Iniciar Sesión

XII Triatlón TITÁN “Sierra de Cádiz”

Clasificaciones
TOTAL: 200 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 219 GONZALO DAVID OROZCO BERNAL VETERANO I MASC M 05:00:40
2 2 2 43 DOMINIQUE WYMMERSCH GALLEGO VETERANO I MASC M 05:07:26
3 1 3 66 DAVID PASCUAL MORENO SUB-23 MASC M 05:16:34
4 1 4 61 JOAQUIN GUERRERO SARMIENTO ABSOLUTO MASC M 05:21:05
5 3 5 55 DAVID CALDEIRÃO VETERANO I MASC M 05:26:02
6 2 6 177 FRANCISCO MANUEL ORTEGA SERRANO ABSOLUTO MASC M 05:29:12
7 3 7 231 JUAN ANTONIO TABOADA ÁLVAREZ ABSOLUTO MASC M 05:29:43
8 4 8 107 JOSÉ MANUEL FERNANDEZ VALERO ABSOLUTO MASC M No 05:32:20
9 5 9 197 JULIAN SANJUAN BERTOMEU ABSOLUTO MASC M No 05:33:02
10 6 10 10 JAVIER SALCEDO CASTRO ABSOLUTO MASC M 05:35:24
11 7 11 210 JULIO PEÑA MÉNDEZ ABSOLUTO MASC M No 05:38:10
12 8 12 145 ALEJANDRO PEÑA MÉNDEZ ABSOLUTO MASC M 05:38:10
13 9 13 238 JONATHAN ACOSTA GARCÍA ABSOLUTO MASC M 05:41:22
14 10 14 208 MANUEL JOSÉ BELTRÁN GARCÍA ABSOLUTO MASC M No 05:45:36
15 11 15 97 IGOR LOPES GUERREIRO ABSOLUTO MASC M 05:47:14
16 12 16 110 JESUS MARIA MORON MACIAS ABSOLUTO MASC M 05:47:37
17 4 17 37 ALEJANDRO RODRÍGUEZ GODOY VETERANO I MASC M 05:48:18
18 13 18 224 RAMON VALLES MOYA ABSOLUTO MASC M 05:49:59
19 5 19 159 JOSE MARIA CORONILLA RINCON VETERANO I MASC M 05:51:21
20 14 20 78 JOSÉ ANTONIO TORRES TÉLLEZ ABSOLUTO MASC M 05:52:30
21 15 21 117 JOSÉ MANUEL PÉREZ PRIETO ABSOLUTO MASC M No 05:53:31
22 1 22 225 CARLOS DE TALAVERA RUIZ VETERANO II MASC M 05:57:29
23 16 23 190 JAVIER SAEZ PASTOR ABSOLUTO MASC M 05:58:25
24 17 24 29 RICARDO JORGE CORREIA ABSOLUTO MASC M 05:58:34
25 6 25 183 JORGE CRESPO SORIA VETERANO I MASC M 05:58:40
26 7 26 226 JACOB SORIA REDONDO VETERANO I MASC M 05:59:13
27 18 27 115 RUBÉN PÉREZ ÁLVAREZ ABSOLUTO MASC M No 05:59:17
28 19 28 173 ALBERTO PEREZ DUQUE ABSOLUTO MASC M No 06:00:16
29 20 29 108 RAFAEL ANGEL CARRALERO GARCIA ABSOLUTO MASC M 06:01:12
30 8 30 48 JOSE FILIPE AFONSO VETERANO I MASC M 06:02:15
31 2 31 227 JOSE DOMINGO GARCIA ALVAREZ SUB-23 MASC M 06:03:20
32 21 32 193 ANDRES GOMEZ JUNQUERA ABSOLUTO MASC M 06:03:43
33 9 33 57 RUI MANUEL DO PRANTO SOUSA VETERANO I MASC M 06:04:25
34 22 34 207 GUILLERMO PEREZ MORENO ABSOLUTO MASC M No 06:04:49
35 10 35 113 JOSE MARIANO REVENGA ORDOÑEZ VETERANO I MASC M 06:05:02
36 11 36 15 JOSE MANUEL MARQUEZ ROMERO VETERANO I MASC M No 06:05:18
37 12 37 155 ALBERTO RAUL LEAL MARIN VETERANO I MASC M 06:06:49
38 23 38 222 SEBASTIAN NUÑEZ MUÑOZ ABSOLUTO MASC M 06:07:53
39 24 39 176 JORGE DELGADO PANAL ABSOLUTO MASC M 06:08:44
40 13 40 116 FERNANDO SERRANO GONZÁLEZ VETERANO I MASC M 06:08:47
41 25 41 152 RAÚL SÁNCHEZ FALCÓN ABSOLUTO MASC M 06:09:01
42 14 42 52 LUIS SANCHO BRAVO VETERANO I MASC M 06:10:14
43 26 43 119 JESÚS MARÍA HERRERO DEL RIO ABSOLUTO MASC M No 06:12:36
44 27 44 240 ANTONIO FRANCISCO GARCIA ESPINOSA ABSOLUTO MASC M 06:13:31
45 15 45 13 ANDRÉ GOERG VETERANO I MASC M 06:13:31
46 16 46 236 HUGO FONTANA CALVO VETERANO I MASC M 06:13:40
47 17 47 93 PAULO RENATO GUEDES PITEIRA VETERANO I MASC M 06:13:51
48 18 48 213 CRISTIÁN MACKINLAY DE CASTILLA VETERANO I MASC M No 06:14:23
49 3 49 50 DIEGO GALINDO ELENA SUB-23 MASC M 06:14:33
50 28 50 179 ALEJANDRO GIL ROJAS ABSOLUTO MASC M 06:15:12
51 19 51 137 JOAO OLIVEIRA VETERANO I MASC M 06:16:25
52 29 52 71 JUAN ANDRES ROSA RUIZ ABSOLUTO MASC M 06:16:33
53 30 53 123 ANTONIO VEGA CAZALLA ABSOLUTO MASC M 06:16:45
54 20 54 105 RICARDO PINA VETERANO I MASC M 06:16:56
55 21 55 128 RICARDO PAIXÃO VETERANO I MASC M 06:16:56
56 31 56 171 JAVIER ENRIQUE LLEDÓ MARTÍNEZ ABSOLUTO MASC M No 06:17:22
57 32 57 25 AGUSTIN TORIBIO CABRERA ABSOLUTO MASC M 06:18:14
58 33 58 17 SAMUEL SIANES ESPINOSA ABSOLUTO MASC M 06:19:04
59 22 59 142 DANIEL CARRASCO SUÁREZ VETERANO I MASC M 06:19:21
60 34 60 53 VICTOR JOSE VILLEGAS VAZQUEZ ABSOLUTO MASC M 06:19:56
61 4 61 218 ADRIÁN PÉREZ ROSADO SUB-23 MASC M No 06:19:56
62 35 62 214 DAVID PEREZ ROMERO ABSOLUTO MASC M 06:20:29
63 36 63 146 FRANCISCO SABORIDO SABORIDO ABSOLUTO MASC M 06:21:57
64 37 64 150 JOSE LUIS MORENO LUNA ABSOLUTO MASC M 06:22:01
65 38 65 161 CRISTÓBAL SABORIDO RIVERA ABSOLUTO MASC M 06:22:06
66 39 66 27 DAVID SANCHEZ MARTIN ABSOLUTO MASC M 06:22:53
67 40 67 130 JUAN VICO QUESADA ABSOLUTO MASC M 06:23:49
68 41 68 67 CEDRIC ESTIVALET ABSOLUTO MASC M 06:24:46
69 42 69 206 DIEGO CHACÓN MARTINEZ ABSOLUTO MASC M No 06:25:06
70 1 1 98 SARA CASTILLO OÑATE ABSOLUTA FEM * F 06:25:54
71 23 70 186 YANNICK COUSTAROT MAINGUET VETERANO I MASC M 06:26:12
72 24 71 18 FRANCISCO IGLESIAS DEL REY VETERANO I MASC M 06:28:08
73 43 72 181 SERGIO HORMIGO AVALOS ABSOLUTO MASC M No 06:28:20
74 44 73 203 JUAN JOSE RUIZ ACEVEDO ABSOLUTO MASC M 06:29:31
75 45 74 196 FRANCISCO JAVIER CABEZA CABEZA ABSOLUTO MASC M 06:30:53
76 46 75 23 MANUEL FERNÁNDEZ GONZÁLEZ ABSOLUTO MASC M No 06:31:10
77 47 76 188 TONI LLEDO MARTINEZ ABSOLUTO MASC M 06:31:12
78 2 77 156 PABLO SÁNCHEZ DE LAS MATAS VETERANO II MASC M 06:31:18
79 48 78 73 DAMIAN GRANADOS MEJIAS ABSOLUTO MASC M 06:31:32
80 49 79 54 JUAN MANUEL MARTIN DIAZ ABSOLUTO MASC M No 06:31:37
81 25 80 158 PABLO SANCHEZ MORENO VETERANO I MASC M 06:32:05
82 26 81 162 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ VETERANO I MASC M 06:32:13
83 27 82 140 JUAN MANUEL LUNA GALINDO VETERANO I MASC M 06:32:59
84 28 83 201 RAFAEL JESÚS CARO GONZÁLEZ VETERANO I MASC M 06:33:15
85 50 84 189 PEDRO SANCHEZ ALARCON ABSOLUTO MASC M No 06:33:27
86 51 85 8 JOSE GOMEZ LUCAS ABSOLUTO MASC M No 06:33:47
87 52 86 138 AVELINO MARTÍNEZ LÓPEZ ABSOLUTO MASC M 06:34:42
88 53 87 94 ROBERTO LEBRERO VERA ABSOLUTO MASC M 06:35:44
89 54 88 148 ANTONIO JESUS ORTIZ GARCIA ABSOLUTO MASC M No 06:35:44
90 55 89 202 DAMIAN RIVERO RODRÍGUEZ ABSOLUTO MASC M 06:36:16
91 56 90 228 ALEJANDRO GUERRA REGUERA ABSOLUTO MASC M 06:36:25
92 29 91 237 ANTONIO MANUEL BRAZA CABRERA VETERANO I MASC M 06:36:41
93 30 92 121 ROBERTO ASENSIO FLORES VETERANO I MASC M No 06:36:54
94 31 93 232 FCO ANDRES PARRA JIMENEZ VETERANO I MASC M 06:37:03
95 2 2 244 ISA PARREIRA ABSOLUTA FEM * F 06:37:51
96 32 94 212 RAFAEL ESCOBAR MARTINEZ VETERANO I MASC M No 06:37:52
97 33 95 175 CARLOS MARTIN BARAHONA VETERANO I MASC M 06:37:58
98 57 96 106 ANTONIO JESÚS GUERRERO MALDONADO ABSOLUTO MASC M 06:38:07
99 58 97 99 CRISTIAN GARCIA ABSOLUTO MASC M 06:39:26
100 34 98 168 IVÁN FRANCO CUEVAS VETERANO I MASC M No 06:40:01
101 35 99 169 JACINTO AMODEO BEGINES VETERANO I MASC M 06:40:41
102 59 100 221 FCO. JAVIER BUSTAMANTE BERRAQUERO ABSOLUTO MASC M 06:41:24
103 60 101 122 FRANCISCO JOSÉ POUSA RAMOS ABSOLUTO MASC M 06:41:29
104 61 102 1 LUIS MIGUEL QUIAN GUERRERO ABSOLUTO MASC M 06:41:36
105 62 103 87 JUAN ANTONIO BARRERA PINO ABSOLUTO MASC M 06:41:39
106 63 104 143 JOSE ANTONIO DE LA FLOR PRADA ABSOLUTO MASC M No 06:42:40
107 64 105 2 JUAN ANTONIO BENÍTEZ CARRIÓN ABSOLUTO MASC M No 06:42:55
108 36 106 149 JUAN ANTONIO SANCHEZ MONROY VETERANO I MASC M 06:43:06
109 37 107 165 PEDRO RODRIGUES VETERANO I MASC M 06:43:47
110 65 108 77 ALVARO ARIAS LOPEZ ABSOLUTO MASC M 06:44:09
111 66 109 243 RAUL GUERRERO BENITEZ ABSOLUTO MASC M No 06:44:54
112 67 110 157 FRANCISCO JESÚS BUENO GONZÁLEZ ABSOLUTO MASC M 06:46:23
113 68 111 86 JUAN LUIS SERRANO FERNÁNDEZ ABSOLUTO MASC M 06:49:12
114 69 112 235 JAIME MARTIN GARCES ABSOLUTO MASC M 06:49:23
115 38 113 229 SJOERD DRENTJE VETERANO I MASC M 06:50:17
116 70 114 92 EDU PRIETO LOPEZ ABSOLUTO MASC M 06:50:56
117 71 115 91 SEVERIANO MURIEL MARTÍNEZ ABSOLUTO MASC M No 06:51:15
118 39 116 185 ENRIQUE GUTIERREZ RODRIGUEZ VETERANO I MASC M 06:51:32
119 40 117 96 DANIEL RUIZ HENESTROSA SANCHEZ VETERANO I MASC M 06:52:34
120 72 118 151 JOSE IGNACIO HIERRO DE MIGUEL ABSOLUTO MASC M 06:53:40
121 73 119 76 ANTONIO JOSÉ MORALES RÍOS ABSOLUTO MASC M 06:54:57
122 41 120 34 RAFAEL JIMENEZ GARCIA VETERANO I MASC M No 06:55:04
123 74 121 200 JUAN ROLLAN DELGADO ABSOLUTO MASC M 06:55:33
124 75 122 46 PEDRO ROMERO FERNANDEZ ABSOLUTO MASC M 06:55:34
125 42 123 84 PABLO ACUÑA ESTEVEZ VETERANO I MASC M 06:55:48
126 3 124 220 LORENZO IRAZOLA MURGOITIO VETERANO II MASC M 06:56:57
127 76 125 164 ALVARO BERNAL ORTEGON ABSOLUTO MASC M No 06:57:18
128 77 126 135 JESUS MARTINEZ VALLEJO ABSOLUTO MASC M 06:57:19
129 43 127 83 JOSE CARLOS BURGOS PINEDO VETERANO I MASC M 06:57:25
130 44 128 30 JESUS CABALLERO VETERANO I MASC M 06:58:47
131 78 129 134 RUBEN RODRIGUEZ TEY ABSOLUTO MASC M No 07:00:21
132 79 130 131 ALEJANDRO PÉREZ GUTIÉRREZ ABSOLUTO MASC M 07:01:39
133 80 131 47 MARCOS RATOLA ABSOLUTO MASC M No 07:01:49
134 81 132 129 ANGEL ABEL PERULERO MARTÍN ABSOLUTO MASC M 07:01:53
135 45 133 85 MANOLO GARDUÑO RODRÍGUEZ VETERANO I MASC M 07:03:53
136 46 134 109 MANUEL REMESAL GONZALEZ VETERANO I MASC M No 07:04:56
137 82 135 180 ANTONIO DAMIAN ATIENZA GIL ABSOLUTO MASC M 07:06:10
138 47 136 182 JOSÉ MANUEL BERENGUER GÓMEZ VETERANO I MASC M No 07:06:35
139 83 137 88 DENNIS HOLLNACK ABSOLUTO MASC M 07:06:51
140 84 138 136 FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ GANDIA ABSOLUTO MASC M 07:07:18
141 48 139 103 ISMAEL GALLEGO RODRIGUEZ VETERANO I MASC M 07:07:29
142 49 140 68 HUGO ESTEVENS FERRAZ VETERANO I MASC M 07:08:07
143 85 141 3 FRANCISCO JAVIER NAVARRO GARCIA ABSOLUTO MASC M 07:08:09
144 50 142 217 OLIVER VERHOEVEN FERNANDEZ VETERANO I MASC M 07:09:12
145 51 143 95 FAUSTINO MORENO VALERO VETERANO I MASC M No 07:09:28
146 5 144 198 CARLOS BLANCO RUIZ SUB-23 MASC M No 07:10:29
147 86 145 223 ANTONIO VEGA CAMPOS ABSOLUTO MASC M No 07:10:50
148 52 146 215 JULIO DUEÑAS DOMINGUEZ VETERANO I MASC M No 07:11:10
149 87 147 139 MANUEL ANGEL CERVIÑO MARTINEZ ABSOLUTO MASC M No 07:11:35
150 4 148 81 JOSE MARIA GARCIA REYES VETERANO II MASC M No 07:11:54
151 88 149 16 JUAN ANTONIO DOMÍNGUEZ BUENO ABSOLUTO MASC M 07:12:40
152 3 3 166 CRISTINA QUINTERO RUIZ ABSOLUTA FEM * F No 07:13:20
153 53 150 32 LUIS OSCAR RODRIGUEZ BARTOLOME VETERANO I MASC M No 07:15:44
154 89 151 75 ANDRÉS PALMA APARICIO ABSOLUTO MASC M No 07:16:16
155 90 152 233 JESUS ROBLES SANCHEZ ABSOLUTO MASC M No 07:16:46
156 4 4 104 PALOMA DOMINGO LINARES ABSOLUTA FEM * F 07:17:44
157 91 153 38 JUAN LUIS MORILLO RODRÍGUEZ ABSOLUTO MASC M No 07:17:46
158 54 154 80 RAFAEL ORTIZ GOMEZ VETERANO I MASC M 07:17:51
159 92 155 170 MANUEL CORDERO CARMONA ABSOLUTO MASC M 07:20:27
160 93 156 26 JUAN MANUEL BENITEZ GONZALEZ ABSOLUTO MASC M No 07:21:52
161 55 157 65 MARIO MIGUEL MEDINA ROMERO VETERANO I MASC M No 07:22:13
162 94 158 111 ANTONIO SIMÓN CASTRO ABSOLUTO MASC M 07:22:25
163 56 159 125 JOSE LUIS DEL VALLE PEREZ VETERANO I MASC M No 07:22:35
164 95 160 6 ALBERTO MÁRQUEZ GALEOTE ABSOLUTO MASC M No 07:22:58
165 57 161 7 RAMÓN MARÍN SÁNCHEZ VETERANO I MASC M 07:22:59
166 96 162 195 JORDI ARGUISUELAS MORAL ABSOLUTO MASC M 07:23:00
167 5 163 216 JUAN FRANCISCO DIÁNEZ CARNERERO VETERANO II MASC M 07:23:23
168 97 164 14 JUAN JAVIER GÓMEZ GARCIA ABSOLUTO MASC M 07:23:54
169 58 165 100 ANGEL LUIS GARRIDO HOLGADO VETERANO I MASC M 07:25:43
170 98 166 211 JUAN MUÑOZ ORTEGA ABSOLUTO MASC M No 07:26:44
171 6 167 56 RICARDO SANZ MARTIN VETERANO II MASC M 07:26:53
172 7 168 147 JAVIER CASASAYAS TALENS VETERANO II MASC M 07:28:19
173 99 169 242 JORGE GARRET LOZANO ABSOLUTO MASC M No 07:29:41
174 100 170 234 MIGUEL CAMPOS BLANCO ABSOLUTO MASC M No 07:30:27
175 59 171 35 RAFAEL BALLESTER CECILIA VETERANO I MASC M 07:32:00
176 101 172 192 RAFAEL MATEOS LOZANO ABSOLUTO MASC M 07:32:33
177 60 173 178 MANUEL SANCHEZ APARICIO VETERANO I MASC M 07:32:34
178 102 174 101 PABLO GARCIA BLANCAS ABSOLUTO MASC M No 07:32:49
179 103 175 51 EMILIANO CORTES SKOLAK ABSOLUTO MASC M No 07:33:03
180 61 176 187 JOSE SENEN ARANDA ALVAREZ VETERANO I MASC M No 07:33:15
181 104 177 28 JUAN CARLOS DURAN RACERO ABSOLUTO MASC M 07:33:36
182 62 178 22 EDUARDO RANGEL ENRIQUEZ VETERANO I MASC M No 07:36:52
183 105 179 63 JOSE ANTONIO BONMATI MARTINEZ ABSOLUTO MASC M 07:36:53
184 63 180 163 JUAN SANTIN MARTINEZ VETERANO I MASC M 07:37:19
185 106 181 184 ANTONIO DOMINGUEZ GANAZA ABSOLUTO MASC M 07:41:34
186 64 182 126 FCO JAVIER LAMELA BAZÁN VETERANO I MASC M No 07:41:40
187 107 183 160 FRAN GALLEGO GARCIA ABSOLUTO MASC M No 07:41:56
188 65 184 153 CÉSAR REVELLES LIROLA VETERANO I MASC M 07:41:58
189 1 5 64 ISABEL MARIA ORTIZ VAZQUEZ VETERANA I FEM * F No 07:42:59
190 6 185 174 JOSUE RIOS GARRIDO SUB-23 MASC M No 07:44:47
191 66 186 59 FERNANDO GONZALEZ RIBAS VETERANO I MASC M 07:48:49
192 67 187 58 TEMISTOCLES ERNESTO DUEÑAS RODRIGUEZ VETERANO I MASC M 07:52:41
193 68 188 230 JAVIER ORELLANA VETERANO I MASC M 07:52:41
194 69 189 133 ANTONIO HUERTOS MARCHANTE VETERANO I MASC M No 07:52:41
195 108 190 141 IVÁN PERIANO JIMÉNEZ ABSOLUTO MASC M No 07:54:56
196 70 191 120 ANGEL MORENO RODRIGUEZ VETERANO I MASC M No 07:54:58
197 71 192 239 FRANCISCO JAVIER ARRIBAS AGUILAR VETERANO I MASC M No 07:55:07
198 72 193 132 ROSENDO RODRIGUEZ TEY VETERANO I MASC M No 07:55:12
199 109 194 102 MIGUEL ANGEL MORILLO RODRIGUEZ ABSOLUTO MASC M No 07:57:01
200 110 195 204 MANUEL JESUS BRAZA ABSOLUTO MASC M No 07:59:35

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +