Iniciar Sesión

XII C.P. RUTA DE LOS ESTEROS

Clasificaciones
TOTAL: 616 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 357 DAVID PEREIRA BENITEZ SUB-16 MASC M 00:08:08
1 1 1 304 FABIO ARAGÓN RIVERO SUB-12 MASC M No 00:03:00
1 1 1 667 QUIQUE MORENO RUIZ SUB-14 MASC M No 00:05:43
1 1 1 803 CLAUDIA BATISTA RIVERA SUB-10 FEM F No 00:02:48
1 1 1 771 ANTONIO JESUS NARVAEZ VIDAL SENIOR A MASC M No 00:22:35
2 1 2 782 CARLOS SANCHEZ QUEVEDO VETERANOS A MASC M 00:22:51
2 2 2 681 JAIME RODRIGUEZ AGUILERA SUB-14 MASC M No 00:05:43
2 1 1 790 JAVIER JURADO CATALAN SUB-10 MASC M No 00:02:53
2 2 2 361 ISRAEL GÓMEZ GÓMEZ SUB-12 MASC M No 00:03:01
2 2 2 303 JESUS VELA VELA SUB-16 MASC M No 00:08:14
3 2 2 798 MARIO SANCHEZ GARCIA SUB-10 MASC M No 00:02:55
3 3 3 795 RODO ROMERO GARCIA SUB-12 MASC M No 00:03:06
3 1 3 45 MARCOS JUNCAL SENIOR B MASC M No 00:23:27
3 3 3 642 PABLO ROMERO SANCHEZ SUB-16 MASC M No 00:08:38
3 3 3 993 VICTOR DE ROGUIGO MARTINEZ SUB-14 MASC M No 00:05:51
4 4 4 817 MANUEL MARCHANTE BARRERA SUB-16 MASC M No 00:08:43
4 1 1 956 SOFÍA AMIL DELGADO SUB-14 FEM F No 00:05:57
4 2 2 635 AMANDA ANTON VERDUGO SUB-10 FEM F No 00:02:56
4 2 4 881 JOSE LUIS BARO RUIZ VETERANOS A MASC M 00:23:41
4 1 1 801 ESTHER ESPINOSA SANTAMARIA SUB-12 FEM F No 00:03:06
5 2 2 329 ANA RIVERA GONZALEZ SUB-14 FEM F 00:06:08
5 3 5 858 GERMAN RODRIGUEZ GARCIA VETERANOS A MASC M No 00:23:55
5 5 5 366 AMBROSIO ALTAMIRANO SAUCEDO SUB-16 MASC M No 00:08:49
5 4 4 863 MIGUEL MAYORGA GRANDAL SUB-12 MASC M No 00:03:09
5 3 3 618 BRAULIO GARCIA VERDUGO SUB-10 MASC M No 00:03:02
6 6 6 792 ACORAN PERVEL SUB-16 MASC M 00:08:50
6 4 4 376 YERAI AMADO PÉREZ SUB-10 MASC M No 00:03:05
6 2 2 802 TERESA AREVALO OLMEDO SUB-12 FEM F No 00:03:09
6 3 3 305 CARMEN MENDOZA GALINDO SUB-14 FEM F No 00:06:17
6 2 6 785 KIKO VERA SERRANO SENIOR A MASC M No 00:23:56
7 3 3 311 IRENE BRENES MONTERO SUB-10 FEM F No 00:03:05
7 1 7 783 FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO VETERANOS B MASC M No 00:23:59
7 4 4 799 AARON JAEN RUEDA SUB-14 MASC M No 00:06:18
7 7 7 1008 MOHAMED GALLART SUB-16 MASC M No 00:08:50
7 3 3 868 CARMEN VERA GONZÁLEZ SUB-12 FEM F No 00:03:11
8 4 4 309 SARA LLADÓ GARCÍA SUB-10 FEM F No 00:03:09
8 8 8 909 PABLO MARTINEZ GONZALEZ SUB-16 MASC M 00:08:52
8 2 8 196 JUAN PEDRO ARAGON ORTEGA SENIOR B MASC M No 00:24:16
8 4 4 312 LIDIA ROMAN TORRES SUB-12 FEM F No 00:03:15
8 5 5 984 FERNANDO CHAVES GALVIN SUB-14 MASC M No 00:06:18
9 9 9 836 JUAN DIEGO PONCES MUÑOZ SUB-16 MASC M No 00:09:16
9 5 5 1005 ANA FONTCUBIERTA ORELLANA SUB-10 FEM F No 00:03:10
9 4 4 527 CORA SUÁREZ VALLEJO SUB-14 FEM F 00:06:30
9 4 9 884 SANTIAGO DURAN ALTAMIRANO VETERANOS A MASC M 00:24:22
9 5 5 354 ANGEL GOMEZ LEON SUB-12 MASC M No 00:03:16
10 6 6 734 ANGEL LEBRON MONTAÑO SUB-14 MASC M No 00:06:41
10 5 5 763 CARLOS REINA MUÑOZ SUB-10 MASC M No 00:03:18
10 6 6 864 SALVADOR MAYORGA GRANDAL SUB-12 MASC M No 00:03:16
10 10 10 896 ISRAEL FORNELL MARTÍNEZ SUB-16 MASC M 00:09:24
10 3 10 750 MIGUEL ANGEL ARAGON MARIN SENIOR B MASC M No 00:24:22
11 7 7 665 YANNIK VILA DOWIDEIT SUB-14 MASC M No 00:06:45
11 7 7 1004 PABLO FONCUBIERTA ORELLANA SUB-12 MASC M No 00:03:16
11 6 6 995 ALVARO GARCIA FDEZ SUB-10 MASC M No 00:03:20
11 4 11 819 RAFAEL RIVERO DELGADO SENIOR B MASC M No 00:24:26
11 11 11 577 DANIEL FERNANDEZ PEREZ SUB-16 MASC M No 00:09:24
12 7 7 360 JAIME FORMOSO GÓMEZ SUB-10 MASC M No 00:03:24
12 5 5 336 LUCIA REINA CABAÑAS SUB-14 FEM F No 00:06:49
12 12 12 661 JUAN JOSE LEAL SANCHEZ SUB-16 MASC M No 00:10:10
12 5 12 578 PEPE FERNANDEZ MOTA VETERANOS A MASC M No 00:24:34
12 8 8 869 RUBÉN PERÉIRA BENÍTEZ SUB-12 MASC M No 00:03:16
13 9 9 839 JAVIER SANCHEZ GONZALEZ SUB-12 MASC M No 00:03:23
13 8 8 356 ALEJANDRO MACIAS CHAVES SUB-14 MASC M No 00:06:50
13 3 13 41 PACO BERMÚDEZ OLIVA SENIOR A MASC M No 00:24:42
13 8 8 363 GONZALO ARAGÓN RAMÍREZ SUB-10 MASC M No 00:03:28
13 13 13 770 DAVID ONETO SUB-16 MASC M No 00:10:19
14 14 14 364 NICOLAS SAN PEDRO MEINER SUB-16 MASC M No 00:10:22
14 4 14 903 ÁLVARO VELA REINA SENIOR A MASC M No 00:24:48
14 6 6 916 CARMEN GUARDIOLA GARCÍA SUB-14 FEM F 00:06:52
14 9 9 378 DARIO MARTINEZ SEGUNDO SUB-10 MASC M No 00:03:30
14 5 5 320 NOELIA ROMAN TORRES SUB-12 FEM F No 00:03:24
15 1 1 718 LAURA ISABEL CONEJERO MARCHANTE SUB-16 FEM F No 00:10:28
15 6 10 883 SAMUEL PEÑA RUIZ SUB-10 FEM M No 00:03:30
15 5 15 694 SERGIO JESÚS RIVAS LUNA SENIOR A MASC M No 00:25:18
15 9 9 359 YERAY PEREILA FLORES SUB-14 MASC M No 00:06:53
15 6 6 882 ANDREA PEÑA RUIZ SUB-12 FEM F No 00:03:25
16 6 16 11 JUAN ANTONIO GARCIA MORALES VETERANOS A MASC M No 00:25:25
16 7 7 804 INES FUNES GARCIA SUB-12 FEM F No 00:03:26
16 10 10 370 PABLO ORTIZ LEAL SUB-14 MASC M No 00:07:07
16 10 11 352 ISRAEL CACHEIRO LLADÓ SUB-10 MASC M No 00:03:32
16 2 2 322 CELIA LOPEZ MUÑOZ SUB-16 FEM F 00:10:42
17 2 17 821 DAVID GARCIA MAESTRE VETERANOS B MASC M 00:25:27
17 3 3 825 CLAUDIA MARIN SANCHEZ SUB-16 FEM F No 00:10:48
17 10 10 374 JULIO MONTES BARROSO SUB-12 MASC M No 00:03:26
17 11 11 788 CARLOS SANCHEZ RUFINO SUB-14 MASC M No 00:07:18
17 11 12 301 DAVID GARCIA CRESPO SUB-10 MASC M No 00:03:34
18 8 8 1002 ALEJANDRA SAN EMETERIO SUB-12 FEM F No 00:03:27
18 6 18 906 SERGIO GONZALEZ PEÑA SENIOR A MASC M No 00:25:29
18 15 15 639 ALEJANDRO PINA SABINO SUB-16 MASC M No 00:11:07
18 12 13 1039 ALVARO OLIVA MARTINEZ SUB-10 MASC M No 00:03:34
18 7 7 315 FATIMA MOREIRA AREVALO SUB-14 FEM F No 00:07:19
19 5 19 112 DAVID MERCHAN ORTEGA SENIOR B MASC M No 00:25:34
19 11 11 913 ADRIAN AMAYA GARCÍA SUB-12 MASC M No 00:03:30
19 13 14 1031 MIGUEL RUIZ VILAPLANA SUB-10 MASC M No 00:03:36
19 12 12 319 GONZALO VIRUÉS MORALES SUB-14 MASC M No 00:07:33
19 4 4 335 PALOMA PANÉS RODRIGUEZ SUB-16 FEM F No 00:11:26
20 16 16 362 ROBERTO ARAGÓN RAMÍREZ SUB-16 MASC M No 00:11:46
20 1 20 179 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ VETERANOS C MASC M No 00:25:36
20 14 15 350 JERONIMO JOSE MACIAS CHAVES SUB-10 MASC M No 00:03:38
20 9 9 326 AMANDA ROMÁN VÁZQUEZ SUB-12 FEM F No 00:03:30
20 13 13 664 ADRIAN VILA DOWIDEIT SUB-14 MASC M No 00:07:37
21 15 16 1000 DAVID MARTINEZ LEON SUB-10 MASC M No 00:03:40
21 6 21 148 DANIEL CASTILLA ALBA SENIOR B MASC M No 00:25:38
21 5 5 302 PAULA SANCHEZ HOYO SUB-16 FEM F No 00:11:56
21 10 10 306 CARMEN AVILA VAZQUEZ SUB-12 FEM F No 00:03:31
21 14 14 769 DAYRON TORRES YEGUA SUB-14 MASC M No 00:07:46
22 8 8 339 LOLA MORALES RODRIGUEZ SUB-14 FEM F No 00:07:56
22 7 6 873 MARIA DE LOS ANGELES PÉREZ DIAZ-NORIEGA SUB-10 FEM F No 00:03:41
22 7 22 925 IVÁN CANCA TORRES SENIOR B MASC M No 00:25:41
22 11 11 323 CELIA LABELLA RUIZ SUB-12 FEM F No 00:03:33
23 12 12 698 NILO GUTIERREZ ROBLEDO SUB-12 MASC M 00:03:35
23 7 23 911 BERNARDO AMAYA BRENES VETERANOS A MASC M No 00:26:04
23 9 9 630 CANDELA SERRANO BENITEZ SUB-14 FEM F No 00:07:58
23 16 17 1006 IVAN SALVADOR NAVARRO SUB-10 MASC M No 00:03:43
24 17 18 666 AARON VILA DOWIDEIT SUB-10 MASC M No 00:03:45
24 13 13 353 MARCOS CACHEIRO LLADO SUB-12 MASC M No 00:03:37
24 8 24 220 JOSE MANUEL AGUILOCHO NARVAEZ VETERANOS A MASC M No 00:26:07
24 10 10 780 PATRICIA OCHOA SUAZO SUB-14 FEM F No 00:08:03
25 15 15 640 DANIEL PINA SABINO SUB-14 MASC M No 00:08:11
25 18 19 653 RUBEN ARIAS FERNANDEZ SUB-10 MASC M No 00:03:46
25 14 14 691 PABLO RUBIDO GONZÁLEZ SUB-12 MASC M No 00:03:38
25 3 25 202 DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ VETERANOS B MASC M No 00:26:08
26 8 7 671 NOELIA ROMERO MORENO SUB-10 FEM F No 00:03:48
26 15 15 1007 MIGULE RODRIGUEZ GARCIA SUB-12 MASC M No 00:03:38
26 11 11 338 LUCIA GOMEZ LEON SUB-14 FEM F No 00:08:13
26 9 26 968 ANTONIO JESUS PEREZ ROMERO VETERANOS A MASC M No 00:26:15
27 7 27 959 DIEGO CONEJERO GUERRA SENIOR A MASC M No 00:26:16
27 19 20 1001 PABLO SANCHEZ FUENTES SUB-10 MASC M No 00:03:52
27 16 16 872 ALEJO SERRANO RICHTER SUB-12 MASC M No 00:03:38
27 12 12 732 SARA GAÑETE MORA SUB-14 FEM F No 00:08:23
28 12 12 865 NYRA HORTA GONZALEZ SUB-12 FEM F No 00:03:39
28 8 28 199 JOSE MIGUEL BELLIDO ESPEJITO SENIOR A MASC M No 00:26:16
28 9 8 994 NOELIA ESTRADA GONZALEZ SUB-10 FEM F No 00:03:57
28 16 16 368 JULIO SOTO VAZQUEZ SUB-14 MASC M No 00:08:25
29 13 13 767 MARIA LOPEZ ROMAN SUB-14 FEM F No 00:08:28
29 10 9 325 ADRIANA ARAGÓN MORENO SUB-10 FEM F No 00:03:57
29 13 13 922 ESTHER CARRARA RIOS SUB-12 FEM F No 00:03:43
29 10 29 134 PEDRO RUIZ PERIÑÁN VETERANOS A MASC M No 00:26:19
30 11 10 800 EDURNE JAEN RUEDA SUB-10 FEM F No 00:03:58
30 17 17 327 MARCOS CABEZA DE VACA SIGLER SUB-12 MASC M No 00:03:46
30 14 14 308 MIREYA RUIZ GUERRERO SUB-14 FEM F No 00:09:07
30 4 30 746 MANUEL JESÚS HERRERA DURÁN VETERANOS B MASC M No 00:26:20
31 9 31 88 ALEJANDRO ROMERO DE LA PRIDA SENIOR A MASC M No 00:26:25
31 15 15 318 LUCIA LOPEZ VIQUEZ SUB-14 FEM F No 00:09:07
31 12 11 316 CARLA RUIZ GUERRERO SUB-10 FEM F No 00:03:59
31 14 14 644 ALEJANDRA MORENO FERNANDES SUB-12 FEM F No 00:03:47
32 18 18 351 JOSE LUIS LLADÓ GARCÍA SUB-12 MASC M No 00:03:47
32 13 12 347 AITANA MURIANO MACIAS SUB-10 FEM F No 00:04:00
32 16 16 898 CANDELA GALLARDO DEL RIO SUB-14 FEM F No 00:09:34
32 8 32 641 FERNANDO VERDUGO SANDUVETE SENIOR B MASC M No 00:26:30
33 1 33 904 DIEGO ATANASIO GALINDO DÉTRÉ SUB-20 MASC M No 00:26:30
33 15 15 923 ANGELA CARRARA RIOS SUB-12 FEM F No 00:03:49
33 14 13 741 IRENE GOMEZ GOMEZ SUB-10 FEM F No 00:04:00
34 16 16 342 VALERIA RIVAS ARAGÓN SUB-12 FEM F No 00:03:51
34 5 34 619 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA VETERANOS B MASC M No 00:26:32
34 15 14 717 JULIA ARÉVALO RODRIGUEZ SUB-10 FEM F No 00:04:03
35 20 21 805 SERGIO MORENO LEPIANI SUB-10 MASC M No 00:04:12
35 17 17 1019 ADRIANA LEON GARCIA SUB-12 FEM F No 00:03:53
35 9 35 14 JOSÉ ANTONIO PEREILA GONZALEZ SENIOR B MASC M No 00:26:33
36 21 22 358 JAVI SÁNCHEZ CORTES SUB-10 MASC M No 00:04:34
36 19 19 637 JESUS SANCHEZ MERCHAN SUB-12 MASC M No 00:03:55
36 10 36 587 FRANCISCO JAVIER CASCO DUARTE SENIOR B MASC M No 00:26:34
37 2 37 529 MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ SUB-20 MASC M 00:26:39
37 18 18 348 HELENA BENÍTEZ SÁNCHEZ SUB-12 FEM F No 00:03:58
38 19 19 870 ANA GUARDIOLA GARCÍA SUB-12 FEM F No 00:04:06
38 2 38 845 GERMAN CARRETIE WARLETA VETERANOS C MASC M No 00:26:39
39 6 39 27 JOAQUIN CABEZA DE VACA GALLARDO VETERANOS B MASC M No 00:26:41
39 20 20 965 MARINA DÍAZ GARCÍA SUB-12 FEM F No 00:04:11
40 1 1 930 NOEMÍ MARTÍNEZ GUTIÉRREZ SENIOR A FEM F 00:26:45
40 21 21 899 JIMENA GALLARDO DEL RIO SUB-12 FEM F No 00:04:15
41 22 22 341 MARINA RODRIGUEZ FLORES SUB-12 FEM F No 00:04:15
41 10 40 149 VICTOR TEY MORENO SENIOR A MASC M No 00:26:50
42 20 20 355 MARTÍN SÁNCHEZ BARBOSA SUB-12 MASC M No 00:04:16
42 11 41 52 JOSE LUIS LLADÓ MARTÍN SENIOR B MASC M No 00:26:53
43 23 23 867 ELENA SABORIDO OLIVA SUB-12 FEM F No 00:04:17
43 11 42 774 GERMAN DE LA ESPADA SENIOR A MASC M No 00:26:55
44 24 24 343 CARLOTA MARTIN AVILA SUB-12 FEM F No 00:04:18
44 7 43 979 JESUS BATISTA PEREZ VETERANOS B MASC M No 00:27:01
45 25 25 1030 LOLA RUIZ VILAPLANA SUB-12 FEM F No 00:04:19
45 12 44 116 ALEJANDRO SANCHEZ SANCHEZ SENIOR B MASC M No 00:27:05
46 3 45 7 PACO GALAN VETERANOS C MASC M No 00:27:10
46 26 26 314 PAÓLA ÁLVAREZ OLMO SUB-12 FEM F No 00:04:28
47 13 46 924 FRANCISCO RUIZ ARAGON SENIOR B MASC M No 00:27:24
47 21 21 1003 GONZALO SAN EMETERIO SUB-12 MASC M No 00:04:32
48 12 47 677 JUAN CARLOS SANTOS MACIAS SENIOR A MASC M No 00:27:26
48 22 22 375 SERGIO RODRIGUEZ MORGADO SUB-12 MASC M No 00:04:37
49 27 27 1032 CARMEN MORENO ARAGON SUB-12 FEM F No 00:04:50
49 11 48 93 ALBERTO RAUL LEAL MARIN VETERANOS A MASC M No 00:27:27
50 13 49 94 MANUEL RUIZ ARMARIO SENIOR A MASC M No 00:27:28
50 28 28 328 ANGELA SOTO VAZQUEZ SUB-12 FEM F No 00:04:55
51 14 50 815 JULIO RUIZ FERNANDEZ SENIOR A MASC M No 00:27:28
51 29 29 324 RAQUEL RUIZ TORNELL SUB-12 FEM F No 00:05:02
52 15 51 128 JOSE MIGUEL MORALES REYES SENIOR A MASC M No 00:27:30
53 8 52 69 FRANCISCO ARIZA GÓMEZ VETERANOS B MASC M No 00:27:32
54 12 53 679 ALFONSO RODRÍGUEZ CARRION VETERANOS A MASC M No 00:27:45
55 16 54 947 JESUS TROITIÑO VIRUES SENIOR A MASC M 00:27:47
56 14 55 114 JESUS FRESNO NUÑEZ SENIOR B MASC M No 00:27:47
57 9 56 150 JOAQUIN VELA GARCIA VETERANOS B MASC M No 00:27:48
58 13 57 159 CARLOS E DELGADO QUINTANA VETERANOS A MASC M No 00:27:49
59 17 58 714 LUIS AMADOR BENÍTEZ SENIOR A MASC M No 00:27:50
60 3 59 183 PEPE SALADO DE RIVAS SUB-20 MASC M No 00:27:50
61 10 60 960 DANIEL MARINA RUGERO VETERANOS B MASC M No 00:27:52
62 15 61 186 RAFAEL MACÍAS GALVÍN SENIOR B MASC M No 00:27:52
63 14 62 38 ANTONIO DE LA LLAVE ALIAS VETERANOS A MASC M No 00:27:52
64 4 63 142 JULIO RUIZ GONZALEZ VETERANOS C MASC M No 00:27:56
65 18 64 814 JOSÉ ANTONIO OLMO REYES SENIOR A MASC M No 00:27:57
66 4 65 198 ALFONSO VELA ARAGON SUB-20 MASC M No 00:27:58
67 16 66 47 MANUEL RAMOS GUTIÉRREZ SENIOR B MASC M No 00:28:00
68 15 67 119 PABLO SANCHEZ MORENO VETERANOS A MASC M No 00:28:00
69 19 68 206 RAFAEL GÓMEZ CABRERA SENIOR A MASC M No 00:28:00
70 16 69 4 DANIEL MONTES MORENO VETERANOS A MASC M No 00:28:01
71 17 70 204 JOSE ANTONIO SANCHEZ AVILA VETERANOS A MASC M No 00:28:05
72 17 71 216 NICOLÁS SÁNCHEZ RODRÍGUEZ SENIOR B MASC M No 00:28:08
73 18 72 37 JOSÉ RAÚL RODRÍGUEZ VERDUGO SENIOR B MASC M No 00:28:09
74 5 73 182 RAUL FERNANDEZ PERIÑAN SUB-20 MASC M No 00:28:10
75 11 74 85 JUAN ALBERTO PANÉS BUTRÓN VETERANOS B MASC M No 00:28:10
76 1 2 745 ESTHER GARCÍA GONZÁLEZ SENIOR B FEM F 00:28:12
77 18 75 132 HECTOR LOPEZ FUENTES VETERANOS A MASC M No 00:28:19
78 20 76 19 JUAN MANUEL VELA CARMONA SENIOR A MASC M No 00:28:24
79 5 77 778 RAMON COS CARRIQUE VETERANOS C MASC M No 00:28:29
80 21 78 589 PABLO DOMÍNGUEZ CRESPO SENIOR A MASC M No 00:28:30
81 22 79 842 RODRIGO CONTRERAS JIMÉNEZ SENIOR A MASC M No 00:28:35
82 1 3 157 AMANDA VAZQUEZ DONCEL-MORIANO VETERANAS A FEM F No 00:28:37
83 19 80 927 FRANCISCO JOSE SÁNCHEZ QUINTERO SENIOR B MASC M No 00:28:38
84 19 81 920 IGNACIO SERRANO ALONSO VETERANOS A MASC M No 00:28:40
85 20 82 146 JORGE ANGEL ROMERO VETERANOS A MASC M No 00:28:40
86 1 83 576 TOMAS SANCHEZ VETERANOS D MASC M No 00:28:40
87 23 84 87 DAVID FORNELL PERIÑÁN SENIOR A MASC M No 00:28:40
88 24 85 833 OSCAR ROBLES SANCHEZ SENIOR A MASC M No 00:28:40
89 6 86 808 ANTONIO CARO VETERANOS C MASC M No 00:28:41
90 6 87 180 ANTONIO GOMEZ VERDUGO SUB-20 MASC M No 00:28:44
91 25 88 682 JORGE HERNANDEZ SANZ SENIOR A MASC M No 00:28:53
92 21 89 813 JAVIER JOSE CASAL AGUILERA VETERANOS A MASC M 00:28:54
93 26 90 936 MAURICIO VALENCIA SENIOR A MASC M No 00:28:57
94 2 4 658 VIRGNIA BLANCO MORENO VETERANAS A FEM F No 00:28:58
95 20 91 35 RAUL COCA FRONTADO SENIOR B MASC M No 00:28:58
96 7 92 559 FRANCISCO BELLO NARANJO VETERANOS C MASC M No 00:29:00
97 12 93 9 JESUS SANCHEZ ENRI VETERANOS B MASC M No 00:29:04
98 22 94 75 JESUS ARAGON CABEZA DE VACA VETERANOS A MASC M No 00:29:07
99 27 95 549 JERONIMO VERDUGO SENIOR A MASC M No 00:29:08
100 23 96 569 JESUS DANERI VIAS VETERANOS A MASC M No 00:29:08
101 13 97 574 JUAN JOSÉ REBOIRA MATEO VETERANOS B MASC M No 00:29:10
102 24 98 855 FERNANDO DEL BARRIO VETERANOS A MASC M No 00:29:17
103 21 99 144 JOSE ARIZA ROLDAN SENIOR B MASC M No 00:29:19
104 1 100 623 JOSE GUERRERO GRIMALDI VETERANOS E MASC M No 00:29:20
105 22 101 675 CARLOS YERAY LOBATO ARAGÓN SENIOR B MASC M No 00:29:21
106 23 102 156 RAÚL JESUS RAMIREZ SÁNCHEZ SENIOR B MASC M No 00:29:24
107 28 103 582 ALBERTO BORDESA PAREJA SENIOR A MASC M No 00:29:26
108 25 104 115 FCO. JAVIER RAMIREZ GOMEZ VETERANOS A MASC M No 00:29:27
109 24 105 688 JESÚS GUTIERREZ GUERRERO SENIOR B MASC M No 00:29:27
110 25 106 181 VÍCTOR MANUEL RAMÍREZ. GÓMEZ SENIOR B MASC M No 00:29:27

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +