Iniciar Sesión

VII CARRERA POPULAR SOLIDARIA

Clasificaciones
TOTAL: 470 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1127 PABLO TURMO LUENGO CADETE MASC M 00:06:31
1 1 1 148 MANUEL MARCHENA ROMÁN SENIOR MASC M No 00:30:47
1 1 1 1081 FABIAN CONEJO MOLINA BENJAMIN MASC M No 00:04:24
1 1 1 1113 ALEJANDRO CEJAS CARBALLO ALEVIN MASC M No 00:05:41
2 2 2 1048 MARCOS GARCÍA AGUIRRE ALEVIN MASC M No 00:05:54
2 2 2 1018 SERGIO LÓPEZ MOLINA BENJAMIN MASC M No 00:04:30
2 1 2 1153 ADRIÁN PANIAGUA MUÑOZ INFANTIL MASC M 00:06:38
2 2 2 61 MARIO FRANCO ÁLVAREZ SENIOR MASC M 00:30:56
3 1 1 1163 PAULA JURADO ORTIZ ALEVIN FEM F No 00:05:56
3 3 3 1187 HUGO MARTINEZ SILVA BENJAMIN MASC M No 00:04:40
3 2 3 1085 SERGIO RODRÍGUEZ VÁZQUEZ-ARMERO CADETE MASC M 00:06:38
3 1 3 201 ALEJANDRO RAMÍREZ RONDÁN JUVENIL/JUNIOR MASC M 00:31:10
4 3 4 1049 HUGO GARCÍA AGUIRRE CADETE MASC M No 00:06:40
4 3 3 1015 ELÍAS IBÁÑEZ DÍAZ ALEVIN MASC M No 00:05:56
4 4 4 1172 GONZALO ADIEGO GUERRERO BENJAMIN MASC M No 00:04:40
4 3 4 116 ANDRES CAMPOS GUERRERO SENIOR MASC M No 00:31:30
5 2 2 1129 CLARA NAVARRO REYES ALEVIN FEM F No 00:06:02
5 5 5 1150 MIGUEL REDONDO RAMOS BENJAMIN MASC M No 00:04:54
5 1 5 186 ALBERTO ARIAS VICENTE MASTER MASC M No 00:33:00
5 4 5 1002 RAFAEL SÁNCHEZ-POBRE RODRÍGUEZ CADETE MASC M No 00:06:54
6 6 6 1195 DAVID BARRA ROMERO BENJAMIN MASC M No 00:04:56
6 2 6 1079 LEONARDO CONEJO MOLINA INFANTIL MASC M No 00:07:04
6 4 4 1035 MATEO ARQUERO FERNÁNDEZ ALEVIN MASC M No 00:06:04
6 4 6 200 EMILIO RAMÍREZ RONDÁN SENIOR MASC M 00:33:02
7 7 7 1103 CARLOS BUENO BENJAMIN MASC M No 00:04:56
7 5 5 1084 MIGUEL HUETE COBOS ALEVIN MASC M No 00:06:04
7 5 7 1278 FRANCISCO GARCIA MORALES CADETE MASC M No 00:07:21
7 5 7 171 CARLOS ALCAIDE CUENCA SENIOR MASC M No 00:33:12
8 6 8 1110 LUIS DE JUAN DE LA PRADA CADETE MASC M No 00:07:43
8 6 8 147 ANTONIO CAÑETE LISSEN SENIOR MASC M No 00:34:08
8 8 8 1056 ALVARO ORTIZ ALONSO BENJAMIN MASC M No 00:05:00
8 6 6 1245 GREGORIO VELASCO BENITEZ ALEVIN MASC M No 00:06:05
9 3 3 1016 CARMEN IBÁÑEZ DÍAZ ALEVIN FEM F No 00:06:05
9 3 9 1249 DANIEL GARCIA INFANTIL MASC M No 00:07:51
9 9 9 1151 MATEO KEMPER ALIJO BENJAMIN MASC M No 00:05:01
9 2 9 16 LUIS DEL CASTILLO VERGARA MASTER MASC M No 00:34:32
10 7 10 72 LUIS MANUEL VALLECILLO CHAVES SENIOR MASC M No 00:35:19
10 7 7 1055 DIEGO BLAZQUEZ SANCHEZ ALEVIN MASC M No 00:06:11
10 10 10 1123 MARIO MIER MESA BENJAMIN MASC M No 00:05:02
10 1 1 1128 MARIA NAVARRO REYES INFANTIL FEM F No 00:07:57
11 3 11 42 GUILLERMO MENDEZ BONILLA MASTER MASC M No 00:35:23
11 8 8 1065 PEPE GONZÁLEZ FERNÁNDEZ ALEVIN MASC M No 00:06:14
11 7 10 1040 JOSÉ MARÍA SORIANO MEJIAS CADETE MASC M No 00:08:09
11 1 1 1030 CARMEN OVIEDO RAMOS BENJAMIN FEM F No 00:05:03
12 11 11 1155 HUGO PANIAGUA MUÑOZ BENJAMIN MASC M 00:05:05
12 4 4 1026 MARIELA RECHE MACIAS ALEVIN FEM F No 00:06:15
12 4 12 140 FRANCISCO JAVIER SALINAS FERNÁNDEZ MASTER MASC M No 00:35:30
12 4 11 1242 ANDRES DIESTRE PEÑALVER INFANTIL MASC M No 00:08:26
13 5 12 1223 JAVIER ALFARO ARCE INFANTIL MASC M No 00:08:28
13 9 9 1231 RAFAEL POZO DEL CID ALEVIN MASC M No 00:06:20
13 12 12 1237 DAVID MARIN OCHOA BENJAMIN MASC M No 00:05:06
13 8 13 62 JAIME DABÁN CASTRO SENIOR MASC M No 00:35:53
14 13 13 1241 ALFONSO RAMOS BENJAMIN MASC M No 00:05:07
14 9 14 30 JESÚS CUESTA CABALLERO SENIOR MASC M No 00:36:02
14 6 13 1164 YERAI MELENDEZ ROMERO INFANTIL MASC M No 00:08:38
14 10 10 1208 PABLO DIAZ GUILLEN ALEVIN MASC M No 00:06:22
15 5 15 109 RAFAEL NAVARRO ESPINOSA MASTER MASC M No 00:36:15
15 14 14 1159 MIGUEL ARIZCUREN FERRERO BENJAMIN MASC M No 00:05:09
15 11 11 1188 ALVARO OLIVA PEREZ ALEVIN MASC M No 00:06:22
15 7 14 1277 PATRICIO ORTEGA VAZQUEZ INFANTIL MASC M No 00:08:40
16 5 5 1036 ANGELA AUGUSTIN REBOLLAR ALEVIN FEM F No 00:06:22
16 15 15 1097 MIGUEL ESCAVIA RUIZ BENJAMIN MASC M No 00:05:12
16 10 16 198 VICTOR LLANEZA MENENDEZ SENIOR MASC M No 00:36:18
16 8 15 1186 JALIL BONELO INFANTIL MASC M No 00:08:45
17 2 2 1091 ALBA MARTÍN MOÑINO INFANTIL FEM F No 00:08:46
17 12 12 1098 ALEXIS LOPEZ LIEBANA ALEVIN MASC M No 00:06:27
17 16 16 1089 PASTOR COLOMÉ BRAZA BENJAMIN MASC M No 00:05:14
17 11 17 228 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ BLANCO SENIOR MASC M No 00:36:30
18 1 3 1034 INMACULADA FELIPE DELGADO CADETE FEM F No 00:08:47
18 13 13 1236 RAFAEL MARIN OCHOA ALEVIN MASC M No 00:06:32
18 17 17 1248 ALVARO GALIANO BENJAMIN MASC M No 00:05:16
18 12 18 1268 JOSE LUIS SANCHEZ MOROTE SENIOR MASC M No 00:36:46
19 18 18 1210 DAVID DIAZ GUILLEN BENJAMIN MASC M No 00:05:18
19 2 19 202 PABLO RAMÍREZ RONDÁN JUVENIL/JUNIOR MASC M 00:37:02
19 9 16 1254 DANIEL MINGORANCE MESTRE INFANTIL MASC M No 00:09:08
19 6 6 1003 CARMEN SÁNCHEZ-POBRE RODRÍGUEZ ALEVIN FEM F No 00:06:34
20 7 7 1198 ISABEL VALLE NAVARRO ALEVIN FEM F No 00:06:38
20 6 20 37 PABLO FUENTES MASTER MASC M No 00:37:11
20 10 17 1012 DAVID CARABALLO SANCHEZ INFANTIL MASC M No 00:09:26
20 19 19 1007 ANTONIO MOLINA CABANA BENJAMIN MASC M No 00:05:18
21 11 18 1216 JUAN MANUEL VAZQUEZ MORILLA INFANTIL MASC M No 00:09:27
21 20 20 1039 GUILLE CUADRILLERO ROMERO BENJAMIN MASC M No 00:05:19
21 7 21 97 MIGUEL GUTIÉRREZ TIRADO MASTER MASC M No 00:37:13
21 14 14 1096 JAIME ESCAVIA RUIZ ALEVIN MASC M No 00:06:39
22 15 15 1145 JAIME INFANTE ALEVIN MASC M No 00:06:39
22 3 4 1006 PAULA MOLINA CABANA INFANTIL FEM F No 00:10:44
22 8 22 90 JAIME PRIU BOURRELLIER MASTER MASC M No 00:37:37
22 21 21 1142 ANGEL SOLANO CASAS BENJAMIN MASC M No 00:05:20
23 22 22 1227 MARIO GARCIA GÓMEZ BENJAMIN MASC M No 00:05:20
23 16 16 1121 DANIEL ORELLANA ALEVIN MASC M No 00:06:42
23 13 23 240 MIGUEL JURADO SERRANO SENIOR MASC M No 00:37:44
23 4 5 1213 LOLA COZ BERMUDEZ INFANTIL FEM F No 00:11:32
24 23 23 1071 NACHO RODRIGUEZ SANTAMARIA BENJAMIN MASC M No 00:05:24
24 8 8 1029 MACARENA OVIEDO RAMOS ALEVIN FEM F No 00:06:45
24 12 19 1183 SAMUEL MEDINA VELA INFANTIL MASC M No 00:12:35
24 9 24 105 JOSE MANUEL FONTANILLA PUERTO MASTER MASC M No 00:37:46
25 13 20 1179 AARON MEDINA VELA INFANTIL MASC M No 00:12:36
25 9 9 1038 ABRIL CUADRILLERO ROMERO ALEVIN FEM F No 00:06:49
25 24 24 1133 GONZALO CHAVES SANTOS BENJAMIN MASC M No 00:05:25
25 10 25 204 SEBASTIAN VAZQUEZ GORDILLO MASTER MASC M No 00:38:09
26 25 25 1062 MARTIN ELVIRA GIL BENJAMIN MASC M No 00:05:28
26 17 17 1156 GAEL MONTERO TORDECILLA ALEVIN MASC M No 00:06:54
26 11 26 168 DAVID LEIVA MUÑOZ MASTER MASC M No 00:38:09
27 26 26 1173 DARIO SERRANO NOVALIO BENJAMIN MASC M No 00:05:31
27 12 27 78 CRISTOBAL GARCIA SERRANO MASTER MASC M No 00:38:40
27 18 18 1161 NICOLAS HINOJOSA MARTINEZ ALEVIN MASC M No 00:06:58
28 2 2 1060 MARTA CORBI LABRADOR BENJAMIN FEM F No 00:05:32
28 13 28 118 CARLOS PÉREZ DE LARA MORENO MASTER MASC M No 00:38:47
28 19 19 1044 ALEJANDRO JOHN HAMILL ALEVIN MASC M No 00:06:58
29 14 29 45 RAFAEL ALFARO VIEJO MASTER MASC M No 00:39:11
29 20 20 1244 VICTOR MANUEL PALACIOS LOPEZ ALEVIN MASC M No 00:07:02
29 27 27 1046 ESTEBAN GARCÍA ESPEJO BENJAMIN MASC M No 00:05:32
30 14 30 2 PABLO GALVEZ TRINIDAD SENIOR MASC M No 00:39:11
30 3 3 1108 PATRICIA ORTEGA MOGIO BENJAMIN FEM F No 00:05:36
30 21 21 1092 ÁNGEL MARTÍN MOÑINO ALEVIN MASC M No 00:07:04
31 15 31 69 MANUEL COBOS CARRANZA SENIOR MASC M No 00:39:16
31 4 4 1205 MARIA PADILLA ESPADA BENJAMIN FEM F No 00:05:36
31 22 22 1118 MANUEL ARROYO DUVISON ALEVIN MASC M No 00:07:08
32 1 1 113 HASSANIA BARRHOUSS SENIOR FEM F No 00:39:22
32 28 28 1125 GABRIEL ANDRES SERRANO VERDEJO BENJAMIN MASC M No 00:05:38
32 23 23 1160 PABLO HINOJOSA MARTINEZ ALEVIN MASC M No 00:07:11
33 15 32 196 EMILIO TOBAR CLAVERO MASTER MASC M No 00:39:25
33 29 29 1144 ENRIQUE MAILLO FRANCOLI BENJAMIN MASC M No 00:05:39
33 24 24 1120 JOSÉ MANUEL FONTANILLA NIETO ALEVIN MASC M No 00:07:15
34 16 33 1257 JUAN VAZQUEZ LIBRERO MASTER MASC M No 00:39:28
34 30 30 1011 JAVIER CARABALLO SANCHEZ BENJAMIN MASC M No 00:05:39
34 10 10 1105 ELBA PEREZ ARIAS ALEVIN FEM F No 00:07:15
35 5 5 1059 CARMEN CORBI LABRADOR BENJAMIN FEM F No 00:05:40
35 11 11 1033 LAURA FELIPE DELGADO ALEVIN FEM F No 00:07:16
35 17 34 184 JOSÉ ANTONIO FARFÁN DÍAZ MASTER MASC M No 00:39:35
36 25 25 1222 SAMUEL MARTÍN GUTIÉRREZ ALEVIN MASC M No 00:07:24
36 18 35 179 JUAN ANTONIO ZARZA CHARNECO MASTER MASC M No 00:39:35
36 31 31 1020 JAIME LÓPEZ MOLINA BENJAMIN MASC M No 00:05:42
37 12 12 1041 ANGELA MURO HERNÁNDEZ ALEVIN FEM F No 00:07:25
37 32 32 1247 SERGIO GALIANO BENJAMIN MASC M No 00:05:42
37 3 36 243 ALEJANDRO GARCIA CASARES JUVENIL/JUNIOR MASC M No 00:39:39
38 13 13 1202 ALEJANDRA CADIZ RODRIGUEZ ALEVIN FEM F No 00:07:25
38 4 37 142 JOSÉ MANUEL BARRERA VEGA JUVENIL/JUNIOR MASC M No 00:39:39
38 33 33 1053 ALFONSO MORENO-AURIOLES CARMONA BENJAMIN MASC M No 00:05:42
39 14 14 1107 HELENA ORTEGA MOGIO ALEVIN FEM F No 00:07:31
39 16 38 246 MANUEL BIZCOCHO DE LA ROSA SENIOR MASC M No 00:39:45
39 34 34 1083 MARIO ORIZIA SERRANO BENJAMIN MASC M No 00:05:44
40 19 39 1262 JOSE MARIA LEON CRISROBAL MASTER MASC M No 00:39:47
40 15 15 1050 PAULA MATEO AGÜERA ALEVIN FEM F No 00:07:33
40 35 35 1076 DAVID SANTIÑO RAMIREZ BENJAMIN MASC M No 00:05:45
41 20 40 9 PEDRO JOSE RODRIGUEZ MORAY MASTER MASC M No 00:39:48
41 6 6 1177 ÁNGELES ORTIZ CAMACHO BENJAMIN FEM F No 00:05:46
41 26 26 1166 ADRIAN ALONSO GARCIA ALEVIN MASC M No 00:07:33
42 36 36 1047 PABLO GARCÍA ESPEJO BENJAMIN MASC M No 00:05:46
42 21 41 73 FRANCISCO JAVIER ARRANZ ALÉS MASTER MASC M 00:39:51
42 16 16 1162 FLAVIA MARIA FARCI ALEVIN FEM F No 00:07:36
43 17 17 1077 VALERIA RODRÍGUEZ PUERTO ALEVIN FEM F No 00:07:37
43 37 37 1190 JORGE CALVO MORENO BENJAMIN MASC M No 00:05:47
43 17 42 238 MIGUEL ANGEL PUCH GARDUÑO SENIOR MASC M No 00:39:52
44 2 2 239 MARIA JOSE LOPEZ BARRIO SENIOR FEM F No 00:39:52
44 18 18 1141 ALEJANDRA RAMIREZ MARTINEZ ALEVIN FEM F No 00:07:37
44 38 38 1212 MANUEL COZ BERMUDEZ BENJAMIN MASC M No 00:05:48
45 22 43 229 JUAN CARLOS ROCHA GONZALEZ MASTER MASC M No 00:40:01
45 7 7 1168 LETIZIA GARCÍA DE GUADIANA RIOBOÓ BENJAMIN FEM F No 00:05:49
45 19 19 1147 ALBA CHAVES GONCET ALEVIN FEM F No 00:07:39
46 27 27 1082 MARIO LUCENA MARTINEZ ALEVIN MASC M No 00:07:39
46 8 8 1230 IRIA FLAVIA VÁZQUEZ LORA BENJAMIN FEM F No 00:05:49
46 23 44 125 JUAN MARIA LEON RODRIGUEZ MASTER MASC M No 00:40:02
47 24 45 213 JUAN SANTIN MARTINEZ MASTER MASC M No 00:40:06
47 28 28 1184 AITOR LOZANO MATEO ALEVIN MASC M No 00:07:40
47 9 9 1115 EVA MARTINEZ SORIANO BENJAMIN FEM F No 00:05:49
48 29 29 1004 RAFAEL EDUARDO MARQUEZ IGLESIAS ALEVIN MASC M No 00:07:41
48 25 46 203 DANIEL CURCIEL ADORNA MASTER MASC M No 00:40:13
48 10 10 1139 ROCIO MUÑOZ TOVAR BENJAMIN FEM F No 00:05:53
49 26 47 18 GERARDO MEYNET LEIVA MASTER MASC M No 00:40:17
49 39 39 1124 LUIS RAGA BENJAMIN MASC M No 00:05:53
49 20 20 1226 CAROLINA GARCIA GÓMEZ ALEVIN FEM F No 00:07:45
50 40 40 1148 MANUEL CHAVES GONCET BENJAMIN MASC M No 00:05:55
50 27 48 3 IGNACIO ADIEGO GONZALEZ MASTER MASC M No 00:40:20
50 30 30 1087 NICOLÁS PASTOR LEÓN ALEVIN MASC M No 00:07:45
51 21 21 1238 CARMEN LOPEZ BASTERRA ALEVIN FEM F No 00:07:46
51 11 11 1100 LOLA LUNA MONTES BENJAMIN FEM F No 00:05:56
51 5 49 110 JAIME DE LA CUADRA JUVENIL/JUNIOR MASC M No 00:40:29
52 18 50 191 MIGUEL ÁNGEL CADENAS ALCÁNTARA SENIOR MASC M No 00:40:32
52 41 41 1094 FABIAN BORRALLO ARRIBAS BENJAMIN MASC M No 00:05:56
52 22 22 1269 CARMEN MERINO PINEDA ALEVIN FEM F No 00:07:48
53 23 23 1057 PAULA DABÁN RODRIGUEZ ALEVIN FEM F No 00:07:48
53 28 51 207 PABLO JAVIER SENDRA ARCE MASTER MASC M 00:40:43
53 42 42 1112 LUIS ALVARO RODRIGUEZ BENJAMIN MASC M No 00:05:56
54 29 52 22 ÁLVARO C. AGUAYO MUELA MASTER MASC M No 00:40:58
54 43 43 1250 HUGO BARRERA TORREÑO BENJAMIN MASC M No 00:05:58
54 24 24 1074 ADRIANA CONEJERO FERNANDEZ ALEVIN FEM F No 00:07:49
55 25 25 1017 MARINA HURTADO PRADAS ALEVIN FEM F No 00:07:53
55 44 44 1175 MANUEL PEON CANSINO BENJAMIN MASC M No 00:06:01
55 19 53 193 DIEGO VALDIVIA VALERO SENIOR MASC M No 00:41:00
56 31 31 1275 DAVID CHAMIZO VALDIBIESO ALEVIN MASC M No 00:07:55
56 45 45 1028 LUIS CARRILLO DOMINGUEZ BENJAMIN MASC M No 00:06:03
56 30 54 150 JESÚS PANIAGUA DELGADO MASTER MASC M No 00:41:03
57 46 46 1170 DANIEL ARMENTA LOPEZ BENJAMIN MASC M No 00:06:05
57 6 55 117 MANUEL GIRÁLDEZ LOBATO JUVENIL/JUNIOR MASC M No 00:41:06
57 26 26 1086 CLARA RODRÍGUEZ VÁZQUEZ-ARMERO ALEVIN FEM F No 00:07:55
58 47 47 1052 ALBERTO MORENO-AURIOLES CARMONA BENJAMIN MASC M No 00:06:06
58 27 27 1152 MARINA PEREZ PEREZ ALEVIN FEM F No 00:07:55
58 31 56 8 FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ MORAY MASTER MASC M No 00:41:07
59 48 48 1136 PEDRO RISOTO TORRES BENJAMIN MASC M No 00:06:06
59 32 57 49 ANTONIO TREJO ROMERO MASTER MASC M No 00:41:10
59 32 32 1114 JUAN MARTINEZ SORIANO ALEVIN MASC M No 00:07:59
60 12 12 1221 AMANDA MARTÍN GUTIÉRREZ BENJAMIN FEM F No 00:06:07
60 28 28 1122 GEMA MIER MESA ALEVIN FEM F No 00:08:00
60 1 3 89 MARTA LÉRIDA CABELLO JUVENIL/JUNIOR FEM F 00:41:16
61 49 49 1217 ALEJANDRO VAZQUEZ VARGAS BENJAMIN MASC M No 00:06:09
61 1 4 1270 MARIA DEL CARMEN PINEDA SIERRA MASTER FEM F No 00:41:18
61 33 33 1090 CARLOS ALCANTARA CABELLO ALEVIN MASC M No 00:08:01
62 13 13 1229 ZITA BONELLO BENJAMIN FEM F No 00:06:11
62 29 29 1019 IRENE LÓPEZ MOLINA ALEVIN FEM F No 00:08:05
62 3 5 35 MARÍA JESUS SÁNCHEZ RUEDA SENIOR FEM F No 00:41:32
63 50 50 1276 EDUARDO CHACON LOPEZ BENJAMIN MASC M No 00:06:11
63 34 34 1225 CARLOS CARRETERO PEREZ ALEVIN MASC M No 00:08:10
63 33 58 139 HERNÁN DODERA USLENGHI MASTER MASC M No 00:41:45
64 30 30 1255 ALEJANDRA MINGORANCE MESTRE ALEVIN FEM F No 00:08:10
64 34 59 163 JOSE RAMON ARMAS PIZARRO MASTER MASC M No 00:41:58
64 51 51 1274 ROBERTO CHAMIZO VALDIBIESO BENJAMIN MASC M No 00:06:11
65 14 14 1181 ROSEL PÉREZ VILLAMOR BENJAMIN FEM F No 00:06:13
65 35 35 1246 ALBERTO RICO LOPEZ ALEVIN MASC M No 00:08:11
65 35 60 154 ANTONIO LIZANA GAMERO MASTER MASC M No 00:41:59
66 15 15 1176 IRENE PLASENCIA GATA BENJAMIN FEM F No 00:06:15
66 36 36 1013 CARLOS YANES CRUZ ALEVIN MASC M No 00:08:12
66 36 61 242 ANDRES LASSO MASTER MASC M No 00:42:00
67 16 16 1138 ROCIO GARCIA GOMEZ BENJAMIN FEM F No 00:06:16
67 31 31 1037 MARÍA PEINADO GALLEGO ALEVIN FEM F No 00:08:15
67 37 62 27 JESUS SOLANO GARCÍA MASTER MASC M No 00:42:03
68 38 63 65 JESÚS ANT SUAREZ-BARCENA PALAZUELO MASTER MASC M No 00:42:03
68 32 32 1066 MARÍA SORIANO MEJÍAS ALEVIN FEM F No 00:08:15
68 17 17 1140 CAYETANA RAMIREZ MARTINEZ BENJAMIN FEM F No 00:06:18
69 20 64 120 DANIEL BARRAGÁN RUBIALES SENIOR MASC M No 00:42:09
69 33 33 1027 ARACELI CARRILLO DOMINGUEZ ALEVIN FEM F No 00:08:19
69 18 18 1143 SARA ASCANIO PRADAS BENJAMIN FEM F No 00:06:19
70 37 37 1078 JUAN BLANCO DE LOS REYES ALEVIN MASC M No 00:08:21
70 39 65 245 ANTONIO ESTEPA ALONSO MASTER MASC M No 00:42:13
70 19 19 1095 LIDIA ALCÁNTARA CABELLO BENJAMIN FEM F No 00:06:24
71 40 66 1260 JESUS FERNANDEZ CABELLO MASTER MASC M No 00:42:13
71 38 38 1025 MARCOS MIRANDA PEREZ ALEVIN MASC M No 00:08:22
71 20 20 1116 GEMA DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ BENJAMIN FEM F No 00:06:25
72 21 21 1199 MAYA JIMENEZ JARAMILLO BENJAMIN FEM F No 00:06:25
72 39 39 1191 IVAN TRIGO RIZZO ALEVIN MASC M No 00:08:23
72 41 67 214 VICENTE JIMENEZ MASTER MASC M No 00:42:14
73 34 34 1063 REYES ALFAGEME YBARRA ALEVIN FEM F No 00:08:36
73 7 68 151 JUAN ROMÁN ESPINAL JUVENIL/JUNIOR MASC M No 00:42:18
73 22 22 1068 CARLA SANCHEZ ROMERO BENJAMIN FEM F No 00:06:25
74 35 35 1215 MARIA SALVADOR-ALMEIDA GUTIERREZ ALEVIN FEM F No 00:08:38
74 52 52 1194 ALVARO ALBERTO ZULUETA BENJAMIN MASC M No 00:06:26
74 21 69 132 DANIEL ARAGÓN ASENSIO SENIOR MASC M No 00:42:19
75 42 70 164 JOSÉ LUÍS LUQUE MASTER MASC M No 00:42:20
75 23 23 1005 SARA MARQUEZ IGLESIAS BENJAMIN FEM F No 00:06:29
75 36 36 1070 ANA GARCIA GALISTEO ALEVIN FEM F No 00:08:38

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +