Iniciar Sesión

X Carrera Popular Noche de San Juan Villa de Rota

Clasificaciones
TOTAL: 608 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1008 ELENA BARRERA MOREY PEQUES FEM F No 00:00:09
1 1 1 173 MANOLO RUIZ-MATEOS LAYNEZ MASTER-40 MASC M No 00:28:22
1 1 1 1175 DANIEL DIANEZ MARQUEZ CADETES MASC M No 00:04:13
1 1 1 1076 ETHAN MILLER CASTELLANO INFANTIL MASC M No 00:02:58
1 1 1 1153 LEO LOMBAO MARIÑO PEQUES MASC M No 00:00:08
1 1 1 1021 MARINA LAZO VENEGAS ALEVÍN FEM F No 00:02:40
1 1 1 1156 JULIO LOPEZ MATEOS BENJAMIN MASC M No 00:01:32
1 1 1 1063 MANUELA MÁRQUEZ CARO PITUFOS FEM F No 00:00:10
1 1 1 1183 GABRIEL VERANO JIMENEZ PITUFOS MASC M No 00:00:10
2 2 2 1097 JUAN ANTONIO REYES GRANADO INFANTIL MASC M No 00:02:58
2 2 2 1065 LUCAS PEREZ GALLEGO PITUFOS MASC M No 00:00:10
2 2 2 1148 LUCAS BOCANEGRA CARABALLO BENJAMIN MASC M No 00:01:33
2 2 2 1215 MALENA BERNAL GARCÍA PITUFOS FEM F No 00:00:11
2 2 2 1194 ADRIANA MARTÍNEZ SUAREZ PEQUES FEM F No 00:00:09
2 2 2 1075 DAVID MILLER CASTELLANO CADETES MASC M No 00:04:14
2 2 2 1072 JOSÉ MIGUEL MONTUNO PEQUES MASC M No 00:00:08
2 2 2 481 RUBÉN VEGA FERNÁNDEZ MASTER-40 MASC M No 00:28:50
2 1 1 1122 DAYRON TIRADO CAMPANARIO ALEVÍN MASC M No 00:02:43
3 3 3 1055 TIRSO BARBILLO SANTOS INFANTIL MASC M No 00:03:07
3 3 3 472 JUAN MANUEL MACIAS CHACON MASTER-40 MASC M No 00:28:50
3 3 3 1182 ALEJANDRO DELGADO FEU PITUFOS MASC M No 00:00:10
3 3 3 1049 VALERIA GUTIERREZ MAYOR PEQUES FEM F No 00:00:09
3 2 2 1157 MANUEL LETRAN LOPEZ ALEVÍN MASC M No 00:02:43
3 3 3 1145 GERMAN ESQUIVEL BERNAL PEQUES MASC M No 00:00:09
3 3 3 1066 PASTORA GOMEZ TEMBLADOR PITUFOS FEM F No 00:00:11
3 3 3 1195 CARLOS MARIÑAS GORDILLO CADETES MASC M No 00:04:31
3 3 3 1178 ANTONIO VIDES DOMINGUEZ BENJAMIN MASC M No 00:01:35
4 4 4 1212 NICOLAS SIBAJA GARCIA CADETES MASC M No 00:04:32
4 4 4 1159 NATALIA MARTINEZ PANADERO PITUFOS FEM F No 00:00:11
4 4 4 1152 NÉSTOR LOMBAO MARIÑO PEQUES MASC M No 00:00:09
4 4 4 1071 LUCAS PUYANA MEDINA PITUFOS MASC M No 00:00:11
4 1 1 1199 MARINA ÁLVAREZ SÁNCHEZ INFANTIL FEM F No 00:03:16
4 4 4 326 MANUEL GATÓN NÚÑEZ MASTER-40 MASC M 00:29:26
4 3 3 1074 CARLOS MORILLO SANCHEZ ALEVÍN MASC M No 00:02:44
4 4 4 1144 MARIO DOMÍNGUEZ SANCHEZ BENJAMIN MASC M No 00:01:38
4 4 4 1027 MARIA CARRASCAL CORBETO PEQUES FEM F No 00:00:09
5 5 5 1119 REBECA MIRANDA NOBLE PITUFOS FEM F No 00:00:11
5 5 5 322 JOSÉ RUIZ MORALES MASTER-40 MASC M No 00:29:55
5 4 4 1147 BRUNO VILLAVERDE REINALDO ALEVÍN MASC M No -00:15:01
5 5 5 1062 IZAN HURTADO VALLE PEQUES MASC M No 00:00:09
5 5 5 1060 RAFAEL LETRAN POMARES PITUFOS MASC M No 00:00:11
5 1 1 1054 ALBA PAREDES PEREZ CADETES FEM F No 00:04:56
5 1 1 1083 LUCIA MATEOS PEREZ BENJAMIN FEM F No 00:01:39
5 4 4 1070 RAÚL ARRIBAS CEBALLOS-ZÚÑIGA INFANTIL MASC M No 00:03:16
5 5 5 1051 SANDRA ULLÉS GASCA PEQUES FEM F No 00:00:09
6 6 6 1162 DANIEL HUERTAS VÁZQUEZ PEQUES MASC M No 00:00:09
6 1 6 102 GREGORIO MORENO LUNA MASTER-30 MASC M No 00:30:01
6 2 2 1501 KATIA SILVA PEÑA CADETES FEM F No 00:04:57
6 6 6 1133 ISABEL PRUAÑO ROSADO PEQUES FEM F No 00:00:09
6 5 5 1132 JUAN MANUEL PRUAÑO ROSADO INFANTIL MASC M No 00:03:19
6 5 5 1131 HUGO GARCÍA VITAL BENJAMIN MASC M No 00:01:39
6 6 6 1118 MARCO MIRANDA NOBLE PITUFOS MASC M No 00:00:11
6 6 6 1057 ANDREA GONZALEZ SALIDO PITUFOS FEM F No 00:00:12
6 5 5 1028 JAVIER GARRIDO CORBETO ALEVÍN MASC M No -00:15:04
7 2 2 1163 ISABEL HERRERA GRANADOS BENJAMIN FEM F No 00:01:39
7 2 2 1088 MARÍA RUIZ-MATEOS DE LOS REYES ALEVÍN FEM F No 00:02:57
7 6 7 286 RAFA SANCHEZ MASTER-40 MASC M No 00:30:32
7 6 6 1135 ALEJANDRO HELICES MEDINA INFANTIL MASC M No 00:03:21
7 7 7 1041 MANUEL MORENO HEREDIA PEQUES MASC M No 00:00:09
7 7 7 1154 ALBA VILLALBA LUCERO PEQUES FEM F No 00:00:10
7 7 7 1171 TIZIANNY TAÑA DA SILVA PITUFOS FEM F No 00:00:12
7 7 7 1013 ISAAC BERNAL DÍAZ PITUFOS MASC M No 00:00:11
8 7 7 1032 MANUEL MÁRQUEZ PRUAÑO INFANTIL MASC M No 00:03:24
8 8 8 1081 LEIRE QUINTANA PORTERO PEQUES FEM F No 00:00:10
8 6 6 1087 EDRY CASTRO CASTAÑO BENJAMIN MASC M No 00:01:40
8 8 8 1124 CANDELA GÁLVEZ FERNANDEZ PITUFOS FEM F No 00:00:12
8 8 8 1198 RAMON RIVAS LOPEZ PITUFOS MASC M No 00:00:11
8 8 8 1112 DIEGO GONZALEZ PRIETO PEQUES MASC M No 00:00:09
8 1 8 329 ALBERTO SÁNCHEZ MASTER-20 MASC M No 00:30:33
8 3 3 1200 CELIA ÁLVAREZ SÁNCHEZ ALEVÍN FEM F No 00:03:05
9 9 9 1022 ELENA SERRANO MECA PITUFOS FEM F No 00:00:12
9 9 9 1025 MARTA GARRIDO BAUTISTA PEQUES FEM F No 00:00:10
9 9 9 1113 NICOLÁS GONZALEZ PRIETO PITUFOS MASC M No 00:00:11
9 7 9 466 FRANCISCO DE BORJA ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MASTER-40 MASC M No 00:30:36
9 9 9 1078 MATEO GARCIA MARTIN-BEJARANO PEQUES MASC M No 00:00:09
9 2 2 1190 ANABEL DIAZ BEY INFANTIL FEM F No 00:03:36
9 4 4 1172 MARTA ARAGÓN GARCÍA ALEVÍN FEM F No 00:03:12
9 7 7 1160 RUBEN DÍAZ BOZA BENJAMIN MASC M No 00:01:43
10 3 3 1189 KIRA GONZALES CASARES INFANTIL FEM F No 00:03:40
10 2 10 336 PEDRO JOSE GARRIDO BEJARANO MASTER-20 MASC M No 00:30:37
10 10 10 1085 MAURO MORENO NIETO PITUFOS MASC M No 00:00:12
10 10 10 1155 LEANDRO GARCIA RODICIO PEQUES MASC M No 00:00:09
10 8 8 1079 ENEKO TAPIAS ALMISAS BENJAMIN MASC M No 00:01:43
10 10 10 1187 MARTINA PÉREZ ROCHE PITUFOS FEM F No 00:00:12
10 10 10 1129 SOFÍA PACHÓN PEQUES FEM F No 00:00:11
10 5 5 1149 ALBA CACECERES HELICES ALEVÍN FEM F No 00:03:15
11 11 11 1161 CELIA MARIA ANDRADE PINEDA PEQUES FEM F No 00:00:11
11 4 4 1040 MARIA DEL VALLE PATRÓN INFANTIL FEM F No 00:03:41
11 8 11 345 SALVADOR PRUAÑO ACUÑA MASTER-40 MASC M No 00:30:39
11 11 11 1029 ALEJANDRO GARRIDO CORBETO PEQUES MASC M No 00:00:10
11 6 6 1077 MARIA GARCIA MARTIN-BEJARANO ALEVÍN FEM F No 00:03:17
11 11 11 1121 MARTINA MARIÑO HELICES PITUFOS FEM F No 00:00:13
11 3 3 1100 BEATRIZ LUENGO RODRIGUEZ BENJAMIN FEM F No 00:01:44
11 11 11 1141 MIGUEL MARTÍNEZ CORDÓN PITUFOS MASC M No 00:00:12
12 8 8 1210 JACINTO GARCÍA RUIZ INFANTIL MASC M No 00:03:42
12 7 7 1080 SABELA QUINTANA PORTERO ALEVÍN FEM F No 00:03:19
12 12 12 1026 ALONSO CARRASCAL CORBETO PEQUES MASC M No 00:00:10
12 12 12 1174 PAULA ARAGÓN GARCÍA PEQUES FEM F No 00:00:11
12 12 12 1127 RODRIGO PUYANA BELLIDO PITUFOS MASC M No 00:00:12
12 12 12 1073 JULIA MONTUNO PITUFOS FEM F No 00:00:13
12 9 12 389 JOSÉ MANUEL LOPEZ CURTIDO MASTER-40 MASC M No 00:31:02
12 9 9 1177 EZEQUIEL ROMERO CABALLERO BENJAMIN MASC M No 00:01:44
13 13 13 1039 SARA ALVAREZ PEREZ PEQUES FEM F No 00:00:12
13 13 13 1035 HUGO ALCEDO CABALLERO PEQUES MASC M No 00:00:10
13 13 13 1169 VICENTE BELTRAN REBOLLO PITUFOS MASC M No 00:00:12
13 8 8 1045 ANA LOBATO HOLGADO ALEVÍN FEM F No 00:03:20
13 10 10 1046 SAMUEL RAFFO SANCHEZ BENJAMIN MASC M No 00:01:49
13 9 9 1048 HUGO GUTIERREZ MAYOR INFANTIL MASC M No -00:19:25
13 13 13 1202 ANTONELLA GARCIA RENGEL PITUFOS FEM F No 00:00:14
13 1 13 376 RAFAEL MATEOS JIMENEZ MASTER-50 MASC M 00:31:10
14 14 14 1036 MARTA ARJONA PINEDA PEQUES FEM F No 00:00:12
14 14 14 1093 DANIEL POLO VELAZQUEZ PEQUES MASC M No 00:00:10
14 11 11 1059 CARLOS LETRAN POMARES BENJAMIN MASC M No 00:01:51
14 10 14 128 JOSE RUIZ CABRERA MASTER-40 MASC M No 00:31:24
14 5 5 1193 JULIETA PÉREZ GALLEGO INFANTIL FEM F No 00:03:46
14 6 6 1007 DANIEL BARRERA MOREY ALEVÍN MASC M No 00:03:27
14 14 14 1067 PABLO ALVAREZ BERNAL PITUFOS MASC M No 00:00:12
15 15 15 1165 PAULA GARCIA GARCIA PEQUES FEM F No 00:00:14
15 15 15 1034 ENZO MATEOS PITUFOS MASC M No 00:00:13
15 12 12 1123 DANIEL GÁLVEZ FERNANDEZ BENJAMIN MASC M No 00:01:53
15 7 7 1052 SERGIO MARQUEZ ACUÑA ALEVÍN MASC M No 00:03:34
15 6 6 1130 NORA GARCÍA VITAL INFANTIL FEM F No 00:04:13
15 15 15 1024 DAVID FERRER MOORE PEQUES MASC M No 00:00:10
15 3 15 364 NICOLAS MANUEL MONTERO NIEVES MASTER-20 MASC M No 00:31:40
16 4 16 68 ANTONIO FUENTES DE LOS SANTOS MASTER-20 MASC M No 00:31:54
16 16 16 1005 GIAN LUCA CERPA REIFERTH PITUFOS MASC M No 00:00:13
16 13 13 1018 ÁLVARO VISIEDO MATEOS BENJAMIN MASC M No 00:01:53
16 16 16 1126 GONZALO PUYANA BELLIDO PEQUES MASC M No 00:00:10
16 8 8 1166 ALVARO GILABERT MARCOS ALEVÍN MASC M No 00:03:43
17 17 17 1017 DANIEL GOMEZ JURADO PITUFOS MASC M No 00:00:13
17 17 17 1102 IVAN PLACER MORANO PEQUES MASC M No 00:00:10
17 11 17 335 JUAN MANUEL TIRADO MARTINEZ MASTER-40 MASC M No 00:31:57
17 14 14 1213 AITOR MATEOS BERNAL BENJAMIN MASC M No 00:01:54
17 9 9 1181 LUCIA ÁLVAREZ MARTÍN-NIÑO ALEVÍN FEM F No 00:03:43
18 18 18 1138 PABLO BENITO OLMEDO PEQUES MASC M No 00:00:10
18 12 18 297 JUAN JOSE CARRASCO MESA MASTER-40 MASC M No 00:32:01
18 9 9 1180 UNAI ARCE FERNANDEZ ALEVÍN MASC M No 00:03:48
18 4 4 1006 VALERIA PEREZ BENITEZ BENJAMIN FEM F No 00:01:54
18 18 18 1064 PEPE BELLIDO GARCIA PITUFOS MASC M No 00:00:13
19 19 19 1069 MARIO ALVAREZ BERNAL PEQUES MASC M No 00:00:11
19 13 19 97 AGUSTIN FRANCO ORDOÑEZ MASTER-40 MASC M No 00:32:10
19 10 10 1104 HECTOR CARRASCO JODAR ALEVÍN MASC M No 00:03:48
19 5 5 1203 LORENA VITAL GARCIA BENJAMIN FEM F No 00:01:59
19 19 19 1090 DAVID MARRUFO ARJONA PITUFOS MASC M No 00:00:13
20 20 20 1208 LUIS CALDERÓN TAMAYO PITUFOS MASC M No 00:00:13
20 11 11 1214 VEGA BERNAL GARCÍA ALEVÍN MASC M No 00:03:52
20 20 20 1038 JUAN ALVAREZ PEREZ PEQUES MASC M No 00:00:11
20 2 20 287 JOSE LUIS ROLDAN BLANCO MASTER-30 MASC M No 00:32:11
20 15 15 1091 ALEJANDRO MEJIAS HERNANDEZ BENJAMIN MASC M No 00:01:59
21 16 16 1096 ALEXIS CERPA ORTEGA BENJAMIN MASC M No 00:02:01
21 14 21 363 JUAN ANTONIO GARCIA MATA MASTER-40 MASC M No 00:32:17
21 21 21 1056 LOPE BARBILLO SANTOS PEQUES MASC M No 00:00:11
21 10 10 1050 NOELIA ULLÉS GASCA ALEVÍN FEM F No 00:04:23
21 21 21 1092 MARCOS PIÑEIRO SALTOS PITUFOS MASC M No 00:00:13
22 22 22 1136 DANIEL MIJAN SAAVEDRA PEQUES MASC M No 00:00:11
22 17 17 1167 TONI GILABERT MARCOS BENJAMIN MASC M No 00:02:03
22 12 12 1043 JOSE ANTONIO RUZ HERRERA ALEVÍN MASC M No 00:04:24
22 22 22 1150 LEO CACERES HELICES PITUFOS MASC M No 00:00:13
22 5 22 140 DANIEL LÓPEZ BARBA MASTER-20 MASC M No 00:32:29
23 15 23 81 PABLO ARENAS RODRÍGUEZ MASTER-40 MASC M No 00:32:34
23 18 18 1184 ANIBAL VERANO JIMENEZ BENJAMIN MASC M No 00:02:04
23 23 23 1011 LUCAS ORDIALES NOVO PEQUES MASC M No 00:00:11
23 23 23 1176 AARÓN RODRIGUEZ BOHORQUEZ PITUFOS MASC M No 00:00:14
24 24 24 1205 RAFAEL BEJARANO ENRÍQUEZ PITUFOS MASC M No 00:00:14
24 6 6 1110 AMANDA PÉREZ CORDOBA BENJAMIN FEM F No 00:02:05
24 16 24 289 MANUEL BERNAL HERNANDEZ MASTER-40 MASC M No 00:32:35
24 24 24 1012 EDUARDO ORTEGA MORALES PEQUES MASC M No 00:00:12
25 17 25 226 MIGUEL ÁNGEL CABRERA FERNÁNDEZ MASTER-40 MASC M 00:32:44
25 25 25 1084 DIEGO SANCHEZ NIÑO PITUFOS MASC M No 00:00:14
25 25 25 1047 HECTOR RAFFO SANCHEZ PEQUES MASC M No 00:00:13
25 7 7 1108 ALBA PEÑA CABALLERO BENJAMIN FEM F No 00:02:05
26 8 8 1197 INES RIVAS LOPEZ BENJAMIN FEM F No 00:02:09
26 3 26 498 ROBERTO ALVAREZ RAMIREZ MASTER-30 MASC M No 00:32:58
26 26 26 1164 BRUNO HERRERA GRANADOS PEQUES MASC M No 00:00:13
26 26 26 1105 SAMUEL SANTOS GUTIERREZ PITUFOS MASC M No 00:00:14
27 27 27 1139 JUAN CASTELLANO GARCIA PITUFOS MASC M No 00:00:15
27 18 27 402 JESUS LLAMAZARES GONZALEZ MASTER-40 MASC M No 00:33:00
27 9 9 1173 MENCÍA DOMOUSO GONZÁLEZ BENJAMIN FEM F No 00:02:11
28 19 19 1134 NACHO MARTÍNEZ ALCEDO BENJAMIN MASC M No 00:02:16
28 19 28 216 DAVID PUYANA GARCIA DE QUIROS MASTER-40 MASC M No 00:33:02
28 28 28 1061 GUILLERMO LANZAROTE JIMÉNEZ PITUFOS MASC M No 00:00:15
29 29 29 1204 NICO GAVILÁN VERANO PITUFOS MASC M No 00:00:15
29 20 20 1158 ALEJANDRO MARTINEZ PANADERO BENJAMIN MASC M No 00:02:23
29 2 29 432 FERNANDO VERDEJA LLAMAZARES MASTER-50 MASC M No 00:33:04
30 4 30 453 JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ ARAGÓN MASTER-30 MASC M No 00:33:07
30 21 21 1101 JONATHAN VILLALUSTRE PUYYANA BENJAMIN MASC M No 00:02:35
30 30 30 1179 LUCA AMAR LOPEZ PITUFOS MASC M No 00:00:15
31 31 31 1103 KEVIN FRANCO PUYANA PITUFOS MASC M No 00:00:16
31 20 31 281 GERMAN ESQUIVEL ORTEGA MASTER-40 MASC M No 00:33:10
32 21 32 484 JUAN CARLOS NARANJO LUQUE MASTER-40 MASC M No 00:33:15
32 32 32 1168 MANUEL GILABERT MARCOS PITUFOS MASC M No 00:00:16
33 33 33 1094 ALEJANDRO POLO VELAZQUEZ PITUFOS MASC M No 00:00:17
33 22 33 308 DANIEL SÁNCHEZ RUIZ MASTER-40 MASC M No 00:33:17
34 3 34 347 JAVIER ESCUDERO CASTILLO MASTER-50 MASC M No 00:33:24
34 34 34 1111 HECTOR MURILLO CORDON PITUFOS MASC M No 00:00:24
35 23 35 450 JOSÉ MARÍA VELA CORBACHO MASTER-40 MASC M No 00:33:24
36 5 36 283 RAUL COCA FRONTADO MASTER-30 MASC M No 00:33:25
37 6 37 184 ÁNGEL CEBRIÁN CERPA MASTER-20 MASC M No 00:33:28
38 7 38 378 RAFAEL RODRÍGUEZ CALVENTE MASTER-20 MASC M No 00:33:30
39 1 1 456 SARA RIVAS GUERRA MASTER-20 FEM F No 00:33:35
40 8 39 497 ADRIÁN PÉREZ PECHO MASTER-20 MASC M No 00:33:42
41 24 40 82 JOSE MANUEL SANTAMARIA MARQUEZ MASTER-40 MASC M No 00:33:42
42 6 41 386 DAVID DOMINGUEZ GUIMERÁ MASTER-30 MASC M No 00:33:45
43 25 42 300 SALVADOR DÍAZ SALAS MASTER-40 MASC M No 00:33:54
44 26 43 403 JOSE MANUEL RUIZ MARTIN-NIÑO MASTER-40 MASC M No 00:33:55
45 27 44 377 ANTONIO MANUEL RUBIO MARTIN MASTER-40 MASC M No 00:33:58
46 28 45 352 MARCIAL MONTES SERRANO MASTER-40 MASC M No 00:34:04
47 7 46 74 IVAN SANCHEZ DOMINGUEZ MASTER-30 MASC M No 00:34:05
48 29 47 436 JOSE JUAN SANCHEZ GARCIA MASTER-40 MASC M No 00:34:06
49 30 48 390 RAÚL GALÁN ESPAÑA MASTER-40 MASC M No 00:34:08
50 8 49 316 MANUEL JESUS TORAÑO PUYANA MASTER-30 MASC M No 00:34:09
51 31 50 330 PACO PEPE YUSTE LÓPEZ MASTER-40 MASC M No 00:34:10
52 9 51 384 DAVID PÉREZ MASTER-30 MASC M No 00:34:14
53 10 52 310 JOSE LUIS MORENO LUNA MASTER-30 MASC M No 00:34:18
54 32 53 338 JESÚS MARIA ARANEGAS TORO MASTER-40 MASC M No 00:34:20
55 33 54 282 ALEJANDRO BERNAL MASTER-40 MASC M No 00:34:22
56 11 55 33 SAMUEL LINARES HERRERA MASTER-30 MASC M No 00:34:24
57 12 56 155 JESÚS GUTIÉRREZ LORENZO MASTER-30 MASC M No 00:34:27
58 34 57 67 ANÍBAL LÓPEZ MORENO MASTER-40 MASC M No 00:34:33
59 13 58 193 JUAN RAUL MORENO ESPINOSA MASTER-30 MASC M No 00:34:34
60 35 59 148 CARLOS JOSE PEDEMONTE MORENO MASTER-40 MASC M No 00:34:38
61 14 60 304 FRANCISCO BONONATO RUIZ MASTER-30 MASC M No 00:34:47
62 1 2 250 SARA AMAR AGUILERA MASTER-30 FEM F No 00:34:50
63 15 61 87 DANIEL HELICES LUQUE MASTER-30 MASC M No 00:34:51
64 4 62 32 ANGEL PÉREZ VALERO MASTER-50 MASC M No 00:34:52
65 36 63 197 CARLOS SANTAELLA PIZONES MASTER-40 MASC M No 00:34:56
66 37 64 188 FRANCISO JAVIER HURTADO ROBLES MASTER-40 MASC M No 00:34:57
67 38 65 204 MIGUEL ANGEL FLORES CAMACHO MASTER-40 MASC M No 00:34:59
68 39 66 427 GUSTAVO ARAGÓN RAMÍREZ MASTER-40 MASC M No 00:35:00
69 1 67 496 JOSÉ ANTONIO PÉREZ ALBARRAN MASTER-60 MASC M No 00:35:06
70 16 68 342 NACHO LIMÓN LARA MASTER-30 MASC M No 00:35:06
71 5 69 487 DOMINGO MORA NIETO MASTER-50 MASC M No 00:35:06
72 17 70 413 JESUS GONZALEZ GASCA MASTER-30 MASC M No 00:35:14
73 40 71 344 VICENTE RODRIGUEZ LADRON DE GUEVARA MASTER-40 MASC M No 00:35:15
74 9 72 366 ELADIO GONZALEZ ROMERO MASTER-20 MASC M No 00:35:19
75 18 73 303 JAVI SANCHEZ DOMINGUEZ MASTER-30 MASC M No 00:35:19
76 19 74 91 DARÍO TUTOR RODRÍGUEZ MASTER-30 MASC M No 00:35:21
77 1 3 80 VIRGINIA CARRASCO GARCÍA MASTER-40 FEM F No 00:35:31
78 20 75 422 JUAN SALAZAR NAVARRETE MASTER-30 MASC M No 00:35:36
79 10 76 442 VICTOR GALLEGO GALLEGO MASTER-20 MASC M No 00:35:37
80 21 77 416 BERNARDO CAO GÓMEZ MASTER-30 MASC M No 00:35:38
81 11 78 415 ANTONIO GASCA BENITEZ MASTER-20 MASC M No 00:35:39
82 22 79 151 JAIME GAVILÁN SOUTO MASTER-30 MASC M No 00:35:40
83 41 80 79 ALFONSO MARTÍN DE LA HOZ MASTER-40 MASC M No 00:35:40
84 42 81 219 ABEL RECOBER VILLACRECES MASTER-40 MASC M No 00:35:41
85 43 82 89 JOSE MANUEL OLIVA OJEDA MASTER-40 MASC M No 00:35:46
86 23 83 40 ANTONIO MATEOS BERNAL MASTER-30 MASC M No 00:35:46
87 44 84 114 MIGUEL ANGEL NIÑO BONHOMO MASTER-40 MASC M No 00:35:47
88 24 85 105 JESÚS SÁNCHEZ MASTER-30 MASC M No 00:35:51
89 25 86 362 MANUEL ANTONIO MARTÍNEZ ALIAGA MASTER-30 MASC M No 00:35:56

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +