Iniciar Sesión

V Urban Race Cross de las Cuestas, San Roque

Clasificaciones
TOTAL: 326 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 777 RICARDO CASTILLO MUÑOZ INFANTIL MASC M 00:04:23
1 1 1 27 ARNOLD ROGERS SENIOR MASC M No 00:19:01
1 1 1 754 TEO DEL AGUILA PREBENJAMIN MASC M No 00:01:01
1 1 1 820 ISMAEL EL OVAHHABI RUBIO CADETE MASC M No 00:04:10
1 1 1 831 ALVARO GONZALEZ JIMENEZ BENJAMIN MASC M No 00:01:41
1 1 1 804 SERGIO GALEA DOMINGUEZ ALEVIN MASC M No -00:08:18
2 2 2 33 FRANCISCO JOSÉ ROSAS MELGAR SENIOR MASC M No 00:19:56
2 2 2 826 SERGIO JIMENEZ PEREZ BENJAMIN MASC M No 00:01:45
2 2 2 829 ALEJANDRO CRESPO PREREZ ALEVIN MASC M No -00:08:17
2 2 2 778 JOSÉ MANUEL CASTILLO MUÑOZ INFANTIL MASC M 00:04:25
2 2 2 782 BODDINGTON PETER PREBENJAMIN MASC M No 00:01:03
2 2 2 847 DANIEL CORRERO FERNANDEZ CADETE MASC M No 00:04:18
3 3 3 857 PABLO ROJAS BERMEJO BENJAMIN MASC M No 00:01:48
3 3 3 753 PABLO MATEOS VACA PREBENJAMIN MASC M No 00:01:05
3 3 3 823 ANASS JAMAEI CADETE MASC M No 00:04:26
3 1 3 77 FAISSEL MADYOUF SUB-23 PROMESA MASC M No 00:20:00
3 1 1 819 PAULA PANES TORRALBO INFANTIL FEM F No 00:04:31
3 3 3 817 ENRIQUE SANCHEZ MARTÍN ALEVIN MASC M No -00:08:16
4 4 4 798 ANTONIO JIMENEZ NUÑEZ PREBENJAMIN MASC M No 00:01:06
4 4 4 830 FRANCISCO DOOMINGUEZ GONZALEZ BENJAMIN MASC M No 00:01:52
4 1 4 177 MARIO TORRES DELGADO VETERANO-C M45 MASC M No 00:20:15
4 1 1 815 ARANTXA RUIZ ORELLANA ALEVIN FEM F -00:08:13
4 2 2 758 KATHERINE GRACE ROGERS INFANTIL FEM F 00:04:34
5 4 4 764 OWEN GONZÁLEZ-MORGAN VALERO ALEVIN MASC M No -00:08:17
5 5 5 789 RAUL PINEDA OLMEDO BENJAMIN MASC M No 00:01:52
5 1 5 261 JUAN JOSE SERVÁN PACHECO VETERANO-B M40 MASC M No 00:20:29
5 3 3 862 CRISTINA GONZALEZ MENA INFANTIL FEM F No 00:04:38
5 5 5 791 AITOR LUQUE CASTRILLON PREBENJAMIN MASC M No 00:01:07
6 6 6 828 SERGIO GONZALEZ GOMEZ PREBENJAMIN MASC M No 00:01:08
6 6 6 801 SERGIO GARCÍA MORALES BENJAMIN MASC M No 00:01:55
6 3 3 806 JACOBO DOMINGUEZ DE SOLA INFANTIL MASC M No 00:05:00
6 2 2 834 CLAUDIA MATEOS BENIEZ ALEVIN FEM F No -00:08:15
6 2 6 205 ISAAC MOYA MUÑOZ VETERANO-B M40 MASC M No 00:20:31
7 7 7 776 RODRIGO DIAZ RODRIGUEZ BENJAMIN MASC M No 00:01:57
7 4 4 821 ROCIO CORDEIRO RAMÍREZ INFANTIL FEM F 00:05:02
7 5 5 763 HÉCTOR CEBALLO MOLINA ALEVIN MASC M No -00:08:17
7 7 7 772 TOMAS SALADO NAVARRO PREBENJAMIN MASC M No 00:01:09
7 3 7 180 JUAN JESUS REINALDO HERRERA SENIOR MASC M No 00:20:39
8 6 6 759 ANTONIO SANCHEZ RODRÍGUEZ ALEVIN MASC M No -00:08:16
8 4 8 154 JESÚS FRANCISCO ANDRADES DOMINGUEZ SENIOR MASC M 00:20:57
8 8 8 773 MARTIN SALADO NAVARRO PREBENJAMIN MASC M No 00:01:11
8 4 4 812 LUIS CORTES TROYANO INFANTIL MASC M No 00:05:09
8 1 1 766 LUCIA RAMOS PARRA BENJAMIN FEM F No 00:02:00
9 7 7 760 ALEJANDRO NAVARRO SOLÍS ALEVIN MASC M No -00:08:15
9 5 5 802 PAULA REBOLLO HERNÁNDEZ INFANTIL FEM F No 00:05:18
9 3 9 24 FERNANDO TRUJILLANO FERNANDEZ VETERANO-B M40 MASC M No 00:21:14
9 8 8 842 LEANDRO PEREZ RODRIGUEZ BENJAMIN MASC M No 00:02:01
10 1 10 19 PABLO JURADO ARANA VETERANO-A M35 MASC M No 00:21:21
10 6 6 810 REYES MÁRQUEZ MORALES INFANTIL FEM F 00:05:22
10 9 9 795 ALEJANDRO VILLALBA AGUILAR PREBENJAMIN MASC M No 00:01:15
10 9 9 852 ALVARO RODRIGUEZ SERRANO BENJAMIN MASC M No 00:02:02
10 8 8 755 GAEL DEL AGUILA ALEVIN MASC M No -00:08:16
11 3 3 870 CARLA PALMERO SEGOVIA ALEVIN FEM F No -00:08:15
11 10 10 752 DANIEL AVEDILLO MATEOS BENJAMIN MASC M No 00:02:03
11 2 11 255 JOSE IGNACIO PEREZ LAGO VETERANO-C M45 MASC M No 00:21:28
11 5 5 858 ADRIAN MACIAS CRISTIFANI INFANTIL MASC M No 00:05:52
11 10 10 794 GUILLERMO NEIRA QUERO PREBENJAMIN MASC M No 00:01:17
12 4 12 240 JAVIER VARGAS-MACHUCA PINEDA VETERANO-B M40 MASC M 00:21:33
12 4 4 811 SONIA CORTES TROYANO ALEVIN FEM F -00:08:16
12 2 2 825 MARTINA RODRÍGUEZ GÓMEZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:18
12 11 11 849 ALEJANDRO ROJAS LORENTE BENJAMIN MASC M No 00:02:04
12 6 6 803 ALVARO SALVADOR MONTOYA INFANTIL MASC M No 00:06:28
13 12 12 780 ADRIÁN ROJAS CORRERO BENJAMIN MASC M No 00:02:05
13 9 9 822 IVAN CASAS BECERRA ALEVIN MASC M No -00:08:17
13 11 11 855 NACHO MANGAS MUÑOZ PREBENJAMIN MASC M No 00:01:18
13 5 13 15 STEVEN WALKER SENIOR MASC M No 00:21:43
13 7 7 848 MATIAS GERMAN SERVIN INFANTIL MASC M No 00:06:32
14 6 14 139 COLIN THOMPSON SENIOR MASC M No 00:21:52
14 3 3 808 CHLOE GOMEZ LEDESMA PREBENJAMIN FEM F No 00:01:19
14 13 13 765 OSCAR PEREZ PAMPARA BENJAMIN MASC M No 00:02:10
14 8 8 841 MIGUEL DA SILVA LEIVA INFANTIL MASC M No 00:06:34
14 10 10 813 SAUL GIL MAILLO ALEVIN MASC M No -00:08:15
15 5 5 787 PAULA MUÑOZ QUIROS ALEVIN FEM F No -00:08:14
15 1 15 188 ALEXANDER BEZRRUKAVYY SUB-18 JUVENIL MASC M No 00:21:55
15 2 2 783 PAULA TINOCO LEÓN BENJAMIN FEM F No 00:02:12
15 4 4 854 LOLA CORDOBA MUÑOZ PREBENJAMIN FEM F No 00:01:22
15 9 9 797 AITOR REBOLLO INFANTIL MASC M No 00:07:00
16 11 11 839 JULIO VALLEJO MALDONADO ALEVIN MASC M No -00:08:17
16 5 5 853 INDIA MARQUEZ QUIEROS PREBENJAMIN FEM F No 00:01:23
16 3 16 56 SERAFIN CHACON BOCANEGRA VETERANO-C M45 MASC M No 00:21:58
16 3 3 832 DANELA GUERRERO BENITEZ BENJAMIN FEM F No 00:02:13
16 7 7 867 MARIA GONZALEZ RUIZ INFANTIL FEM F No 00:07:00
17 8 8 863 VALERIA SANCHEZ MAÑAS INFANTIL FEM F No 00:07:00
17 2 17 265 YAGO VARGAS MACHUCA FRIGO SUB-18 JUVENIL MASC M No 00:22:04
17 6 6 781 LUCIA MOLINA BARRIONUEVO PREBENJAMIN FEM F No 00:01:24
17 6 6 814 DANIELA GONZALEZ GONZALEZ ALEVIN FEM F No -00:08:15
17 14 14 844 PABLO DE ANDRES RAMIREZ BENJAMIN MASC M No 00:02:14
18 7 7 770 CANDELA MANGAS GARCIA ALEVIN FEM F No -00:08:15
18 7 7 761 GRETA NAVARRO SOLÍS PREBENJAMIN FEM F No 00:01:25
18 10 10 840 HUGO SANCHEZ LUIS INFANTIL MASC M No 00:08:03
18 4 18 87 JOSE DIEGO DE ALBA RAMIREZ VETERANO-C M45 MASC M No 00:22:21
18 15 15 860 ALEXIS LIRANZO BENJAMIN MASC M No 00:02:15
19 8 8 807 MARTINA GOMEZ LEDESMA ALEVIN FEM F No -00:08:15
19 2 19 94 ANTONIO MARTIN JIMENEZ VETERANO-A M35 MASC M No 00:22:39
19 16 16 768 HUGO ESPINETA MENDEZ BENJAMIN MASC M No 00:02:16
19 8 8 868 ROSA GONZALEZ RUIZ PREBENJAMIN FEM F No 00:03:31
20 12 12 865 EZEQUIEL DE LOS SANTOS SOLIS PREBENJAMIN MASC M No 00:03:31
20 9 9 785 ANA DOMINGUEZ RUIZ ALEVIN FEM F No -00:08:14
20 1 20 192 ELHASSANE EDDAOUDY SUB-20 JUNIOR MASC M 00:23:01
20 4 4 771 ALICIA SALADO NAVARRO BENJAMIN FEM F No 00:02:16
21 5 21 228 JOSEMI RUIZ NAVAS VETERANO-C M45 MASC M No 00:23:03
21 13 13 784 MANUEL DOMINGUEZ RUIZ PREBENJAMIN MASC M No 00:14:31
21 5 5 827 ADRIANA GONZALEZ GÓMEZ BENJAMIN FEM F No 00:02:17
21 12 12 762 MANUEL MEDINA CORRERO ALEVIN MASC M No -00:08:16
22 9 9 833 VALERIA MORENO POZO PREBENJAMIN FEM F No 00:47:32
22 13 13 767 HUGO SUÁREZ MARÍN ALEVIN MASC M No -00:08:15
22 5 22 223 JAVIER MARTÍN ZAAMEÑO VETERANO-B M40 MASC M No 00:23:03
22 6 6 769 DANIELA NIEBLA GUERRA BENJAMIN FEM F No 00:02:20
23 10 10 788 NOA ANDRADES DONSION PREBENJAMIN FEM F No 00:57:41
23 17 17 816 HUGO SABORIDO MORALES BENJAMIN MASC M No 00:02:20
23 3 23 176 DANIEL BAZO DOMÍNGUEZ VETERANO-A M35 MASC M 00:23:05
23 10 10 845 BEATRIZ VIVAS ROCA ALEVIN FEM F No -00:08:16
24 18 18 775 ALVARO DIAZ RODRIGUEZ BENJAMIN MASC M No 00:02:21
24 7 24 120 ANTONIO RODRÍGUEZ FUENTES SENIOR MASC M No 00:23:09
25 1 25 74 ANDRÉS RODRÍGUEZ TORRES VETERANO-D M50 MASC M No 00:23:10
25 7 7 790 MARTA QUESADA JIMENEZ BENJAMIN FEM F No 00:02:24
26 4 26 153 CRISTIAN BANGUESES GONZÁLEZ VETERANO-A M35 MASC M No 00:23:17
26 8 8 774 LUCIA LARA ROMERO BENJAMIN FEM F No 00:02:24
27 6 27 185 ALONSO BERBEN PEREZ VETERANO-B M40 MASC M No 00:23:23
27 19 19 859 CRISTIAN MACIAS CRISTOFANI BENJAMIN MASC M No 00:02:26
28 5 28 136 DIDIER ALGABA VETERANO-A M35 MASC M No 00:23:27
28 20 20 796 IKER REBOLLO BENJAMIN MASC M No 00:02:30
29 21 21 856 JUAN ANTONIO CORDOBA MUÑOZ BENJAMIN MASC M No 00:02:58
29 7 29 72 JESUS GUTIERREZ SERRANO VETERANO-B M40 MASC M No 00:23:28
30 6 30 259 RAFAEL CARRASCO ORTIZ VETERANO-A M35 MASC M No 00:23:30
30 22 22 851 FRANCISCO PERNIA MEDINA BENJAMIN MASC M No 00:03:08
31 6 31 105 FRANCISCO JAVIER MORALES VALADES VETERANO-C M45 MASC M No 00:23:35
32 7 32 36 RUBÉN UMBRÍA LÓPEZ VETERANO-C M45 MASC M No 00:23:38
33 2 33 216 DAVID VIÑAS CASASOLA VETERANO-D M50 MASC M No 00:23:38
34 7 34 97 DANIEL CHAPARRO DOMINGUEZ VETERANO-A M35 MASC M No 00:23:42
35 8 35 209 PABLO LOPEZ SARRIAS SENIOR MASC M No 00:23:54
36 9 36 256 ANTONIO MIGUEL LÓPEZ GARCÍA SENIOR MASC M No 00:23:57
37 8 37 39 RUBEN PINEDA PARRA VETERANO-B M40 MASC M No 00:23:58
38 10 38 198 ROQUE GAVIRA SERRANO SENIOR MASC M No 00:24:00
39 8 39 58 JOSE MARÍA ROMERO PÉREZ VETERANO-A M35 MASC M No 00:24:02
40 3 40 135 JUAN HERRERA LUQUE VETERANO-D M50 MASC M No 00:24:03
41 9 41 38 RAUL DUARTE GUERRERO VETERANO-B M40 MASC M No 00:24:04
42 3 42 254 JUAN MANUEL PALMA MARTIN SUB-18 JUVENIL MASC M No 00:24:07
43 10 43 231 RICARDO JIMENEZ ZALACAIN VETERANO-B M40 MASC M No 00:24:10
44 4 44 114 JOSE DIAZ CHACON VETERANO-D M50 MASC M No 00:24:13
45 1 1 29 ALLISON EDWARDS VETERANA-D M50 FEM F No 00:24:21
46 5 45 219 ANTONIO MONTERO MOLINARY VETERANO-D M50 MASC M No 00:24:46
47 9 46 14 ÓSCAR JIMÉNEZ GONZÁLEZ VETERANO-A M35 MASC M No 00:24:52
48 1 2 178 VANESA TIRADO SEVILLA VETERANA-B M40 FEM F No 00:24:53
49 10 47 197 DAVID CALVENTE SALCEDO VETERANO-A M35 MASC M No 00:24:55
50 11 48 63 JOSE MARIA JAEN VERA VETERANO-B M40 MASC M No 00:25:00
51 11 49 264 ALEJANDRO MUÑOZ NIETO VETERANO-A M35 MASC M No 00:25:07
52 11 50 83 ALFONSO TORTILLOL VIERA SENIOR MASC M No 00:25:14
53 12 51 191 JOSÉ ANTONIO PALMA GUZMÁN SENIOR MASC M No 00:25:20
54 12 52 190 BERNARDO MACIAS RODRIGUEZ VETERANO-B M40 MASC M No 00:25:22
55 13 53 164 RAUL PINEDA PARRA VETERANO-B M40 MASC M No 00:25:24
56 13 54 238 ANGEL LARA SENIOR MASC M No 00:25:26
57 8 55 107 JESÚS DAVID CARRILLO GONZALEZ VETERANO-C M45 MASC M No 00:25:26
58 12 56 246 JUAN CARLOS BOHÓRQUEZ ANDRADE VETERANO-A M35 MASC M No 00:25:27
59 9 57 82 JUAN MANUEL LOPEZ DIANEZ VETERANO-C M45 MASC M No 00:25:27
60 13 58 250 MANUEL MOLINA AZORIT VETERANO-A M35 MASC M No 00:25:28
61 1 3 9 JULIA RAMÓNA. MARTINEZ GOMEZ VETERANA-A M35 FEM F No 00:25:29
62 2 4 229 ROSA MARIA CABRERA SÁNCHEZ VETERANA-A M35 FEM F No 00:25:30
63 14 59 224 SAMUEL MARTINEZ ROMERO SENIOR MASC M No 00:25:35
64 6 60 47 LOUIS ANTHONY HOOK VETERANO-D M50 MASC M No 00:25:35
65 14 61 252 MANUEL MARÍA GÓMEZ RODRÍGUEZ VETERANO-A M35 MASC M No 00:25:36
66 14 62 222 JUAN MANUEL GONZALEZ AGUILAR VETERANO-B M40 MASC M No 00:25:38
67 1 5 220 MARISA PITARCH BLANCO VETERANA-C M45 FEM F No 00:25:41
68 1 63 182 LUIS MIGUEL ALMAGRO CANTUDO VETERANO-E M60 MASC M 00:25:44
69 2 6 108 DIANA MUÑOZ MERINO VETERANA-B M40 FEM F No 00:25:54
70 7 64 30 NIGEL EDWARDS VETERANO-D M50 MASC M No 00:25:55
71 15 65 42 DANIEL MARTIN SANTANA VETERANO-B M40 MASC M No 00:26:03
72 15 66 12 LORENZO MUÑOZ VALDIVIA VETERANO-A M35 MASC M No 00:26:04
73 2 67 195 SALVADOR GONZALEZ RODRIGUEZ VETERANO-E M60 MASC M 00:26:07
74 16 68 227 MARCOS MARTIN JIMÉNEZ VETERANO-A M35 MASC M No 00:26:12
75 10 69 2 JOSE ANTONIO PARRADO DIAZ VETERANO-C M45 MASC M No 00:26:14
76 4 70 145 GERMAN DE ANDRES SANTANA SUB-18 JUVENIL MASC M No 00:26:16
77 11 71 131 IGNACIO AGUILERA RODRÍGUEZ VETERANO-C M45 MASC M No 00:26:20
78 16 72 75 IVAN MONTERO ANTEQUERA VETERANO-B M40 MASC M No 00:26:28
79 17 73 46 ENRIQUE GIL FERRER VETERANO-B M40 MASC M 00:26:30
80 5 74 32 SEBASTIÁN JAVIER MARTÍNEZ SUB-18 JUVENIL MASC M No 00:26:35
81 8 75 119 PACO MARÍN MERCHAN VETERANO-D M50 MASC M No 00:26:35
82 12 76 110 JOSÉ MANUEL CASTILLO GARCÍA VETERANO-C M45 MASC M No 00:26:37
83 17 77 239 ISRAEL JESUS BECERRA GUERRERO VETERANO-A M35 MASC M No 00:26:44
84 13 78 152 JUAN ANTONIO GUERRERO ORTEGA VETERANO-C M45 MASC M 00:26:45
85 15 79 86 RAUL RAMIREZ LÓPEZ SENIOR MASC M No 00:26:51
86 16 80 112 DAVID CUADRO MOLINA SENIOR MASC M No 00:26:52
87 18 81 17 LUIS ROMERO GONZÁLEZ VETERANO-A M35 MASC M No 00:26:54
88 17 82 189 JUAN MIGUEL ALCONCHEL MAYO SENIOR MASC M No 00:26:58
89 1 7 148 LÍDIA SERRANO CASTELLON SENIOR FEM F No 00:26:58
90 19 83 95 MATEO SANTOS ALONSO VETERANO-A M35 MASC M No 00:26:59
91 20 84 217 CARLOS ALMENDRO ROMAN VETERANO-A M35 MASC M No 00:27:02
92 9 85 104 EDUARDO ALMAGRO YERA VETERANO-D M50 MASC M No 00:27:03
93 18 86 67 ANTONIO FERRER SARRIAS SENIOR MASC M No 00:27:03
94 2 8 175 EVA DANTA BARROSO VETERANA-C M45 FEM F No 00:27:05
95 2 9 234 VARINIA RUIZ GALIANEZ SENIOR FEM F No 00:27:10
96 6 87 247 LIAM SCOTT THOMPSON AZOFEIFA SUB-18 JUVENIL MASC M No 00:27:11
97 10 88 28 JERÓNIMO R. PÉREZ PÉREZ VETERANO-D M50 MASC M No 00:27:12
98 21 89 166 VICTOR MANUEL CANO ROJAS VETERANO-A M35 MASC M No 00:27:17
99 19 90 138 DAVID UTRERA CANA SENIOR MASC M No 00:27:26
100 3 10 65 HANNA WALLÉN VETERANA-A M35 FEM F No 00:27:28
101 2 91 225 CARLOS CARRIÓN DEL FRESNO SUB-20 JUNIOR MASC M No 00:27:33
102 18 92 11 ALBERTO MARTÍN HIDALGO VETERANO-B M40 MASC M No 00:27:33
103 3 93 23 ALFONSO BOLADO DEL CASTILLO VETERANO-E M60 MASC M No 00:27:37
104 11 94 115 RICARDO ANDRADES VETERANO-D M50 MASC M No 00:27:43
105 14 95 50 JAVIER GARCIA VETERANO-C M45 MASC M No 00:27:43
106 22 96 128 DANIEL SIERRA BLANCO VETERANO-A M35 MASC M No 00:27:43
107 19 97 147 JAVIER GALAN RUIZ VETERANO-B M40 MASC M No 00:27:44
108 7 98 187 ALBERTO SABORIDO MUÑOZ SUB-18 JUVENIL MASC M No 00:27:52
109 15 99 44 ALBERTO BÉJAR LUQUE VETERANO-C M45 MASC M No 00:27:55
110 20 100 52 ALFONSO GUTIERREZ RUIZ VETERANO-B M40 MASC M No 00:27:56
111 21 101 4 RICARDO M DURÁN AMAYA VETERANO-B M40 MASC M No 00:27:56
112 8 102 233 MATEO VAZQUEZ GONZALEZ SUB-18 JUVENIL MASC M No 00:28:00
113 22 103 22 RUBEN PEREZ CASAS VETERANO-B M40 MASC M No 00:28:05
114 4 11 172 SARA ORTEGA DOMÍNGUEZ VETERANA-A M35 FEM F No 00:28:07
115 23 104 111 FRANCISCO MOISÉS CARRIÓN PUERTAS VETERANO-B M40 MASC M No 00:28:09
116 16 105 35 JUAN CARLOS SEDEÑO LARA VETERANO-C M45 MASC M No 00:28:09
117 17 106 173 JUAN ANTONIO MACIAS PACHECO VETERANO-C M45 MASC M No 00:28:11
118 12 107 181 EMILIO REQUENA CARRASCO VETERANO-D M50 MASC M No 00:28:17
119 23 108 126 JORGE LARA FERNANDEZ VETERANO-A M35 MASC M No 00:28:18
120 9 109 116 RICARDO ANDRADES EXPOSITO SUB-18 JUVENIL MASC M No 00:28:21
121 18 110 253 FRANCIS GARCIA VETERANO-C M45 MASC M No 00:28:24
122 4 111 25 LUIS PEREZ MORENO VETERANO-E M60 MASC M No 00:28:30
123 24 112 79 RAUL RAMIREZ CASANUEVA VETERANO-A M35 MASC M No 00:28:34
124 19 113 212 JOSE LUIS PEREZ MENA VETERANO-C M45 MASC M No 00:28:36
125 24 114 96 FRANCISCO JAVIER MANGAS RUIZ VETERANO-B M40 MASC M No 00:28:36
126 20 115 51 FRANCISCO NAVARRO VETERANO-C M45 MASC M No 00:28:46
127 20 116 156 DAMIÁN BERNAL MUÑOZ SENIOR MASC M No 00:28:54
128 25 117 89 JOSE ANTONIO DELGADO GARCIA VETERANO-A M35 MASC M No 00:28:55
129 10 118 134 MIGUEL RODRIGUEZ COZAR SUB-18 JUVENIL MASC M No 00:28:59
130 25 119 204 JOSE LUIS GOMEZ MILLAN VETERANO-B M40 MASC M No 00:29:00
131 5 120 68 BARTOLOME HORMIGO RODRIGUEZ VETERANO-E M60 MASC M No 00:29:01
132 6 121 262 ANTONIO LLORCA HIDALGO VETERANO-E M60 MASC M No 00:29:05
133 2 122 159 MARCO ANTONIO ÁGUILA CORRERO SUB-23 PROMESA MASC M No 00:29:09
134 13 123 157 SALVADOR PALMERO PEDRERO VETERANO-D M50 MASC M No 00:29:10
135 26 124 78 GIOVANNI ANNUNZIATA VETERANO-A M35 MASC M No 00:29:11
136 21 125 202 JUAN ANTONIO VILLALOBOS CASTILLA SENIOR MASC M No 00:29:14
137 14 126 200 JUAN ANTONIO VILLALOBOS MARQUEZ VETERANO-D M50 MASC M No 00:29:15
138 3 12 226 MIRIAM VÁZQUEZ MORA SENIOR FEM F No 00:29:16
139 11 127 207 MANUEL CABEZA HEREDIA SUB-18 JUVENIL MASC M No 00:29:16
140 12 128 169 CURRO GARCIA DOMINGUEZ SUB-18 JUVENIL MASC M No 00:29:16
141 3 13 170 MARIA VICTORIA GONZALEZ LOPEZ VETERANA-C M45 FEM F No 00:29:20
142 21 129 132 JUAN ANTONIO GUTIERREZ JIMENEZ VETERANO-C M45 MASC M No 00:29:21
143 3 14 141 MARÍA JOSÉ HERNÁNDEZ CORRALES VETERANA-B M40 FEM F No 00:29:41
144 22 130 91 JAVIER RAMÍREZ LÓPEZ VETERANO-C M45 MASC M No 00:29:43
145 26 131 13 JOSÉ JORGE MATEOS PÉREZ VETERANO-B M40 MASC M No 00:29:43
146 27 132 69 FRANCISCO JAVIER QUERO POSTIGO VETERANO-A M35 MASC M No 00:29:46
147 27 133 183 DAVID GIL HEREDIA VETERANO-B M40 MASC M No 00:29:47
148 5 15 249 MARITA VILLALBA MORALES VETERANA-A M35 FEM F No 00:29:51
149 23 134 6 JOSÉ MANUEL PIÑA SUANES VETERANO-C M45 MASC M No 00:29:53
150 28 135 130 MIGUEL ANGEL RAMÍREZ CAÑADAS VETERANO-A M35 MASC M No 00:29:53
151 15 136 210 JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ MEDINA VETERANO-D M50 MASC M No 00:30:00
152 3 137 211 GONZALO RODRÍGUEZ MUÑOZ SUB-23 PROMESA MASC M No 00:30:00
153 24 138 133 EDUARDO GARCÍA RANGEL VETERANO-C M45 MASC M No 00:30:00
154 25 139 59 MOISÉS JIMÉNEZ DELGADO VETERANO-C M45 MASC M No 00:30:01

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +