Iniciar Sesión

VIII Carrera San Silvestre Chiclanera

Clasificaciones
TOTAL: 825 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 323 FERNANDO CHAVES GALVIN SUB-16 MAS M 00:07:32
1 1 1 505 ADRIÁN MEDINA MELÉNDEZ DISTANCIA ADAPTADA M No 00:33:27
1 1 1 1011 MANUEL MARÍA BEJARANO GARCÍA DE QUIRÓS SENIOR B MAS M No 00:17:45
2 2 2 320 VÍCTOR DE RODRIGO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ SUB-16 MAS M No 00:07:32
2 1 2 523 SALVADOR GIL MARTINEZ VETERANO B M No 00:17:53
2 2 2 506 GUILLERMO JESÚS GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ DISTANCIA ADAPTADA M No 00:33:27
3 1 3 7 JUAN PEDRO ARAGON ORTEGA VETERANO A M 00:18:04
3 1 3 333 ISRAEL GÓMEZ GÓMEZ SUB-14 MAS M No 00:08:14
4 1 1 382 AMANDA ROMÁN VÁZQUEZ SUB-14 FEM F No 00:08:23
4 2 4 864 FRANCISCO JAVIER JAEN MORENO VETERANO B M 00:18:12
5 2 2 346 CARMEN VERA GONZÁLEZ SUB-14 FEM F No 00:08:23
5 2 5 1068 JOSE LUIS BARO RUIZ VETERANO A M 00:18:31
6 2 4 383 SALVADOR MAYORGA GRANDAL SUB-14 MAS M No 00:08:24
6 1 6 694 JESUS VELA VELA SUB-18 MAS M No 00:18:32
7 1 7 899 FCO. JAVIER ACOSTA GUTIÉRREZ SENIOR A MAS M No 00:18:38
7 3 5 931 JOSE VLADIMIR ARIZA MACIAS SUB-16 MAS M No 00:08:30
8 2 8 1162 KIKO VERA SERRANO SENIOR A MAS M No 00:18:42
8 1 3 922 CORA SUÁREZ VALLEJO SUB-16 FEM F 00:08:32
9 1 9 695 RUBEN VELA BENITEZ SUB-20 MAS M No 00:18:46
9 4 6 321 PABLO ORTIZ LEAL SUB-16 MAS M No 00:08:33
10 3 10 1169 SANTIAGO DURÁN ALTAMIRANO VETERANO A M No 00:18:48
10 5 7 307 MIGUEL ÁNGEL DE HOYOS SALVA SUB-16 MAS M No 00:08:39
11 3 11 1153 FRANCISCO JESÚS ARAGÓN GARCÍA SENIOR A MAS M 00:18:55
11 3 8 328 JOSÉ LUIS LLADÓ GARCÍA SUB-14 MAS M No 00:08:40
12 4 12 891 VICTOR LOPEZ AGUIRRE SENIOR A MAS M No 00:19:10
12 4 9 365 RUBÉN PEREIRA BENÍTEZ SUB-14 MAS M No 00:08:48
13 6 10 313 RAFAEL GARCÍA FRESNO SUB-16 MAS M No 00:08:52
13 5 13 936 JESÚS RODRÍGUEZ MUÑOZ SENIOR A MAS M No 00:19:12
14 6 14 41 PACO BERMÚDEZ OLIVA SENIOR A MAS M No 00:19:15
14 2 4 324 ANA RIVERA GONZALEZ SUB-16 FEM F No 00:08:52
15 3 5 306 MARÍA SALAS RENDÓN SUB-16 FEM F No 00:08:53
15 4 15 571 JESUS MARIA CAÑAS RICO VETERANO A M No 00:19:16
16 7 16 796 MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ SENIOR A MAS M 00:19:20
16 7 11 566 GONZALO VIRUÉS MORALES SUB-16 MAS M No 00:08:56
17 2 17 631 DIEGO MONTIEL GUTIÉRREZ SENIOR B MAS M No 00:19:25
17 3 6 369 NOELIA ROMAN TORRES SUB-14 FEM F No 00:09:01
18 8 18 166 JULIO RUIZ FERNANDEZ SENIOR A MAS M No 00:19:27
18 4 7 355 NYRA HORTA GONZALEZ SUB-14 FEM F No 00:09:02
19 5 8 327 LIDIA ROMAN TORRES SUB-14 FEM F No 00:09:03
19 3 19 1102 JOSE FERNÁNDEZ MOTA VETERANO B M No 00:19:31
20 4 20 971 DIEGO ARAGÓN ORTEGA VETERANO B M No 00:19:32
20 4 9 1076 IRENE BRENES MONTERO SUB-16 FEM F 00:09:09
21 6 10 339 ALEJANDRA SAN EMETERIO CHERBUY SUB-14 FEM F No 00:09:09
21 2 21 1062 PABLO GUERRERO CABALLERO SUB-20 MAS M No 00:19:33
22 5 12 329 ANTONIO MIGUEL MORENO MONTERO SUB-14 MAS M 00:09:14
22 5 22 701 GERMAN RODRIGUEZ GARCIA VETERANO A M No 00:19:35
23 6 23 597 JUAN FERNANDEZ CEBALLOS VETERANO A M 00:19:40
23 7 11 372 ESTHER CARRARA RÍOS SUB-14 FEM F No 00:09:24
24 3 24 955 ALBERTO PÉREZ GUIRAO SENIOR B MAS M 00:19:41
24 5 12 312 NATALIA REYES ARAGÓN SUB-16 FEM F No 00:09:24
25 4 25 868 ISRAEL SANTIAGO PÉREZ SENIOR B MAS M No 00:19:44
25 8 13 370 ANA RUÍZ BUTRÓN SUB-14 FEM F No 00:09:25
26 7 26 134 PEDRO RUIZ PERIÑÁN VETERANO A M No 00:19:46
26 6 13 601 MIGUEL NARBONA POLLARD SUB-14 MAS M No 00:09:31
27 9 14 359 NURIA RUÍZ TERRÓN SUB-14 FEM F No 00:09:31
27 1 27 678 DIEGO HERRERA PLATA VETERANO D M 00:19:46
28 5 28 1114 DANIEL CASTILLA ALBA SENIOR B MAS M No 00:19:49
28 7 14 374 JAVIER SANCHEZ GONZALEZ SUB-14 MAS M No 00:09:40
29 8 15 1023 JULIO MONTES BARROSO SUB-14 MAS M No 00:09:53
29 2 29 1142 FRANCISCO JAVIER TEJONERO VALDÉS SUB-18 MAS M No 00:19:58
30 3 30 1109 JUAN JESUS GAUCIN MUÑOZ SUB-18 MAS M No 00:19:59
30 10 15 371 ÁNGELA CARRARA RÍOS SUB-14 FEM F No 00:09:56
31 9 16 1159 JAVIER VELA PRIETO VELA PRIETO SUB-14 MAS M No 00:10:14
31 6 31 932 PABLO VALVERDE GARCIA SENIOR B MAS M 00:20:04
32 7 32 191 JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO SENIOR B MAS M No 00:20:08
32 10 17 1152 PABLO AGUILOCHO TORRECILLA SUB-14 MAS M No 00:10:14
33 3 33 198 ALFONSO VELA ARAGON SUB-20 MAS M 00:20:11
33 8 18 326 DAYRON TORRES YEGUA SUB-16 MAS M No 00:10:26
34 4 34 1148 ALI MUSA SUB-20 MAS M No 00:20:11
34 9 19 1113 SAMUEL MUÑOZ PARRADO SUB-16 MAS M No 00:10:27
35 6 16 322 SARA GAÑETE MORA SUB-16 FEM F No 00:10:28
35 9 35 1149 MANUEL GOMAR GÓMEZ SENIOR A MAS M No 00:20:13
36 8 36 898 OSCAR CARRASCO GONZALEZ VETERANO A M 00:20:13
36 10 20 305 JUAN CASTILLA GARCIA SUB-16 MAS M No 00:10:29
37 11 21 502 ELENA SABORIDO OLIVA SUB-14 MAS M No 00:10:29
37 10 37 894 PEDRO ANTONIO VERA SERRANO SENIOR A MAS M No 00:20:14
38 1 38 781 JOAQUÍN SÁNCHEZ GONZÁLEZ VETERANO C M No 00:20:15
38 11 17 1083 LAURA SANCHEZ MANZORRO SUB-14 FEM F No 00:10:29
39 11 39 87 RAFAEL RODRÍGUEZ CALVENTE SENIOR A MAS M No 00:20:15
39 11 22 303 DAVID GONZÁLEZ GALIANO SUB-16 MAS M No 00:10:36
40 12 18 349 CARMEN AVILA VAZQUEZ SUB-14 FEM F No 00:10:37
40 2 40 139 RAMÓN DEL CUVILLO RIVERO VETERANO D M 00:20:23
41 9 41 11 JUAN ANTONIO GARCIA MORALES VETERANO A M No 00:20:26
41 12 23 1193 DANIEL ESPINOSA BENITEZ SUB-14 MAS M 00:10:38
42 8 42 1171 FERNANDO VERDUGO SANDUVETE SENIOR B MAS M No 00:20:28
42 13 24 1036 RAFA IZQUIERDO MORENO SUB-14 MAS M No 00:11:00
43 12 25 316 JULIO SOTO VAZQUEZ SUB-16 MAS M No 00:11:07
43 4 43 74 DAVID PEREIRA BENITEZ SUB-18 MAS M 00:20:37
44 13 19 707 MARINA TORRES CEBADA SUB-14 FEM F No 00:11:22
44 5 44 1100 DANIEL FERNÁNDEZ PÉREZ SUB-18 MAS M No 00:20:41
45 14 26 959 JAVIER RODRÍGUEZ CALVO SUB-14 MAS M No 00:11:23
45 5 45 808 DAVID SANCHEZ DE LA CRUZ VETERANO B M No 00:20:43
46 2 46 1212 ANTONIO ARMARIO PEREZ VETERANO C M No 00:20:45
46 14 20 357 JIMENA GALLARDO DEL RÍO SUB-14 FEM F No 00:11:27
47 6 47 938 MIGUEL ANGEL CAVILLA ANELO VETERANO B M No 00:20:49
47 15 21 1037 MÓNICA IZQUIERDO MORENO SUB-14 FEM F No 00:11:38
48 12 48 1220 SAMUEL PEREZ ZAPATA SENIOR A MAS M No 00:20:54
48 16 22 993 BERTA COTRINA GARCÍA SUB-14 FEM F No 00:12:09
49 7 23 590 LAURA PERALTA LEAL SUB-16 FEM F No 00:12:12
49 10 49 21 JESUS MARIA GARCIA MIRANDA VETERANO A M 00:20:57
50 13 50 860 FRANCISCO CAMACHO PAQUET SENIOR A MAS M No 00:21:04
50 15 27 361 ABRAHAM LÓPEZ SÁNCHEZ SUB-14 MAS M No 00:12:18
51 8 24 565 FABIOLA NARVÁEZ CABEZA DE VACA ARIZA SUB-16 FEM F No 00:12:56
51 3 51 667 ROGER GRAF VETERANO C M No 00:21:06
52 3 52 1003 SEBASTIAN CABEZA DE VACA GUERRERO VETERANO D M No 00:21:06
52 9 25 311 CANDELA GALLARDO DEL RÍO SUB-16 FEM F No 00:13:15
53 17 26 335 LOLA RUIZ VILAPLANA SUB-14 FEM F 00:13:28
53 14 53 1118 GUILLERMO DOMÍNGUEZ ROMERO SENIOR A MAS M No 00:21:10
54 15 54 866 ANTONIO JESUS BENITEZ ROMAN SENIOR A MAS M No 00:21:10
54 18 27 354 ANGELA SOTO VAZQUEZ SUB-14 FEM F No 00:13:38
55 4 55 693 JOAQUIN VELA GARCIA VETERANO C M No 00:21:18
55 16 28 708 DIEGO GONZÁLEZ ARAGÓN SUB-14 MAS M No 00:13:42
56 9 56 773 RAUL COCA FRONTADO SENIOR B MAS M No 00:21:20
56 19 28 699 MARTA TORRES ARAGÓN SUB-14 FEM F No 00:13:42
57 13 29 689 JUAN DIEGO RAMOS PEREZ SUB-16 MAS M No 00:14:03
57 16 57 596 DANIEL CARRANCO GORDILLO SENIOR A MAS M No 00:21:20
58 20 29 833 NATALIA GONZALEZ GALINDO SUB-14 FEM F No 00:14:15
58 11 58 1006 FRANCISCO SANCHEZ RAMIREZ VETERANO A M No 00:21:21
59 10 59 726 JESÚS BARCELONA SIERRA SENIOR B MAS M No 00:21:22
59 21 30 1191 ADRIANA BUTRON GUERRERO SUB-14 FEM F No 00:14:23
60 22 31 1054 YAIZA CHILOECHES FERNÁNDEZ SUB-14 FEM F No 00:14:24
60 12 60 1139 JESÚS GÓMEZ FLORES VETERANO A M No 00:21:23
61 10 32 964 MARTA GUERRERO ROMERO SUB-16 FEM F No 00:15:19
61 17 61 149 JOSÉ ANTONIO OLMO REYES SENIOR A MAS M No 00:21:23
62 11 33 1067 ALBA PARRO RUIZ SUB-16 FEM F No 00:15:26
62 18 62 1084 ALBERTO BAENA ESTRADA SENIOR A MAS M No 00:21:24
63 23 34 490 NEREA MONTERO MARTÍNEZ SUB-14 FEM F No 00:16:04
63 19 63 86 RAFAEL GÓMEZ CABRERA SENIOR A MAS M No 00:21:25
64 5 64 916 MANUEL GUERRERO AHREND VETERANO C M No 00:21:29
64 24 35 961 LEYRE RODRÍGUEZ CALVO SUB-14 FEM F No 00:17:02
65 5 65 59 GUZMÁN DE DIEGO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ SUB-20 MAS M No 00:21:30
65 25 36 692 AMANDA ANTÓN VERDUGO SUB-14 FEM F No 00:43:54
66 13 66 852 MANUEL BARO ZAJARA VETERANO A M No 00:21:30
67 20 67 775 MARIO DELGADO COCA SENIOR A MAS M No 00:21:32
68 1 1 14 AMANDA VAZQUEZ DONCEL-MORIANO VETERANA A F 00:21:34
69 21 68 576 ALBERTO DOBLAS MÁRQUEZ SENIOR A MAS M No 00:21:36
70 6 69 1063 JOSÉ REINA NOVOA VETERANO C M No 00:21:38
71 14 70 873 DIEGO SANDUVETE LÓPEZ VETERANO A M No 00:21:40
72 22 71 511 PEDRO BENITEZ RAMÍREZ SENIOR A MAS M No 00:21:40
73 1 72 92 JOAQUIN SANCHEZ TRILLO VETERANO E M No 00:21:43
74 15 73 585 ALFREDO QUIROS SANCHEZ VETERANO A M No 00:21:45
75 1 2 1144 SARA RIVAS GUERRA SENIOR A FEM F No 00:21:46
76 7 74 48 DANIEL MARINA RUGERO VETERANO B M No 00:21:48
77 8 75 764 MELCHOR JESUS SANCHEZ GALLARDO VETERANO B M No 00:21:49
78 16 76 37 JOSÉ RAUL RODRÍGUEZ VERDUGO VETERANO A M No 00:21:51
79 11 77 924 ANDRÉS BEJERANO NARVÁEZ-CABEZA DE VACA SENIOR B MAS M No 00:21:51
80 9 78 716 FRANCISCO JAVIER BENITEZ CABEZA VETERANO B M No 00:21:52
81 23 79 90 ADRIÁN ROMERO RODRÍGUEZ SENIOR A MAS M No 00:21:57
82 24 80 200 ANTONIO JESUS GOMEZ BALSERA SENIOR A MAS M No 00:21:57
83 25 81 1039 PETER REYNOLDS SENIOR A MAS M No 00:21:58
84 26 82 1057 JESÚS VELA SENIOR A MAS M No 00:21:58
85 17 83 857 MARCOS JUNCAL MAROÑAS VETERANO A M 00:21:58
86 27 84 874 JESÚS PÉREZ ZAPATA SENIOR A MAS M No 00:22:04
87 28 85 516 FABIO AGUSTÍN VARAS DUCOLIN SENIOR A MAS M No 00:22:09
88 18 86 951 MIGUEL ANGEL MORALES ARAGON VETERANO A M No 00:22:09
89 29 87 517 CRISTOBAL PARRA GIL SENIOR A MAS M No 00:22:10
90 30 88 850 JOTA DELGADO COCA SENIOR A MAS M No 00:22:11
91 4 89 532 JUAN JOSE SANCHEZ CARRILLO VETERANO D M No 00:22:12
92 19 90 111 ALBERTO RAUL LEAL MARIN VETERANO A M No 00:22:12
93 20 91 896 JOSE MANUEL GONZALEZ LEÓN VETERANO A M No 00:22:14
94 6 92 810 JAVIER AGULLO GOMEZ SUB-18 MAS M No 00:22:16
95 10 93 1172 RAFAEL MORALES SANCHEZ VETERANO B M No 00:22:16
96 31 94 527 MAURICIO VALENCIA SENIOR A MAS M No 00:22:17
97 12 95 933 FRANCISCO JOSE SÁNCHEZ QUINTERO SENIOR B MAS M No 00:22:18
98 32 96 705 MANUEL RUIZ ARMARIO SENIOR A MAS M No 00:22:19
99 2 3 646 MARI CARMEN GOMEZ ARAGON VETERANA A F No 00:22:19
100 7 97 799 MIGUEL ÁNGEL CALLE CORRALES VETERANO C M No 00:22:24
101 13 98 783 DIEGO JOSÉ SANDUVETE CASTILLA SENIOR B MAS M 00:22:24
102 21 99 23 RAÚL CARRERA SEVILLANO VETERANO A M No 00:22:25
103 2 100 91 TOMAS SÁNCHEZ RAMIREZ VETERANO E M No 00:22:26
104 14 101 121 JOSE ANTONIO PERIÑÁN CASTILLO SENIOR B MAS M No 00:22:27
105 15 102 579 MANUEL CARRERA SEVILLANO SENIOR B MAS M No 00:22:29
106 33 103 1203 LUIS ORTEGA RENDON SENIOR A MAS M No 00:22:32
107 34 104 1065 ANTONIO REYES SENIOR A MAS M No 00:22:32
108 16 105 801 ELOY BARBACIL BARRERA SENIOR B MAS M No 00:22:34
109 17 106 56 PEDRO JESÚS GUERRA RAMÍREZ SENIOR B MAS M No 00:22:36
110 35 107 784 FRANCISCO JAVIER AMADO BUTRÓN SENIOR A MAS M No 00:22:38
111 1 4 774 VIRGINIA BLANCO MORENO VETERANA B F No 00:22:41
112 18 108 47 MANUEL RAMOS GUTIÉRREZ SENIOR B MAS M No 00:22:43
113 22 109 641 VICTOR MARTIN RODRIGUEZ VETERANO A M No 00:22:43
114 3 110 57 DIEGO BRENES BUTRON VETERANO E M No 00:22:44
115 23 111 50 JESÚS MANUEL MACÍAS PÉREZ VETERANO A M No 00:22:44
116 5 112 818 ANTONIO CARO PERIÑAN VETERANO D M 00:22:44
117 8 113 1103 FELIPE RAÚL ÓRPEZ SALAS VETERANO C M No 00:22:46
118 24 114 1101 FCO. JAVIER RAMIREZ GOMEZ VETERANO A M No 00:22:50
119 6 115 835 ALVARO PEÑA REYES SUB-20 MAS M No 00:22:51
120 11 116 1071 JUAN ANTONIO GUTIÉRREZ GUERRERO VETERANO B M No 00:22:51
121 36 117 841 SERGIO JESÚS RIVAS LUNA SENIOR A MAS M No 00:22:52
122 9 118 844 VICENTE RIVERA PERIÑAN VETERANO C M No 00:22:53
123 25 119 1158 JOSE MANUEL AGUILOCHO NARVAEZ VETERANO A M No 00:22:54
124 26 120 981 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ PALOMINO VETERANO A M No 00:22:55
125 12 121 945 ANTONIO PERIÑAN.HUELVA VETERANO B M No 00:22:55
126 37 122 952 MANUEL JESUS CASTILLA ARAGON SENIOR A MAS M No 00:22:55
127 38 123 863 DAVID PIPIÓ SÁNCHEZ SENIOR A MAS M No 00:22:56
128 19 124 83 JESUS LOBON ARIZA SENIOR B MAS M No 00:22:57
129 39 125 130 SERGIO MORIANO ARAGON SENIOR A MAS M No 00:22:57
130 40 126 729 DANIEL VALLEJO JAÉN SENIOR A MAS M No 00:22:58
131 27 127 188 PEDRO OLIVA RUIZ VETERANO A M No 00:22:59
132 4 128 145 JUAN CARLOS JIMÉNEZ SENA VETERANO E M No 00:22:59
133 41 129 1132 DANIEL JURADO MARABOT SENIOR A MAS M No 00:23:00
134 6 130 60 FRANCISCO MONTERO BUTRON VETERANO D M No 00:23:00
135 20 131 119 MANUEL GALLARDO MARCHENA SENIOR B MAS M No 00:23:02
136 42 132 911 ÁLVARO PALACIOS GARCÍA SENIOR A MAS M No 00:23:03
137 13 133 715 MARIO JURADO ADELA VETERANO B M No 00:23:05
138 1 5 861 LUCIA RICHARTE COLLANTES SUB-20 FEM F 00:23:07
139 28 134 771 PABLO CESAR LORENTE DOMINGUEZ VETERANO A M No 00:23:08
140 43 135 876 ISMAEL BEN ABDELLAH CABRAL SENIOR A MAS M No 00:23:09
141 21 136 1004 JONATHAN LUNA GARDON SENIOR B MAS M No 00:23:10
142 44 137 1069 ABEL MANUEL RUIZ VÁZQUEZ SENIOR A MAS M No 00:23:10
143 14 138 968 CRISTIAN GAVIÑO MARTÍN VETERANO B M No 00:23:12
144 5 139 696 FRANCISCO VELA GARCIA VETERANO E M No 00:23:12
145 15 140 685 ENRIQUE CABAÑAS MONTERO VETERANO B M No 00:23:14
146 45 141 1015 JAVIER TOCINO SENIOR A MAS M No 00:23:15
147 46 142 943 MANUEL MADUEÑO GARCÍA SENIOR A MAS M No 00:23:15
148 47 143 877 ANDRÉS ORELLANA BUTRÓN SENIOR A MAS M No 00:23:16
149 16 144 584 JESUS SANCHEZ ENRI VETERANO B M No 00:23:17
150 2 6 1098 MILI LEAL BEY VETERANA B F No 00:23:19
151 1 7 987 LUCIA GUERRA FRONTADO VETERANA C F No 00:23:22
152 1 8 105 TAMARA DE LOS ÁNGELES VELA MARCHANTE SENIOR B FEM F No 00:23:22
153 22 145 1126 FRANCISCO JAVIER PEÑA SENIOR B MAS M No 00:23:23
154 48 146 702 ALBERTO CRUZ GÓMEZ SENIOR A MAS M No 00:23:28
155 29 147 1021 DANIEL MONTES MORENO VETERANO A M No 00:23:30
156 30 148 1145 JOSÉ LUÍS RUEDA PEÑA VETERANO A M No 00:23:31
157 7 149 893 RAFAEL MORALES RODRIGUEZ SUB-18 MAS M No 00:23:32
158 49 150 513 GUILLERMO CAZORLA PIÑAR SENIOR A MAS M No 00:23:33
159 31 151 161 ANTONIO ROMÁN OLIVA VETERANO A M No 00:23:34
160 17 152 162 JOSÉ MANUEL ROMERO CABEZA DE VACA VETERANO B M No 00:23:35
161 7 153 142 JULIO RUIZ GONZALEZ VETERANO D M No 00:23:36
162 32 154 171 IGNACIO SERRANO ALONSO VETERANO A M No 00:23:40
163 23 155 1111 JERÓNIMO GÓMEZ GARCIA SENIOR B MAS M No 00:23:42
164 18 156 24 ANTONIO CASTILLO CRESPO VETERANO B M No 00:23:42
165 50 157 1167 RAÚL MUÑOZ RUIZ SENIOR A MAS M No 00:23:42
166 2 9 136 ANA ARIZA BEY SENIOR A FEM F No 00:23:42
167 33 158 1196 FRANCISCO BELIZON AVILA VETERANO A M No 00:23:44
168 3 10 812 EVA MARINA RONCERO CANTERO VETERANA B F No 00:23:46
169 51 159 3 JONNATAN ANDREU PEREZ SENIOR A MAS M No 00:23:46
170 34 160 629 JOSE ANTONIO GALVIN SANCHEZ VETERANO A M No 00:23:50
171 19 161 101 JOSE MARIA GUERRERO CAÑAS VETERANO B M No 00:23:51
172 3 11 811 AMANDA LOPEZ RONCERO SENIOR A FEM F No 00:23:51
173 24 162 738 JOSE LUIS HERMOSIN JIMENEZ SENIOR B MAS M No 00:23:53
174 52 163 919 JOSÉ ADRIÁN GÓMEZ MARCIAL SENIOR A MAS M No 00:23:55
175 20 164 55 ALFONSO CASTILLA RODRIGUEZ VETERANO B M No 00:23:55
176 10 165 51 MIGUEL EDO RUIZ VETERANO C M No 00:23:55
177 11 166 1070 FRANCISCO BELLO NARANJO VETERANO C M 00:23:56
178 1 167 8 MANUEL BOCETA CONTRERAS VETERANO F M No 00:23:59
179 2 12 915 INES PERIÑAN BENITEZ SENIOR B FEM F No 00:24:00
180 25 168 110 RAFI VELAZQUEZ SÁNCHEZ SENIOR B MAS M No 00:24:01
181 26 169 31 FRANCISCO JAVIER MACÍAS GONZÁLEZ SENIOR B MAS M No 00:24:01
182 8 170 64 FRANCISCO RICHARTE MONTERO VETERANO D M No 00:24:03
183 3 13 44 ANA GUERRERO CAÑAS VETERANA A F No 00:24:03

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +