Iniciar Sesión

VII CARRERA SOLIDARIA DE NAVIDAD CIUDAD DE ALGECIRAS

Clasificaciones
TOTAL: 726 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1595 PABLO ESTUDILLO MEJIAS PREBENJAMIN MASC M No 00:00:44
1 1 1 405 HASSAN AMAR MOHAMED SENIOR B MASC M No 00:23:10
1 1 1 1683 MOISES GUERREO AMORES ALEVIN MASC M No 00:14:27
1 1 1 1525 LUIS CÓRDOBA GUTIÉRREZ PITUFO M M No -00:04:40
1 1 1 1557 OWEN RODRIGUEZ WATSON BENJAMIN MASC M No 00:02:18
1 1 1 1658 MARCO RUIZ DE DIEGO CADETES MASC M No 00:06:20
2 2 2 1591 JOSÉ LUIS ARIZA FERNÁNDEZ CADETES MASC M No 00:06:24
2 1 1 1748 MARIA REGINA VARGAS-MACHUCA ALEVIN FEM F No 00:14:38
2 2 2 188 MANUEL JEREMIAS GARCÍA MELIAN SENIOR B MASC M No 00:23:22
2 1 1 1747 ALEJANDRA ZARZA MENDOZA BENJAMIN FEM F No 00:02:18
2 2 2 1632 JOSÉ PIÑERO CALDERÓN PITUFO M M No 00:00:08
2 2 2 1548 ANTONIO ÁNGEL ARJONA VEGA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:46
3 3 3 1635 MARCO ANTONIO MONASTER ARANDA CADETES MASC M No 00:06:28
3 2 2 1684 DAVID GUERREO AMORES ALEVIN MASC M No 00:14:44
3 3 3 1653 DIEGO SERRADOR GONZALEZ PREBENJAMIN MASC M No 00:00:48
3 2 2 1625 JORGE DELGADO VALLEJO BENJAMIN MASC M No 00:02:21
3 3 3 1741 ERIK TOREA MANSO PITUFO M M No 00:00:08
3 1 3 315 ANTONIO ROMÁN MARTÍN VETERANOS A MASC M No 00:23:56
4 1 1 1634 SARA DANTA ROJAS INFANTIL FEM F 00:06:56
4 3 3 1652 RICARDO SERRADOR GONZALEZ BENJAMIN MASC M No 00:02:21
4 4 4 1532 ELIÁN ESTEBAN RÍOS PITUFO M M No 00:00:09
4 1 1 1662 AITANA RUIZ ARANDA PREBENJAMIN FEM F No 00:00:50
4 2 2 1724 ELENA RUIZ PORRAS ALEVIN FEM F No 00:14:44
4 3 4 189 HOZMAN MOHAMED ABDELKRIM SENIOR B MASC M No 00:24:24
5 3 3 1597 PABLO OLIVA NARCISO ALEVIN MASC M No 00:14:55
5 4 5 376 FRANCISCO JOSÉ ROSAS MELGAR SENIOR B MASC M No 00:24:36
5 1 4 1642 RICARDO CASTILLO MUÑOZ INFANTIL MASC M No 00:06:59
5 4 4 1757 DANIEL ROMÁN SEGOVIA BENJAMIN MASC M No 00:02:23
5 5 5 1762 LUIS SERRANO REVUELTA PITUFO M M No 00:00:09
5 4 4 1594 JUAN MIGUEL REPULLO PANTOJA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:50
6 1 6 494 MANUEL AUGUSTO VIVANCO MALDONADO VETERANOS B MASC M No 00:24:44
6 2 2 1755 ELENA MINAYA COELLO PREBENJAMIN FEM F No 00:00:51
6 6 6 1565 ADRIÁN ZAJARA TRUJILLO PITUFO M M No 00:00:09
6 2 5 1643 JOSÉ MANUEL CASTILLO MUÑOZ INFANTIL MASC M No 00:07:03
6 4 4 1712 DANIEL MELENDEZ BLANCO ALEVIN MASC M No 00:15:01
6 2 2 1766 SONIA NÚÑEZ PÉREZ BENJAMIN FEM F 00:02:31
7 1 7 249 ZIAD DARJAJ JUNIOR MASC M No 00:24:57
7 3 6 1705 PABLO DOMINGUEZ VIVANCO INFANTIL MASC M No 00:07:03
7 1 1 1623 ELENA SERRANO SÁNCHEZ PITUFO F F No 00:00:11
7 5 5 1644 MARCOS ENAMORADO GARCÍA ALEVIN MASC M No 00:15:04
7 5 5 1566 ALBERTO MORENO MONTES BENJAMIN MASC M No 00:02:32
7 3 3 1693 ESTHER LOPEZ GERONIMO PREBENJAMIN FEM F No 00:00:51
8 3 3 1723 MIRIAM DE ALBA DIAZ ALEVIN FEM F No 00:15:08
8 6 6 1626 PABLO JIMENEZ GARCIA BENJAMIN MASC M No 00:02:36
8 5 8 195 HAMIDO MUSTAFA MOHAMED SENIOR B MASC M No 00:24:59
8 7 7 1720 ERIC DE LA ROSA HERRERA PITUFO M M No 00:00:11
8 4 7 1699 MARCO FERNANDEZ GARRIDO INFANTIL MASC M No 00:07:07
8 5 5 1694 PABLO LOPEZ GERONIMO PREBENJAMIN MASC M No 00:00:51
9 6 6 1603 DARÍO ROJO RÍOS PREBENJAMIN MASC M No 00:00:52
9 5 8 1540 PABLO POSTIGO RIOS INFANTIL MASC M No 00:07:14
9 3 3 1753 PAULA BASALLOTE SANCHEZ BENJAMIN FEM F 00:02:37
9 8 8 1564 NOAH ESTEBAN SANCHEZ-COLLADO PITUFO M M No 00:00:11
9 2 9 154 ANTONIO JOSE GUZMAN RODRIGUEZ VETERANOS B MASC M No 00:25:05
9 6 6 1645 RODRIGO HIDALGO SALAZAR ALEVIN MASC M No 00:15:19
10 7 7 1521 DANIEL GUTIÉRREZ CAMACHO PREBENJAMIN MASC M No 00:00:52
10 6 9 1539 ANTONIO MANUEL GARCÍA LOZANO INFANTIL MASC M No 00:07:14
10 7 7 1579 ALVARO RAMOS BARROS BENJAMIN MASC M No 00:02:38
10 2 2 1578 MARTA RAMOS BARROS PITUFO F F No 00:00:11
10 3 10 464 MANUEL SERRANO GIL VETERANOS B MASC M No 00:25:17
10 7 7 1637 RODRIGO SIERRA PADILLA ALEVIN MASC M No 00:15:21
11 4 4 1598 LUCIA CARBALLAL ALEVIN FEM F No 00:15:22
11 8 8 1529 DANIEL CASTELLÓ GRANJA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:52
11 9 9 1550 ALEJANDRO LÓPEZ SANCHEZ PITUFO M M No 00:00:11
11 8 8 1740 IVÁN MIGUEL CASAS BENJAMIN MASC M No 00:02:38
11 2 11 542 SERGIO SANTIAGO SÁNCHEZ JUNIOR MASC M 00:25:29
11 7 10 1506 LUCAS FERNANDEZ TOLEDO INFANTIL MASC M 00:07:26
12 10 10 1719 IZAN DE LA ROSA HERRERA PITUFO M M No 00:00:12
12 4 12 330 LUIS GARCIA GARCIA VETERANOS B MASC M No 00:25:38
12 9 9 1601 ANDRES DE ALBA RUIZ PREBENJAMIN MASC M No 00:00:52
12 8 8 1617 DANIEL LORENZO SÁNCHEZ ALEVIN MASC M No 00:15:27
12 9 9 1516 MIGUEL GUTIERREZ BENJAMIN MASC M No 00:02:38
12 4 11 1504 MANUEL G CADETES MASC M No 00:07:28
13 4 4 1704 DANIELA GOMEZ TROYANO BENJAMIN FEM F No 00:02:39
13 10 10 1756 GONZALO MATÍAS COSANO RUIZ PREBENJAMIN MASC M No 00:00:53
13 5 5 1501 PAULA HERRERA HARILLO ALEVIN FEM F No 00:15:29
13 5 13 194 HICHAM MOHAMED ABDESELAM VETERANOS B MASC M No 00:25:40
13 8 12 1716 JOSE ANTONIO FUENTES ESTEBAN INFANTIL MASC M No 00:07:28
13 11 11 1536 JAVIER LOZANO MANZORRO PITUFO M M No 00:00:12
14 11 11 1640 GONZALO TRULA ARANA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:53
14 5 5 1633 SOFIA SIERRA PADILLA BENJAMIN FEM F No 00:02:47
14 9 9 1556 NOAH RODRIGUEZ WATSON ALEVIN MASC M No 00:15:31
14 12 12 1733 MIGUEL URBANO GARCIA PITUFO M M No 00:00:12
14 1 2 1768 MARIA CIRUELA BLANQUER CADETES FEM F No 00:07:31
14 1 14 203 MARIO TORRES DELGADO VETERANOS C MASC M No 00:25:47
15 6 15 432 ISAAC MOYA MUÑOZ VETERANOS B MASC M No 00:26:01
15 10 10 1551 HUGO ESCALONA BUENDIA BENJAMIN MASC M No 00:02:47
15 12 12 1614 RAFAEL NAVARRO RUFINO PREBENJAMIN MASC M No 00:00:53
15 10 10 1672 SERGIO VILLASEÑOR SANCHEZ ALEVIN MASC M No 00:15:31
15 2 3 1659 ALBA RUIZ DE DIEGO INFANTIL FEM F No 00:07:43
15 3 3 1660 AITANA RUIZ DE DIEGO PITUFO F F No 00:00:12
16 13 13 1710 JOSÉ IGNACIO SALIDO ZURITA PITUFO M M No 00:00:13
16 11 11 1759 ALVARO GAVIRA LLERGO ALEVIN MASC M No 00:15:34
16 6 6 1728 ARIADNA MUÑOZ COTE BENJAMIN FEM F No 00:02:49
16 3 4 1687 DANIELA CHICO INFANTES INFANTIL FEM F No 00:07:48
16 13 13 1534 ANTONIO LEPE GARCÍA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:54
16 2 16 424 RAÚL RUIZ HERNÁNDEZ VETERANOS A MASC M No 00:26:14
17 9 13 1584 LAURENTIUS ROTARU INFANTIL MASC M No 00:08:01
17 14 14 1519 IVAN PIÑATEL RODRIGUEZ PITUFO M M No 00:00:13
17 7 7 1686 CARMEN MEDINA RODRÍGUEZ BENJAMIN FEM F No 00:02:49
17 4 4 1737 MARTINA CABELLO ANDRADRE PREBENJAMIN FEM F No 00:00:54
17 3 17 463 FRANCISCO JAVIER MELGAR CORBACHO VETERANOS A MASC M No 00:26:15
17 6 6 1620 ZAMARA GÓMEZ PONCE ALEVIN FEM F No 00:15:35
18 12 12 1554 JORGE GONZÁLEZ ALEVIN MASC M No 00:15:46
18 5 5 1585 ANA CARRASCO ROJAS PREBENJAMIN FEM F No 00:00:55
18 5 14 1511 ELOY RIESTRA REYES CADETES MASC M No 00:08:02
18 15 15 1739 MARIO CORONIL CASAS PITUFO M M No 00:00:14
18 4 18 485 ANTONIO JESUS SERRANO GIL VETERANOS A MASC M No 00:26:17
18 11 11 1706 NACHO DOMINGUEZ VIVANCO BENJAMIN MASC M No 00:02:50
19 6 15 1703 ALEJANDRO RIOS ROVIRA CADETES MASC M No 00:08:12
19 5 19 13 LUIS GIL HERRERA VETERANOS A MASC M No 00:26:19
19 6 6 1713 ELSA MELENDEZ BLANCO PREBENJAMIN FEM F No 00:00:57
19 16 16 1666 HECTOR JOSE AHUMADA RODRIGUEZ PITUFO M M No 00:00:14
19 13 13 1654 PABLO SEBASTIAN PEREZ GONZALEZ ALEVIN MASC M No 00:15:53
19 12 12 1549 JUAN CARLOS TORRES GARCIA BENJAMIN MASC M No 00:02:50
20 8 8 564 ANA CIRUELA BLANQUER BENJAMIN FEM F No 00:02:52
20 2 20 320 ISMAEL SANCHEZ MONGE VETERANOS C MASC M No 00:26:20
20 7 7 1505 JULIA MARINA DEL RIO FERNANDEZ ALEVIN FEM F 00:15:57
20 10 16 1583 GONZALO SOTO ROSA INFANTIL MASC M No 00:08:28
20 17 17 1656 NACHO CASTAÑEDA GONZÁLEZ PITUFO M M No 00:00:15
20 14 14 1758 MIGUEL RODRIGUEZ MANSO PREBENJAMIN MASC M No 00:00:58
21 13 13 1682 ALVARO GUERRERO FABRA BENJAMIN MASC M No 00:02:53
21 8 8 1709 MARIA VELEZ DIAZ ALEVIN FEM F No 00:16:06
21 7 7 1573 MARINA HUERTAS ALVAREZ PREBENJAMIN FEM F No 00:00:58
21 18 18 1628 JOSE LOPEZ PITUFO M M No 00:00:15
21 7 21 350 RICARDO VERA BLANCO VETERANOS B MASC M No 00:26:24
21 4 5 1615 EMMA GIL ORTIZ INFANTIL FEM F No 00:08:30
22 19 19 1674 MIGUEL ANGEL VICENTE DE MOLINA PITUFO M M No 00:00:15
22 6 22 415 FELIX SERRANO GIL VETERANOS A MASC M No 00:26:26
22 8 8 1695 ELVIRA RIOS ROMERO PREBENJAMIN FEM F No 00:00:58
22 14 14 1663 ALVARO TROYA GOMEZ ALEVIN MASC M No 00:16:06
22 14 14 1582 RAUL TONDA LOBATO BENJAMIN MASC M No 00:02:55
22 11 17 1541 ANDRÉS JIMÉNEZ RUEDA INFANTIL MASC M No 00:08:31
23 5 6 1612 ALBA ESTUDILLO MEJÍAS INFANTIL FEM F No 00:09:09
23 20 20 1509 DAVID PEREZ MOYA PITUFO M M No 00:00:16
23 3 23 516 JOSE MARIA SARRIAS BARRANCO VETERANOS C MASC M No 00:26:27
23 15 15 1528 LUCAS PÉREZ NORIA PREBENJAMIN MASC M No 00:00:59
23 9 9 1559 DANIELA GARCIA VARO ALEVIN FEM F No 00:16:07
23 9 9 1616 MARTA GIL ORTIZ BENJAMIN FEM F No 00:02:55
24 10 10 1707 CHLOE GRACE CALDELAS MOONEY ALEVIN FEM F No 00:16:07
24 6 7 1512 CARLA RIESTRA REYES INFANTIL FEM F No 00:09:19
24 4 4 1622 VEGA MELÉNDEZ SAUCEDO PITUFO F F No 00:00:16
24 7 24 531 FERNANDO TRUJILLANO FERNANDEZ VETERANOS A MASC M No 00:26:27
24 15 15 1574 PEDRO FERNÁNDEZ RUS BENJAMIN MASC M No 00:02:59
24 16 16 1544 OLIVER WINBERG MARTIN PREBENJAMIN MASC M No 00:01:00
25 10 10 1670 BERTA BARBA CARO BENJAMIN FEM F No 00:03:00
25 17 17 1537 JOSÉ ESPEJO DEL VALLE PREBENJAMIN MASC M No 00:01:00
25 15 15 1735 GONZALO DE LA FUENTE CARRASCO ALEVIN MASC M No 00:16:09
25 12 18 1568 FRAN SEGURA CHAMORRO INFANTIL MASC M No 00:09:19
25 5 5 1543 CARMEN MORENO FLORES PITUFO F F No 00:00:16
25 1 25 331 JOSE CARDOSO CABEZA DE VACA VETERANOS D MASC M No 00:26:29
26 1 26 105 SERGI ESQUIVEL SENIOR A MASC M No 00:26:30
26 13 19 1542 LUIS DE ALBA DIAZ INFANTIL MASC M No 00:09:21
26 21 21 1647 TOMAS VICARIO RODRIGUEZ PITUFO M M No 00:00:16
26 16 16 1764 VICTOR LOPEZ GARCIA BENJAMIN MASC M No 00:03:03
26 9 9 1761 BLANCA SERRANO REVUELTA PREBENJAMIN FEM F No 00:01:00
26 11 11 1570 MARTA BARUTELL DEL AGUILA ALEVIN FEM F No 00:16:13
27 14 20 1696 NICOLAS RIOS ROMERO INFANTIL MASC M No 00:10:05
27 6 27 506 MOHAMED EL KANADLI SENIOR B MASC M No 00:27:06
27 18 18 1624 VINIX MÉNDEZ PATIÑO PREBENJAMIN MASC M No 00:01:01
27 16 16 1611 ÓSCAR IVÁN SÁEZ RONDÓN ALEVIN MASC M No 00:16:30
27 11 11 1607 JIMENA GERÓNIMO GÓMEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:07
27 22 22 1730 SANDRO BLANCO PÉREZ PITUFO M M No 00:00:16
28 2 28 69 IGNACIO LEÓN GALIANO SENIOR A MASC M No 00:27:16
28 12 12 1547 AITANA ESLAVA MATEO ALEVIN FEM F No 00:16:36
28 19 19 1562 DANIEL PRADOS HERRERA PREBENJAMIN MASC M No 00:01:02
28 6 6 1608 PAULA GONZALEZ MARQUEZ PITUFO F F No 00:00:17
28 17 17 1736 PABLO DE LA FUENTE CARRASCO BENJAMIN MASC M No 00:03:07
28 15 21 1605 ADRIAN MUÑOZ ROJAS INFANTIL MASC M No 00:10:05
29 23 23 1641 MATEO TRULA ARANA PITUFO M M No 00:00:17
29 10 10 1555 CARMEN GONZALEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:02
29 8 29 104 JOSE PIÑATEL LOPEZ VETERANOS A MASC M No 00:27:19
29 13 13 1731 ALBA MORENO MALDONADO ALEVIN FEM F No 00:16:42
29 18 18 1688 ALEJANDRO GONZALEZ MARQUEZ BENJAMIN MASC M No 00:03:09
30 17 17 1636 PAULA MONASTER GUZMAN ALEVIN MASC M No 00:16:45
30 11 11 1558 JARA RODRIGUEZ WATSON PREBENJAMIN FEM F No 00:01:03
30 24 24 1676 JAVIER GONZÁLEZ MÉNDEZ PITUFO M M No 00:00:17
30 19 19 1732 RAFAEL URBANO GARCIA BENJAMIN MASC M No 00:03:09
30 7 30 386 PABLO JURADO ARANA SENIOR B MASC M No 00:27:28
31 12 12 1701 ANA ARROYO FERNANDEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:11
31 3 31 513 ALEXSANDER BEZRUKAVYY JUNIOR MASC M No 00:27:30
31 20 20 1513 JOSE GONZALEZ PAZ PREBENJAMIN MASC M No 00:01:04
31 25 25 1604 MARIO ROJO RÍOS PITUFO M M No 00:00:17
31 14 14 1522 AITANA ESCARRAMAN BLAS ALEVIN FEM F No 00:17:05
32 4 32 242 JOSE DIEGO DE ALBA RAMIREZ VETERANOS C MASC M No 00:27:35
32 15 15 1580 LUCÍA RAMIREZ DEL VALLE ALEVIN FEM F No 00:17:05
32 20 20 1631 RUBÉN PIÑERO CALDERÓN BENJAMIN MASC M No 00:03:12
32 26 26 1673 ALEJANDRO GRIMALDI MARTÍNEZ PITUFO M M No 00:00:18
32 21 21 1627 PABLO DELGADO VALLEJO PREBENJAMIN MASC M No 00:01:04
33 13 13 1630 ELENA SANCHEZ MACIAS BENJAMIN FEM F No 00:03:15
33 27 27 1502 MARTÍN HERRERA HARILLO PITUFO M M No 00:00:19
33 22 22 1702 ´MANUEL SALAS SIERRA PREBENJAMIN MASC M No 00:01:05
33 8 33 44 ANDRÉS MORALES ORTEGA VETERANOS B MASC M No 00:27:42
33 18 18 1700 MIGUEL POSTIGO ZAPATA ALEVIN MASC M No 00:17:25
34 9 34 294 ANTONIO HERRERA DELGADO VETERANOS A MASC M No 00:27:45
34 12 12 1646 MARTA MONREAL LARA PREBENJAMIN FEM F No 00:01:06
34 28 28 1667 ALBERTO RUIZ VARELA PITUFO M M No 00:00:19
34 14 14 1675 CLAUDIA GRIMALDI MARTÍNEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:20
34 16 16 1648 SARA LEAL BUSTAMANTE ALEVIN FEM F No 00:17:32
35 13 13 1718 ELENA VICENTE CARBALLO PREBENJAMIN FEM F No 00:01:06
35 2 35 364 JUAN CARLOS CARRILLO DOMINGUEZ VETERANOS D MASC M No 00:27:46
35 7 7 1576 SOFIA CRESPO AUZMENDI PITUFO F F No 00:00:20
35 21 21 1655 NACHO ANTONIO PEREZ GONZALEZ BENJAMIN MASC M No 00:03:23
36 8 8 1508 JULIA GONZALEZ CORRAL PITUFO F F No 00:00:20
36 8 36 306 JOEL GUERRERO RAMIREZ SENIOR B MASC M No 00:28:03
36 23 23 1590 JUAN CAMPOS MUÑOZ PREBENJAMIN MASC M No 00:01:06
36 22 22 1742 FRANCISCO TURANZAS MUÑOZ BENJAMIN MASC M No 00:03:23
37 3 37 234 NICO GUZMAN VETERANOS D MASC M No 00:28:05
37 23 23 1698 ANTONIO ESTRADA MOSQUERA BENJAMIN MASC M No 00:03:25
37 9 9 1629 PALMA LOPEZ PITUFO F F No 00:00:20
37 14 14 1581 CELIA RAMIREZ DEL VALLE PREBENJAMIN FEM F No 00:01:07
38 9 38 244 MANUEL ROMERO ROMERO VETERANOS B MASC M No 00:28:05
38 15 15 1665 DANIELA VERA BENITEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:07
38 15 15 1552 DANIELA BÓVEDA CERRO BENJAMIN FEM F No 00:03:27
38 10 10 1577 LOLA COTE CRESPO PITUFO F F No 00:00:20
39 24 24 1715 ISMAEL ARANA RAMIREZ PREBENJAMIN MASC M No 00:01:08
39 3 39 166 ANTONIO BAREA RAMOS SENIOR A MASC M No 00:28:10
39 29 29 1722 MIGUEL SERRANO LÓPEZ PITUFO M M No 00:00:20
39 16 16 1650 ZAHARA MENA ROJAS BENJAMIN FEM F No 00:03:28
40 11 11 1563 EMMA BAGLIETTO ANTEQUERA PITUFO F F No 00:00:22
40 10 40 466 ALVARO GUERRERO HERRERA VETERANOS A MASC M No 00:28:25
40 25 25 1760 FRAN BERNABE PREBENJAMIN MASC M No 00:01:09
40 17 17 1669 CLAUDIA GARCIA SANCHEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:28
41 18 18 1575 BEGOÑA CRESPO AUZMENDI BENJAMIN FEM F No 00:03:29
41 9 41 550 JOSÉ ANTONIO MORENO BARRAGAN SENIOR B MASC M No 00:28:27
41 26 26 1545 JULIÁN SAN ANTONIO RUIZ PREBENJAMIN MASC M No 00:01:09
41 30 30 1593 ALBERTO VELASCO ALBA PITUFO M M No 00:00:23
42 31 31 1535 RODRIGO LEPE GARCÍA PITUFO M M No 00:00:24
42 10 42 346 MIGUEL MANUEL GÁLVEZ GONZÁLEZ VETERANOS B MASC M No 00:28:28
42 27 27 1606 DARÍO MENA ROJAS PREBENJAMIN MASC M No 00:01:10
42 19 19 1708 DANIELA GOMEZ GONZALEZ BENJAMIN FEM F No 00:03:29
43 12 12 1754 LUCIA MINAYA COELLO PITUFO F F No 00:00:24
43 28 28 1618 FABIO MÁRQUEZ MUÑOZ PREBENJAMIN MASC M No 00:01:11
43 20 20 1685 DANIELA SÁNCHEZ SARRIAS BENJAMIN FEM F No 00:03:31
43 11 43 473 MARCOS RUIZ GORDO VETERANOS A MASC M No 00:28:28
44 21 21 1638 ALBA MARTÍN GARCÍA BENJAMIN FEM F No 00:03:32
44 29 29 1569 MIGUEL MORENO GONZALEZ-NOVELLES PREBENJAMIN MASC M No 00:01:11
44 11 44 25 ANTONIO TROYA RODRIGUEZ VETERANOS B MASC M No 00:28:28
44 13 13 1526 MARIA SANTOS GUTIÉRREZ PITUFO F F No 00:00:24
45 32 32 1752 SAMUEL CHICON JEREZ PITUFO M M No 00:00:24
45 12 45 345 JUAN MANUEL GARRIDO PEREA VETERANOS A MASC M No 00:28:33
45 30 30 1767 ALVARO CANA ROMERO PREBENJAMIN MASC M No 00:01:11
45 22 22 1690 CLAUDIA RUBIO RUIZ BENJAMIN FEM F No 00:03:33
46 16 16 1546 ADRIANA OCHOTECO PREBENJAMIN FEM F No 00:01:12
46 14 14 1602 AURORA DE ALBA DIAZ PITUFO F F No 00:00:25
46 4 46 99 ANTONIO JOSE SALCEDO PEREZ VETERANOS D MASC M No 00:28:44
46 23 23 1639 AINARA MARTÍN GARCÍA BENJAMIN FEM F No 00:03:33
47 24 24 1721 VICTOR SERRANO LÓPEZ BENJAMIN MASC M No 00:03:34
47 33 33 1745 MARTIN BERLANGA GONZALEZ PITUFO M M No 00:00:26
47 5 47 446 JOSEMI RUIZ NAVAS VETERANOS C MASC M No 00:28:52
47 31 31 1517 ALEJANDRO RODRIGUEZ DOMINGUEZ PREBENJAMIN MASC M No 00:01:13

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +