Iniciar Sesión

XII C.P. MEMORIAL PADRE MARCELINO

Clasificaciones
TOTAL: 2973 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Local, circuito, popular...
Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
48 18 41 1131 HUGO RUIZ MONTERO INFANTIL M No 00:08:46
48 24 38 1786 ALFONSO CEBALLOS RAMIRO JUVENIL M No 00:17:41
48 41 41 1136 RICARDO MANZANO HURTADO BENJAMIN M No 00:03:27
48 36 36 1622 MARIO MONTERO LOPEZ ALEVIN M No 00:04:04
49 42 42 1185 PABLO RONCERO MARTIN LAGOS BENJAMIN M No 00:03:27
49 37 37 2665 GONZALO MORENTE LOPEZ ALEVIN M No 00:04:04
49 19 42 1500 HLEVIN OSANVIYAN IGBINOSUN HENRY INFANTIL M No 00:08:46
49 6 39 1024 JOSÉ MIGUEL CASASOLA BOYERO NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:17:46
49 27 48 1931 JOSÉ ALBERTO L MORATA JIMÉNEZ SENIOR M No 00:38:02
50 25 40 1635 JAVIER MORENO MORON JUVENIL M No 00:17:49
50 8 8 1113 ALBA MARTIN VICEIRA BENJAMIN FEM F No 00:03:27
50 6 49 2257 GONZALO CUADRADO NUÑEZ VETERANOS B M No 00:38:06
50 38 38 2226 JAIME GOMEZ ROJAS ALEVIN M No 00:04:05
50 24 43 1168 ARTURO FERNANDEZ GARCIA CADETE M No 00:08:49
51 9 9 651 LUCÍA ORTEGA PINEL BENJAMIN FEM F No 00:03:28
51 10 41 1917 JUAN JOSÉ GARCÍA CARREÑO NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:17:52
51 20 44 2350 DAVID BERTRAN MOLINA INFANTIL M No 00:08:52
51 39 39 2223 ANDRÉS GARCÍA-GRANADOS ONORATO ALEVIN M No 00:04:05
51 1 50 2082 JUAN BAREA ESPINOLA VETERANOS D M No 00:38:06
52 26 42 1579 CARLOS JIMÉNEZ PELAYO JUVENIL M No 00:18:00
52 5 8 1409 GLORIA RODRIGUEZ SERRANO INFANTIL FEM F No 00:08:53
52 6 51 2451 MARCO ANTONIO ALVAREZ JIMENEZ VETERANOS C M No 00:38:09
52 40 40 2526 ALEJANDRO MANZANO CRUZ ALEVIN M No 00:04:05
52 43 43 1806 GONZALO MORAL MARTIN BENJAMIN M No 00:03:28
53 41 41 1854 GONZALO MARTINEZ LOPEZ ALEVIN M No 00:04:06
53 11 43 842 EMILIO RUIZ MARTÍNEZ-CAÑAVATE NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:18:06
53 10 10 2481 MACARENA ROLDAN GUTIERREZ BENJAMIN FEM F No 00:03:30
53 25 45 430 MÁXIMO MARTÍN MORENO CADETE M No 00:08:53
53 7 52 1823 ANDRES DE LA ROSA NAVARRETE VETERANOS B M No 00:38:15
54 6 9 2456 SARA MATAR MOYA INFANTIL FEM F No 00:08:53
54 11 11 277 MARINA BLANCO CANDELAS BENJAMIN FEM F No 00:03:30
54 5 11 2413 MARÍA JOSÉ MOLINERO PEÑA NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM F No 00:18:06
54 42 42 2383 PASCUAL PASCUAL RUIZ ALEVIN M No 00:04:07
54 8 53 929 ANTONIO CUADROS LOPEZ VETERANOS B M No 00:38:18
55 44 44 1706 ANGEL MARTIN-LAGOS MOLINA BENJAMIN M No 00:03:31
55 13 13 345 CARMEN TORREGROSA MARTINEZ ALEVIN FEM F No 00:04:07
55 21 46 564 MARIO BORREGON PERALTA INFANTIL M No 00:08:54
55 5 12 235 LUCIA MARTIN MOLINA JUVENIL FEM F No 00:18:10
55 7 54 695 JESÚS SALAS PARRA VETERANOS C M No 00:38:28
56 12 44 1286 DAVID ALEJANDRO ORZÁEZ ALCÁZAR NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:18:17
56 45 45 2495 RAFAEL ORTEGA NOGUERAS BENJAMIN M No 00:03:31
56 8 55 947 MANUEL RODRIGUEZ MARTINEZ VETERANOS C M No 00:38:30
56 14 14 2246 MARIA JESUS AGUILAR MOLINA ALEVIN FEM F No 00:04:08
56 7 10 1017 Mª BELÉN MORALES MOYA INFANTIL FEM F No 00:08:55
57 46 46 1773 PABLO MUÑOZ GALVEZ BENJAMIN M No 00:03:32
57 43 43 1411 ANTONIO DIAZ BAENA ALEVIN M No 00:04:08
57 8 11 489 MARTINA CALVO MEGIAS INFANTIL FEM F No 00:08:55
57 7 45 311 LEANDRO PARRA PARRA NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:18:21
57 9 56 2561 ANTONIO ARIAS SANTIAGO VETERANOS B M No 00:38:35
58 8 46 2045 JUAN FRANCISCO MOLINA SERRANO NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:18:28
58 26 47 2098 JOSE ARCOYA ROLDÁN CADETE M No 00:08:56
58 28 57 155 JOSÉ DAVID SÁEZ DE TEJADA LÓPEZ SENIOR M No 00:38:37
58 44 44 1263 VALERIANO DELGADO MANGANELL ALEVIN M No 00:04:09
58 12 12 2312 OLIMPIA SABINO DIAZ BENJAMIN FEM F No 00:03:32
59 13 47 1575 JAIME GONZÁLEZ ALBA NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:18:38
59 10 58 1686 MANUEL SANCHEZ POLO VETERANOS B M No 00:38:38
59 27 48 2392 PABLO HENARES VARGAS CADETE M No 00:08:58
59 45 45 2379 LUIS RICO BESTUE ALEVIN M No 00:04:09
59 47 47 1795 ÁLVARO GONZÁLEZ MARTÍNEZ BENJAMIN M No 00:03:32
60 46 46 1425 JAVIER DONCEL RUIZ ALEVIN M No 00:04:10
60 28 49 1876 ADRIÁN MORENO SÁNCHEZ CADETE M No 00:08:58
60 48 48 385 ALEJANDRO BUJALDÓN HINOJOSA BENJAMIN M No 00:03:34
60 14 48 1572 JUAN CARLOS MARTÍN BATURECAS NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:18:38
60 11 59 1934 JOAQUÍN MARTIN SOLA VETERANOS B M No 00:38:43
61 9 49 1462 JUAN ANTONIO LALLAVE CASTRO NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:18:39
61 29 50 477 CRISTOBAL RODRIGUEZ MACHADO CADETE M No 00:08:58
61 49 49 992 JAVIER TRIVIÑO FERNÁNDEZ BENJAMIN M No 00:03:35
61 47 47 2135 LUIS GONZALEZ IGLESIAS ALEVIN M No 00:04:11
61 9 60 499 JOSE GUERRERO PAREDES VETERANOS C M No 00:38:45
62 22 51 600 SAMUEL MOLINA PERALES INFANTIL M No 00:08:58
62 50 50 2039 FILIPPO SGARAVATTI BENJAMIN M No 00:03:35
62 2 61 2185 MANUEL CARLOS LÓPEZ CARPIO PROMESA M No 00:38:52
62 10 50 1789 DANIEL ÁLVAREZ GARCÍA NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:18:40
62 48 48 984 ALBERTO PÉREZ BALLESTEROS ALEVIN M No 00:04:11
63 13 13 565 ALICIA BORREGON PERALTA BENJAMIN FEM F No 00:03:35
63 23 52 2192 JAVIER QUERO RAMOS INFANTIL M No 00:08:59
63 27 51 1519 JOSE ADRIÁN JASPEZ ALMAGRO JUVENIL M No 00:18:40
63 49 49 1192 RAÚL RUIZ CHAVES ALEVIN M No 00:04:11
63 11 62 1714 JAVIER CERVILLA AMADOR VETERANOS A M No 00:38:55
64 50 50 360 ALEJANDRO BAENA GARCÍA ALEVIN M No 00:04:12
64 14 14 2235 DANIELA RUIZ LORENZO BENJAMIN FEM F No 00:03:35
64 29 63 512 RAFAEL ALCARAZ ALFONSO SENIOR M No 00:38:56
64 28 52 1509 ADRIÁN MIRÓN BRACERO JUVENIL M No 00:18:41
64 9 12 2429 CARLA RODRIGUEZ VICEIRA INFANTIL FEM F No 00:08:59
65 51 51 1300 MARCOS SERRANO RUIZ BENJAMIN M No 00:03:35
65 51 51 1755 JULIAN ROLLAN LUGOVSKOY ALEVIN M No 00:04:13
65 24 53 1493 MANUEL GONZALEZ VILCHEZ INFANTIL M No 00:08:59
65 29 53 1528 ADRIÁN SOLANO RÚA JUVENIL M No 00:18:41
65 30 64 814 ANTONIO GARRIDO HERRERO SENIOR M No 00:38:58
66 15 54 1156 CARLOS ALBACETE FUENTES NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:18:42
66 31 65 14 JOSÉ ÁNGEL RUIZ RODRIGUEZ SENIOR M 00:39:01
66 30 54 1883 RAFAEL SEBRAOUI CONTRERAS CADETE M No 00:09:00
66 52 52 238 JAIME GARCIA IBARRA ALEVIN M No 00:04:14
66 52 52 791 FRANCISCO GARCIA RUIZ BENJAMIN M No 00:03:35
67 15 15 1432 MARTA ZARAGOZA MADRID ALEVIN FEM F No 00:04:14
67 53 53 347 JESUS VAZQUEZ SOLA BENJAMIN M No 00:03:36
67 25 55 589 CARLOS MEGIAS MOLINERO INFANTIL M No 00:09:00
67 30 55 1444 JOSE ANTONIO SANCHEZ GONZALEZ JUVENIL M No 00:18:42
67 32 66 694 MARCOS MONTILLA ROELAS SENIOR M No 00:39:03
68 12 67 1065 DAVID RODRIGUEZ MALDONADO VETERANOS B M No 00:39:03
68 54 54 1392 JAIME BAZAN SANCHEZ BENJAMIN M No 00:03:36
68 31 56 2576 EDUARDO GEA BECERRA CADETE M No 00:09:02
68 6 13 2308 MARISOL PEREZ RUIZ JUVENIL FEM F No 00:18:44
68 16 16 1436 CRISTINA HERNANZ YAÑEZ ALEVIN FEM F No 00:04:14
69 55 55 2216 ARTURO CASTILLO TROYA BENJAMIN M No 00:03:37
69 12 68 2113 JUAN JOSE UBAGO MOLINA VETERANOS A M No 00:39:07
69 31 56 849 RAFAEL CORDOBA MARTINEZ JUVENIL M No 00:18:48
69 17 17 1872 ALMUDENA MUÑOZ ROLDÁN ALEVIN FEM F No 00:04:14
69 32 57 693 RAUL NEBOT DURAN CADETE M No 00:09:07
70 13 69 2174 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ LOPEZ VETERANOS B M No 00:39:08
70 53 53 2493 EDUARDO ORTEGA NOGUERAS ALEVIN M No 00:04:15
70 10 13 884 PAULA LARA SANTIAGO INFANTIL FEM F No 00:09:10
70 15 15 2258 MARTA HERNÁINZ LÓPEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:37
70 32 57 2391 KARIM BADREDDINE GARRIDO JUVENIL M No 00:18:50
71 1 2 2562 ESTER HIDALGO GARCIA VETERANAS A FEM F No 00:39:08
71 54 54 1379 JAIME GÓMEZ BERMUDO ALEVIN M No 00:04:15
71 16 16 1012 CECILIA RODRIGUEZ ESPINOSA BENJAMIN FEM F No 00:03:38
71 33 58 1332 DAVID TABOADA RODRIGUEZ JUVENIL M No 00:18:50
71 11 14 367 LIA JIN MORAL SANTAMARINA INFANTIL FEM F No 00:09:10
72 55 55 1025 ENRIQUE DONAIRE RODRIGUEZ ALEVIN M No 00:04:16
72 17 17 2616 HELENA MÁRQUEZ MILLÁN BENJAMIN FEM F No 00:03:38
72 26 58 1933 SERGIO LOPEZ MARTIN INFANTIL M No 00:09:10
72 7 14 2660 MIRIAM MOH MARTÍNEZ JUVENIL FEM F No 00:18:50
72 33 70 1120 JOSE GARCÍA MEDINA SENIOR M No 00:39:10
73 33 59 1490 FRANCISCO ORTIZ BLANCA CADETE M No 00:09:12
73 18 18 1780 LAURA SANTOS GOMEZ ALEVIN FEM F No 00:04:16
73 56 56 2043 MARTIN LAGUNA VILLALOBOS BENJAMIN M No 00:03:38
73 14 71 2106 DAVID FERNÁNDEZ ROBLEDO VETERANOS B M No 00:39:11
73 3 15 329 ALICIA CARRILLO RUIZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM F No 00:18:53
74 57 57 1210 PABLO IBÁÑEZ RODRÍGUEZ BENJAMIN M No 00:03:38
74 16 59 363 ADRIAN JIMENEZ JIMENEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:18:57
74 19 19 1868 NATALIA MOLEÒN CAÑAS ALEVIN FEM F No 00:04:17
74 13 72 1039 SERGIO AGUILERA GARCIA VETERANOS A M No 00:39:12
74 12 15 2260 MARIA CUESTA ROMERO INFANTIL FEM F No 00:09:12
75 14 73 1915 RAFAEL PEREZ MORALES VETERANOS A M No 00:39:15
75 34 60 1019 JESUS TOVAR LOPEZ JUVENIL M No 00:18:59
75 58 58 181 ANGEL MIGUEL BENAVIDES RODRIGUEZ BENJAMIN M No 00:03:39
75 56 56 2723 DANIEL GARCIA MUÑOZ ALEVIN M No 00:04:17
75 27 60 1564 PEDRO AGUILERA DELGADO INFANTIL M No 00:09:20
76 10 74 1108 VICTORIO GUERRERO QUESADA VETERANOS C M No 00:39:18
76 17 61 913 JOAQUIN CARVAJAL FERNANDEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:19:03
76 59 59 199 DIEGO CALDERÓN REVELLES BENJAMIN M No 00:03:39
76 34 61 221 ANGEL GARCIA IBARRA CADETE M No 00:09:21
76 57 57 1334 PABLO ARIAS BOLIVAR ALEVIN M No 00:04:17
77 11 62 2010 JOSÉ ESTEBAN ÁLVAREZ MARTI NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:19:12
77 60 60 22 PEDRO QUESADA BOLAÑOS BENJAMIN M No 00:03:39
77 58 58 1988 ALEJANDRO SANTIAGO ROMERA ALEVIN M No 00:04:17
77 28 62 1889 MANUEL HURTADO BORLAND INFANTIL M No 00:09:25
77 15 75 971 DAVID TEBA CONTRERAS VETERANOS B M No 00:39:19
78 59 59 1218 FRANCISCO JAVIER RUIZ OLMO ALEVIN M No 00:04:17
78 34 76 1894 JUAN CARLOS PULIDO PORRAS SENIOR M No 00:39:24
78 29 63 1681 PACO DELGADO SÁNCHEZ INFANTIL M No 00:09:26
78 18 18 293 INÉS SERRANO BILHÓ BENJAMIN FEM F No 00:03:39
78 6 16 2393 MELANIE RAMOS HUESO NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM F No 00:19:13
79 61 61 2504 ALEJANDRO CASTILLO MARTÍNEZ BENJAMIN M No 00:03:39
79 30 64 2094 ALEX MOLINA PALMA INFANTIL M No 00:09:29
79 60 60 2262 DIEGO ATIENZA TOVAR ALEVIN M No 00:04:18
79 35 77 2191 ALBERTO RUIZ RODRIGUEZ SENIOR M No 00:39:26
79 18 63 2125 PEDRO PELEGRINA CAMARERO NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:19:13
80 20 20 997 LUCÍA SALAZAR CARRILLO ALEVIN FEM F No 00:04:18
80 19 19 832 ALMA DIAZ RODRIGUEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:40
80 4 17 667 BELEN MARTIN-MORENO ELEXPURU NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM F No 00:19:16
80 31 65 1093 ALFONSO CASAS TORO INFANTIL M No 00:09:31
80 16 78 551 GONZALO POYATOS FERNANDEZ VETERANOS B M No 00:39:27
81 32 66 1672 ALEJANDRO URBANO SILVA INFANTIL M No 00:09:31
81 61 61 668 JOSE ALEJANDRO SOLA PESO ALEVIN M No 00:04:19
81 62 62 2569 RAFAEL PASTOR ORTEGA BENJAMIN M No 00:03:41
81 12 64 2297 DAVID GUERRERO RODRIGUEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:19:17
81 15 79 2316 JOSE ESPIGARES GARCÍA VETERANOS A M No 00:39:30
82 17 80 2170 LUIS CARLOS GALLEGO GALLEGO VETERANOS B M No 00:39:32
82 33 67 1744 JOSE AGUILAR OLMO INFANTIL M No 00:09:32
82 21 21 2408 MARIA GOMEZ RUIZ-ALBA ALEVIN FEM F No 00:04:19
82 63 63 2707 CARLOS MARTIN GARCIA BENJAMIN M No 00:03:41
82 35 65 942 DAVID MONTERO GONZÁLEZ JUVENIL M No 00:19:28
83 19 66 1550 JAIME SUAREZ PÉREZ NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:19:29
83 20 20 2034 MARIANA LORENZO OLORIZ BENJAMIN FEM F No 00:03:41
83 13 16 1317 EUGENIA MARÍA ROBLEDILLO MESA INFANTIL FEM F No 00:09:33
83 62 62 847 ÁLVARO VILAR REVUELTAS ALEVIN M No 00:04:20
83 36 81 787 JUAN DAVID MORENO LUCENA SENIOR M No 00:39:34
84 18 82 965 VICTOR M GUTIERREZ PEINADO VETERANOS B M No 00:39:39
84 64 64 1991 RAUL SANTIAGO ROMERA BENJAMIN M No 00:03:41
84 34 68 1246 ALEJANDRO CAÑAS RAMOS INFANTIL M No 00:09:33
84 5 18 1911 YOLANDA QUERO GÓMEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM F No 00:19:30
84 63 63 1426 ARMANDO MARTINEZ AZOR ALEVIN M No 00:04:20
85 64 64 2671 JORGE MUÑOZ DE LUNA ALEVIN M No 00:04:20
85 7 19 1562 BELÉN DE LA PUENTE ALONSO NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM F No 00:19:37
85 4 17 1150 MARIE NOËLLE TORTOSA CABRERA CADETE FEM F No 00:09:39
85 65 65 2622 RICARDO JIMENEZ ROMAN BENJAMIN M No 00:03:42
85 16 83 2033 PABLO EUSEBIO SANCHEZ VETERANOS A M No 00:39:41
86 35 69 1084 ÁLVARO PÉREZ MOLINA INFANTIL M No 00:09:40
86 65 65 1669 CARLOS GARCIA VALERO ALEVIN M No 00:04:20
86 21 21 2213 RUTH LLAMAS SÁENZ BENJAMIN FEM F No 00:03:42
86 8 20 310 ROSA MARÍA MADRID VALLADARES NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM F No 00:19:40
86 11 84 706 SEBASTIÁN RODRÍGUEZ CABELLO VETERANOS C M No 00:39:45
87 66 66 2179 GONZALO RODRIGUEZ HERVAS BENJAMIN M No 00:03:42
87 2 85 1837 ABDELILAH LOONSRI MAHER VETERANOS D M No 00:39:48
87 22 22 1140 CLARA GONZÁLEZ ENRÍQUEZ ALEVIN FEM F No 00:04:20
87 36 70 1491 HUGO ORTEGA GARCÍA INFANTIL M No 00:09:41
87 13 67 1863 ANTONIO BARRANCO MUÑOZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:19:47
88 67 67 675 DAVID FERNANDEZ GARCIA BENJAMIN M No 00:03:43
88 19 86 1269 FELIPE RODRIGUEZ HERRERA VETERANOS B M No 00:39:54
88 37 71 936 JUAN MUÑOZ VILLEGAS INFANTIL M No 00:09:43
88 6 21 2284 BERNARDINA MARTÍNEZ MUÑOZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM F No 00:19:47
88 66 66 91 ADAN GARCIA MIRALLES ALEVIN M No 00:04:21
89 38 72 1324 JAVIER MARTINEZ MARTINEZ INFANTIL M No 00:09:43
89 2 3 1068 MARIA JOSE OLIVARES DURAN VETERANAS A FEM F No 00:39:58
89 22 22 724 AITANA LÓPEZ SÁNCHEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:44
89 36 68 2721 GERMÁN GIRELA GÁLLEGO JUVENIL M No 00:19:48
89 67 67 1135 JAVIER MANZANO HURTADO ALEVIN M No 00:04:21
90 23 23 1265 DANIELA TEJERO LOPEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:44
90 8 22 1545 PAULA ZAFRA POZO JUVENIL FEM F No 00:19:48
90 20 87 2573 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BACA VETERANOS B M No 00:40:07
90 14 18 1693 MARIA ROS MEDINA INFANTIL FEM F No 00:09:43
90 68 68 1430 HECTOR JIMÉNEZ CALLEJÓN ALEVIN M No 00:04:21
91 24 24 1386 CAYETANA CEREZO LOIYAS BENJAMIN FEM F No 00:03:44
91 9 23 1525 LUCÍA AGUILERA ARCO JUVENIL FEM F No 00:19:48
91 35 73 2694 FCO JAVIER ATERO CABALLERO CADETE M No 00:09:46
91 1 4 1974 PALOMA ZAMBRANO BOLIVAR SENIOR FEM F No 00:40:09
91 69 69 1419 FERNANDO ABAD ROMERO ALEVIN M No 00:04:22
92 25 25 922 NATALIA GARCÍA DEL RÍO SALAZAR BENJAMIN FEM F No 00:03:44
92 70 70 914 JOSE RUIZ MARTÍN ALEVIN M No 00:04:22
92 37 69 2655 JOSE LUIS CADIAR AZNAR JUVENIL M No 00:19:50
92 39 74 2571 GUILLERMO LEMOS GARCÍA INFANTIL M No 00:09:46
92 3 88 1280 FRANCIS MONTOYA GUALDA VETERANOS D M No 00:40:10
93 14 70 88 ANTONIO ORTEGA MARISCAL NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:19:51
93 2 5 2450 ZHOR EL AMRANI BABA ALI VETERANAS B FEM F No 00:40:10
93 71 71 1423 DANIEL SIMON PUERTAS ALEVIN M No 00:04:23
93 68 68 431 MIGUEL ORTEGA FERNÁNDEZ BENJAMIN M No 00:03:45
93 36 75 1541 PABLO DONCEL RUIZ CADETE M No 00:09:46
94 23 23 2662 LUCIA PINTO ROSINO ALEVIN FEM F No 00:04:24
94 37 89 2494 IGNACIO MERINO DE HARO SENIOR M No 00:40:10
94 26 26 2427 ROCIO DE PANDO GARZÓN BENJAMIN FEM F No 00:03:46
94 37 76 403 SANTIAGO ROMERO ALONSO CADETE M No 00:09:47
94 15 71 2725 JUAN AMANDO GARCIA RAMIREZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:19:52
95 21 90 1919 MANUEL CANTOS CASARES VETERANOS B M No 00:40:11
95 72 72 1172 NOA JIMENEZ LOPEZ ALEVIN M No 00:04:25
95 69 69 841 DAVID ELEAZAR LLANAS ROLDÁN BENJAMIN M No 00:03:46
95 38 77 1977 PABLO MAZA HIDALGO CADETE M No 00:09:48
95 9 24 1994 OBDULIA CAÑADAS MORENO NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM F No 00:19:52
96 27 27 2358 PAULA RABADÁN ROMERO BENJAMIN FEM F No 00:03:47
96 15 19 1242 CLAUDIA CALIZ CHAMORRO INFANTIL FEM F No 00:09:48
96 24 24 1330 NOELIA CASTRO SERRANO ALEVIN FEM F No 00:04:25
96 38 72 870 XABIER MARTIN VILORIO JUVENIL M No 00:19:55
96 17 91 672 AMBROSIO MEGÍAS MORALES VETERANOS A M No 00:40:12
97 40 78 1007 ALEJANDRO IBÁÑEZ TORO INFANTIL M No 00:09:51
97 39 73 868 DAN IAÑEZ AVIL JUVENIL M No 00:19:58
97 73 73 1295 JOSE JAVIER DOMINGUEZ CASTRO ALEVIN M No 00:04:25
97 12 92 895 PEDRO NUÑEZ TERRON VETERANOS C M No 00:40:14
97 70 70 1151 ALBERTO PALACIOS BUREO BENJAMIN M No 00:03:47
98 74 74 169 FRANCISCO DE ASÍS RAMÍREZ MORENO ALEVIN M No 00:04:25

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +