Iniciar Sesión

XIII CARRERA POPULAR “RUTA DE LOS ESTEROS”

Clasificaciones
TOTAL: 670 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 852 MANUEL MARCHENA ROMÁN SENIOR A MASC M No 00:22:43
1 1 1 823 FABIO VARGAS GUZMÁN SUB-10 MASC M 00:02:22
1 1 1 679 DAVID PEREIRA BENITEZ SUB-16 MASC M No 00:08:22
1 1 1 647 FERNANDO CHAVES GALVIN SUB-14 MASC M No 00:05:49
1 1 1 924 JOSE VARONA SAN PABLO SUB-12 MASC M No 00:03:02
1 1 1 1013 MARINA GONZÁLEZ LUCAS PITUFO FEM F No 00:03:32
2 1 1 836 LUCAS BECERRA VIRUES PITUFO MASC M No 00:03:34
2 2 2 806 PABLO MARTINEZ GONZALEZ SUB-16 MASC M 00:08:32
2 2 2 750 GONZALO MORENO MORENO SUB-10 MASC M No 00:02:26
2 2 2 580 SALVADOR MAYORGA GRANDAL SUB-12 MASC M No 00:03:13
2 2 2 373 VÍCTOR DE RODRIGO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ SUB-14 MASC M 00:06:00
2 1 2 916 FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO VETERANO B MASC M No 00:23:09
3 1 3 996 MANOLO RUIZ-MATEOS LAYNEZ VETERANO A MASC M No 00:23:12
3 3 3 591 DANIEL FERNÁNDEZ PÉREZ SUB-16 MASC M No 00:08:44
3 2 2 579 JAVIER MAYORGA GRANDAL PITUFO MASC M No 00:03:34
3 1 1 351 CARMEN VERA GONZÁLEZ SUB-14 FEM F No 00:06:04
3 1 1 838 CLAUDIA BATISTA RIVERA SUB-12 FEM F No 00:03:13
3 1 1 816 ADRIANA MARTÍNEZ SUAREZ SUB-10 FEM F No 00:02:29
4 4 4 366 AMBROSIO ALTAMIRANO SAUCEDO SUB-16 MASC M No 00:09:01
4 2 2 337 AMANDA ROMÁN VÁZQUEZ SUB-12 FEM F No 00:03:14
4 3 3 570 NICOLAS JESUS PERIÑAN GARCIA PITUFO MASC M No 00:03:35
4 3 3 352 DIEGO VERA GONZÁLEZ SUB-10 MASC M No 00:02:30
4 2 2 301 ANA RIVERA GONZALEZ SUB-14 FEM F 00:06:09
4 2 4 45 MARCOS JUNCAL MAROÑAS VETERANO A MASC M 00:23:31
5 3 3 320 NOELIA ROMAN TORRES SUB-12 FEM F No 00:03:16
5 3 5 913 JUAN PEDRO ARAGON ORTEGA VETERANO A MASC M No 00:24:02
5 5 5 631 RAFAEL MORALES RODRIGUEZ SUB-16 MASC M No 00:09:40
5 3 3 361 ISRAEL GÓMEZ GÓMEZ SUB-14 MASC M 00:06:14
5 4 4 982 NOAH HIDALGO NSUE PITUFO MASC M No 00:03:35
5 4 4 362 NACHO MARTÍN AVILA SUB-10 MASC M No 00:02:34
6 6 6 656 ALEX VILLALÁ MUÑOZ SUB-16 MASC M No 00:10:19
6 5 5 653 MANUEL AVILA VAZQUEZ PITUFO MASC M No 00:03:35
6 3 3 304 FABIO ARAGON RIVERO SUB-12 MASC M No 00:03:17
6 5 5 925 MARCOS VARONA SAN PABLO SUB-10 MASC M No 00:02:34
6 4 4 581 MIGUEL MAYORGA GRANDAL SUB-14 MASC M 00:06:18
6 2 6 676 FRANCISCO JAVIER JAEN MORENO VETERANO B MASC M 00:24:05
7 4 4 678 RUBEN PEREIRA BENITEZ SUB-12 MASC M No 00:03:18
7 6 6 623 PABLO GUERRERO GONZALEZ SUB-10 MASC M No 00:02:38
7 4 7 695 JUAN FERNANDEZ CEBALLOS VETERANO A MASC M No 00:24:10
7 3 3 389 CARMEN MENDOZA GALINDO SUB-14 FEM F 00:06:21
7 7 7 356 ALEJANDRO MACIAS CHAVES SUB-16 MASC M No 00:10:23
7 6 6 884 CRISTIAN VALENCIA MORENO PITUFO MASC M No 00:03:35
8 1 8 620 MIGUEL ANGEL ARAGON MARIN SENIOR B MASC M No 00:24:14
8 7 7 509 FERNANDO QUINTANA MORENO PITUFO MASC M No 00:03:35
8 4 4 321 ALEJANDRA SAN EMETERIO CHERBUY SUB-14 FEM F No 00:06:37
8 1 1 307 MARTA FERNANDEZ RODRIGUEZ SUB-16 FEM F No 00:10:30
8 4 4 387 SARA LLADO GARCIA SUB-12 FEM F No 00:03:19
8 7 7 914 ELIE GRZIB SUB-10 MASC M No 00:02:39
9 2 2 899 CLAUDIA MARÍN SÁNCHEZ SUB-16 FEM F No 00:10:45
9 8 8 376 YERAI AMADO PÉREZ SUB-10 MASC M No 00:02:41
9 2 2 503 ANDREA PADILLA BENITEZ PITUFO FEM F No 00:03:35
9 5 5 333 JULIO MONTES BARROSO SUB-14 MASC M No 00:06:41
9 5 5 504 NYRA HORTA GONZALEZ SUB-12 FEM F No 00:03:22
9 5 9 790 JOSE LUIS BARO RUIZ VETERANO A MASC M 00:24:14
10 2 2 575 CLAUDIA DÍAZ GARCIA SUB-10 FEM F No 00:02:43
10 2 10 41 PACO BERMÚDEZ OLIVA SENIOR A MASC M No 00:24:14
10 3 3 991 MARIA SALAS SUB-16 FEM F No 00:10:53
10 6 6 741 ANA RUIZ BUTRON SUB-12 FEM F No 00:03:25
10 8 8 625 JOSE MANUEL PÉREZ DIAZ-NORIEGA PITUFO MASC M No 00:03:36
10 6 6 830 JESUS FERNANDEZ MORENO SUB-14 MASC M No 00:06:47
11 3 3 798 CAYETANA FUENTES ANDRADES SUB-10 FEM F No 00:02:43
11 4 4 335 PALOMA PANÉS RODRIGUEZ SUB-16 FEM F No 00:11:36
11 9 9 648 FRANCISCO GALAN SANCHEZ PITUFO MASC M No 00:03:37
11 3 11 948 DANIS MADRID GARCÍA SENIOR A MASC M No 00:24:20
11 7 7 1015 ANGEL LEBRON MONTAÑO SUB-14 MASC M No 00:06:49
11 5 5 921 MANUEL ALCAIDE MONTAÑEZ SUB-12 MASC M No 00:03:25
12 5 5 805 TERESA ARÉVALO OLMEDO SUB-14 FEM F 00:06:51
12 4 4 386 IRENE LLADO GARCIA SUB-10 FEM F No 00:02:43
12 8 8 958 SERVANDO MARÍN VERDUGO SUB-16 MASC M No 00:11:46
12 6 12 723 JOSÉ RUIZ MORALES VETERANO A MASC M No 00:24:25
12 10 10 685 YEIKO GUERRERO VELA PITUFO MASC M No 00:03:37
12 6 6 322 MARCOS CABEZA DE VACA SIGLER SUB-12 MASC M No 00:03:30
13 7 7 915 AITOR GIL PEREZ SUB-12 MASC M No 00:03:30
13 5 5 812 LUCÍA CABAÑAS SUB-16 FEM F No 00:11:48
13 11 11 1028 BRUNO CONEJERO MARCHANTE PITUFO MASC M No 00:03:38
13 3 13 592 JOSÉ FERNÁNDEZ MOTA VETERANO B MASC M No 00:24:27
13 9 9 377 DAVID ROBLES GUTIÉRREZ SUB-10 MASC M No 00:02:46
13 6 6 312 LIDIA ROMAN TORRES SUB-14 FEM F No 00:06:52
14 6 6 367 PAULA SANCHEZ HOYO SUB-16 FEM F No 00:11:55
14 8 8 329 PABLO ORTIZ LEAL SUB-14 MASC M No 00:07:03
14 4 14 559 VICTOR RODRIGUEZ GARCIA VETERANO B MASC M No 00:24:38
14 7 7 360 NURIA RUIZ TERRÓN SUB-12 FEM F No 00:03:31
14 10 10 1010 ENZO GARCIA TORONJO SUB-10 MASC M No 00:02:46
14 12 12 711 ANTONIO ARAGÓN MONTERO PITUFO MASC M No 00:03:39
15 9 9 325 JULIO SOTO VAZQUEZ SUB-16 MASC M No 00:12:00
15 13 13 901 SERGIO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ PITUFO MASC M No 00:03:39
15 4 15 985 VICTOR MOGUER SAMBRUNO SENIOR A MASC M No 00:24:40
15 11 11 305 ISRAEL CACHEIRO LLADÓ SUB-10 MASC M No 00:02:47
15 8 8 300 IAN SALVADOR NAVARRO SUB-12 MASC M No 00:03:34
15 7 7 820 ANDREA PEÑA RUIZ SUB-14 FEM F No 00:07:06
16 9 9 371 ANTONIO MIGUEL MORENO MONTERO SUB-14 MASC M 00:07:17
16 10 10 637 ALEJANDRO PINA SABINO SUB-16 MASC M No 00:12:32
16 5 16 860 DAVID GARCIA MAESTRE VETERANO B MASC M 00:24:41
16 9 9 515 JAVIER GONZALEZ POLANCO SUB-12 MASC M No 00:03:36
16 3 3 669 VALERIA MUÑOZ GUERRERO PITUFO FEM F No 00:03:40
16 12 12 331 DAVID GARCIA CRESPO SUB-10 MASC M No 00:02:48
17 14 14 936 IKER CUBIDES TORRES PITUFO MASC M No 00:03:40
17 7 17 853 MANUEL ARANDA GOMEZ VETERANO A MASC M No 00:24:41
17 13 13 328 IGNACIO CABEZA DE VACA SIGLER SUB-10 MASC M No 00:02:49
17 8 8 506 CANDELA MOLANO RODRIGO SUB-12 FEM F No 00:03:36
17 7 7 319 DESIREE GÓMEZ REGUERA SUB-16 FEM F 00:15:16
17 8 8 923 MARIA VARONA SAN PABLO SUB-14 FEM F No 00:07:23
18 1 18 574 JUAN JESUS RIVERO RODRIGUEZ VETERANO C MASC M No 00:24:44
18 5 5 839 ANDREA ALONSO BATISTA SUB-10 FEM F No 00:02:50
18 8 8 759 CANDELA GALLARDO DEL RÍO SUB-16 FEM F No 00:15:17
18 9 9 349 CELIA LABELLA RUIZ SUB-12 FEM F 00:03:39
18 10 10 388 JOSE LUIS LLADO GARCIA SUB-14 MASC M No 00:07:28
18 15 15 937 HUGO BARBOSA CHAVES PITUFO MASC M No 00:03:40
19 16 16 943 MATEO FORMOSO GÓMEZ PITUFO MASC M No 00:03:41
19 9 9 303 FATIMA MOREIRA AREVALO SUB-14 FEM F No 00:07:29
19 6 6 626 MARIA DE LOS ANGELES PÉREZ DIAZ-NORIEGA SUB-10 FEM F No 00:02:50
19 10 10 912 MALAK RAKDANI AMCHAAR SUB-12 FEM F No 00:03:43
19 2 19 191 JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO SENIOR B MASC M No 00:24:49
20 7 7 726 ADRIANA MORENO ENRI SUB-10 FEM F No 00:02:54
20 11 11 370 IRENE BRENES MONTERO SUB-12 FEM F 00:03:44
20 11 11 302 DAYRON TORRES YEGUA SUB-14 MASC M No 00:07:30
20 3 20 754 JOAQUIN MORENO FERNANDEZ SENIOR B MASC M No 00:24:49
20 17 17 525 AARON PEREZ ALBERT PITUFO MASC M No 00:03:41
21 18 18 704 DANIEL VERDUGO OLIVA PITUFO MASC M No 00:03:41
21 8 8 346 ELENA MORENO MONTERO SUB-10 FEM F 00:02:56
21 10 10 308 CARMEN AVILA SUB-14 FEM F No 00:07:38
21 10 10 827 NILO GUTIERREZ ROBLEDO SUB-12 MASC M 00:03:47
21 4 21 558 IVÁN CANCA TORRES SENIOR B MASC M No 00:24:50
22 19 19 824 IVÁN LOBATO FERNÁNDEZ PITUFO MASC M No 00:03:41
22 14 14 826 MATEO ANTÓN VERDUGO SUB-10 MASC M No 00:02:57
22 8 22 134 PEDRO RUIZ PERIÑÁN VETERANO A MASC M No 00:24:52
22 11 11 959 JAVIER MONTERO LOPEZ SUB-12 MASC M No 00:03:52
22 11 11 725 ANDREA MORENO ENRI SUB-14 FEM F No 00:07:56
23 12 12 327 SARA GAÑETE MORA SUB-14 FEM F No 00:07:57
23 6 23 665 JORGE SIERRA SOMOZA VETERANO B MASC M No 00:24:53
23 12 12 354 ADRIANA LEÓN GARCÍA SUB-12 FEM F No 00:03:52
23 15 15 971 GUILLERMO GONZÁLEZ ROMERO SUB-10 MASC M No 00:02:58
23 4 4 809 CRISTINA MARÍN MONTERO PITUFO FEM F No 00:03:42
24 12 12 315 JAIME FORMOSO GÓMEZ SUB-12 MASC M No 00:03:53
24 12 12 638 DANIEL PINA SABINO SUB-14 MASC M No 00:08:07
24 9 24 854 JOSE ANTONIO ARANDA GOMEZ VETERANO A MASC M No 00:24:57
24 16 16 363 GONZALO ARAGÓN RAMÍREZ SUB-10 MASC M No 00:03:00
24 5 5 796 RAQUEL ARIAS FERNANDEZ PITUFO FEM F No 00:03:43
25 13 13 342 VALERIA RIVAS ARAGÓN SUB-12 FEM F No 00:03:55
25 10 25 11 JUAN ANTONIO GARCIA MORALES VETERANO A MASC M No 00:24:58
25 20 20 513 NACHO SÁNCHEZ VÁZQUEZ PITUFO MASC M No 00:03:44
25 13 13 819 MARINA DIAZ GARCIA SUB-14 FEM F No 00:08:08
25 17 17 795 RUBEN ARIAS FERNANDEZ SUB-10 MASC M No 00:03:01
26 5 26 841 JESÚS RODRÍGUEZ MUÑOZ SENIOR A MASC M No 00:25:01
26 9 9 347 IRENE GÓMEZ SUB-10 FEM F No 00:03:02
26 13 13 311 MARCOS CACHEIRO LLADÓ SUB-12 MASC M No 00:03:57
26 21 21 978 DAVID JESUS RUIZ AZOGUE PITUFO MASC M No 00:03:45
26 14 14 630 LOLA MORALES RODRIGUEZ SUB-14 FEM F No 00:08:16
27 10 10 348 ANA GUERRERO ROMAN SUB-10 FEM F No 00:03:05
27 13 13 372 OSCAR SAMPEDRO MEINER SUB-14 MASC M No 00:08:38
27 14 14 995 TERESA SESMA RENDON SUB-12 FEM F No 00:03:58
27 6 6 992 ELENA ALVARADO ARIZA PITUFO FEM F No 00:03:47
27 6 27 118 MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ SENIOR A MASC M 00:25:02
28 14 14 821 SAMUEL PEÑA RUIZ SUB-12 MASC M No 00:03:59
28 15 15 343 CARLOTA MARTÍN AVILA SUB-14 FEM F No 00:08:53
28 7 7 861 MARTA GARCIA LOPEZ PITUFO FEM F No 00:03:49
28 11 28 90 JUAN ANTONIO MARIN MELENDEZ VETERANO A MASC M No 00:25:08
28 11 11 374 JULIA ARÉVALO RODRIGUEZ SUB-10 FEM F No 00:03:05
29 7 29 929 DIEGO CONEJERO GUERRA SENIOR A MASC M No 00:25:09
29 16 16 382 LOLA RUIZ VILAPLANA SUB-14 FEM F No 00:09:09
29 18 18 999 MOISES POLANCO BREA SUB-10 MASC M No 00:03:10
29 15 15 825 AMANDA ANTÓN VERDUGO SUB-12 FEM F No 00:04:00
29 22 22 568 ADRIÁN MURIEL CURIEL PITUFO MASC M No 00:03:50
30 14 14 375 SERGIO RODRÍGUEZ MORGADO SUB-14 MASC M No 00:09:43
30 16 16 330 LOLA HENRY LEMA SUB-12 FEM F No 00:04:00
30 19 19 567 IKER MURIEL CURIEL SUB-10 MASC M No 00:03:10
30 8 8 792 CLAUDIA GÓMEZ VIZCAÍNO PITUFO FEM F No 00:03:50
30 5 30 946 PEPE GAUTIER GONZALEZ SENIOR B MASC M No 00:25:18
31 17 17 313 CARMEN DIAZ VAZQUEZ SUB-14 FEM F No 00:10:39
31 12 12 801 AITANA BENÍTEZ MORENO SUB-10 FEM F No 00:03:12
31 15 15 326 ABRAHAM LÓPEZ SÁNCHEZ SUB-12 MASC M No 00:04:04
31 23 23 872 HUGO ANDREU LEAL PITUFO MASC M No 00:03:51
31 12 31 961 DIEGO ARAGÓN ORTEGA VETERANO A MASC M 00:25:18
32 8 32 166 JULIO RUIZ FERNANDEZ SENIOR A MASC M No 00:25:23
32 13 13 353 CLAUDIA LEÓN GARCÍA SUB-10 FEM F No 00:03:12
32 9 9 988 CARMEN ARIZA SÁNCHEZ PITUFO FEM F No 00:03:51
32 17 17 799 CANDELA FUENTES ANDRADES SUB-12 FEM F No 00:04:07
33 24 24 993 ABEL ARIZA MARIN PITUFO MASC M No 00:03:54
33 16 16 556 ADRIAN JIMENEZ UTRERA SUB-12 MASC M No 00:04:10
33 7 33 562 JOSE ARIZA MONTILLA VETERANO B MASC M No 00:25:26
33 20 20 977 MARCO RUIZ AZOGUE SUB-10 MASC M No 00:03:12
34 14 14 1012 JULIA SEGURA MARQUÉZ SUB-10 FEM F No 00:03:14
34 2 34 16 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ VETERANO C MASC M No 00:25:31
34 18 18 334 HELENA BENÍTEZ SÁNCHEZ SUB-12 FEM F No 00:04:13
34 25 25 980 MARIO OLIVA JIMÉNEZ PITUFO MASC M No 00:03:58
35 9 35 779 SEGIO JESÚS RIVAS LUNA SENIOR A MASC M No 00:25:37
35 26 26 516 ALEJANDRO MUÑOZ AMAYA PITUFO MASC M No 00:04:05
35 15 15 316 ÁFRICA ROMÁN VÁZQUEZ SUB-10 FEM F No 00:03:15
35 19 19 760 JIMENA GALLARDO DEL RÍO SUB-12 FEM F No 00:04:17
36 17 17 378 DARIO MARTINEZ SEGUNDO SUB-12 MASC M No 00:04:29
36 6 36 538 PABLO VALVERDE GARCIA SENIOR B MASC M 00:25:37
36 10 10 517 JULIETA LEÓN GARCÍA PITUFO FEM F No 00:04:06
36 21 21 309 FRAN GAÑETE MORA SUB-10 MASC M No 00:03:15
37 20 20 732 NURIA GUERRERO MORENO SUB-12 FEM F No 00:04:40
37 7 37 719 DANIEL CASTILLA ALBA SENIOR B MASC M No 00:25:40
37 11 11 689 JIMENA TORRES ROMERO PITUFO FEM F No 00:04:12
37 16 16 350 SOFIA GOMEZ PIÑERO SUB-10 FEM F No 00:03:16
38 17 17 722 LIDIA GARCÍA JIMÉNEZ SUB-10 FEM F No 00:03:16
38 13 38 848 FRANCISCO SANCHEZ RAMIREZ VETERANO A MASC M No 00:25:43
38 21 21 324 RAQUEL RUIZ TORNELL SUB-12 FEM F No 00:04:56
39 22 22 688 GONZALO TORRES ROMERO SUB-10 MASC M No 00:03:17
39 8 39 176 ALBERTO PÉREZ GUIRAO SENIOR B MASC M 00:25:48
39 22 22 804 DANIELA GALÁN SÁNCHEZ SUB-12 FEM F No 00:05:00
40 23 23 1024 PAULA ALVARADO ARIZA SUB-12 FEM F No 00:05:26
40 23 23 383 CARMEN DIAZ ALCÁNTARA SUB-10 MASC M No 00:03:26
40 14 40 844 ANTONIO JESUS PEREZ ROMERO VETERANO A MASC M No 00:25:52
41 24 24 708 ELENA MENDOZA SUB-12 FEM F No 00:05:34
41 24 24 808 FRAN MARÍN MONTERO SUB-10 MASC M No 00:03:30
41 9 41 859 JESÚS MONTES SENIOR B MASC M No 00:25:54
42 15 42 641 DAVID MERCHAN ORTEGA VETERANO A MASC M No 00:26:02
42 25 25 514 ADRIÁN MUÑOZ AMAYA SUB-10 MASC M No 00:03:32
43 26 26 862 HUGO GARCIA LOPEZ SUB-10 MASC M No 00:03:46
43 10 43 776 JUAN MANUEL REYES CABEZÓN SENIOR A MASC M No 00:26:09
44 3 44 202 DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ VETERANO C MASC M No 00:26:09
45 16 45 521 VICTOR MANUEL MORENO BARBA VETERANO A MASC M No 00:26:10
46 4 46 27 JOAQUIN CABEZA DE VACA GALLARDO VETERANO C MASC M No 00:26:16
47 10 47 186 FERNANDO VERDUGO SANDUVETE SENIOR B MASC M No 00:26:21
48 11 48 788 JUAN CARLOS SANTOS MACIAS SENIOR A MASC M No 00:26:29
49 12 49 576 DRYRUNNER ROMERO RODRÍGUEZ SENIOR A MASC M No 00:26:45
50 11 50 919 FRANCISCO JAVIER CASCO DUARTE SENIOR B MASC M No 00:26:50
51 13 51 149 JOSÉ ANTONIO OLMO REYES SENIOR A MASC M No 00:26:52
52 17 52 773 SANTI JIMENEZ GUTIERREZ VETERANO A MASC M No 00:26:52
53 1 53 198 ALFONSO VELA ARAGON SUB-20 MASC M 00:26:56
54 1 1 881 SARA RIVAS GUERRA SENIOR A FEM F 00:26:56
55 14 54 18 JESUS TROITIÑO VIRUES SENIOR A MASC M 00:26:59
56 18 55 111 ALBERTO RAUL LEAL MARIN VETERANO A MASC M No 00:27:00
57 12 56 47 MANUEL RAMOS GUTIÉRREZ SENIOR B MASC M No 00:27:01
58 2 2 930 NOEMÍ MARTÍNEZ GUTIÉRREZ SENIOR A FEM F No 00:27:01
59 19 57 161 ANTONIO ROMÁN OLIVA VETERANO A MASC M No 00:27:02
60 20 58 892 RICARDO NOVAL VETERANO A MASC M No 00:27:03
61 15 59 200 ANTONIO JESUS GOMEZ BALSERA SENIOR A MASC M No 00:27:04
62 16 60 74 MARIO DELGADO COCA SENIOR A MASC M No 00:27:05
63 5 61 142 JULIO RUIZ GONZALEZ VETERANO C MASC M No 00:27:07
64 8 62 828 MIGUEL ANGEL CAVILLA ANELO VETERANO B MASC M No 00:27:08
65 21 63 147 MIGUEL ANGEL MORALES ARAGON VETERANO A MASC M No 00:27:09
66 22 64 114 JESÚS FRESNO NÚÑEZ VETERANO A MASC M No 00:27:09
67 13 65 724 DAVID GONZÁLEZ RUIZ SENIOR B MASC M No 00:27:12
68 14 66 36 RAUL COCA FRONTADO SENIOR B MASC M 00:27:16
69 23 67 52 JOSE LUIS LLADÓ MARTÍN VETERANO A MASC M No 00:27:19
70 24 68 791 JESÚS GÓMEZ FLORES VETERANO A MASC M No 00:27:23
71 2 69 842 JUAN JESUS GAUCIN MUÑOZ SUB-20 MASC M No 00:27:24
72 25 70 204 JOSE ANTONIO SANCHEZ AVILA VETERANO A MASC M No 00:27:24
73 17 71 180 PEDRO ANTONIO VERA SERRANO SENIOR A MASC M No 00:27:27
74 18 72 86 RAFAEL GÓMEZ CABRERA SENIOR A MASC M No 00:27:30
75 19 73 58 JOTA DELGADO COCA SENIOR A MASC M No 00:27:31
76 6 74 733 JUAN RUIZ AGUILAR VETERANO C MASC M No 00:27:32
77 7 75 633 JUAN JOSE SANCHEZ CARRILLO VETERANO C MASC M No 00:27:33
78 15 76 552 JUAN RAMÍREZ RUIZ SENIOR B MASC M No 00:27:36
79 1 3 955 ESTHER GARCIA GONZALEZ VETERANA A FEM F 00:27:38
80 16 77 692 CRISTIAN RAMÍREZ GATICA SENIOR B MASC M No 00:27:41

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +