Iniciar Sesión

VII GRAN FONDO DEL GUADIAMAR

Clasificaciones
TOTAL: 625 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 251 JUSTO MANUEL GÓMEZ-SERRANILLOS CALDERÓN SENIOR B MASC 30km M 01:50:11
1 1 1 2219 MARIO SANCHEZ UTRERA VETERANOS A MASC M No 00:54:22
2 1 2 2221 RAFAEL GARCÍA GARRIDO SENIOR A MASC M No 00:55:31
2 1 2 400 RAÚL DAZA DURAN VETERANOS A MASC 30km M No 01:51:39
3 1 3 2292 EDUARDO ZAMBRANO DEL RIO SENIOR B MASC M No 00:58:32
3 2 3 441 JOSE MANUEL PALMA LOPEZ SENIOR B MASC 30km M No 01:52:31
4 2 4 2227 MANUEL MANSO CAMACHO SENIOR B MASC M No 00:59:06
4 3 4 286 ENRIQUE BERNAL ROMERO SENIOR B MASC 30km M No 01:55:14
5 2 5 2123 SERGI ESQUIVEL SENIOR A MASC M No 00:59:12
5 1 5 435 JAVIER PAVÓN CABRERA VETERANOS B MASC 30km M No 01:58:53
6 3 6 2166 AGUSTÍN BLANCO CUADRA SENIOR B MASC M No 00:59:40
6 4 6 113 MANUEL ROBAYO BAÑOS SENIOR B MASC 30km M No 02:01:45
7 4 7 2167 MANUEL MOLINA TORRES SENIOR B MASC M No 00:59:51
7 2 7 274 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ DIAZ VETERANOS A MASC 30km M No 02:02:18
8 1 8 2069 MARCOS YANEZ ROMERO VETERANOS B MASC M No 00:59:58
8 1 8 83 JOSE LUIS SANCHEZ RAMIREZ SENIOR A MASC 30km M No 02:02:30
9 2 9 2067 ELOY JIMÉNEZ RIVERA VETERANOS B MASC M No 01:00:59
9 2 9 298 SANTIAGO BALBOA VEGA VETERANOS B MASC 30km M No 02:02:50
10 5 10 160 RAFAEL FERNÁNDEZ GALLEGO SENIOR B MASC 30km M No 02:03:29
10 1 10 2029 RAMÓN GARCÍA REINA VETERANOS D MASC M No 01:01:39
11 5 11 2283 GUILLERMO MENDEZ BONILLA SENIOR B MASC M No 01:01:45
11 6 11 188 JUAN COBO RODRIGUEZ SENIOR B MASC 30km M No 02:06:37
12 7 12 355 JAIME DE LAS HERAS SANCHEZ SENIOR B MASC 30km M No 02:07:01
12 6 12 2209 JUANJO DEL RIO ORTEGA SENIOR B MASC M No 01:01:57
13 8 13 151 MANUEL MARQUEZ SENIOR B MASC 30km M No 02:07:26
13 7 13 2150 FERNANDO GARCIA RODRÍGUEZ SENIOR B MASC M No 01:02:00
14 3 14 1 FERNANDO LIMONES VELA VETERANOS B MASC 30km M No 02:07:34
14 3 14 2251 PEDRO ISABELO PÉREZ VELO VETERANOS B MASC M No 01:02:28
15 3 15 353 FRANCISCO GONZÁLEZ MARTÍNEZ VETERANOS A MASC 30km M No 02:07:50
15 3 15 2208 ÓSCAR RUBIO DOMÍNGUEZ SENIOR A MASC M No 01:02:54
16 2 16 2255 CARLOS ANTONIO PAREJO MUÑOZ VETERANOS A MASC M No 01:03:03
16 4 16 283 ANTONIO JESUS DIAGO HERNANDEZ VETERANOS B MASC 30km M No 02:08:22
17 5 17 351 MARCO ANTONIO BERNAL BEDOYA VETERANOS B MASC 30km M No 02:08:34
17 8 17 2104 RUBEN GONZALEZ AGUILAR SENIOR B MASC M No 01:03:16
18 4 18 2193 IVAN ROSADO DOMINGUEZ SENIOR A MASC M No 01:03:39
18 4 18 174 IVAN POLONIO MARTINEZ VETERANOS A MASC 30km M 02:08:40
19 9 19 287 PABLO MOLINA ALVAREZ SENIOR B MASC 30km M No 02:09:27
19 3 19 2106 ALFREDO QUIROS SANCHEZ VETERANOS A MASC M No 01:03:46
20 9 20 2197 MANUEL GARÓFANO ESTUDILLO SENIOR B MASC M No 01:04:11
20 10 20 424 TOMÁS MOLINA MORENO SENIOR B MASC 30km M No 02:09:28
21 10 21 2101 RAFAEL GARCÍA MORALES SENIOR B MASC M No 01:04:57
21 5 21 430 JAVIER FERNANDEZ GARCIA VETERANOS A MASC 30km M No 02:09:56
22 11 22 253 JOAQUIN CABELLO RUIZ SENIOR B MASC 30km M No 02:10:15
22 5 22 2163 JUAN ANTONIO DIAZ CLAVIJO SENIOR A MASC M No 01:05:25
23 1 1 423 SIGRID AVERLAND VETERANAS B FEM 30km F No 02:10:21
23 1 1 2130 MARIA BELMONTE MARTINEZ VETERANAS B FEM F No 01:05:38
24 12 23 259 MIGUEL BUCARAT GARCIA SENIOR B MASC 30km M No 02:11:02
24 6 23 2103 MANUEL ARTEAGA BENJUMEA SENIOR A MASC M No 01:05:38
25 6 24 249 MANUEL PERNIA RODRIGUEZ VETERANOS A MASC 30km M No 02:11:09
25 4 24 2093 AMANCIO SÁNCHEZ GALBARRO VETERANOS B MASC M No 01:05:53
26 6 25 399 MANUEL MORENO FIGUEREDO VETERANOS B MASC 30km M No 02:11:45
26 4 25 2030 RAUL MONTES CORRALES VETERANOS A MASC M No 01:06:05
27 7 26 270 JOSE CHACON GONZALEZ VETERANOS A MASC 30km M No 02:12:14
27 1 26 2102 MIGUEL ANGEL ARJONA LOPEZ VETERANOS C MASC M No 01:06:36
28 8 27 420 JOSE ANTONIO LOPEZ BARRIOS VETERANOS A MASC 30km M No 02:12:41
28 11 27 2271 PABLO G. BERMUDO SENIOR B MASC M No 01:06:44
29 5 28 2173 JOSE DOLORES GONZALEZ MARQUÉS VETERANOS A MASC M No 01:07:15
29 2 28 403 JOSE MARIA FALCON MURUBE SENIOR A MASC 30km M No 02:13:05
30 5 29 2051 ISMAEL DIAÑEZ MEDINA VETERANOS B MASC M No 01:07:33
30 9 29 337 FRANCISCO JAVIER COTÁN PEÑA VETERANOS A MASC 30km M No 02:13:07
31 10 30 94 RAFAEL MORENO VETERANOS A MASC 30km M No 02:13:32
31 12 30 2247 TOMAS TRUJILLO LOPEZ SENIOR B MASC M No 01:07:36
32 1 31 294 JUAN MIGUEL RECACHA PARRADO VETERANOS D MASC 30km M No 02:13:56
32 13 31 2217 FRANCISCO GONZÁLEZ PALOMA SENIOR B MASC M No 01:07:47
33 2 32 2040 CARLOS GALAN REBOLLO VETERANOS C MASC M No 01:07:56
33 1 32 183 BENJAMIN MUÑOZ ARRIBAS VETERANOS C MASC 30km M No 02:14:28
34 1 2 2210 EVA RODRIGUEZ DE TRUJILLO SENIOR A FEM F No 01:08:02
34 3 33 393 MANUEL JESUS RICO SANCHEZ SENIOR A MASC 30km M No 02:14:37
35 6 33 2218 JOSE ANTONIO MORA DEL TORO VETERANOS A MASC M No 01:08:08
35 11 34 446 MIGUEL SANCHEZ VIÑEZ VETERANOS A MASC 30km M No 02:14:57
36 12 35 109 PEDRO CEPEDA VETERANOS A MASC 30km M No 02:15:06
36 6 34 2039 JESUS INFANTE REYES VETERANOS B MASC M No 01:08:33
37 14 35 2014 ÁLVARO GARCÍA GUTIÉRREZ SENIOR B MASC M No 01:08:36
37 13 36 425 MANUEL RODRÍGUEZ MOJARRO VETERANOS A MASC 30km M No 02:15:47
38 13 37 268 ISRAEL MORENO RUIZ SENIOR B MASC 30km M No 02:16:35
38 7 36 2078 MANUEL UTRILLA ABAD VETERANOS A MASC M No 01:09:01
39 7 37 2244 JOSÉ LUIS SÁNCHEZ MOROTE SENIOR A MASC M No 01:09:03
39 14 38 267 VICTOR MANUEL SANCHEZ FRANCO SENIOR B MASC 30km M No 02:16:57
40 14 39 345 FRANCISCO SANCHEZ ROMERO VETERANOS A MASC 30km M No 02:17:01
40 15 38 2164 PEDRO JOSE MESTA RODRIGUEZ SENIOR B MASC M No 01:09:21
41 15 40 8 JUAN ANTONIO LARA MUÑOZ SENIOR B MASC 30km M No 02:17:11
41 8 39 2035 EMILIO JOSE MARTÍN GONZÁLEZ VETERANOS A MASC M No 01:09:31
42 16 41 68 FCO. JOSÉ PORTILLO SUÁREZ SENIOR B MASC 30km M No 02:17:20
42 9 40 2127 RAFAEL DAVID GUERRERO LINARES VETERANOS A MASC M No 01:09:37
43 2 41 2246 JAVIER ÁNGEL GARCÍA GÓMEZ VETERANOS D MASC M No 01:09:39
43 15 42 69 RAFAEL TERNERO GONZÁLEZ VETERANOS A MASC 30km M No 02:17:20
44 10 42 2181 ÁNGEL LÓPEZ GARCÍA VETERANOS A MASC M No 01:09:45
44 17 43 102 ANGEL LOBATO FERNANDEZ SENIOR B MASC 30km M No 02:17:23
45 16 44 265 EMILIO MARTÍN DOMINGUEZ VETERANOS A MASC 30km M No 02:17:23
45 16 43 2224 MANUEL RODRIGUEZ ACEVEDO SENIOR B MASC M No 01:09:46
46 17 44 2274 ELOY DE LA PRIDA MUÑOZ SENIOR B MASC M No 01:10:07
46 17 45 42 LUIS RODRÍGUEZ RUFÍ VETERANOS A MASC 30km M No 02:17:55
47 18 45 2171 JOSE MANUEL MOLINA AGUILERA SENIOR B MASC M No 01:10:16
47 18 46 411 MIGUEL HERNÁNDEZ GUZMÁN VETERANOS A MASC 30km M No 02:17:59
48 3 46 2187 PEDRO PABLO NARANJO MUÑOZ VETERANOS C MASC M No 01:10:22
48 2 47 110 FRANCISCO LEBRATO MARTINEZ VETERANOS D MASC 30km M 02:18:46
49 18 48 33 ALBERTO LÓPEZ FLORENCIANO SENIOR B MASC 30km M No 02:18:56
49 19 47 2212 PABLO ASENCIO MARTÍNEZ SENIOR B MASC M No 01:10:38
50 11 48 2234 DIEGO PEREZ SOSBILLA VETERANOS A MASC M No 01:11:05
50 19 49 44 MANUEL GARRIDO GARRIDO SENIOR B MASC 30km M No 02:19:01
51 20 49 2027 JOSÉ LUIS ALCAIDE FLORES SENIOR B MASC M No 01:11:11
51 19 50 422 OSCAR MORALES PAYER VETERANOS A MASC 30km M No 02:19:15
52 20 51 214 CARLOS JAVIER POLEY MARTIN VETERANOS A MASC 30km M No 02:20:02
52 7 50 2058 ANGEL PRIETO LOPEZ VETERANOS B MASC M No 01:11:21
53 2 3 2159 HASSANIA BARRHOUSS SENIOR A FEM F No 01:11:22
53 2 52 372 RICARDO VILLODRES RODRÍGUEZ VETERANOS C MASC 30km M No 02:20:08
54 1 2 432 MARIA SALUD POGGIO GUTIERREZ SENIOR B FEM 30km F No 02:20:31
54 4 51 2083 PEDRO JOSÉ ALBACETE AGUILAR VETERANOS C MASC M No 01:11:41
55 3 53 45 SEGUNDO COCA RODRIGUEZ VETERANOS D MASC 30km M No 02:20:43
55 12 52 2286 CRISTOBAL GARCIA SERRANO VETERANOS A MASC M No 01:11:44
56 21 54 409 MARCIAL MONTES SERRANO VETERANOS A MASC 30km M No 02:20:58
56 21 53 2033 ALBERTO CASTAÑO DOMÍNGUEZ SENIOR B MASC M No 01:12:00
57 22 55 326 MANUEL BELCHOR JARA VETERANOS A MASC 30km M No 02:20:58
57 22 54 2232 ANTONIO ARIAS CARRASCO SENIOR B MASC M No 01:12:14
58 13 55 2114 ELOY VAZQUEZ PACHECO VETERANOS A MASC M No 01:12:37
58 23 56 209 JAVIER GALLO MUÑOZ VETERANOS A MASC 30km M No 02:21:03
59 3 57 271 FRANCISCO SANCHEZ FALCON VETERANOS C MASC 30km M No 02:21:23
59 1 4 2165 ISABEL GARCIA MOLINA SENIOR B FEM F No 01:12:46
60 24 58 31 ALEJANDRO LIRA ROMERO VETERANOS A MASC 30km M No 02:21:29
60 14 56 2169 PEDRO JOSE MARQUEZ HERRERA VETERANOS A MASC M No 01:12:46
61 23 57 2176 FRANCISCO JOSE GUTIERREZ AGUILERA SENIOR B MASC M No 01:13:02
61 7 59 323 JAVIER MARTIN SANCHEZ VETERANOS B MASC 30km M No 02:21:50
62 25 60 114 SERGIO BELLIDO CARMONA VETERANOS A MASC 30km M No 02:21:55
62 15 58 2055 PABLO BORRERO MÉNDEZ VETERANOS A MASC M No 01:13:43
63 20 61 79 MIGUEL ANGEL MARTIN BUZON SENIOR B MASC 30km M No 02:22:01
63 16 59 2080 FRANCISCO JAVIER ÁLVAREZ GANDUL VETERANOS A MASC M No 01:14:10
64 21 62 320 ALEJANDRO HIDALGO BRAVO SENIOR B MASC 30km M No 02:22:21
64 24 60 2156 FRANCISCO FERNÁNDEZ PALACIOS SENIOR B MASC M No 01:14:15
65 1 5 2043 REBECA MAROTO SANCHEZ VETERANAS A FEM F No 01:14:15
65 22 63 63 JUAN FCO GONZALEZ RODRIGUEZ SENIOR B MASC 30km M No 02:22:40
66 17 61 2291 ALBERTO NAVARRO CAPITAS VETERANOS A MASC M No 01:14:15
66 4 64 82 JOSE LUIS SANCHEZ GARCIA VETERANOS C MASC 30km M No 02:23:23
67 26 65 64 ENRIQUE ALONSO RODRÍGUEZ VETERANOS A MASC 30km M No 02:23:23
67 25 62 2267 VICTOR JOSE GAGO RODRIGUEZ SENIOR B MASC M No 01:14:48
68 8 66 239 DESMOND MC CARTHY VETERANOS B MASC 30km M No 02:23:43
68 26 63 2172 JAVIER VAZQUEZ ZAFRA SENIOR B MASC M No 01:15:06
69 23 67 284 PABLO OCAÑA ESCOLAR SENIOR B MASC 30km M No 02:23:43
69 27 64 2132 JAVIER RODRIGUEZ PULIDO SENIOR B MASC M No 01:15:31
70 24 68 250 JOSE MANUEL PAEZ SENIOR B MASC 30km M No 02:24:01
70 2 6 2121 LOURDES CASADO OSUNA SENIOR B FEM F No 01:15:48
71 28 65 2153 JOSE TORRES ALVAREZ SENIOR B MASC M No 01:16:07
71 25 69 266 ALVARO DIANEZ GARCIA SENIOR B MASC 30km M No 02:24:10
72 18 66 2149 JOSE IGNACIO FERNANDEZ MARTÍN VETERANOS A MASC M No 01:16:11
72 26 70 365 JUAN MANUEL PALACIOS FERNANDEZ SENIOR B MASC 30km M No 02:24:10
73 29 67 2158 JOSE MARIA GARCIA GOMEZ SENIOR B MASC M No 01:16:28
73 27 71 434 RUBEN SANCHEZ FERNANDEZ SENIOR B MASC 30km M No 02:24:27
74 28 72 299 JUAN GAVILÁN CONDE SENIOR B MASC 30km M No 02:24:29
74 30 68 2074 JOSE ANTONIO GONZALEZ CASTAÑO SENIOR B MASC M No 01:16:29
75 29 73 350 JAVIER AGUILERA SENIOR B MASC 30km M No 02:24:33
75 8 69 2192 EUGENIO ROSADO VAZQUEZ VETERANOS B MASC M No 01:16:32
76 9 74 206 FRANCISCO MANUEL CABALLERO CANDELA VETERANOS B MASC 30km M No 02:24:43
76 19 70 2281 PEDRO PEREJON BARRERA VETERANOS A MASC M No 01:16:37
77 10 75 315 MANUEL BRENES BELEÑO VETERANOS B MASC 30km M No 02:24:44
77 9 71 2174 GABRIEL SANCHEZ VARGAS VETERANOS B MASC M No 01:16:53
78 5 72 2002 GERMAN BLANCO RODRIGUEZ VETERANOS C MASC M 01:16:58
78 27 76 170 JORDI CASTILLA VETERANOS A MASC 30km M No 02:24:51
79 6 73 2140 MANUEL BERNAL GUZMÁN VETERANOS C MASC M No 01:16:59
79 28 77 407 JOSÉ ALBERTO CARRASCO GARRIDO VETERANOS A MASC 30km M No 02:24:52
80 20 74 2109 ANTONIO GONZÁLEZ MACÍAS VETERANOS A MASC M No 01:17:10
80 5 78 145 RAFAEL JOAQUIN CASTRO BARRERA VETERANOS C MASC 30km M No 02:24:52
81 30 79 398 JESUS PAREJA MADRID SENIOR B MASC 30km M No 02:24:52
81 31 75 2263 TINO TURANZA RODRÍGUEZ SENIOR B MASC M No 01:17:18
82 21 76 2277 FRANCISCO JOSE PEÑA GONZALEZ VETERANOS A MASC M No 01:17:21
82 11 80 373 JOSE CARLOS LAVALLE RODRIGUEZ VETERANOS B MASC 30km M No 02:25:01
83 31 81 340 FRANCISCO JAVIER SALINAS FERNÁNDEZ SENIOR B MASC 30km M No 02:25:04
83 32 77 2157 JUAN VI RODRÍGUEZ ANGULO SENIOR B MASC M No 01:17:24
84 6 82 207 JUAN MANUEL AGUILAR GARCIA VETERANOS C MASC 30km M No 02:25:14
84 33 78 2189 JOSÉ MIGUEL SUÁREZ BARRALES SENIOR B MASC M No 01:17:25
85 22 79 2266 ANTONIO CARDOSO VETERANOS A MASC M No 01:17:25
85 29 83 194 VICENTE VIRUEL BEGINES VETERANOS A MASC 30km M No 02:25:40
86 34 80 2004 MANUEL JESUS DOMINGUEZ GONZALEZ SENIOR B MASC M No 01:17:30
86 30 84 161 MIGUEL ESCOBAR GIL VETERANOS A MASC 30km M No 02:26:13
87 35 81 2124 DAVID BENET LUQUE SENIOR B MASC M No 01:17:42
87 31 85 256 CARLOS RUIZ AMIGO VETERANOS A MASC 30km M No 02:26:25
88 32 86 189 DAVID VIDAL CALVENTE VETERANOS A MASC 30km M No 02:26:25
88 36 82 2054 IVAN ROLDAN PEREZ SENIOR B MASC M No 01:17:44
89 32 87 252 JOAQUÍN HURTADO SUÁREZ SENIOR B MASC 30km M No 02:26:49
89 37 83 2139 MIGUEL ANGEL BORGE DIEZ SENIOR B MASC M No 01:17:51
90 38 84 2223 JOSÉ ANTONIO LUQUE ACEDO SENIOR B MASC M No 01:17:55
90 12 88 443 CARLOS DE LA BLANCA RODRIGUEZ VETERANOS B MASC 30km M No 02:26:49
91 39 85 2188 JOSÉ JOAQUÍN MUÑOZ ROALES SENIOR B MASC M No 01:17:56
91 33 89 257 JOSÉ DAVID CABRA FERNÁNDEZ VETERANOS A MASC 30km M No 02:27:00
92 33 90 154 LUIS FELIPE GARCIA DOMINGUEZ SENIOR B MASC 30km M No 02:27:00
92 23 86 2137 JOSÉ FCO ZAMORA VAZQUEZ VETERANOS A MASC M No 01:18:22
93 2 7 2036 MARIA DEL MAR CHACON LUNA VETERANAS A FEM F No 01:18:26
93 4 91 96 MANUEL GONZALEZ ROMERO VETERANOS D MASC 30km M No 02:27:04
94 13 92 316 JUAN CARLOS MORENO RODRÍGUEZ VETERANOS B MASC 30km M No 02:27:08
94 40 87 2117 DANIEL LOZANO ARENAL SENIOR B MASC M No 01:18:33
95 34 93 119 FERNANDO FERNANDEZ GOMEZ DEL CASTILLO VETERANOS A MASC 30km M No 02:27:15
95 3 88 2105 ANTONIO JIMÉNEZ SEGURA VETERANOS D MASC M No 01:18:35
96 7 94 348 ANTONIO DONADO CAMPOS VETERANOS C MASC 30km M No 02:27:15
96 24 89 2100 MIGUEL ANGEL LEÓN MÁRQUEZ VETERANOS A MASC M No 01:18:41
97 34 95 173 FRANCISCO VILLALBA BECERRA SENIOR B MASC 30km M 02:27:47
97 25 90 401 FERNANDO MILLÁN VETERANOS A MASC M No 01:18:52
98 7 91 2231 JUAN PEDRO LÓPEZ MERA VETERANOS C MASC M No 01:18:58
98 5 96 281 JUAN ORTEGA LEZCANO VETERANOS D MASC 30km M No 02:28:04
99 26 92 2183 DOMINGO LOPEZ DIAZ VETERANOS A MASC M No 01:19:02
99 35 97 436 RAFAEL HERNANDEZ RAMIREZ VETERANOS A MASC 30km M No 02:28:17
100 35 98 440 FRANCISCO MANUEL RAMOS SENIOR B MASC 30km M No 02:28:28
100 3 8 2047 TAMARA ÁLVAREZ GARCÍA SENIOR B FEM F No 01:19:22
101 41 93 2095 JUAN CASTILLO MORALES SENIOR B MASC M No 01:19:45
101 36 99 388 FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ GANDIA VETERANOS A MASC 30km M No 02:28:36
102 37 100 448 ANDRES ALONSO GARCIA SANTAMARIA VETERANOS A MASC 30km M No 02:28:43
102 10 94 2145 FRANCISCO JOSE BENITEZ CERRO VETERANOS B MASC M No 01:19:47
103 14 101 359 RAÚL MANUEL JIMÉNEZ TORAL VETERANOS B MASC 30km M No 02:28:51
103 8 95 2252 RAFAEL VAZQUEZ REINA VETERANOS C MASC M No 01:19:50
104 42 96 2200 RAUL RODRIGUEZ MUÑOZ SENIOR B MASC M No 01:19:51
104 38 102 168 FRANCISCO DE ASIS NIETO RUIZ VETERANOS A MASC 30km M No 02:29:00
105 11 97 2278 GONZALO GAONA GUTIERREZ VETERANOS B MASC M No 01:19:51
105 39 103 166 RAFAEL LEVELEUX ROMERO VETERANOS A MASC 30km M No 02:29:04
106 43 98 2239 LUIS MIGUEL PADILLA NUÑEZ SENIOR B MASC M No 01:19:53
106 36 104 21 JUAN ANTONIO TORRALBA JÓDAR SENIOR B MASC 30km M No 02:29:22
107 3 9 2198 ROSEANNA CRUICKSHANK-HULL SENIOR A FEM F No 01:20:16
107 40 105 405 ANTONIO ORTEGA VALLE VETERANOS A MASC 30km M No 02:29:23
108 27 99 2199 BASILIO QUESADA GONZALEZ VETERANOS A MASC M No 01:20:17
108 1 3 309 LILIANA CAMELIA MAN VETERANAS A FEM 30km F No 02:29:24
109 15 106 384 LUIS MIGUEL VELASCO PONCE VETERANOS B MASC 30km M No 02:29:25
109 2 10 2148 MARIA LAFFITTE AGEO VETERANAS B FEM F No 01:20:24
110 28 100 2032 CARLOS JARAMILLO SERRANO VETERANOS A MASC M No 01:20:32
110 41 107 204 JUAN JOSE BEGINES GOMEZ VETERANOS A MASC 30km M No 02:29:32
111 42 108 417 JUAN MANUEL TEJERO RIVAS VETERANOS A MASC 30km M No 02:29:46
111 29 101 2031 SERGIO GAVIRA CARMONA VETERANOS A MASC M No 01:20:32
112 16 109 127 SERGIO CARREÑO ZAMBRANA VETERANOS B MASC 30km M No 02:29:52
112 44 102 234 ANTONIO MUÑOZ BORERGO SENIOR B MASC M No 01:20:57
113 45 103 2254 JESÚS MORA GÓNGORA SENIOR B MASC M No 01:20:57
113 37 110 190 JOSE ANTONIO CABELLO PEREZ SENIOR B MASC 30km M No 02:30:01
114 12 104 2015 JOSÉ LUIS MORILLO CÁRDENAS VETERANOS B MASC M No 01:21:09
114 17 111 310 JOSE MANUEL GARCIA CABELLO VETERANOS B MASC 30km M No 02:30:35
115 13 105 2146 ANTONIO MORENO HERNÁNDEZ VETERANOS B MASC M No 01:21:16
115 18 112 292 LUIS CARLOS PÉREZ ROMERO VETERANOS B MASC 30km M No 02:31:01
116 43 113 336 MANUEL DAVID RECIO FARFAN VETERANOS A MASC 30km M No 02:31:04
116 9 106 2001 DAVID GOMEZ BAREA VETERANOS C MASC M 01:21:36
117 38 114 378 JUAN ANTONIO BLANCA ESCOBAR SENIOR B MASC 30km M No 02:31:04
117 14 107 2122 MANUEL SANCHEZ CORNEJO VETERANOS B MASC M No 01:21:45
118 10 108 2044 AGUSTIN VIDA RUIZ VETERANOS C MASC M No 01:21:55
118 39 115 163 RAFAEL GALLEGO BRENES SENIOR B MASC 30km M No 02:31:14
119 44 116 11 JOAQUÍN RAMOS BARBERO VETERANOS A MASC 30km M No 02:31:22
119 8 109 2079 SANTIAGO MÁRQUEZ BAÑOS SENIOR A MASC M No 01:22:14
120 9 110 2256 IVAN JIMENEZ GUISADO SENIOR A MASC M No 01:22:15
120 40 117 289 LEONARDO MARTÍNEZ CAVA SENIOR B MASC 30km M No 02:31:22
121 41 118 77 MANUEL ÁNGEL RUBIO DIEGUEZ SENIOR B MASC 30km M No 02:31:30
121 10 111 2028 JOSÉ MANUEL FLORES PASTOR SENIOR A MASC M No 01:22:16
122 42 119 138 DANIEL CORTÉS BENÍTEZ SENIOR B MASC 30km M No 02:31:36
122 30 112 2088 ISAIAS BLANCO ASENCIO VETERANOS A MASC M No 01:22:23
123 4 113 2075 VICENTE RUIZ VETERANOS D MASC M No 01:22:30
123 19 120 308 JAVIER ORELLANA VETERANOS B MASC 30km M No 02:31:38
124 45 121 433 JAVIER DELGADO RODRÍGUEZ VETERANOS A MASC 30km M No 02:31:55
124 3 11 2057 ALMUDENA BORREGO RUIZ VETERANAS B FEM F No 01:22:33
125 46 122 254 MANUEL ANAYA LOZANO VETERANOS A MASC 30km M No 02:32:11
125 15 114 2056 JUAN JOSE GARCIA DIAZ VETERANOS B MASC M No 01:22:33

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +