Iniciar Sesión

V Carrera Urbana UPACESUR

Clasificaciones
TOTAL: 285 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 27 JUSTO MANUEL GÓMEZ-SERRANILLOS CALDERÓN VETERANOS A,B Y C MASC M 00:36:25
1 1 1 1079 IGNACIO SALIDO ROSADO FAMILY RUN MASC M No 00:19:05
2 1 2 106 ALBERTO GRANADOS MOLERO PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:37:52
2 2 2 1005 IGNACIO NADAL MARTÍN-BEJARANO FAMILY RUN MASC M No 00:21:06
3 3 3 1107 GONZALO ROMÁN FAMILY RUN MASC M No 00:22:07
3 2 3 191 FRANCISCO GONZÁLEZ BAPTISTA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:38:32
4 4 4 1092 JOSÉ PEDRO MARTÍNEZ FAMILY RUN MASC M No 00:22:11
4 3 4 163 SALVADOR GARCÍA NIETO VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:39:05
5 5 5 1055 ANDRES ALTUNA FAMILY RUN MASC M No 00:22:25
5 2 5 140 PEDRO LUIS OTERO JIMENEZ PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:39:08
6 3 6 159 JUAN JOSÉ PORRÚA PALMERO PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:39:19
6 6 6 1073 MARCOS HERNÁNDEZ TOMÁS FAMILY RUN MASC M No 00:23:52
7 7 7 1057 ABEL GARCIA HOLGADO FAMILY RUN MASC M No 00:24:28
7 4 7 105 JUAN MARIA ORDOÑEZ FERNANDEZ PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:39:41
8 4 8 155 JESUS OLIVERO VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:40:12
8 8 8 1106 ISRAEL CHACÓN FAMILY RUN MASC M No 00:24:29
9 5 9 199 PEDRO LUIS ESCOLANO VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:40:43
9 1 1 1058 MARTA PÉREZ MIGUEL FAMILY RUN FEM F No 00:24:29
10 6 10 181 ANTONIO ROLDAN ROLDAN VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:40:55
10 2 2 1007 Mª DE LOS ANGELES MARTÍN-BEJARANO EJARQUE FAMILY RUN FEM F No 00:24:47
11 5 11 20 ADAM SELBY PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:41:16
11 3 3 1084 LAURA MACIAS RUIZ FAMILY RUN FEM F No 00:24:48
12 1 12 145 JAVIER ESCUDERO CASTILLO VETERANOS D MASC M No 00:41:25
12 9 9 1136 - - FAMILY RUN MASC M No 00:24:57
13 7 13 100 OSCAR GRILO MELERO VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:41:35
13 4 4 1117 MICHELLE WORGAN FAMILY RUN FEM F No 00:25:06
14 8 14 85 ABEL DIAZ FERNANDEZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:41:48
14 10 10 1086 ALEJANDRO FUENTES VILCHES FAMILY RUN MASC M No 00:25:06
15 2 15 42 JUAN LUIS ALIAÑO CASTRO VETERANOS D MASC M No 00:42:00
15 5 5 1116 MARTA MORENO LIGERO FAMILY RUN FEM F No 00:25:14
16 11 11 1105 JAVIER VÁZQUEZ FAMILY RUN MASC M No 00:25:30
16 9 16 119 IVAN MENACHO GALAN VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:42:00
17 12 12 1078 PEDRO A. GARCIA ADARVE FAMILY RUN MASC M No 00:26:06
17 1 17 71 SALVADOR GARRIDO RUBIO DISCAPACIDAD MASC M No 00:42:27
18 13 13 1027 JOSE MARIA RUIZ DE BUSTAMANTE PRETT FAMILY RUN MASC M No 00:26:42
18 6 18 112 MANUEL VILLA BALLESTEROS PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:42:40
19 14 14 1090 JOSE LUIS MARTINEZ GOMEZ FAMILY RUN MASC M No 00:26:47
19 10 19 6 FERNANDO BLANCO ANTÚNEZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:43:00
20 6 6 1104 ANA VÁZQUEZ FAMILY RUN FEM F No 00:27:46
20 7 20 40 MANUEL JESUS JAEN FERNANDEZ PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:43:31
21 11 21 168 ÁNGEL GUERRERO FERNÁNDEZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:43:41
21 15 15 1029 JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ VÁZQUEZ FAMILY RUN MASC M No 00:28:04
22 3 22 19 ENRIQUE ARTAJO HERNANDO VETERANOS D MASC M No 00:43:48
22 7 7 1072 PILAR GIL JIMÉNEZ FAMILY RUN FEM F No 00:28:51
23 8 8 1003 DAVINIA LÓPEZ GUTIÉRREZ FAMILY RUN FEM F No 00:29:22
23 12 23 38 JAIME SÁNCHEZ SALADO VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:43:57
24 8 24 73 HUGO PIERNA ALVAREZ PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:44:04
24 16 16 1061 MIGUEL ÁNGEL LARA DEL MORAL FAMILY RUN MASC M No 00:29:33
25 13 25 166 CARLOS DELGADO VILA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:44:41
25 9 9 1088 SONIA DEL MORAL RAMOS FAMILY RUN FEM F No 00:29:33
26 17 17 1070 LUIS RUBIO FERNÁNDEZ FAMILY RUN MASC M No 00:29:48
26 14 26 22 RUBEN GONZALEZ ESPINOSA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:44:51
27 18 18 1021 FRANCISCO EMILIO BALAO DE LOS RÍOS FAMILY RUN MASC M No 00:30:11
27 4 27 138 JOSÉ MANUEL BERENGUER GÓMEZ VETERANOS D MASC M No 00:44:57
28 15 28 53 AGUSTÍN CALERO BENÍTEZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:45:05
28 10 10 1133 RUTH JIMÉNEZ CAMAS FAMILY RUN FEM F No 00:30:12
29 16 29 130 JOSE RODRIGUEZ RIVERA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:45:09
29 19 19 1063 HÉCTOR MOISÉS SÁNCHEZ BLANCO FAMILY RUN MASC M No 00:30:12
30 20 20 1062 JAIME LÓPEZ ROSADO FAMILY RUN MASC M No 00:30:13
30 17 30 58 JOSE CARLOS FERNANDEZ NARANJO VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:45:12
31 11 11 1028 PATRICIA RUIZ DE BUSTAMANTE ALBARRAN FAMILY RUN FEM F No 00:31:05
31 1 1 169 MARIA SALUD POGGIO GUTIERREZ VETERANAS A,B Y C FEM F No 00:45:18
32 12 12 1052 CARMEN ROBLES RIQUELME FAMILY RUN FEM F No 00:31:10
32 18 31 153 SEBASTIAN CARLOS HIDALGO SANTANDER VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:45:30
33 19 32 107 CARLOS SÁNCHEZ BENÍTEZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:46:01
33 21 21 1060 MIGUEL ANGEL LARA LUQUE FAMILY RUN MASC M No 00:31:16
34 9 33 149 SEBASTIÁN FERNÁNDEZ MACÍAS PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:46:04
34 22 22 1089 SERGIO LARA DEL MORAL FAMILY RUN MASC M No 00:31:16
35 10 34 109 JOSÉ LUIS ESPINOSA DE LOS MONTEROS SÁNCHEZ PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:46:11
35 13 13 1050 JIMENA JAEN TORIBIO FAMILY RUN FEM F No 00:31:44
36 14 14 1048 VICTORIA JAÉN TORIBIO FAMILY RUN FEM F No 00:31:44
36 11 35 171 SERGIO GONZALEZ MUÑOZ PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:46:24
37 20 36 136 ALFONSO MARTÍN DE LA HOZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:46:25
37 23 23 1080 ANTONIO JESÚS JAÉN JAÉN FAMILY RUN MASC M No 00:31:44
38 15 15 1047 VICTORIA TORIBIO CRISTO FAMILY RUN FEM F No 00:31:44
38 21 37 179 FRANCISCO CALVO MARÍN VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:46:33
39 5 38 198 FCO MORENO FORTES VETERANOS D MASC M No 00:46:38
39 16 16 1049 CARMEN JAEN TORIBIO FAMILY RUN FEM F No 00:31:44
40 17 17 1095 ROCÍO DOMÍNGUEZ BARTOLOMÉ FAMILY RUN FEM F No 00:31:56
40 6 39 29 JOSE MANUEL GONZALEZ GARCIA VETERANOS D MASC M No 00:46:45
41 18 18 1110 INMACULADA MARÍA PÁEZ GASSÍN FAMILY RUN FEM F No 00:32:21
41 22 40 9 ANTONIO DOMÍNGUEZ BARBA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:46:48
42 23 41 189 FRANCISCO JOSE VAZQUEZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:46:54
42 24 24 1068 PATRICIO RUBIO VÁZQUEZ FAMILY RUN MASC M No 00:33:57
43 19 19 1038 YOLANDA RUBIO VAZQUEZ FAMILY RUN FEM F No 00:34:08
43 24 42 180 DIEGO BERNAL ANDRADES VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:47:02
44 20 20 1045 LINA TORIBIO CRISTO FAMILY RUN FEM F No 00:34:10
44 25 43 202 SERGIO MORALEDA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:47:08
45 25 25 1046 VICENTE DIEGO SOTO FAMILY RUN MASC M No 00:34:11
45 26 44 69 JAVIER ODERO VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:47:16
46 27 45 129 ALBERTO DIAZ VALLE VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:47:20
46 21 21 1132 MARTINA TORO FAMILY RUN FEM F No 00:34:30
47 12 46 12 JOSE ANGEL SANCHEZ PAEZ PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:47:31
47 22 22 1131 ANA CABRAL FAMILY RUN FEM F No 00:34:30
48 13 47 190 JESUS REINA VIDAL PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:47:31
48 23 23 1014 MARTA MARTÍN-BEJARANO BURGOS FAMILY RUN FEM F No 00:34:42
49 28 48 118 RAMON ALCALA BARBERA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:47:32
49 26 26 1013 ALFONSO MARTÍN-BEJARANO EJARQUE FAMILY RUN MASC M No 00:34:42
50 24 24 1006 CARMEN NADAL MARTÍN-BEJARANO FAMILY RUN FEM F No 00:34:42
50 14 49 122 MIGUEL CARMONA GONZÁLEZ PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:47:34
51 25 25 1077 MAMEN NADAL VÁZQUEZ FAMILY RUN FEM F No 00:34:43
51 15 50 15 ALBERTO CARCAÑO DOMOUSO PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:47:39
52 29 51 33 VICTOR MANUEL MARTINEZ BARBERA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:47:49
52 27 27 1115 JAVIER LUQUE SANTOS FAMILY RUN MASC M No 00:37:17
53 30 52 188 JOSE MANUEL PEREZ MANTEIGA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:48:03
53 28 28 1041 ALONSO TORRES FAMILY RUN MASC M No 00:37:17
54 31 53 37 JUAN LOPEZ ORTEGA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:48:14
54 29 29 1043 BELTRÁN TORRES FAMILY RUN MASC M No 00:37:18
55 30 30 1143 JUAN MONGE SANTOS FAMILY RUN MASC M No 00:37:18
55 32 54 194 MIGUEL ARSUAGA ORELLANA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:48:14
56 33 55 57 CHEMA MARTINEZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:48:22
56 31 31 1040 ALONSO TORRES FAMILY RUN MASC M No 00:37:20
57 32 32 1042 RODRIGO TORRES FAMILY RUN MASC M No 00:37:24
57 16 56 41 CARLOS REQUEJO GARCÍA PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:48:36
58 26 26 1039 PILAR SANTOS FAMILY RUN FEM F No 00:37:28
58 7 57 44 RAFAEL PIÑERO IBÁÑEZ VETERANOS D MASC M No 00:48:38
59 8 58 117 ENRIQUE JIMENEZ MARTINEZ VETERANOS D MASC M No 00:48:43
59 27 27 1015 ESTRELLA BURGOS ALVES FAMILY RUN FEM F No 00:37:36
60 2 2 51 SARA AMAR AGUILERA VETERANAS A,B Y C FEM F No 00:48:45
60 28 28 1112 MERCEDES SOTO ORTEGA FAMILY RUN FEM F No 00:37:39
61 29 29 1036 YOLANDA MÁRQUEZ RUBIO FAMILY RUN FEM F No 00:37:41
61 17 59 156 MANUEL MORENO COLON PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:48:45
62 30 30 1044 PILAR BEATO FAMILY RUN FEM F No 00:37:43
62 18 60 208 RAMON MARTINEZ PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:49:05
63 34 61 196 FRANCISCO J LOPEZ RODRIGUEZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:49:08
63 31 31 1114 PATRICIA SANTOS BEATO FAMILY RUN FEM F No 00:37:43
64 32 32 1001 AMPARO GASTALVER ALEJANDRE FAMILY RUN FEM F No 00:38:25
64 35 62 207 SERGIO NIÑO BENAL VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:49:17
65 33 33 1002 ANTONIO JESÚS HERRERA GASTALVER FAMILY RUN MASC M No 00:38:26
65 9 63 39 MANUEL DOMINGUEZ JIMENEZ VETERANOS D MASC M No 00:49:18
66 19 64 52 ALBERTO MARTIN HERNANDEZ PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:49:26
66 33 33 1087 MARIANGELES UTRILLA ALCOLEA FAMILY RUN FEM F No 00:38:33
67 36 65 170 JOSE MARIA REINA BARBERAN VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:49:38
67 34 34 1113 MARTA SOTO ORTEGA FAMILY RUN FEM F No 00:39:06
68 34 34 1121 PABLO GARRIDO FAMILY RUN MASC M No 00:39:16
68 37 66 48 FRANCISCO RAMÍREZ VICO VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:49:57
69 10 67 94 MANUEL JIMENEZ MARTINEZ VETERANOS D MASC M No 00:49:59
69 35 35 1123 JOSÉ CARLOS GARRIDO FAMILY RUN MASC M No 00:39:17
70 38 68 96 JOSE M PEREZ RODRIGUEZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:49:59
70 35 35 1124 MARÍA RIVELOTT FAMILY RUN FEM F No 00:39:18
71 20 69 56 JOSHUA GUERRERO ARAGON PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:50:11
71 36 36 1111 INMACULADA ORTEGA BARBA FAMILY RUN FEM F No 00:39:19
72 37 37 1108 MARTA ROMÁN FAMILY RUN FEM F No 00:39:51
72 21 70 23 ALEJANDRO ALVARADO CARO PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:50:29
73 39 71 193 MARCO ANTONIO RODRIGUEZ CALVO VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:50:41
73 36 36 1102 SERVANDO ROMÁN FAMILY RUN MASC M No 00:39:51
74 38 38 1016 ESTEFANIA PEÑA BUSTILLO FAMILY RUN FEM F No 00:40:14
74 3 3 135 CARMEN VILCHES LOSADA VETERANAS A,B Y C FEM F No 00:50:50
75 37 37 1017 VÍCTOR MARTINEZ PEÑA FAMILY RUN MASC M No 00:40:14
75 22 72 86 SEBASTIAN NUÑEZ MUÑOZ PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:50:51
76 39 39 1128 ENMA TOMASIO GEUB FAMILY RUN FEM F No 00:40:33
76 40 73 195 ALEJANDRO RAMÍREZ JIMÉNEZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:50:54
77 41 74 110 RAUL BRUNO COLORADO ESPINOSA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:50:56
77 38 38 1127 RAFAEL TOMASIO CARRANZA FAMILY RUN MASC M No 00:40:35
78 40 40 1101 SUSANA SÁNCHEZ GARCÍA FAMILY RUN FEM F No 00:40:36
78 42 75 101 RICARDO BRAVO GONZALEZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:51:02
79 39 39 1085 JUAN MAYEN ACOSTA FAMILY RUN MASC M No 00:41:08
79 43 76 68 MANUEL ÁLVAREZ DOMÍNGUEZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:51:10
80 41 41 1082 LAURA MAYEN FERNANDEZ FAMILY RUN FEM F No 00:41:09
80 11 77 55 MANUEL ARANDA SANCHEZ VETERANOS D MASC M No 00:51:16
81 42 42 1069 GENOVEVA FERNÁNDEZ MÁRQUEZ FAMILY RUN FEM F No 00:41:13
81 44 78 88 FRANCISCO ACOSA SANCHEZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:51:46
82 40 40 1138 PABLO RUIZ LEIVA FAMILY RUN MASC M No 00:42:13
82 12 79 11 JULIO JIMENEZ PERDIGONES VETERANOS D MASC M No 00:51:59
83 41 41 1137 JOSE ANTONIO RUIZ JUAREZ FAMILY RUN MASC M No 00:42:14
83 45 80 131 JESUS ROMAN BORREGO VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:52:20
84 42 42 1139 ALM RUIZ LEIVA FAMILY RUN MASC M No 00:42:15
84 46 81 49 JUAN CARLOS ROMÁN LÓPEZ-CEPERO VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:52:25
85 23 82 185 ALEJANDRO ESTÉVEZ RODRÍGUEZ PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:52:25
85 43 43 1141 ANABEL ORTEGA BERNADEZ FAMILY RUN FEM F No 00:42:43
86 44 44 1140 PATRICIA LOPEZ ORTEGA FAMILY RUN FEM F No 00:42:43
86 47 83 116 MANUEL MANCHEÑO GUTIERREZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:52:25
87 45 45 1083 INES POLO AYLLON FAMILY RUN FEM F No 00:42:50
87 4 4 137 INMA MENACHO PÉREZ VETERANAS A,B Y C FEM F No 00:52:31
88 48 84 126 GERMAN ALIAÑO MENA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:52:33
88 43 43 1031 CLODOVEO MARISCAL MANZANO FAMILY RUN MASC M No 00:42:51
89 24 85 175 RAFAEL FERNÁNDEZ RAMÍREZ PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:52:34
89 44 44 1024 JOSÉ RAMÓN ALCALÁ-ZAMORA PÉREZ FAMILY RUN MASC M No 00:42:51
90 45 45 1097 ALBERTO BENÍTEZ FAMILY RUN MASC M No 00:44:18
90 13 86 146 ANTONIO JESÚS GARCÍA GARCÍA VETERANOS D MASC M No 00:52:44
91 46 46 1098 GUADALUPE ROMERO FAMILY RUN FEM F No 00:44:18
91 49 87 148 CARLOS GARCIA GARCIA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:52:44
92 47 47 1096 ALBA BENÍTEZ FAMILY RUN FEM F No 00:44:18
92 50 88 174 EUGENIO ROSADO VAZQUEZ VETERANOS A,B Y C MASC M 00:53:01
93 48 48 1054 CLAUDIA B CARO PEÑA FAMILY RUN FEM F No 00:44:34
93 51 89 50 MANUEL DELGADO LEIRA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:53:01
94 49 49 1076 MARIA BALLESTEROS IÑIGO FAMILY RUN FEM F No 00:48:56
94 52 90 70 JESUS MARTINEZ ORTEGA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:53:02
95 53 91 152 JUAN JOSE MALPICA VERGARA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:53:02
95 50 50 1075 MARIA DEL CARMEN IÑIGO CASTRO FAMILY RUN FEM F No 00:48:56
96 54 92 203 JOSE MARIA MACIAS GALLEGO VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:53:06
96 51 51 1142 CARMEN HERNANDEZ TOMAS FAMILY RUN FEM F No 00:51:14
97 52 52 1022 MARÍA EUGENIA HERNÁNDEZ PARRA FAMILY RUN FEM F No 00:51:14
97 55 93 200 JUAN A SANCHEZ MARCHENA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:53:29
98 53 53 1023 ADRIANA ARÉVALO HERNÁNDEZ FAMILY RUN FEM F No 00:51:14
98 14 94 90 JUAN PEDRO TORRALBA CAMACHO VETERANOS D MASC M No 00:53:46
99 56 95 63 JUAN LUIS MUÑOZ ESCASSI VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:54:05
99 46 46 1130 ANTONIO GALAN VAZQUEZ FAMILY RUN MASC M No 01:00:18
100 57 96 62 MARINO BENÍTEZ GONZÁLEZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:54:09
100 54 54 1074 JIMENA MESTRE RODRÍGUEZ FAMILY RUN FEM F No 01:04:46
101 15 97 139 MANUEL VÁZQUEZ ROMÁN VETERANOS D MASC M No 00:54:09
101 47 47 1071 JAVIER LOZANO FAMILY RUN MASC M No 01:14:32
102 2 98 26 MIGUEL ANGEL MUÑOZ MUÑOZ DISCAPACIDAD MASC M 00:54:20
103 1 99 67 DANIEL JESÚS LLAMAS HONRADO JUVENIL/JUNIOR MASC M 00:54:22
104 58 100 18 IGNACIO NADAL VÁZQUEZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:54:31
105 59 101 93 SALVADOR QUINTANA RIBA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:54:31
106 60 102 60 ANTONIO SALDAÑA MORENO VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:54:40
107 61 103 176 JOSE NIETO QUEVEDO VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:54:51
108 25 104 187 ANTONIO JOSE DE LA FUENTE RODRIGUEZ PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:55:06
109 62 105 121 FERMIN ARANDA LORENTE VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:55:31
110 16 106 186 DANIEL MORENO MOYA VETERANOS D MASC M No 00:55:34
111 63 107 161 JUAN ANTONIO BAZAN GARCIA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:55:40
112 17 108 123 JESUS MARIA REVUELTA ARMENGOL VETERANOS D MASC M No 00:55:51
113 5 5 89 ROSARIO DEL ÁGUILA RIOS VETERANAS A,B Y C FEM F No 00:55:58
114 64 109 160 JOSÉ MANUEL BRAULIO VALERO VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:56:02
115 65 110 35 JOSE ANTONIO AYALA RAMOS VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:56:03
116 66 111 34 JUAN MANUEL RUIZ AGUILAR VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:56:03
117 18 112 75 ANTONIO OJEDA OCAÑA VETERANOS D MASC M No 00:56:17
118 19 113 128 ANTONIO BERNAL GONZALEZ VETERANOS D MASC M No 00:56:27
119 26 114 78 JESUS FERNANDEZ JIMENEZ PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:56:35
120 67 115 91 DAVID CANTERO LORENTE VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:56:47
121 68 116 201 MANUEL DE LAVARGA LOPEZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:56:54
122 69 117 127 JOSE LUIS ALIAÑO MENA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:56:56
123 2 118 79 JUAN JOSE OTERO MORALES JUVENIL/JUNIOR MASC M No 00:57:00
124 27 119 154 ERNESTO RODRÍGUEZ PARRA PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:57:05
125 28 120 8 JORGE MARTIN FERNANDEZ PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:57:11
126 1 6 77 DANAE GARCIA PÉREZ PROM/SENIOR A Y B FEM F No 00:57:15
127 70 121 206 JAVIER MONROY MUÑOZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:57:16
128 71 122 28 JAVIER AMADOR AZCUTIA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:57:32
129 2 7 104 CATRIONA DICK PROM/SENIOR A Y B FEM F No 00:57:33
130 72 123 103 DANIEL PALMA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:57:34
131 29 124 124 MANUEL JOSÉ ACOSTA YÁÑEZ PROM/SENIOR A Y B MASC M No 00:57:39
132 73 125 205 MIGUEL GONZALEZ GONZALEZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:57:42
133 6 8 150 SILVIA NAVARRO TOSCANO VETERANAS A,B Y C FEM F No 00:57:42
134 74 126 32 JAVIER MANTARAS MENCHÉN VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:57:47
135 75 127 13 ANGEL CAMARENA CARMONA VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:57:56
136 20 128 113 ANTONIO MILLÁN CHAMIZO VETERANOS D MASC M No 00:57:59
137 7 9 120 EVA HERRÁEZ PERY VETERANAS A,B Y C FEM F No 00:58:02
138 21 129 218 JOSE A ARMIDA TERNERO VETERANOS D MASC M No 00:58:46
139 76 130 143 ISAAC CORONILLA VALLE VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:58:49
140 3 131 177 ÁLVARO DE LA CALLE CÁNOVAS DISCAPACIDAD MASC M No 00:59:03
141 77 132 151 JOSE FRANCISCO SANCHEZ MORALES VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:59:14
142 78 133 99 DANIEL ORTEGA ASENCIO VETERANOS A,B Y C MASC M No 00:59:19
143 4 134 173 FRANCISCO GIMÉNEZ ENRÍQUEZ DISCAPACIDAD MASC M No 00:59:41
144 22 135 157 JOSE LUIS REGADERA ALCAZAR VETERANOS D MASC M No 00:59:41
145 23 136 147 CRISTÓBAL RODRÍGUEZ GONZÁLEZ VETERANOS D MASC M No 01:00:11
146 79 137 4 JOSE LUIS SOTO ROMERO VETERANOS A,B Y C MASC M No 01:00:11
147 5 138 167 ARTURO DÍAZ BENÍTEZ DISCAPACIDAD MASC M No 01:00:11
148 80 139 7 MIGUEL ANGEL SASTRE MARTÍNEZ VETERANOS A,B Y C MASC M No 01:00:11
149 8 10 74 BIBIANA SAEZ MELIN VETERANAS A,B Y C FEM F No 01:00:13

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +