Iniciar Sesión

XII C.P. MEMORIAL PADRE MARCELINO

Clasificaciones
TOTAL: 2973 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Local, circuito, popular...
Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 4182 ALEJANDRO CONEJO SÁNCHEZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4165 MARTA ALCANTARA DE LA TORRE CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4164 PAULA ARCOS CAZORLA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4163 LUISA DEL PERAL JIMENEZ CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4162 GONZALO PÉREZ MOLINA CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4161 LARA MEDINA GARCÍA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4160 CANDELA BERRUTI SANTIAGO PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4159 PATRICIA FERNÁNDEZ GONZÁLEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4158 CARMEN SANCHEZ NAVARRO PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4157 ROCIO GILABERT ALVAREZ GILABERT CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4156 EMILIO LÓPEZ GILABERT PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4155 NICO GODOY MOLINA CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4154 JESUSILLO GARCÍA GODOY PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4153 DANIELA LARA VALERO CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4166 DANIEL ÁLVAREZ RAMOS CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4167 JOSE LUIS PEREZ-SERRABONA LECHUGA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4168 INES GARCIA HERNANDEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4181 PELAYO DE OBESO PRATS PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4180 ANDRES HIGUERAS HERRADOR PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4179 VICTOR MARTINEZ CORDON CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4178 DANIELA MARTINEZ CORDON PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4177 EVARISTO SERRANO LOPEZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4176 LEANDRO SERRANO LÓPEZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4175 DANIEL DOMINGUEZ ARENAS CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4174 PABLO DOMÍNGUEZ ARENAS PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4173 ALEJANDRO GALINDO COSTA CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4172 JESÚS CRUZ LINDE CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4171 GONZALO PAREDES GONZÁLEZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4170 GONZALO RODRIGUEZ GARCIA CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4169 MANUEL RODRIGUEZ GARCIA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4152 GONZALO DÍAZ MARTÍNEZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4151 MARCOS FERNANDEZ PAEZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4134 PABLO FERRER RUIZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4133 JAVIER LIMONES VERA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4132 MARCO MINGORANCE CABRERA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4131 ALVARO SAMANIEGO MARTINEZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4130 JIMENA SAMANIEGO MARTINEZ CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4129 JULIA RUIZ MARTÍN PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4128 JOAQUIN CARVAJAL ARCO CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4127 MARÍA MARTÍN LINDE PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4126 JULIO CARA FERNANDEZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4125 MARÍA GARCÍA SÁNCHEZ-VERA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4124 JONÁS GARCÍA SÁNCHEZ-VERA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4123 HÉCTOR ANTONIO LIZANA RODRÍGUEZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4122 MARIA BECERA OLIVEROS CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4135 MARÍA LIMONES VERA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4136 DIEGO RICA REYES CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4137 PAULA GAMARRA JIMÉNEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4150 JAVIER LECHON SANTAMARINA CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4149 MARTINA PAREJA GARCIA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4148 JAVIER AVILA TORO PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4147 MARTINA BALLESTEROS ORTEGA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4146 CARMEN BALLESTEROS ORTEGA PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4145 MARTINA ZAFRA BENITEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4144 EVA LOPEZ VIEDMA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4143 BLANCA FERNANDEZ SIERRA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4142 VALERIA TEBA RIVAS CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4141 FERMÍN VÁZQUEZ BONAL CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4140 OSCAR SIERRA PEREZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4139 DANIEL RUIZ NECIOSUP CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4138 DAMIÁN GAMARRA JIMÉNEZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4121 ANA BECERA OLIVEROS PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4183 ROCÍO LEYVA DÍAZ DE LA GUARDIA PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4245 LAIA GÓMEZ ESPINOSA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4228 VICTORIA RUIZ ORTEGA PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4227 ALEJANDRO MARTIN GONZALEZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4226 MARINA ARIZA PAVÓN CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4225 LAURA MARTIN JORGE CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4224 JULIO CORTES GARCIA CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4223 HUGO MOLINERO MARÍN CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4222 ÁLVARO FANDILA GUARDIA CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4221 ELIAN CARRILLO MORENO CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4220 MANUEL LOPEZ MINGORANCE PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4219 DANIEL VAZQUEZ LOPEZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4218 ANDRÉS ORTEGA RAMÍREZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4217 CRISTINA PALACIOS BUREO CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4216 DANIELA RUIZ BURGOS PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4229 DIEGO MOLINA MOLINA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4230 MENCIA BOLIVAR ROJAS CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4231 RICARDO AVIVAR EXTREMERA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4244 DAVID ORZÁEZ INIESTA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4243 ADRIANA CANTARERO LAGUNA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4242 ROCIO MEDINA-HEIGL ALISES PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4241 JAVIER ADRIAN RODRIGUEZ LÓPEZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4240 ANTONIO MARTIN SUAREZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4239 AMELIA RUIZ LLAMAS PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4238 JAIME SÁNCHEZ SERRANO CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4237 GEMA MARIA RUIZ OLMO CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4236 JAIME PEREZ SALOBREÑA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4235 JULIO IGNACIO LAMOLDA GRANADOS CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4234 LUIS RAMIREZ SALOBREÑA CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4233 MARCOS IBÁÑEZ RODRÍGUEZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4232 MANUEL RAMIREZ SALOBREÑA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4215 PABLO GRANADOS MORENO PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4214 NATALIA RUIZ-JIMÉNEZ CIFUENTES PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4197 PABLO PONFERRADA DOMINGO CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4196 PEDRO PONFERRADA DOMINGO PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4195 PABLO RODELAS VAZQUEZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4194 VICTOR CARA MEDINA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4193 HUGO PEREZ GARCIA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4192 MONTSE PASTOR DE FELIPE PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4191 HUGO MARTINEZ GONZALEZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4190 JOAQUÍN MARTINEZ CENTENO PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4189 PAULA MARTINEZ DE LA HIGUERA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4188 ÁLVARO JUÁREZ SÁEZ DE TEJADA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4187 LUCIA ALBARRACIN ORTEGA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4186 INÉS FERNÁNDEZ DE MOYA GÁMIZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4185 JAVIER ORTEGA RAMÍREZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4198 JOSÉ TRIVIÑO FERNÁNDEZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4199 MARIA GARCIA OLIVARES CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4200 MARTINA SAAVEDRA NIEVAS PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4213 ÁLVARO PARRA HERVAS CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4212 LAURA PARRA HERVAS PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4211 JORGE SAAVEDRA OLEA CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4210 LUCIA SAAVEDRA OLEA PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4209 CRISTINA FERNANDEZ CORTES CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4208 CARMEN FERNANDEZ CORTES PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4207 JESUS GOMEZ HURTADO CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4206 SAMUEL GOMEZ HURTADO PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4205 NATALIA POVEDA GARCÍA PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4204 CARLOTA CAPPA BRAVO PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4203 ISABEL JAIMEZ LLAMAS CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4202 CRISTINA MARTIN VICEIRA PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4201 JAVI SERRANO FERNANDEZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4184 ALEJANDRA LEYVA DÍAZ DE LA GUARDIA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4057 MATEO TITOS MORALES CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4040 ALEJANDRA PARRA IBÁÑEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4039 SOFÍA SERRANO BILHÓ CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4038 ELENA SERRANO BILHÓ CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4037 ANAHÍ TOTAH GARCÍA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4036 SARA BLANCO CANDELAS PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4035 ANA VAZQUEZ AVIVAR CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4034 ALEJANDRA GAYA PEREGRINA PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4033 PABLO SUÁREZ ALCARAZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4032 RUBÉN SUÁREZ ALCARAZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4031 ESTEFANIA ALONSO GUTIERREZ CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4030 MANUEL JIMENEZ ROJAS PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4029 RAQUEL JIMENEZ ROJAS CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4028 DARÍO CAMPOS ROMERO PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4041 ALBERTO PARRA IBÁÑEZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4042 GUILLERMO MECA GERVILLA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4043 MANUEL DURAN JIMÉNEZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4056 SERGIO NIEVAS CARRILLO PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4055 ELENA MAÑERO SERRANO CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4054 IKER LOPEZ FUNES PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4053 LORENA PEREZ PEREZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4052 JUAN ORTEGA FERNÁNDEZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4051 CARMEN CASAS MACHADO CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4050 MARTIN CASAS MACHADO PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4049 NICOLÁS ALONSO ENCISO CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4048 SOFIA ACOSTA GUILLEN PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4047 ALBERTO BUJALDÓN HINOJOSA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4046 ADRIAN JIMENEZ GARCIA CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4045 LUCIA VAZQUEZ SOLA PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4044 SOFÍA GONZÁLEZ SALIDO CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4027 JAVIER GONZÁLEZ DELGADO CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4026 CRISTINA FOCHE JIMENEZ CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4009 CARLOTA FERNANDEZ MONTES PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4008 MARINA DE FEDERICO RAMIREZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4007 INÉS SAAVEDRA TORRES PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4006 IAGO FERNANDEZ REBOLLO CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4005 SERGIO GONZÁLEZ DÍAZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4004 ISIDORO MANUEL VIEDMA CARABAÑO PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4003 ALICIA GÓMEZ PÉREZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4002 CARMEN ORTIZ CABELLO CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4001 DANIEL JIMENEZ SANCHEZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 2689 DAMIÁN BUENDÍA SEGURA ALEVIN M No 00:03:18
1 1 1 2453 ISMAEL MATAR MOYA CADETE M No 00:07:17
1 1 1 1825 RODRIGO HERVÁS MAZA BENJAMIN M No 00:02:45
1 1 1 1364 PABLO SÁNCHEZ SANTOS SENIOR M No 00:31:56
1 1 1 4010 PAULA GONZALO BALLESTEROS CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4011 LAURA LÓPEZ BERMÚDEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4012 LUIS BRAVO ACOSTA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4025 FRANCISCO JOSE FOCHE JIMENEZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4024 DAVID GARCIA PORTILLA PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4023 DANIELA LAHABA HITA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4022 DANIELLA LOPEZ OLMEDO PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4021 CLAUDIA ROBLES ALMAGRO CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4020 JULIA LIÑAN CASTRO CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4019 NATALIA FON RIVERO PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4018 JAIME PEÑA SAMANIEGO CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4017 MIGUEL ORTIZ PÉREZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4016 DANIEL CALVO MONTIEL CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4015 RICARDO CALVO MONTIEL CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4014 JULIA FARFÁN CROVETTO CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4013 VICTORIA BRAVO ACOSTA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 1341 RODRIGO ESPIGARES FERNANDEZ JUVENIL M No 00:11:40
1 1 1 4058 ROCIO ORTIZ DE OÑA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4120 ALONSO FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4103 ALMUDENA BLANCO MOLERO PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4102 JAIME GAMEZ GARCIA CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4101 ALBA GARCIA RUIZ CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4100 ALONSO TOLEDO AVIVAR PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4099 PILAR GALDÓN ESTELLA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4098 LORETO GALDÓN ESTELLA PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4097 ALBERTO GARCIA VELLIDO PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4096 ELENA SALAZAR EXTREMERA PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4095 PAULA SANTAELLA LÓPEZ CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4094 ADRIANA RUIZ LÓPEZ CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4093 MARIA DEL PILAR TAMAYO CALVO CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4092 ÁFRICA SESMA GUTIÉRREZ CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4091 ESTRELLA MUÑOZ DE ESCALONA FERNANDEZ CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4104 ANTONIO MENDEZ ROJAS CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4105 PABLO FERNÁNDEZ SOLANO CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4106 MARTA LABRADOR MARTINEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4119 EVA LOPERA FERNÁNDEZ CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4118 BLANCA CARMONA SANCHEZ CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4117 CRISTINA CARMONA SANCHEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4116 CARMEN DE LA OBRA FERNANDEZ CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4115 JOSE ALVAREZ ROMERO CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4114 SARA ALVAREZ ROMERO PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4113 CLARA VILLEN PEREZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4112 CLAUDIA HINOJOSA TENORIO CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4111 VIDA DIAZ RODRIGUEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4110 LOLA RUIZ SEISDEDOS CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4109 ALFONSO RIPOLL ESPIGARES PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4108 CAYETANA TELLO CANO PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4107 MARÍA LABRADOR MARTINEZ CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4090 BLANCA LÓPEZ SÁNCHEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4089 SAÚL RODRÍGUEZ BOSCH CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4072 GONZALO MARÍN GÓMEZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4071 FRANCISCO FORNIELES MÉNDEZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4070 IGNACIO MOLINA PERALES PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4069 DANIEL FERNÁNDEZ GARCÍA CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4068 LUCAS VELASCO BARRIUSO PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4067 INÉS ARQUERO PÉREZ CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4066 NACHO MOLINERO PORCEL PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4065 GUILLERMO GARCÍA MARTÍNEZ PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4064 MIGUEL GALLEGOS FERNÁNDEZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4063 LEYRE MUÑOZ ARJONILLA CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4062 DANIELA CLARIBEL RODRÍGUEZ RUIZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4061 MARTA JIMENEZ GARCIA PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4060 PELAYO BENAVENTE GÓMEZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4073 GONZALO ÁLVAREZ MALDONADO CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4074 PABLO ÁLVAREZ MALDONADO PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4075 PENÉLOPE PALACIOS LÓPEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4088 SHEREZADE MARTIN PARRA PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4087 DANIELA TORRES LOPEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4086 LEO MARTIN CASTILLO CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4085 PABLO LINDE DOMINGUEZ CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4084 VICTORIA POLO PRADOS CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4083 MANUEL ORTEGA PINEL PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4082 ÁNGEL SAN-MATÍAS CASTRO CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4081 JULIO SAN-MATÍAS CASTRO CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4080 CAYETANO ARANA CORTES CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4079 ANTONIO ARANA CORTES PREBENJAMIN M No 00:01:29
1 1 1 4078 MARTIN GONZALEZ QUESADA CHUPETÍN M No 00:01:29
1 1 1 4077 ROSARIO PORCEL MAÑERO CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4076 MONICA CANTOS RODRIGUEZ-AGUILAR CHUPETÍN FEM F No 00:01:29
1 1 1 4059 DANIELA BENAVENTE GÓMEZ CHUPETÍN FEM F No 00:01:29

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +