACA GUERRERO VETERANO D MASC M No 00:46:14
124 35 119 873 JOSE MANUEL ORELLANA MONTERO SENIOR A MASC M No 00:46:16
125 28 120 628 JAVIER JOSE CASAL AGUILERA VETERANO A MASC M 00:46:16
126 29 121 724 ALFONSO RODRÍGUEZ CARRIÓN VETERANO A MASC M No 00:46:19
127 36 122 185 ADRIAN VERDUGO LOPEZ SENIOR A MASC M No 00:46:20
128 30 123 160 NENO RODRIGUEZ SIERRA VETERANO A MASC M No 00:46:27
129 37 124 568 FRANCISCO JAVIER AMADO BUTRÓN SENIOR A MASC M No 00:46:28
130 8 125 7 PACO GALAN VETERANO C MASC M No 00:46:31
131 31 126 791 FRANCISCO CONTERO ROLDAN VETERANO A MASC M 00:46:32
132 32 127 859 RAFAEL MACIAS GALVIN VETERANO A MASC M No 00:46:38
133 1 6 718 CHARLOTTE DEGREVE SENIOR B FEM F No 00:46:39
134 2 128 57 DIEGO BRENES BUTRON VETERANO E MASC M No 00:46:39
135 15 129 644 JUAN CARLOS FERNANDEZ ARAGON VETERANO B MASC M No 00:46:40
136 38 130 742 JUAN ALBERTO ARAGON ARAGON SENIOR A MASC M No 00:46:40
137 39 131 19 JOSE MIGUEL BELLIDO ESPEJITO SENIOR A MASC M No 00:46:41
138 33 132 745 ÁNGEL FRANCISCO LEBRON ROMERO VETERANO A MASC M No 00:46:42
139 34 133 161 ANTONIO ROMÁN OLIVA VETERANO A MASC M No 00:46:42
140 16 134 69 FRANCISCO ARIZA GÓMEZ VETERANO B MASC M No 00:46:45
141 3 135 145 JUAN CARLOS JIMÉNEZ SENA VETERANO E MASC M 00:46:51
142 35 136 146 JORGE ANGEL ROMERO VETERANO A MASC M No 00:46:53
143 40 137 180 PEDRO ANTONIO VERA SERRANO SENIOR A MASC M No 00:46:54
144 5 138 717 FRANCISCO JAVIER MENI SOLANO VETERANO D MASC M No 00:46:57
145 9 139 939 JOSE MARIA CASARES OROPESA VETERANO C MASC M No 00:47:00
146 36 140 633 JONATHAN MACIAS VELA VETERANO A MASC M No 00:47:02
147 37 141 902 RAFAEL GORDILLO CABALLERO VETERANO A MASC M No 00:47:06
148 17 142 903 RAFAEL CORDERO GARRUCHO VETERANO B MASC M No 00:47:06
149 30 143 551 PABLO SALAS GONZÁLEZ SENIOR B MASC M No 00:47:09
150 41 144 87 PEDRO JOSE RUIZ RUIZ SENIOR A MASC M No 00:47:14
151 10 145 813 FERNANDO LOPEZ CAUCELO VETERANO C MASC M No 00:47:16
152 31 146 599 FRANCISCO GAÑETE GOMEZ SENIOR B MASC M No 00:47:17
153 32 147 56 PEDRO JESÚS GUERRA RAMÍREZ SENIOR B MASC M No 00:47:19
154 4 148 898 JOAQUIN SANCHEZ TRILLO VETERANO E MASC M No 00:47:19
155 33 149 66 JULIO MEJÍAS BARO SENIOR B MASC M No 00:47:21
156 42 150 584 ALEJANDRO ROLDÁN CAMPOS SENIOR A MASC M No 00:47:24
157 1 151 920 MANUEL RODRIGUEZ HIDALGO VETERANO F MASC M 00:47:24
158 2 152 737 JOSE ANTONIO BENITEZ DOMINGUEZ VETERANO F MASC M No 00:47:26
159 38 153 594 AITOR PAVON PATIÑO VETERANO A MASC M No 00:47:26
160 39 154 132 HECTOR LOPEZ FUENTES VETERANO A MASC M No 00:47:30
161 11 155 578 JOSE L. NEGREIRA VETERANO C MASC M No 00:47:30
162 6 156 656 ANTONIO SOJO CANOVAS VETERANO D MASC M No 00:47:33
163 12 157 600 JUAN JOSE SANCHEZ CARRILLO VETERANO C MASC M No 00:47:36
164 34 158 915 JOSE ANTONIO GALVIN SANCHEZ SENIOR B MASC M No 00:47:37
165 7 159 765 FRANCISCO QUIÑONES SERRANO VETERANO D MASC M 00:47:45
166 2 7 814 MARIENCA GOMEZ REYES VETERANA B FEM F No 00:47:45
167 13 160 790 FRANCISCO GARRI JEREZ VETERANO C MASC M No 00:47:45
168 35 161 923 ALFONSO TORREJON HIDALGO SENIOR B MASC M No 00:47:45
169 43 162 130 SERGIO MORIANO ARAGON SENIOR A MASC M No 00:47:46
170 44 163 558 MANUEL MADUEÑO GARCÍA SENIOR A MASC M No 00:47:47
171 36 164 535 GUILLERMO BERNAL BLANCO SENIOR B MASC M No 00:47:49
172 37 165 630 ANTONIO RAMIREZ GUTIERREZ SENIOR B MASC M No 00:47:53
173 40 166 848 OC ALBERTO VETERANO A MASC M 00:47:54
174 41 167 595 RAFAEL MORALES SANCHEZ VETERANO A MASC M No 00:47:59
175 38 168 722 JOSE CORDERO HERNANDEZ SENIOR B MASC M No 00:48:00
176 18 169 120 FRANCISCO MANUEL SALADO SANCHEZ VETERANO B MASC M No 00:48:00
177 14 170 141 RAFAEL FERNÁNDEZ PIÑERO VETERANO C MASC M No 00:48:01
178 39 171 913 MANUEL BARO ZAJARA SENIOR B MASC M No 00:48:03
179 45 172 636 JORGE HERNANDEZ SANZ SENIOR A MASC M No 00:48:04
180 19 173 71 JOSÉ MANUEL SOTO CAMACHO VETERANO B MASC M No 00:48:04
181 42 174 152 FCO. JAVIER RAMIREZ GOMEZ VETERANO A MASC M No 00:48:07
182 40 175 533 ELOY BARBACIL BARRERA SENIOR B MASC M No 00:48:12
183 43 176 21 JESUS MARIA GARCIA MIRANDA VETERANO A MASC M 00:48:16
184 46 177 525 RAÚL MUÑOZ RUIZ SENIOR A MASC M No 00:48:16
185 3 178 198 ALFONSO VELA ARAGON SUB-20 MASC M 00:48:17
186 20 179 51 MIGUEL EDO RUIZ VETERANO B MASC M No 00:48:18
187 44 180 98 DAVID DIAZ ARIZA VETERANO A MASC M No 00:48:20
188 1 8 890 LUCIA GUERRA FRONTADO VETERANA C FEM F No 00:48:21
189 41 181 144 JOSE ARIZA ROLDAN SENIOR B MASC M No 00:48:29
190 47 182 764 ANTONIO REYES DELGADO SENIOR A MASC M No 00:48:39
191 42 183 617 MIGUEL ANGEL GRANADO PIÑERO SENIOR B MASC M No 00:48:42
192 15 184 776 FRANCISCO BELLO NARANJO VETERANO C MASC M No 00:48:46
193 21 185 785 JUAN ANTONIO CAMPOS CUESTA VETERANO B MASC M No 00:48:47
194 22 186 824 JUAN MANUEL CORTINA LOZANO VETERANO B MASC M No 00:48:48
195 2 9 29 MILI LEAL BEY VETERANA A FEM F No 00:48:48
196 8 187 942 JOSE MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ VETERANO D MASC M No 00:48:51
197 16 188 576 DANIEL GARCÍA MARTÍN VETERANO C MASC M No 00:48:52
198 43 189 651 ALBERTO FERNÁNDEZ LIGERO SENIOR B MASC M No 00:48:52
199 9 190 752 FRANCISCO VELA GARCÍA VETERANO D MASC M No 00:48:53
200 23 191 944 ANTONIO CASTILLO CRESPO VETERANO B MASC M No 00:48:54
201 44 192 655 CARLOS FERNANDEZ PERALES SENIOR B MASC M No 00:48:56
202 48 193 941 FRANCISCO JAVIER LOBATO GARRON SENIOR A MASC M No 00:48:57
203 45 194 829 JESÚS Mª RUIZ PESCADOR VETERANO A MASC M No 00:48:58
204 49 195 680 DANIEL VALLEJO JAÉN SENIOR A MASC M No 00:49:00
205 46 196 170 DIEGO SANDUVETE LÓPEZ VETERANO A MASC M No 00:49:04
206 50 197 537 JUAN CARLOS GONZALEZ VELAZUQEZ SENIOR A MASC M No 00:49:11
207 24 198 918 ALBERTO VEGA CAMAS VETERANO B MASC M No 00:49:13
208 25 199 55 ALFONSO CASTILLA RODRIGUEZ VETERANO B MASC M No 00:49:21
209 26 200 85 JUAN ALBERTO PANÉS BUTRÓN VETERANO B MASC M No 00:49:22
210 3 10 632 VANESSA CONEJERO FERNÁNDEZ VETERANA A FEM F 00:49:23
211 27 201 821 LUIS MIGUEL MOYA SUAZO VETERANO B MASC M No 00:49:23
212 45 202 110 JOSÉ ANTONIO PEREILA GONZALEZ SENIOR B MASC M No 00:49:24
213 28 203 826 RAUL ARAGON ORTEGA VETERANO B MASC M No 00:49:25
214 46 204 83 JESUS LOBON ARIZA SENIOR B MASC M No 00:49:25
215 29 205 881 JOSE DANIEL RUS BUTRON VETERANO B MASC M No 00:49:26
216 51 206 201 SERGIO CASTRO TORREJON SENIOR A MASC M No 00:49:28
217 52 207 880 MIGUEL FERNANDEZ TEJERO SENIOR A MASC M No 00:49:30
218 3 208 8 MANUEL BOCETA CONTRERAS VETERANO F MASC M No 00:49:31
219 47 209 837 MANUEL PIÑERO BENITEZ VETERANO A MASC M No 00:49:38
220 48 210 719 ISRAEL CIFRE FERNANDEZ VETERANO A MASC M No 00:49:39
221 30 211 575 DANIEL CARMONA MARQUEZ VETERANO B MASC M No 00:49:42
222 53 212 951 SEKOU OUMAR CONTE SENIOR A MASC M No 00:49:49
223 49 213 893 AGUSTIN DOMINGUEZ VETERANO A MASC M No 00:49:50
224 3 11 697 EVA MARINA RONCERO CANTERO VETERANA B FEM F No 00:49:51
225 47 214 588 JUAN RAMÓN JIMÉNEZ REYES SENIOR B MASC M No 00:49:52
226 48 215 542 TEO CRECIS SENIOR B MASC M No 00:49:54
227 31 216 162 JOSÉ MANUEL ROMERO CABEZA DE VACA VETERANO B MASC M No 00:49:55
228 50 217 733 ANTONIO JUAN MUÑOZ PÉREZ VETERANO A MASC M No 00:49:58
229 32 218 854 VICENTE PEÑA CEREZO VETERANO B MASC M No 00:49:59
230 33 219 62 RAFAEL GIMENEZ VAZQUEZ VETERANO B MASC M No 00:50:01
231 54 220 137 JOSE ANTONIO PERIÑÁN CASTILLO SENIOR A MASC M No 00:50:02
232 10 221 756 ANTONIO APRESA SANCHEZ VETERANO D MASC M No 00:50:06
233 17 222 853 PACO RAMÍREZ CANTO VETERANO C MASC M No 00:50:08
234 34 223 101 JOSE MARIA GUERRERO CAÑAS VETERANO B MASC M No 00:50:09
235 49 224 668 OSCAR ISRAEL GREGORIO CHINCHILLA SENIOR B MASC M No 00:50:09
236 2 12 115 PILAR GONZÁLEZ POLANCO SENIOR B FEM F No 00:50:10
237 3 13 696 MARI CARMEN GÓMEZ ARAGON SENIOR B FEM F No 00:50:14
238 35 225 585 JESUS SANCHEZ ENRI VETERANO B MASC M No 00:50:20
239 4 14 729 INES PERIÑAN BENITEZ SENIOR B FEM F No 00:50:21
240 4 15 35 ENCARNACION BARROSO FERNANDEZ VETERANA A FEM F No 00:50:25
241 4 16 862 RAQUEL ROMERO MORENO SENIOR A FEM F No 00:50:25
242 55 226 914 DANIEL BUBÉ SENIOR A MASC M No 00:50:26
243 56 227 775 JOSE MANUEL LÓPEZ MORALES SENIOR A MASC M No 00:50:27
244 18 228 624 ANTONIO MUÑOZ MARIN VETERANO C MASC M No 00:50:29
245 50 229 675 RAFAEL JUAN MOLINA PÉREZ SENIOR B MASC M No 00:50:30
246 4 17 823 MARISA PITARCH BLANCO VETERANA B FEM F No 00:50:31
247 4 230 612 JOSÉ FÉLIX RAMOS ZAPICO VETERANO F MASC M No 00:50:32
248 1 18 60 LUCIA RICHARTE COLLANTES SUB-20 FEM F 00:50:36
249 57 231 688 LUIS ALFONSO DIEGO FERNÁNDEZ SENIOR A MASC M No 00:50:37

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +