Iniciar Sesión

X TRIATHLÓN CROS SPRINT ARCOS TIERRA QUE INSPIRA

Clasificaciones
TOTAL: 173 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 148 MANUEL CORDERO ROMERO- SENIOR M M 00:50:01
1 1 1 166 MARTA LOZANO SERRANO CADETE F F 00:59:01
2 1 2 87 SANDRA DE LA TORRE RODRIGUEZ SENIOR F F 01:00:43
2 1 2 103 FRANCISCO MANUEL ORTEGA SERRANO VETERANO 1 M M 00:50:08
3 1 3 123 SONIA SIMÓN VETERANO 1 F F 01:06:08
3 2 3 182 JUAN DIEGO MORENOI RODRIGUEZ SENIOR M M 00:50:37
4 2 4 161 LAURA ORDÓÑEZ CARO SENIOR F F 01:07:00
4 3 4 31 JOSE MANUEL OROZCO QUIÑONES SENIOR M M 00:51:59
5 4 5 136 JOSE JOAQUIN GARCIA FERNANDEZ SENIOR M M 00:52:23
5 2 5 137 FATIMA BAREA TORREÑO VETERANO 1 F F 01:08:48
6 3 6 163 ÁNGELA MARÍA REYES DE LA TORRE SENIOR F F No 01:13:51
6 5 6 116 FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ GARCÍA SENIOR M M 00:52:30
7 6 7 134 MIGUEL ANGEL GONZALEZ GONZALEZ SENIOR M M 00:52:39
7 3 7 124 MARÍA SALMERÓN VETERANO 1 F F 01:18:13
8 7 8 159 MANUEL JESUS SANCHEZ GAVILAN SENIOR M M 00:52:45
8 4 8 27 LAURA HIDALGO MORILLO SENIOR F F No 01:18:52
9 4 9 114 TOÑI VÁZQUEZ ROMÁN VETERANO 1 F F 01:20:58
9 2 9 53 JOSE CARLOS LAMA VETERANO 1 M M 00:52:47
10 8 10 43 ÁLVARO VELA REINA SENIOR M M 00:53:00
10 5 10 29 ANA MARIA TORO RENDON SENIOR F F No 01:22:45
11 6 11 122 NURIA ACUÑA PEÑA SENIOR F F 01:25:38
11 9 11 57 OSCAR ROMERO DIAZ SENIOR M M 00:53:02
12 3 12 147 RAFAEL ROMERA CASTEJÓN VETERANO 1 M M 00:53:06
12 7 12 58 INMACULADA GARCÍA PULIDO SENIOR F F 01:27:00
13 8 13 56 MARIA JESUS GALVEZ ROMERO SENIOR F F No 01:27:07
13 10 13 88 FCO. JAVIER MACIAS GRANADOS SENIOR M M 00:53:21
14 11 14 144 ANTONIO JESUS BENITEZ ROMAN SENIOR M M No 00:53:28
15 12 15 63 MANUEL GARCIA PELAEZ SENIOR M M 00:53:34
16 13 16 17 FRANCISCO GUTIÉRREZ NIÑO SENIOR M M No 00:53:58
17 14 17 173 ALEJANDRO CLAVIJO POZO SENIOR M M No 00:54:09
18 4 18 128 JOAQUIN VELA GARCIA VETERANO 1 M M 00:54:17
19 15 19 30 JOSÉ ANTONIO INFANTES GAGO SENIOR M M No 00:54:22
20 1 20 82 PEDRO PELAEZ MANZANO CADETE M M 00:54:51
21 16 21 50 ALEJANDRO GIL ROJAS SENIOR M M No 00:54:54
22 1 22 99 FCO. JAVIER OCAÑA VICENTE VETERANO 2 M M 00:55:03
23 1 23 97 FRANCISCO JAVIER PÉREZ RODRÍGUEZ SUB 23 M M 00:55:05
24 2 24 130 RUBEN VELA BENITEZ CADETE M M 00:55:09
25 2 25 186 CRISTÓBAL ROSADO MESAS VETERANO 2 M M No 00:55:17
26 2 26 117 MANUEL AGUILAR BARRERA SUB 23 M M 00:55:26
27 17 27 10 SOCRATES ALEJANDRO DUEÑAS RODRÍGUEZ SENIOR M M No 00:55:30
28 18 28 3 JAVIER GARCIA BARRERA SENIOR M M 00:55:38
29 5 29 104 ARNAUD PLUVIAUD VETERANO 1 M M No 00:55:54
30 19 30 45 EZEQUIEL POLANCO RAMÍREZ SENIOR M M 00:56:09
31 3 31 7 ALFONSO FERNÁNDEZ DE LA PUENTE VEGA VETERANO 2 M M 00:56:19
32 20 32 34 MIGUEL ÁNGEL LOPEZ MUÑOZ SENIOR M M 00:56:30
33 3 33 157 JOSE LUIS BUENO CARDENAS CADETE M M No 00:56:44
34 3 34 93 SERGIO JESÚS RIVAS LUNA SUB 23 M M 00:57:02
35 6 35 54 JAVIER GARCIA SÁNCHEZ VETERANO 1 M M No 00:57:15
36 4 36 74 FRANCISCO MUÑOZ SOTO SUB 23 M M 00:57:23
37 21 37 52 IVÁN JIMÉNEZ LOHAIZA SENIOR M M No 00:57:25
38 22 38 170 DAVID MARTINEZ MANZANO SENIOR M M No 00:57:26
39 1 39 62 MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ JUNIOR M M 00:57:50
40 23 40 162 FERNANDO ANTONIO CARO VEGA SENIOR M M No 00:57:54
41 24 41 187 OCTAVIO SANTANA SANCHEZ SENIOR M M 00:58:02
42 25 42 18 MANUEL JESUS TORAÑO PUYANA SENIOR M M No 00:58:32
43 26 43 172 JUAN MANUEL VALLE SENIOR M M 00:58:39
44 7 44 193 JUAN ANTONIO MARIN CUELLAR VETERANO 1 M M 00:58:42
45 27 45 141 MANUEL RUIZ ARMARIO SENIOR M M No 00:58:47
46 28 46 92 ENRIQUE MANUEL PALACIOS GARCÍA SENIOR M M 00:58:56
47 8 47 8 TEMISTOCLES ERNESTO DUEÑAS RODRIGUEZ VETERANO 1 M M No 00:59:01
48 29 48 184 CRISTÓBAL SABORIDO RIVERA SENIOR M M 00:59:05
49 30 49 105 PEDRO MANUEL CASTELLANO MARCHANTE SENIOR M M 00:59:05
50 9 50 177 DIEGO MUÑOZ GAMERO VETERANO 1 M M 00:59:07
51 31 51 2 ISAAC MUÑOZ AVECILLA SENIOR M M 00:59:26
52 32 52 20 GUILLERMO MENDEZ BONILLA SENIOR M M No 00:59:33
53 33 53 13 DANIEL CAMILETTI SENIOR M M 00:59:36
54 34 54 46 ALVARO ROMERO TORRES SENIOR M M 00:59:42
55 35 55 119 JOSÉ MIGUEL GALVÁN MARTAGÓN SENIOR M M 00:59:47
56 10 56 129 JOSE MARIA SANCHEZ TIZON VETERANO 1 M M 00:59:55
57 36 57 153 ALBERTO CAPELO BERNAL SENIOR M M 00:59:56
58 37 58 192 JAVI SANCHEZ DOMINGUEZ SENIOR M M No 01:00:00
59 38 59 65 ÁNGEL PÉREZ CHAVES SENIOR M M No 01:00:28
60 11 60 19 OLIVER VERHOEVEN FERNANDEZ VETERANO 1 M M 01:00:34
61 12 61 85 IVAN GUERRERO HERNANDEZ VETERANO 1 M M 01:00:37
62 39 62 108 JOSE LUIS BORDEGARAY CASTAÑO SENIOR M M No 01:00:42
63 40 63 86 JUAN ANTONIO DOMÍNGUEZ BUENO SENIOR M M No 01:00:47
64 13 64 6 VICTOR MANUEL MORENO BARBA VETERANO 1 M M 01:00:48
65 41 65 37 SALVA IBÁÑEZ VARGAS SENIOR M M 01:01:08
66 2 66 94 EDUARDO GOMEZ DIEZ JUNIOR M M No 01:01:15
67 14 67 89 JOSE MARIA RAMIREZ GUERRERO VETERANO 1 M M 01:01:19
68 42 68 160 RAFAEL BARÓN MORRIS SENIOR M M 01:01:21
69 43 69 154 JOSÉ MARÍA RIVERA VÁZQUEZ SENIOR M M 01:01:49
70 15 70 67 MANUEL GONZALEZ PENTINEL VETERANO 1 M M No 01:02:02
71 44 71 14 FRANCISCO MORENO RAMOS SENIOR M M No 01:02:10
72 4 72 176 ANTONIO CARO PERIÑAN VETERANO 2 M M 01:02:16
73 45 73 64 RAÚL BENÍTEZ GIL SENIOR M M 01:02:23
74 46 74 102 LEOPOLDO DIAZ REINA SENIOR M M No 01:02:57
75 16 75 191 ALONSO YESA CASTILLO VETERANO 1 M M No 01:03:25
76 17 76 112 MIGUEL ANGEL MARTÍN MARTÍN VETERANO 1 M M 01:03:26
77 47 77 174 ALEJANDRO GARCIA CAÑAS SENIOR M M No 01:03:34
78 18 78 90 CARMELO PICHARDO ANTUNEZ VETERANO 1 M M No 01:03:35
79 48 79 61 ABRAHAM GARCIA REAL SENIOR M M 01:03:52
80 5 80 150 FRANCISCO DE ASÍS GARCÍA SALGUERO VETERANO 2 M M 01:04:39
81 6 81 33 JORGE CARVAJAL MOSQUERA VETERANO 2 M M No 01:04:55
82 49 82 165 ADRIAN ARMARIO GARRIDO SENIOR M M No 01:04:56
83 19 83 48 MANUEL SABORIDO BARBA VETERANO 1 M M No 01:05:30
84 7 84 175 PABLO MORIÑA VÁZQUEZ VETERANO 2 M M 01:05:31
85 50 85 66 EVARISTO SALGUERO SÁNCHEZ SENIOR M M No 01:05:33
86 51 86 167 FRAN ROJAS SENIOR M M No 01:06:01
87 8 87 118 FRANCISCO JAVIER MENI SOLANO VETERANO 2 M M 01:06:04
88 5 88 106 RUBÉN CLAVIJO POZO SUB 23 M M No 01:06:14
89 52 89 69 DAVID CANTOS FERNANDEZ SENIOR M M No 01:06:21
90 20 90 109 JOSE ANTONIO MUÑOZ GUTIÉRREZ VETERANO 1 M M No 01:06:31
91 53 91 121 FRANCISCO MANUEL BAÑEZ NÚÑEZ SENIOR M M 01:06:40
92 21 92 113 MIGUEL CONTERO ROLDAN VETERANO 1 M M No 01:06:44
93 9 93 151 JOSE GOMEZ LOZANO VETERANO 2 M M No 01:06:50
94 22 94 60 DIEGO TENORIO MANZANO VETERANO 1 M M 01:07:01
95 54 95 80 PEDRO PABLO BERNAL SENIOR M M No 01:07:21
96 6 96 38 JOSÉ MANUEL MUÑOZ ORIHUELA SUB 23 M M No 01:07:26
97 23 97 149 JORGE ANGEL ROMERO VETERANO 1 M M 01:07:28
98 4 98 76 ARTURO LAMELA ORTIZ CADETE M M No 01:07:35
99 24 99 77 FCO. JAVIER LAMELA BAZAN VETERANO 1 M M No 01:07:36
100 25 100 4 SERGIO LOPEZ MARTINEZ VETERANO 1 M M 01:07:36
101 10 101 139 MICHAEL PINNEY VETERANO 2 M M No 01:07:44
102 55 102 75 ENRIQUE TOLEDO MUÑOZ SENIOR M M No 01:07:52
103 26 103 138 MIGUEL ANGEL BARROSO MARTÍN VETERANO 1 M M 01:07:54
104 56 104 127 CARLOS MIGUEL MILLÁN DE LA BARRERA SENIOR M M No 01:08:01
105 27 105 171 JESUS CAMUÑEZ VISO VETERANO 1 M M 01:08:13
106 28 106 140 FRANCISCO PARRA PEREZ VETERANO 1 M M No 01:08:37
107 29 107 15 MANUEL PANAL HURTADO VETERANO 1 M M 01:08:42
108 1 108 21 LUIS MIGUEL TORRES VETERANO 3 M M 01:08:58
109 30 109 146 FRANCISCO JAVIER ESTEVEZ ROSADO VETERANO 1 M M 01:09:15
110 11 110 156 FRANCISCO QUIÑONES SERRANO VETERANO 2 M M No 01:09:19
111 12 111 44 SEBASTIÁN VELA REINA VETERANO 2 M M 01:09:24
112 31 112 169 FCO ANDRES PARRA JIMENEZ VETERANO 1 M M 01:09:37
113 57 113 73 JAVIER GARCÍA LÓPEZ SENIOR M M No 01:09:45
114 58 114 100 MIGUEL ANGUEL ARMARIO VAZQUE SENIOR M M No 01:09:47
115 32 115 41 FAUSTINO MORENO VALERO VETERANO 1 M M No 01:09:48
116 59 116 143 JUAN CARLOS FERNANDEZ SANCHEZ SENIOR M M No 01:09:48
117 60 117 59 AARÓN FALCÓN ALCEDO SENIOR M M No 01:10:01
118 2 118 78 ANTONIO IZQUIERDO DIAZ VETERANO 3 M M 01:10:02
119 61 119 98 DAVID PÉREZ GONZÁLEZ SENIOR M M No 01:10:37
120 62 120 142 DANIEL MORALES SALAS SENIOR M M No 01:11:24
121 3 121 164 LUIS GONZÁLEZ LOPEZ JUNIOR M M No 01:11:56
122 63 122 83 GONZALO NIETO LAMA SENIOR M M No 01:12:03
123 64 123 95 RAFAEL ANTONIO SANCHEZ GARCIA SENIOR M M No 01:12:13
124 65 124 39 ALFONSO PÉREZ IGLESIAS SENIOR M M No 01:12:16
125 66 125 135 CARLOS RIVERA ORELLANA SENIOR M M No 01:12:38
126 5 126 91 JAVIER ZARCO MARTÍNEZ CADETE M M No 01:12:52
127 33 127 49 JUAN MARISCAL VETERANO 1 M M No 01:13:06
128 6 128 110 ANTHONY BJORKELUND CABO CADETE M M 01:13:34
129 34 129 111 ISMAEL CANO SANCHEZ VETERANO 1 M M No 01:14:20
130 7 130 101 FRANCISCO JESÚS ROMERO FORNELL SUB 23 M M 01:14:52
131 35 131 125 FRANCISCO DAVID MENACHO PEREZ VETERANO 1 M M No 01:14:53
132 67 132 11 OSCAR ALABANDA VALLE SENIOR M M 01:15:03
133 13 133 51 JESUS ANGEL FERNANDEZ MUÑOZ VETERANO 2 M M 01:16:02
134 36 134 40 VICENTE NIETO ARAGON VETERANO 1 M M No 01:16:03
135 8 135 194 SERGIO SALAS DÍAZ SUB 23 M M No 01:16:06
136 37 136 96 JOSE MARIA SERRANO APARCERO VETERANO 1 M M No 01:16:46
137 38 137 12 ANTONIO BELIZON LALUZ VETERANO 1 M M No 01:16:57
138 68 138 42 MOISES GONZALEZ CEBALLOS SENIOR M M No 01:16:59
139 39 139 178 JOSE ANTONIO MUÑOZ RODRIGUEZ VETERANO 1 M M No 01:17:12
140 40 140 179 ANTONIO ROLDAN DOMINGUEZ VETERANO 1 M M 01:18:05
141 9 141 36 PABLO ROLDAN RAMIREZ SUB 23 M M No 01:18:05
142 41 142 145 ANTONIO CORDERO ROMERO VETERANO 1 M M No 01:18:28
143 69 143 72 ANTONIO JESUS CORTES RUBIO SENIOR M M No 01:18:32
144 70 144 68 JOSÉ ALARCÓN MOTA SENIOR M M 01:19:30
145 71 145 70 DANIEL JIMENEZ FERNANDEZ SENIOR M M No 01:19:43
146 72 146 152 JERONIMO VERDUGO GARCÍA SENIOR M M No 01:21:31
147 42 147 47 JOSE ANTONIO ZAPATA RODRÍGUEZ VETERANO 1 M M No 01:22:07
148 73 148 25 DAVID ALCONCHEL RODRÍGUEZ SENIOR M M No 01:23:13
149 74 149 24 JOSÉ MANUEL FERNANDEZ VALERO SENIOR M M No 01:23:14
150 75 150 168 MIGUEL VELAZQUEZ BLANDINO SENIOR M M No 01:23:48
151 43 151 133 JOSE JOAQUÍN SANDUVETE SÁNCHEZ VETERANO 1 M M No 01:23:50
152 76 152 107 VÍCTOR FRANCISCO MONTEALEGRE SANTIAGO SENIOR M M No 01:24:05
153 77 153 28 ISMAEL SOTO TELLEZ SENIOR M M No 01:25:37
154 78 154 155 IVAN ALVAREZ SAÑUDO SENIOR M M 01:25:37
155 10 155 120 RAMON BARTOLOME LETRAN LOPEZ SUB 23 M M No 01:26:49
156 79 156 189 CARLOS SANCHO MACÍAS SENIOR M M No 01:29:11
157 80 157 55 FRANCISCO JAVIER MELGAR CORBACHO SENIOR M M 01:32:07
158 44 158 132 ANTONIO PINTO VETERANO 1 M M No 01:33:05
159 11 159 185 CRISTIAN DUARTE GOMEZ SUB 23 M M No 01:34:15
160 7 160 79 JAVIER VALENZUELA MUROS CADETE M M No 01:34:59

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +