Iniciar Sesión

V DUATLON CROSS RUTA DEL AZAHAR

Clasificaciones
TOTAL: 124 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 11 OSCAR ROMERO DIAZ ELITE MAS M 01:15:21
2 2 2 134 MIGUEL ANGEL MUÑOZ MORENO ELITE MAS M 01:15:21
3 3 3 14 MARCO ANTONIO RODRIGUEZ ARAGON ELITE MAS M 01:15:55
4 4 4 100 FCO. JAVIER MACIAS GRANADOS ELITE MAS M 01:16:39
5 5 5 98 PACO ORELLANA GOMEZ ELITE MAS M 01:16:55
6 6 6 61 JOSE FERNANDO RODRIGUEZ ARAGON ELITE MAS M No 01:17:07
7 1 7 110 MANUEL SUAREZ PEÑA VETERANOS 1 M 01:17:13
8 7 8 27 ANTONIO CERRADA BEJINES ELITE MAS M 01:17:34
9 2 9 136 CARLOS MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANOS 1 M No 01:17:36
10 8 10 72 RAFAEL ROMERA CASTEJÓN ELITE MAS M 01:17:39
11 9 11 89 ADRIAN ESTEVEZ IZQUIERDO ELITE MAS M 01:17:59
12 3 12 119 JAIME REINA ROBLES VETERANOS 1 M 01:18:04
13 4 13 127 JAVIER PAVÓN CABRERA VETERANOS 1 M No 01:18:07
14 5 14 75 MIGUEL ANGEL MORALES MACHO VETERANOS 1 M 01:18:09
15 10 15 121 JUAN CARLOS SOTO CAMPOS ELITE MAS M 01:18:56
16 1 16 111 JUAN CARLOS LUQUE GÓMEZ VETERANOS 2 M No 01:19:53
17 6 17 48 ANTONIO GUTIÉRREZ BERMUDO VETERANOS 1 M No 01:19:53
18 2 18 92 FRANCISCO DE ASIS GARCIA SALGUERO VETERANOS 2 M 01:20:03
19 7 19 69 JOSÉ MIGUEL CABELLO GÓMEZ VETERANOS 1 M 01:20:17
20 11 20 36 ALBERTO MARTIN ELITE MAS M 01:20:28
21 12 21 99 VICENTE CABALLERO RACERO ELITE MAS M No 01:20:38
22 1 22 126 RAUL GARCIA VALLE SUB-23 MAS M 01:20:39
23 8 23 93 MANUEL URBINA MARQUEZ VETERANOS 1 M 01:20:41
24 9 24 102 JUANJO BELMONTE GÓMEZ VETERANOS 1 M No 01:20:44
25 13 25 112 VICTOR MANUEL DÍAZ CARRASCO ELITE MAS M 01:20:45
26 14 26 124 FERNANDO ARENILLAS ORDOÑEZ ELITE MAS M 01:20:47
27 15 27 5 MIGUEL ANGEL QUINTAS POSADA ELITE MAS M No 01:21:01
28 16 28 9 VICTOR MANUEL MORENO BARBA ELITE MAS M 01:21:12
29 17 29 76 FRANCISCO JAVIER VELÁZQUEZ ELITE MAS M 01:21:15
30 10 30 24 JOSE MARIA CABALLERO CASAUS VETERANOS 1 M 01:21:16
31 3 31 47 CARLOS TIBURCIO DE LA CRUZ ORTIZ VETERANOS 2 M 01:21:18
32 1 1 141 MARIA PUJOL PEREZ ELITE FEM F No 01:21:39
33 18 32 103 MIGUEL ANGEL ROBLES DÍAZ ELITE MAS M 01:21:48
34 19 33 74 ALFREDO GAMBOA MALDONADO ELITE MAS M 01:21:49
35 20 34 132 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GARCIA ELITE MAS M No 01:22:15
36 4 35 108 JOSE FRANCISCO BARRAGAN GARCIA DE QUIROS VETERANOS 2 M 01:22:20
37 11 36 2 ADRIANO ALARCON VETERANOS 1 M 01:23:02
38 21 37 138 ANTONIO JOSÉ VELAZQUEZ ORTEGA ELITE MAS M 01:23:02
39 12 38 118 JOSE CANOVAS RIO VETERANOS 1 M 01:23:10
40 22 39 54 ANTONIO ORELLANA GOMEZ ELITE MAS M No 01:23:13
41 13 40 77 VICTOR JESUS PRADOS RUIZ VETERANOS 1 M 01:23:44
42 23 41 39 JUAN JOSE CASTILLO CASTILLO ELITE MAS M 01:23:56
43 24 42 15 JOSE MANUEL MOLINA AGUILERA ELITE MAS M No 01:24:13
44 25 43 56 JUAN JOSÉ GÓMEZ VARGAS ELITE MAS M No 01:25:11
45 5 44 33 JOSE MANUEL DIAZ GOMEZ VETERANOS 2 M 01:25:21
46 6 45 25 MANUEL BENAVENTE ORTIZ VETERANOS 2 M 01:25:23
47 26 46 59 PEDRO J. MESTA RODRIGUEZ ELITE MAS M No 01:25:29
48 27 47 96 JUANJOSE JIMENEZ GARCIA ELITE MAS M 01:25:34
49 28 48 4 FRANCISCO JABIER FERNANDEZ BEJINEZ ELITE MAS M No 01:25:35
50 29 49 38 FRANCISCO JOSE RAMOS RIVERA ELITE MAS M 01:25:36
51 1 50 41 ALBERTO LOPEZ VELA JUNIORS M No 01:25:46
52 30 51 140 ABEL MATOS MARTINEZ ELITE MAS M No 01:25:52
53 7 52 8 PEDRO JOSÉ ALBACETE AGUILAR VETERANOS 2 M 01:25:58
54 31 53 44 FRANCISCO GAVILAN ARROYO ELITE MAS M 01:26:00
55 32 54 34 JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ PEÑA ELITE MAS M 01:26:01
56 33 55 97 FERNANDO JIMÉNEZ GARCIA ELITE MAS M No 01:26:04
57 34 56 62 JOSE ANTONIO MENDEZ NEIRO ELITE MAS M No 01:26:08
58 35 57 66 ULISES DOMÍNGUEZ NÚÑEZ ELITE MAS M No 01:26:09
59 8 58 84 FRANCISCO JAVIER ARRANZ ALÉS VETERANOS 2 M 01:26:17
60 36 59 18 FRANCISCO JAVIER AYALA MORAL ELITE MAS M 01:26:24
61 14 60 20 JOSE MARIA JIMENEZ ELIAS VETERANOS 1 M No 01:26:25
62 9 61 91 AGUSTIN GOMEZ RODRIGUEZ VETERANOS 2 M 01:26:26
63 37 62 129 ANTONIO JOSÉ HIDALGO DELGADO ELITE MAS M 01:26:39
64 38 63 87 FRAN RODRIGUEZ MORA ELITE MAS M No 01:26:43
65 39 64 120 JOSÉ MIGUEL GARCÍA SALGADO ELITE MAS M No 01:26:53
66 40 65 117 SERGIO URBANO VERA ELITE MAS M 01:27:40
67 41 66 1 MIGUEL ÁNGEL RUIZ BEGINES ELITE MAS M 01:28:03
68 42 67 3 ANTONIO JOSE VARGAS MARTIN ELITE MAS M No 01:28:25
69 43 68 29 DANIEL CASTILLO GONZALEZ ELITE MAS M No 01:28:32
70 15 69 55 AGUSTIN ROMERO SANTOS VETERANOS 1 M No 01:28:32
71 44 70 135 FRANCISCO MANUEL MORENO GARCIA ELITE MAS M 01:29:17
72 45 71 105 FRANCISCO MIGUEL CASADO CÓRDOBA ELITE MAS M 01:29:52
73 46 72 86 DAVID SEVA MENDEZ ELITE MAS M No 01:29:58
74 2 73 70 IBRAHIM GÓMEZ LUQUE SUB-23 MAS M No 01:31:08
75 16 74 78 PERO JOSE MARQUEZ HERRERA VETERANOS 1 M 01:31:16
76 17 75 10 JUAN CARLOS GARCIA TORRES VETERANOS 1 M No 01:31:44
77 47 76 82 MANUEL GARCIA MARTINEZ ELITE MAS M No 01:31:51
78 48 77 88 DAVID UVERO ÁLVAREZ ELITE MAS M No 01:31:51
79 49 78 90 GUSTAVO DOMINGUEZ CEBALLO ELITE MAS M No 01:32:38
80 18 79 22 ANTONIO SANTIAGO ANAYA VETERANOS 1 M No 01:33:23
81 19 80 81 JORGE SANTANO MARTÍN VETERANOS 1 M No 01:34:30
82 20 81 46 MANUEL JESUS GONZALEZ VALDERA VETERANOS 1 M 01:34:52
83 50 82 116 ALBERTO MANCERA RAMOS ELITE MAS M 01:34:57
84 21 83 63 JOSE JOAQUIN GARCIA FERNANDEZ VETERANOS 1 M No 01:35:13
85 22 84 45 JUAN LUIS CUADRO GARCÍA DE QUIRÓS VETERANOS 1 M No 01:35:56
86 2 2 60 ISABEL GARCIA MOLINA ELITE FEM F No 01:36:18
87 3 85 58 JUAN ANTONIO DIAZ CLAVIJO SUB-23 MAS M No 01:36:22
88 51 86 94 JOSE MANUEL MATEOS VAZQUEZ ELITE MAS M No 01:36:34
89 23 87 101 FRANCISCO JOSÉ LEÓN ARÉVALO VETERANOS 1 M 01:36:45
90 52 88 7 FRANCISCO MARÍA CALDERÓN GARCÍA ELITE MAS M 01:37:00
91 3 3 52 MARTA NAVARRO CARVAJAL ELITE FEM F 01:37:10
92 1 4 23 ANA BELEN GUTIERREZ SANTACREU VETERANAS 1 F No 01:37:54
93 53 89 137 JOSE MANUEL REYES REY ELITE MAS M No 01:38:11
94 10 90 104 PABLO JAVIER SENDRA ARCE VETERANOS 2 M 01:38:33
95 54 91 79 JOSE MANUEL MUÑOZ GARICA ELITE MAS M No 01:38:39
96 4 92 13 PABLO CORONA PÉREZ SUB-23 MAS M No 01:38:50
97 4 5 109 PATRICIA JIMENEZ REINA ELITE FEM F No 01:39:38
98 24 93 19 ENRIQUE MAJON VETERANOS 1 M No 01:40:06
99 55 94 122 JOSÉ CORRIENTE MARTINEZ ELITE MAS M No 01:40:43
100 5 6 125 ZENAIDA MORENO GONZALEZ ELITE FEM F No 01:40:46
101 56 95 139 JOSE LUIS CHACON RAMOS ELITE MAS M No 01:40:47
102 57 96 57 LUIS ALVAREZ SIMON ELITE MAS M No 01:40:50
103 58 97 42 MARIANO SUAREZ FRANCO ELITE MAS M No 01:41:05
104 25 98 50 JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ VETERANOS 1 M No 01:41:52
105 26 99 35 MANUEL RODRÍGUEZ LORETO VETERANOS 1 M No 01:42:07
106 59 100 12 FRANCISCO JAVIER CASTRO FREIRE ELITE MAS M No 01:42:09
107 2 101 71 ISMAEL GÓMEZ LUQUE JUNIORS M No 01:42:22
108 60 102 49 JOSE ANTONIO AYALA RAMIREZ ELITE MAS M No 01:42:53
109 27 103 106 MIGUEL ANGEL DELGADO LOZANO VETERANOS 1 M 01:44:57
110 28 104 130 JOSÉ RAMÓN GARCÍA CORRALES VETERANOS 1 M No 01:44:57
111 29 105 40 FRANCISCO JOSE LORA VAZQUEZ VETERANOS 1 M No 01:45:38
112 30 106 28 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SANCHEZ VETERANOS 1 M No 01:45:38
113 61 107 64 JOSE DOLORES GONZALEZ MARQUEZ ELITE MAS M No 01:45:59
114 11 108 80 JERONIMO ALVES FARGALLO VETERANOS 2 M No 01:47:01
115 6 7 123 ANGELA SOSA RODRÍGUEZ ELITE FEM F No 01:47:40
116 62 109 65 JUAN ANTONIO GONZALEZ HURTADO ELITE MAS M 01:47:41
117 2 8 21 ROCIO BEGINES DURAN VETERANAS 1 F No 01:48:29
118 31 110 128 JOSE MARIA SERRANO APARCERO VETERANOS 1 M No 01:49:13
119 63 111 107 JOSÉ DAVID ARENAS VÁZQUEZ ELITE MAS M 01:50:27
120 32 112 43 ANTONIO MORENO BARBA VETERANOS 1 M No 01:51:42
121 12 113 68 JOSE VARGAS SECO VETERANOS 2 M No 01:52:27
122 64 114 114 ANTONIO VILLAMOR GONZALO ELITE MAS M No 01:53:20
123 65 115 115 SERGIO CED MELGAR ELITE MAS M No 01:53:20
124 1 116 32 BENITO MACIAS SEDA VETERANOS 3 M No 01:57:09

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +