Iniciar Sesión

XII C.P. MEMORIAL PADRE MARCELINO

Clasificaciones
TOTAL: 2973 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Local, circuito, popular...
Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 4498 CARLOS CASTELLANO ROMERO CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4503 PEDRO GONZALEZ- CARRASCOSA PASQUAU PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4502 JUAN RAMON FERNANDEZ UREÑA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4514 MARTA LOPEZ RODRIGUEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4501 MIGUEL C QUESADA GUTIERREZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4496 CLAUDIA SOLANA GONZALEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4500 CESAR GOMEZ COMAS CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4499 DIEGO CERVILLERA ULIERTE CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4497 MARCO LUNA DEL ÁRBOL CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4504 NICOLÁS QUESADA BERROCAL CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4505 RODRIGO GODOY CABALLERO PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4506 MARIA LOZANO GARCIA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4513 ALEJANDRO GARCIA MUÑOZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4512 JUANSE ALVAREZ ROBLES CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4511 MATEO LLADÓ VALERO PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4510 JAIME SANTAELLA ONTIVEROS PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4509 HUGO RUIZ GONZALEZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4508 ALEJANDRO MARTIN GARCIA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4507 JOSE CAMPAÑA LUQUE CHUPETÍN M No 00:01:29
2 2 2 1990 JUAN FERNANDEZ FERNANDEZ BENJAMIN M No 00:02:53
2 2 2 2401 JESUS LOPEZ GARCIA JUVENIL M No 00:12:32
2 2 2 304 FRANCISCO MARTOS ROA SENIOR M No 00:31:59
2 2 2 1601 PABLO RODRÍGUEZ JIMÉNEZ CADETE M No 00:07:18
2 2 2 1343 MATEO DEL NOGAL GARCIA ALEVIN M No 00:03:19
3 1 1 2029 MONICA ALCONCHEL BALIN JUVENIL FEM F No 00:13:04
3 3 3 305 ALBERTO CASAS GUZMAN SENIOR M No 00:32:18
3 3 3 1591 PABLO CROVETTO DELGADO BENJAMIN M No 00:02:55
3 3 3 558 DIEGO GIJÓN FERNÁNDEZ CADETE M No 00:07:21
3 3 3 2624 JACOB LUNA DEL ÁRBOL ALEVIN M No 00:03:21
4 3 3 1164 MANUEL FERNÁNDEZ GARCÍA JUVENIL M No 00:13:08
4 4 4 1634 PABLO MORENO MORON CADETE M No 00:07:26
4 1 4 2579 MANUEL SANTIAGO MOLINA VETERANOS A M No 00:32:24
4 1 1 1357 ELENA RODRIGUEZ GARCIA BENJAMIN FEM F No 00:02:56
4 4 4 1835 ANTONIO JIMENEZ DURAN ALEVIN M No 00:03:22
5 1 4 2751 PABLO JOSE RODRIGUEZ GOMEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:13:19
5 4 4 2574 CARLOS LEMOS GARCÍA BENJAMIN M No 00:02:58
5 5 5 1791 ALEJANDRO PEULA GARCIA ALEVIN M No 00:03:23
5 5 5 485 MANUEL BARRIOS MORENO CADETE M No 00:07:30
5 4 5 2580 ALBERTO GONZALEZ QUILEZ SENIOR M No 00:32:33
6 6 6 1855 TEAR RAMIREZ LÓPEZ ALEVIN M No 00:03:23
6 4 5 2193 JOSÉ RUBIO-CHÁVARRI JIMÉNEZ JUVENIL M No 00:13:29
6 1 1 1358 CRISTINA RODRIGUEZ GARCIA CADETE FEM F No 00:07:34
6 5 6 295 PABLO CANOVAS MARTINEZ SENIOR M No 00:32:48
6 5 5 225 ANGEL FERNÁNDEZ DE LIENCRES SÁNCHEZ-CANTALEJO BENJAMIN M No 00:02:59
7 6 6 2462 ANGEL RODRIGUEZ MEDINA BENJAMIN M No 00:03:00
7 6 6 1524 DANIEL SALAS REMACHO CADETE M No 00:07:42
7 6 7 411 JUAN PEREZ GONZALEZ SENIOR M No 00:33:07
7 7 7 182 CARLOS CORRAL MARISCAL ALEVIN M No 00:03:26
7 5 6 2465 FCO JAVIER MUÑOZ NAVAJAS JUVENIL M No 00:13:47
8 7 7 1179 MARIO GÓMEZ RODRÍGUEZ BENJAMIN M No 00:03:01
8 7 8 301 ALEJANDRO JIMENEZ PARRAS SENIOR M No 00:33:27
8 2 2 1641 ÉRICA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ CADETE FEM F No 00:07:44
8 1 1 1499 AMAYA VILLATORO HIDALGO ALEVIN FEM F No 00:03:27
8 2 2 2376 ANA OLVERA SAAVEDRA JUVENIL FEM F No 00:14:02
9 2 9 2669 MARK RUSHBROOK VETERANOS A M No 00:33:32
9 6 7 1521 LUIS ROLDÁN RODRIGUEZ JUVENIL M No 00:14:02
9 8 8 2351 LUIS BERTRAN MOLINA ALEVIN M No 00:03:28
9 7 7 1615 MARCIAL JIMENEZ GARCIA CADETE M No 00:07:45
9 8 8 1478 HUGO RUIZ SANCHEZ BENJAMIN M No 00:03:01
10 8 10 631 ESTEBAN MILENA CUESTA SENIOR M No 00:33:32
10 1 3 2653 MARÍA TERESA RODRÍGUEZ RUIZ NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM F No 00:14:03
10 9 9 387 GUILLERMO ISSA MASAD GUIRAU ALEVIN M No 00:03:29
10 9 9 2307 ANIBAL GUERRERO SANCHEZ BENJAMIN M No 00:03:01
10 8 8 944 PABLO ARREBOLA CASAÑAS CADETE M No 00:07:48
11 9 11 2469 SERGIO GARCÍA ESPÍN SENIOR M No 00:33:47
11 2 2 2241 CARMEN GUTIERREZ CORPAS ALEVIN FEM F No 00:03:30
11 9 9 1345 JUAN FRANCO ANDRADE CADETE M No 00:07:51
11 2 8 1259 RAFAEL BARRANCA DUEÑAS NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:14:14
11 10 10 945 DANIEL ARREBOLA CASAÑAS BENJAMIN M No 00:03:02
12 10 10 234 ANGEL TORRES VILLALBA CADETE M No 00:07:51
12 11 11 1400 ALEJANDRO COGOLLUDO MORALES BENJAMIN M No 00:03:04
12 7 9 2381 MANUEL MARIA RAMIREZ TALLON JUVENIL M No 00:14:22
12 1 12 1609 EMILIO ALMAGRO SÁNCHEZ VETERANOS C M No 00:34:00
12 10 10 2598 PABLO RAMIREZ MONTILLA ALEVIN M No 00:03:37
13 12 12 2403 FERNANDO GOMEZ RUIZ-ALBA BENJAMIN M No 00:03:04
13 10 13 1145 CESAREO CEBALLOS CHINCHILLA SENIOR M No 00:34:10
13 11 11 2049 MARIO MOLINA LOPEZ ALEVIN M No 00:03:38
13 3 10 513 MIGUEL SÁNCHEZ LÓPEZ-CUERVO NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:14:24
13 11 11 2319 ALVARO RAMIREZ ALGUACIL CADETE M No 00:07:53
14 8 11 1771 ANTONIO MARTINEZ MOTOS JUVENIL M No 00:14:25
14 1 12 2087 IBAI GALDEANO JORNET INFANTIL M No 00:07:55
14 13 13 1339 JESÚS GARCÍA ÁLVAREZ BENJAMIN M No 00:03:05
14 12 12 2110 ALEJANDRO GARACH RANCAÑO ALEVIN M No 00:03:38
14 11 14 35 IVÁN ÁLVAREZ MOYA SENIOR M No 00:34:11
15 14 14 1260 DIEGO CALENTI GARCIA BENJAMIN M No 00:03:06
15 13 13 2421 MANUEL JIMÉNEZ CANTERO ALEVIN M No 00:03:39
15 9 12 624 DANIEL ROJAS CONTRERAS JUVENIL M No 00:14:27
15 2 13 613 JAVIER ROJAS CONTRERAS INFANTIL M No 00:07:59
15 3 15 581 FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ MACHADO VETERANOS A M No 00:34:13
16 10 13 2604 PABLO AGUAYO GÁLVEZ JUVENIL M No 00:14:28
16 4 16 39 EMILIO MANCILLA SANCHEZ-VERA VETERANOS A M No 00:34:40
16 3 3 1624 ANA VILLEN RAMIRO ALEVIN FEM F No 00:03:39
16 12 14 2244 EMILIO AGUILAR MOLINA CADETE M No 00:08:02
16 15 15 2711 RICARDO FERREIRO LÓPEZ BENJAMIN M No 00:03:07
17 16 16 407 CARLOS MAÑERO SERRANO BENJAMIN M No 00:03:08
17 1 14 280 FRANCISCO LARA RUBIO NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:14:29
17 14 14 1866 ÁNGEL ROSALES TELLO ALEVIN M No 00:03:40
17 1 3 1249 MARÍA PÉREZ GÓMEZ INFANTIL FEM F No 00:08:05
17 12 17 1250 RAUL LUQUE MARTINEZ SENIOR M No 00:34:53
18 15 15 1322 JORGE RUIZ CARO ALEVIN M No 00:03:41
18 11 15 1355 ALEJANDRO JOSE FIGUEROA SILVA JUVENIL M No 00:14:34
18 17 17 664 JOAQUÍN SÁNCHEZ SÁNCHEZ BENJAMIN M No 00:03:10
18 2 18 2382 JOSÉ RODRÍGUEZ ABARCA VETERANOS C M No 00:34:55
18 13 15 2484 PABLO MARTÍNEZ PÉREZ CADETE M No 00:08:07
19 3 16 1996 GONZALO ROLDÁN CABRERA INFANTIL M No 00:08:07
19 4 16 2016 MARIO ARREBOLA SORIANO NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:14:45
19 1 19 1157 JAVIER FERNANDEZ MESA VETERANOS B M No 00:35:00
19 18 18 114 PABLO MARÍN GÓMEZ BENJAMIN M No 00:03:10
19 4 4 1410 CARLA RODRIGUEZ SERRANO ALEVIN FEM F No 00:03:43
20 4 17 361 JAVIER ISSA MASAD GUIRAU INFANTIL M No 00:08:08
20 19 19 2419 JOAQUIN MONTALBAN PEREZ BENJAMIN M No 00:03:11
20 1 4 2695 MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ BAREA NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM F No 00:14:51
20 13 20 1981 DAVID NÚÑEZ ENTRENA SENIOR M No 00:35:02
20 16 16 2684 JAVIER GONZALEZ-CARRASCOSA PASQUAU ALEVIN M No 00:03:43
21 14 21 414 ANGEL MUÑOZ PEREZ SENIOR M No 00:35:13
21 5 18 2085 ANDRÉS MORATA SÁNCHEZ INFANTIL M No 00:08:10
21 2 2 2354 JOSE RAYA VILLEN BENJAMIN FEM F No 00:03:11
21 12 17 2345 VICTOR MEDIALDEA RODRIGUEZ JUVENIL M No 00:15:02
21 17 17 19 FRANCISCO JAVIER COTES MORENO ALEVIN M No 00:03:43
22 20 20 1406 MARCOS SANTOS UCEDA BENJAMIN M No 00:03:11
22 18 18 1630 GUILLERMO FRESNEDA PULIDO ALEVIN M No 00:03:43
22 6 19 596 ALEJANDRO LIZARÁN OCAÑA INFANTIL M No 00:08:12
22 5 22 1291 LUIS MENDOZA MEGIAS VETERANOS A M No 00:35:15
22 2 5 2632 NOELIA VALENZUELA RODRÍGUEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM F No 00:15:11
23 21 21 986 ALVARO PEREZ BALLESTEROS BENJAMIN M No 00:03:12
23 7 20 1377 DANIEL SANCHEZ LOPEZ INFANTIL M No 00:08:14
23 15 23 492 JOSÉ ANTONIO PÁRRAGA PARTIDA SENIOR M No 00:35:40
23 3 6 2467 MARÍA TERESA LOPEZ MEDEL JUVENIL FEM F No 00:15:12
23 5 5 1258 CLAUDIA CALENTI GARCIA ALEVIN FEM F No 00:03:43
24 13 18 94 JORGE RODRÍGUEZ POSADAS JUVENIL M No 00:15:19
24 3 24 1979 JOSE MIGUEL GUTIERREZ PEINADO VETERANOS C M No 00:35:53
24 8 21 2371 DANIEL IGUAL PORCEL INFANTIL M No 00:08:17
24 22 22 2460 ALVARO GARCIA MEDINA BENJAMIN M No 00:03:12
24 6 6 634 VERA VENKOVA DAVIDOVA ALEVIN FEM F No 00:03:45
25 19 19 1611 SEBASTIÁN TORCAL SERRANO ALEVIN M No 00:03:46
25 9 22 741 GERMÁN GARCÍA CUESTA INFANTIL M No 00:08:18
25 14 19 2116 PEDRO JESÚS BENAVIDES MARTÍN JUVENIL M No 00:15:24
25 23 23 1950 PABLO AVILA GUERRERO BENJAMIN M No 00:03:12
25 6 25 12 JACOB FERNANDEZ MUÑOZ VETERANOS A M No 00:35:55
26 14 23 1772 JAIME MARTINEZ MOTOS CADETE M No 00:08:21
26 24 24 2038 BENEDETTO SGARAVATTI BENJAMIN M No 00:03:13
26 20 20 582 PABLO MOLINERO PORCEL ALEVIN M No 00:03:47
26 5 20 2710 JOSÉ ANTONIO JUSTO CHICA NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:15:27
26 16 26 2532 ANTONIO MORENO AMIGO SENIOR M No 00:36:14
27 7 7 1298 LAURA VILLAR GARCÍA ALEVIN FEM F No 00:03:48
27 15 21 630 ANGEL MARIA GARCIA JIMENEZ JUVENIL M No 00:15:27
27 2 4 377 MARÍA SÁNCHEZ VALENZUELA INFANTIL FEM F No 00:08:25
27 2 27 2426 CARLOS GARCIA MAÑAS VETERANOS B M No 00:36:22
27 25 25 2454 HUGO RODON PASSAS BENJAMIN M No 00:03:13
28 26 26 769 EFREN GARCIA VELLIDO BENJAMIN M No 00:03:13
28 21 21 505 PABLO PARDO VEGA ALEVIN M No 00:03:49
28 2 22 56 JOSE SAAVEDRA MARTINEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:15:28
28 17 28 995 LUIS PADIAL GARCIA SENIOR M No 00:36:34
28 3 5 1824 ANDREA DE LA ROSA REYES CADETE FEM F No 00:08:27
29 3 23 1112 JACOBO GARCIA PEREZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:15:37
29 10 24 738 MANUEL CONTRERAS ORTEGA INFANTIL M No 00:08:28
29 27 27 2621 ALONSO SOLANA GONZALEZ BENJAMIN M No 00:03:14
29 22 22 806 HUGO GALLY CASTRO ALEVIN M No 00:03:51
29 18 29 742 ISMAEL BACAS LÓPEZ SENIOR M No 00:36:39
30 6 24 1739 JUAN FÉLIX HEREDIA CORTÉS NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:15:37
30 3 6 2422 LAURA ZARZO CABELLO INFANTIL FEM F No 00:08:30
30 23 23 2487 IGNACIO MARTÍNEZ PÉREZ ALEVIN M No 00:03:51
30 19 30 1344 DAVID GONZÁLEZ CARVAJAL SENIOR M No 00:36:40
30 28 28 1374 FERNANDO BERTRAN PEREZ BENJAMIN M No 00:03:15
31 16 25 1305 ALEJANDRO MARTIN MORENO JUVENIL M No 00:15:52
31 24 24 1424 ALAN GRACIA MARTINEZ ALEVIN M No 00:03:52
31 29 29 1621 JOAQUIN MONTERO LOPEZ BENJAMIN M No 00:03:17
31 20 31 2492 RUBEN SALCEDO SÁNCHEZ SENIOR M No 00:36:41
31 15 25 883 MARIA DE LA SANTIAGO SANTIAGO CADETE M No 00:08:31
32 7 26 2452 JOSE HERREZUELO RODRÍGUEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:16:14
32 30 30 1149 PABLO RUIZ BURGOS BENJAMIN M No 00:03:19
32 11 26 1625 DAVID VILLEN RAMIRO INFANTIL M No 00:08:32
32 1 1 2349 LOURDES GONZALEZ ROBLES VETERANAS B FEM F No 00:36:42
32 25 25 802 ADRIAN GUILLEN ENRIQUEZ ALEVIN M No 00:03:52
33 8 8 1309 MARTA NIEVAS CASTRO ALEVIN FEM F No 00:03:53
33 3 3 1397 BELEN FERNANDEZ MARTÍNEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:19
33 16 27 1191 ALEJANDRO RUIZ CHAVES CADETE M No 00:08:33
33 17 27 514 GONZALO CAÑIZARES RODRIGUEZ JUVENIL M No 00:16:15
33 21 32 967 JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ JUÁREZ SENIOR M No 00:36:53
34 18 28 515 CARLOS SALAS GARCÍA JUVENIL M No 00:16:15
34 31 31 2053 SERGIO SANCHEZ SANCHEZ BENJAMIN M No 00:03:19
34 1 33 964 VÍCTOR ORTEGA RODRÍGUEZ PROMESA M No 00:37:07
34 26 26 2000 RODRIGO ROLDAN CABRERA ALEVIN M No 00:03:56
34 4 7 1230 ANA MECA CANO INFANTIL FEM F No 00:08:35
35 4 34 96 ANTONIO TALLON FERNANDEZ VETERANOS C M No 00:37:10
35 9 9 1205 INÉS AVIVAR EXTREMERA ALEVIN FEM F No 00:03:57
35 17 28 2107 MANUEL GARACH RANCAÑO CADETE M No 00:08:38
35 19 29 1163 LUIS SIERRA TORRES JUVENIL M No 00:16:37
35 32 32 816 MANUEL PASTOR DE FELIPE BENJAMIN M No 00:03:20
36 12 29 2439 ÁLVARO GARCÍA CUESTA INFANTIL M No 00:08:38
36 4 4 1396 NATALIA GONZALEZ CONTRERAS BENJAMIN FEM F No 00:03:20
36 20 30 2059 RAFAEL MARTÍNEZ-CAÑAVATE GUTIÉRREZ JUVENIL M No 00:16:37
36 7 35 355 JUAN FRANCISCO HIDALGO TERRONES VETERANOS A M No 00:37:12
36 27 27 2515 SERGIO YAÑEZ PUERTO ALEVIN M No 00:03:57
37 33 33 1327 VICTOR MARTINEZ MARTINEZ BENJAMIN M No 00:03:21
37 22 36 375 ISMAEL GONZÁLEZ MILLA SENIOR M No 00:37:15
37 4 7 789 REGINA REGUERO LÓPEZ JUVENIL FEM F No 00:16:37
37 13 30 740 JESUS ANTONIO DOMÍNGUEZ GARCÍA INFANTIL M No 00:08:40
37 28 28 1325 MARCOS MARTINEZ MARTINEZ ALEVIN M No 00:03:57
38 14 31 2485 ÁLVARO MARTÍNEZ PÉREZ INFANTIL M No 00:08:41
38 21 31 263 DAVID TENORIO SÁNCHEZ JUVENIL M No 00:16:42
38 29 29 196 HUGO LOPEZ OLMEDO ALEVIN M No 00:03:57
38 8 37 611 BENJAMIN RIVERA GONZÁLEZ VETERANOS A M No 00:37:24
38 34 34 863 ALEJANDRO FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ BENJAMIN M No 00:03:21
39 8 32 2479 ENRIQUE CARRASCO CAZORLA NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:16:45
39 35 35 1125 GUILLERMO POVEDA GARCÍA BENJAMIN M No 00:03:22
39 10 10 890 MARIA LARA SANTIAGO ALEVIN FEM F No 00:03:58
39 9 38 858 MARCOS BEAS MARTIN VETERANOS A M No 00:37:25
39 18 32 1731 JESÚS HEREDIA CORTÉS CADETE M No 00:08:41
40 22 33 1538 PABLO JIMÉNEZ CACHÁ JUVENIL M No 00:16:58
40 3 39 782 JOSE CARLOS TALLON FERNANDEZ VETERANOS B M No 00:37:28
40 19 33 2612 JOSE MIGUEL ESTELLA ROMAN CADETE M No 00:08:42
40 5 5 2088 ALEJANDRA MUÑOZ PINEDA BENJAMIN FEM F No 00:03:22
40 30 30 80 JOSE ANTONIO CASTILLO SÁNCHEZ ALEVIN M No 00:03:58
41 20 34 2510 ANTONIO MARTÍNEZ LUQUE CADETE M No 00:08:42
41 10 40 1041 JAIME GARCIA TRUJILLO VETERANOS A M No 00:37:32
41 11 11 1296 GEMA DOMINGUEZ CASTRO ALEVIN FEM F No 00:03:59
41 3 8 2474 CRISTINA CADENAS SÁNCHEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM F No 00:17:22
41 36 36 2423 JESÚS MUÑOZ CEBALLOS BENJAMIN M No 00:03:23
42 4 9 2031 MARIA ALCONCHEL BALIN NO PUEDO CON 10 KMTS. A FEM F No 00:17:29
42 12 12 597 BLANCA LIZARÁN OCAÑA ALEVIN FEM F No 00:04:01
42 15 35 2310 JAVIER PEREZ RUIZ INFANTIL M No 00:08:42
42 23 41 37 ALEJANDRO LEIVA ALONSO SENIOR M No 00:37:43
42 37 37 2506 DAVID JIMÉNEZ CANTERO BENJAMIN M No 00:03:24
43 16 36 1878 HUGO GARRIDO SANCHEZ INFANTIL M No 00:08:44
43 31 31 65 FEDERICO GARCIA HERNANDEZ ALEVIN M No 00:04:02
43 24 42 127 JULIAN LIÑAN GOMEZ SENIOR M No 00:37:45
43 9 34 2489 LUIS GRACIA MARCO NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:17:31
43 38 38 2357 JORGE RABADÁN ROMERO BENJAMIN M No 00:03:24
44 4 35 460 EMILIO NIEVAS ARQUELLADAS NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:17:34
44 32 32 1417 JESÚS GONZALEZ VELAZQUEZ ALEVIN M No 00:04:03
44 17 37 1231 JUAN MIGUEL MECA CANO INFANTIL M No 00:08:45
44 25 43 1248 JUAN CARLOS MALDONADO SÁNCHEZ SENIOR M No 00:37:49
44 39 39 395 JOSÉ FRANCISCO CABRERA SÁNCHEZ BENJAMIN M No 00:03:25
45 26 44 1261 JESUS CASTELLANO OLIVEROS SENIOR M No 00:37:50
45 5 36 82 FRANCISCO JOSÉ ALCARAZ QUILES NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:17:37
45 6 6 2069 ELISA VARELA FERNANDEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:25
45 33 33 1294 ALBERTO DOMINGUEZ ALVAREZ ALEVIN M No 00:04:03
45 21 38 1412 PABLO DIAZ BAENA CADETE M No 00:08:46
46 34 34 104 GONZALO GONZALEZ NAVARRO ALEVIN M No 00:04:03
46 2 10 1776 CARMEN MEDINA MARTÍN NO PUEDO CON 10 KMTS. B FEM F No 00:17:40
46 22 39 1870 JUAN DAMIAN MOLEON CAÑAS CADETE M No 00:08:46
46 5 45 276 JOSÉ ANTONIIO HIDALGO MORENO VETERANOS C M No 00:37:51
46 40 40 836 ANGEL DURAN ARROYO BENJAMIN M No 00:03:26
47 23 37 1707 FEDERICO CABRERA LINARES JUVENIL M No 00:17:40
47 23 40 1743 MARIANO AGUILAR OLMO CADETE M No 00:08:46
47 35 35 1378 MARCOS GÓMEZ BERMUDO ALEVIN M No 00:04:04
47 7 7 1955 GLORIA MESAS GAMIZ BENJAMIN FEM F No 00:03:26
47 4 46 660 SERGIO TEJERO CORPAS VETERANOS B M No 00:37:52
48 5 47 905 JOSE MANUEL PALOMINO FUENTES VETERANOS B M No 00:37:53

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +