Iniciar Sesión

XLI CROSS MARÍA AUXILIADORA

Clasificaciones
TOTAL: 240 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 40 SERGIO SANTIAGO SÁNCHEZ SENIOR MASC 10K M No 00:33:53
1 1 1 736 XOEL ORTUETA CASTELEIRO ALEVIN MASC M No 00:02:54
1 1 1 429 AYOUB CHAIR JUNIOR MASC 5K M No 00:19:48
1 1 1 769 CURRO PINEDA PÉREZ INFANTIL MASC M No 00:06:53
2 1 2 20 ANTONIO JESÚS SERRANO GIL VETERANOS A MASC 10K M No 00:35:20
2 2 2 729 DAVID GINER GUTIÉRREZ INFANTIL MASC M No 00:07:03
2 1 2 486 JAVIER FUENTES VETERANOS A MASC 5K M No 00:19:49
2 2 2 723 IVÁN LOPERA CABALLERO ALEVIN MASC M No 00:02:58
3 1 3 15 ISMAEL SANCHEZ MONGE VETERANOS C MASC 10K M No 00:36:50
3 1 3 775 JESÚS ROJAS RODRÍGUEZ CADETE MASC M No 00:07:10
3 2 3 452 NOUSSAIR MESSAOUDI JUNIOR MASC 5K M No 00:19:52
3 3 3 705 ÁNGEL MAURICIO ROJAS NASCIMENTO ALEVIN MASC M No 00:03:05
4 2 4 39 ALBERTO LÓPEZ TOVAR VETERANOS A MASC 10K M No 00:36:57
4 4 4 735 PABLO GINER GUTIÉRREZ ALEVIN MASC M No 00:03:07
4 2 4 415 FELIX SERRANO GIL VETERANOS A MASC 5K M No 00:19:58
4 3 4 762 SERGIO MÁRQUEZ MUÑOZ INFANTIL MASC M No 00:07:13
5 1 5 65 ANDRES JIMENEZ PEÑA VETERANOS B MASC 10K M No 00:37:01
5 1 5 495 ISAAC MOYA MUÑOZ VETERANOS B MASC 5K M No 00:20:19
5 5 5 745 JOSÉ MORA SEVILLA ALEVIN MASC M No 00:03:08
5 4 5 789 MARCO FERNÁNDEZ GARRIDO INFANTIL MASC M No 00:07:19
6 5 6 722 LUIS FLORES MACÍAS INFANTIL MASC M No 00:07:28
6 2 6 459 ANDRÉS MORALES ORTEGA VETERANOS B MASC 5K M No 00:20:45
6 2 6 45 JOSE MANUEL RONDON RONCERO VETERANOS B MASC 10K M No 00:37:10
6 1 1 706 MARÍA MORALES BLANQUER ALEVIN FEM* F No 00:03:18
7 3 7 17 JOSE PIÑATEL LOPEZ VETERANOS A MASC 10K M No 00:37:35
7 3 7 453 OBAYDA EL OUANNIGHI JUNIOR MASC 5K M No 00:20:47
7 2 7 751 MARIO PECINO ALGUACIL CADETE MASC M No 00:07:30
7 2 2 701 ALBA COMPÁN CABELLO ALEVIN FEM* F No 00:03:28
8 3 8 447 FRANCISCO JAVIER MELGAR CORBACHO VETERANOS A MASC 5K M 00:20:53
8 6 6 715 GONZALO HERRERA ALEVIN MASC M No 00:03:32
8 2 8 16 IGNACIO LEÓN GALIANO SENIOR MASC 10K M 00:38:18
8 6 8 771 IGNACIO SERRANO DÁVILA INFANTIL MASC M No 00:07:31
9 3 9 728 ABEL COCA GÓMEZ CADETE MASC M No 00:07:33
9 3 9 49 JOEL GUERRERO RAMIREZ SENIOR MASC 10K M No 00:38:39
9 3 9 499 ANTONIO JESÚS CHAMORRO DOMÍNGUEZ VETERANOS B MASC 5K M No 00:21:02
9 7 7 763 RODRIGO DÍEZ ONCALA ALEVIN MASC M No 00:03:33
10 3 10 35 SERGIO BENITEZ VETERANOS B MASC 10K M No 00:38:43
10 4 10 795 MIGUEL VALLECILLO SALVO CADETE MASC M No 00:07:41
10 4 10 463 JAVIER VARGAS-MACHUCA PINEDA VETERANOS B MASC 5K M No 00:21:15
10 3 3 784 AITANA ESLAVA MATEO ALEVIN FEM* F No 00:03:34
11 2 11 52 DANIEL MARTÍN MALDONADO VETERANOS C MASC 10K M No 00:38:49
11 7 11 749 MARIO CANO CANO INFANTIL MASC M No 00:07:45
11 4 11 464 ALEX VERA BLANCO VETERANOS A MASC 5K M No 00:21:15
11 8 8 717 ALEXIS GUADALUPE CABRERA ALEVIN MASC M No 00:03:35
12 1 12 497 JAVIER TINOCO POLO SENIOR MASC 5K M No 00:21:40
12 5 12 782 GONZALO LÓPEZ MARTÍN CADETE MASC M No 00:07:49
12 4 4 744 AMELIA MAY SMITH GARDUÑO ALEVIN FEM* F No 00:03:37
12 4 12 10 OTTO MAURICIO ROJAS VETERANOS A MASC 10K M No 00:39:01
13 9 9 719 BRUNO GIL MALIA ALEVIN MASC M No 00:03:41
13 4 13 29 FRANCISCO DAVID IGLESIAS SERRANO VETERANOS B MASC 10K M No 00:39:28
13 6 13 758 DANIEL LUQUE MOLINA CADETE MASC M No 00:08:00
13 5 13 449 MANUEL ROMERO ROMERO VETERANOS B MASC 5K M No 00:21:45
14 10 10 712 DAVID CARRIÓ CAMACHO ALEVIN MASC M No 00:03:42
14 5 14 28 ANDRÉS CARLOS ROMÁN GARCÍA VETERANOS B MASC 10K M No 00:39:43
14 7 14 764 RAFAEL SERRANO DÁVILA CADETE MASC M No 00:08:08
14 6 14 445 MIGUEL MORENO VETERANOS B MASC 5K M No 00:21:47
15 5 15 425 MARCOS RUIZ GORDO VETERANOS A MASC 5K M No 00:21:51
15 11 11 702 SANTIAGO HINOJOSA LARA ALEVIN MASC M No 00:03:44
15 6 15 21 JOSE MANUEL IGLESIAS SÁNCHEZ VETERANOS B MASC 10K M No 00:40:14
15 8 15 732 RAUL BENÍTEZ RUIZ INFANTIL MASC M No 00:08:10
16 9 16 738 DANIEL GUZMÁN MANZANARES INFANTIL MASC M No 00:08:13
16 5 5 740 MARTA BARUTELL DEL ÁGUILA ALEVIN FEM* F No 00:03:46
16 1 16 465 JUAN CARLOS CARRILLO DOMINGUEZ VETERANOS C MASC 5K M No 00:22:09
16 7 16 47 JUAN JOSE GIL DE LA CRUZ VETERANOS B MASC 10K M 00:40:40
17 3 17 1 FRAN RÍOS FOMINGUEZ VETERANOS C MASC 10K M No 00:41:13
17 10 17 714 CHRISTIAN GARRIDO TOBA INFANTIL MASC M No 00:08:14
17 7 17 421 MIGUEL MANUEL GÁLVEZ GONZÁLEZ VETERANOS B MASC 5K M No 00:22:29
17 12 12 716 DAVID ABICARÁN LEÓN ALEVIN MASC M No 00:03:49
18 11 18 791 ÁLVARO ROJAS VECÍN INFANTIL MASC M No 00:08:19
18 5 18 4 MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ VETERANOS A MASC 10K M No 00:41:34
18 6 6 797 BLANCA LOBATÓN RODRÍGUEZ ALEVIN FEM* F No 00:03:52
18 2 18 496 JOSEMI RUIZ NAVAS VETERANOS C MASC 5K M No 00:22:51
19 8 19 765 VÍCTOR TOLEDO VALENZUELA CADETE MASC M No 00:08:22
19 13 13 747 ÍKER SANTOS SABORIDO ALEVIN MASC M No 00:03:55
19 2 19 423 NICOLÁS FORETIC ZAPATA SENIOR MASC 5K M No 00:23:30
19 8 19 32 JOSE JOAQUIN GAMERO ALMINA VETERANOS B MASC 10K M No 00:41:37
20 14 14 703 PEPE FERNÁNDEZ GUERRERO ALEVIN MASC M No 00:03:56
20 8 20 427 JOSE DAVID OCAÑA ROMERO VETERANOS B MASC 5K M 00:23:37
20 6 20 60 ALFONSO LUQUE SAUCEDO VETERANOS A MASC 10K M No 00:41:50
20 9 20 781 DANIEL PÉREZ ROMERO CADETE MASC M No 00:08:32
21 4 21 34 JOSE MANUEL LEAL JAEN SENIOR MASC 10K M No 00:42:10
21 3 21 441 CARLOS HERRERA SUÁREZ SENIOR MASC 5K M No 00:23:41
21 1 1 739 CARMEN DELGADO ALLEVATO INFANTIL FEM* F No 00:08:33
21 7 7 746 ANA VÁZQUEZ HIDALGO ALEVIN FEM* F No 00:03:58
22 4 22 64 JOSE ANTONIO BENITEZ GIL VETERANOS C MASC 10K M No 00:42:18
22 15 15 772 FERNANDO DOSAL GALIANO ALEVIN MASC M No 00:04:00
22 2 2 768 ROSA PINEDA PÉREZ INFANTIL FEM* F No 00:08:33
22 1 22 434 CARLOS DÍAZ LÓPEZ JUVENIL MASC 5K M No 00:24:35
23 8 8 799 LUCIA SIBAJAS ALEVIN FEM* F No 00:04:00
23 5 23 19 JUAN CARLOS CAMPOS MENDIETA VETERANOS C MASC 10K M No 00:42:25
23 6 23 494 JESUS MARIA LOBATO HARO VETERANOS A MASC 5K M No 00:24:55
23 10 21 780 MANUEL JESÚS MORALES BLANQUER CADETE MASC M No 00:08:33
24 3 3 710 MARTA JIMÉNEZ RODRÍGUEZ INFANTIL FEM* F No 00:08:42
24 16 16 737 JAIME VARGAS BAREA ALEVIN MASC M No 00:04:04
24 7 24 7 ÓSCAR JIMÉNEZ GONZÁLEZ VETERANOS A MASC 10K M No 00:42:37
24 3 24 458 JOSE MANUEL SANCHEZ MEDINA VETERANOS C MASC 5K M No 00:24:55
25 11 22 754 GONZALO ALONSO RODRÍGUEZ CADETE MASC M No 00:08:43
25 1 1 417 PAQUI FERNANDEZ CRIADO VETERANOS C FEM* 5K F No 00:26:12
25 9 9 759 JULIA CARRASCO GARCÍA ALEVIN FEM* F No 00:04:07
25 9 25 42 ANDRÉS ESLAVA BAÑASCO VETERANOS B MASC 10K M No 00:42:55
26 2 25 444 CARLOS GUTIÉRREZ BERNAL JUVENIL MASC 5K M No 00:27:49
26 10 26 50 FRANCISCO ORTEGA NAVARRO VETERANOS B MASC 10K M No 00:43:03
26 17 17 724 MANUEL ÁLVAREZ RUIZ ALEVIN MASC M No 00:04:07
26 1 4 793 ÁNGELA LÓPEZ GÓMEZ CADETE FEM* F No 00:08:43
27 2 5 777 VICTORIA VÁZQUEZ NIETO CADETE FEM* F No 00:08:44
27 1 2 448 MARIA GALVEZ ROMERO SENIOR FEM* 5K F 00:27:53
27 5 27 9 DIEGO VALDIVIA VALERO SENIOR MASC 10K M No 00:43:38
27 10 10 704 ELENA TERESA RUIZ LÓPEZ ALEVIN FEM* F No 00:04:07
28 11 11 721 MARTA GÁZQUEZ ESCALONA ALEVIN FEM* F No 00:04:14
28 9 26 493 MARCOS ANTONIO GODOY ZAFRA VETERANOS B MASC 5K M No 00:27:55
28 12 23 727 DANIEL CAMPOS JIMÉNEZ CADETE MASC M No 00:08:49
28 8 28 23 DAVID ORTEGA VILLALBA VETERANOS A MASC 10K M No 00:43:41
29 10 27 454 JUAN DE DIOS GONZÁLEZ SOLANO VETERANOS B MASC 5K M No 00:28:04
29 6 29 46 JUANMA MOLINA BORRAS VETERANOS C MASC 10K M No 00:43:44
29 4 6 713 ELENA MEDINA RAMÍREZ INFANTIL FEM* F No 00:09:06
29 12 12 718 LUCÍA GONZÁLEZ MARTÍNEZ ALEVIN FEM* F No 00:04:15
30 5 7 726 MARISA LÓPEZ MARTÍN INFANTIL FEM* F No 00:09:06
30 1 1 31 GELI BLANQUER SALAS VETERANOS B FEM* 10K F No 00:43:49
30 18 18 709 EDUARDO CUELLO RUIZ ALEVIN MASC M No 00:04:17
30 4 28 410 JOSE MARIA PARADA RAGEL SENIOR MASC 5K M No 00:28:27
31 12 24 770 GONZALO ORTIZ HERRERA INFANTIL MASC M No 00:09:14
31 13 13 707 LUISA SALAS TIRADO ALEVIN FEM* F No 00:04:53
31 11 29 461 JOSÉ RAMÓN MÁRQUEZ RUIZ VETERANOS B MASC 5K M No 00:28:37
31 9 30 22 JAVIER HITA LAHIJA VETERANOS A MASC 10K M No 00:44:11
32 19 19 720 RAÚL CEREZO GODOY ALEVIN MASC M No 00:04:54
32 3 8 787 ADRIANA GALLARDO MORA CADETE FEM* F No 00:09:19
32 1 2 58 TAMARA LOBATO ASENCIO SENIOR FEM* 10K F No 00:44:18
32 12 30 439 ALEJANDRO VEGA SÁNCHEZ VETERANOS B MASC 5K M No 00:28:42
33 13 25 742 NIZAR ELOULAIMI INFANTIL MASC M No 00:09:26
33 4 31 437 FCO JAVIER DELGADO ARANA JUNIOR MASC 5K M No 00:28:43
33 11 31 57 SALVADOR SÁNCHEZ MORA VETERANOS B MASC 10K M No 00:44:18
33 20 20 731 PEDRO JAIME DÍAZ ALEVIN MASC M No 00:05:00
34 21 21 733 PABLO TRIGUERO CHAMIZO ALEVIN MASC M No 00:05:01
34 5 32 457 ALEJANDRO SIMÓN BLANQUER JUNIOR MASC 5K M No 00:28:43
34 13 26 750 LUIS VERA PACHECO CADETE MASC M No 00:09:29
34 6 32 59 ADOLFO RÍOS LÓPEZ SENIOR MASC 10K M No 00:44:56
35 14 27 757 JOSÉ MARTÍ PÉREZ CADETE MASC M No 00:09:40
35 4 33 406 CARLOS MONTERO CLAROS VETERANOS C MASC 5K M No 00:28:47
35 7 33 43 DANIEL ESPEJO DÍAZ SENIOR MASC 10K M No 00:45:16
36 8 34 12 ADRIÁN NO DUEÑAS SENIOR MASC 10K M No 00:45:56
36 13 34 411 DAVID GINER VALVERDE VETERANOS B MASC 5K M No 00:29:40
36 4 9 755 Mº ISABEL MEJÍAS ARAGÓN CADETE FEM* F No 00:09:41
37 15 28 753 ABEL POZO ARJONA CADETE MASC M No 00:09:43
37 7 35 18 EDUARDO ALMAGRO YERA VETERANOS C MASC 10K M No 00:46:18
37 5 35 419 FÉLIX CARRASCO RAMOS VETERANOS C MASC 5K M No 00:29:53
38 10 36 37 CARLOS NAVARRO WANDOSSELL VETERANOS A MASC 10K M No 00:46:21
38 14 29 708 JAVIER JIMÉNEZ RODRÍAGUEZ INFANTIL MASC M No 00:09:46
38 14 36 422 JOSE MANUEL FERNANDEZ MARTINEZ VETERANOS B MASC 5K M No 00:29:57
39 8 37 55 SERGIO JESUS RUIZ PEREZ VETERANOS C MASC 10K M No 00:46:29
39 6 37 409 JOSE MARIA BARUTELL RICO VETERANOS C MASC 5K M 00:29:57
39 15 30 778 SERGIO GONZÁLEZ LÓPEZ INFANTIL MASC M No 00:09:48
40 6 10 788 CLEMENCIA ÁLVAREZ OLIVARES INFANTIL FEM* F No 00:10:15
40 3 38 466 PEPE PINEDA RAMOS JUVENIL MASC 5K M No 00:30:04
40 12 38 27 JUAN MANUEL TORRES ROMÁN VETERANOS B MASC 10K M No 00:46:38
41 11 39 26 SEBASTIAN PRECUP VETERANOS A MASC 10K M No 00:47:02
41 7 39 407 MANUEL FARIZA DIAZ VETERANOS C MASC 5K M No 00:30:04
41 7 11 798 ANA QUINTERO CONTRERAS INFANTIL FEM* F No 00:10:16
42 1 3 446 MARIA JESUS DAVILA HIDALGO VETERANOS B FEM* 5K F No 00:30:46
42 9 40 48 JUAN CARLOS CALDELAS CANTERA VETERANOS C MASC 10K M No 00:47:19
42 16 31 730 ALONSO NAVERRETE BAREA INFANTIL MASC M No 00:10:29
43 10 41 56 FRANCISCO GUZMÁN HIDALGO VETERANOS C MASC 10K M No 00:47:32
43 4 40 468 EDUARDO FLORES PEÑA JUVENIL MASC 5K M No 00:31:36
43 5 12 792 ZAIRA MAKSUMIC MORÁN CADETE FEM* F No 00:10:46
44 17 32 785 DANIEL MAKSUMIC MORÁN INFANTIL MASC M No 00:11:07
44 13 42 38 ALEXIS BAÑOS MARZO VETERANOS B MASC 10K M No 00:48:31
44 8 41 414 VICTOR MANUEL CASERO ALCONCHEL VETERANOS C MASC 5K M No 00:32:06
45 9 42 413 MANUEL RAMÓN LÓPEZ FERNÁNDEZ VETERANOS C MASC 5K M No 00:32:06
45 11 43 11 ANDREW SMITH VETERANOS C MASC 10K M No 00:48:47
45 8 13 748 FELISA VICENTE JIMÉNEZ INFANTIL FEM* F No 00:11:11
46 10 43 416 ANTONIO HERRERO DE MADARIAGA VETERANOS C MASC 5K M No 00:32:11
46 9 14 743 IRINA SANTOS SABORIDO INFANTIL FEM* F No 00:11:11
46 12 44 6 LUIS ROMERO GONZÁLEZ VETERANOS A MASC 10K M No 00:50:39
47 10 15 767 NOA MARTÍNEZ JURADO INFANTIL FEM* F No 00:11:17
47 1 4 456 MARIA GONZALEZ SOLANO VETERANOS A FEM* 5K F No 00:32:57
47 14 45 53 FRANCISCO GRIMALDI FRANCO VETERANOS B MASC 10K M No 00:50:50
48 7 44 455 DAVID SEGLAR CASTILLA VETERANOS A MASC 5K M No 00:32:57
48 18 33 779 MATEO TORNAY RIENDA INFANTIL MASC M No 00:11:24
48 1 3 54 SUSANA RONDON TORRES VETERANOS C FEM* 10K F No 00:50:50
49 2 5 428 PETULA GONZALEZ FERNANDEZ VETERANOS B FEM* 5K F No 00:33:02
49 1 4 13 EUGENIA HNIKINA VETERANOS A FEM* 10K F No 00:51:24
49 11 16 796 ELENA ROJAS RODRÍGUEZ INFANTIL FEM* F No 00:11:52
50 12 17 711 CRISTINA GALLARDO PRO INFANTIL FEM* F No 00:11:59
50 2 6 420 SARA ALGABA MAYE VETERANOS A FEM* 5K F No 00:33:02
50 15 46 51 FRANCISCO JOSE GIL TURON VETERANOS B MASC 10K M No 00:52:19
51 6 18 766 ELENA SOTO PICAZO CADETE FEM* F No 00:12:08
51 8 45 488 RAUL ROMERO RISSOTTO VETERANOS A MASC 5K M No 00:33:05
51 13 47 2 ANTONIO BAGLIETTO VARGAS VETERANOS A MASC 10K M 00:52:19
52 2 5 44 NATALIA GOMEZ ROMERO VETERANOS B FEM* 10K F No 00:53:18
52 16 34 790 DAVID RAMOS LÓPEZ CADETE MASC M No 00:12:10
52 11 46 430 JESUS CARLOS DOMINGUEZ DE TORRES VETERANOS C MASC 5K M No 00:33:12
53 9 47 431 ADOLFO SUAREZ VETERANOS A MASC 5K M No 00:33:12
53 12 48 30 JESUS MARIA GUERRERO DURAN VETERANOS C MASC 10K M No 00:53:19
53 13 19 786 LUCÍA DÍAZ TOVAR INFANTIL FEM* F No 00:12:17
54 14 20 761 ANA VALLECILLO ROMERO INFANTIL FEM* F No 00:12:18
54 5 48 442 PEDRO RODRÍGUEZ DELGADO JUVENIL MASC 5K M No 00:33:18
54 13 49 36 ADOLFO DE LA CRUZ VARGAS VETERANOS C MASC 10K M No 00:53:49
55 19 35 741 IVÁN BARRIOS CANTERO INFANTIL MASC M No 00:12:22
55 15 49 426 SERGIO CORRAL ARTOLA VETERANOS B MASC 5K M No 00:33:21
55 14 50 41 LUIS MANUEL PELAYO RODRIGUEZ VETERANOS C MASC 10K M No 00:56:18
56 2 6 14 MARIA ANGELES VERA BERMUDEZ VETERANOS C FEM* 10K F No 01:04:38
56 7 21 783 TERESA LÓPEZ CADETE FEM* F No 00:23:56
56 12 50 460 MIGUEL ÁNGEL CABALLERO MARISCAL VETERANOS C MASC 5K M 00:33:21
57 16 51 412 SERGIO CAÑETE BLANCAS VETERANOS B MASC 5K M No 00:33:24
57 9 51 62 JORGE FRANCISCO GÓMEZ MORALES SENIOR MASC 10K M No 01:06:40
57 8 22 752 JULIA TORNAY RIENDA CADETE FEM* F No 00:24:17
58 3 7 401 ANA MARIA RUIZ TORREJON VETERANOS A FEM* 5K F No 00:33:36
58 10 52 61 DANIEL RIVERA MARTÍN SENIOR MASC 10K M No 01:06:41
59 13 52 440 MIGUEL ORTIZ ALCAIDE VETERANOS C MASC 5K M No 00:34:57
59 14 53 8 JUAN CONTRERAS PARRADO VETERANOS A MASC 10K M No 01:07:58
60 3 8 424 GEMA MARTÍN ALBEROLA VETERANOS B FEM* 5K F No 00:35:10
61 4 9 450 MARIA DE LA PAZ GUERRERO CABELLO VETERANOS A FEM* 5K F No 00:37:39
62 17 53 451 JOSE ANTONIO DOBLAS OROZCO VETERANOS B MASC 5K M No 00:37:39
63 5 54 477 LUIS FERNÁNDEZ SENIOR MASC 5K M No 00:38:09
64 5 10 403 LAURA ROMERO TORRES VETERANOS A FEM* 5K F No 00:39:18
65 18 55 402 FRANCISCO PALENZUELA SUAREZ VETERANOS B MASC 5K M No 00:39:18
66 6 56 432 PACO MARÍ JUVENIL MASC 5K M No 00:39:59
67 2 11 487 MARI LUZ SERRANO RODRÍGUEZ SENIOR FEM* 5K F No 00:40:47
68 1 12 489 ESTHER ROCHA RIVERA JUNIOR FEM* 5K F No 00:40:59
69 6 57 408 JOSÉ MANUEL QUINTERO CONTRERAS SENIOR MASC 5K M No 00:42:45
70 2 13 404 MARIA BEATRIZ MORENO LOPEZ VETERANOS C FEM* 5K F No 00:47:16
71 1 14 438 ISABEL PECINO ALGUACIL JUVENIL FEM* 5K F No 00:48:50
72 2 15 405 LAURA MONTERO MORENO JUVENIL FEM* 5K F No 00:48:54
73 3 16 483 ANA VILLALOBOS GARCÍA JUVENIL FEM* 5K F No 00:53:33
74 4 17 476 LAURA GARCÍA HERRERA JUVENIL FEM* 5K F No 00:53:34
75 5 18 480 MARTA ROSILLO MELÉNDEZ JUVENIL FEM* 5K F No 00:53:34
76 6 19 471 CRISTINA GARCÍA GUTIÉRREZ JUVENIL FEM* 5K F No 00:55:48
77 7 20 478 NIVES LENCI TIRADO JUVENIL FEM* 5K F No 00:55:48
78 8 21 433 ANA CORRAL MOYA JUVENIL FEM* 5K F No 00:55:48
79 9 22 490 CARMEN DE MOURA OCAÑA JUVENIL FEM* 5K F No 00:56:01
80 10 23 475 TRIANA GUZMÁN ESTRADA JUVENIL FEM* 5K F No 00:56:05
81 11 24 474 LAURA MORENO SÁNCHEZ JUVENIL FEM* 5K F No 00:56:05
82 12 25 481 Mª ÁNGELES PEÑA ALBA JUVENIL FEM* 5K F No 00:59:02
83 13 26 484 MARTA MARTÍN NOGUERA JUVENIL FEM* 5K F No 00:59:02
84 2 27 443 TERESA JIMENEZ GARCIA JUNIOR FEM* 5K F No 00:59:02
85 14 28 479 NAYHARA VAN-EYK RODRIGUEZ JUVENIL FEM* 5K F No 00:59:02
86 7 58 435 ALEJANDRO CALDERÓN BLANCO JUVENIL MASC 5K M No 00:59:04
87 15 29 473 Mª DE GRACIA MOLINA BARRERA JUVENIL FEM* 5K F No 00:59:04
88 16 30 436 ROCÍO ARJONA VALLECILLO JUVENIL FEM* 5K F No 00:59:42
89 17 31 472 CANDELA TORRES RODAS JUVENIL FEM* 5K F No 00:59:43
90 18 32 482 NAYRA LÓPEZ PECINO JUVENIL FEM* 5K F No 00:59:43

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +