Iniciar Sesión

XIX C.P. PUERTO BAHÍA DE ALGECIRAS

Clasificaciones
TOTAL: 1503 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1 MUSTAPHA SABILI SENIOR-A MASC M No 00:21:43
1 1 1 621 ALVARO MORALEJO MARQUEZ INFANTIL MASC M No 00:03:52
1 1 1 3134 MARTINA PEQUEÑO CAMPUZANO 3/4 AÑOS FEM F No 00:01:15
1 1 1 1337 DANIEL FERNÁNDEZ PÉREZ CADETE MASC M No 00:03:33
1 1 1 507 ALBERTO ZARZA MENDOZA ALEVÍN MASC M No 00:02:45
1 1 1 502 ALEJANDRA ZARZA MENDOZA BENJAMIN FEM F No 00:02:47
1 1 1 500 CLAUDIA ZARZA MENDOZA INFANTIL FEM F No 00:03:40
1 1 1 3182 NOAH ALCONCHEL LLORCA 5/6/7 AÑOS MASC M No 00:00:50
1 1 1 341 CANDELA DÍAZ SATO ALEVÍN FEM F No 00:02:47
1 1 1 346 OWEN RODRÍGUEZ WATSON BENJAMIN MASC M No 00:03:00
2 2 2 143 DAOUD JBALA REZKI ALEVÍN MASC M No 00:02:50
2 2 2 997 RICARDO CASTILLO MUÑOZ INFANTIL MASC M 00:04:02
2 2 2 1253 NAIRA GARCIA MORENO INFANTIL FEM F No 00:03:54
2 1 1 3214 OSCAR MONJE RIQUELME 3/4 AÑOS MASC M No 00:01:15
2 2 2 221 ALEJANDRO FERNANDEZ PRIETO BENJAMIN MASC M No 00:03:03
2 2 2 1291 JUAN CARLOS CABELLO PÉREZ SENIOR-A MASC M No 00:22:16
2 2 2 145 FATIMA DHIMNI BENJAMIN FEM F No 00:02:59
2 2 2 418 HAMZA BOUSOUF CADETE MASC M No 00:03:34
2 1 1 3076 LUCIA RAMOS MUÑOZ 5/6/7 AÑOS FEM F No 00:00:50
2 2 2 509 MARIA REGINA VARGAS-MACHUCA TRIGO ALEVÍN FEM F No 00:02:50
3 3 3 692 ALVARO BARUTELL ALEVÍN MASC M No 00:02:51
3 3 3 378 ADRIANA MARTÍNEZ SUAREZ BENJAMIN FEM F No 00:03:04
3 3 3 690 ELENA RUIZ PORRAS ALEVÍN FEM F No 00:02:53
3 3 3 207 PAULA PANES TORRALBO INFANTIL FEM F No 00:04:19
3 3 3 510 YAGO VARGAS MACHUCA TRIGO CADETE MASC M No 00:03:36
3 3 3 225 ANTONIO SANCHEZ CAMELO BENJAMIN MASC M No 00:03:04
3 2 2 3176 LOLA BENITEZ MONJES 5/6/7 AÑOS FEM F No 00:00:50
3 2 2 3087 LEIRE LEAL GONZÁLEZ 3/4 AÑOS FEM F No 00:01:15
3 1 3 1287 FIDEL RUIZ TORRES VETERANOS-A MASC M 00:22:22
3 3 3 998 JOSÉ MANUEL CASTILLO MUÑOZ INFANTIL MASC M 00:04:04
4 4 4 614 MARCO RUIZ DE DIEGO CADETE MASC M No 00:03:48
4 4 4 340 SONIA NÚÑEZ PÉREZ BENJAMIN FEM F No 00:03:12
4 4 4 650 JOSÉ MARÍA CRUCEIRA CUELLO INFANTIL MASC M 00:04:08
4 3 3 3088 SARA ANDRADES FERNANDEZ 3/4 AÑOS FEM F No 00:01:15
4 3 3 3177 ALEJANDRA ALCANTARA GUTIERREZ 5/6/7 AÑOS FEM F No 00:00:50
4 4 4 22 MOISES GUERREO AMORES ALEVÍN MASC M No 00:02:54
4 4 4 922 ARANTXA RUIZ ORELLANA ALEVÍN FEM F 00:03:09
4 4 4 693 NOELIA COLADO INFANTIL FEM F No 00:04:31
4 1 4 781 CRISTIAN BENÍTEZ SÁNCHEZ SENIOR-B MASC M 00:22:23
4 4 4 807 IZAN MORALES BENJAMIN MASC M No 00:03:04
5 2 2 3089 MARIO CABRERA CASAS 3/4 AÑOS MASC M No 00:01:15
5 5 5 435 MARTA BARROSO BARRERO BENJAMIN FEM F No 00:03:16
5 5 5 508 PABLO MAYOR ALMAGRO CADETE MASC M No 00:03:56
5 4 4 3178 MARTA PEREZ CHACON 5/6/7 AÑOS FEM F No 00:00:50
5 5 5 615 ALBA RUIZ DE DIEGO INFANTIL FEM F No 00:04:35
5 5 5 1172 ISMAEL HAN EL HAMDAOUI INFANTIL MASC M No 00:04:09
5 1 5 1071 JOAN SERRANO PERDIGONES JUVENIL MASC M No 00:22:50
5 5 5 669 DAVID DURÁN GONZÁLEZ BENJAMIN MASC M No 00:03:05
5 5 5 680 ANTONIO BARBOSA TORRES ALEVÍN MASC M No 00:02:55
5 5 5 345 ANA HERRERO QUINTANILLA ALEVÍN FEM F No 00:03:11
6 2 2 3179 ANTONIO GARRIDO GARCIA 5/6/7 AÑOS MASC M No 00:00:50
6 3 3 3090 DARIO LUCENA RAGEL 3/4 AÑOS MASC M No 00:01:15
6 6 6 501 MARTA MAYOR ALMAGRO INFANTIL FEM F No 00:04:41
6 6 6 504 PAULA BASALLOTE BENJAMIN FEM F No 00:03:19
6 6 6 528 PABLO JIMÉNEZ GARCÍA BENJAMIN MASC M No 00:03:09
6 6 6 1171 ISMAEL EL OUHHABI RÚBIO CADETE MASC M No 00:03:56
6 6 6 348 PAULA COTE FERNÁNDEZ ALEVÍN FEM F No 00:03:13
6 3 6 1064 ANTONIO LÓPEZ ROMERO SENIOR-A MASC M 00:22:51
6 6 6 470 JOSE MANUEL INFANTE LEON INFANTIL MASC M No 00:04:18
6 6 6 60 DAVID GONZALEZ MCCARROLL ALEVÍN MASC M No 00:03:01
7 7 7 694 CANDELA SANCHEZ INFANTIL FEM F No 00:04:42
7 7 7 624 JESUS LOPEZ GARCIA CADETE MASC M No 00:03:57
7 3 3 3174 ALVARO SANTANA 5/6/7 AÑOS MASC M No 00:00:50
7 7 7 658 AMAYA MARTIN MONTILLA ALEVÍN FEM F No 00:03:13
7 7 7 684 ÁLVARO GALVÁN CARRASCO INFANTIL MASC M No 00:04:19
7 7 7 890 SOFIA SIERRA PADILLA BENJAMIN FEM F No 00:03:33
7 2 7 1181 GERARDO PEREZ CLOTET MORA SENIOR-B MASC M No 00:22:59
7 4 4 3091 ZAIRA MOHAMED ABDESALAM 3/4 AÑOS FEM F No 00:01:15
7 7 7 66 JUAN ANTONIO PÉREZ GARCÍA BENJAMIN MASC M No 00:03:09
7 7 7 21 DAVID GUERREO AMORES ALEVÍN MASC M No 00:03:01
8 3 8 813 LUIS CARLOS LÓPEZ PÉREZ SENIOR-B MASC M No 00:23:39
8 8 8 472 JOSE LUIS ARIZA FERNANDEZ CADETE MASC M No 00:04:13
8 8 8 499 SOFIA MOLINA MUÑOZ INFANTIL FEM F No 00:04:42
8 8 8 503 MIRIAM DE ALBA ALEVÍN FEM F No 00:03:17
8 5 5 3181 LOLA OCAÑA MOLINA 5/6/7 AÑOS FEM F No 00:00:50
8 8 8 61 DANIELA GONZÁLEZ MCCARROLL BENJAMIN FEM F No 00:03:38
8 5 5 3092 NORA TORRES MADERAL 3/4 AÑOS FEM F No 00:01:15
8 8 8 193 LUCAS FERNANDEZ TOLEDO INFANTIL MASC M 00:04:30
8 8 8 674 ROBERTO COTE FERNÁNDEZ BENJAMIN MASC M No 00:03:15
8 8 8 691 MIGUEL HERNANDEZ LOPEZ ALEVÍN MASC M No 00:03:04
9 9 9 1135 SERGIO MÁRQUEZ MUÑOZ INFANTIL MASC M 00:04:33
9 1 9 757 MARIO TORRES DELGADO VETERANOS-B MASC M No 00:23:51
9 9 9 268 PABLO INFANTE LEON ALEVÍN MASC M No 00:03:05
9 9 9 675 RICARDO SERRADOR GONZÁLEZ BENJAMIN MASC M No 00:03:17
9 4 4 3173 FABIO MARQUEZ 5/6/7 AÑOS MASC M No 00:00:50
9 9 9 698 REYES ALJAMA ALEVÍN FEM F No 00:03:26
9 1 1 144 DUNIA DHIMNI CADETE FEM F No 00:04:15
9 9 9 1228 DANIELA GOMEZ TROYANO BENJAMIN FEM F No 00:03:40
9 9 9 309 LUCÍA SÁNCHEZ CUENCA INFANTIL FEM F No 00:05:01
9 4 4 3084 NACHO CASTAÑEDA GONZALEZ 3/4 AÑOS MASC M No 00:01:15
10 10 10 667 IVAN MIGUEL CASAS BENJAMIN MASC M No 00:03:17
10 10 10 679 PACO MARTIN MONTILLA INFANTIL MASC M No 00:04:36
10 5 5 3131 RODRIGO ABAD MOYA 3/4 AÑOS MASC M No 00:01:15
10 10 10 938 NOA MATAS PAREDES ALEVÍN FEM F No 00:03:27
10 5 5 3185 JOSE IVO MUÑOZ MORENO 5/6/7 AÑOS MASC M No 00:00:50
10 10 10 497 PATRICIA ORTIZ DE ZARATE BENJAMIN FEM F No 00:03:42
10 10 10 342 MARINA DELGADO MONTESINOS INFANTIL FEM F No 00:05:10
10 2 10 1063 MANUEL AUGUSTO VIVANCO MALDONADO VETERANOS-A MASC M No 00:24:01
10 10 10 1107 DAVID GARCÍA MÁS ALEVÍN MASC M No 00:03:06
10 9 9 1265 JOSÉ ABRAHAN RODRIGUEZ HURTADO CADETE MASC M No 00:04:22
11 11 11 211 ALVARO RAMOS BARROS BENJAMIN MASC M No 00:03:18
11 11 11 460 DANIEL RECAGNO GUERRERO INFANTIL MASC M No 00:04:38
11 4 11 291 FELIX SERRANO GIL SENIOR-B MASC M No 00:24:05
11 10 10 1170 ALVARO VILCHES MATEO CADETE MASC M No 00:04:26
11 11 11 836 LUNA BARBOSA TORRES INFANTIL FEM F No 00:05:13
11 11 11 84 PABLO MELGAR ROLDÁN ALEVÍN MASC M No 00:03:06
11 11 11 668 JIMENA GERÓNIMO GÓMEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:43
11 11 11 175 AINHOA BORTOLOTTI BEITIA ALEVÍN FEM F No 00:03:31
11 6 6 3186 MARTINA CABELLO ANDRADES 5/6/7 AÑOS FEM F No 00:00:50
11 6 6 3204 ALBA NUÑO VERA 3/4 AÑOS FEM F No 00:01:15
12 12 12 853 PAULA ARANA PEREZ BENJAMIN FEM F No 00:03:43
12 12 12 1173 RAYAN KAISSOUNI BARKI INFANTIL MASC M No 00:04:38
12 12 12 111 LUCIA CASADO RODRÍGUEZ INFANTIL FEM F No 00:05:22
12 6 6 3137 ALEJANDRO GUERRERO SORIANO 3/4 AÑOS MASC M No 00:01:15
12 11 11 15 MANOLO GÁLVEZ CADETE MASC M No 00:04:30
12 5 12 54 ANTONIO JESUS SERRANO GIL SENIOR-B MASC M No 00:24:17
12 12 12 169 SOFIA TAJA NEYRA ALEVÍN FEM F No 00:03:38
12 7 7 3187 BLANCA SERRANO REVUELTA 5/6/7 AÑOS FEM F No 00:00:50
12 12 12 587 ALVARO CORONIL MORENO ALEVÍN MASC M No 00:03:06
12 12 12 172 PABLO ZÁRATE VIVAR BENJAMIN MASC M No 00:03:20
13 13 13 174 ANA PARRA RODRÍGUEZ ALEVÍN FEM F No 00:03:41
13 13 13 808 NAIARA MORALES BENJAMIN FEM F No 00:03:50
13 6 6 3188 LUIS SERRANO REVUELTA 5/6/7 AÑOS MASC M No 00:00:50
13 13 13 901 VICTOR LOPEZ CHAVES INFANTIL MASC M No 00:04:39
13 7 7 3138 TEO BORDE GONZÁLEZ 3/4 AÑOS MASC M No 00:01:15
13 2 2 32 MIRIAM VEGA VEGA CADETE FEM F No 00:04:31
13 13 13 258 RAUL RUIZ BARBARRUSA BENJAMIN MASC M No 00:03:22
13 3 13 479 JESÚS ZALDÍVAR VERA VETERANOS-A MASC M No 00:24:25
13 13 13 281 ELVIRA MARIN FERNANDEZ INFANTIL FEM F No 00:05:43
13 13 13 362 RODRIGO ALCOLEA NÚÑEZ ALEVÍN MASC M No 00:03:10
14 8 8 3189 MARTA MONREAL 5/6/7 AÑOS FEM F No 00:00:50
14 14 14 133 LAURA SERRADILLA LINDE ALEVÍN FEM F No 00:03:44
14 12 12 1051 EDUARDO BENÍTEZ TEXEIRA CADETE MASC M No 00:04:43
14 14 14 456 ALEJANDRO CAMPOS MONTES DE OCA INFANTIL MASC M No 00:04:44
14 14 14 334 PABLO QUIRÓS GARCÍA BENJAMIN MASC M No 00:03:23
14 14 14 339 MARIO HERRERA GONZÁLEZ ALEVÍN MASC M No 00:03:15
14 14 14 1304 LUCIA DOMINGUEZ ROJAS INFANTIL FEM F No 00:05:52
14 7 7 3142 JIMENA POZO CALVO 3/4 AÑOS FEM F No 00:01:15
14 14 14 666 DANIELA BÓVEDA CERRO BENJAMIN FEM F No 00:03:53
14 6 14 992 JAVIER FUENTES SENIOR-B MASC M No 00:24:31
15 3 3 678 LOLA DÍAZ SATO CADETE FEM F No 00:04:48
15 15 15 1049 ANA CIRUELA BLANQUER BENJAMIN FEM F No 00:03:56
15 8 8 3150 LUCIA MINAYA COELLO 3/4 AÑOS FEM F No 00:01:15
15 15 15 250 ALBA ESTUDILLO MEJÍAS INFANTIL FEM F No 00:05:53
15 15 15 622 DAVID MORALEJO MARQUEZ BENJAMIN MASC M No 00:03:24
15 4 15 1059 ISAAC MOYA MUÑOZ VETERANOS-A MASC M No 00:24:32
15 15 15 1264 ANNAS EL OUAHHABI RUBIO INFANTIL MASC M No 00:04:46
15 15 15 343 JULIA DELGADO GONZÁLEZ ALEVÍN FEM F No 00:03:45
15 9 9 3190 CARLA ORTIZ DE ZARATE 5/6/7 AÑOS FEM F No 00:00:50
15 15 15 455 CAYETANO GARRIGOS CASTRO ALEVÍN MASC M No 00:03:16
16 4 4 1050 ANA PRIETO BENÍTEZ CADETE FEM F No 00:04:49
16 2 16 1262 JOSE FERNANDEZ MOTA VETERANOS-B MASC M No 00:24:34
16 16 16 86 MIGUEL HERRERA GONZÁLEZ INFANTIL MASC M No 00:04:48
16 16 16 366 ROBERTO C. POZO CALVO ALEVÍN MASC M No 00:03:16
16 9 9 3151 MARÍA DEL CARMEN RUBIALES GARCIA 3/4 AÑOS FEM F No 00:01:15
16 16 16 109 ANA ARROYO FERNÁNDEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:57
16 16 16 50 ÁLVARO MESA LOZANO BENJAMIN MASC M No 00:03:24
16 7 7 3180 ENZO VALLE SORIANO 5/6/7 AÑOS MASC M No 00:00:50
16 16 16 282 AITANA SANTOS SANCHEZ INFANTIL FEM F No 00:06:19
16 16 16 695 LUCIA GIL ALEVÍN FEM F No 00:03:46
17 7 17 1012 JUAN JESUS REINALDO HERRERA SENIOR-B MASC M No 00:24:43
17 8 8 3207 JOSE TOLEDO DONCEL 3/4 AÑOS MASC M No 00:01:15
17 17 17 363 HUGO ÁLVAREZ BLANCO BENJAMIN MASC M No 00:03:27
17 5 5 505 EUGENIA BASALLOTE SANCHEZ CADETE FEM F No 00:04:56
17 17 17 458 TRIANA SAAVEDRA GONZALEZ INFANTIL FEM F No 00:06:27
17 17 17 967 BEGOÑA CRESPO AUZMENDI BENJAMIN FEM F No 00:04:00
17 17 17 1179 MANUEL LOZANO PARRA INFANTIL MASC M No 00:04:49
17 17 17 63 LUCAS MANZANO OTERO ALEVÍN MASC M No 00:03:17
17 10 10 3162 MIRIAN RUÍZ PIÑERO 5/6/7 AÑOS FEM F No 00:00:50
17 17 17 232 LOLA GARCIA VILLALBA ALEVÍN FEM F No 00:03:47
18 18 18 696 CARMEN TAHOCES ALEVÍN FEM F No 00:03:47
18 8 8 3001 JOSÉ PIÑERO CALDERÓN 5/6/7 AÑOS MASC M No 00:00:50
18 18 18 350 FABIAN SERRANO LOZANO ALEVÍN MASC M No 00:03:20
18 6 6 683 PILAR RODRÍGUEZ INFANTES CADETE FEM F No 00:04:57
18 10 10 3012 EVA GAMARRO MONTALBÁN 3/4 AÑOS FEM F No 00:01:15
18 18 18 700 INMACULADA CONTRERAS MARTIN INFANTIL FEM F No 00:06:35
18 18 18 134 PEDRO PABLOS GARRIDO INFANTIL MASC M No 00:04:50
18 1 18 13 BERNARDO ORTIZ FERNANDEZ VETERANOS-C MASC M 00:25:07
18 18 18 445 KEHAO XU BENJAMIN MASC M No 00:03:28
18 18 18 495 DANIELA BAÑOS JIMENO BENJAMIN FEM F No 00:04:09
19 19 19 665 JUAN CARLOS TORRES GARCÍA BENJAMIN MASC M No 00:03:29
19 11 11 3128 ESPERANZA DOMÍNGUEZ ARROYO 3/4 AÑOS FEM F No 00:01:15
19 19 19 599 YULIANA RUIZ LESCANO INFANTIL FEM F No 00:06:46
19 11 11 3078 ESTHER VALLEJOS LOPEZ 5/6/7 AÑOS FEM F No 00:00:50
19 7 7 1047 MARÍA CIRUELA BLANQUER CADETE FEM F No 00:04:58
19 19 19 529 PAULA SANTAELLA VENEGAS ALEVÍN FEM F No 00:03:49
19 19 19 89 DANIEL MESA LOZANO ALEVÍN MASC M No 00:03:22
19 19 19 112 JAIME HIDALGO CHANTRE INFANTIL MASC M No 00:05:07
19 19 19 584 ANA LEON ANDRADES BENJAMIN FEM F No 00:04:13
19 5 19 717 LUIS DE ALBA RAMÍREZ VETERANOS-A MASC M No 00:25:20
20 9 9 3079 HUGO RUIZ GIL 5/6/7 AÑOS MASC M No 00:00:50
20 2 20 1174 JOSÉ ANTONIO MOYA TAMARIT JUVENIL MASC M No 00:25:21
20 20 20 451 DAVID BARRANTES BARBARRUSA ALEVÍN MASC M No 00:03:23
20 9 9 3159 RODRIGO LEPE GARCIA 3/4 AÑOS MASC M No 00:01:15
20 20 20 257 EIDEN JOSE CABRERA RODRIGUEZ BENJAMIN MASC M No 00:03:31
20 8 8 689 LUCIA MORENO GOMEZ CADETE FEM F No 00:05:09
20 20 20 671 ELENA MARÍN MONTES DE OCA BENJAMIN FEM F No 00:04:15
20 20 20 535 IGNACIO ROMERO SANCHEZ INFANTIL MASC M No 00:05:09
20 20 20 531 AITANA ESLAVA MATEO ALEVÍN FEM F No 00:03:52
21 21 21 633 VICENTE VALLE OÑATE BENJAMIN MASC M No 00:03:32
21 13 13 886 MANUEL MORALES BLANQUER CADETE MASC M No 00:05:14
21 21 21 526 MANUEL GARCÍA FARIÑAS ALEVÍN MASC M No 00:03:23
21 21 21 595 DANIELA GARCIA VARO ALEVÍN FEM F No 00:03:52
21 21 21 1027 CAYETANO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ INFANTIL MASC M No 00:05:10
21 8 21 1038 BERNARDO PEREZ RUEDA SENIOR-B MASC M No 00:25:30
21 10 10 3157 ISMAEL ARANA GIL 5/6/7 AÑOS MASC M No 00:00:50
21 21 21 437 BLANCA RODRIGUEZ BAÑASCO BENJAMIN FEM F No 00:04:15
21 12 12 3028 ALMA MARCOS MAESTRO 3/4 AÑOS FEM F No 00:01:15
22 22 22 720 OLIVER SERRANO SOLIS ALEVÍN MASC M No 00:03:27
22 14 14 1266 SERGIO JIMENEZ GARCIA CADETE MASC M No 00:05:25
22 22 22 1040 MARINA GONZÁLEZ RAGGIO ALEVÍN FEM F No 00:03:53
22 22 22 182 DANIELA MONTERO CASADO BENJAMIN FEM F No 00:04:15
22 22 22 1185 ALEXIS RONDON ANDRES BENJAMIN MASC M No 00:03:33
22 9 22 955 LUCIANO CERLIANI SENIOR-B MASC M No 00:25:30
22 22 22 113 MIGUEL ROMERO PÉREZ INFANTIL MASC M No 00:05:11
22 13 13 3029 ALEXIA SOFIA ANDREWS 3/4 AÑOS FEM F No 00:01:15
22 11 11 3158 ANTONIO LEPE GARCIA 5/6/7 AÑOS MASC M No 00:00:50
23 6 23 1193 ANDRES JIMENEZ PEÑA VETERANOS-A MASC M No 00:25:35
23 12 12 3175 ANA CARRASCO ROJAS 5/6/7 AÑOS FEM F No 00:00:50
23 23 23 578 ALBA PINEL PEREZ BENJAMIN FEM F No 00:04:16
23 23 23 617 EDUARDO BAREA MORENO INFANTIL MASC M No 00:05:11
23 23 23 443 MARCO GUERRERO PALMA ALEVÍN MASC M No 00:03:29
23 23 23 233 ANA DIAZ FERNANDEZ ALEVÍN FEM F No 00:03:54
23 23 23 672 RAÚL TONDA LOBATO BENJAMIN MASC M No 00:03:34
23 14 14 3031 LUNA BERNICHE SABE 3/4 AÑOS FEM F No 00:01:15
24 24 24 1111 ADRIAN CENTENO PEREZ ALEVÍN MASC M No 00:03:30
24 15 15 3033 CANDELA BASCUÑADA RODRÍGUEZ 3/4 AÑOS FEM F No 00:01:15
24 24 24 228 ELISA SANCHEZ CAMELO ALEVÍN FEM F No 00:03:55
24 24 24 1329 JUAN NICOLÁS VÁZQUEZ MARTÍN INFANTIL MASC M No 00:05:13
24 13 13 3161 HELEN GARCIA ALVAREZ 5/6/7 AÑOS FEM F No 00:00:50
24 24 24 70 IKER ORTEGA BENJAMIN MASC M No 00:03:34
24 24 24 218 AINARA LEIVA RUIZ BENJAMIN FEM F No 00:04:16
24 10 24 43 MIGUEL ANGEL RIVAS RUIZ SENIOR-B MASC M No 00:25:37
25 25 25 576 JAVIER SEDEÑO CUENCA BENJAMIN MASC M No 00:03:34
25 14 14 3193 AITANA RUIZ 5/6/7 AÑOS FEM F No 00:00:50
25 25 25 344 GONZALO HERRERA GONZÁLEZ INFANTIL MASC M No 00:05:13
25 16 16 3034 CLAUDIA CABEZAS LUQUE 3/4 AÑOS FEM F No 00:01:15
25 25 25 1014 CORAL MADRID DAZA BENJAMIN FEM F No 00:04:17
25 25 25 88 ELENA CANO CAMÚÑEZ ALEVÍN FEM F No 00:03:57
25 25 25 277 ABUBAKER AHMED ABDESALAM ALEVÍN MASC M No 00:03:30
25 3 25 899 ISMAEL SANCHEZ MONGE VETERANOS-B MASC M No 00:25:38
26 26 26 180 CLAUDIA ÁLVAREZ BLANCO BENJAMIN FEM F No 00:04:18
26 26 26 364 PABLO FERNÁNDEZ CALVO BENJAMIN MASC M No 00:03:36
26 3 26 1130 AYOUB CHAIR JUVENIL MASC M No 00:25:38
26 15 15 3164 CARMEN CASTILLO GOMEZ 5/6/7 AÑOS FEM F No 00:00:50
26 26 26 440 FEDERICO RODRIGUEZ-PIÑERO VERA ALEVÍN MASC M No 00:03:30
26 17 17 3035 LUCÍA FONCUBIERTA CASAS 3/4 AÑOS FEM F No 00:01:15
26 26 26 171 PAULA RUEDA ROA ALEVÍN FEM F No 00:03:57
26 26 26 1261 JOSE MANUEL ANCELA PRADO INFANTIL MASC M No 00:05:14
27 27 27 265 LOLA DIAZ SANCHEZ BENJAMIN FEM F No 00:04:19

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +