Iniciar Sesión

VIII CARRERA POPULAR SOLIDARIA

Clasificaciones
TOTAL: 409 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 225 JAVIER DUARTE MIGUEZ SENIOR MASC M 00:30:25
1 1 1 1110 ALEJANDRO CEJAS CARBALLO SUB-12 MASC M No 00:05:42
1 1 1 1164 GUILLERMO ANDRADE RUZ SUB-16 MASC M No 00:06:17
1 1 1 1050 RAFAEL SANCHEZ TAGARRO SUB-10 MASC M No 00:04:25
2 2 2 1015 FABIAN CONEJO MOLINA SUB-12 MASC M No 00:05:47
2 2 2 1013 GONZALO ADIEGO GUERRERO SUB-10 MASC M No 00:04:28
2 2 2 200 MARIO FRANCO ÁLVAREZ SENIOR MASC M 00:30:27
2 2 2 1175 JOAQUIN MORALES BASCO SUB-16 MASC M No 00:06:27
3 3 3 1141 MATEO ARQUERO FERNÁNDEZ SUB-12 MASC M 00:05:55
3 3 3 208 ALEJANDRO RAMÍREZ RONDÁN SENIOR MASC M 00:30:35
3 3 3 1025 HUGO GARCÍA AGUIRRE SUB-16 MASC M No 00:06:34
3 3 3 1011 JAIME LÓPEZ MOLINA SUB-10 MASC M No 00:04:31
4 4 4 1010 SERGIO LÓPEZ MOLINA SUB-12 MASC M No 00:06:01
4 4 4 1046 GONZALO CARRO ROMERO SUB-10 MASC M No 00:04:36
4 4 4 205 EMILIO RAMÍREZ RONDÁN SENIOR MASC M 00:32:32
4 1 1 1183 CRISTINA JIMENEZ-ORTA GUERRERO SUB-14 FEM F No 00:06:37
5 4 4 1126 PABLO TURMO LUCKAM SUB-16 MASC M 00:06:41
5 5 5 1060 HUGO MARTÍNEZ SILVA SUB-12 MASC M No 00:06:09
5 5 5 1083 MIGUEL ARIZCUREN FERRERO SUB-10 MASC M No 00:04:38
5 1 5 245 LUIS PACHECO SOBRA MASTER MASC M No 00:32:46
6 1 5 1161 PABLO LUNA MONTES SUB-14 MASC M No 00:06:48
6 6 6 1069 MARIO MIER MESA SUB-10 MASC M No 00:04:43
6 6 6 1103 RAFAEL POZO DEL CID SUB-12 MASC M No 00:06:12
6 1 6 47 ANTONIO CONEJO MOLINA SUB-18 MASC M No 00:33:00
7 7 7 1170 ALVARO ORTIZ ALONSO SUB-10 MASC M No 00:04:46
7 5 7 165 JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ SENIOR MASC M No 00:33:07
7 1 1 1018 CARMEN SÁNCHEZ-POBRE RODRÍGUEZ SUB-12 FEM F No 00:06:13
7 2 6 1139 CARLOS DORADO LÓPEZ SUB-14 MASC M No 00:06:54
8 2 8 191 JOSÉ MANUEL CRUZ MARTÍNEZ MASTER MASC M No 00:33:08
8 5 7 1200 JOSE LUIS GALIANO GALDEANO SUB-16 MASC M No 00:06:57
8 8 8 1146 JAIME CONTRERAS ORTIZ SUB-10 MASC M No 00:04:46
8 2 2 1078 CARMEN OVIEDO RAMOS SUB-12 FEM F No 00:06:17
9 3 9 121 HICHAM CHOUJA CHOUJA MASTER MASC M No 00:34:41
9 7 7 1179 DANIEL MESA BLAZQUEZ SUB-12 MASC M No 00:06:19
9 9 9 1204 FERNANDO ESTRADE ALÉS SUB-10 MASC M No 00:04:49
9 6 8 1014 LEONARDO CONEJO MOLINA SUB-16 MASC M No 00:07:10
10 3 3 1106 ISABEL VALLE NAVARRO SUB-12 FEM F No 00:06:21
10 4 10 15 LUIS DEL CASTILLO VERGARA MASTER MASC M No 00:35:03
10 1 2 1043 IRENE MOREJÓN BARRERA SUB-16 FEM F No 00:07:22
10 1 1 1030 CARMEN CORBI LABRADOR SUB-10 FEM F No 00:04:49
11 3 9 1094 JAIME ESCAVIA SUB-14 MASC M No 00:07:22
11 8 8 1006 MARCOS SILVA PEREZ SUB-12 MASC M No 00:06:26
11 6 11 45 ANGEL AREVALO VILLADIEGO SENIOR MASC M No 00:35:48
11 2 2 1111 BEATRIZ CEJAS CARBALLO SUB-10 FEM F No 00:04:51
12 5 12 224 MIGUEL JURADO SERRANO MASTER MASC M No 00:35:54
12 9 9 1118 MARIO NAVARRO GARCÍA SUB-12 MASC M No 00:06:28
12 7 10 1202 ALVARO ANOVERA LEGAZPI SUB-16 MASC M No 00:07:23
12 10 10 1135 EMILIO DURÁN PÉREZ SUB-10 MASC M No 00:04:54
13 2 13 209 PABLO RAMÍREZ RONDÁN SUB-18 MASC M 00:36:01
13 3 3 1020 PATRICIA ORTEGA MOGIO SUB-10 FEM F No 00:04:55
13 4 11 1171 RUBEN SUAREZ-BARCENA PALAZUELO SUB-14 MASC M No 00:07:28
13 10 10 1134 MATEO KEMPER ALIJO SUB-12 MASC M No 00:06:29
14 2 3 1028 ALBA MARTÍN MOÑINO SUB-16 FEM F No 00:07:28
14 11 11 1116 GUILLE CUADRILLERO ROMERO SUB-10 MASC M No 00:04:58
14 4 4 1109 MARIELA RECHE MACIAS SUB-12 FEM F No 00:06:29
14 7 14 135 ÁLVARO GARCÍA SAAVEDRA SENIOR MASC M No 00:36:08
15 6 15 149 JAVIER MARTÍN SÁNCHEZ MASTER MASC M No 00:36:50
15 12 12 1072 SERGIO MAYORAL TORRES SUB-10 MASC M No 00:05:04
15 11 11 1096 NICOLAS CERVERA DELGADO SUB-12 MASC M No 00:06:33
15 3 4 1113 INMACULADA FELIPE DELGADO SUB-16 FEM F No 00:07:30
16 4 5 1138 LAURA VIANA PAREJA SUB-16 FEM F No 00:07:55
16 13 13 1017 MARTIN ELVIRA GIL SUB-10 MASC M No 00:05:06
16 7 16 150 JOSE MIGUEL SUAREZ BORRALES MASTER MASC M No 00:37:24
16 12 12 1064 DAVID MARTÍNEZ CARO SUB-12 MASC M No 00:06:35
17 5 5 1059 ALEJANDRA CÁDIZ RODRÍGUEZ SUB-12 FEM F No 00:06:40
17 5 6 1180 IRENE SEVILLANO MORENO SUB-16 FEM F No 00:07:55
17 8 17 83 FRANCISCO JAVIER ALEDO PÉREZ MASTER MASC M No 00:37:34
17 14 14 1042 HUGO BARRERA TORREÑO SUB-10 MASC M No 00:05:07
18 13 13 1089 PASTOR COLOME BRAZA SUB-12 MASC M No 00:06:40
18 15 15 1182 DIEGO CARRETERO BREBAL SUB-10 MASC M No 00:05:07
18 9 18 6 PABLO GALVEZ TRINIDAD MASTER MASC M No 00:37:37
18 2 7 1115 ABRIL CUADRILLERO ROMERO SUB-14 FEM F No 00:08:23
19 8 12 1172 FCO CANO SUB-16 MASC M No 00:08:27
19 14 14 1165 JOSE MANUEL DORADO SANCHEZ SUB-12 MASC M No 00:06:43
19 16 16 1140 MANUEL MUÑOZ ESCAMILLA SUB-10 MASC M No 00:05:08
19 10 19 153 JOSÉ AUGUSTO CAMACHO CASTRO MASTER MASC M No 00:37:39
20 15 15 1095 MIGUEL ESCAVIA SUB-12 MASC M No 00:06:46
20 4 4 1031 MARTA CORBI LABRADOR SUB-10 FEM F No 00:05:09
20 11 20 5 JAMES SHERIDAN MASTER MASC M No 00:37:41
20 3 8 1114 LAURA FELIPE DELGADO SUB-14 FEM F No 00:08:33
21 16 16 1066 MANUEL CARRASCO SUB-12 MASC M No 00:06:49
21 5 13 1062 JAVIER ALFARO ARCE SUB-14 MASC M No 00:08:43
21 3 21 147 PEDRO GARCES SUB-18 MASC M No 00:37:53
21 17 17 1155 EDUARDO VILLAVERDE REDONDO SUB-10 MASC M No 00:05:09
22 17 17 1186 MARIO LUCENA MARTINEZ SUB-12 MASC M No 00:06:49
22 12 22 100 DIONISIO MOREJON RUIZ MASTER MASC M No 00:38:27
22 5 5 1034 MARTA MARTÍN GARCÍA SUB-10 FEM F No 00:05:13
22 6 9 1093 BLANCA LÓPEZ MEDINA SUB-16 FEM F No 00:08:53
23 18 18 1176 BRAYDEN CARRE SUB-12 MASC M No 00:06:50
23 13 23 215 JULIO JOSÉ BUENO PLAZA MASTER MASC M No 00:38:46
23 4 10 1088 NAZARET MORENO ESTRADA SUB-14 FEM F No 00:09:13
23 18 18 1008 ALONSO SANCHEZ ROMERO SUB-10 MASC M No 00:05:13
24 8 24 253 LUIS MANUEL SÁNCHEZ ARJONA SENIOR MASC M No 00:38:48
24 5 11 1079 ANGELA JIMÉNEZ BENÍTEZ SUB-14 FEM F No 00:09:54
24 19 19 1098 LEO DEL POZO BUENO SUB-12 MASC M No 00:06:53
24 19 19 1152 PABLO CUÉLLAR LERDO DE TEJADA SUB-10 MASC M No 00:05:15
25 6 12 1196 JULIA JIMENEZ ALAMO SUB-14 FEM F No 00:12:54
25 20 20 1081 RUBEN SOTO ALES SUB-10 MASC M No 00:05:16
25 14 25 176 RAUL LOPEZ RODRIGUEZ MASTER MASC M No 00:38:49
25 6 6 1019 HELENA ORTEGA MOGIO SUB-12 FEM F No 00:06:57
26 15 26 263 FCO CANO MASTER MASC M No 00:38:52
26 21 21 1033 MARCOS JAVIER MARTÍN GARCÍA SUB-10 MASC M No 00:05:18
26 7 7 1091 ADRIANA CONEJERO FERNANDEZ SUB-12 FEM F No 00:07:02
27 20 20 1149 ALEJANDRO BARRAGÁN GARCÍA SUB-12 MASC M No 00:07:09
27 16 27 186 FERNANDO REINA MASTER MASC M No 00:39:02
27 22 22 1021 ALBERTO MORENO-AURIOLES CARMONA SUB-10 MASC M No 00:05:21
28 23 23 1130 GONZALO JIMENEZ DE CASTRO SUB-10 MASC M No 00:05:21
28 21 21 1163 JOSE ANTONIO TOLEDANO BRAZO SUB-12 MASC M No 00:07:11
28 9 28 40 GREGORIO ABAD MARTINEZ SENIOR MASC M No 00:39:03
29 24 24 1166 ROQUE ROALES MUÑOZ SUB-10 MASC M No 00:05:22
29 22 22 1080 JESUS SOTO ALES SUB-12 MASC M No 00:07:12
29 17 29 238 JAIME PRIU BOURRELLIER MASTER MASC M No 00:39:05
30 4 30 144 NICOLÁS ALI SHARAF MÉNDEZ SUB-18 MASC M No 00:39:09
30 25 25 1047 DIEGO PIÑERO DOMINGUEZ SUB-10 MASC M No 00:05:24
30 8 8 1045 MARINA HURTADO PRADAS SUB-12 FEM F No 00:07:12
31 9 9 1044 NATALIA MOREJÓN BARRERA SUB-12 FEM F No 00:07:18
31 5 31 175 DANIEL CORTÉS FONSECA SUB-18 MASC M No 00:39:16
31 26 26 1168 JOSE ANTONIO BRAZO VAZQUEZ SUB-10 MASC M No 00:05:24
32 27 27 1026 ÁLVARO ALBERTO ZULUETA SUB-10 MASC M No 00:05:28
32 10 10 1107 MARINA PEREZ PEREZ SUB-12 FEM F No 00:07:20
32 10 32 115 CARLOS PÉREZ GARCÍA SENIOR MASC M No 00:39:19
33 28 28 1032 MARIO ORIZIA SERRANO SUB-10 MASC M No 00:05:28
33 23 23 1040 RAFAEL EDUARDO MARQUEZ IGLESIAS SUB-12 MASC M No 00:07:22
33 18 33 159 DANIEL CASTILLO GONZALEZ MASTER MASC M No 00:39:22
34 19 34 124 RAFAEL ALFARO VIEJO MASTER MASC M No 00:39:30
34 24 24 1169 ISRAEL CASADO HIDALGO SUB-12 MASC M No 00:07:23
34 29 29 1067 YAGO RENGEL MÉNDEZ SUB-10 MASC M No 00:05:30
35 30 30 1007 SAMUEL BECERRA ARRIBAS SUB-10 MASC M No 00:05:30
35 20 35 257 JOSE MANUEL FONTANILLA PUERTO MASTER MASC M No 00:39:45
35 25 25 1148 UNAI AGUIRRE BARBERA SUB-12 MASC M No 00:07:24
36 31 31 1189 ALVARO PEREZ VALERO SUB-10 MASC M No 00:05:32
36 26 26 1001 ANTONIO MOLINA CABANA SUB-12 MASC M No 00:07:26
37 27 27 1102 GABRIEL SERRANO VERDEJO SUB-12 MASC M No 00:07:35
37 6 6 1147 MARIA GARCIA SARRIO SUB-10 FEM F No 00:05:37
37 22 37 216 FRANCISCO JAVIER ARRANZ ALÉS MASTER MASC M No 00:39:55
38 32 32 1009 DIEGO GARCIA SOUSA SUB-10 MASC M No 00:05:38
38 23 38 28 ALBERTO REGIDOR VÁZQUEZ MASTER MASC M No 00:39:58
38 11 11 1068 GEMA MIER MESA SUB-12 FEM F No 00:07:36
39 24 39 194 JUAN CARLOS DORADO SEGURA MASTER MASC M No 00:39:58
39 12 12 1058 ZITA BONELLO SUB-12 FEM F No 00:07:36
39 7 7 1065 VICTORIA SANTAFÉ GARCÍA SUB-10 FEM F No 00:05:39
40 25 40 89 MIGUEL RIOS FARFAN MASTER MASC M No 00:39:58
40 33 33 1137 DANIEL BRETON SUB-10 MASC M No 00:05:44
40 28 28 1104 MIGUEL PEREA LAGUNA SUB-12 MASC M No 00:07:42
41 13 13 1054 MARÍA PADILLA ESPADA SUB-12 FEM F No 00:07:49
41 34 34 1035 GONZALO PEREZ PEREZ SUB-10 MASC M No 00:05:44
41 11 41 126 JOSÉ JOAQUÍN ARIZA BLANCO SENIOR MASC M No 00:40:02
42 35 35 1023 LUIS ALVARO RODRIGUEZ SUB-10 MASC M No 00:05:46
42 14 14 1056 LAURA EROSA CARO SUB-12 FEM F No 00:07:59
42 26 42 18 IGNACIO REGIDOR VÁZQUEZ MASTER MASC M No 00:40:04
43 29 29 1061 JAIME RIVERA HERNANDEZ SUB-12 MASC M No 00:08:05
43 36 36 1195 JUAN CERVERA VIVAS SUB-10 MASC M No 00:05:47
43 27 43 2 PEDRO JOSE RODRIGUEZ MORAY MASTER MASC M No 00:40:18
44 12 44 8 SERGIO ROSADO CASTILLO SENIOR MASC M No 00:40:21
44 15 15 1051 MARIA SORIANO MEJIAS SUB-12 FEM F No 00:08:09
44 37 37 1151 JULIO BONELLO SUB-10 MASC M No 00:05:48
45 38 38 1194 GUILLERMO GONGORA PERELELEGUI SUB-10 MASC M No 00:05:49
45 16 16 1085 ALEJANDRA SÁINZ AGUILERA SUB-12 FEM F No 00:08:10
45 28 45 168 JUAN MARIA LEON RODRIGUEZ MASTER MASC M No 00:40:24
46 39 39 1136 ADRIÁN SOLLEIRO MARTIN DE OLIVA SUB-10 MASC M No 00:05:51
46 30 30 1167 ALEJANDRO VAZQUEZ MORILLA SUB-12 MASC M No 00:08:25
46 1 1 193 MARTA LÉRIDA CABELLO SUB-20 FEM F 00:40:38
47 8 8 1049 ADRIANA MARMOLEJO RODRIGUEZ SUB-10 FEM F No 00:05:51
47 17 17 1160 LOLA LUNA MONTES SUB-12 FEM F No 00:08:31
47 1 2 80 BEGOÑA CERVERA MUÑOZ MASTER FEM F No 00:41:01
48 29 46 251 JUAN ANTONIO GARCÍA LINEROS MASTER MASC M No 00:41:08
48 9 9 1053 CAYETANA VICO GARCÍA SUB-10 FEM F No 00:05:52
48 18 18 1191 ALEJANDRA DIAZ DORADO SUB-12 FEM F No 00:08:35
49 31 31 1052 DIEGO LOIZAGA ALBERTO SUB-12 MASC M No 00:08:47
49 30 47 272 EDUARDO ALVAREZ MORENO MASTER MASC M No 00:41:11
49 10 10 1144 BERTA PAYAN SALAZAR SUB-10 FEM F No 00:05:54
50 32 32 1090 JORGE CALVO ROMERO SUB-12 MASC M No 00:08:49
50 31 48 46 IGNACIO ADIEGO GONZALEZ MASTER MASC M No 00:41:16
50 11 11 1070 LOLA VÁZQUEZ ROMERO SUB-10 FEM F No 00:05:56
51 19 19 1154 CAYETANA RAMÍREZ MARTÍNEZ SUB-12 FEM F No 00:08:49
51 32 49 254 MOISES FERNÁNDEZ CABELLO MASTER MASC M No 00:41:36
51 12 12 1119 CLARA NAVARRO GARCÍA SUB-10 FEM F No 00:05:58
52 13 13 1185 SARA COBOS RODRIGUEZ SUB-10 FEM F No 00:06:01
52 33 50 244 FRANCISCO REJANO SANTOS MASTER MASC M No 00:41:37
52 20 20 1073 LOLA MAYORAL TORRES SUB-12 FEM F No 00:08:52
53 33 33 1097 NICOLÁS COBOS RODRÍGUEZ SUB-12 MASC M No 00:09:05
53 2 3 242 JULIA DOMNA DE ALARCÓN DELGADO MASTER FEM F No 00:41:38
53 14 14 1197 DANIELA JIMENEZ ALAMO SUB-10 FEM F No 00:06:02
54 34 34 1057 MARCOS CUESTA DE MARTINO SUB-12 MASC M No 00:09:11
54 34 51 85 RAFA REYES JURADO MASTER MASC M No 00:41:41
54 40 40 1024 DANIEL PAGUILLO MARTINEZ SUB-10 MASC M No 00:06:07
55 35 52 22 MANUEL LOPEZ OLIVA MASTER MASC M No 00:41:43
55 41 41 1198 LUIS TORRES VILLA SUB-10 MASC M No 00:06:09
55 21 21 1105 PAULA MILLÁN BARRIENTOS SUB-12 FEM F No 00:09:11
56 15 15 1075 ESTRELLA DIAZ CALLEJA SUB-10 FEM F No 00:06:13
56 35 35 1063 PABLO ALFARO ARCE SUB-12 MASC M No 00:09:13
56 36 53 1 FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ MORAY MASTER MASC M No 00:41:46
57 16 16 1173 AMANDA MARTIN GUTIERREZ SUB-10 FEM F No 00:06:14
57 37 54 30 GERARDO MEYNET LEIVA MASTER MASC M No 00:41:50
57 22 22 1157 JULIA CARMONA DOMÍNGUEZ SUB-12 FEM F No 00:09:15
58 13 55 177 JUAN DANIEL MORGADO MARQUEZ SENIOR MASC M No 00:41:52
58 23 23 1087 LOLA CACHERO PUENTE SUB-12 FEM F No 00:09:19
58 17 17 1016 MAYA JIMÉNEZ JARAMILLO SUB-10 FEM F No 00:06:18
59 38 56 271 FRANCISCO GERMÁN SOTO PANDO MASTER MASC M No 00:41:53
59 24 24 1084 EUGENIA CARO RUEDA SUB-12 FEM F No 00:09:23
59 18 18 1132 VERA VAYA JIMÉNEZ-FREILE SUB-10 FEM F No 00:06:25
60 39 57 50 JAVIER PÉREZ ROMERO DE LA OSA MASTER MASC M No 00:41:53
60 36 36 1002 ADRIÁN DEL CASTILLO CABRA SUB-12 MASC M No 00:09:43
60 19 19 1207 NATALIA HERRERA ORTEGA SUB-10 FEM F No 00:06:25
61 40 58 270 JAVIER MUÑOZ LÓPEZ MASTER MASC M No 00:41:58
61 25 25 1099 NATALIA CASTRO SUB-12 FEM F No 00:10:03
61 20 20 1142 VIOLETA BARTOMEUS SÁNCHEZ SUB-10 FEM F No 00:06:26
62 21 21 1048 ELENA CASTAÑO LOPEZ SUB-10 FEM F No 00:06:27
62 26 26 1203 CANDELA MARTIN ALFARO SUB-12 FEM F No 00:10:15
62 1 4 91 LOURDES CASADO OSUNA SENIOR FEM F No 00:42:01
63 41 59 214 JOSE MANUEL GARCIA CABELLO MASTER MASC M No 00:42:02
63 42 42 1120 IGNACIO SAYAGO CAÑADA SUB-10 MASC M No 00:06:31
63 37 37 1003 SANTIAGO FERNANDEZ CARQUESA SUB-12 MASC M No 00:10:17
64 22 22 1092 PAULA CONEJERO FERNÁNDEZ SUB-10 FEM F No 00:06:37
64 27 27 1038 GEMA MORENO TORRES SUB-12 FEM F No 00:10:46
64 42 60 129 VICENTE BOZA MASTER MASC M No 00:42:06
65 23 23 1192 ESPERANZA DIAZ DORADO SUB-10 FEM F No 00:06:38
65 28 28 1039 ALBA MUÑOZ FERNÁDEZ SUB-12 FEM F No 00:10:54
65 14 61 171 JOSE PEÑARRUBIA SENIOR MASC M No 00:42:14
66 43 62 185 JUAN PEDRO MARTÍN BARRERO MASTER MASC M No 00:42:20
66 24 24 1077 CANDELA PERELETEGUI GALLURT SUB-10 FEM F No 00:06:43
66 29 29 1145 BLANCA CONTRERAS ORTIZ SUB-12 FEM F No 00:34:32
67 44 63 166 SERGIO SABATÉ REVERTE MASTER MASC M No 00:42:26
67 38 38 1201 ROBERTO CHAMIZO VALDIVIESO SUB-12 MASC M No 00:50:52
67 25 25 1153 CARLOTA GUIRAUM FAURA SUB-10 FEM F No 00:06:44
68 26 26 1174 IRENE DE VERA CRUZ SUB-10 FEM F No 00:06:44
68 15 64 39 GABRIEL GARCÍA TOSCANO SENIOR MASC M No 00:42:28
68 30 30 1036 ELENA PEREZ PEREZ SUB-12 FEM F No 01:05:32
69 45 65 204 JUAN CARLOS AGUILERA GARCÍA MASTER MASC M No 00:42:32
69 39 39 1101 DAVID SANTIÑO MONGANGO SUB-12 MASC M No 01:06:11
69 43 43 1162 CURRO FERRERO ORTEGO SUB-10 MASC M No 00:06:47
70 40 40 1082 SILVERIO GANCEDO JARA SUB-12 MASC M No 01:06:48
70 44 44 1131 ROQUE VAYA JIMÉNEZ-FREILE SUB-10 MASC M No 00:06:49
70 46 66 267 RICARDO MARTÍNEZ MASTER MASC M No 00:42:41
71 2 5 24 TAMARA ÁLVAREZ GARCÍA SENIOR FEM F No 00:42:44
71 45 45 1187 JOSE MARIA GUZMAN GARCIA SUB-10 MASC M No 00:06:49
72 46 46 1177 BRUNO LARA ÁLVAREZ-COFIÑO SUB-10 MASC M No 00:06:50
72 47 67 195 DANIEL MORENO FERNANDEZ MASTER MASC M No 00:43:04
73 16 68 258 ALBERTO GÓMEZ ALONSO SENIOR MASC M No 00:43:08
73 47 47 1100 RUBEN CASTRO MARTINEZ SUB-10 MASC M No 00:06:57
74 48 48 1125 JOAQUIN ROMAN TIPAN SUB-10 MASC M No 00:07:00
74 17 69 120 PABLO CANO MATINEZ SENIOR MASC M No 00:43:08
75 27 27 1041 SARA MARQUEZ IGLESIAS SUB-10 FEM F No 00:07:02
75 18 70 189 ALBERTO RUIZ ROMÁN SENIOR MASC M No 00:43:10
76 28 28 1076 MARTA MUÑOZ VARGAS SUB-10 FEM F No 00:07:02
76 48 71 145 FERNANDO FERNÁNDEZ PARRA MASTER MASC M No 00:43:11
77 29 29 1190 CARLA PEREZ VALERO SUB-10 FEM F No 00:07:04
77 49 72 123 DAVID ROMERO RODRIGUEZ MASTER MASC M No 00:43:13
78 3 6 187 LINA NOGUERO RUIZ MASTER FEM F No 00:43:14
78 49 49 1193 MIGUEL MARTIN DE ALBA SUB-10 MASC M No 00:07:04

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +