Iniciar Sesión

VI CARRERA POPULAR MEMORIAL PADRE MARCELINO

Clasificaciones
TOTAL: 2035 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1322 MIGUEL ALVAREZ GARCIA CADETE M No 00:06:18
1 1 1 1911 PABLO SÁNCHEZ SANTOS NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:10:33
1 1 1 517 FABIO COLOMBO BENJAMIN M No 00:02:18
1 0 1 2693 JORGE RASO GEA SENIOR M 00:31:38
1 1 1 349 MARCO MOLINA ARIAS PREBENJAMIN M No 00:02:43
1 1 1 925 PABLO MARTIN SANTIAGO ALEVIN M 00:03:19
1 1 1 15 ALEJANDRO MANZANO CRUZ CHUPETÍN M No 00:00:25
2 2 2 2022 CARLOS MARTÍNEZ TIRADO NO PUEDO CON 10 KMTS. A M 00:11:33
2 0 2 3078 MOHAMED ZOUAK ZIANI VETERANOS B M No 00:31:46
2 2 2 75 RODRIGO RUIZ TAPIA CHUPETÍN M No 00:00:26
2 2 2 274 PABLO ALVAREZ AGUILERA PREBENJAMIN M No 00:02:46
2 2 2 937 JORGE CHAVEZ ROMERO ALEVIN M No 00:03:22
2 2 2 592 DAVID ROJAS AMADOR BENJAMIN M No 00:02:23
2 2 2 1118 DIEGO LARA DELGADO CADETE M 00:06:28
3 3 3 675 CHRISTIAN FERNANDEZ ROJAS BENJAMIN M No 00:02:23
3 0 3 2547 MANUEL SANTIAGO MOLINA SENIOR M 00:31:51
3 3 3 5 DIEGO ATIENZA TOVAR CHUPETÍN M No 00:00:28
3 3 3 1745 FRANCISCO BUENDÍA CRUZ NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:11:46
3 3 3 1414 IGNACIO FONTES GARCIA-BALIBREA CADETE M 00:06:33
3 3 3 915 PABLO CRUZ PUERTAS ALEVIN M No 00:03:23
3 3 3 217 PABLO RUIZ NIEVAS PREBENJAMIN M No 00:02:46
4 1 4 1761 DAVID JIMENEZ CARRETERO JUVENIL M 00:11:59
4 0 4 2760 MOUNIR ELOUARDI VETERANOS A M 00:32:06
4 4 4 318 IGNACIO CALERO MORENO PREBENJAMIN M No 00:02:54
4 1 1 715 MICALEA MARTINEZ STEHNING BENJAMIN * F No 00:02:26
4 1 1 71 MAR MARTIN DELGADO CHUPETÍN * F No 00:00:28
4 4 4 1392 SERGIO GARCIA ROLDAN CADETE M No 00:06:47
4 4 4 813 JOSÉ MIGUEL RUIZ NIEVAS ALEVIN M No 00:03:23
5 4 4 20 MANUEL JIMENEZ CANTERO CHUPETÍN M No 00:00:29
5 5 5 1381 PLACIDO ANTONIO VENEGAS ALONSO CADETE M No 00:06:49
5 5 5 351 MARIO MOCHON PANIZA PREBENJAMIN M No 00:02:57
5 0 5 2709 MODESTO ALVAREZ DOMINGUEZ VETERANOS A M 00:32:10
5 5 5 814 ABEL MOLINA NIEVAS ALEVIN M No 00:03:24
5 2 2 518 MARTA COLOMBO BENJAMIN * F No 00:02:26
5 2 5 1764 JOSE MIGUEL PAEZ SALADO JUVENIL M No 00:12:00
6 0 6 3144 FRANCISCO JAVIER PAREJO LOPEZ VETERANOS A M No 00:32:18
6 4 6 2032 JESUS CASTELLANO ONTIVEROS NO PUEDO CON 10 KMTS. A M 00:12:11
6 6 6 1103 JACOBO GARCIA SEGOVIA CADETE M No 00:07:01
6 1 1 935 MARINA MELLADO GUERRERO ALEVIN * F No 00:03:27
6 6 6 309 ALVARO GONZALEZ RIQUELME PREBENJAMIN M No 00:03:00
6 5 5 78 ALEJANDRO PEULA GARRIDO CHUPETÍN M No 00:00:29
6 3 3 644 LUCIA ABRIL RODRIGUEZ BENJAMIN * F 00:02:28
7 1 1 1157 IRENE JIMENEZ HERRERA INFANTIL * F 00:07:02
7 3 7 2020 ANTONIO BELTRAN SANTAOLALLA JUVENIL M No 00:12:15
7 4 4 609 FRANCISCO FERNÁNDEZ MORENO BENJAMIN M No 00:02:29
7 2 2 802 MONICA ALCONCHEL BALIN ALEVIN * F No 00:03:28
7 0 7 3041 LEONARDO TOVAR TOVAR SENIOR M No 00:32:18
7 6 6 115 ABEL HERVAS ALVAREZ CHUPETÍN M No 00:00:30
7 7 7 203 MARIO GAMERO ARIZA PREBENJAMIN M No 00:03:03
8 0 8 2540 FERNANDO ANTONIO CABELLO SANCHEZ VETERANOS A M 00:32:28
8 5 8 2050 ENRIQUE ROMERO MEDIALDEA NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:12:17
8 5 5 511 CARLOS ESTEVE VALLEJO BENJAMIN M No 00:02:34
8 1 7 1296 ANTONIO IGLESIAS HIDALGO INFANTIL M No 00:07:04
8 6 6 970 JAIME VICO GUZMÁN ALEVIN M No 00:03:30
8 7 7 40 ANTONIO CANO-CABALLERO VILLEGAS CHUPETÍN M No 00:00:31
8 1 1 366 MARIA PEREZ GOMEZ PREBENJAMIN * F No 00:03:03
9 4 9 1360 JUAN MIGUEL MORALES MOYA JUVENIL M No 00:12:19
9 8 8 350 DANIEL MOLINA ARIAS PREBENJAMIN M No 00:03:04
9 8 8 57 VALERIANO DELGADO MANGANELL CHUPETÍN M No 00:00:32
9 3 3 909 ALEJANDRA JIMENEZ LOPEZ ALEVIN * F No 00:03:30
9 2 8 1415 PABLO MAROTO GARRIDO INFANTIL M No 00:07:07
9 1 9 2844 JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO VETERANOS C M 00:32:29
9 6 6 670 JAIME NARVAEZ MACHADO BENJAMIN M No 00:02:38
10 6 10 1797 JUAN PABLO MATURANA MATURANA NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:12:20
10 1 10 2568 JAVIER DOMENE MORENO SENIOR M No 00:32:44
10 9 9 348 LEONARDO GARCIA VILLENA PREBENJAMIN M No 00:03:04
10 7 7 550 PABLO GARCIA ESTEBAN BENJAMIN M No 00:02:38
10 1 2 1108 CARMEN GUZMAN BLAS CADETE * F 00:07:08
10 4 4 810 MARTA GERVILLA SANCHEZ ALEVIN * F No 00:03:34
10 2 2 37 JULIA ALVAREZ AGUILERA CHUPETÍN * F No 00:00:34
11 9 9 100 PABLO CONTRERAS PÉREZ CHUPETÍN M No 00:00:35
11 8 8 514 MIGUEL ANGEL ESTEBAN GARCÍA BENJAMIN M No 00:02:42
11 7 9 1311 PABLO LOPEZ MORALLON CADETE M No 00:07:09
11 10 10 244 PEDRO AGUILERA DELGADO PREBENJAMIN M No 00:03:05
11 1 11 2908 FAIÇAL BRITIT PROMESA M 00:32:53
11 5 11 1754 ANGEL AGUILERA DELGADO JUVENIL M No 00:12:27
11 5 5 857 INMACULADA LOPEZ GARRIDO ALEVIN * F 00:03:34
12 2 2 379 MARBEL JIMENA PEREGRINA VINASCO PREBENJAMIN * F No 00:03:06
12 7 7 971 FCO.JAVIER MUÑOZ NAVAJAS ALEVIN M No 00:03:36
12 8 10 1431 CONALL FOX GALLAGHER CADETE M No 00:07:09
12 10 10 99 ENRIQUE DONAIRE RODRIGUEZ CHUPETÍN M No 00:00:36
12 1 12 3213 JOSE LUIS PLATA RAYA VETERANOS A M 00:32:55
12 6 12 1928 VENANCIO PEREZ MAZA JUVENIL M No 00:12:33
12 4 4 541 MARIA ANGELES RODRIGUEZ SANTIAGO BENJAMIN * F No 00:02:44
13 9 9 716 JOSE DANIEL MARTINEZ STEHNING BENJAMIN M No 00:02:44
13 11 11 103 LUCAS MARTINEZ STEHNING CHUPETÍN M No 00:00:36
13 6 6 821 MARÍA ANTEQUERA MARTÍNEZ ALEVIN * F 00:03:36
13 2 13 2865 JUAN PEREZ GONZALEZ SENIOR M 00:33:39
13 9 11 1233 MIGUEL EMILIO SILES SANCHEZ CADETE M No 00:07:09
13 7 13 1798 JAVIER MORALES MOYA JUVENIL M No 00:12:51
13 11 11 262 HUGO MESA CORPAS PREBENJAMIN M No 00:03:07
14 1 14 2567 JOSÉ MIGUEL RUIZ RODRÍGUEZ VETERANOS B M 00:33:41
14 3 3 314 MARÍA SANCHEZ VALENZUELA PREBENJAMIN * F No 00:03:08
14 10 10 563 PABLO MORENO MORON BENJAMIN M No 00:02:45
14 8 14 1734 ADRIAN CASTRO LOPEZ JUVENIL M No 00:13:09
14 12 12 27 JORGE MUÑOZ DE LUNA CHUPETÍN M No 00:00:37
14 11 12 1163 CARLOS ROCA FERNANDEZ DEL MORAL CADETE M No 00:07:09
14 7 7 948 ANA MARÍA GARCÍA-CREUS GARCÍA ALEVIN * F No 00:03:38
15 2 15 3024 MARCO JESUS MOLINA PAREJO VETERANOS A M No 00:33:44
15 11 11 619 IGNACIO ALFONSO ALGUACIL HIGUERAS BENJAMIN M No 00:02:46
15 1 15 1771 RAMON RODRIGUEZ GODOY NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:13:17
15 4 4 212 LIA JIN MORAL SANTAMARINA PREBENJAMIN * F No 00:03:08
15 8 8 928 ANTONIO FRENÁNDEZ LOZANO ALEVIN M No 00:03:40
15 13 13 7 ALEJANDRO JIMENEZ-ESPADA PALLARES CHUPETÍN M No 00:00:37
15 10 13 1329 SERGIO SANCHEZ MACHADO CADETE M No 00:07:09
16 9 16 1997 PABLO PRIETO GARRALDA JUVENIL M No 00:13:31
16 8 8 804 ANA KRELL CALVO ALEVIN * F No 00:03:40
16 12 14 1282 ANTONIO MORENO JIMÉNEZ CADETE M No 00:07:10
16 12 12 554 PABLO ARREBOLA CASAÑAS BENJAMIN M No 00:02:46
16 2 16 2508 MANUEL MOLINERO MEDINA PROMESA M 00:33:51
16 14 14 109 JUAN MANUEL RODRIGUEZ BARRANCO CHUPETÍN M No 00:00:37
16 12 12 282 JAVIER SANCHEZ-CANTALEJO HENANDEZ PREBENJAMIN M No 00:03:10
17 3 3 52 CLAUDIA CAMACHO PETRUZZO CHUPETÍN * F No 00:00:38
17 13 13 276 HUGO RUIZ MORILLA PREBENJAMIN M No 00:03:11
17 2 17 2473 JULIO CANDIDO PADIAL FLORES VETERANOS B M 00:34:02
17 13 15 1426 ANTONIO CORREA GONZÁLEZ CADETE M No 00:07:10
17 10 9 864 CARLOS CORONADO YUSTE ALEVIN M No 00:03:41
17 13 13 564 JORGE JEREZ RODRIGUEZ BENJAMIN M No 00:02:47
17 10 17 1917 AGUSTÍN NAVARRO RODRÍGUEZ JUVENIL M No 00:13:34
18 15 15 34 ALVARO GONZALEZ PETRUZZO CHUPETÍN M No 00:00:39
18 3 18 2763 DANIEL SEVILLA PEREZ SENIOR M 00:34:18
18 14 14 254 ALVARO MARTINEZ PEREZ PREBENJAMIN M No 00:03:11
18 5 5 655 ELENA MEDINA CORREA BENJAMIN * F No 00:02:47
18 9 10 825 ALEJANDRO GARCIA MONTELLANO ALEVIN M No 00:03:41
18 7 18 2080 CARLOS GARZON GUINEA NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:13:37
18 14 16 1417 DAVID SANTALLA MARFIN CADETE M No 00:07:10
19 5 5 271 MªBELEN MORALES MOYA PREBENJAMIN * F No 00:03:11
19 16 16 73 FEDERICO GONZALEZ REYES CHUPETÍN M No 00:00:40
19 14 14 639 JAVIER AGUILAR MARTINEZ BENJAMIN M No 00:02:47
19 3 19 3148 PEDRO SANZ MESA VETERANOS A M 00:34:24
19 11 19 1991 NACHO GARRIDO JIMÉNEZ DE LA PLATA JUVENIL M No 00:13:43
19 11 11 897 LUIS CASTRO MALDONADO ALEVIN M No 00:03:41
19 15 17 1132 JULIAN CABRERA LINARES CADETE M No 00:07:11
20 6 6 615 AFRICA ROMERO RODRÍGUEZ BENJAMIN * F No 00:02:47
20 12 12 831 JOSE VALENTIN GORDILLO JIMENEZ ALEVIN M No 00:03:42
20 4 4 68 ANA VILLEN RAMIRO CHUPETÍN * F No 00:00:40
20 16 18 1230 ALBERTO SANDOVAL SCHMIDT CADETE M No 00:07:12
20 4 20 2435 PEDRO RODRIGUEZ BOGARRA SENIOR M 00:34:24
20 15 15 268 ALEJANDRO TESIFON BUENDIA PREBENJAMIN M No 00:03:17
20 12 20 1951 GUILLERMO RODA CERDÁN JUVENIL M No 00:13:45
21 8 21 1894 ERNESTO LOPEZ FERNANDEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:14:00
21 3 19 1107 JOSE MIGUEL SANZ SOTO INFANTIL M No 00:07:14
21 17 17 17 ALBERTO GARCIA GONZALEZ CHUPETÍN M No 00:00:41
21 16 16 303 GERMÁN GARCIA CUESTA PREBENJAMIN M No 00:03:17
21 15 15 728 MIGUEL GIMENO MENDEZ BENJAMIN M No 00:02:48
21 13 13 845 FRANCISCO ALVAREZ ZARANDIETA ALEVIN M No 00:03:42
21 3 21 3184 FRANCISCO MANUEL RODRÍGUEZ RUBIA PROMESA M No 00:34:42
22 5 22 3264 JOSE ANTONIO SANCHEZ ANTEQUERA SENIOR M No 00:35:16
22 13 22 1799 JUAN IGNACIO LORENZO DÍAZ JUVENIL M No 00:14:15
22 4 20 1291 JAVIER SÁNCHEZ SANTOS INFANTIL M 00:07:16
22 14 14 822 CARLOS MATA CARRILLO ALEVIN M No 00:03:43
22 5 5 2 BLANCA GAMERO ARIZA CHUPETÍN * F No 00:00:43
22 17 17 281 EDUARDO CORTES JIMENEZ PREBENJAMIN M No 00:03:20
22 7 7 610 MARIA TRINIDAD PORCEL JIMENEZ BENJAMIN * F No 00:02:48
23 5 21 1346 DANIEL ORELLANA ALONSO INFANTIL M No 00:07:17
23 6 23 2986 ALBERTO GAMERO BENÍTEZ SENIOR M 00:35:17
23 18 18 72 MARCOS URBISTONDO ABADÍA CHUPETÍN M No 00:00:44
23 9 23 1819 JAVIER DOMINGO HERNANDEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:14:15
23 15 15 967 JOSE MANUEL GARACH MORENO ALEVIN M No 00:03:43
23 17 16 706 ALEJANDRO VICO GUZMÁN BENJAMIN M No 00:02:48
23 6 6 232 PAULA LARA SANTIAGO PREBENJAMIN * F No 00:03:20
24 10 24 1832 JUAN PABLO GUZMÁN FERNÁNDEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:14:20
24 16 17 538 MANUEL MONTALBAN MONTALBAN BENJAMIN M No 00:02:48
24 18 18 297 LEONARDO GONZALEZ ARRIBAS PREBENJAMIN M No 00:03:22
24 19 19 64 ALVARO LOPEZ DIOSAYUDA CHUPETÍN M No 00:00:44
24 17 22 1218 MOHAMED ESSAIAI CADETE M No 00:07:17
24 0 1 2761 NAZHA MACHROUH SENIOR * F 00:35:19
24 9 9 979 ANA GIMENO MENDEZ ALEVIN * F No 00:03:45
25 2 25 1783 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ SANCHEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:14:21
25 18 23 1394 JAVIER GUERRERO MOLINA CADETE M No 00:07:18
25 19 19 209 PABLO ATIENZA TOVAR PREBENJAMIN M No 00:03:22
25 20 20 77 RAIMUNDO PEREZ MARTINEZ CHUPETÍN M No 00:00:44
25 18 18 544 FRANCISCO LARA SANTIAGO BENJAMIN M No 00:02:49
25 4 24 3315 ABDERRAHIM AZZIYA PROMESA M 00:35:27
25 16 16 944 MAXIMILIANO GAROFANO JIMENEZ ALEVIN M No 00:03:45
26 20 20 206 LUCAS GAMERO ARIZA PREBENJAMIN M No 00:03:22
26 8 8 607 ANGELA LEON GARCIA BENJAMIN * F No 00:02:50
26 6 6 81 MªANGELES LUCENA POZO CHUPETÍN * F No 00:00:45
26 5 25 3048 MANUEL TERRÓN ILLESCAS PROMESA M 00:35:36
26 3 26 1705 JACOBO GARCIA PEREZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:14:24
26 17 17 962 JAIME GUERRERO MARTOS ALEVIN M No 00:03:46
26 2 3 1239 MARIA MERCEDES PORCEL JIMENEZ CADETE * F 00:07:19
27 19 19 513 RODRIGO PERALTA PÉREZ BENJAMIN M No 00:02:50
27 14 27 1908 ALBERTO LOZANO ALTHAMMER JUVENIL M No 00:14:26
27 2 4 1447 ANA MARIA PEREGRINA VINASCO INFANTIL * F 00:07:20
27 7 7 82 ESTEFANIA MORENO GARCIA CHUPETÍN * F No 00:00:45
27 2 26 3108 SIMON MAESTRA GARCIA VETERANOS C M No 00:35:40
27 18 18 912 JOSE MARIA VARGAS CARRION ALEVIN M No 00:03:46
27 7 7 219 MARIA JESÚS SANTIAGO GONZÁLEZ PREBENJAMIN * F No 00:03:23
28 19 24 1294 DAVID IGLESIAS HIDALGO CADETE M No 00:07:21
28 10 10 811 CLAUDIA HERNÁNDEZ REY ALEVIN * F No 00:03:48
28 9 9 645 ANDREA MOYA MARFIL BENJAMIN * F No 00:02:50
28 8 8 258 MARIA ROS MEDINA PREBENJAMIN * F No 00:03:24
28 1 1 1744 MARTA LUZÓN GARCÍA-HORTAL JUVENIL * F 00:14:27
28 21 21 32 RAUL RUIZ CHAVES CHUPETÍN M No 00:00:45
28 7 27 2735 JACOB FERNANDEZ MUÑOZ SENIOR M No 00:35:41
29 19 19 882 MARCOS TENDERO CARMONA ALEVIN M No 00:03:49
29 4 28 2608 JESUS GARCIA JIMENEZ VETERANOS A M No 00:35:45
29 9 9 261 CRISTINA MUÑOZ PINEDA PREBENJAMIN * F No 00:03:25
29 22 22 62 HUGO RUIZ CAPARROS CHUPETÍN M No 00:00:45
29 20 20 647 JUAN DAMIAN MOLEON CAÑAS BENJAMIN M No 00:02:51
29 3 5 1281 SARA ABRIL RODRIGUEZ CADETE * F 00:07:23
29 15 28 1791 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ FERNANDEZ JUVENIL M No 00:14:28
30 24 23 111 LUIS MANUEL IBAÑEZ MUÑOZ CHUPETÍN M No 00:00:45
30 10 10 723 ALEJANDRA MARTINEZ-CHECA BRAVO BENJAMIN * F No 00:02:51
30 16 29 1984 PABLO ROSALES GARCÍA JUVENIL M No 00:14:28
30 21 21 376 JOSE MARIA IBAÑEZ MUÑOZ PREBENJAMIN M No 00:03:26
30 3 29 2981 JOSE LUIS DEL NOGAL LINARES VETERANOS B M No 00:35:50
30 20 25 1385 PABLO MARTÍNEZ AMEZCUA CADETE M No 00:07:24
30 20 20 828 JAIME INFANTES TEJADA ALEVIN M No 00:03:50
31 22 22 251 JOSE AGUILAR OMO PREBENJAMIN M No 00:03:26
31 4 30 2576 EDUARDO RAMOS RAMIREZ VETERANOS B M 00:35:50
31 23 24 54 MARIO MOLINA LOPEZ CHUPETÍN M No 00:00:45
31 17 30 2059 LUCA FOX GALLAGHER JUVENIL M No 00:14:28
31 21 26 1446 JAVIER VALLECILLO ZORRILLA CADETE M No 00:07:26
31 21 21 990 CARLOS ROMERO RODRÍGUEZ ALEVIN M No 00:03:50
31 11 11 663 CARMEN GARCÍA GARCÍA BENJAMIN * F No 00:02:51
32 8 8 79 MARIA DEL PILAR DEL REAL ESPINAR CHUPETÍN * F No 00:00:46
32 23 23 333 PABLO GOMEZ DE LA TRIA GARRIDO PREBENJAMIN M No 00:03:29
32 11 31 1737 FELIPE II GUERRERO BARBA NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:14:38
32 12 12 507 ISABEL KRELL CALVO BENJAMIN * F No 00:02:51
32 22 22 952 JAIME DOMÉNECH AZPITARTE ALEVIN M No 00:03:51
32 22 27 1272 CAYETANO MARTINEZ RODRIGUEZ CADETE M No 00:07:28
32 5 31 2446 JOSE MIGUEL GUERRERO PAREDES VETERANOS B M 00:35:55
33 5 32 2759 DANIEL RODELAS GARCIA VETERANOS A M No 00:36:00
33 11 11 829 JULIA RODRIGUEZ SANTIAGO ALEVIN * F No 00:03:53
33 23 28 1201 PABLO MUÑOZ CERVANTES CADETE M No 00:07:29
33 18 32 1915 JUAN MARÍA MATAS CARRILLO JUVENIL M No 00:14:43
33 21 21 707 JAIME MUÑOZ NAVAJAS BENJAMIN M No 00:02:51
33 9 9 39 CARMEN GUTIERREZ CORPAS CHUPETÍN * F No 00:00:46
33 24 24 320 JUAN MEGIAS CONTRERAS PREBENJAMIN M No 00:03:29
34 22 22 692 LUIS CORPAS RODRIGUEZ BENJAMIN M No 00:02:51
34 24 29 1252 ISMAEL MOHAMED MARTINEZ CADETE M No 00:07:30
34 25 25 53 JOSE RUIZ MARTÍN CHUPETÍN M No 00:00:47
34 25 25 296 GONZALO MUÑOZ MALDONADO PREBENJAMIN M No 00:03:29
34 12 12 812 CLARA ISABEL ARCO RAMOS ALEVIN * F No 00:03:53
34 6 33 2831 JUAN DOMINGO RODRÍGUEZ CASTILLO VETERANOS A M 00:36:01
34 19 33 1840 FARES TOLEDANO BASAIL JUVENIL M No 00:14:44
35 23 23 939 TOMAS NOGUERAS MORENO ALEVIN M No 00:03:53
35 10 10 325 ALMUDENA DIAZ MECO TERRES PREBENJAMIN * F No 00:03:30
35 25 30 1306 SERGIO LOZANO ALTHAMMER CADETE M No 00:07:30
35 6 34 2834 JOSÉ MARÍA SERÓN GÓMEZ VETERANOS B M 00:36:16
35 26 26 110 FERNANDO RUIZ JIMENEZ CHUPETÍN M No 00:00:47
35 20 34 1817 JORGE LÓPEZ ANTEQUERA JUVENIL M No 00:14:45
35 23 23 640 LEANDRO JORGE FERNANDEZ VEGA BENJAMIN M No 00:02:53
36 13 13 852 VICTORIA ISABEL HERMOSO ALVAREZ ALEVIN * F No 00:03:54
36 26 31 1307 JOSE DE CUETO CABRERA CADETE M No 00:07:31
36 26 26 250 HUGO LOPEZ VARGAS PREBENJAMIN M No 00:03:31
36 10 10 8 CINTIA HENARES COCA CHUPETÍN * F No 00:00:47
36 24 24 696 PEPE MARTÍN-LAGOS MORA BENJAMIN M No 00:02:53

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +