Iniciar Sesión

XI Triatlón Cros Sprint - Arcos Tierra que Inspira

Clasificaciones
TOTAL: 147 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 30 MIRIAM BENÍTEZ VERA SENIOR F F 01:03:28
1 1 1 99 RUBÉN CUÉLLAR MANTAS SUB 23 M M 00:48:41
2 1 2 127 MANUEL CORDERO ROMERO- SENIOR M M 00:50:36
2 2 2 58 CHARLOTTE DEGREVE SENIOR F F 01:04:11
3 1 3 146 FATIMA BAREA TORREÑO VETERANO 1 F F 01:10:46
3 2 3 106 JUAN DIEGO MORENO RODRIGUEZ SENIOR M M 00:50:38
4 3 4 130 ELIZABET MENDOZA SALGUERO SENIOR F F No 01:11:30
4 1 4 13 FRANCISCO MANUEL ORTEGA SERRANO VETERANO 1 M M 00:50:41
5 4 5 11 INMACULADA GARCÍA PULIDO SENIOR F F 01:18:32
5 3 5 140 SERGIO ORTIZ VELASCO SENIOR M M 00:50:59
6 1 6 71 BIEL RAMIREZ PEREZ CADETE M M 00:51:10
6 2 6 131 MARIA JOSÉ LASHERAS PICÓN VETERANO 1 F F No 01:21:00
7 5 7 93 MACARENA FERNANDEZ SAAVEDRA SENIOR F F No 01:21:36
7 4 7 49 PABLO FRANCISCO CARDENAS CARO SENIOR M M 00:51:51
8 5 8 149 PEDRO OJEDA GIMÉNEZ SENIOR M M 00:51:57
8 3 8 77 CHARI PAVÓN SÁNCHEZ VETERANO 1 F F No 01:24:03
9 2 9 96 BASILIO POLVILLO ROGERIO VETERANO 1 M M 00:52:00
9 6 9 84 ROSARIO MUÑOZ GRANADOS SENIOR F F No 01:27:34
10 6 10 128 JOSE JOAQUIN GARCIA FERNANDEZ SENIOR M M 00:52:30
10 7 10 86 CLAUDIA FEBERERO GARCÍA SENIOR F F No 01:31:07
11 7 11 126 MIGUEL ANGEL MUÑOZ MORENO SENIOR M M 00:52:46
12 8 12 132 ANDRÉS DÍAZ FERNÁNDEZ SENIOR M M No 00:53:05
13 9 13 43 JOSÉ FERNANDO RUIZ SALGUERO SENIOR M M 00:53:19
14 2 14 82 MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ SUB 23 M M 00:54:24
15 10 15 88 FRANCISCO GUTIÉRREZ NIÑO SENIOR M M No 00:54:54
16 11 16 44 FCO. JAVIER MACIAS GRANADOS SENIOR M M 00:55:06
17 3 17 24 JOSUÉ LEO CONDE VETERANO 1 M M No 00:55:25
18 1 18 33 ALFONSO FERNÁNDEZ DE LA PUENTE VEGA VETERANO 2 M M 00:55:28
19 3 19 105 NICASIO DE LOS SANTOS MARTÍN SUB 23 M M No 00:55:50
20 12 20 50 CARLOS PARRA ALCARAZ SENIOR M M 00:55:55
21 13 21 120 JESÚS RODRIGUEZ MUÑOZ SENIOR M M 00:56:04
22 14 22 25 JOSÉ MANUEL MUÑOZ ORIHUELA SENIOR M M 00:56:33
23 4 23 66 OCTAVIO INFANTE VELEZ VETERANO 1 M M 00:56:38
24 15 24 46 JAVIER GARCIA BARRERA SENIOR M M 00:56:52
25 16 25 90 ERNESTO GARCÍA MÉNDEZ SENIOR M M No 00:56:56
26 17 26 155 JAVIER TINOCO POLO SENIOR M M 00:57:32
27 5 27 70 MAURICIO JAVIER TORRES MORENO VETERANO 1 M M 00:57:38
28 6 28 3 JAVIER GARCIA SÁNCHEZ VETERANO 1 M M 00:57:43
29 2 29 65 FCO. JAVIER OCAÑA VICENTE VETERANO 2 M M 00:57:59
30 18 30 122 RAÚL BENÍTEZ GIL SENIOR M M 00:58:02
31 19 31 59 OSCAR ROMERO DIAZ SENIOR M M 00:58:09
32 20 32 124 DAVID SERNA RODRÍGUEZ SENIOR M M No 00:58:17
33 7 33 153 PEDRO LUIS ESCOLANO HERNANDEZ VETERANO 1 M M 00:58:21
34 21 34 7 JOSE LUIS BORDEGARAY CASTAÑO SENIOR M M 00:58:59
35 8 35 20 SOCRATES ALEJANDRO DUEÑAS RODRÍGUEZ VETERANO 1 M M No 00:59:01
36 9 36 45 EDUARDO DAVID HIDALGO GALLARDO VETERANO 1 M M 00:59:04
37 10 37 52 RAFAEL MORALES SANCHEZ VETERANO 1 M M No 00:59:13
38 22 38 115 JORGE DELGADO PANAL SENIOR M M 00:59:16
39 23 39 139 ALBERTO CAPELO BERNAL SENIOR M M No 00:59:26
40 11 40 48 JOSE MARIA RAMIREZ GUERRERO VETERANO 1 M M 00:59:30
41 12 41 39 ISAAC MUÑOZ AVECILLA VETERANO 1 M M 00:59:37
42 24 42 121 JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO SENIOR M M 00:59:38
43 25 43 151 DANIEL LÓPEZ BARBA SENIOR M M 00:59:51
44 3 44 5 JOSE MANUEL MUÑOZ JIMÉNEZ VETERANO 2 M M 00:59:53
45 26 45 114 FRANCISCO MUÑOZ SOTO SENIOR M M 00:59:56
46 13 46 145 DIEGO MUÑOZ GAMERO VETERANO 1 M M 00:59:58
47 27 47 136 CRISTÓBAL SABORIDO RIVERA SENIOR M M 01:00:11
48 14 48 10 VICTOR MANUEL MORENO BARBA VETERANO 1 M M 01:00:17
49 15 49 56 JOSE MARIA JIMENEZ GUTIERREZ VETERANO 1 M M 01:00:53
50 4 50 51 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ GARCIA SUB 23 M M No 01:00:58
51 16 51 53 JONATHAN SANCHEZ MORILLA VETERANO 1 M M 01:01:00
52 2 52 4 JAVIER ZARCO MARTÍNEZ CADETE M M 01:01:11
53 28 53 138 JUAN ANTONIO DOMÍNGUEZ BUENO SENIOR M M No 01:02:02
54 29 54 19 FERNANDO MARTINEZ MELGAREJO SENIOR M M No 01:02:07
55 17 55 9 TEMISTOCLES ERNESTO DUEÑAS RODRIGUEZ VETERANO 1 M M 01:02:23
56 18 56 103 JOSE ANTONIO PEREZ MORALES VETERANO 1 M M 01:02:23
57 30 57 147 DAVID MORENO GARCÍA SENIOR M M No 01:02:44
58 31 58 109 JESUS I PAREDES BEJARANO SENIOR M M No 01:02:58
59 32 59 40 ADRIAN REBOLLAR HURTADO SENIOR M M No 01:03:41
60 33 60 89 ANTONIO JOSE SANCHEZ MARTIN SENIOR M M 01:04:26
61 19 61 17 KARL NETTO VETERANO 1 M M No 01:04:28
62 34 62 94 CARLOS JOSE DE ERASO DOMINGUEZ SENIOR M M 01:04:36
63 20 63 129 JOSE LUIS PEREZ DELGADO VETERANO 1 M M No 01:04:50
64 3 64 95 RAFAEL CARRILLO CABEZAS CADETE M M 01:04:52
65 21 65 42 MANUEL SABORIDO BARBA VETERANO 1 M M 01:05:07
66 4 66 119 FRANCISCO HARANA REAL VETERANO 2 M M No 01:05:13
67 22 67 107 DAVID VALDIVIA VARELA VETERANO 1 M M No 01:05:18
68 35 68 35 MANUEL GONZALEZ ALCAIDE SENIOR M M 01:05:30
69 23 69 152 MIGUEL ANGEL MOGUEL GONZÁLEZ VETERANO 1 M M No 01:05:49
70 24 70 16 DAVID CARDOSO BARROSO VETERANO 1 M M No 01:05:50
71 25 71 123 MIGUEL CONTERO ROLDAN VETERANO 1 M M 01:05:55
72 26 72 6 ISRAEL GARCIA BADILLO VETERANO 1 M M No 01:06:01
73 27 73 73 SERGIO LOPEZ MARTINEZ VETERANO 1 M M 01:06:02
74 5 74 150 DIEGO GOMEZ ROMERO VETERANO 2 M M 01:06:06
75 36 75 156 CRISTÓBAL PARRA GIL SENIOR M M No 01:06:07
76 6 76 148 EMILIO CUEVAS MARIN VETERANO 2 M M No 01:06:13
77 37 77 74 DAVID CANTOS FERNANDEZ SENIOR M M No 01:06:14
78 38 78 112 ÁLVARO MARÍN ÁLVAREZ SENIOR M M 01:07:01
79 28 79 41 ISRAEL MORENO MEDINA VETERANO 1 M M No 01:07:09
80 7 80 57 FRANCISCO JAVIER MENI SOLANO VETERANO 2 M M 01:07:16
81 5 81 69 SAMUEL TOVAL VELÁZQUEZ SUB 23 M M 01:07:20
82 1 82 8 LUIS MIGUEL TORRES MORERA VETERANO 3 M M 01:07:22
83 6 83 68 CRISTIAN DUARTE GOMEZ SUB 23 M M No 01:07:25
84 29 84 21 JOSE ANTONIO MUÑOZ GUTIÉRREZ VETERANO 1 M M No 01:07:31
85 30 85 34 JUAN MARISCAL VETERANO 1 M M No 01:07:33
86 39 86 62 ANTONIO FRANCISCO CANTERO DEL TORO SENIOR M M No 01:07:58
87 40 87 83 CRISTIAN PIÑERO FERNANDEZ SENIOR M M No 01:08:17
88 41 88 85 RAUL ORTEGA VIEJO SENIOR M M No 01:08:22
89 31 89 1 MANUEL PANAL HURTADO VETERANO 1 M M 01:08:24
90 42 90 27 ISMAEL SOTO TELLEZ SENIOR M M No 01:08:26
91 32 91 37 ELISEO LEON MONTERO VETERANO 1 M M No 01:08:37
92 4 92 104 AARON ROMAN CALERO CADETE M M 01:09:01
93 43 93 79 JUAN JOSÉ GARCÍA RUIZ SENIOR M M No 01:09:40
94 44 94 67 DAVID VALRIBERAS SERRANO SENIOR M M No 01:09:41
95 45 95 81 AARÓN FALCÓN ALCEDO SENIOR M M No 01:10:45
96 46 96 135 MIGUEL ARMARIO VÁZQUEZ SENIOR M M No 01:11:00
97 47 97 38 CHRISTIAN GUERRERO VALERO SENIOR M M No 01:11:10
98 48 98 154 SEBASTIÁN FERNÁNDEZ MACÍAS SENIOR M M No 01:11:30
99 33 99 64 JAIME ARIAS SANTOS VETERANO 1 M M No 01:11:40
100 2 100 137 LUIS MATIAS AZANZA GARMENDIA VETERANO 3 M M 01:11:42
101 49 101 23 PEDRO ANTONIO GARRIDO COLCHERO SENIOR M M No 01:12:21
102 34 102 125 ANTONIO BELIZON LALUZ VETERANO 1 M M 01:12:23
103 8 103 100 FRANCISCO SANCHEZ BLANCO VETERANO 2 M M 01:12:32
104 35 104 78 ISMAEL CANO SANCHEZ VETERANO 1 M M No 01:12:54
105 7 105 91 SERGIO SALAS DÍAZ SUB 23 M M No 01:13:13
106 36 106 60 JOSE ANTONIO AGUILAR CABAS VETERANO 1 M M No 01:13:37
107 37 107 118 JUAN ANDRES MARIN ALVAREZ VETERANO 1 M M No 01:16:23
108 50 108 111 HERACLITO ISMAEL DUEÑAS RODRIGUEZ SENIOR M M No 01:16:52
109 38 109 75 CARLOS JAVIER MENACHO GARCIA VETERANO 1 M M No 01:16:53
110 51 110 108 JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ SIERRA SENIOR M M No 01:17:34
111 39 111 133 RAFAEL VALVERDE RUIZ VETERANO 1 M M No 01:17:53
112 40 112 12 JOSÉ RAMÓN GARCÍA FREIRE VETERANO 1 M M 01:18:03
113 52 113 97 ANTONIO JESÚS BAZÁN LOBATO SENIOR M M No 01:18:06
114 53 114 113 SANTIAGO JIMENEZ CALERO SENIOR M M No 01:18:20
115 41 115 31 JAVIER ARBÓ MARBÁ VETERANO 1 M M No 01:18:34
116 42 116 2 JOSE MARIA RODRÍGUEZ MANZANO VETERANO 1 M M No 01:18:35
117 43 117 61 ÁNGEL MANUEL DEL TORO USATORRE VETERANO 1 M M 01:18:44
118 44 118 142 MANUEL LORENZO ROLDÁN SOTO VETERANO 1 M M No 01:18:58
119 45 119 143 OLIVER VERHOEVEN FERNANDEZ VETERANO 1 M M 01:18:59
120 54 120 72 CARLOS ADAME DE LA ROSA SENIOR M M No 01:19:49
121 55 121 32 DAVID PÉREZ GONZÁLEZ SENIOR M M 01:19:55
122 56 122 92 BENITO GÓMEZ CENA SENIOR M M No 01:19:57
123 57 123 54 JAVIER FORNE MARQUEZ SENIOR M M No 01:19:58
124 46 124 55 PABLO FORNE VETERANO 1 M M No 01:19:59
125 9 125 98 LUIS DOMINGO SERRANO VETERANO 2 M M No 01:20:18
126 58 126 110 JOSE MANUEL REIFS MIRANDA SENIOR M M No 01:20:37
127 59 127 116 MANUEL CARMONA ECHEVARRIA SENIOR M M No 01:21:03
128 60 128 18 JOSE DIAZ RAMOS SENIOR M M No 01:21:13
129 5 129 15 JUAN LUIS CARDOSO URRI CADETE M M No 01:21:20
130 47 130 76 JOSE MARIA SERRANO APARCERO VETERANO 1 M M No 01:22:42
131 48 131 36 JAIME GOMEZ SANCHEZ VETERANO 1 M M No 01:23:23
132 10 132 117 JESUS ANGEL FERNANDEZ MUÑOZ VETERANO 2 M M No 01:23:34
133 49 133 22 JOSE ANTONIO ZAPATA RODRÍGUEZ VETERANO 1 M M No 01:25:39
134 11 134 141 JOSÉ AGUILAR NARANJO VETERANO 2 M M No 01:27:37
135 61 135 80 MANUEL PIÑERO GARCÍA SENIOR M M No 01:40:56
136 3 136 144 ANTONIO RIVAS PAEZ VETERANO 3 M M 01:43:19
137 50 137 87 ANTONIO JESÚS SANCHEZ MONTERO VETERANO 1 M M 01:44:44

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +