Iniciar Sesión

VIII CARRERA POPULAR SOLIDARIA

Clasificaciones
TOTAL: 409 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
79 30 30 1206 VALERIA GUEVARA HURTADO SUB-10 FEM F No 00:07:10
79 19 73 179 LUIS CARMELO BASTIDA RAMOS SENIOR MASC M No 00:43:16
80 50 74 134 MANUEL BENITEZ MORENO MASTER MASC M No 00:43:24
80 31 31 1129 MARÍA VAZQUEZ VIDAL SUB-10 FEM F No 00:07:15
81 50 50 1037 ALEJANDRO DOMÍNGUEZ MENDOZA SUB-10 MASC M No 00:07:24
81 51 75 170 DAVID RODRÍGUEZ ARCOS MASTER MASC M No 00:43:25
82 4 7 36 ALMUDENA BORREGO RUIZ MASTER FEM F No 00:43:26
82 32 32 1121 CRISTINA DEL PRADO PEÑA SUB-10 FEM F No 00:07:40
83 33 33 1128 ANA NUÑEZ DE LA CERDA SUB-10 FEM F No 00:07:40
83 52 76 35 JUAN JOSE GARCIA DIAZ MASTER MASC M No 00:43:39
84 34 34 1124 LORENA ROMAN TIPAN SUB-10 FEM F No 00:07:40
84 53 77 260 FRANCISCO MIGUEL MIGUEL MASTER MASC M No 00:43:41
85 54 78 221 DANIEL BARRAGÁN RUBIALES MASTER MASC M No 00:43:45
85 35 35 1188 LUCIA ALONSO BARRAGAN SUB-10 FEM F No 00:07:53
86 55 79 38 ALEJANDRIO CASADO MASTER MASC M No 00:43:45
86 36 36 1122 MARTA DEL PRADO PEÑA SUB-10 FEM F No 00:07:53
87 37 37 1133 ISABELLA GHERSY ROMERO SUB-10 FEM F No 00:08:55
87 56 80 139 KIRIL NIKOLOV MASTER MASC M No 00:43:45
88 57 81 182 JUAN FRANCISCO MAYORAL RUIZ MASTER MASC M No 00:43:46
88 38 38 1074 JIMENA SIVIANES GARCIA SUB-10 FEM F No 00:08:58
89 58 82 252 JOSE MANUEL ALVAREZ LOPEZ MASTER MASC M No 00:43:51
90 20 83 99 ELEUTERIO LUCEÑO CABRERA SENIOR MASC M No 00:43:55
91 59 84 19 MATTHEW GIBBON MASTER MASC M No 00:43:56
92 60 85 167 ANTONIO LUQUE MORALES MASTER MASC M No 00:43:57
93 21 86 86 SANTIAGO MONTES LUQUE SENIOR MASC M No 00:43:59
94 2 8 199 JULIA FRANCO ÁLVAREZ SUB-20 FEM F 00:44:05
95 5 9 197 MARIA ESPERANZA LÓPEZ MOYA MASTER FEM F No 00:44:06
96 61 87 274 JOSÉ JAVIER PATXOT ESTEVEZ MASTER MASC M No 00:44:11
97 62 88 178 AGUSTÍN MANUEL GALLEGO RUDILLA MASTER MASC M No 00:44:12
98 63 89 201 MANUEL ARCE PORTERO MASTER MASC M No 00:44:14
99 64 90 250 RAFAEL VAZQUEZ REINA MASTER MASC M No 00:44:23
100 65 91 229 JOSE DIAZ LOPEZ MASTER MASC M No 00:44:25
101 66 92 133 DAVID JIMENEZ ANDRADES MASTER MASC M No 00:44:27
102 67 93 107 JULIO LÓPEZ ZÚÑIGA MASTER MASC M No 00:44:30
103 6 10 152 RUTH MURGA LOPE MASTER FEM F No 00:44:32
104 68 94 112 FERNANDO VAZQUEZ MARIN MASTER MASC M No 00:44:38
105 69 95 114 JOAN RAMON SEUBA MASTER MASC M No 00:44:38
106 70 96 155 JOSE ANTONIO RINCON SANCHEZ MASTER MASC M No 00:44:50
107 71 97 158 ALBERTO GARRIDO MATA MASTER MASC M No 00:44:51
108 7 11 203 BEATRIZ FERNÁNDEZ CAMPOSO MASTER FEM F No 00:44:52
109 72 98 154 FRANCISCO CAMACHO COLOMO MASTER MASC M No 00:44:54
110 3 12 264 TERESA JIMÉNEZ VAZQUEZ SENIOR FEM F 00:44:59
111 73 99 156 FERNANDO MUÑOZ SALMERON MASTER MASC M No 00:45:00
112 22 100 230 JAVIER ORTEGA GONZÁLEZ SENIOR MASC M No 00:45:16
113 74 101 7 SERGIO JESUS ROMERO SANCHEZ MASTER MASC M No 00:45:18
114 75 102 87 OSCAR ARTERO LUNA DE ORELLANA MASTER MASC M No 00:45:19
115 1 103 138 FERNANDO J. GÓMEZ GALÁN SUB-20 MASC M No 00:45:23
116 76 104 207 CARLOS MORENO VIDAL MASTER MASC M No 00:45:24
117 2 105 105 AARON RUSO SANTOS SUB-20 MASC M No 00:45:26
118 77 106 65 MANUEL SANCHO CARRASCO MASTER MASC M No 00:45:29
119 78 107 196 RUBEN BERLANGA VILLALON MASTER MASC M No 00:45:34
120 79 108 246 MARIO CASCAJOSA ORNEDO MASTER MASC M No 00:45:45
121 80 109 3 JOSÉ RENOVELL CAMACHO MASTER MASC M No 00:45:46
122 81 110 169 MANUEL NAVARRO SÁNCHEZ MASTER MASC M No 00:45:48
123 4 13 236 IRENE RUBIO RANERA SENIOR FEM F No 00:45:54
125 23 112 111 ADRIÁN SILVA DÍAZ SENIOR MASC M No 00:46:06
126 6 113 98 PABLO SANDINO SOLIS SUB-18 MASC M No 00:46:12
127 24 114 92 JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ FUERTES SENIOR MASC M No 00:46:14
128 83 115 130 ALEJANDRO GALINDO MASTER MASC M No 00:46:17
129 84 116 116 BORJA MARTÍN PRIETO MASTER MASC M No 00:46:31
130 85 117 102 RAFAEL BENITEZ GALIANO MASTER MASC M No 00:46:36
131 86 118 140 NICOLAS GONZÁLEZ COBO MASTER MASC M No 00:46:47
132 87 119 119 SEAN JACKSON MASTER MASC M No 00:46:47
133 25 120 181 JAVIER RODRIGUEZ SENIOR MASC M No 00:46:51
134 5 14 183 BLANCA GÓMEZ PERPIÑÁ SENIOR FEM F No 00:46:52
135 7 121 97 DAVID FERNÁNDEZ CLAVIJO SUB-18 MASC M No 00:46:52
136 88 122 172 EDUARDO ETAYO JARÉN MASTER MASC M No 00:46:52
137 26 123 14 JUAN MANUEL GONZÁLEZ ROLDÁN SENIOR MASC M No 00:46:56
138 27 124 12 JOSÉ ADRIÁN RUIZ GÓNGORA SENIOR MASC M No 00:46:57
139 8 15 180 VICTORIA FONTIVEROS HEREDIA MASTER FEM F No 00:47:07
140 28 125 237 GERMAN RUBIO RANERA SENIOR MASC M No 00:47:24
141 29 126 226 GASTÓN GONZALEZ ALONZO SENIOR MASC M No 00:47:31
142 89 127 41 JOSÉ FRANCISCO LÓPEZ CORZO MASTER MASC M No 00:47:38
143 90 128 266 JORGE VÁZQUEZ RUEDA MASTER MASC M No 00:47:56
144 91 129 95 ALVARO PEREZ TEMPRANO MASTER MASC M No 00:48:02
145 6 16 84 CELIA TORO LÓPEZ SENIOR FEM F No 00:48:17
146 92 130 222 PABLO LUNA ALVAREZ MASTER MASC M No 00:48:21
147 93 131 113 JOSE ANTONIO VICO LUQUE MASTER MASC M No 00:48:27
148 94 132 162 JORGE SANCHEZ COSTA MASTER MASC M No 00:48:30
149 30 133 228 AURELIO NÚÑEZ SOLER SENIOR MASC M No 00:48:34
150 95 134 142 ENRIQUE MOLINA AYUSO MASTER MASC M No 00:48:35
151 96 135 137 SERGIO CARRO CAMACHO MASTER MASC M No 00:48:36
152 9 17 223 SOLEDAD MONTES VALENCIA MASTER FEM F No 00:48:37
153 10 18 188 ROCIO ALIJO MENENDEZ MASTER FEM F No 00:48:40
155 98 137 118 JUAN ANTONIO BATALLER MAULEÓN MASTER MASC M No 00:48:43
156 11 19 58 VIRGINIA CARMONA CARDENAS MASTER FEM F No 00:48:53
157 99 138 269 JOAQUIN MORALES BUSTO MASTER MASC M No 00:48:53
158 7 20 10 BRITTANY SETTLEMOIR SENIOR FEM F No 00:48:57
159 100 139 210 JAVIER ESPADA GARCIA MASTER MASC M No 00:48:58
160 101 140 146 FRANCISCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ MASTER MASC M No 00:48:59
161 12 21 249 ANA PACHÓN RUBIO MASTER FEM F No 00:49:06
162 102 141 248 JOSE ANTONIO ROMÁN PACHÓN MASTER MASC M No 00:49:06
163 103 142 43 MANUEL ROJO RUIZ MASTER MASC M No 00:49:09
164 3 22 34 CARMEN RASTROJO LLATAS SUB-20 FEM F No 00:49:10
165 104 143 128 MANUEL MEDINA GONZALEZ DE LA RIVERA MASTER MASC M No 00:49:14
166 105 144 161 JOAQUÍN GARCÍA CRUZ MASTER MASC M No 00:49:38
167 106 145 220 PEDRO BAENA LUNA MASTER MASC M No 00:49:49
168 107 146 247 FERNANDO TURMO LUENGO MASTER MASC M No 00:50:12
169 108 147 44 JOSÉ IGNACIO CLEMENTE GONZÁLEZ MASTER MASC M No 00:50:12
170 109 148 218 ANTONIO MANUEL MORCILLO MARTÍNEZ MASTER MASC M No 00:50:27
171 110 149 202 PABLO DOMINGO MORENA MASTER MASC M No 00:50:30
172 111 150 136 JUAN DIAZ REINA MASTER MASC M No 00:50:31
173 112 151 235 ALEJANDRO ESTRADE IVISON MASTER MASC M No 00:50:36
174 8 23 106 ELOISA MARTIN RAMOS SENIOR FEM F No 00:50:49
175 113 152 151 BENITO MACIAS SEDA MASTER MASC M No 00:51:21
176 9 24 16 ALICIA PEÑA LAGARES SENIOR FEM F No 00:51:22
177 31 153 42 ÁLVARO JIMÉNEZ FERRER SENIOR MASC M No 00:51:24
178 3 154 21 FERNANDO FRANCIS GIBBON LÓPEZ SUB-20 MASC M No 00:51:35
179 114 155 241 VICENTE DE LA OLIVA ESPINOSA MASTER MASC M No 00:51:52
180 115 156 13 FERNANDO BUENO MARTÍNEZ MASTER MASC M No 00:51:53
181 8 157 141 ÁLVARO CARRETERO SUB-18 MASC M No 00:52:14
182 13 25 212 SUSANA ROJAS ALÍAS MASTER FEM F No 00:52:30
183 14 26 211 MAYTE MEDINA CUÉLLAR MASTER FEM F No 00:52:30
184 116 158 240 JOSE MARIA DIAZ ESPEJO MASTER MASC M No 00:52:30
185 9 159 173 MARCO LOZANO GONZALEZ SUB-18 MASC M No 00:52:34
186 15 27 219 SILVIA CALDERÓN GARCÍA MASTER FEM F No 00:52:59
187 32 160 20 JAMES FERNANDO GIBBON LÓPEZ SENIOR MASC M No 00:53:20
188 33 161 122 EDUARDO RODRÍGUEZ MACARRO SENIOR MASC M No 00:53:25
189 117 162 184 FRANCISCO GALLEGO JIMÉNEZ MASTER MASC M No 00:53:37
190 10 163 148 JAVIER LOSCERTALES DONOSO SUB-18 MASC M No 00:53:45
191 16 28 27 NOEMÍ VARGAS BARRENO MASTER FEM F No 00:53:59
192 118 164 174 IGNACIO DEL PRADO FERNANDEZ-AGUILAR MASTER MASC M No 00:54:06
193 17 29 243 CRISTINA GHEORGHE MASTER FEM F No 00:54:14
194 10 30 190 JULIETTE VILLADIEGO FUENTES SENIOR FEM F No 00:54:21
195 119 165 192 DANIEL PALACIOS CRUZ MASTER MASC M No 00:54:39
196 18 31 217 ISABEL GÓMEZ GARRIDO MASTER FEM F No 00:54:44
197 34 166 143 JOSE LUIS MARTIN MENDOZA SENIOR MASC M No 00:54:45
198 120 167 213 DANIEL VELA LÓPEZ MASTER MASC M No 00:54:45
199 121 168 109 JAVIER LEÓN FDEZ MASTER MASC M No 00:54:49
200 19 32 261 RAQUEL DOMÍNGUEZ ANDÚJAR MASTER FEM F No 00:55:45
201 122 169 262 JOSÉ MANUEL DOMÍNGUEZ ANDÚJAR MASTER MASC M No 00:55:45
202 123 170 239 MIGUEL ANGEL CAPITAN HURTADO MASTER MASC M No 00:55:53
203 124 171 233 JORGE PARRILLA RIVERA MASTER MASC M No 00:55:54
204 20 33 234 PILAR ALÉS OTÓN MASTER FEM F No 00:56:07
205 1 34 259 LOLA PARRILLA ROMERO SUB-18 FEM F No 00:56:19
206 11 35 104 EMMA DANA CLARK SENIOR FEM F No 00:56:22
207 35 172 103 PABLO RIVAS REAL SENIOR MASC M No 00:56:22
208 21 36 256 MARIA DOLORES GUTIERREZ SUAREZ MASTER FEM F No 00:57:02
209 12 37 4 MARIA VITTORIA PANZACCHI SENIOR FEM F No 00:57:03
210 22 38 117 AMANDA DE ALBA ROJAS MASTER FEM F No 00:57:58
211 23 39 198 MARTA MARTINEZ BARCO MASTER FEM F No 00:57:59
212 24 40 49 FIONA CARRE MASTER FEM F No 00:59:25
213 125 173 206 MANUEL ESPINOSA VICIOSO MASTER MASC M No 00:59:33
214 126 174 132 MANUEL GONZÁLEZ CAMPOS MASTER MASC M No 01:00:46
215 11 175 232 MIGUEL ANGEL CAPITAN RODRIGUEZ SUB-18 MASC M No 01:02:37
216 36 176 82 PABLO CARRASCO RODRÍGUEZ SENIOR MASC M No 01:03:08
217 25 41 131 CARMEN MARIA MARRON PARRILLO MASTER FEM F No 01:03:08
218 26 42 273 Mª JESUS GARCÍA MASTER FEM F No 01:03:08
219 127 177 33 JOSE MANUEL LOPEZ GARRIDO MASTER MASC M No 01:03:08
220 128 178 275 MIGUEL MENDEZ MORENO MASTER MASC M No 01:03:10
221 27 43 31 INMA MÉNDEZ MASTER FEM F No 01:03:12
222 28 44 93 MARTA MERINO BLATNIK MASTER FEM F No 01:03:14
223 37 179 94 JUAN DE DIOS ZAMORA GONZALEZ SENIOR MASC M No 01:03:15
224 129 180 25 DOMINGO PÉREZ FERNÁNDEZ MASTER MASC M 01:03:15
225 130 181 125 JOSE ENRIQUE FLORES LLOPIS MASTER MASC M 01:03:15
227 13 45 164 CELESTE LOPERA CALERO SENIOR FEM F No 01:03:48
228 38 183 163 MANUEL ROMÁN GAVIRA SENIOR MASC M No 01:03:49
229 132 184 90 JOSÉ ANTONIO ALVARO ESPINOSA MASTER MASC M No 01:06:21
230 29 46 48 LOURDES FERNÁNDEZ MORILLO MASTER FEM F No 02:19:43

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +