Iniciar Sesión

XI CARRERA POPULAR MEMORIAL P.MARCELINO

Clasificaciones
TOTAL: 3144 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Local, circuito, popular...
Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 4406 SIRI HENRIKSSON   CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4389 INES CAMPOSO MORENO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4388 ALEJANDRO MARTIN GARCIA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4387 CAYETANA TELLO CANO PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4386 MATIAS ABUIN CAPILLA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4385 MARIA PLATA VILLEN PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4384 CLAUDIA SOLANA GONZALEZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4383 SARA CERVILLERA ULIERTE PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4382 DIEGO CERVILLERA ULIERTE CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4381 MARTA OCAÑA LA-CHICA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4380 MENCIA CALVO ORTIZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4379 SOFIA MOLINA LOPEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4378 ANA MACIÁ ROMÁN PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4377 CARLOS ELVIRA CEACERO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4390 ALEJANDRA ABAD SOLIS CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4391 ANA NAJERA ESPINAR CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4392 DANIEL RUIZ NECIOSUP CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4405 ELIAS HENRIKSSON   PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4404 JOAQUÍN MARTINEZ CENTENO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4403 MARTINA RODRÍGUEZ VICEIRA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4402 DANIELA RODRIGUEZ VICEIRA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4401 NEREA MORALES RAMIRO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4400 CÉSAR MALDONADO SANTIAGO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4399 ELENA LUNA DEL ARBOL PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4398 SAMUEL SÁNCHEZ RUIZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4397 MARCO GONZÁLEZ PÉREZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4396 OSCAR SIERRA PEREZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4395 JULIA CARBONELL VILCHEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4394 CORAL ORDÓÑEZ ALCALÁ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4393 PEDRO GONZALEZ-CARRASCOSA PASQUAU PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4376 CARLA FEDERICA MARTINEZ JIMENEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4375 IRENE PEDREIRA VÍLCHEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4358 MAR ROPERO SANCHEZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4357 JULIO CARA FERNANDEZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4356 LEO MARTIN CASTILLO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4355 DANIELA COBO ENCISO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4354 ALMUDENA BLANCO MOLERO PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4353 ÁFRICA SESMA GUTIÉRREZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4352 ALEJANDRA COBO ENCISO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4351 JOSE FRANCISCO CABRERA SANCHEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4350 JORGE JULIO OLÓRIZ ALTUZARRA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4349 CARMEN CASTILLO TROYA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4348 ALONSO LUIS MOLINA LÓPEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4347 JORGE SANTIAGO ROMERA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4346 RAÚL SANTIAGO ROMERA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4359 LUCÍA MÁRQUEZ QUESADA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4360 ALBA GARCIA TROYA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4361 SERGIO CAMACHO PETRUZZO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4374 NATALIA RUIZ-JIMENEZ CIFUENTES PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4373 CORAL ORDÓÑEZ ALCALÁ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4372 CLAUDIA BARRANCO LÓPEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4371 DIEGO RICA REYES CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4370 MANUEL RAMIREZ SALOBREÑA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4369 ALMA ROJAS NIETO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4368 JOSÉ ALBERTO BARRANCO LÓPEZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4367 MARCOS SERRANO MOLINA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4366 ALEJANDRA BAILON GARCIA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4365 ALEJANDRO QUINTIERO EDGERTON CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4364 ALBERTO GARCIA-VALDECASAS FORNIELES PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4363 DAVID QUINTIERO EDGERTON CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4362 IVAN GOMEZ SALAS CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4345 NATALIA GARCIA ALVAREZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4407 ANGEL MARTIN-LAGOS MOLINA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 9999 PABLO MANZANO CRUZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4452 IGNACIO RAMÍREZ ALGUACIL PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4451 JIMENA IZQUIERDO PIMENTEL CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4450 ANA IZQUIERDO PIMENTEL PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4449 DAVID ELEAZAR LLANAS ROLDÁN PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4448 LUIS LAPRESA AGUILERA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4447 ALEJANDRO MARTINEZ MOLINA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4446 ELADIO LAPRESA AGUILERA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4445 VICTORIA POLO PRADOS CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4444 LAURA LÓPEZ-COZAR CARACUEL PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4443 ISAAC TORRES MADRID CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4442 EVA LÓPEZ VIEDMA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4441 MIREIA RUIZ JIMENEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4440 CARMEN MARTINEZ MARTINEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4453 ÁNGEL RAMÍREZ ALGUACIL CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4454 LAURA GARCIA PIMENTEL PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4455 LAURA BEST TELLEZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4468 MARTIN GONZALEZ QUESADA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4467 ALEJANDRA GONZALEZ CANTERO PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4466 ROSA RUIZ FRÍAS PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4465 ELENA PEULA GARRIDO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4464 LEO PLATERO ALVAREZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4463 ELENA MUÑOZ GARCIA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4462 JOSE VILAR GARCIA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4461 DIANA SÁNCHEZ-MESA NAVARRETE PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4460 JUAN PERABÁ POLO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4459 DOMINGO SÁNCHEZ-MESA MARTÍNEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4458 LAURA DÍAZ GARCÍA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4457 ALVARO JIMENEZ-HERRERA OCAÑA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4456 ROCIO SÁEZ LISBONA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4439 FABIO MUÑOZ ADARVE PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4438 MANUEL MUÑOZ ROLDAN PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4421 AITOR FERNÁNDEZ OCAÑA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4420 ANDREA RAKICEVIC ARSIC CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4419 ELENA RAKICEVIC ARSIC PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4418 DANIEL GÓMEZ MUÑOZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4417 ALFREDO SABINO DIAZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4416 MARCO GUIRADO BASTIDA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4415 OLIMPIA SABINO DIAZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4414 DANIEL MEGIAS SANCHEZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4413 LUCIA SANTAELLA MORALES PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4412 SERGIO NIEVAS CARRILLO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4411 JORGE CONTRERAS CARMONA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4410 ROCÍO LEYVA DIAZ DE LA GUARDIA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4409 IGNACIO MARTIN-LAGOS MOLINA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4422 LEONARDO RICO BESTUE PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4423 CLARA RODRÍGUEZ GARCÍA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4424 JORGE GARCIA FRUTOS PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4437 LUCÍA ADARVE CASTAÑO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4436 ALEJANDRO PEREZ ADARVE CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4435 MIGUEL ROSALES TELLO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4434 EDUARDO PLAZA MARTINEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4433 JAIME PEREZ SALOBREÑA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4432 AITOR JIMÉNEZ ALLENDE PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4431 GONZALO SARRION ARENAS CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4430 MANUEL RODRÍGUEZ PUENTEDURA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4429 JULIO GONZALEZ SILLERO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4428 ADRIAN GIL NIKOLAEV PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4427 DANIELA CLARIBEL RODRÍGUEZ RUIZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4426 BLANCA FERNANDEZ SIERRA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4425 RUTH LLAMAS SÁENZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4408 RICARDO JIMENEZ ROMAN PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4294 DANIELA RUIZ BURGOS CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4281 LUIS PEREZ PASTOR PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4280 INMACULADA SANCHEZ RAMOS PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4279 CEFE RIVADENEIRA JIMENEZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4278 IVAN RON MANZANO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4277 GUADALUPE ABELLAN LOPEZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4276 MARIETA SALMERON PEREZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4275 JAIME SALMERON PEREZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4274 CANDELA ESTEVE VERNICH CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4273 GLORIA MESAS GAMIZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4272 ELVIRA GONZALEZ RIQUELME PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4267 MIGUEL MERINO GUILLÉN PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4283 CELIA VAZQUEZ GONZALEZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4293 PAULA GALLARDO RODRIGUEZ-CONTRERAS PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4292 JOSE LUIS BERTRAN PEREZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4291 PAULA GAMARRA JIMÉNEZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4290 DAVID MELGUIZO PIÑAR CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4289 ANA MELGUIZO PIÑAR PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4288 JULIA GONZALEZ FERNANDEZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4287 MARTA MARTÍN-LAGOS MORA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4286 LUCAS VELASCO BARRIUSO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4285 DANIEL FERNÁNDEZ GARCÍA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4284 ALBA MARTOS COLÁS PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4271 RICARDO MANZANO HURTADO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4270 CAYETANO ARANA CORTES CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4269 ANTONIO ARANA CORTES PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4255 ALBERTO LOPEZ DIAZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4254 ALVARO FANDILA GUARDIA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4253 CARMEN NAVARRO GALLEGO PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4252 LUCAS MORALES AGUILERA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4251 JAVIER MARTÍN FERNÁNDEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4250 MARINA MENDOZA CASTILLA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4249 BLANCA LOPEZ SANCHEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4248 ALBA GARCIA RUIZ CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4247 FRANCISCO GARCIA RUIZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4246 ANA MARIA MEGIAS MALDONADO PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4256 CARLOS LOPEZ DIAZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4257 ISABEL JAIMEZ LLAMAS CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4268 SOFIA NUÑEZ DEL PINO PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4266 ALVARO PEREZ BALLESTEROS PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4265 CRISTINA MARTÍN VICEIRA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4264 LOLA RUIZ SEISDEDOS CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4263 LEANDRO SERRANO LÓPEZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4262 NOEMÍ JIMÉNEZ CUENCA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4261 MARINA DE FEDERICO RAMIREZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4260 GEMA MARIA RUIZ OLMO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4259 DAVID MARTINEZ ROMERO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4258 NATALIA MARTINEZ ROMERO PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4282 ARTURO ORELLANA MEDINA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4295 ALONSO MARTINEZ ECHEVA ÁLVAREZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4344 FRANCISCO FERNANDEZ ANTEQUERA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4331 MENCIA BOLIVAR ROJAS CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4330 ANTONIO PORTILLA MERINO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4329 LAURA ARIAS BOLIVIAR PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4328 DANIEL FERNÁNDEZ ZORRILLA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4327 DANIELA TEJERO LOPEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4326 GUILLERMO LORENZO OLÓRIZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4325 CARMEN LÓPEZ LÓPEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4324 ELIO PÉREZ LUENGO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4323 VICTORIA VÁZQUEZ DE LOS SANTOS CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4322 ÁLVARO VÁZQUEZ DE LOS SANTOS PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4332 ULISES CUENCA REQUENA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4333 LEOPOLDO CUENCA REQUENA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4343 CANDELA BERRUTI SANTIAGO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4342 ALEJANDRO FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4341 ALONSO FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4340 ESTHER GARCÍA-GRANADOS ONORATO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4339 PABLO ROMERO AZAÑON PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4338 PABLO CALLE SÁNCHEZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4337 RAMON SIERRA OLIVARES PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4336 ANGELA GUTIERREZ RODRIGUEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4335 FRANCISCO DE ASIS GUTIERREZ RODRIGUEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4334 PABLO ANTEQUERA LIÑAN CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4321 AINHOA CARRANZA LOZANO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4320 LEONARDO CABALLERO CABRERA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4319 RICARDO AVIVAR EXTREMERA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4306 DANIELA VARGAS TEJEDA CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4305 HUGO PEREZ GARCIA CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4304 JORGE RIVEIRO MENDEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4303 PAULA SÁNCHEZ GALINDO CHUPETÍN * F No 00:00:39
1 1 1 4302 HUGO PALOMINO RUIZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4301 JOAQUÍN SÁNCHEZ SÁNCHEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4300 ELENA REPISO PEREZ PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4299 JUAN SEBASTIAN ÁLVAREZ ROMERO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4298 DIEGO VILLAVERDE SANZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4297 PABLO ROMERO MARTÍNEZ CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4296 LEO ROMERO MARTÍNEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4307 PABLO ESCRIBANO SAMANIEGO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4308 JUAN RUIZ-ALBA GONZALEZ DE LA HIGUERA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4318 JAIME PEÑA SAMANIEGO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4317 LAURA ROJO MARTIN PREBENJAMIN * F No 00:02:25
1 1 1 4316 MIGUEL MEDINA VAZQUEZ DEL REY PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4315 SALVADOR PEREZ GAMARRA PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4314 PEPE DE LA ROSA TALLON PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4313 EDUARDO PANADERO CABELLO PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4312 HUGO SANCHEZ GALINDO CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4311 ANTONIO RIVERA PÍÑAR CHUPETÍN M No 00:00:39
1 1 1 4310 JAVIER PÉREZ MARTÍNEZ PREBENJAMIN M No 00:02:25
1 1 1 4309 MARIA RUIZ-ALBA GONZALEZ DE LA HIGUERA PREBENJAMIN * F No 00:02:25
2 1 1 964 CRISTINA RODRIGUEZ GARCIA CADETE * F No 00:07:37
2 2 2 1017 MARIA PEREZ GOMEZ ALEVIN * F No 00:03:13
2 2 2 1936 FAISAL BRITIT ETTORCHI SENIOR M No 00:32:07
2 2 2 2151 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ RUIZ NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:11:51
2 2 2 3007 YERAY HERNÁNDEZ ROJAS BENJAMIN M No 00:02:39
3 1 1 978 JAVIER ROJAS CONTRERAS ALEVIN M No 00:03:14
3 1 3 2043 MANUEL SANTIAGO MOLINA VETERANOS A M No 00:32:10
3 1 3 969 RODRIGO ESPIGARES FERNANDEZ JUVENIL M No 00:11:56
3 2 2 2314 DIEGO GIJÓN FERNÁNDEZ CADETE M No 00:07:38
3 3 3 3018 FRANCISCO JAVIER VILAR GARCIA BENJAMIN M No 00:02:41
4 1 4 971 MIGUEL ANGEL GEA GALVEZ JUNIOR M No 00:12:18
4 1 3 690 EMILIO AGUILAR MOLINA INFANTIL M No 00:07:47
4 4 4 2704 JACOB LUNA DEL ARBOL BENJAMIN M No 00:02:43
4 2 2 484 GONZALO ROLDAN CABRERA ALEVIN M No 00:03:21
4 3 4 1626 ALBERTO CASAS GUZMAN SENIOR M No 00:32:35
5 4 5 695 JUAN PÉREZ GONZÁLEZ SENIOR M No 00:33:00
5 2 5 920 PABLO MAROTO GARRIDO JUVENIL M No 00:12:33
5 3 3 2234 GERMÁN GARCÍA CUESTA ALEVIN M No 00:03:25
5 1 1 2812 OLGA LOPEZ VARGAS BENJAMIN * F No 00:02:47
5 2 4 1961 ALVARO GONZALEZ RIQUELME INFANTIL M No 00:07:49
6 5 5 421 JAIME INFANTE MUÑOZ BENJAMIN M No 00:02:52
6 1 6 2939 EDUARDO PEREZ MALAGON PROMESA M No 00:33:47
6 4 4 2330 DIEGO RAMIREZ LÓREZ ALEVIN M No 00:03:27
6 3 5 2472 GERARDO RUBIO-CHÁVARRI JIMÉNEZ CADETE M No 00:07:57
6 3 6 855 JAIME DOMENECH AZPITARTE JUVENIL M No 00:13:22
7 4 7 511 MANUEL FERNÁNDEZ GARCÍA JUVENIL M No 00:13:27

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +