Iniciar Sesión

XIX C.U. CIUDAD DE ALGECIRAS

Clasificaciones
TOTAL: 413 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 817 ALEXANDER BEZRUKAVYY CADETE MASC M No 00:04:58
1 1 1 717 ALBERTO ZARZA MENDOZA ALEVIN MASC M No 00:04:02
1 1 1 716 CLAUDIA ZARZA MENDOZA INFANTIL FEM F No 00:05:07
1 1 1 713 MOISES GUERREO AMORES BENJAMIN MASC M No 00:03:18
1 1 1 718 ALEJANDRA ZARZA MENDOZA BENJAMIN FEM F No 00:03:16
1 1 1 170 MUSTAPHA SABILI SENIOR MASC M 00:21:53
1 1 1 736 CANDELA DÍAZ SATO ALEVIN FEM F No 00:04:15
2 2 2 725 ABDEL LAH LAGMICH MOHAMED CADETE MASC M No 00:04:58
2 2 2 777 ESTHER CANA VAZQUEZ INFANTIL FEM F No 00:05:28
2 2 2 812 ÁLVARO BARUTELL LLORET BENJAMIN MASC M No 00:03:23
2 2 2 813 ELENA RUIZ PORRAS BENJAMIN FEM F No 00:03:23
2 2 2 213 ALEKSANDR DANILOV SENIOR MASC M No 00:22:16
2 2 2 771 JOSÉ MARÍA CRUCEIRA CUELLO ALEVIN MASC M 00:04:03
2 2 2 721 MARIA REGINA VARGAS MACHUCA TRIGO ALEVIN FEM F No 00:04:15
3 3 3 810 DANIELA CHICO INFANTES ALEVIN FEM F No 00:04:24
3 3 3 715 AMAYA MARTIN MONTILLA BENJAMIN FEM F No 00:03:37
3 1 3 756 LAURA GALVÁN CARRASCO CADETE FEM F No 00:05:33
3 1 3 214 SERGEI SEMENOV VETERANOS A MASC M No 00:22:22
3 3 3 831 ELIAS GRIMA HNIKINA BENJAMIN MASC M No 00:03:23
3 3 3 816 KARIM AIT REDUAN CADETE MASC M No 00:05:00
3 3 3 728 FRANCISCO MARTÍN MONTILLA ALEVIN MASC M No 00:04:05
4 1 4 196 FIDEL JORGE RUIZ TORRES VETERANOS B MASC M No 00:22:29
4 1 4 774 MARCO RUIZ DE DIEGO INFANTIL MASC M No 00:05:04
4 2 4 737 MARTA BERNAL SELLES CADETE FEM F No 00:05:34
4 4 4 840 CANDELA SANCHEZ ALEVIN FEM F No 00:04:29
4 4 4 755 ANTONIO BARBOSA TORRES ALEVIN MASC M No 00:04:14
4 4 4 768 PAULA COTE FERNÁNDEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:39
4 4 4 711 DAVID GONZALEZ MCCARROLL BENJAMIN MASC M No 00:03:25
5 5 5 753 MARIO HERRERA GONZÁLEZ BENJAMIN MASC M No 00:03:25
5 2 5 769 RAFAEL LINERO BAUTISTA INFANTIL MASC M 00:05:08
5 5 5 814 MIRIAN DE ALBA BENJAMIN FEM F No 00:03:43
5 5 5 783 ALEJANDRO ESTEBAN MEDINA ALEVIN MASC M No 00:04:20
5 5 5 727 MARINA DELGADO MONTESINOS ALEVIN FEM F No 00:04:33
5 3 5 829 LANA ROSE BURNS CADETE FEM F No 00:05:46
5 2 5 211 ANDRZEJ SZPUNAR VETERANOS B MASC M No 00:23:04
6 3 6 704 SARA DANTA ROJAS INFANTIL FEM F No 00:05:51
6 3 6 351 LAUREANO MESA LUQUE VETERANOS B MASC M No 00:23:49
6 3 6 791 HUGO FERNÁNDEZ PEÑA INFANTIL MASC M No 00:05:09
6 6 6 763 RICARDO CASTILLO MUÑOZ ALEVIN MASC M No 00:04:26
6 6 6 808 CLAUDIA ESTEBAN MEDINA BENJAMIN FEM F No 00:03:46
6 6 6 792 HUGO SPRAKES LIÑÁN BENJAMIN MASC M No 00:03:29
6 6 6 841 NOELIA COLADO ALEVIN FEM F No 00:04:35
7 4 7 722 YAGO VARGAS-MACHUCA TRIGO INFANTIL MASC M No 00:05:09
7 4 7 197 DARÍO ESPINOZA ANTA VETERANOS B MASC M No 00:24:04
7 7 7 790 LAURA DE LA TORRE MONROY ALEVIN FEM F No 00:04:35
7 7 7 764 JOSÉ MANUEL CASTILLO MUÑOZ ALEVIN MASC M No 00:04:27
7 4 7 773 LUCIA GAMAZA LLAVE CADETE FEM F No 00:05:53
7 7 7 760 PABLO JIMÉNEZ GARCÍA BENJAMIN MASC M No 00:03:31
7 7 7 765 LUCIA CARBALLAL BENJAMIN FEM F No 00:03:49
8 8 8 825 PUAL BASALLOTE BENJAMIN FEM F No 00:03:50
8 8 8 784 ANA HERRERO QUINTANILLA ALEVIN FEM F No 00:04:58
8 4 8 714 PEDRO SOLA RUIZ CADETE MASC M No 00:05:19
8 5 8 212 YURY TOKMACHEV VETERANOS B MASC M No 00:24:06
8 4 8 800 LUCIA ROSADO OROZCO INFANTIL FEM F 00:05:56
8 8 8 803 ALVARO RAMOS BARROS BENJAMIN MASC M No 00:03:37
8 8 8 837 IGNACIO ROMERO SANCHEZ ALEVIN MASC M No 00:04:29
9 5 9 851 JESUS LOPEZ GARCIA INFANTIL MASC M No 00:05:26
9 5 9 749 MARTA GUTIÉRREZ FÉLIX INFANTIL FEM F No 00:06:02
9 9 9 705 LUCAS FERNANDEZ TOLEDO ALEVIN MASC M No 00:04:34
9 9 9 767 RICARDO SERRADOR GONZÁLEZ BENJAMIN MASC M No 00:03:39
9 9 9 740 ITZIAR OCAÑA PUCHE ALEVIN FEM F No 00:05:10
9 2 9 210 JANICKI ARKADIUSZ VETERANOS A MASC M No 00:24:14
9 9 9 759 JULIA DELGADO GONZÁLEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:58
10 10 10 833 SERGIO MÁRQUEZ MUÑOZ ALEVIN MASC M 00:04:36
10 3 10 293 SAUL SAEZ FERNANDEZ SENIOR MASC M 00:24:17
10 10 10 780 PAULA SANTAELLA VENEGAS BENJAMIN FEM F 00:03:59
10 10 10 744 AINHOA BORTOLOTTI BEITIA ALEVIN FEM F No 00:05:15
10 6 10 720 PABLO MAYOR ALMAGRO INFANTIL MASC M No 00:05:30
10 10 10 839 MIGUEL HERNANDEZ BENJAMIN MASC M No 00:03:41
10 5 10 772 MIRIAM VEGA VEGA CADETE FEM F No 00:06:08
11 11 11 726 FIRDAUS LAGMICH MOHAMED BENJAMIN FEM F No 00:04:06
11 6 11 796 CRISTINA PRO GONZÁLEZ CADETE FEM F No 00:06:09
11 5 11 815 RODRIGO HERNANDEZ OLIVER CADETE MASC M No 00:05:32
11 11 11 702 DANIEL FRANCO GALAN ALEVIN MASC M No 00:04:36
11 11 11 805 MARÍA ISABEL MORALES BLANQUER ALEVIN FEM F No 00:05:23
11 11 11 754 MARTÍN SÁNCHEZ NEGRO BENJAMIN MASC M No 00:03:42
11 3 11 203 JUAN JOSÉ SERVÁN PACHECO VETERANOS A MASC M No 00:24:18
12 12 12 762 BERTA BARBA CARO BENJAMIN FEM F No 00:04:08
12 4 12 209 ROBERT KUBIT SENIOR MASC M No 00:24:26
12 12 12 807 PABLO OLIVA NARCISO BENJAMIN MASC M No 00:03:43
12 7 12 757 ÁLVARO GALVÁN CARRASCO INFANTIL MASC M No 00:05:51
12 12 12 782 OLIVER SERRANO SOLIS ALEVIN MASC M No 00:04:51
12 6 12 719 MARTA MAYOR ALMAGRO INFANTIL FEM F No 00:06:21
12 12 12 709 JULIA MARINA DEL RIO FERNANDEZ ALEVIN FEM F No 00:05:28
13 8 13 793 DANIEL GONZÁLEZ PETERSEN INFANTIL MASC M No 00:06:05
13 13 13 748 ALEJANDRO MANZANERA SANTOS BENJAMIN MASC M No 00:03:43
13 13 13 745 ALBA ESTUDILLO MEJÍAS ALEVIN FEM F No 00:05:42
13 6 13 67 ISAAC MOYA MUÑOZ VETERANOS B MASC M No 00:24:42
13 7 13 818 ANGELA LOPEZ GOMEZ CADETE FEM F No 00:06:44
13 13 13 750 ALEJANDRO JIMÉNEZ GARCÍA ALEVIN MASC M No 00:05:26
13 13 13 747 SUSANA MARTINO GAMERO BENJAMIN FEM F No 00:04:19
14 4 14 208 MARCIN BIK VETERANOS A MASC M No 00:24:45
14 14 14 770 JORGE LINERO BAUTISTA BENJAMIN MASC M 00:03:45
14 14 14 723 AITANA ESLAVA MATEO BENJAMIN FEM F No 00:04:25
14 14 14 778 NICOLÁS GARCIA POZO ALEVIN MASC M No 00:05:49
14 9 14 758 MARCO FERNÁNDEZ GARRIDO INFANTIL MASC M No 00:06:13
14 14 14 787 MARIAM SALHI ALEVIN FEM F No 00:05:42
14 8 14 820 LAURA RUIZ GUIRADO CADETE FEM F No 00:06:44
15 15 15 731 IVAN MIGUEL CASAS BENJAMIN MASC M No 00:03:45
15 5 15 198 DANIEL HERRERO CABERO SENIOR MASC M No 00:24:55
15 15 15 734 SARA VARO TUBÍO BENJAMIN FEM F No 00:04:33
15 15 15 733 CLAUDIA NAVARRO RUFINO ALEVIN FEM F No 00:05:51
15 6 15 797 JUAN MANUEL DOMINGO NARANJO CADETE MASC M No 00:06:15
15 9 15 707 ALBA SANCHEZ CHIARLITTI CADETE FEM F No 00:06:46
15 15 15 832 ALVARO TRUEBA BARRERA ALEVIN MASC M No 00:06:25
16 1 16 126 SERGIO SANTIGO SÁNCHEZ JUNIOR MASC M No 00:25:07
16 10 16 746 MARÍA CIRUELA BLANQUER CADETE FEM F No 00:06:49
16 16 16 789 JOSÉ LUIS RÍOS VAN-EYK BENJAMIN MASC M No 00:03:46
16 7 16 710 ALEJANDRO ARIAS GALAN CADETE MASC M No 00:06:15
16 16 16 809 ZAMARA GÓMEZ PONCE BENJAMIN FEM F No 00:04:38
16 16 16 801 LORINA LEU ALEVIN FEM F No 00:06:34
17 11 17 824 EUGENIA BASALLOTE CADETE FEM F No 00:06:56
17 10 17 776 JORGE ROCHA BOHORQUEZ INFANTIL MASC M No 00:06:16
17 17 17 743 PABLO QUIRÓS GARCÍA BENJAMIN MASC M No 00:03:46
17 2 17 120 ZIAD DARJAJ JUNIOR MASC M No 00:25:15
18 11 18 850 EDUARDO BAREA MORENO INFANTIL MASC M No 00:06:16
18 7 18 835 JIMENA GONZALEZ TERENCIA INFANTIL FEM F No 00:06:57
18 18 18 804 MANUEL GARCÍA FARIÑAS BENJAMIN MASC M No 00:03:46
18 1 18 223 ARTEM SOBOLOLEV VETERANOS C MASC M No 00:25:35
19 3 19 238 JUAN SERRANO PERDIGONES JUNIOR MASC M 00:25:49
19 12 19 738 PENÉLOPE SÁNCHEZ GALLEGO CADETE FEM F No 00:07:05
19 19 19 827 JORGE DELGADO VALLEJO BENJAMIN MASC M No 00:03:51
19 12 19 822 ALVARO VILCHES INFANTIL MASC M No 00:06:19
20 8 20 724 NATALIA HIDALGO GARCÍA INFANTIL FEM F No 00:07:14
20 20 20 795 MIGUEL ALCÁZAR AMAYA BENJAMIN MASC M No 00:03:51
20 13 20 752 GONZÁLO HERRERA GONZÁLEZ INFANTIL MASC M No 00:06:26
20 7 20 181 JAVIER VARGAS-MACHUCA PINEDA VETERANOS B MASC M 00:25:52
21 14 21 806 MANUEL JESÚS MORALES BLANQUER INFANTIL MASC M No 00:06:26
21 13 21 735 LOLA DÍAZ SATO CADETE FEM F No 00:07:33
21 21 21 732 HENOCH JIMÉNEZ RAMÍREZ BENJAMIN MASC M No 00:03:53
21 8 21 343 ANDRES JIMENEZ PEÑA VETERANOS B MASC M No 00:25:55
22 9 22 751 CLAUDIA CACCETTA RODRÍGUEZ INFANTIL FEM F No 00:07:41
22 22 22 786 JESÚS GUERRERO GARCÍA BENJAMIN MASC M No 00:03:54
22 9 22 320 RICARDO VERA BLANCO VETERANOS B MASC M No 00:25:56
22 15 22 836 LAUREANO HIDALGO GALLEGO INFANTIL MASC M No 00:06:26
23 2 23 335 ISMAEL SANCHEZ MONGE VETERANOS C MASC M No 00:26:13
23 23 23 785 SERGIO VILLASEÑOR SÁNCHEZ BENJAMIN MASC M No 00:04:07
23 16 23 701 IVAN FRANCO GALAN INFANTIL MASC M No 00:07:57
24 24 24 845 AITOR FERRER GOMEZ BENJAMIN MASC M No 00:04:09
24 1 1 62 SAMIRA MHAMDI TAALABI VETERANOS B FEM* F 00:26:16
24 17 24 708 ALEJANDRO LARA DURAN INFANTIL MASC M No 00:08:26
25 25 25 798 DANIEL LORENZO SÁNCHEZ BENJAMIN MASC M No 00:04:16
25 6 24 92 COLIN THOMPSON SENIOR MASC M No 00:26:31
26 7 25 101 SERGI ESQUIVEL SENIOR MASC M No 00:26:34
26 26 26 781 PABLO SEBASTIAN PEREZ GONZALEZ BENJAMIN MASC M No 00:04:30
27 10 26 316 LUIS GARCIA GARCIA VETERANOS B MASC M No 00:26:35
27 27 27 766 ALBERTO CAMPOY DÍAZ BENJAMIN MASC M No 00:04:39
28 8 27 326 NACHO LEÓN GALIANO SENIOR MASC M No 00:26:37
28 28 28 730 JAVIER RODRIGUEZ GARCIA BENJAMIN MASC M No 00:04:41
29 29 29 742 JAIME GUERRERO GARCÍA BENJAMIN MASC M No 00:04:43
29 5 28 133 JOSE PIÑATEL LOPEZ VETERANOS A MASC M No 00:27:07
30 6 29 317 MIGUEL ANGEL RIVAS RUIZ VETERANOS A MASC M No 00:27:09
30 30 30 779 SANTIAGO ROCHA BOGAS BENJAMIN MASC M No 00:04:48
31 3 30 272 JUAN JOSÉ GONZÁLEZ DE LA ROSA VETERANOS C MASC M 00:27:19
31 31 31 799 ÓSCAR IVÁN SÁEZ RONDÓN BENJAMIN MASC M No 00:05:23
32 4 31 128 JOSE MANUEL MORALES VALADES VETERANOS C MASC M No 00:27:26
32 32 32 811 MIGUEL POSTIGO ZAPATA BENJAMIN MASC M No 00:05:27
33 11 32 283 JAVIER MARTÍN ZAAMEÑO VETERANOS B MASC M No 00:27:29
33 33 33 842 ALVARO RÚA MIGUEL BENJAMIN MASC M No 00:05:49
34 5 33 162 JOSEMI RUIZ NAVAS VETERANOS C MASC M No 00:27:35
35 9 34 71 JUAN CARLOS FERNANDEZ TENORIO SENIOR MASC M No 00:27:38
36 1 35 303 JUAN FRANCISCO MEDINA BERNAL VETERANOS D MASC M No 00:27:42
37 12 36 32 SERGIO CALVO PLEGUEZUELOS VETERANOS B MASC M No 00:27:46
38 13 37 31 MIGUEL MANUEL GÁLVEZ GONZÁLEZ VETERANOS B MASC M No 00:27:56
39 6 38 167 ANDRES RODRIGUEZ TORRES VETERANOS C MASC M No 00:28:02
40 10 39 247 JUAN ANDRÉS PALACIOS GARCÍA SENIOR MASC M No 00:28:03
41 11 40 323 STEVEN WALKER SENIOR MASC M No 00:28:11
42 14 41 282 LUIS DE ALBA RAMÍREZ VETERANOS B MASC M 00:28:21
43 12 42 85 ALEJANDRO ARANDA ROLDAN SENIOR MASC M No 00:28:25
44 4 43 260 PABLO LOPEZ GARCIA JUNIOR MASC M No 00:28:33
45 15 44 237 JESÚS LIZARÁN PEÑA "CINTITA" VETERANOS B MASC M No 00:28:33
46 13 45 206 MARCIN BIEDKA SENIOR MASC M No 00:28:35
47 7 46 57 SEBASTIAN TRUJILLO ARAUJO VETERANOS C MASC M No 00:28:37
48 7 47 199 ALFONSO TAPIA PALOMINO VETERANOS A MASC M No 00:28:38
49 8 48 164 ALONSO BERBEN PEREZ VETERANOS A MASC M No 00:28:40
50 16 49 338 JOSE ANTONIO MUÑOZ GUTIÉRREZ VETERANOS B MASC M No 00:28:42
51 1 2 300 CAROLINA PONCE SUAREZ SENIOR FEM* F No 00:28:44
52 9 50 297 JUAN PABLO ROMÁN CABRERA VETERANOS A MASC M No 00:28:48
53 17 51 155 JUAN LUIS GIL VETERANOS B MASC M No 00:28:48
54 18 52 257 JOSE DAVID OCAÑA ROMERO VETERANOS B MASC M 00:28:55
55 2 3 75 AZUCENA LÓPEZ SOLANO VETERANOS B FEM* F 00:28:55
56 19 53 319 DAVID SANTANA GOMEZ VETERANOS B MASC M No 00:29:10
57 14 54 102 PABLO LOPEZ SARRIAS SENIOR MASC M No 00:29:21
58 15 55 100 DANIEL MUÑOZ GARCIA SENIOR MASC M No 00:29:22
59 8 56 55 ANTONIO FERNANDEZ DELGADO VETERANOS C MASC M No 00:29:26
60 16 57 346 ANTONIO RODRÍGUEZ FUENTES SENIOR MASC M No 00:29:28
61 10 58 103 RAFAEL URBANO PEREZ VETERANOS A MASC M No 00:29:29
62 9 59 99 CARLOS HIDALGO SANTANDER VETERANOS C MASC M No 00:29:32
63 17 60 29 SERGIO PÉREZ VÁZQUEZ SENIOR MASC M No 00:29:35
64 20 61 302 JAVIER PEREZ DEL COJO VETERANOS B MASC M No 00:29:43
65 18 62 176 ALBERTO JESÚS BÉJAR GUTIÉRREZ SENIOR MASC M 00:29:47
66 10 63 151 JOSE RAMON JIMENEZ CARO VETERANOS C MASC M No 00:29:51
67 2 64 295 CRISTOBAL LEON ROMERO VETERANOS D MASC M No 00:30:06
68 19 65 20 MIGUEL ROMERO SAAVEDRA SENIOR MASC M No 00:30:06
69 21 66 58 JUAN PEINADO CHAMIZO VETERANOS B MASC M No 00:30:14
70 11 67 263 FRANK SPRAKES VAZQUEZ VETERANOS C MASC M No 00:30:25
71 1 4 274 LAURA ORDÓÑEZ VETERANOS A FEM* F No 00:30:31
72 11 68 91 JOSE ANTONIO CHAVES TRUJILLO VETERANOS A MASC M No 00:30:36
73 20 69 44 ANDRÉS TORRES MUÑOZ SENIOR MASC M No 00:30:39
74 12 70 150 JOSE MARIA GORDILLO ESPINOSA VETERANOS C MASC M No 00:30:40
75 22 71 204 MANUEL PAREJO DOBLAS VETERANOS B MASC M No 00:30:41
76 21 72 24 ISRAEL DOMÍNGUEZ BELLIDO SENIOR MASC M No 00:30:42
77 5 73 306 ADRIAN QUIÑONES OTERO JUNIOR MASC M No 00:30:52
78 13 74 145 JUAN MANUEL MOLINA BORRÁS VETERANOS C MASC M No 00:30:54
79 12 75 34 JESUS MARIA LOBATO HARO VETERANOS A MASC M No 00:30:55
80 13 76 84 JUAN VILCHES TRUJILLO VETERANOS A MASC M No 00:30:57
81 3 77 331 ANGEL LUIS JIMENEZ ALCARAZ VETERANOS D MASC M No 00:30:57
82 1 78 301 SALVADOR GONZALEZ RODRIGUEZ VETERANOS E MASC M No 00:31:00
83 23 79 180 ROBERTO IBAÑEZ IGLESIAS VETERANOS B MASC M No 00:31:00
84 6 80 328 SALVA FDEZ CARMONA JUNIOR MASC M No 00:31:03
85 14 81 279 RAFAEL GALLEGO BRENES VETERANOS A MASC M No 00:31:05
86 4 82 242 MARIO VERA ROMÁN VETERANOS D MASC M 00:31:07
87 22 83 30 JOSÉ DANIEL VALLECILLO CARRILLO SENIOR MASC M No 00:31:14
88 14 84 177 ROBERTO BORTOLOTTI VETERANOS C MASC M No 00:31:15
89 3 5 131 DIANA MUÑOZ MERINO VETERANOS B FEM* F No 00:31:17
90 23 85 168 FRANCISCO DE PAULA BONONATO RUIZ SENIOR MASC M No 00:31:20
91 24 86 4 BORJA GUINDO GARCIA SENIOR MASC M No 00:31:20
92 25 87 109 CARLOS HERRERA SUÁREZ SENIOR MASC M No 00:31:28
93 15 88 146 JUAN JOSE RODRÍGUEZ TORRADO VETERANOS C MASC M No 00:31:30
94 26 89 251 JUAN FCO. RODRÍGUEZ GIRALDEZ SENIOR MASC M No 00:31:31
95 16 90 276 SALVADOR FERNÁNDEZ VETERANOS C MASC M No 00:31:35
96 27 91 68 JAVIER FREIRE LACAVE SENIOR MASC M No 00:31:47
97 5 92 234 SAMUEL CONDE VETERANOS D MASC M No 00:31:50
98 28 93 147 MIGUEL JIMÉNEZ UTRERA SENIOR MASC M No 00:31:55
99 29 94 132 DAVID CALVENTE SALCEDO SENIOR MASC M No 00:31:56
100 30 95 178 JOSE MARIA BIANCHI AMAYA SENIOR MASC M No 00:32:00
101 2 6 235 ALMUDENA MARTINEZ GARZON VETERANOS A FEM* F No 00:32:02
102 17 96 116 ANTONIO JOSE SALCEDO PEREZ VETERANOS C MASC M No 00:32:09
103 15 97 107 JOSÉ BALMÓN CALVENTE VETERANOS A MASC M No 00:32:10
104 24 98 265 DANIEL MARTIN SANTANA VETERANOS B MASC M No 00:32:12
105 18 99 7 JOSÉ RAMÓN ARIAS MATEO VETERANOS C MASC M No 00:32:17
106 19 100 262 JAVIER HERNÁNDEZ SANSALVADOR VETERANOS C MASC M No 00:32:18
107 25 101 130 JOSÉ SANTIAGO GERÓNIMO BERROCAL VETERANOS B MASC M No 00:32:24
108 31 102 305 ÁLVARO ORTIZ SEDEÑO SENIOR MASC M No 00:32:27
109 20 103 156 JOSE MARIA VAZQUEZ LUQUE VETERANOS C MASC M No 00:32:32
110 32 104 69 DIEGO VALDIVIA VALERO SENIOR MASC M No 00:32:33
111 33 105 345 JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ GONZÁLEZ SENIOR MASC M No 00:32:35
112 21 106 325 ANTONIO JAVIER GONZÁLEZ PERALES VETERANOS C MASC M No 00:32:43
113 16 107 93 DAVID ORTEGA VILLALBA VETERANOS A MASC M No 00:32:46
114 2 7 175 MIRIAM GARCIA VALLEJO SENIOR FEM* F No 00:32:48
115 34 108 173 TOMAS PABLO REOS ARAUJO SENIOR MASC M No 00:32:48
116 7 109 288 ENRIQUE FERNANDO MATOS MÉNDEZ JUNIOR MASC M 00:32:58
117 26 110 267 ELIAS GRIMA MARCO VETERANOS B MASC M No 00:32:59
118 3 8 188 VANESA TIRADO SEVILLA VETERANOS A FEM* F No 00:33:08
119 6 111 273 ENRIQUE SORIANO PALACIOS VETERANOS D MASC M No 00:33:08
120 22 112 108 JUAN ANTONIO CADIZ VETERANOS C MASC M No 00:33:09
121 23 113 135 MIGUEL ÁNGEL COTE PACHECO VETERANOS C MASC M No 00:33:16
122 24 114 250 ANTONIO RAMOS LOPEZ VETERANOS C MASC M No 00:33:17
123 25 115 244 JUAN MANUEL DE ALBA RAMIREZ VETERANOS C MASC M No 00:33:18
124 35 116 245 DANIEL DE ALBA RAMIREZ SENIOR MASC M No 00:33:18

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +