Iniciar Sesión

VII Carrera San Silvestre Chiclanera

Clasificaciones
TOTAL: 736 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 45 MARCOS JUNCAL MAROÑAS VETERANO A MASC M 00:22:17
2 2 2 1475 FRANCISCO JAVIER ARAGON ORTEGA VETERANO A MASC M No 00:22:27
3 1 3 1504 FRANCISCO EL RANITO VERA RODRIGUEZ SENIOR A MASC M No 00:22:30
4 3 4 1288 ANTONIO JOSE GUZMAN RODRIGUEZ VETERANO A MASC M No 00:23:01
5 2 5 1237 LUIS CARLOS LÓPEZ PÉREZ SENIOR A MASC M No 00:23:01
6 3 6 88 FRANCISCO JESÚS ARAGÓN GARCÍA SENIOR A MASC M 00:23:06
7 1 7 1346 FRANCISCO GONZÁLEZ CARRERA SENIOR B MASC M No 00:23:08
8 4 8 1121 JOSE ANTONIO ARANDA GOMEZ VETERANO A MASC M No 00:23:14
9 5 9 1462 CHEMA ROMERO PALACIOS VETERANO A MASC M No 00:23:33
10 2 10 1516 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA ARAGÓN SENIOR B MASC M No 00:23:33
11 4 11 1144 JESÚS RODRÍGUEZ MUÑOZ SENIOR A MASC M No 00:23:36
12 1 12 1320 JOSÉ FERNÁNDEZ MOTA VETERANO B MASC M No 00:23:38
13 5 13 41 PACO BERMÚDEZ OLIVA SENIOR A MASC M No 00:23:38
14 1 14 1497 PABLO GUERRERO CABALLERO SUB 20 MASC M No 00:23:50
15 6 15 1379 SERGIO JESÚS RIVAS LUNA SENIOR A MASC M No 00:23:51
16 3 16 1014 RAFAEL RIVERO DELGADO SENIOR B MASC M No 00:23:51
17 2 17 1427 MANUEL SERRANO GIL VETERANO B MASC M No 00:23:52
18 3 18 1555 ANTONIO GOMEZ ROMERO VETERANO B MASC M No 00:23:54
19 4 19 1562 RAUL ARAGON ORTEGA VETERANO B MASC M 00:23:57
20 7 20 1059 MANUEL JESUS MORENO VELAZQUEZ SENIOR A MASC M No 00:24:10
21 4 21 1139 ISRAEL SANTIAGO PÉREZ SENIOR B MASC M No 00:24:12
22 5 22 1132 JOSE MIGUEL ROMERO ABOLLADO SENIOR B MASC M No 00:24:13
23 8 23 1128 FCO. JAVIER ACOSTA GUTIÉRREZ SENIOR A MASC M No 00:24:13
24 2 24 1371 JESÚS VELA VELA SUB 20 MASC M No 00:24:16
25 9 25 1197 ÁLVARO VELA REINA SENIOR A MASC M No 00:24:17
26 10 26 166 JULIO RUIZ FERNANDEZ SENIOR A MASC M No 00:24:22
27 6 27 90 JUAN ANTONIO MARIN MELENDEZ VETERANO A MASC M No 00:24:23
28 11 28 1408 DIEGO CONEJERO GUERRA SENIOR A MASC M No 00:24:25
29 7 29 1107 MANUEL ARANDA GOMEZ VETERANO A MASC M No 00:24:26
30 12 30 1282 EZEQUIEL POLANCO RAMÍREZ SENIOR A MASC M No 00:24:26
31 13 31 1535 MANUEL PÉREZ ALARCÓN SENIOR A MASC M No 00:24:28
32 1 32 1387 JOSE CARDOSO CABEZA DE VACA VETERANO C MASC M No 00:24:29
33 1 33 139 RAMÓN DEL CUVILLO RIVERO VETERANO D MASC M 00:24:30
34 6 34 1176 DANIEL CASTILLA ALBA SENIOR B MASC M No 00:24:43
35 8 35 1488 DIEGO ARAGÓN ORTEGA VETERANO A MASC M No 00:24:49
36 9 36 1033 JESUS MARIA CAÑAS RICO VETERANO A MASC M No 00:24:52
37 10 37 134 PEDRO RUIZ PERIÑÁN VETERANO A MASC M No 00:24:55
38 11 38 1591 GERMAN RODRIGUEZ GARCIA VETERANO A MASC M No 00:25:02
39 7 39 176 ALBERTO PÉREZ GUIRAO SENIOR B MASC M 00:25:04
40 12 40 11 JUAN ANTONIO GARCIA MORALES VETERANO A MASC M No 00:25:05
41 2 41 150 JOAQUIN VELA GARCIA VETERANO C MASC M No 00:25:10
42 13 42 1459 FRANCISCO SANCHEZ RAMIREZ VETERANO A MASC M No 00:25:11
43 14 43 3 VICTOR TEY MORENO SENIOR A MASC M No 00:25:16
44 3 44 202 DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ VETERANO C MASC M No 00:25:19
45 8 45 1489 ÁLVARO SÁNCHEZ LÓPEZ SENIOR B MASC M No 00:25:20
46 1 1 1558 NOEMI MARTÍNEZ GUTIERREZ SENIOR A FEM F No 00:25:28
47 15 46 23 SEGU QUIRÓS SENIOR A MASC M No 00:25:29
48 3 47 1011 DAVID PEREIRA BENITEZ SUB 20 MASC M No 00:25:37
49 4 48 27 JOAQUIN CABEZA DE VACA GALLARDO VETERANO C MASC M No 00:25:40
50 16 49 1112 DIEGO MONTIEL GUTIÉRREZ SENIOR A MASC M No 00:25:42
51 14 50 1103 DAVID MERCHAN ORTEGA VETERANO A MASC M No 00:25:42
52 17 51 63 ALBERTO BORDESA PAREJA SENIOR A MASC M No 00:25:43
53 15 52 52 JOSE LUIS LLADÓ MARTÍN VETERANO A MASC M No 00:25:52
54 9 53 1009 FRANCISCO M CABEZA TORRES SENIOR B MASC M No 00:25:54
55 4 54 198 ALFONSO VELA ARAGON SUB 20 MASC M 00:25:59
56 10 55 191 JUAN PEDRO MORENO ESTUDILLO SENIOR B MASC M No 00:26:00
57 18 56 1091 DANIEL CARRANCO GORDILLO SENIOR A MASC M No 00:26:02
58 11 57 1022 JUAN RAMÍREZ RUIZ SENIOR B MASC M No 00:26:04
59 19 58 86 RAFAEL GÓMEZ CABRERA SENIOR A MASC M No 00:26:07
60 20 59 1140 JAVI MONTERO MONTERO SENIOR A MASC M No 00:26:10
61 12 60 186 FERNANDO VERDUGO SANDUVETE SENIOR B MASC M No 00:26:10
62 21 61 118 MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ SENIOR A MASC M 00:26:13
63 5 62 142 JULIO RUIZ GONZALEZ VETERANO C MASC M No 00:26:14
64 13 63 169 NICOLÁS SÁNCHEZ RODRÍGUEZ SENIOR B MASC M No 00:26:21
65 22 64 1187 JUAN MANUEL REYES CABEZÓN SENIOR A MASC M No 00:26:24
66 5 65 1452 MIGUEL ANGEL CAVILLA ANELO VETERANO B MASC M No 00:26:25
67 16 66 1539 AUGUSTO RUIZ PERIÑAN VETERANO A MASC M No 00:26:33
68 2 67 1554 JUAN LUIS ALIAÑO CASTRO VETERANO D MASC M No 00:26:33
69 23 68 1417 JUAN MANUEL VELA CARMONA SENIOR A MASC M No 00:26:36
70 17 69 114 JESÚS FRESNO NÚÑEZ VETERANO A MASC M No 00:26:38
71 24 70 1141 JUAN JESUS MONTERO MONTERO SENIOR A MASC M No 00:26:41
72 1 2 48 MARIA DEL CARMEN CHAVES RODRIGUEZ VETERANO B FEM F 00:26:42
73 14 71 1561 PABLO VIA SENIOR B MASC M No 00:26:42
74 6 72 1173 DAVID PINO MÉNDEZ VETERANO B MASC M No 00:26:43
75 18 73 179 PABLO SANCHEZ MORENO VETERANO A MASC M No 00:26:45
76 25 74 1405 ROBERTO GAUTIER GONZÁLEZ SENIOR A MASC M No 00:26:49
77 7 75 1048 CARLOS E DELGADO QUINTANA VETERANO B MASC M No 00:26:49
78 1 3 1252 RAQUEL LOPEZ CALCIS SENIOR B FEM F 00:26:50
79 15 76 36 RAUL COCA FRONTADO SENIOR B MASC M 00:26:50
80 8 77 1126 ROGER GRAF VETERANO B MASC M No 00:26:51
81 16 78 1024 FRANCISCO RÍOS MARTÍN SENIOR B MASC M No 00:26:51
82 9 79 38 ANTONIO DE LA LLAVE ALIAS VETERANO B MASC M No 00:26:51
83 5 80 182 RAÚL FERNANDEZ PERIÑAN SUB 20 MASC M No 00:26:51
84 26 81 1256 JESUS VELA REINA SENIOR A MASC M No 00:26:52
85 1 4 14 AMANDA VAZQUEZ DONCEL-MORIANO VETERANO A FEM F 00:26:53
86 19 82 34 DANIEL MONTES MORENO VETERANO A MASC M No 00:26:53
87 20 83 111 ALBERTO RAUL LEAL MARIN VETERANO A MASC M No 00:26:55
88 21 84 1349 PEDRO GONZÁLEZ PÉREZ VETERANO A MASC M No 00:26:56
89 10 85 196 PEDRO BREA ESTRADA VETERANO B MASC M No 00:26:58
90 27 86 200 ANTONIO JESUS GOMEZ BALSERA SENIOR A MASC M No 00:27:05
91 6 87 7 PACO GALAN VETERANO C MASC M No 00:27:08
92 28 88 91 MANUEL RUIZ ARMARIO SENIOR A MASC M No 00:27:08
93 29 89 1536 LUIS ORTEGA RENDON SENIOR A MASC M No 00:27:08
94 22 90 50 JESUS MANUEL MACIAS PEREZ VETERANO A MASC M No 00:27:11
95 2 5 1185 MARIA SALUD POGGIO GUTIERREZ SENIOR B FEM F No 00:27:11
96 1 91 1526 RAFAEL QUINTANA GARZÓN VETERANO E MASC M No 00:27:11
97 2 6 113 VIRGINIA BLANCO MORENO VETERANO A FEM F No 00:27:11
98 30 92 1298 ISRAEL GOMEZ ARAGON SENIOR A MASC M No 00:27:18
99 31 93 58 JOTA DELGADO COCA SENIOR A MASC M No 00:27:22
100 32 94 74 MARIO DELGADO COCA SENIOR A MASC M No 00:27:22
101 33 95 19 JOSE MIGUEL BELLIDO ESPEJITO SENIOR A MASC M No 00:27:29
102 23 96 132 HECTOR LOPEZ FUENTES VETERANO A MASC M No 00:27:31
103 11 97 1578 DANIEL MARINA RUGERO VETERANO B MASC M No 00:27:35
104 17 98 66 JULIO MEJÍAS BARO SENIOR B MASC M No 00:27:35
105 34 99 1529 ALBERTO DOBLAS MÁRQUEZ SENIOR A MASC M No 00:27:37
106 18 100 1279 JESUS BARCELONA SIERRA SENIOR B MASC M No 00:27:40
107 2 7 1174 ARANCHA ALMAZÁN LÓPEZ VETERANO B FEM F No 00:27:42
108 24 101 171 IGNACIO SERRANO ALONSO VETERANO A MASC M No 00:27:42
109 25 102 37 JOSE RAUL RODRIGUEZ VERDUGO VETERANO A MASC M No 00:27:42
110 35 103 153 PACO RENDÓN RENDÓN SENIOR A MASC M No 00:27:46
111 6 104 1314 JUAN JESUS GAUCIN MUÑOZ SUB 20 MASC M No 00:27:49
112 7 105 1410 MIGUEL ÁNGEL CALLE CORRALES VETERANO C MASC M No 00:27:59
113 26 106 204 JOSE ANTONIO SANCHEZ AVILA VETERANO A MASC M No 00:27:59
114 36 107 1075 ALBERTO CRUZ GÓMEZ SENIOR A MASC M No 00:27:59
115 37 108 1045 PEDRO RODRIGUEZ BULPE SENIOR A MASC M No 00:28:00
116 2 109 57 DIEGO BRENES BUTRON VETERANO E MASC M No 00:28:02
117 27 110 152 FCO. JAVIER RAMIREZ GOMEZ VETERANO A MASC M No 00:28:03
118 7 111 1216 PABLO MARTÍNEZ GONZÁLEZ SUB 20 MASC M No 00:28:03
119 8 112 1315 DANIEL FERNÁNDEZ PÉREZ SUB 20 MASC M No 00:28:04
120 38 113 1047 FRANCISCO JAVIER AMADO BUTRÓN SENIOR A MASC M No 00:28:04
121 12 114 55 ALFONSO CASTILLA RODRIGUEZ VETERANO B MASC M No 00:28:05
122 39 115 87 PEDRO JOSE RUIZ RUIZ SENIOR A MASC M No 00:28:05
123 3 116 1432 JOSE GUERRERO GRIMALDI VETERANO E MASC M No 00:28:13
124 8 117 1052 FERNANDO LOPEZ CAUCELO VETERANO C MASC M No 00:28:13
125 19 118 1280 JOSE CORDERO HERNANDEZ SENIOR B MASC M No 00:28:14
126 20 119 1428 DIEGO JOSÉ SANDUVETE CASTILLA SENIOR B MASC M 00:28:17
127 28 120 188 PEDRO OLIVA RUIZ VETERANO A MASC M No 00:28:19
128 4 121 145 JUAN CARLOS JIMÉNEZ SENA VETERANO E MASC M 00:28:19
129 9 122 1196 JOSÉ LUIS AYALA VILA VETERANO C MASC M No 00:28:19
130 21 123 1206 ANTONIO RAMIREZ GUTIERREZ SENIOR B MASC M No 00:28:20
131 40 124 1061 RAÚL MUÑOZ RUIZ SENIOR A MASC M No 00:28:21
132 3 125 1201 TOMAS SÁNCHEZ RAMIREZ VETERANO D MASC M No 00:28:24
133 5 126 1169 JOSE FRANCO RODRIGUEZ VETERANO E MASC M No 00:28:25
134 9 127 183 JOSÉ SALADO DE RIVAS SUB 20 MASC M 00:28:28
135 29 128 1289 MOISES MORENO RESPETO VETERANO A MASC M No 00:28:28
136 13 129 157 JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ CUNILL VETERANO B MASC M No 00:28:31
137 30 130 1195 ALEJANDRO IZQUIERDO PALLARES VETERANO A MASC M No 00:28:33
138 31 131 1149 RICARDO NOVAL VETERANO A MASC M No 00:28:34
139 32 132 147 MIGUEL ANGEL MORALES ARAGON VETERANO A MASC M No 00:28:34
140 41 133 1077 JONNATAN ANDREU PEREZ SENIOR A MASC M No 00:28:35
141 14 134 51 MIGUEL EDO RUIZ VETERANO B MASC M No 00:28:36
142 10 135 141 RAFAEL FERNÁNDEZ PIÑERO VETERANO C MASC M No 00:28:37
143 11 136 1517 JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ TIZÓN VETERANO C MASC M No 00:28:37
144 15 137 1143 JESUS SANCHEZ ENRI VETERANO B MASC M No 00:28:40
145 16 138 1030 MELCHOR JESUS SANCHEZ GALLARDO VETERANO B MASC M No 00:28:41
146 22 139 1153 FRANCISCO GAÑETE GOMEZ SENIOR B MASC M No 00:28:42
147 33 140 160 NENO RODRIGUEZ SIERRA VETERANO A MASC M No 00:28:42
148 34 141 1259 JOSE GODOY VETERANO A MASC M No 00:28:44
149 23 142 1190 FRANCISCO JAVIER DE LA TORRE BELIZON SENIOR B MASC M No 00:28:45
150 24 143 1448 ALBERTO FERNÁNDEZ LIGERO SENIOR B MASC M No 00:28:49
151 25 144 181 VÍCTOR RAMÍREZ. GÓMEZ SENIOR B MASC M No 00:28:50
152 17 145 120 FRANCISCO MANUEL SALADO SANCHEZ VETERANO B MASC M No 00:28:52
153 18 146 85 JUAN ALBERTO PANÉS BUTRÓN VETERANO B MASC M No 00:28:56
154 42 147 137 JOSE ANTONIO PERIÑÁN CASTILLO SENIOR A MASC M No 00:28:59
155 26 148 1458 JOSÉ MANUEL TOCINO CÁRDENAS SENIOR B MASC M No 00:29:04
156 3 8 29 MILI LEAL BEY VETERANO A FEM F No 00:29:08
157 27 149 144 JOSE ARIZA ROLDAN SENIOR B MASC M No 00:29:11
158 19 150 1317 FERNANDO RODRIGUEZ VARGAS VETERANO B MASC M No 00:29:11
159 43 151 1374 MANUEL MADUEÑO GARCÍA SENIOR A MASC M No 00:29:13
160 35 152 1364 JOSE MANUEL PEREZ MANTEIGA VETERANO A MASC M No 00:29:14
161 10 153 1044 ISRAEL GÓMEZ ROMAN SUB 20 MASC M No 00:29:15
162 44 154 1191 JOAQUIN GROSSO HEREDIA SENIOR A MASC M No 00:29:15
163 36 155 1467 RAFAEL MORALES SANCHEZ VETERANO A MASC M No 00:29:16
164 28 156 47 MANUEL RAMOS GUTIÉRREZ SENIOR B MASC M No 00:29:16
165 12 157 1294 PACO RAMÍREZ CANTO VETERANO C MASC M No 00:29:16
166 20 158 162 JOSÉ MANUEL ROMERO CABEZA DE VACA VETERANO B MASC M No 00:29:17
167 45 159 130 SERGIO MORIANO ARAGON SENIOR A MASC M No 00:29:18
168 29 160 1095 JUAN ANTONIO CABEZON RAMOS SENIOR B MASC M No 00:29:21
169 2 9 1262 RAQUEL ROMERO MORENO SENIOR A FEM F No 00:29:23
170 6 161 1286 DIEGO MUÑOZ GALLEGO VETERANO E MASC M No 00:29:24
171 21 162 1189 ENRIQUE CABAÑAS MONTERO VETERANO B MASC M No 00:29:26
172 30 163 24 DANIEL PRIETO SÁNCHEZ SENIOR B MASC M No 00:29:27
173 46 164 1430 JOSÉ FRANCISCO GUERRERO TORREJON SENIOR A MASC M No 00:29:32
174 22 165 1369 ANTONIO CASTILLO CRESPO VETERANO B MASC M No 00:29:34
175 37 166 1385 FRANCISCO JOSÉ LEBRERO BENÍTEZ VETERANO A MASC M No 00:29:35
176 47 167 1426 SERGIO GAUTIER NARANJO SENIOR A MASC M No 00:29:35
177 38 168 1400 SANTIAGO REYES OCAÑA VETERANO A MASC M No 00:29:35
178 1 169 8 MANUEL BOCETA CONTRERAS VETERANO F MASC M No 00:29:36
179 1 10 1564 MARIA JOSÉ VALLE ESCALANTE VETERANO C FEM F No 00:29:37
180 2 170 81 RAFAEL LOPEZ RODRIGUEZ VETERANO F MASC M No 00:29:38
181 48 171 1039 YERAY ALONSO SENIOR A MASC M No 00:29:40
182 7 172 43 JESÚS MARÍA GUTIÉRREZ RUIZ VETERANO E MASC M No 00:29:41
183 39 173 1486 JESÚS Mª RUIZ PESCADOR VETERANO A MASC M No 00:29:42
184 11 174 1595 AMBROSIO ALTAMIRANO SAUCEDO SUB 20 MASC M No 00:29:43
185 3 11 1137 EVA MARINA RONCERO CANTERO VETERANO B FEM F No 00:29:43
186 23 175 101 JOSE MARIA GUERRERO CAÑAS VETERANO B MASC M No 00:29:45
187 2 12 1487 LUCIA GUERRA FRONTADO VETERANO C FEM F No 00:29:45
188 49 176 1238 JUAN ALBERTO ARAGON ARAGON SENIOR A MASC M No 00:29:45
189 31 177 193 MANUEL FORNELL CERECEDA SENIOR B MASC M No 00:29:45
190 24 178 62 RAFAEL GIMENEZ VAZQUEZ VETERANO B MASC M No 00:29:45
191 40 179 94 ANTONIO HERNÁNDEZ MORENO VETERANO A MASC M No 00:29:46
192 41 180 1200 ANGEL GOMEZ GUTIERREZ VETERANO A MASC M No 00:29:48
193 50 181 1455 EMILIO BAENA ESTRADA SENIOR A MASC M No 00:29:50
194 42 182 1510 JOSÉ LUIS RUEDA PEÑA VETERANO A MASC M No 00:29:51
195 25 183 84 MANUEL DÍAZ TORRES VETERANO B MASC M No 00:29:51
196 43 184 26 FRANCISCO JAVIER GUERRERO SANTANA VETERANO A MASC M No 00:29:52
197 51 185 1490 JUAN ANTONIO ROMERO CASTAÑEDA SENIOR A MASC M No 00:30:02
198 32 186 31 FRANCISCO JAVIER MACIAS GONZALEZ SENIOR B MASC M No 00:30:03
199 33 187 1142 JONATHAN LUNA GARDON SENIOR B MASC M No 00:30:04
200 26 188 1229 AGUSTIN USERO GARCIA VETERANO B MASC M No 00:30:06
201 13 189 1292 ANGEL LUIS CUBELO DORNALETECHE VETERANO C MASC M No 00:30:07
202 44 190 161 ANTONIO ROMÁN OLIVA VETERANO A MASC M No 00:30:09
203 27 191 167 DAVID SÁNCHEZ ROMÁN VETERANO B MASC M 00:30:10
204 52 192 1457 ANTONIO ARAGÓN VARO SENIOR A MASC M No 00:30:13
205 45 193 1442 MANUEL PIÑERO BENITEZ VETERANO A MASC M No 00:30:16
206 12 194 131 GUZMÁN DE DIEGO MARTINEZ RODRIGUEZ SUB 20 MASC M No 00:30:16
207 28 195 1514 JUAN MANUEL GONZALEZ MORENO VETERANO B MASC M No 00:30:18
208 53 196 1231 DANIEL VELAZQUEZ DÍAZ SENIOR A MASC M No 00:30:19
209 54 197 1565 DANIEL BUBÉ SENIOR A MASC M No 00:30:19
210 13 198 1080 SAMUEL ARAGÓN ARCE SUB 20 MASC M No 00:30:20
211 4 13 1283 RAQUEL MORENO RESPETO VETERANO A FEM F No 00:30:22
212 46 199 1377 ANGEL DAVID OTERO GONZÁLEZ VETERANO A MASC M No 00:30:32
213 47 200 98 DAVID DIAZ ARIZA VETERANO A MASC M No 00:30:36
214 55 201 163 FRANCISCO JESÚS ROMERO FORNELL SENIOR A MASC M No 00:30:37
215 56 202 1177 ALVARO TERRERO MARIN SENIOR A MASC M No 00:30:38
216 34 203 83 JESUS LOBON ARIZA SENIOR B MASC M No 00:30:40
217 8 204 104 MIGUEL ANGEL BARO SANCHEZ VETERANO E MASC M No 00:30:47
218 14 205 22 JUAN MIGUEL PEREZ SOTO VETERANO C MASC M No 00:30:47
219 3 14 1431 INES PERIÑAN BENITEZ SENIOR B FEM F No 00:30:52
220 5 15 35 ENCARNACION BARROSO FERNANDEZ VETERANO A FEM F No 00:30:53
221 48 206 1181 MANUEL REYES ARAGON VETERANO A MASC M No 00:30:54
222 3 16 136 ANA ARIZA BEY SENIOR A FEM F No 00:30:55
223 57 207 1348 ALEJANDRO BENITEZ RUIZ SENIOR A MASC M No 00:30:55
224 35 208 1587 FRANCISCO JAVIER GOMEZ RIVERA SENIOR B MASC M No 00:30:55
225 1 17 1534 JULIA REINA CABAÑAS SUB 20 FEM F No 00:30:57
226 49 209 1360 JOSE LUIS AVILA DE LA TORRE VETERANO A MASC M No 00:30:57
227 36 210 1333 MANUEL CARRERA SEVILLANO SENIOR B MASC M No 00:31:01
228 15 211 124 EDUARDO MARÍN MENDOZA VETERANO C MASC M No 00:31:03
229 2 18 1131 CARMEN MENDOZA GALINDO SUB 20 FEM F 00:31:05
230 58 212 1244 ABRAHAM GONZALEZ TANAGO GUERERO SENIOR A MASC M No 00:31:06
231 9 213 1413 ANTONIO ROJAS GOMEZ VETERANO E MASC M No 00:31:07
232 14 214 1391 ALEJANDRO VIRUÉS MORALES SUB 20 MASC M No 00:31:08
233 59 215 180 PEDRO ANTONIO VERA SERRANO SENIOR A MASC M No 00:31:11
234 16 216 1381 RAFAEL ORTIZ REINA VETERANO C MASC M No 00:31:13
235 60 217 6 FRANCISCO JAVIER ALONSO FERNANDEZ SENIOR A MASC M No 00:31:14
236 50 218 1404 ISMAEL VACA PAVON VETERANO A MASC M No 00:31:14
237 61 219 1386 ADRIAN CARDOSO PEREZ SENIOR A MASC M No 00:31:14
238 17 220 122 JOSE MANUEL VELA BOLAÑOS VETERANO C MASC M No 00:31:15
239 3 19 10 MARINA ICETA COLCHÓN SUB 20 FEM F 00:31:15
240 37 221 1540 RAFI VELAZQUEZ SÁNCHEZ SENIOR B MASC M No 00:31:15
241 38 222 119 MANUEL GALLARDO MARCHENA SENIOR B MASC M No 00:31:16
242 39 223 1537 RUBÉN MÚREZ MÓJICA SENIOR B MASC M No 00:31:18
243 4 20 1353 MARI CARMEN GÓMEZ ARAGON SENIOR B FEM F No 00:31:18
244 29 224 123 DANIEL MARÍN MENDOZA VETERANO B MASC M No 00:31:23
245 62 225 1097 FABIO AGUSTÍN VARAS DUCOLIN SENIOR A MASC M No 00:31:23
246 63 226 1093 CRISTÓBAL PARRA GIL SENIOR A MASC M No 00:31:23
247 6 21 1573 ANABEL RODRIGUEZ SENA VETERANO A FEM F No 00:31:24
248 5 22 1015 DAVINIA GIL REYES SENIOR B FEM F No 00:31:25
249 10 227 1275 ENRIQUE PÉREZ TRAVERSO VETERANO E MASC M No 00:31:25
250 4 228 105 JUAN M GOMEZ CASTRILLON VETERANO D MASC M No 00:31:28

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +