Iniciar Sesión

XI DUATLÓN VILLA DE HERRERA

Clasificaciones
TOTAL: 165 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 5 SERGIO LORENZO PRIETO ELITE MASC M 01:01:45
2 2 2 7 JOSE MANUEL GARCIA LUNA ELITE MASC M 01:01:50
3 3 3 77 JUAN SALVADOR DIAZ CUELLAR ELITE MASC M 01:01:52
4 1 4 36 ALEJANDRO CAÑAS DEL PALACIO SUB 23 MASC M 01:01:56
5 4 5 11 JUAN PEREZ VARGAS-MACHUCA ELITE MASC M 01:01:57
6 5 6 114 RAFAEL CURADO TEJERO ELITE MASC M 01:02:00
7 6 7 1 DAVID CALLEJON GONZÁLEZ ELITE MASC M 01:02:03
8 1 8 138 MIGUEL ÁNGEL HIDALGO MARTÍN VETERANOS 1 MASC M 01:02:07
9 7 9 53 IGNACIO SALCEDO CASTRO ELITE MASC M No 01:02:12
10 8 10 72 JOAQUIN DÍAZ MONTERO ELITE MASC M 01:02:15
11 1 11 28 ANTONIO GÓMEZ DE LA TORRE JUNIOR MASC M 01:02:20
12 9 12 96 JUAN CARRASCO GARCIA ELITE MASC M 01:02:28
13 10 13 9 JUAN CARLOS NIETO GRACIA ELITE MASC M 01:02:29
14 2 14 15 JESÚS MARTÍNEZ GUTIÉRREZ SUB 23 MASC M 01:02:31
15 2 15 147 CARLOS CORTES CARMONA VETERANOS 1 MASC M 01:02:32
16 11 16 14 DAVID JIMÉNEZ BENAVENTE ELITE MASC M 01:02:33
17 3 17 152 ANTONIO ROLDÁN DOMINGUEZ VETERANOS 1 MASC M 01:02:36
18 12 18 91 ANTONIO MEDINA GÁLVEZ ELITE MASC M 01:02:45
19 13 19 103 BERNARDO GAJETE ORDOÑEZ ELITE MASC M 01:02:45
20 4 20 142 ANTONIO LUIS RAMÍREZ DURÁN VETERANOS 1 MASC M 01:02:53
21 14 21 61 EZEQUIEL HERNÁNDEZ NEYRA ELITE MASC M 01:03:00
22 15 22 13 JOSE MANUEL OROZCO QUIÑONES ELITE MASC M 01:03:13
23 1 23 21 ANTONIO JESÚS LENDINEZ GARCÍA CADETE MASC M 01:04:50
24 16 24 87 ANTONIO RUIZ CORREDERA ELITE MASC M 01:05:06
25 17 25 68 EMILIO JOSE CABELLO NUÑEZ ELITE MASC M 01:05:23
26 18 26 67 EDUARDO MORENO RODRIGUEZ ELITE MASC M 01:05:35
27 19 27 93 IVAN GARCIA CORDERO ELITE MASC M 01:05:36
28 3 28 33 AARON VARELA GONZALEZ SUB 23 MASC M 01:05:47
29 2 29 16 CARLOS MORALES TOLEDO CADETE MASC M 01:06:01
30 3 30 22 RUBÉN GÓMEZ CASTILLA CADETE MASC M 01:06:03
31 5 31 167 MANUEL FERNANDEZ SCHWEIGHAUSER VETERANOS 1 MASC M No 01:06:03
32 6 32 161 ANTONIO LUIS PEREZ SAA VETERANOS 1 MASC M 01:06:15
33 20 33 127 MARIANO DE GUINDOS LOPEZ ELITE MASC M 01:06:19
34 21 34 73 SERGIO VILCHEZ ELICHE ELITE MASC M 01:06:31
35 22 35 121 JOSÉ MANUEL MEDINA GÁLVEZ ELITE MASC M 01:06:33
36 23 36 88 LORENZO PÉREZ PEREA ELITE MASC M 01:06:34
37 2 37 27 CARLOS QUEROL LARA JUNIOR MASC M 01:06:36
38 24 38 44 JUAN JOSÉ GARCÍA FERRETE ELITE MASC M 01:06:40
39 25 39 90 JUAN ANTONIO GARCIA FERNANDEZ ELITE MASC M 01:06:44
40 26 40 81 LUIS VÁZQUEZ GIL ELITE MASC M 01:06:57
41 7 41 168 ANTONIO MANUEL PEREZ CARABALLO VETERANOS 1 MASC M 01:07:35
42 27 42 115 MIGUEL ÁNGEL CANO MARTÍNEZ ELITE MASC M 01:07:39
43 8 43 159 FRANCISCO JOSÉ BARRERA BAENA VETERANOS 1 MASC M 01:07:50
44 28 44 86 MANUEL ALCAIDE MUÑOZ ELITE MASC M No 01:07:52
45 29 45 82 JERÓNIMO GUILLÉN AROCA ELITE MASC M 01:07:55
46 9 46 145 VITE CAMUEL BRAVO VETERANOS 1 MASC M 01:07:57
47 10 47 137 JOSE ANTONIO PEREZ LUQUE VETERANOS 1 MASC M 01:07:59
48 30 48 120 RAFAEL MURIANA JIMENEZ ELITE MASC M No 01:08:04
49 31 49 101 JUAN CARLOS SOTO CAMPOS ELITE MASC M 01:08:04
50 4 50 35 JESÚS RICO BALLESTEROS SUB 23 MASC M 01:08:10
51 32 51 46 IVÁN GARCÍA GOYOS ELITE MASC M No 01:08:10
52 1 52 179 RAMÓN GARCÍA REINA VETERANOS 2 MASC M 01:08:12
53 5 53 39 ADRIAN ESTEVEZ IZQUIERDO SUB 23 MASC M 01:08:13
54 33 54 79 JESUS BERNALDEZ MUÑOZ ELITE MASC M 01:08:14
55 34 55 132 SERGIO RODRÍGUEZ MOLINA ELITE MASC M 01:08:15
56 3 56 26 JUAN JOSÉ PRIETO MORA JUNIOR MASC M 01:08:17
57 1 1 6 MONICA ORTIZ FERNANDEZ ELITE FEM F 01:08:20
58 35 57 57 ALEJANDRO MIGUEL CABA ELITE MASC M 01:08:25
59 36 58 55 RUBEN CARBALLO VILCHEZ ELITE MASC M 01:08:27
60 11 59 156 JUAN CARLOS MORALES BUSTO VETERANOS 1 MASC M 01:08:32
61 12 60 162 EDUARDO ESCALANTE MARTINEZ VETERANOS 1 MASC M 01:08:33
62 37 61 113 RAUL JIMENEZ LOZANO ELITE MASC M No 01:08:35
63 13 62 157 MANUEL CARACUEL LUQUE VETERANOS 1 MASC M 01:08:36
64 14 63 149 SERGIO PANIAGUA MARTÍN VETERANOS 1 MASC M No 01:08:38
65 38 64 71 JOSE CARLOS JUAN MORAN ELITE MASC M 01:08:42
66 39 65 106 FERNANDO ARENILLAS ORDOÑEZ ELITE MASC M 01:08:47
67 15 66 166 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LOPEZ VETERANOS 1 MASC M 01:08:50
68 16 67 139 MANUEL CORREA ALONSO VETERANOS 1 MASC M 01:08:52
69 17 68 136 DAVID ENRIQUE MARTÍNEZ VARELA VETERANOS 1 MASC M 01:09:20
70 40 69 48 ANTONIO JESUS DEQUERO PANDURO ELITE MASC M No 01:09:23
71 41 70 108 DAVID LINARES GARCIA ELITE MASC M No 01:09:36
72 4 71 18 ROBERTO MEGIAS RODRIGUEZ CADETE MASC M 01:09:38
73 2 72 180 MIGUEL SOLER RODRIGUEZ VETERANOS 2 MASC M 01:10:09
74 42 73 66 DAVID CABRERA ZAMBRANO ELITE MASC M 01:10:19
75 43 74 50 HECTOR MANUEL GARCÍA ACOSTA ELITE MASC M 01:10:34
76 18 75 146 ANGEL ALMAGRO ROSADO VETERANOS 1 MASC M 01:11:06
77 44 76 3 CARLOS RUIZ VILLALBA ELITE MASC M 01:11:19
78 19 77 135 FRANCISCO CUEVAS CUEVAS VETERANOS 1 MASC M No 01:11:28
79 20 78 173 SANTIAGO MORENO MARTINEZ VETERANOS 1 MASC M 01:11:39
80 6 79 40 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO SUB 23 MASC M No 01:11:39
81 45 80 64 ALEJANDRO RODRÍGUEZ AGUILAR ELITE MASC M No 01:11:58
82 7 81 42 ALBERTO SOLER MARTIN SUB 23 MASC M 01:12:03
83 46 82 56 ANTONIO LIGINFER CARMONA ELITE MASC M 01:12:21
84 21 83 141 JOSÉ MARÍA REINA ALÉS VETERANOS 1 MASC M 01:12:28
85 1 2 2 NATALIA FISCHER EGUSQUIZA SUB 23 FEM F 01:12:39
86 5 84 19 MIGUEL SÁNCHEZ SERRANO CADETE MASC M 01:12:48
87 47 85 59 MANUEL JESUS MORILLO VERGARA ELITE MASC M No 01:12:53
88 22 86 165 FAUSTINO ROLDAN JIMENEZ VETERANOS 1 MASC M 01:12:58
89 48 87 92 ANTONIO ALBERTO MAYO MARTIN ELITE MASC M No 01:13:13
90 23 88 158 JAVIER ALFREDO LOPEZ FERNANDEZ VETERANOS 1 MASC M 01:13:16
91 24 89 143 JOSÉ ANTONIO REBOLLO MARTÍN VETERANOS 1 MASC M No 01:13:24
92 25 90 134 MANUEL RUIZ RUIZ VETERANOS 1 MASC M No 01:13:25
93 49 91 83 DANIEL MARQUEZ RUDA ELITE MASC M No 01:13:32
94 2 3 4 MARÍA JESÚS SIERRA BARROSO ELITE FEM F 01:13:34
95 3 92 177 JUAN ORTEGA LEZCANO VETERANOS 2 MASC M 01:13:46
96 50 93 51 RAFAEL ARJONA LEÓN ELITE MASC M 01:14:05
97 26 94 150 ANTONIO JESÚS PEÑA SICILIA VETERANOS 1 MASC M No 01:14:13
98 51 95 99 JUAN MIGUEL DIANEZ MUÑOZ ELITE MASC M 01:14:16
99 52 96 123 JOSÉ MANUEL MORALES CRUZ ELITE MASC M 01:14:19
100 53 97 58 IVAN FRANCO ROMERO ELITE MASC M 01:14:20
101 54 98 95 MIGUEL BAREA MUÑOZ ELITE MASC M No 01:14:34
102 55 99 69 BARTOLOMÉ MORENO CARTÁN ELITE MASC M No 01:14:49
103 56 100 60 JOSÉ RODRÍGUEZ DÍAZ ELITE MASC M No 01:14:50
104 3 4 85 DESIREE LEON HERMOSIN ELITE FEM F 01:14:51
105 4 5 131 CRISTINA ISABEL HODGSON MÁRQUEZ ELITE FEM F 01:15:05
106 57 101 94 SALVADOR FERREIRA VENEGAS ELITE MASC M No 01:15:22
107 6 102 20 PABLO MELLADO CADETE MASC M 01:15:36
108 58 103 122 JUAN SEBASTIÁN GARCÍA CANTADOR ELITE MASC M No 01:15:43
109 8 104 31 JUAN ANTONIO DE LA VEGA LEAL SUB 23 MASC M 01:15:56
110 59 105 130 JESUS ACOSTA ALVAREZ ELITE MASC M No 01:15:59
111 4 106 178 JOSE JOAQUÍN DE LA PRIDA GARCÍA VETERANOS 2 MASC M 01:16:01
112 5 107 174 STUART WILLIS VETERANOS 2 MASC M No 01:16:33
113 5 6 129 MYRIAM GOMEZ GOMEZ ELITE FEM F 01:16:40
114 1 7 169 MARÍA JOSÉ AGUILAR MARQUÉS VETERANAS 1 FEM F 01:16:58
115 6 108 175 JESUS FERNANDO FERNANDEZ FERNANDEZ VETERANOS 2 MASC M 01:17:12
116 7 109 181 MIGUEL ANGEL BARO SANCHEZ VETERANOS 2 MASC M 01:17:25
117 6 8 116 PATRICIA RAMOS MARTIN ELITE FEM F 01:17:31
118 60 110 107 FRANCISCO JAVIER CORREA ALONSO ELITE MASC M 01:18:01
119 7 9 45 BEATRIZ H GARCIA FERNANDEZ ELITE FEM F 01:18:01
120 61 111 76 ANTONIO RODRÍGUEZ BAENA ELITE MASC M No 01:18:16
121 1 10 10 BELEN LÓPEZ MORALES CADETE FEM F 01:18:18
122 27 112 151 MARIO LARA MONTESINO VETERANOS 1 MASC M 01:18:26
123 62 113 111 FRANCISCO JAVIER ALCAZAR AGUILAR ELITE MASC M No 01:18:46
124 63 114 109 ANDRÉS MEDINA GÁLVEZ ELITE MASC M 01:18:47
125 4 115 23 JOSÉ MANUEL VERA CALVO JUNIOR MASC M 01:18:50
126 64 116 63 RAFAEL CARLOS MOLINA JIMENEZ ELITE MASC M No 01:19:06
127 65 117 54 JUAN ANTONIO COMESAÑA GOMEZ ELITE MASC M No 01:19:13
128 9 118 30 MANUEL RUIZ MUÑOZ SUB 23 MASC M No 01:19:15
129 5 119 24 FERNANDO GONZÁLEZ CEJUDO JUNIOR MASC M 01:19:16
130 8 11 8 VIRGINIA VILCHES NAVARRETE ELITE FEM F 01:19:16
131 28 120 170 AGUSTIN MARTIN VERDUN VETERANOS 1 MASC M 01:19:27
132 1 12 25 MONICA SEGURA GIL JUNIOR FEM F 01:21:07
133 29 121 133 ISMAEL ALCÁZAR AGUILAR VETERANOS 1 MASC M No 01:23:05
134 2 13 43 AZUCENA GUTIÉRREZ CORDÓN SUB 23 FEM F 01:23:10
135 10 122 41 FRANCISCO ARAQUE SUB 23 MASC M 01:23:18
136 11 123 38 JAIME RUIZ CASTRO SUB 23 MASC M No 01:23:18
137 30 124 155 MANUEL JESUS MARQUEZ GONZALEZ VETERANOS 1 MASC M No 01:23:37
138 66 125 70 RAFAEL VIVES RUIZ ELITE MASC M 01:23:50
139 67 126 47 MIGUEL ANGEL REYES JIMENEZ ELITE MASC M 01:24:05
140 31 127 148 MANUEL MOTA ROMERO VETERANOS 1 MASC M No 01:24:44
141 8 128 176 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ-PRADA ARIAS VETERANOS 2 MASC M 01:25:26
142 68 129 112 JUAN JESÚS FERNÁNDEZ PÉREZ ELITE MASC M 01:25:32
143 2 14 163 EVA DE LA CRUZ PEREZ VETERANAS 1 FEM F 01:25:32
144 69 130 117 JAIME ROMERO MARQUEZ ELITE MASC M No 01:25:42
145 3 15 140 MARISA PULIDO MUÑOZ VETERANAS 1 FEM F 01:25:54
146 9 16 62 TERESA MEDINA GRANDE ELITE FEM F No 01:26:50
147 10 17 124 OLIVIA MARÍA CUEVAS PORRAS ELITE FEM F 01:27:35
148 70 131 65 JOSE ENRIQUE ROALES RAMOS ELITE MASC M 01:27:36
149 11 18 89 INMA VAZQUEZ DELGADO ELITE FEM F 01:28:21
150 71 132 80 BORJA GÓMEZ BERNAL ELITE MASC M No 01:28:35
151 32 133 160 JOSE REYES CORRALES VETERANOS 1 MASC M 01:28:47
152 72 134 52 CARLOS PÉREZ DOMÍNGUEZ ELITE MASC M No 01:28:49
153 12 19 84 MERCEDES GUERRERO NOTARIO ELITE FEM F 01:28:50
154 2 20 17 ANA DÍAZ GÓMEZ CADETE FEM F 01:30:17
155 73 135 185 ROMUALDO CASTILLO LOZANO ELITE MASC M No 01:30:25
156 1 21 183 NIEVES VÉLEZ MARTÍNEZ VETERANAS 3 FEM F 01:30:48
157 12 136 37 DAVID GRANDE RUIZ SUB 23 MASC M No 01:31:37
158 74 137 119 JOAQUIN BELMONTE GALIANA ELITE MASC M 01:31:53
159 3 22 34 MARINA CUEVAS JURADO SUB 23 FEM F 01:32:40
160 75 138 102 ENRIQUE CARRILLO RODRIGUEZ ELITE MASC M 01:34:04
161 76 139 128 JOSE JOAQUIN GARCIA FERNANDEZ ELITE MASC M No 01:34:40
162 1 140 184 JUAN LUIS GARRIDO NUÑEZ VETERANOS 3 MASC M 01:37:10
163 2 23 29 SARA GARCÍA RICHARTE JUNIOR FEM F 01:42:45
164 4 24 171 MARIA RODRIGUEZ FUENTES VETERANAS 1 FEM F No 01:47:52
165 77 141 126 RUBÉN OLIVERO BENITEZ ELITE MASC M 01:49:08

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +