Iniciar Sesión

VII CARRERA POPULAR MEMORIAL PADRE MARCELINO

Clasificaciones
TOTAL: 1930 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Local, circuito, popular...
Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 402 DAVID HERNANDEZ SANCHEZ BENJAMIN M No 00:03:04
1 1 1 851 MOUNIR ELOUARDI . VETERANOS A M 00:31:35
1 1 1 1238 DIEGO LARA DELGADO JUVENIL M 00:12:15
1 1 1 1602 FABIO COLOMBO NAVAS ALEVIN M No 00:04:16
1 1 1 2019 MIGUEL ALVAREZ GARCIA CADETE M No 00:06:36
2 2 2 2097 LUIS GARCÍA VILLENA BENJAMIN M No 00:03:08
2 2 2 1805 DAVID ROJAS AMADOR ALEVIN M No 00:04:17
2 2 2 2020 CARLOS ARTACHO LEYVA CADETE M No 00:06:56
2 1 2 1997 CRISTIAM CARMONA NIETO NO PUEDO CON 10 KMTS. A M 00:12:34
2 1 2 1446 MODESTO ÁLVAREZ DOMÍNGUEZ FAYCS M 00:31:49
3 3 3 2061 JESUS LOPEZ GARCIA ALEVIN M No 00:04:18
3 2 3 1574 SERGIO GARCIA ROLDAN JUVENIL M No 00:12:36
3 1 3 1955 DANIEL NAVARRO MATEOS INFANTIL M No 00:07:25
3 1 3 1135 MANUEL SANTIAGO MOLINA SENIOR M 00:31:58
3 3 3 55 JAIME CORZO GALDÓ BENJAMIN M No 00:03:13
4 2 4 1865 FRANCISCO JAVIER PAREJO LOPEZ VETERANOS A M 00:32:08
4 3 4 1043 NICOLAS IÑIGUEZ ORLANDI JUVENIL M 00:12:42
4 3 4 80 JACOBO GARCIA SEGOVIA CADETE M No 00:07:30
4 4 4 2024 JUAN MANUEL JIMENEZ LOPEZ BENJAMIN M No 00:03:13
4 1 1 841 MICAELA MARTINEZ STEHNING ALEVIN * F 00:04:18
5 5 5 1126 PABLO ÁLVAREZ AGUILERA BENJAMIN M No 00:03:16
5 3 5 586 JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ VETERANOS A M No 00:32:13
5 4 5 1942 JAVIER NAVARRO MATEOS CADETE M No 00:07:31
5 1 5 1111 ISIDRO JIMENEZ PEREZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B M 00:12:54
5 4 4 1207 ABEL MOLINA NIEVAS ALEVIN M No 00:04:22
6 1 6 1084 FAISAL BRITIT . PROMESA M 00:32:41
6 5 6 1957 DANIEL CAYETANO GARCIA GARCIA CADETE M No 00:07:46
6 2 2 2026 ANA OLVERA SAAVEDRA ALEVIN * F No 00:04:23
6 6 6 1690 JUAN DAMIAN MOLEON CAÑAS BENJAMIN M No 00:03:18
6 2 6 1456 FRANCISCO FABIÁN GONZÁLEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. A M 00:13:11
7 4 7 2116 VENANCIO PEREZ MAZA JUVENIL M No 00:13:18
7 4 7 1343 LEONARDO TOVAR TOVAR VETERANOS A M 00:32:44
7 5 5 1228 FRANCISCO JOSÉ FERNÁNDEZ MORENO ALEVIN M No 00:04:27
7 7 7 2090 CARLOS ESTEVE VALLEJO BENJAMIN M No 00:03:21
7 2 7 691 PABLO MAROTO GARRIDO INFANTIL M No 00:07:46
8 6 8 688 SERGIO FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ CADETE M No 00:07:49
8 3 8 506 DANIEL PEREZ CASTILLO NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:13:24
8 8 8 664 PABLO MORENO MORON BENJAMIN M No 00:03:22
8 6 6 2021 GUILLERMO ARTACHO LEYVA ALEVIN M No 00:04:30
8 1 8 348 JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO VETERANOS C M 00:32:56
9 5 9 530 ADRIAN CASTRO LOPEZ JUVENIL M No 00:13:46
9 1 1 65 AFRICA ROMERO RODRÍGUEZ BENJAMIN * F No 00:03:25
9 2 9 166 FRANCISCO MARTOS ROA SENIOR M 00:33:20
9 7 7 190 CARLOS CORONADO YUSTE ALEVIN M No 00:04:32
9 7 9 1528 PABLO MARTÍNEZ AMEZCUA CADETE M No 00:07:55
10 5 10 2112 PLATA RAYA JOSE LUIS VETERANOS A M No 00:33:50
10 8 10 1160 JESÚS HUERTAS GÓMEZ CADETE M No 00:07:56
10 3 3 2023 LUCIA PEÑA MESA ALEVIN * F No 00:04:35
10 9 9 937 JUAN DIEGO HERNÁNDEZ MALDONADO BENJAMIN M No 00:03:28
10 6 10 1378 CONALL FOX GALLAGHER JUVENIL M No 00:13:52
11 3 11 1473 DANIEL SEVILLA PEREZ SENIOR M 00:33:58
11 10 10 1261 MARCIAL JIMÉNEZ GARCÍA BENJAMIN M No 00:03:28
11 8 8 101 CARLOS MATA CARRILLO ALEVIN M No 00:04:36
11 9 11 1827 DAVID IGLESIAS HIDALGO CADETE M No 00:07:57
11 7 11 155 JORGE LÓPEZ ANTEQUERA JUVENIL M No 00:14:15
12 10 12 1507 SERGIO LOZANO ALTHAMMER CADETE M No 00:07:57
12 2 2 1651 MARIA CID LAFUENTE BENJAMIN * F No 00:03:30
12 4 4 2053 LUCIA ABRIL RODRIGUEZ ALEVIN * F 00:04:37
12 4 12 1699 BENJAMIN MUSSO SANCHEZ SENIOR M 00:34:02
12 1 1 1300 CARMEN GUZMAN BLAS JUVENIL * F 00:14:16
13 1 13 1724 EMILIO ALMAGRO SANCHEZ VETERANOS B M No 00:34:13
13 1 1 1109 IRENE JIMENEZ HERRERA CADETE * F 00:07:58
13 9 9 1131 TOMÁS NOGUERAS MORENO ALEVIN M No 00:04:40
13 11 11 1205 PABLO RUIZ NIEVAS BENJAMIN M No 00:03:30
13 8 12 1940 ANTONIO CORREA ZAMORA JUVENIL M No 00:14:24
14 11 13 698 GERMAN MARTINEZ DIAZ CADETE M No 00:08:02
14 9 13 770 ÁLVARO MAROTO SORIANO JUVENIL M No 00:14:32
14 3 3 1760 CELIA GARCÍA-CREUS GARCÍA BENJAMIN * F No 00:03:32
14 1 1 856 NAZHA MACHROUH . SENIOR * F 00:34:14
14 10 10 1479 JOSÉ LUIS JIMÉNEZ CABELLO ALEVIN M 00:04:42
15 12 14 782 EDUARDO RODRÍGUEZ ALONSO CADETE M No 00:08:02
15 12 12 1719 PEDRO GONZÁLEZ PÉREZ BENJAMIN M No 00:03:34
15 10 14 2148 GUILLERMO RODA CERDÁN JUVENIL M No 00:14:38
15 2 14 1208 JOSÉ MIGUEL RUIZ RODRÍGUEZ VETERANOS B M 00:34:19
15 11 11 260 JAVIER MORA PEREZ ALEVIN M No 00:04:43
16 13 13 1510 DANIEL FERNANDEZ LOZAN0 BENJAMIN M No 00:03:34
16 11 15 1180 JUAN SEBASTIÁN HURTADO OLIVER JUVENIL M No 00:14:50
16 1 2 1610 ANA MARIA PEREGRINA VINASCO INFANTIL * F 00:08:02
16 5 15 139 FRANCISCO JAVIER MOLINA HODAR SENIOR M 00:35:16
16 12 12 124 JORGE JEREZ RODRÍGUEZ ALEVIN M No 00:04:44
17 5 5 1546 CELIA MARTIN SANTIAGO ALEVIN * F 00:04:46
17 4 16 623 JAVIER RAMOS MARTÍN-MORENO NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:14:55
17 14 14 2004 JUAN MALDONADO CALVO BENJAMIN M No 00:03:35
17 6 16 1875 BORJA PALOMO CAMACHO SENIOR M No 00:35:20
17 3 15 964 DANIEL CATEDRA FERNANDEZ INFANTIL M No 00:08:03
18 4 4 812 MARIE NOËLLE TORTOSA CABRERA BENJAMIN * F No 00:03:37
18 12 17 847 JOSE MANUEL OBREGÓN LÓPEZ JUVENIL M No 00:14:59
18 7 17 728 JUAN FRANCISCO HIDALGO TERRONES SENIOR M No 00:35:30
18 13 13 1988 GERARDO FERNANDEZ NOGUERAS ALEVIN M No 00:04:47
18 4 16 1543 PABLO MARTIN SANTIAGO INFANTIL M 00:08:04
19 14 14 521 PABLO LOPEZ-ATIENZA MARTIN ALEVIN M No 00:04:47
19 8 18 111 JACOB FERNANDEZ MUÑOZ SENIOR M No 00:35:39
19 13 18 1517 ISMAEL JOSÉ CALLEJÓN RAMÓN JUVENIL M No 00:15:02
19 15 15 775 MIGUEL ÁNGEL ESTEBAN GARCÍA BENJAMIN M No 00:03:37
19 2 3 619 ANDREA SERRANO PONTES CADETE * F 00:08:08
20 3 19 1057 EDUARDO RAMOS RAMIREZ VETERANOS B M No 00:35:55
20 13 17 115 ELIAS MELCHOR JUAN CADETE M No 00:08:10
20 6 6 207 ALBA CALERO IBAÑEZ ALEVIN * F No 00:04:48
20 16 16 274 ANTONIO SABADOR MARTINEZ BENJAMIN M No 00:03:38
20 2 19 79 JACOBO GARCIA PEREZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:15:09
21 9 20 2086 FRANCISCO MARTÍNEZ SEVILLA SENIOR M 00:35:57
21 17 17 1121 ALVARO LEIVA AUGUSTÍN BENJAMIN M No 00:03:38
21 15 15 415 MARCOS TENDERO CARMONA ALEVIN M No 00:04:50
21 5 20 2135 PABLO RUIZ MARTÍNEZ-CAÑAVATE NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:15:21
21 14 18 1653 CAYETANO MARTINEZ RODRIGUEZ CADETE M No 00:08:15
22 5 19 1898 RAFAEL GARCIA SALAME INFANTIL M No 00:08:16
22 10 21 1892 JOSE ANTONIO SANCHEZ ANTEQUERA SENIOR M 00:36:07
22 16 16 1672 PABLO ARREBOLA CASAÑAS ALEVIN M No 00:04:52
22 14 21 1982 MIGUEL ANGEL MOLINA QUESADA JUVENIL M No 00:15:24
22 5 5 331 RAQUEL GUDE RIOS BENJAMIN * F No 00:03:38
23 1 2 2011 LOURDES GONZALEZ ROBLES VETERANAS A F No 00:36:09
23 17 17 1103 CARLOS HOYO LIDDLE ALEVIN M No 00:04:53
23 2 4 462 MONICA ALCONCHEL BALIN INFANTIL * F No 00:08:17
23 15 22 1789 JUAN PEDRO IJALBA VIDAL JUVENIL M No 00:15:27
23 6 6 1445 MARÍA SÁNCHEZ VALENZUELA BENJAMIN * F No 00:03:41
24 1 22 1591 ENRIQUE CARMONA HERRERIAS VETERANOS E M 00:36:21
24 6 23 1773 ANTONIO BAENA JIMENEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:15:39
24 6 20 666 CARLOS ROMERO RODRÍGUEZ INFANTIL M No 00:08:20
24 18 18 881 PABLO HORTELANO GUILLÉN BENJAMIN M No 00:03:42
24 18 18 665 JAVIER MORENO MORON ALEVIN M No 00:04:55
25 3 5 83 ANA KRELL CALVO INFANTIL * F No 00:08:21
25 19 19 2069 PEPE MARTÍN-LAGOS MORA BENJAMIN M No 00:03:42
25 6 23 1242 JOSE LUIS PEINADO RUIZ VETERANOS A M No 00:36:30
25 19 19 2142 MAXIMILIANO GARÓFANO JIMÉNEZ ALEVIN M No 00:04:57
25 16 24 328 FARES TOLEDANO . JUVENIL M No 00:15:47
26 17 25 413 CARLOS LAGARDE CABAÑERO JUVENIL M No 00:15:52
26 11 24 721 FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ MACHADO SENIOR M No 00:36:31
26 15 21 1638 JAVIER URRUTIA LÓPEZ DE HIERRO CADETE M No 00:08:22
26 20 20 1449 JUANMA JIMÉNEZ ÁLVAREZ BENJAMIN M No 00:03:44
26 20 20 842 JOSE DANIEL MARTINEZ STEHNING ALEVIN M 00:04:57
27 21 21 1735 VICTOR PEREZ GOMEZ ALEVIN M No 00:04:57
27 16 22 805 PEDRO MARTINEZ MARTOS CADETE M No 00:08:22
27 21 21 263 MÁXIMO MARTÍN MORENO BENJAMIN M No 00:03:44
27 18 26 1877 ALVARO DE LA ROSA SUAREZ JUVENIL M No 00:15:58
27 2 25 179 ROBERTO RODRÍGUEZ ÁRBOL VETERANOS C M 00:36:39
28 2 26 906 FRANCISCO ROS CONEJERO FAYCS M No 00:36:47
28 7 23 1022 MIGUEL ANGEL BALLESTEROS LOPEZ INFANTIL M No 00:08:23
28 22 22 1050 ALVARO FERNANDEZ GALLEGOS ALEVIN M No 00:04:59
28 22 22 198 SERGIO SANCHEZ-MESA VILLA BENJAMIN M No 00:03:45
28 7 27 1912 JOAQUIN DAVID DIAZ HIDALGO NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:16:00
29 7 7 1598 MARTA COLOMBO NAVAS ALEVIN * F No 00:05:00
29 2 2 1429 MARÍA MERCEDES PORCEL JIMÉNEZ JUVENIL * F 00:16:05
29 23 23 1401 DANIEL UCEDA CARMONA BENJAMIN M No 00:03:46
29 8 24 1019 JOSE MANUEL OYONARTE ROMERO INFANTIL M No 00:08:23
29 12 27 358 SERGIO AGUILERA GARCIA SENIOR M 00:36:59
30 8 8 1434 MARÍA TRINIDAD PORCEL JIMÉNEZ ALEVIN * F No 00:05:02
30 24 24 1490 JAVIER CALVO GÓMEZ BENJAMIN M No 00:03:49
30 3 28 423 BENJAMIN LOPEZ JIMENEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:16:12
30 17 25 1079 MIGUEL LUQUE PEREGRIN CADETE M No 00:08:23
30 13 28 636 MANUEL PAVÓN CAMPOS SENIOR M No 00:37:04
31 25 25 1866 MIGUEL ANGEL LOPEZ MEDEL BENJAMIN M No 00:03:50
31 23 23 895 FEDERICO GARCÍA VALENZUELA ALEVIN M No 00:05:03
31 3 29 635 JOSE LUIS DIAZ GARCIA FAYCS M No 00:37:13
31 4 6 2025 ALEJANDRA JIMENEZ LOPEZ INFANTIL * F No 00:08:24
31 19 29 1352 JUAN ECHARTE FERNANDEZ JUVENIL M No 00:16:18
32 18 26 1151 JOSÉ RAMÓN MÁRQUEZ ALCÁNTARA CADETE M No 00:08:26
32 3 3 1547 JULIA MONTIEL DÍAZ JUVENIL * F 00:16:20
32 24 24 615 VICTOR CASTRO LOPEZ ALEVIN M No 00:05:03
32 4 30 593 JOSE MIGUEL GUERRERO PAREDES VETERANOS B M 00:37:15
32 26 26 482 ALFONSO ALGUACIL HIGUERAS BENJAMIN M No 00:03:52
33 27 27 810 FERNANDO RODA CERDÁN BENJAMIN M No 00:03:54
33 25 25 753 ANTONIO GARCIA TORRES ALEVIN M No 00:05:04
33 9 27 760 MANUEL FERNANDEZ GARCIA INFANTIL M 00:08:26
33 20 30 723 JESÚS DEL CASTILLO MOCHÓN JUVENIL M No 00:16:29
33 2 3 1893 PAULA RAMIREZ PARRA SENIOR * F 00:37:31
34 3 31 231 FRANCISCO JOSE PINEDA ORDOÑEZ VETERANOS C M No 00:37:50
34 26 26 894 ALEJANDRO GARCIA DEL RIO SALAZAR ALEVIN M No 00:05:06
34 28 28 1500 ALEJANDRO TESIFÓN BUENDÍA BENJAMIN M No 00:03:55
34 21 31 1505 ALBERTO LOZANO ALTHAMMER JUVENIL M No 00:16:31
34 10 28 1104 LUIS HOYO LIDDLE INFANTIL M No 00:08:30
35 9 9 1856 MARIA TERESA LOPEZ MEDEL ALEVIN * F No 00:05:07
35 19 29 318 ANTONIO SÁNCHEZ LÓPEZ-CUERVO CADETE M No 00:08:32
35 29 29 583 PEDRO AGUILERA DELGADO BENJAMIN M No 00:03:56
35 22 32 1673 PABLO ESPEJO ESPADAFOR JUVENIL M No 00:16:33
35 4 32 640 ANTONIO JAVIER RÍOS MARTÍNEZ VETERANOS C M No 00:37:56
36 23 33 1702 JAVIER JIMENEZ CAMPOS JUVENIL M No 00:16:34
36 3 4 292 ESTER HIDALGO GARCIA SENIOR * F 00:37:56
36 30 30 966 ALEJANDRO GUTIERREZ CORPAS BENJAMIN M No 00:03:56
36 11 30 1169 SIMÓN NAVARRO MORAL INFANTIL M No 00:08:34
36 10 10 1509 LUCIA FERNANDEZ LOZAN0 ALEVIN * F No 00:05:07
37 27 27 637 ALEJANDRO MARTIN MORENO ALEVIN M No 00:05:10
37 31 31 2154 DAVID BERTRAN MOLINA BENJAMIN M No 00:03:56
37 8 34 1450 JAVIER ESCRIBANO PALOMARES NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:16:37
37 3 7 2052 SARA ABRIL RODRIGUEZ CADETE * F 00:08:34
37 2 5 1453 MARIA EUGENIA GALAN LOZANO VETERANAS A F 00:37:58
38 9 35 1967 EDUARDO ROBLES SALMERON NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:16:44
38 12 31 1206 JOSÉ MIGUEL RUIZ NIEVAS INFANTIL M No 00:08:38
38 28 28 1499 DANIEL TESIFÓN BUENDÍA ALEVIN M No 00:05:13
38 32 32 1065 IGNACIO REYES DE TORO BENJAMIN M No 00:03:57
38 5 33 1567 MANUE POLO MESA VETERANOS C M 00:38:04
39 33 33 763 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ QUÍLEZ BENJAMIN M No 00:03:58
39 4 8 2066 FATIMA CIFUENTES JIMÉNEZ CADETE * F 00:08:38
39 24 36 747 PABLO CABALLERO CORTÉS JUVENIL M No 00:16:44
39 11 11 591 ANGELA LEÓN GARCÍA ALEVIN * F No 00:05:13
39 14 34 714 DAVID GAMARRA SANCHEZ SENIOR M No 00:38:05
40 20 32 1358 ALBERTO SOTO GONZÁLEZ CADETE M No 00:08:39
40 12 12 1314 MARINA ÁVILA BOSQUET ALEVIN * F No 00:05:14
40 7 35 792 ANDRES DE LA ROSA NAVARRETE VETERANOS A M No 00:38:10
40 34 34 734 RAUL SANCHEZ HITA BENJAMIN M No 00:03:58
40 25 37 1585 JOSE ANTONIO DIAZ ROMERO JUVENIL M No 00:16:44
41 15 36 766 ROBERTO GONZALEZ DIAZ SENIOR M 00:38:24
41 35 35 1777 ÁLVARO MARTÍNEZ PÉREZ BENJAMIN M No 00:04:00
41 29 29 1166 GERMAN ARCO RAMOS ALEVIN M No 00:05:14
41 4 4 1246 ELENA CUETO GARCÍA JUVENIL * F No 00:16:57
41 21 33 401 EDGAR MUÑOZ ALVAREZ CADETE M No 00:08:39
42 8 37 1857 ANTONIO GRANADOS RUS VETERANOS A M No 00:38:25
42 36 36 2028 PABLO FUNES GARCIA BENJAMIN M No 00:04:01
42 13 34 2089 ALVARO ESTEVE KRAUEL INFANTIL M No 00:08:44
42 13 13 453 MARIA JOSE PEREGRINA GARCÍA ALEVIN * F No 00:05:14
42 26 38 1656 MANUEL GUERRERO . JUVENIL M No 00:17:03
43 14 14 406 MARIA HERNANDEZ DE LA ROSA ALEVIN * F No 00:05:16
43 27 39 1436 JORGE MARTINEZ ROBLES JUVENIL M No 00:17:11
43 22 35 1830 LUIS FERNÁNDEZ NOGUERAS CADETE M No 00:08:47
43 6 38 1192 ANTONIO ORTEGA MUROS VETERANOS C M No 00:38:27
43 37 37 736 JOSE MARIA IBAÑEZ MUÑOZ BENJAMIN M No 00:04:01
44 16 39 330 ALEJANDRO MUÑOZ BOLIVAR SENIOR M No 00:38:31
44 14 36 2034 MANUEL VICENTE HEREDIA RUIZ INFANTIL M No 00:08:48
44 38 38 699 ENRIQUE FERNÁNDEZ LUPIAÑEZ BENJAMIN M No 00:04:02
44 30 30 1592 ALVARO LABELLA DE ROJAS ALEVIN M No 00:05:16
44 28 40 1439 ALBERTO GARCÍA GARCÍA JUVENIL M No 00:17:12
45 4 41 2155 DAMIAN LOZANO TORRES NO PUEDO CON 10 KMTS. B M 00:17:14
45 23 37 1364 TRISTAN HUETE HERNANDEZ CADETE M No 00:08:49
45 1 40 1412 JERONIMO GARCIA VILCHEZ DISCAPACITADOS B M No 00:38:33
45 39 39 1031 ALEJANDRO IBAÑEZ TORO BENJAMIN M No 00:04:02
45 31 31 405 HUGO HERNANDEZ DE LA ROSA ALEVIN M No 00:05:17
46 40 40 28 ALBERTO JIMENEZ TORRES BENJAMIN M No 00:04:03
46 10 42 1277 IGNACIO SAIZ GARCÍA DE LA SERRANA NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:17:17
46 24 38 750 JOSÉ SALAZAR RODRÍGUEZ-ACOSTA CADETE M No 00:08:51
46 32 32 2056 ALVARO DAVID TABOADA RODRIGUEZ ALEVIN M No 00:05:17
46 7 41 474 FRANCIS MONTOYA GUALDA VETERANOS C M No 00:38:34
47 33 33 2157 PABLO AVILES SANCHEZ ALEVIN M No 00:05:18
47 17 42 20 PEDRO PLAZA JIMÉNEZ SENIOR M No 00:38:35
47 41 41 1843 JAVIER CARRASCO AGUILERA BENJAMIN M No 00:04:03
47 25 39 1175 CARLOS BLANES TORRES CADETE M No 00:08:51
47 29 43 1369 DAVID HERNÁNDEZ PEDREGAL JUVENIL M No 00:17:18
48 42 42 1397 JUAN MIGUEL MECA CANO BENJAMIN M No 00:04:04
48 30 44 686 ANDRES GALLARDO HIGUERAS JUVENIL M No 00:17:21
48 5 9 1327 LORENA JIMENEZ MOLINA CADETE * F 00:08:51
48 15 15 1425 CARMEN QUILES RAMIREZ ALEVIN * F No 00:05:19
48 5 43 776 PABLO SOLIS JIMENEZ VETERANOS B M No 00:38:36
49 5 45 1695 GABRIEL RUIZ ARIAS NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:17:25
49 43 43 1381 PEDRO RODRIGUEZ MORENO BENJAMIN M No 00:04:05
49 18 44 813 CARMELO DIÉGUEZ . SENIOR M No 00:38:40
49 26 40 1154 GUILLERMO FERNÁNDEZ ALONSO CADETE M No 00:08:54
49 34 34 306 FERNANDO BARRANCA DUEÑAS ALEVIN M No 00:05:19
50 11 46 1530 DAVID SÁNCHEZ HUETE NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:17:26
50 35 35 1064 JESUS REYES DE TORO ALEVIN M No 00:05:19
50 27 41 1670 FRANCISCO JAVIER ARREBOLA CASAÑAS CADETE M No 00:08:55
50 44 44 1778 PABLO MARTÍNEZ PÉREZ BENJAMIN M No 00:04:05
50 1 45 1550 JOSÉ ESTEBAN MONTIEL GÓMEZ VETERANOS D M 00:38:44

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +