Iniciar Sesión

VII Triatlón Sprint San Roque

Clasificaciones
TOTAL: 174 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 132 JESUS VELA VELA CADETE MASC M 01:03:20
1 1 1 150 BEATRIZ JIMÉNEZ TOMÉ VET 1 FEM F 01:17:22
2 1 2 20 ANDREW GORDON SENIOR MASC M No 01:03:56
2 1 2 31 BETHAN PERERA SENIOR FEM F No 01:19:56
3 1 3 23 RUBÉN VELA BENÍTEZ JUNIOR MASC M 01:04:13
3 2 3 33 NAIRA GUTIÉRREZ CORONADO VET 1 FEM F No 01:20:03
4 2 4 170 PAULA SALDAÑA SEDEÑO SENIOR FEM F 01:20:43
4 2 4 106 ANTONIO JOSE AGUILAR GIL SENIOR MASC M 01:04:20
5 3 5 151 LAURA ORDÓÑEZ SENIOR FEM F 01:21:00
5 2 5 155 JUAN JOSE DURAN MACHUCA CADETE MASC M 01:04:40
6 1 6 112 LIDIA SABORIDO SANCHEZ SUB-23 FEM F 01:21:34
6 1 6 78 MANUEL AGUILAR BARRERA SUB-23 MASC M 01:04:53
7 2 7 91 ALEJANDRO MESA SUB-23 MASC M 01:04:58
7 3 7 149 CRISTINA RESINAS PEÑA VET 1 FEM F 01:22:32
8 3 8 156 ABEL RODRIGUEZ CHECA CADETE MASC M 01:05:03
8 4 8 107 LUCIA CASAUS SENIOR FEM F 01:22:41
9 4 9 79 MARÍA SALMERÓN VET 1 FEM F 01:22:42
9 1 9 2 CHRIS WALKER VET 2 MASC M 01:05:10
10 3 10 164 ISMAEL ROJAS SENIOR MASC M 01:05:56
10 5 10 75 PORTIA WALTON SENIOR FEM F No 01:24:40
11 4 11 176 JOSÉ MANUEL MARTIN VALERO SENIOR MASC M 01:06:08
11 5 11 97 GELI BLANQUER SALAS VET 1 FEM F 01:25:53
12 5 12 178 ANDRÉS DÍAZ FERNÁNDEZ SENIOR MASC M No 01:06:14
12 2 12 92 MARTA PÉREZ LOSADA SUB-23 FEM F 01:26:50
13 6 13 153 IRENE QUILÓN RODRÍGUEZ SENIOR FEM F 01:27:26
13 6 13 169 PABLO IGLESIAS NAVARRETE SENIOR MASC M 01:06:47
14 1 14 94 DAVID GARCIA MAESTRE VET 1 MASC M 01:06:53
14 7 14 136 CRISTINA MUÑOZ CARO SENIOR FEM F No 01:29:46
15 8 15 157 LOURDES PÉREZ RUBIO SENIOR FEM F 01:30:30
15 2 15 120 JOSU ALLICA GOITIA VET 1 MASC M 01:07:02
16 6 16 147 ENCARNACION BARROSO FERNANDEZ VET 1 FEM F 01:31:22
16 3 16 3 JUAN ANDRES ROSA RUIZ VET 1 MASC M 01:07:28
17 2 17 144 FRANCISCO ORTIZ MARTÍN VET 2 MASC M 01:07:34
17 7 17 68 PILAR LOPEZ GALAN VET 1 FEM F 01:31:35
18 8 18 152 MARÍA JOSÉ HERNÁNDEZ CORRALES VET 1 FEM F No 01:33:26
18 7 18 167 JAVIER TINOCO POLO SENIOR MASC M 01:07:49
19 9 19 168 MARINA GARCIA MATEOS SENIOR FEM F 01:35:22
19 3 19 111 DANIEL SABORIDO SANCHEZ SUB-23 MASC M 01:08:13
20 3 20 131 JOAQUIN VELA GARCIA VET 2 MASC M 01:08:22
20 10 20 64 VICTORIA VIDAL BELLO SENIOR FEM F 01:36:04
21 11 21 84 JOHANNA GARCÍA FRANCO SENIOR FEM F No 01:36:07
21 4 21 43 ALFONSO FERNÁNDEZ DE LA PUENTE VEGA VET 2 MASC M 01:08:41
22 12 22 90 ANDREA TAMARA FRANZ SENIOR FEM F No 01:36:45
22 4 22 17 DANIEL LAYNEZ MARTIN ARROYO VET 1 MASC M No 01:08:47
23 1 23 71 INMA BALLESTA GARCÍA VET 2 FEM F 01:36:59
23 5 23 102 JUAN ANTONIO VERGARA NEBRO VET 1 MASC M 01:09:00
24 9 24 119 PILAR FERNANDEZ-FIGARES ESTEVEZ VET 1 FEM F No 01:41:34
24 8 24 13 FRANCISCO GUTIÉRREZ NIÑO SENIOR MASC M No 01:09:09
25 2 25 89 MARTA SANTA MARÍA PÉREZ VET 2 FEM F No 01:42:15
25 9 25 12 MARCOS RUIZ GORDO SENIOR MASC M 01:09:16
26 3 26 108 JACQUELINE SARGANT VET 2 FEM F No 01:42:26
26 10 26 25 PEDRO ANTONIO VERA SERRANO SENIOR MASC M No 01:09:20
27 10 27 185 SANDRA JIMENEZ VET 1 FEM F No 01:46:04
27 6 27 85 JOSE RAUL ROCA MENA VET 1 MASC M 01:09:22
28 11 28 179 NIEVES TORRES MORENO VET 1 FEM F 01:46:24
28 7 28 183 JOSE LUIS ESPEJO-SAAVEDRA CARRION VET 1 MASC M 01:09:26
29 13 29 32 STEPHANIE MCKINNON SENIOR FEM F No 01:46:28
29 8 29 121 OCTAVIO SANTANA SANCHEZ VET 1 MASC M 01:09:37
30 4 30 1 NATALIA CASADEMONT CASAS VET 2 FEM F No 01:50:31
30 9 30 180 KEITH LAGUEA VET 1 MASC M No 01:10:08
31 12 31 165 PAULINA JOSÉ PARTAL VÁZQUEZ VET 1 FEM F No 01:57:53
31 11 31 58 FRANCISCO JAVIER AMADO BUTRÓN SENIOR MASC M 01:10:13
32 12 32 141 JESUS GALAN MENA SENIOR MASC M No 01:10:20
33 10 33 145 ANTONIO GUTIERREZ VET 1 MASC M 01:10:29
34 11 34 181 EDGAR JOHN HARPER VET 1 MASC M No 01:10:32
35 13 35 28 SIMON RAMOS SENIOR MASC M 01:10:37
36 12 36 128 JOSE LUIS PEREZ DELGADO VET 1 MASC M No 01:10:54
37 14 37 113 ALEJANDRO NAVARRO JEREZ SENIOR MASC M 01:11:02
38 15 38 52 JOSE LOPEZ SENIOR MASC M No 01:11:14
39 5 39 81 MANUEL NARVAEZ VET 2 MASC M 01:11:33
40 6 40 42 NICO GUZMÁN DELGADO VET 2 MASC M 01:11:36
41 16 41 174 CRISTÓBAL SABORIDO RIVERA SENIOR MASC M 01:11:41
42 7 42 138 JOAQUÍN F RUIZ BUITRAGO VET 2 MASC M 01:11:42
43 8 43 114 FRANCISCO MATA CARAVACA VET 2 MASC M 01:12:00
44 17 44 173 JOSE ANTONIO CALDERÓN GARCÍA SENIOR MASC M 01:12:03
45 2 45 188 raul fernandez butron JUNIOR MASC M No 01:12:21
46 13 46 6 MICHAEL BOYLAN VET 1 MASC M No 01:12:21
47 4 47 126 JOSE MARIA SAÑUDO LOPEZ SUB-23 MASC M 01:12:48
48 14 48 19 SEAN RANDALL VET 1 MASC M No 01:13:15
49 18 49 130 KEVIN LARONDEAU SENIOR MASC M 01:13:22
50 4 50 189 jimmy dowell ballesta CADETE MASC M No 01:13:35
51 15 51 105 JUAN JOSÉ TÉLLEZ BERNAL VET 1 MASC M 01:14:41
52 16 52 137 MIGUEL MORENO VET 1 MASC M No 01:14:49
53 9 53 134 SANTIAGO PAYO MAZOY VET 2 MASC M 01:14:51
54 19 54 26 PABLO ROMERO GARCÍA SENIOR MASC M 01:15:12
55 5 55 57 GONZALO ALVAREZ-RENDUELES BASAGOITI CADETE MASC M 01:15:13
56 17 56 48 MIGUEL ANGEL MORALES MACHO VET 1 MASC M 01:15:14
57 18 57 72 RAMÓN ARRIETA VET 1 MASC M No 01:15:21
58 10 58 140 FRANCISCO JOSE COS JIMENEZ VET 2 MASC M 01:15:31
59 19 59 124 RAFAEL MORALES SANCHEZ VET 1 MASC M No 01:15:39
60 5 60 118 RAFAEL RODRÍGUEZ CALVENTE SUB-23 MASC M No 01:15:41
61 20 61 99 CHEMA GARCIA ESPINOSA VET 1 MASC M No 01:15:54
62 21 62 125 DAVID PORRAS COBOS VET 1 MASC M No 01:15:59
63 11 63 171 PABLO DEL AMO IZAGUIRRE VET 2 MASC M 01:15:59
64 12 64 184 MARCO ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ VET 2 MASC M 01:16:00
65 13 65 24 JOSÉ AGUSTÍN GARCÍA LOIS VET 2 MASC M 01:16:13
66 22 66 47 JORGE ANGEL ROMERO VET 1 MASC M 01:16:32
67 20 67 46 PACO BERMÚDEZ OLIVA SENIOR MASC M No 01:16:44
68 21 68 115 DIDIER ALGABA SENIOR MASC M No 01:16:45
69 23 69 54 DAVID SANTOS HIDALGO VET 1 MASC M 01:17:06
70 22 70 34 CRISTIAN RAMÍREZ GATICA SENIOR MASC M No 01:17:12
71 23 71 143 ALFONSO RUIZ GONZALEZ SENIOR MASC M 01:17:17
72 24 72 146 DANIEL MONTES MORENO VET 1 MASC M 01:17:23
73 24 73 159 JOSÉ ANTONIO MEDINA SÁNCHEZ SENIOR MASC M No 01:17:23
74 25 74 122 JOSE MIGUEL ARIZA CASTILLERO VET 1 MASC M No 01:18:01
75 26 75 177 DANIEL RODRIGUEZ PEREZ VET 1 MASC M No 01:18:11
76 14 76 109 FRANCISCO JAVIER CAÑAS FERNANDEZ VET 2 MASC M 01:18:20
77 27 77 53 JUAN MANUEL LÓPEZ BRAVO VET 1 MASC M No 01:18:26
78 15 78 63 TOMAS MERON EXPOSITO VET 2 MASC M No 01:18:40
79 28 79 101 RICARDO JESUS JIMENEZ RUIZ VET 1 MASC M 01:19:06
80 25 80 4 RAMON ALCALA BARBERA SENIOR MASC M 01:19:09
81 29 81 172 FRANCISCO SANCHEZ RAMIREZ VET 1 MASC M No 01:19:30
82 30 82 69 JUAN ALVAREZ-RENDUELES VILLA VET 1 MASC M 01:19:36
83 1 83 18 JOSE LUIS SANCHEZ DENIZ VET 3 MASC M 01:19:42
84 31 84 73 MIGUEL ANGEL BARROSO MARTÍN VET 1 MASC M 01:19:46
85 32 85 14 JOSE ANTONIO MUÑOZ GUTIÉRREZ VET 1 MASC M No 01:20:26
86 26 86 123 JUAN MANUELF FERNÁNDEZ AHUMADA SENIOR MASC M No 01:20:47
87 27 87 80 JUAN ALBERTO CAMPOS TURRILLO SENIOR MASC M No 01:20:57
88 6 88 70 RAMON BARTOLOME LETRAN LOPEZ SUB-23 MASC M 01:21:01
89 6 89 67 JESÚS MIGUEL GARCÍA BERNAL CADETE MASC M No 01:21:01
90 16 90 163 JOSEBA IÑAKI ARMENDIA MARTINEZ VET 2 MASC M 01:21:05
91 33 91 62 DAVID SÁNCHEZ ROMÁN VET 1 MASC M 01:21:09
92 34 92 133 ANTONIO MUÑOZ GONZÁLEZ VET 1 MASC M No 01:21:24
93 35 93 186 miguel angel aguiloche ruiz VET 1 MASC M No 01:22:04
94 36 94 162 RAÚL QUIRÓS LÓPEZ VET 1 MASC M No 01:22:27
95 37 95 9 ANTONIO DOMÍNGUEZ BARBA VET 1 MASC M 01:22:28
96 28 96 29 JOSE MARIA ALVAREZ MORENO SENIOR MASC M No 01:22:29
97 38 97 127 JOAQUIN SAÑUDO MONJE VET 1 MASC M 01:22:36
98 29 98 15 JOSÉ LUIS SÁNCHEZ LAGO SENIOR MASC M No 01:22:56
99 17 99 61 RAMÓN MARÍN SÁNCHEZ VET 2 MASC M 01:23:01
100 39 100 74 MANUEL DIAZ SANCHEZ VET 1 MASC M No 01:23:03
101 30 101 65 JUAN PABLO ROMÁN CABRERA SENIOR MASC M No 01:23:04
102 40 102 51 MANUEL ROMERO ROMERO VET 1 MASC M 01:23:06
103 41 103 175 CRISTIAN PEREA SANCHEZ VET 1 MASC M No 01:23:30
104 31 104 7 CRAIG PILCHER SENIOR MASC M No 01:23:48
105 32 105 38 JOAQUÍN VEGA BERNAL SENIOR MASC M No 01:23:56
106 18 106 82 FELIPE SENA ROSANO VET 2 MASC M No 01:25:14
107 42 107 93 MIGUE ANGEL ALVAREZ TIRADO VET 1 MASC M No 01:25:18
108 19 108 5 DANIEL FERNANDEZ IZQUIERDO VET 2 MASC M 01:25:23
109 20 109 59 JOSE JOAQUIN MERON EXPOSITO VET 2 MASC M No 01:25:48
110 43 110 166 FRANCISCO TRUJILLO SÁEZ VET 1 MASC M No 01:26:08
111 3 111 117 CARLOS CARRIÓN DEL FRESNO JUNIOR MASC M No 01:26:13
112 33 112 129 ANTONIO JOSE MALDONADO SENIOR MASC M No 01:26:15
113 34 113 104 MANUEL LAYNEZ GALLEGO SENIOR MASC M 01:26:26
114 44 114 160 JOAQUÍN LÓPEZ CARREÑO VET 1 MASC M 01:26:44
115 21 115 36 ANDREW DICK VET 2 MASC M No 01:26:49
116 22 116 22 JOAQUIN ALMAGRO DIAZ VET 2 MASC M No 01:28:23
117 35 117 88 ALFONSO RUIZ RAMIREZ SENIOR MASC M 01:28:42
118 45 118 154 JESÚS DAVID CARRILLO GONZALEZ VET 1 MASC M No 01:29:28
119 36 119 135 AARÓN MARTÍNEZ SUÁREZ SENIOR MASC M No 01:29:32
120 37 120 37 ALEJANDRO NIEMBRO HERNANDEZ SENIOR MASC M No 01:29:34
121 38 121 142 SERGIO BAUTISTA BENITEZ SENIOR MASC M No 01:29:36
122 39 122 16 IGNACIO PEREZ DE NAVARRO ZAMBRANA SENIOR MASC M No 01:30:41
123 40 123 60 MARCO GUIDETTI SENIOR MASC M No 01:30:59
124 46 124 148 ROBERTO CORRALES DIAZ VET 1 MASC M 01:31:01
125 41 125 40 JOSE MARIA CANO RAYA SENIOR MASC M No 01:31:35
126 42 126 39 JAVIER FLORES SAAMEÑO SENIOR MASC M No 01:31:38
127 43 127 41 ALVARO CORRAL ZAMEÑO SENIOR MASC M No 01:31:42
128 47 128 100 DIEGO LUQUE GODINO VET 1 MASC M No 01:32:00
129 48 129 103 JUAN ANDRES PARRA POSTIGO VET 1 MASC M No 01:32:17
130 49 130 95 JOSE MANUEL FERNANDEZ GARCIA VET 1 MASC M No 01:32:45
131 44 131 86 JAMES FALERO SENIOR MASC M No 01:33:18
132 23 132 139 ARMANDO FALCES SIERRA VET 2 MASC M No 01:33:26
133 45 133 182 CARLOS GUTIÉRREZ MORERA SENIOR MASC M No 01:33:58
134 24 134 87 MIGUEL ÁNGEL DIEZ GARCÍA VET 2 MASC M No 01:34:08
135 2 135 35 ANTONIO OJEDA OCAÑA VET 3 MASC M 01:35:05
136 50 136 76 JAVIER DE SOLA SANCHEZ VET 1 MASC M No 01:36:28
137 46 137 161 ADI ABU TAHA ZITAWI SENIOR MASC M No 01:42:20
138 51 138 83 JUAN JESUS COTE GONZÁLEZ VET 1 MASC M No 01:43:24
139 25 139 30 JOSE MARIA RAFOLLS SANCHEZ VET 2 MASC M No 01:43:25
140 3 140 77 JOSE SANTIAGO GUERRA VET 3 MASC M 01:45:03
141 26 141 27 ROBERTO LOPEZ COLILLA VET 2 MASC M No 01:48:30
142 52 142 187 antonio fernandez butron VET 1 MASC M No 01:52:41
143 53 143 158 LUCAS PÉREZ CARILLA VET 1 MASC M No 01:53:58

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +