Iniciar Sesión

XV C.P. Puerto "BAHÍA DE ALGECIRAS"

Clasificaciones
TOTAL: 1790 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 25 ANGEL ALVAREZ CUENCA CADETE M No 00:02:55
1 1 1 3070 BLANCA MOLINA LOPEZ 2008/2010 * F No 00:00:07
1 1 1 515 DOHA BENDRAOUI INFANTIL * F No 00:03:13
1 1 1 910 ABDERRZAK EL MAHDOUI BENJAMIN M No 00:03:28
1 1 1 3232 ELENA DIAZ GARCIA 2011/2012 * F No 00:00:12
1 1 1 3075 ALBERTO ZARZA MENDOZA 2008/2010 M No 00:00:08
1 1 1 502 CLAUDIA ZARZA MENDOZA BENJAMIN * F No 00:03:25
1 1 1 3007 FABIO ROSA DOMÍNGUEZ 2011/2012 M No 00:00:10
1 1 1 653 MANOLO FERNANDEZ PEÑA INFANTIL M No 00:03:11
1 1 1 1623 CRISTIAN BENITEZ SANCHEZ SENIOR M 00:22:35
1 1 1 638 ESTHER CANA VAZQUEZ ALEVIN * F No 00:03:12
1 1 1 326 IVÁN VERDUGO GUERRA ALEVIN M 00:03:01
2 2 2 3235 ALEXIA MONGE AIXELA 2011/2012 * F No 00:00:12
2 2 2 489 SALIMA DRIOUCHI PEÑA ALEVIN * F No 00:03:16
2 2 2 669 ALVARO GALVAN CARRASCO BENJAMIN M No 00:03:30
2 2 2 889 GONZALO MEJIAS VALVERDE CADETE M No 00:03:03
2 2 2 3249 DANIEL DIAZ BOHORQUEZ 2011/2012 M No 00:00:10
2 2 2 3131 NOA MATAS PAREDES 2008/2010 * F No 00:00:07
2 2 2 500 MARIA ALEJANDRA PEREZ ALVAREZ BENJAMIN * F No 00:03:35
2 2 2 630 JOSE MIGUEL NOGUERA ALCALA INFANTIL M No 00:03:17
2 2 2 349 ROBERTO CAZORLA CASTRO ALEVIN M No 00:03:02
2 2 2 633 EVA MONTENEGRO CUELLO INFANTIL * F No 00:03:19
2 2 2 3043 VICTOR CONDE STEZANO 2008/2010 M No 00:00:09
2 2 2 1688 MIGUEL BLANCO MALDONADO SENIOR M No 00:22:39
3 3 3 507 DANIELA MATEOS COWEY ALEVIN * F No 00:03:17
3 3 3 3088 PABLO RODRIGUEZ GUZMAN 2008/2010 M No 00:00:09
3 3 3 1725 GUILLERMO NAVARRO NAVAS ALEVIN M 00:03:02
3 3 3 640 DUNIA ROMERO BARINI INFANTIL * F No 00:03:21
3 3 3 1251 CURRO RODRIGUEZ MARTINEZ BENJAMIN M No 00:03:30
3 3 3 611 CARLOTA MATEOS COWAY BENJAMIN * F No 00:03:40
3 3 3 3194 SOFIA SIERRA PADILLA 2011/2012 * F No 00:00:13
3 3 3 3064 GONZALO DAZA ALAVES 2011/2012 M No 00:00:11
3 3 3 322 ALVARO FIGUEIRA ORIHUELA INFANTIL M 00:03:20
3 1 3 289 FERNANDO COLADO PERTEJO VETERANOS A M 00:22:54
3 3 3 521 PABLO AMORES MONTAÑO CADETE M No 00:03:03
3 3 3 3051 JULIA DEL RIO FERNANDEZ 2008/2010 * F No 00:00:08
4 4 4 613 MARTINA VARELA GARCIA ALEVIN * F No 00:03:25
4 4 4 3112 DELIA GUERRA DELGADO 2008/2010 * F No 00:00:08
4 4 4 3113 ELSA GUERRA DELGADO 2011/2012 * F No 00:00:14
4 4 4 3061 ALEXIS RONDON ANDRES 2011/2012 M No 00:00:11
4 4 4 1671 CRISTINA BO LEDESMA INFANTIL * F 00:03:29
4 3 4 1476 MANUEL CAMACHO RODRIGUEZ SENIOR M No 00:24:00
4 4 4 492 JAIME MAYOR ALMAGRO INFANTIL M No 00:03:22
4 4 4 643 NACHO CRUCEIRA CUELLO BENJAMIN M No 00:03:37
4 4 4 1340 PABLO RODRIGUEZ LOPEZ CADETE M No 00:03:10
4 4 4 99 MIGUEL FERNANDEZ OLMEDO ALEVIN M No 00:03:10
4 4 4 3071 IGNACIO MACIAS GONZALEZ 2008/2010 M No 00:00:09
4 4 4 483 BLANCA MARTINEZ LOPEZ BENJAMIN * F No 00:03:42
5 5 5 3329 DANIELA MONTERO CASADO 2011/2012 * F No 00:00:14
5 5 5 650 DIEGO RON GOMEZ CADETE M No 00:03:11
5 5 5 512 RODRIGO HERNANDEZ OLIVER INFANTIL M No 00:03:28
5 5 5 354 ROBERTO CARLOS BLANCO LEITE BENJAMIN M No 00:03:37
5 5 5 682 ALBA RUIZ DE DIEGO BENJAMIN * F No 00:03:47
5 5 5 634 ANA GARCIA ORTIZ INFANTIL * F No 00:03:33
5 5 5 383 GONZALO RUIZ VILLAR ALEVIN M No 00:03:10
5 5 5 3328 ESTHER JIMENEZ SARRIA 2008/2010 * F No 00:00:08
5 5 5 661 LOLA DIAZ SATO ALEVIN * F No 00:03:28
5 4 5 1177 OTMANE BENOMAR SENIOR M No 00:24:17
5 5 5 3044 DARIO JIMENEZ RODRIGUEZ 2008/2010 M No 00:00:09
5 5 5 3052 JUAN GALLARDO VARGAS-MACHUCA 2011/2012 M No 00:00:13
6 6 6 888 JAIME OLLER FERNANDEZ CADETE M No 00:03:12
6 6 6 636 PATRICIA VEGA VEGA INFANTIL * F No 00:03:37
6 2 6 855 LAUREANO MESA LUQUE VETERANOS A M 00:24:17
6 6 6 3110 IVÁN POYATOS GARCÍA 2008/2010 M No 00:00:09
6 6 6 3062 DANIELA BAÑOS JIMENO 2008/2010 * F No 00:00:08
6 6 6 1241 JAIME SANCHEZ RAYUELA ALEVIN M No 00:03:10
6 6 6 663 SARA DANTA ROJAS BENJAMIN * F No 00:03:47
6 6 6 513 JAVIER LOPEZ MONTERO INFANTIL M No 00:03:34
6 6 6 3291 ELENA MARIN MONTES DE OCA 2011/2012 * F No 00:00:15
6 6 6 3252 RUBEN SANTANA CHACON 2011/2012 M No 00:00:13
6 6 6 486 DIEGO IGLESIAS GONZALEZ BENJAMIN M No 00:03:38
6 6 6 488 OUMAIMA TANJI ALEVIN * F No 00:03:31
7 7 7 926 MAR AMO RAMIREZ BENJAMIN * F No 00:03:51
7 7 7 654 ANGELA RODRIGUEZ INFANTE INFANTIL * F No 00:03:39
7 7 7 642 MARCO RUIZ DE DIEGO ALEVIN M No 00:03:20
7 7 7 3117 PAULA LOPEZ MARIN 2011/2012 * F No 00:00:15
7 7 7 948 ABDOM ESCRIVA MONPARLER BENJAMIN M No 00:03:41
7 7 7 649 HAMZA SEBRAOUI INFANTIL M No 00:03:41
7 7 7 1517 CELIA LOPEZ PALENZUELA CADETE M No 00:03:17
7 7 7 3146 AGUSTIN EXPOSITO PELAYO 2008/2010 M No 00:00:09
7 5 7 1724 MANUEL AUGUSTO VIVANCO MALDONADO SENIOR M No 00:24:32
7 7 7 3004 CANDELA FERNANDEZ PULIDO 2008/2010 * F No 00:00:09
7 7 7 3317 IGNACIO RODRIGUEZ SÁNCHEZ 2011/2012 M No 00:00:14
8 8 8 680 SONIA MARIA CASTILLO ORTIZ BENJAMIN * F No 00:03:53
8 8 8 997 PABLO DIAZ MIÑO INFANTIL M No 00:03:44
8 8 8 505 YAGO VARGAS-MACHUCA TRIGO ALEVIN M No 00:03:29
8 8 8 3248 MARCOS MANZANO RAMIREZ 2008/2010 M No 00:00:09
8 8 8 890 ELENA CUENCA RUIZ INFANTIL * F No 00:03:41
8 8 8 109 RAUL VAZQUEZ FRANCO BENJAMIN M No 00:03:41
8 8 8 3271 PAULA RUEDA ROA 2008/2010 * F No 00:00:09
8 8 8 3344 MANUEL MURILLO ARROYO 2011/2012 M No 00:00:14
8 6 8 1719 ANTONIO LÓPEZ ROMERO SENIOR M 00:25:03
8 8 8 3033 ARIADNA GONZÁLEZ MASIA 2011/2012 * F No 00:00:16
8 8 8 522 ERIC CASADO GUZMAN CADETE M No 00:03:19
8 8 8 639 LUCIA GAMAZA LLAVE ALEVIN * F No 00:03:33
9 3 9 1360 JAVIER VARGAS-MACHUCA PINEDA VETERANOS A M 00:25:11
9 9 9 501 MARIA CRISTINA PEREZ BOHORQUEZ CAMACHO BENJAMIN * F No 00:03:55
9 9 9 656 LAURA GALVAN CARRASCO ALEVIN * F No 00:03:35
9 1 1 517 ANA GUINEA NUÑEZ CADETE * F No 00:03:21
9 9 9 3127 SARA RUIZ CALIER 2011/2012 * F No 00:00:16
9 9 9 3008 AITOR LAZA OLANO 2011/2012 M No 00:00:14
9 9 9 1547 ALVARO COTE MACIAS ALEVIN M No 00:03:33
9 9 9 3091 LOLA BENEIT LOPEZ 2008/2010 * F No 00:00:09
9 9 9 346 ANGELA MANCILLA GARCIA INFANTIL * F No 00:03:41
9 9 9 631 CARLOS GOMEZ FERNANDEZ INFANTIL M No 00:03:46
9 9 9 3242 JAVIER OROZCO OCHANDO 2008/2010 M No 00:00:09
9 9 9 632 ANTONIO GOMEZ FERNANDEZ BENJAMIN M No 00:03:43
10 10 10 1309 LUCIA MORALES ALVAREZ BENJAMIN * F No 00:03:57
10 10 10 1040 NICOLAS PEREZ LUQUE ALEVIN M No 00:03:33
10 10 10 615 PABLO LOPEZ GARCIA INFANTIL M No 00:03:46
10 10 10 351 MARTA BERNAL SELLEZ ALEVIN * F No 00:03:36
10 10 10 3011 JUAN RAMÍREZ MONTIEL 2011/2012 M No 00:00:14
10 10 10 514 LOLA BARBA ACOSTA INFANTIL * F No 00:03:55
10 10 10 3231 MARIA BENITEZ MONJES 2011/2012 * F No 00:00:17
10 10 10 3309 IVAN LOPERA CABALLERO 2008/2010 M No 00:00:09
10 1 10 825 DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ VETERANOS B M No 00:25:21
10 10 10 3083 AMAYA MARTIN MONTILLA 2008/2010 * F No 00:00:09
10 2 2 518 ANA PEREZ-BOHORQUEZ CAMACHO CADETE * F No 00:03:27
10 10 10 759 DANIEL DIAZ MIÑO BENJAMIN M No 00:03:44
11 11 11 1044 ADRIAN CARRASCO GUTIERREZ ALEVIN M No 00:03:33
11 11 11 928 MARINA LUQUE SUAREZ INFANTIL * F No 00:03:55
11 11 11 3170 ALEJANDRA HOYOS GONZALEZ 2011/2012 * F No 00:00:17
11 11 11 399 MARIO REYES PEREZ BENJAMIN M No 00:03:44
11 11 11 499 SOFIA XIXI MOLINA MUÑOZ BENJAMIN * F No 00:03:58
11 9 9 410 MANOLO BERNAL RIBES CADETE M No 00:03:35
11 7 11 211 RAFAEL VELASCO GARCÍA-MOCHALES SENIOR M 00:25:24
11 11 11 3119 LETIZIA LÓPEZ CORELLA 2008/2010 * F No 00:00:09
11 11 11 641 LUCIA NOGUERA ALCALA ALEVIN * F No 00:03:39
11 11 11 1543 ZEUS CAMPOY BAUTISTA INFANTIL M No 00:03:46
11 11 11 3251 ELLIOT GARCIA MARIN 2011/2012 M No 00:00:15
11 11 11 3292 MIGUEL PEREA NAVARRO 2008/2010 M No 00:00:09
12 12 12 635 ANA COLLADO FERNANDEZ INFANTIL * F No 00:03:58
12 2 12 1403 JOSE CARDOSO CABEZA DE VACA VETERANOS B M 00:25:32
12 12 12 1289 GONZALO CAÑETE LOZANO BENJAMIN M No 00:03:44
12 12 12 3161 ALEJANDRO CARRILLO DURAN 2008/2010 M No 00:00:09
12 12 12 1762 FCO JAVIER SANTANA PACHECO INFANTIL M No 00:03:48
12 12 12 614 ABRAHAN PEREA FAIT ALEVIN M No 00:03:36
12 10 10 1578 JUSTIN LOPEZ EJIDO CADETE M No 00:03:36
12 12 12 3174 CAYETANA GARCIA VILLALBA 2011/2012 * F No 00:00:18
12 12 12 657 NOELIA MORILLAS JIMENEZ ALEVIN * F No 00:03:40
12 12 12 482 MARTA MAYOR ALMAGRO BENJAMIN * F No 00:03:59
12 12 12 3047 ALEJANDRO CARRASCOSA LOPEZ 2011/2012 M No 00:00:15
12 12 12 3074 MARIA REGINA VARGAS-MACHUCA TRIGO 2008/2010 * F No 00:00:09
13 13 13 3079 AMINE TANJI 2008/2010 M No 00:00:10
13 13 13 3169 EMILIO MARTIN GALLEGO 2011/2012 M No 00:00:16
13 13 13 3330 DANIELA GOMEZ TOYANO 2011/2012 * F No 00:00:18
13 1 13 1444 MANUEL ALONSO MORALES VETERANOS C M No 00:25:34
13 13 13 3086 CANDELA DIAZ SATO 2008/2010 * F No 00:00:10
13 13 13 683 ALEJANDRO MIGUEL CASAS BENJAMIN M No 00:03:44
13 13 13 494 AYA ABADOU INFANTIL * F No 00:03:59
13 13 13 485 MANUELA IGLESIAS GONZALEZ BENJAMIN * F No 00:03:59
13 13 13 629 ALEJANDRO GUERRERO VILLAHERMOSA INFANTIL M No 00:03:48
13 11 11 698 CARLOS MORILLAS CANTOS CADETE M No 00:03:39
13 13 13 662 CRISTINA PRO GONZALEZ ALEVIN * F No 00:03:43
13 13 13 381 PACO MERCHÁN FONTIVEROS ALEVIN M No 00:03:39
14 14 14 419 LUCIA ROSADO OROZCO BENJAMIN * F No 00:04:01
14 14 14 3347 SAÚL FERRER SIERRA 2011/2012 M No 00:00:16
14 14 14 1213 MARIA SARMIENTO HERRERA ALEVIN * F No 00:03:45
14 12 12 793 ADRIAN VERA CASAS CADETE M No 00:03:41
14 14 14 3162 PEDRO JOSE TORRES RAMIREZ 2008/2010 M No 00:00:10
14 14 14 3028 JULIA MARIJUAN DELGADO 2011/2012 * F No 00:00:18
14 14 14 681 MAYTE RUIZ GARCIA INFANTIL * F No 00:04:07
14 14 14 628 CRISTIAN CANA VAZQUEZ INFANTIL M No 00:03:49
14 14 14 3069 PATRICIA CUENCA BERNAL 2008/2010 * F No 00:00:10
14 3 14 1516 FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARROYO VETERANOS B M 00:25:35
14 14 14 1652 JORGE MOYA ALEVIN M No 00:03:40
14 14 14 1300 JAIME ZARATE VIVAR BENJAMIN M No 00:03:45
15 15 15 1306 ADRIANA JIMENEZ VENTO BENJAMIN * F No 00:04:02
15 15 15 3048 AARON PERALES CALVO 2008/2010 M No 00:00:10
15 15 15 408 JAIME MOLERO MESTRE INFANTIL M No 00:03:50
15 15 15 3017 DIEGO SERRADOR GONZÁLEZ 2011/2012 M No 00:00:16
15 15 15 929 LAURA RUIZ GUIRADO INFANTIL * F No 00:04:08
15 8 15 556 JUAN LUIS VIERA GIL SENIOR M No 00:25:41
15 15 15 504 MARCOS GAZQUEZ VERDUGO BENJAMIN M No 00:03:47
15 15 15 3224 MARIA PAJARES GIL 2011/2012 * F No 00:00:18
15 15 15 3267 SOFIA TAJA NEYRA 2008/2010 * F No 00:00:10
15 13 13 495 ANDRES ALCONCHEL ARIAS CADETE M No 00:03:42
15 15 15 729 MARTA ROSADO REYES ALEVIN * F No 00:03:49
15 15 15 652 HUGO FERNANDEZ PEÑA ALEVIN M No 00:03:40
16 16 16 1295 CLARA DURAN SANCHEZ BENJAMIN * F No 00:04:02
16 16 16 665 NEREA ALARCON LEDESMA INFANTIL * F No 00:04:12
16 9 16 268 ISAAC MOYA MUÑOZ SENIOR M No 00:25:42
16 16 16 3126 JOAQUIN SUAREZ ZARATE 2011/2012 M No 00:00:18
16 16 16 1270 ALEJANDRO RUBIO RUIZ INFANTIL M No 00:03:51
16 16 16 1291 EMILIO ALCOLEA NUÑEZ BENJAMIN M No 00:03:48
16 16 16 3239 ANTONIO BENITEZ GARRIDO 2008/2010 M No 00:00:10
16 16 16 3286 LAURA SERRADILLA LINDE 2008/2010 * F No 00:00:10
16 16 16 3031 JULIA MUÑOZ OÑATE 2011/2012 * F No 00:00:19
16 3 3 618 LUCIA VARELA GARCIA CADETE * F No 00:03:42
16 16 16 974 BEATRIZ PEREZ RAMIREZ ALEVIN * F No 00:03:52
16 16 16 647 ROBERTO GODINO DELMO ALEVIN M No 00:03:41
17 17 17 1382 JUAN JOSE SANCHEZ GARCIA INFANTIL M No 00:03:53
17 17 17 3324 EVA LOPERA CORTÉS 2011/2012 * F No 00:00:19
17 17 17 487 PABLO MAYOR ALMAGRO ALEVIN M No 00:03:41
17 17 17 699 ALVARO POYATOS GARCÍA BENJAMIN M No 00:03:51
17 17 17 1189 PILAR RODRIGUEZ INFANTE ALEVIN * F No 00:03:53
17 17 17 1307 MARIA ENCINA BAZÁN BENJAMIN * F No 00:04:04
17 17 17 3037 ANGEL BERNAOLA QUIROS 2011/2012 M No 00:00:18
17 17 17 3040 MARIO CONSTENLA 2008/2010 M No 00:00:10
17 17 17 927 MARIA INFANTE BARRIOS INFANTIL * F No 00:04:12
17 4 17 1728 JOSE IGNACIO PEREZ LAGO VETERANOS B M No 00:25:57
17 4 4 876 MARÍA RODRÍGUEZ MARTÍNEZ CADETE * F No 00:03:45
17 17 17 3073 MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ ROJO 2008/2010 * F No 00:00:10
18 18 18 484 MARTINA MOLINA LOPEZ BENJAMIN * F No 00:04:10
18 4 18 1449 JESÚS GUERRA BERNAL VETERANOS A M No 00:26:06
18 18 18 3144 LUCIA DE LA PAZ 2011/2012 * F No 00:00:20
18 18 18 3230 ANDRES FEBLES GUTIERREZ 2011/2012 M No 00:00:18
18 18 18 1201 DAVID MALDONADO FUENTES ALEVIN M No 00:03:42
18 5 5 520 SARA GOMEZ CAMPOS CADETE * F No 00:03:45
18 18 18 651 NATALIA HIDALGO GARCIA ALEVIN * F No 00:03:57
18 18 18 3340 AITOR ORTEGA BLANCO 2008/2010 M No 00:00:10
18 18 18 1506 ALEJANDRO CARRILLO GOMEZ INFANTIL M No 00:03:55
18 18 18 397 VICTOR FORCEN CASTRO BENJAMIN M No 00:03:52
18 18 18 3132 CLAUDIA MILLAN COTE 2008/2010 * F No 00:00:10
18 18 18 1037 LIDIA PARIENTE MIGOYA INFANTIL * F No 00:04:20
19 19 19 3272 DANIEL MESA LOZANO 2008/2010 M No 00:00:10
19 19 19 3327 CARMEN MERAYO FERNÁNDEZ 2011/2012 * F No 00:00:20
19 19 19 3253 EIDEN JOSE CABRERA RODRIGUEZ 2011/2012 M No 00:00:18
19 19 19 1283 ADRIAN MORA MOLINA BENJAMIN M No 00:03:54
19 19 19 465 ROCIO ROMERA GONZALEZ ALEVIN * F No 00:03:58
19 19 19 506 ALVARO VILCHES MATEO ALEVIN M No 00:03:42
19 19 19 1302 AFRICA RODRIGUEZ GOMEZ BENJAMIN * F No 00:04:16
19 6 6 519 NATALIA FERNANDEZ PECINO CADETE * F No 00:03:45
19 19 19 3039 CARMEN LEYRE AREVALO PADILLA 2008/2010 * F No 00:00:10
19 19 19 616 SALVADOR FERNANDEZ CARMONA INFANTIL M No 00:03:55
19 19 19 563 MARIA MORA MESA INFANTIL * F No 00:04:20
19 5 19 1122 ANDRES JIMENEZ PEÑA VETERANOS A M No 00:26:08
20 20 20 625 SHEILA CAMUÑEZ BOISO INFANTIL * F No 00:04:22
20 20 20 3300 DANIELA TORRES DEL VALLE 2011/2012 * F No 00:00:21
20 20 20 407 JOSE LUIS ARIZA FERNANDEZ ALEVIN M No 00:03:43
20 20 20 3325 CRISTINA LOPEZ PEREZ 2008/2010 * F No 00:00:10
20 20 20 3115 RUBEN VERA CASAS 2008/2010 M No 00:00:10
20 20 20 891 GUILLERMINA MAIER BECELTER BENJAMIN * F No 00:04:21
20 20 20 1323 ALEXIS CALVENTE GALVIN INFANTIL M No 00:03:59
20 20 20 1204 JESUS ALBA FERNANDEZ BENJAMIN M No 00:03:56
20 10 20 526 LUIS GARCIA GARCIA SENIOR M No 00:26:27
20 7 7 1630 BLANCA ANDRADES COZAR CADETE * F No 00:03:54
20 20 20 3027 RODRIGO DIAZ DE ANTA 2011/2012 M No 00:00:19
20 20 20 1221 CLAUDIA SABUGUEIRO TROYA ALEVIN * F No 00:04:02
21 21 21 670 JUAN JOSE DE PABLO BAREA BENJAMIN M No 00:03:56
21 14 14 697 ALBERTO MORILLAS CANTOS CADETE M No 00:03:56
21 21 21 350 MARCO ANTONIO MONASTER ARANDA ALEVIN M No 00:03:44
21 21 21 672 PAULA MONTERO GUZMAN ALEVIN * F No 00:04:02
21 21 21 1263 CLAUDIA PEREZ BAENA BENJAMIN * F No 00:04:22
21 21 21 1282 CANDELA RODRIGUEZ MARTINEZ INFANTIL * F No 00:04:23
21 21 21 3198 JUAN CARLOS TORRES GARCIA 2011/2012 M No 00:00:19
21 11 21 965 JOSE MARIA RONDON SENIOR M No 00:26:28
21 21 21 3275 AINHOA BORTOLOTTI BEITIA 2008/2010 * F No 00:00:11
21 21 21 3283 AIRON CLAVEL HERRERA 2008/2010 M No 00:00:11
21 21 21 1225 PABLO LOPEZ CHAVES INFANTIL M No 00:04:00

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +