Iniciar Sesión

VII C. P. NOCHE DE SAN JUAN VILLA DE ROTA

Clasificaciones
TOTAL: 879 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1507 ROBERTO VACA FERNANDEZ PITUFOS M No 00:00:12
1 1 1 1413 MAURO ROMERO BAUTISTA PEQUES M No 00:00:18
1 1 1 1538 ALBA PEÑA CABALLERO PITUFOS * F No 00:00:16
1 1 1 1304 MARIA ALCAIDE ROMERO BENJAMIN * F 00:01:30
1 1 1 514 PEPE RAMOS GOMEZ MASTER 30 M No 00:28:37
1 1 1 1106 J. JOAQUÍN CAIRÓN POZO INFANTIL M No 00:03:01
1 1 1 1602 SANDRA ULLES GASCA PAÑALES * F No 00:00:21
1 1 1 1215 ANA LETRAN CARTES ALEVIN * F 00:02:37
1 1 1 1615 OLIVER ALFONSO PULIDO PAÑALES M No 00:00:19
1 1 1 1460 LUCIA MATEOS PEREZ PEQUES * F No 00:01:05
1 1 1 1004 JOSEMARI SAÑUDO LOPEZ CADETE M No 00:04:04
2 2 2 1402 MANUEL LETRÁN LÓPEZ PEQUES M No 00:00:18
2 2 2 573 MARIO SANCHEZ UTRERA MASTER 30 M No 00:28:56
2 2 2 1556 SARA CLAVIJO DIAZ PITUFOS * F No 00:00:16
2 1 1 1349 CARLOS MORILLO SANCHEZ BENJAMIN M No 00:01:31
2 1 1 1223 SAMUEL NUÑEZ VÁZQUEZ ALEVIN M No 00:02:41
2 2 2 1002 IVAN ROSADO DOMINGUEZ CADETE M No 00:04:05
2 2 2 1410 LUCIA ALVAREZ MARTÍN-NIÑO PEQUES * F No 00:01:05
2 2 2 1115 JOSE MANUEL CORDERO INFANTIL M No 00:03:04
2 2 2 1610 JULIA ALCEDO LOBERO PAÑALES * F No 00:00:22
2 2 2 1603 MANUEL GATÓN BÉJAR PAÑALES M No 00:00:19
2 2 2 1506 JULIO LÓPEZ MATEOS PITUFOS M No 00:00:12
3 3 3 1520 LUCIA GARCIA MORALES PITUFOS * F No 00:00:17
3 3 3 1014 MANUEL DÍAZ CORDERO CADETE M 00:04:08
3 2 2 1351 ALVARO LOPEZ-MARRUFO ARGÜESO BENJAMIN M No 00:01:41
3 3 3 1434 MAR MARIÑAS GORDILLO PEQUES * F No 00:01:05
3 2 2 1207 MALENA SALAZAR SERRANO ALEVIN * F No 00:02:49
3 3 3 1102 MIGUEL ESPINOSA GONZÁLEZ INFANTIL M 00:03:05
3 3 3 1609 SARA ALVAREZ PEREZ PAÑALES * F No 00:00:22
3 3 3 1403 GONZALO ARRIBAS CEBALLOS-ZUÑIGA PEQUES M No 00:00:18
3 1 3 246 JAVIER DUARTE MIGUEZ MASTER 20 M No 00:29:08
3 3 3 1601 FRANCISCO FORERO RIVERA PAÑALES M No 00:00:21
3 3 3 1508 LUIS PARRA MUÑOZ PITUFOS M No 00:00:13
4 3 3 1224 MARINA CAIRÓN POZO ALEVIN * F No 00:02:50
4 4 4 1107 JUAN MANUEL SÁNCHEZ GRANADO INFANTIL M No 00:03:06
4 4 4 1608 JUAN ALVAREZ PEREZ PAÑALES M No 00:00:21
4 2 2 1316 MIRIAM ROSADO DOMINGUEZ BENJAMIN * F No 00:01:43
4 4 4 1444 NORA PINEDA GRANADOS PEQUES * F No 00:01:06
4 4 4 1509 MARI CARMEN PEREZ SANCHEZ PITUFOS * F No 00:00:17
4 4 4 1619 VALERIA GUTIERREZ MAYOR PAÑALES * F No 00:00:23
4 4 4 1401 DANIEL MORALES DOÑA PEQUES M No 00:00:19
4 4 4 1006 ALEJANDRO CARMONA ÁLVAREZ CADETE M No 00:04:13
4 3 4 33 MANUEL GATÓN NÚÑEZ MASTER 30 M No 00:29:28
4 4 4 1504 ALVARO VISIEDO MATEOS PITUFOS M No 00:00:13
5 5 5 1545 ELENA BARRERA MOREY PITUFOS * F No 00:00:17
5 3 3 1348 SERGIO LETRAN CARTES BENJAMIN M 00:01:44
5 5 5 1626 PASTORA GOMEZ TEMBLADOR PAÑALES * F No 00:00:28
5 5 5 1607 IVAN PLACER MORANO PAÑALES M No 00:00:22
5 5 5 1427 JULIAN NIÑO RAMOS PEQUES M No 00:00:19
5 5 5 1428 JULIA MARIA PIERA PEREZ PEQUES * F No 00:01:06
5 4 5 94 JUAN MANUEL GÁLVEZ RUIZ MASTER 30 M 00:29:30
5 2 2 1220 ALEJANDRO MARTIN NIÑO REAL ALEVIN M No 00:02:51
5 5 5 1009 VICTOR ARANA AMADOR CADETE M No 00:04:16
5 5 5 1103 JUAN RAMON LOPEZ PACHECO INFANTIL M No 00:03:10
5 5 5 1527 IVÁN CURTIDO PRADO PITUFOS M No 00:00:14
6 3 3 1302 CLAUDIA DORADO DELGADO BENJAMIN * F No 00:01:44
6 1 1 1101 ANGELA ROMERO ROBLES INFANTIL * F No 00:03:13
6 6 6 1529 CARLOTA JEREZ SALAZAR PITUFOS * F No 00:00:18
6 1 1 1012 VICTORIA REALES PRUAÑO CADETE * F 00:04:45
6 6 6 1612 CARLOS BORREGUERO BERNAL PAÑALES M No 00:00:22
6 6 6 1415 MARTA HERNANDEZ GONZALEZ PEQUES * F No 00:01:06
6 6 6 1534 ALEJANDRO MEJIAS HERNÁNDEZ PITUFOS M No 00:00:14
6 4 4 1246 CORAL ROMERO ROBLES ALEVIN * F No 00:02:53
6 2 6 523 JUAN MANUEL PEREZ CERPA MASTER 20 M No 00:29:32
6 6 6 1408 MANUEL SANDINO GONZALEZ PEQUES M No 00:00:19
6 6 6 1616 ALICIA NOVAK FERNANDEZ PAÑALES * F No 00:00:29
7 7 7 1442 CARLOS LETRAN POMARES PEQUES M No 00:00:19
7 7 7 1604 MATEO HERNANDEZ VILLALBA PAÑALES M No 00:00:22
7 4 4 1332 OSCAR MONTERO SANTOS BENJAMIN M No 00:01:45
7 7 7 1465 ISABEL HERRERA GRANADOS PEQUES * F No 00:01:06
7 2 2 1010 YOLANDA DE LA CRUZ ROMERO CADETE * F No 00:04:48
7 7 7 1550 DAVID FERRER MORE PITUFOS M No 00:00:14
7 7 7 1547 ADRIANA MARTINEZ SUAREZ PITUFOS * F No 00:00:18
7 3 3 1201 CARLOS MARIÑAS GORDILLO ALEVIN M No 00:02:55
7 1 7 240 MANOLO RUIZ-MATEOS LAYNEZ MASTER 40 M No 00:29:58
7 7 7 1628 CLAUDIA GONZALEZ MARISCAL PAÑALES * F No 00:00:30
7 2 2 1113 KATIA SILVA PEÑA INFANTIL * F 00:03:17
8 6 6 1114 RAMON BORREGUERO BERNAL INFANTIL M No 00:03:23
8 8 8 1467 NAIA VIRELLA FORERO PEQUES * F No 00:01:07
8 3 3 1013 ERIKA LÓPEZ CARRASCO CADETE * F 00:04:54
8 8 8 1631 LAURA SEVILLANO PINA PAÑALES * F No 00:00:35
8 8 8 1501 LUCIA RODRIGUEZ CURTIDO PITUFOS * F No 00:00:18
8 5 8 559 MANUEL MARÍA BEJARANO GARCÍA DE QUIRÓS MASTER 30 M No 00:30:06
8 8 8 1452 EZEQUIEL ROMERO CABALLERO PEQUES M No 00:00:19
8 8 8 1611 ALVARO SANCHEZ-ROMERO GARCIA DE QUIROS PAÑALES M No 00:00:24
8 8 8 1510 PABLO NARANJO FUENTES PITUFOS M No 00:00:15
8 4 4 1314 RAQUEL RODRÍGUEZ BELLIDO BENJAMIN * F No 00:01:45
8 4 4 1228 JOSE ANTONIO SANTOS LUCERO ALEVIN M No 00:02:57
9 4 4 1005 NEREA RUIZ SANCHEZ CADETE * F No 00:05:16
9 5 5 1320 GONZALO SANTOS SANTAMARÍA BENJAMIN M No 00:01:45
9 9 9 1418 LUCÍA CURTIDO PRADO PEQUES * F No 00:01:07
9 3 3 1109 DANIELA GARCIA SANCHEZ INFANTIL * F No 00:03:28
9 9 9 1502 JOSE ANTONIO LAYNEZ ARROYAL PITUFOS M No 00:00:15
9 9 9 1613 GERMAN ESQUIVEL BERNAL PAÑALES M No 00:00:24
9 9 9 1546 MARTA GARRIDO PITUFOS * F No 00:00:19
9 6 9 5 RUBÉN RIZO GUTIÉRREZ MASTER 30 M No 00:30:34
9 9 9 1632 ELSA LANZAROTE FUENTES PAÑALES * F No 00:00:38
9 9 9 1450 JESUS GARCIA PIZORNO PEQUES M No 00:00:20
9 5 5 1218 DANIEL PINEDA GRANADOS ALEVIN M No 00:02:58
10 5 5 1015 PAULA CARMONA ÁLVAREZ CADETE * F No 00:05:17
10 10 10 1430 MARIA GÓMEZ RAMÍREZ PEQUES * F No 00:01:07
10 10 10 1525 MARIO RECAMALES LÓPEZ PITUFOS M No 00:00:15
10 6 6 1239 FELIPE HERRERA URBINA ALEVIN M No 00:02:58
10 10 10 1439 AGUSTÍN RAMOS NAVARRO PEQUES M No 00:00:20
10 10 10 1617 JUANDE JEREZ SALAZAR PAÑALES M No 00:00:25
10 3 10 649 ANTONIO LUIS CARO CARDENAS MASTER 20 M No 00:30:38
10 10 10 1630 VALENTINA LÓPEZ MATEOS PAÑALES * F No 00:00:40
10 6 6 1323 TIRSO BARBILLO SANTOS BENJAMIN M No 00:01:45
10 10 10 1543 DANIELA SANTAMARIA IZQUIERDO PITUFOS * F No 00:00:19
10 4 4 1112 LAURA SAÑUDO LOPEZ INFANTIL * F No 00:03:46
11 11 11 1530 ALEXIS CERPA ORTEGA PITUFOS M No 00:00:15
11 5 5 1312 LUCIA CROS MERINO BENJAMIN * F No 00:01:45
11 11 11 653 JUAN CARLOS TRUJILLO PEÑA PEQUES M No 00:00:20
11 7 7 1116 ALVARO GASCA GALLEGO INFANTIL M No 00:03:58
11 11 11 1621 LEO CHACON RUIZ PAÑALES M No 00:00:25
11 11 11 1624 CARMEN ROMERO PAVÓN PAÑALES * F No 00:00:41
11 11 11 1423 CECILIA FERNANDEZ BERNAL PEQUES * F No 00:01:07
11 5 5 1205 LUCIA RUIZ SANCHEZ ALEVIN * F No 00:02:58
11 11 11 1535 RAQUEL ROMERO PAVÓN PITUFOS * F No 00:00:20
11 6 6 1007 ALBERTO MARTÍN-ARROYO ALCEDO CADETE M No 00:06:41
11 2 11 473 ISMAEL SOTO GARCÍA MASTER 40 M No 00:30:47
12 12 12 1462 MARTA CROS MERINO PEQUES * F No 00:01:07
12 12 12 1635 EMMA NOVO LATA PAÑALES * F No 00:00:41
12 12 12 1451 JUAN CARLOS ROMERO CABALLERO PEQUES M No 00:00:20
12 6 6 1319 JOHANA MONTES RODRIGUEZ BENJAMIN * F No 00:01:46
12 6 6 1008 MARIA ROMERO MARTÍN-BEJARANO CADETE * F No 00:06:41
12 5 5 1108 PATRICIA GIRON GALVEZ INFANTIL * F No 00:04:02
12 12 12 1526 PABLO LANZAROTE FUENTES PITUFOS M No 00:00:15
12 7 7 1236 MANUEL MÁRQUEZ PRUAÑO ALEVIN M No 00:03:00
12 3 12 3 EDUARDO LAYNEZ MORA MASTER 40 M No 00:30:55
12 12 12 1516 MARGARITA RODRÍGUEZ TRUJILLO PITUFOS * F No 00:00:21
12 12 12 1618 PABLO BENITO PAÑALES M No 00:00:28
13 8 8 1209 CARLOS LOPEZ PACHECHO ALEVIN M No 00:03:01
13 7 7 1306 JORGE VACAS RECTENKWALD BENJAMIN M No 00:01:47
13 13 13 1542 CAYETANA LOPEZ-MARRUFO ARGÜESO PITUFOS * F No 00:00:21
13 13 13 1605 JULIA RODRÍGUEZ TRUJILLO PAÑALES * F No 00:00:45
13 13 13 1537 DIEGO ESPINOSA FREIRE PITUFOS M No 00:00:16
13 13 13 1419 DAVID BARRERA MOREY PEQUES M No 00:00:20
13 6 6 1111 CELIA SANTOS SANTAMARÍA INFANTIL * F No 00:04:02
13 7 13 207 ALBERTO LUIS SANCHEZ GIL MASTER 30 M No 00:31:10
13 13 13 1417 MARÍA NEKAL PEREZ SÁNCHEZ PEQUES * F No 00:01:07
13 13 13 1629 ROBERTO DIAZ RUIZ PAÑALES M No 00:00:33
14 14 14 1519 RAÚL FERNANDEZ BELLIDO PITUFOS M No 00:00:16
14 8 14 564 JUAN JOSÉ PORRÚA PALMERO MASTER 30 M No 00:31:23
14 9 9 1210 ELOY BEJARANO BERGALO ALEVIN M No 00:03:02
14 14 14 1622 JESUS MARIA BERNAL RODRIGUEZ PAÑALES M No 00:00:44
14 14 14 1435 SARA BARRERA CARABALLO PEQUES * F No 00:01:08
14 14 14 1405 JAVIER SÁNCHEZ RAMOS PEQUES M No 00:00:20
14 14 14 1634 SABELA ESPINOSA FREIRE PAÑALES * F No 00:00:45
14 14 14 1552 VALERIA GARCÍA GONZÁLEZ PITUFOS * F No 00:00:21
14 7 7 1350 ROCÍO ALAMINO ZURERA BENJAMIN * F No 00:01:47
14 7 7 1110 LIDIA CORDERO ALVAREZ INFANTIL * F No 00:04:09
15 15 15 1627 SALMA VIRELLA FORERO PAÑALES * F No 00:01:20
15 15 15 1518 MANUEL PRUAÑO CALVO PITUFOS M No 00:00:16
15 15 15 1557 MARIA GARCIA MARTIN-BEJARANO PITUFOS * F No 00:06:34
15 8 8 1358 GONZALO MARTIN BEJARANO MARQUEZ BENJAMIN M No 00:01:48
15 15 15 1637 LEO VIGO LÓPEZ PAÑALES M No 00:01:18
15 4 15 53 MANUEL GASCA MERON MASTER 40 M No 00:31:38
15 6 6 1217 MARÍA EXPÓSITO PAREDES ALEVIN * F No 00:03:03
15 15 15 1406 HECTOR CARRASCO JODAR PEQUES M No 00:00:21
15 15 15 1433 ANA GOMEZ OTERO PEQUES * F No 00:01:08
15 8 8 1105 MARINA SANCHEZ GARCIA INFANTIL * F No 00:04:10
16 7 7 1247 JULIA MARTIN BEJARANO MARQUEZ ALEVIN * F No 00:03:05
16 16 16 1464 ANDRES CURTIDO GUTIERREZ PEQUES M No 00:00:21
16 16 16 1431 NOELIA ULLES GASCA PEQUES * F No 00:01:08
16 9 9 1104 SANDRA ROSADO DOMINGUEZ INFANTIL * F No 00:04:58
16 9 16 263 BERNARDO LORENZO HERRERO MASTER 30 M No 00:31:43
16 9 9 1307 RAÚL NIÑO PICO DE OCAÑA BENJAMIN M No 00:01:49
16 16 16 1539 PABLO AVILES ALVAREZ PITUFOS M No 00:00:16
17 8 8 1313 RAQUEL RODRÍGUEZ BELLIDO BENJAMIN * F No 00:01:50
17 17 17 1523 ÁLVARO ALVAREZ PEREZ PITUFOS M No 00:00:16
17 10 10 1225 ALEJANDRO VIZCAINO GÓMEZ ALEVIN M No 00:03:06
17 10 17 327 MANUEL RODRIGUEZ GALVEZ MASTER 30 M No 00:31:43
17 17 17 1407 ANGELA VELA GOMEZ PEQUES * F No 00:01:08
17 17 17 1421 ALVARO GILABERT MARCOS PEQUES M No 00:00:21
18 18 18 1532 PABLO RUIZ-HENESTROSA PRADA PITUFOS M No 00:00:16
18 10 10 1352 JUAN CARLOS MIRANDA BENITEZ BENJAMIN M No 00:01:55
18 8 8 1231 NATALIA HIDALGO GARCIA ALEVIN * F 00:03:06
18 18 18 1412 ANDREA DIAZ GÓMEZ PEQUES * F No 00:01:08
18 18 18 1438 LUCAS CLAVIJO DIAZ PEQUES M No 00:00:21
18 11 18 25 SERGIO CRISTÓBAL CORDERO MASTER 30 M No 00:31:45
19 19 19 1344 NEREA RUIZ HERERA MARTINEZ PEQUES * F No 00:01:08
19 11 11 1339 VICTOR MANUEL PEREZ SANCHEZ BENJAMIN M No 00:01:55
19 12 19 140 ISAAC GOMEZ MASTER 30 M No 00:31:49
19 19 19 1445 JOSE MANUEL SALAS PEÑA PEQUES M No 00:00:22
19 19 19 1540 DARIO GRAVAN GUTIERREZ PITUFOS M No 00:00:17
19 9 9 1230 NATHALIE SHEILA SERRANO CHARCA ALEVIN * F No 00:03:11
20 20 20 1463 MARINA RODRIGUEZ MORALES PEQUES * F No 00:01:09
20 20 20 1503 JARETH ADONAIS BATIA TEJEDA PITUFOS M No 00:00:17
20 11 11 1213 JAIME GIRON GALVEZ ALEVIN M No 00:03:13
20 13 20 544 JOSE LUIS ROLDAN BLANCO MASTER 30 M No 00:31:52
20 12 12 1318 JUAN IGNACIO SANCHEZ PEREZ BENJAMIN M No 00:01:55
20 20 20 1429 UNAI ARCE FERNÁNDEZ PEQUES M No 00:00:22
21 21 21 1531 AITOR MATEOS BERNAL PITUFOS M No 00:00:17
21 9 9 1336 SARA DAVILA MARTÍNEZ BENJAMIN * F No 00:01:55
21 21 21 1416 MICHAEL STEWARD VERA ALONSO PEQUES M No 00:00:22
21 5 21 667 SERGIO RODRIGUEZ PÁEZ MASTER 40 M No 00:31:58
21 21 21 1466 LORENA VITAL GARCIA PEQUES * F No 00:01:09
21 12 12 1219 VÍCTOR MANUEL ALAMINO ZURERA ALEVIN M No 00:03:16
22 6 22 161 JOSE LUIS TORO WASMER MASTER 40 M No 00:32:01
22 10 10 1221 BELEN MARTINEZ BEJARANO ALEVIN * F No 00:03:16
22 22 22 1536 ANDRES MANUEL BERNAL RODRIGUEZ PITUFOS M No 00:00:17
22 22 22 1440 ALVARO BERNAL SANCHEZ PEQUES M No 00:00:22
22 10 10 1331 ALEJANDRA VELA GOMEZ BENJAMIN * F No 00:01:56
22 22 22 1425 MARINA SANTAMARIA IZQUIERDO PEQUES * F No 00:01:09
23 14 23 465 MANUEL JESUS TORAÑO PUYANA MASTER 30 M No 00:32:07
23 23 23 1453 AINARA GONZALEZ SÁNCHEZ PEQUES * F No 00:01:09
23 13 13 1353 CHRISTIAN ALVAREZ PEREZ BENJAMIN M No 00:01:56
23 11 11 1203 LUCIA DE LOS SANTOS VALLADOLID ALEVIN * F No 00:03:17
23 23 23 1420 GONZALO GASCA GALLEGO PEQUES M No 00:00:22
23 23 23 1548 RUBEN HERNANDEZ GONZALEZ PITUFOS M No 00:00:17
24 24 24 1505 MARIO LACALLE GALLEGO PITUFOS M No 00:00:18
24 13 13 1241 HUGO GUTIERREZ MAYOR ALEVIN M No 00:03:17
24 1 24 584 ANTONIO SÁNCHEZ CASTAÑEDA MASTER 50 M No 00:32:10
24 24 24 1456 OLIVER BERNAL GUTIERREZ PEQUES M No 00:00:22
24 14 14 1334 ALEJANDRO VERANO FENIX BENJAMIN M No 00:01:57
24 24 24 1448 ELENA RODRIGUEZ TORO PEQUES * F No 00:01:09
25 25 25 1459 PAULA ROMERO SANCHEZ PEQUES * F No 00:01:09
25 7 25 139 DIEGO ROMERO MONTERO MASTER 40 M No 00:32:13
25 25 25 1424 SERGIO MARQUEZ ACUÑA PEQUES M No 00:00:22
25 25 25 1524 HECTOR GONZALEZ MARISCAL PITUFOS M No 00:00:18
25 12 12 1227 MARIA JOSE GRANDA DELGADO ALEVIN * F No 00:03:19
25 15 15 1347 GONZALO PRADOS HERNANDEZ BENJAMIN M No 00:01:58
26 26 26 1457 MARGARITA ROSARIO DELGADO PEQUES * F No 00:01:09
26 26 26 1541 ALBERTO SANCHEZ TRENADO PEQUES M No 00:00:22
26 26 26 1513 ALVARO CABALLERO FROMMHERZ PITUFOS M No 00:00:18
26 14 14 1233 JESUS FERRIS BORREGUERO ALEVIN M No 00:03:20
26 11 11 1337 LUCÍA RAMOS NAVARRO BENJAMIN * F No 00:01:59
26 8 26 665 JUAN ANTONIO GARCIA MATA MASTER 40 M No 00:32:15
27 27 27 1449 PEDRO SÁNCHEZ RUIZ PEQUES M No 00:00:23
27 15 27 463 SAMUEL LINARES HERRERA MASTER 30 M No 00:32:22
27 27 27 1517 TOMAS GUTIERREZ SAMPALO PITUFOS M No 00:00:19
27 15 15 1248 PEDRO VALIENTE ENCUENTRA ALEVIN M No 00:03:24
27 12 12 1310 MARTHA PEREZ DE LA LASTRA LOBATO BENJAMIN * F No 00:01:59
28 28 28 1461 RUBEN MUIÑOS RODRIGUEZ PEQUES M No 00:00:23
28 13 13 1328 BLANCA FERRIS BORREGUERO BENJAMIN * F No 00:02:00
28 28 28 1554 LOPE BARBILLO SANTOS PITUFOS M No 00:00:19
28 16 16 1235 IVÁN CAZAREZ LAZ ALEVIN M No 00:03:28
28 2 28 298 JUAN LUIS ANDRADES RUIZ-HENESTROSA MASTER 50 M No 00:32:24
29 16 16 1355 ANGEL PARRA MUÑOZ BENJAMIN M No 00:02:02
29 29 29 1515 SERGIO BERCIANO RAFFO PITUFOS M No 00:00:19
29 17 17 1237 JAIME CARMONA ÁLVAREZ ALEVIN M No 00:03:29
29 29 29 1422 MARIO ALFARO ALVARADO PEQUES M No 00:00:23
29 16 29 394 SERGIO OLIVA VILLAR MASTER 30 M No 00:32:27
30 9 30 370 GERMAN ESQUIVEL ORTEGA MASTER 40 M No 00:32:28
30 30 30 1555 MATEO GARCIA MARTIN-BEJARANO PITUFOS M No 00:00:20
30 18 18 1240 MARIO RUIZ DELGADO ALEVIN M No 00:03:36
30 30 30 1446 PABLO LAYNEZ GONZALEZ PEQUES M No 00:00:23
30 14 14 1325 SARA MORILLO SANCHEZ BENJAMIN * F No 00:02:02
31 13 13 1249 CARLA CORTIJO SANCHEZ ALEVIN * F No 00:03:37

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +