Iniciar Sesión

V CARRERA POPULAR MEMORIAL PADRE MARCELINO

Clasificaciones
TOTAL: 1676 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 49 CARLOS ESTEVE VALLEJO PREBENJAMIN M No 00:02:09
1 1 1 209 DAVID SANCHEZ MUÑOZ CADETE M No 00:06:26
1 1 1 333 JOSE LUIS JIMENEZ CABELLO BENJAMIN M No 00:01:54
1 1 1 306 PABLO SÁNCHEZ SANTOS NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:10:45
1 1 1 286 JAVIER SÁNCHEZ SANTOS ALEVIN M No 00:03:07
1 1 1 2277 JAMES KIBITOK MOIBEN SENIOR M No 00:29:50
2 2 2 441 PABLO MAROTO GARRIDO ALEVIN M No 00:03:08
2 1 2 589 HOSSAM ESSAIDI ABED JUVENIL M No 00:11:25
2 2 2 2238 JOUSSEF AAKAOU AAGAOU SENIOR M No 00:29:57
2 2 2 324 OSCAR ARANDA SUBIELA BENJAMIN M No 00:01:55
2 2 2 46 DIEGO LARA DELGADO CADETE M No 00:06:31
2 2 2 227 PEDRO GONZALEZ PEREZ PREBENJAMIN M No 00:02:10
3 3 3 178 DANIEL ORELLANA ALONSO ALEVIN M No 00:03:13
3 3 3 102 CARLOS MATA CARRILLO BENJAMIN M No 00:01:57
3 3 3 1775 ABDELHADI ELMOUAZIZ SENIOR M No 00:30:03
3 3 3 228 ALEJANDRO PEREZ LOPEZ PREBENJAMIN M No 00:02:11
3 2 3 252 DAVID JIMENEZ HERRERA JUVENIL M No 00:11:35
3 1 3 691 MIGUEL ANTONIO ALVAREZ GARCIA INFANTIL M No 00:06:44
4 4 4 273 DIEGO MONTERO MARTINEZ ALEVIN M No 00:03:16
4 4 4 65 FABIO COLOMBO NAVAS BENJAMIN M No 00:01:58
4 3 4 692 OCTAVIO PEREZ OLIVA CADETE M No 00:06:45
4 3 4 852 JUAN PABLO MATURANA MATURANA JUVENIL M No 00:11:41
4 4 4 380 ALFONSO ALGUACIL HIGUERAS PREBENJAMIN M No 00:02:15
4 1 4 2241 HASSANE AHOUCHAR --- VETERANOS A M No 00:30:11
5 5 5 823 JOSE ALEJANDRO LABELLA EMBAREK BENJAMIN M No 00:02:00
5 5 5 865 JUAN MANUEL JIMENEZ LOPEZ PREBENJAMIN M No 00:02:16
5 5 5 562 PABLO LOPEZ GARCIA ALEVIN M No 00:03:16
5 4 5 271 SERGIO GARCIA ROLDAN CADETE M No 00:06:54
5 1 5 1891 MOHAMED REDA BELALI PROMESA M No 00:31:01
5 2 5 1760 PACO SÁNCHEZ SANTOS NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:11:45
6 2 6 1848 JAOUAD OUNELLAL PROMESA M No 00:31:03
6 6 6 737 PABLO AVILÉS SÁNCHEZ BENJAMIN M No 00:02:01
6 1 1 81 AFRICA ROMERO RODRÍGUEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:17
6 1 1 704 ANA MARÍA PEREGRINA VINASCO ALEVIN * F No 00:03:17
6 2 6 18 DIEGO ADOLFO MEDINA ROMERO INFANTIL M No 00:06:57
6 3 6 1898 FRANCISCO JOSE BUENDIA CRUZ NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:12:01
7 5 7 594 JOSE FERNANDEZ PALMA CADETE M No 00:06:59
7 6 6 8 JOSE MIGUEL SANZ SOTO ALEVIN M No 00:03:18
7 6 6 994 GONZALO DE CUETO CABRERA PREBENJAMIN M No 00:02:19
7 8 7 233 MAXIMILIANO GAROFANO JIMENEZ BENJAMIN M No 00:02:04
7 4 7 1402 JORGE RASO GEA SENIOR M No 00:31:05
7 4 7 713 PLACIDO MANUEL ARENAS FERNANDEZ JUVENIL M No 00:12:14
8 7 7 859 DANIEL CÁTEDRA FERNÁNDEZ ALEVIN M No 00:03:18
8 5 8 807 JOSUÉ LOPEZ TORRES JUVENIL M No 00:12:22
8 7 7 151 JUAN DAMIAN MOLEON CAÑAS PREBENJAMIN M No 00:02:20
8 7 8 62 JAVIER MORA PEREZ BENJAMIN M No 00:02:04
8 3 8 640 JUAN JOSÉ URQUIZA SIERRA INFANTIL M No 00:07:01
8 3 8 1623 CRISTÓBAL VALENZUELA GUERRERO PROMESA M No 00:31:17
9 9 9 312 PAULO CUESTA RAMOS BENJAMIN M No 00:02:04
9 8 8 136 PABLO MORENO MORON PREBENJAMIN M No 00:02:20
9 2 2 104 AMOROE PEREZ BAZAN ALEVIN * F No 00:03:20
9 6 9 884 JAVIER MORENO VILLALBA CADETE M No 00:07:02
9 2 9 1694 MODESTO RICARDO ALVAREZ DOMINGUEZ VETERANOS A M No 00:32:58
9 6 9 270 FERNANDO GARCIA ROLDAN JUVENIL M No 00:12:27
10 7 10 656 JUAN HURTADO OLIVER CADETE M No 00:07:04
10 9 9 260 PABLO ALVAREZ AGUILERA PREBENJAMIN M No 00:02:22
10 7 10 599 JOSE ANTONIO MONTIEL DIAZ JUVENIL M No 00:12:34
10 1 10 1534 MIGUEL ÁNGEL JIMÉNEZ PAREJO VETERANOS B M No 00:33:11
10 10 10 697 CARLOS CORONADO YUSTE BENJAMIN M No 00:02:05
10 3 3 533 MONICA ALCONCHEL BALIN ALEVIN * F No 00:03:21
11 11 11 844 DAVID ROJAS AMADOR BENJAMIN M No 00:02:05
11 8 11 856 ANTONIO MARTINEZ LATORRE JUVENIL M No 00:12:37
11 8 11 518 EVELIO BAREA GARCÍA-PEDRAJAS CADETE M No 00:07:05
11 8 8 225 PABLO MARTIN SANTIAGO ALEVIN M No 00:03:22
11 10 10 79 MARIANO AGUILAR OLMO PREBENJAMIN M No 00:02:25
11 2 11 2080 MY TAHAR ECHCHADLI ECHCHADLI VETERANOS B M No 00:33:41
12 3 12 1723 FERNANDO ANTONIO CABELLO SANCHEZ VETERANOS A M No 00:33:46
12 9 9 295 ANTONIO JOSE ARANDA SUBIELA ALEVIN M No 00:03:25
12 12 12 867 JAVIER MARTIN JIMÉNEZ MORALES BENJAMIN M No 00:02:06
12 11 11 523 PEPE MARTÍN-LAGOS MORA PREBENJAMIN M No 00:02:25
12 9 12 798 JAVIER MORALES MOYA CADETE M No 00:07:10
12 9 12 900 JOEL MORALES LOPEZ JUVENIL M No 00:12:41
13 1 13 2228 FAIÇAL BRITIT JUNIOR M No 00:33:51
13 13 13 617 JOSE RAUL SAMPELAYO AGUILERA BENJAMIN M No 00:02:07
13 12 12 550 MARIO MOCHON PANIZA PREBENJAMIN M No 00:02:25
13 10 10 60 JAIME BADA CAÑAS ALEVIN M No 00:03:27
13 10 13 213 ANGEL AGUILERA DELGADO JUVENIL M No 00:12:43
13 10 13 668 PABLO LINDE BENITO CADETE M No 00:07:11
14 11 14 721 PABLO LÓPEZ MORALLÓN CADETE M No 00:07:12
14 11 14 739 CRISTIAN CARMONA NIETO JUVENIL M No 00:12:44
14 5 14 1684 JUAN FERNÁNDEZ TRIJUEQUE SENIOR M No 00:33:59
14 14 14 186 GERARDO FERNANDEZ NOGUERAS BENJAMIN M No 00:02:07
14 11 11 996 ALEJANDRO VALLECILLO ZORRILLA ALEVIN M No 00:03:27
14 2 2 642 CELIA GARCÍA-CREUS GARCÍA PREBENJAMIN * F No 00:02:26
15 12 15 648 LUIS LOPEZ PEREZ JUVENIL M No 00:12:47
15 12 15 256 ISIDRO JIMENEZ HERRERA CADETE M No 00:07:12
15 13 13 429 HUGO ALMENZAR JIMENEZ PREBENJAMIN M No 00:02:27
15 4 4 143 MARTA GERVILLA SANCHEZ ALEVIN * F No 00:03:28
15 6 15 2204 MOUNIR FENNASSI SENIOR M No 00:34:12
15 1 1 10 HELENA MARIA RUIZ DELGADO BENJAMIN * F No 00:02:07
16 14 14 302 CRISTOBAL RODRIGUEZ SEGURA PREBENJAMIN M No 00:02:27
16 12 12 41 VICTOR MONTES PARRA ALEVIN M No 00:03:29
16 15 15 80 CARLOS ROMERO RODRÍGUEZ BENJAMIN M No 00:02:08
16 1 1 2240 FATIMA AYACHI --- SENIOR * F No 00:34:27
16 13 16 212 RUBEN GALAN MARFIL CADETE M No 00:07:13
16 4 16 2166 VICTOR CAMPOY MARTIN NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:12:53
17 16 16 37 ANTONIO TORRALVO PEREZ BENJAMIN M No 00:02:08
17 15 15 469 PABLO MARTINEZ PEREZ PREBENJAMIN M No 00:02:29
17 13 13 676 ANTONIO IBAÑEZ SANCHEZ ALEVIN M No 00:03:29
17 4 16 1769 DANIEL SEVILLA PEREZ PROMESA M No 00:34:37
17 13 17 374 JUAN MIGUEL MORALES MOYA JUVENIL M No 00:13:02
17 1 1 250 IRENE JIMENEZ HERRERA INFAMTIL * F No 00:07:17
18 1 2 584 CARMEN GUZMAN BLAS CADETE * F No 00:07:17
18 17 17 669 JUAN IGNACIO TORRECILLAS CASTILLO BENJAMIN M No 00:02:08
18 5 5 417 MARIA ANTEQUERA MARTÍNEZ ALEVIN * F No 00:03:30
18 14 18 259 DIEGO DEL REAL ESPINAR JUVENIL M No 00:13:12
18 3 3 75 MARIA ANGELES RODRIGUEZ SANTIAGO PREBENJAMIN * F No 00:02:29
18 2 17 2229 ABDERRAHIM AZZIYA JUNIOR M No 00:34:47
19 2 2 2237 NAZHA MACHROUH --- SENIOR * F No 00:34:49
19 6 6 688 ALEJANDRA JIMENEZ LOPEZ ALEVIN * F No 00:03:30
19 5 19 1782 CARLOS GARZÓN GUINEA NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:13:19
19 2 2 685 ANA OLVERA SAAVEDRA BENJAMIN * F No 00:02:09
19 2 3 409 MERCEDES PORCEL JIMENEZ CADETE * F No 00:07:26
19 16 16 565 JUAN MANUEL JIMENEZ ALVAREZ PREBENJAMIN M No 00:02:29
20 1 20 1632 MANUEL MOLINA ALVAREZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:13:23
20 18 18 426 VICTOR APARICIO TAPIA BENJAMIN M No 00:02:09
20 5 18 1702 FRANCISCO MANUEL RODRIGUEZ RUBIA PROMESA M No 00:34:59
20 17 17 557 MANUEL ROMERO JIMENEZ PREBENJAMIN M No 00:02:29
20 14 17 754 IGNACIO GARRIDO JIMÉNEZ DE LA PLATA CADETE M No 00:07:29
20 7 7 164 INMACULADA LOPEZ GARRIDO ALEVIN * F No 00:03:31
21 15 18 130 ALBERTO LOZANO ALTHAMMER CADETE M No 00:07:29
21 15 21 646 CARLOS MORENO PEREZ JUVENIL M No 00:13:26
21 3 3 408 MARIA TRINIDAD PORCEL JIMENEZ BENJAMIN * F No 00:02:09
21 18 18 985 JESÚS RICO RAMOS PREBENJAMIN M No 00:02:30
21 8 8 83 ANA KRELL CALVO ALEVIN * F No 00:03:35
21 7 19 1762 GERMÁN RODRÍGUEZ GARCÍA SENIOR M No 00:35:19
22 16 22 655 JOSE MIGUEL MARTIN ROSALES JUVENIL M No 00:13:29
22 16 19 586 JUAN FERNANDEZ BLASCO CADETE M No 00:07:32
22 14 14 436 ALEJANDRO URBISTONDO ABADÍA ALEVIN M No 00:03:36
22 4 4 82 ISABEL KRELL CALVO BENJAMIN * F No 00:02:10
22 3 20 2213 MANUEL PEÑA HENESTROSA VETERANOS B M No 00:35:27
22 19 19 795 PABLO HORTELANO GUILLÉN PREBENJAMIN M No 00:02:31
23 17 20 886 ANTONIO YERAI GARCIA GARCIA CADETE M No 00:07:32
23 3 21 269 JAVIER PEREZ GAMEZ JUNIOR M No 00:35:43
23 15 15 475 LUIS SIERRA TORRES ALEVIN M No 00:03:37
23 20 20 58 ALBERTO JIMENEZ TORRES PREBENJAMIN M No 00:02:32
23 5 5 74 JULIA RODRIGUEZ SANTIAGO BENJAMIN * F No 00:02:10
23 6 23 2284 CARLOS SORIA VALLECILLO NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:13:31
24 17 24 651 SERGIO GOMEZ MARTIN JUVENIL M No 00:13:31
24 19 19 508 DAVID TABOADA RODRIGUEZ BENJAMIN M No 00:02:10
24 21 21 124 MÁXIMO MARTIN MORENO PREBENJAMIN M No 00:02:33
24 4 22 1624 EDUARDO RAMOS RAMÍREZ VETERANOS A M No 00:35:50
24 18 21 21 CARLOS ROMERA GALLARDO CADETE M No 00:07:34
24 16 16 603 FRANCISCO ALVAREZ ZARANDIETA ALEVIN M No 00:03:38
25 18 25 103 JUAN IGNACIO LORENZO DIAZ JUVENIL M No 00:13:32
25 17 17 449 ALVARO TERRONES SANCHEZ ALEVIN M No 00:03:39
25 19 22 952 JUAN PEDRO IJALBA VIDAL CADETE M No 00:07:34
25 20 20 24 JUAN ESTEVE VALLEJO BENJAMIN M No 00:02:11
25 22 22 602 JAVIER LÓPEZ QUILEZ PREBENJAMIN M No 00:02:33
25 8 23 2026 JOSÉ ANTONIO SANCHEZ ANTEQUERA SENIOR M No 00:35:50
26 1 24 1435 MANUEL LÓPEZ RUIZ VETERANOS D M No 00:35:51
26 19 26 851 JESUS LOPEZ LORENZO JUVENIL M No 00:13:33
26 4 23 189 JOSÉ CARLOS HUERTAS ALVAREZ INFANTIL M No 00:07:34
26 21 21 428 SERGIO ALMENZAR JIMENEZ BENJAMIN M No 00:02:11
26 23 23 435 MARCO MOLINA ARIAS PREBENJAMIN M No 00:02:34
26 18 18 680 JOSÉ MANUEL OYONARTE ROMERO ALEVIN M No 00:03:39
27 4 4 846 MARIE NOELLE TORTOSA CABRERA PREBENJAMIN * F No 00:02:34
27 1 25 2283 OSCAR VIC ALARCON OYARZUN VETERANOS C M No 00:35:54
27 19 19 387 FCO.JAVIER MUÑOZ NAVAJAS ALEVIN M No 00:03:40
27 22 22 476 JOSE SIERRA TORRES BENJAMIN M No 00:02:13
27 7 27 1786 RAUL SERRANO GARCÍA NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:13:39
27 5 24 993 JOSE DE CUETO CABRERA INFANTIL M No 00:07:36
28 24 24 871 ALBERTO VALERO PALACIOS PREBENJAMIN M No 00:02:34
28 4 26 1838 RICARDO MORENO NOGUERA VETERANOS B M No 00:35:55
28 6 6 741 ALBA DEL CARMEN CALERO IBAÑEZ BENJAMIN * F No 00:02:14
28 20 25 971 DAVID CHICLANA BASSO CADETE M No 00:07:37
28 20 28 177 JAVIER DOMINGO HERNÁNDEZ JUVENIL M No 00:13:50
28 21 20 438 JESUS LEYVA FERNÁNDEZ ALEVIN M No 00:03:40
29 21 29 480 IVAN BALLESTEROS BARNIE JUVENIL M No 00:13:50
29 5 5 90 BLANCA MORENO CARRICONDO PREBENJAMIN * F No 00:02:35
29 7 7 247 MIRIAM GOTTES MARTINEZ BENJAMIN * F No 00:02:14
29 21 26 125 JOSE ANTONIO VILCHEZ GONZALEZ CADETE M No 00:07:38
29 20 21 698 JORGE CORONADO YUSTE ALEVIN M No 00:03:40
29 5 27 1835 MARCO MOLINA PAREJO VETERANOS A M No 00:35:57
30 22 27 913 MIGUEL MAÑAS TORRES CADETE M No 00:07:39
30 22 30 922 ANDRES VARGAS VELASCO JUVENIL M No 00:13:53
30 22 22 494 ANTONIO MARTINEZ LOPEZ ALEVIN M No 00:03:40
30 23 23 355 PABLO GARCÍA ESTEBAN BENJAMIN M No 00:02:14
30 5 28 2041 ROBERTO RUEDA GARCIA VETERANOS B M No 00:36:13
30 25 25 154 ADRIÁN FRANCISCO MUÑOZ QUESADA PREBENJAMIN M No 00:02:36
31 24 24 369 FERNANDO BARRANCA DUEÑAS BENJAMIN M No 00:02:15
31 9 29 1990 JOSE LUIS CARRION MEDINA SENIOR M No 00:36:29
31 23 23 541 PABLO MARTIN POZO ALEVIN M No 00:03:41
31 26 26 661 PABLO ORTEGA ESPALLARDO PREBENJAMIN M No 00:02:36
31 23 31 223 ÁLVARO ALEMÁN GARCÍA JUVENIL M No 00:14:00
31 23 28 694 PABLO GALDO ALFARO CADETE M No 00:07:40
32 24 24 168 PEDRO JIMENEZ GONZALEZ ALEVIN M No 00:03:42
32 25 25 710 MANUEL MONTALBAN MONTALBAN BENJAMIN M No 00:02:16
32 27 27 868 DANIEL JIMENEZ LOPEZ PREBENJAMIN M No 00:02:37
32 10 30 1610 MOUNIR SIMOH SIMOH SENIOR M No 00:36:32
32 2 32 2279 JESÚS GONZÁLVEZ PÉREZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:14:09
32 24 29 219 CARLOS MANUEL CABELLO COLMENARES CADETE M No 00:07:40
33 25 25 686 JORGE CHAVES ROMERO ALEVIN M No 00:03:42
33 11 31 1826 DRISS BOUDYARA SENIOR M No 00:36:40
33 28 28 684 JAVIER GRANIZO BAILON PREBENJAMIN M No 00:02:37
33 8 33 1767 RAUL MOLINA ARIZA NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:14:11
33 26 26 872 JUAN MANUEL VALERO PALACIOS BENJAMIN M No 00:02:16
33 6 30 406 DAVID IGLESIAS HIDALGO INFANTIL M No 00:07:41
34 7 31 87 JACOBO GARCIA SEGOVIA INFANTIL M No 00:07:43
34 1 32 1930 BENJAMIN ZAMBRANO FERNANDEZ VETERANOS E M No 00:37:00
34 24 34 960 GONZALO OLALLA-LA TORRE PEREGRÍN JUVENIL M No 00:14:15
34 29 29 877 IGNACIO CALERO MORENO PREBENJAMIN M No 00:02:37
34 27 27 881 FRANCISO ALBERTO MARQUEZ ACEDO BENJAMIN M No 00:02:17
34 9 9 431 PATRICIA JIMENEZ SAMPELAYO ALEVIN * F No 00:03:42
35 25 32 966 NACHO SORIA VALLECILLO CADETE M No 00:07:43
35 28 28 365 ADRIAN LUQUE GARRIDO BENJAMIN M No 00:02:18
35 2 33 1813 ANTONIO JAVIER RIOS MARTINEZ VETERANOS C M No 00:37:40
35 6 6 563 MARIA SÁNCHEZ VALENZUELA PREBENJAMIN * F No 00:02:38
35 10 10 641 ANA Mª GARCÍA-CREUS GARCÍA ALEVIN * F No 00:03:45
35 25 35 329 MIGUEL FERNÁNDEZ MARTÍN-MORENO JUVENIL M No 00:14:16
36 26 26 119 ALEJANDRO GARCIA MONTELLANO ALEVIN M No 00:03:46
36 29 29 386 JAIME MUÑOZ NAVAJAS BENJAMIN M No 00:02:18
36 2 34 1837 ANTONIO FAUCON SIMON VETERANOS D M No 00:37:46
36 26 36 199 CRISTIAN CABELLO OÑATE JUVENIL M No 00:14:17
36 30 30 71 ABEL GALLEGO BLANCO PREBENJAMIN M No 00:02:40
36 2 4 303 ANDREA SERRANO PONTES INFAMTIL * F No 00:07:44
37 12 35 2086 ESTEBAN FUENTES JUSTICIA SENIOR M No 00:37:49
37 8 8 579 MARINA AVILA BOSQUET BENJAMIN * F No 00:02:19
37 11 11 315 ANA MARIA MARTINEZ-CHECA GUIOTE ALEVIN * F No 00:03:47
37 26 33 832 JUAN DIEGO ZEGRI QUESADA CADETE M No 00:07:47
37 1 1 693 JULIA HIDALGO ROMERO JUVENIL * F No 00:14:19
37 31 31 145 PEDRO RODRÍGUEZ MORENO PREBENJAMIN M No 00:02:40
38 8 34 621 PEDRO MANUEL MARTÍNEZ MARTOS INFANTIL M No 00:07:48
38 3 3 2116 KHADIJA SAMMAH SAMMAH SENIOR * F No 00:37:52
38 27 37 711 SERGIO IGNACIO CASTILLO SANCHEZ JUVENIL M No 00:14:22
38 32 32 216 PEDRO AGUILERA DELGADO PREBENJAMIN M No 00:02:40
38 9 9 66 MARTA COLOMBO NAVAS BENJAMIN * F No 00:02:19
38 27 27 882 JOAQUÍN MARTINEZ SÁNCHEZ-GARRIDO ALEVIN M No 00:03:48
39 13 36 2096 JOSÉ MANUEL PUENTE GIL SENIOR M No 00:38:02
39 28 28 623 JAIME GUERRERO MARTOS ALEVIN M No 00:03:48
39 27 35 967 JAVIER VALLECILLO ZORRILLA CADETE M No 00:07:48
39 10 10 473 MªJESUS CASAS TORO BENJAMIN * F No 00:02:19
39 33 33 330 ENRIQUE NAVARRO SERVÁN PREBENJAMIN M No 00:02:41
39 28 38 375 DAVID SÁNCHEZ HUETE JUVENIL M No 00:14:29
40 3 5 805 SARA ABRIL RODRIGUEZ INFAMTIL * F No 00:07:48
40 29 29 488 FRANCISCO ORANTES TABOADA ALEVIN M No 00:03:49
40 29 39 664 MARIO SANCHEZ SAMOS JUVENIL M No 00:14:37
40 34 34 590 MANUEL BARRIOS MO PREBENJAMIN M No 00:02:41
40 30 30 357 PABLO ARREBOLA CASAÑAS BENJAMIN M No 00:02:19
40 4 37 2046 ELOY HIDALGO ROMERO JUNIOR M No 00:38:11
41 4 4 2126 KHADIJA BAGHYAY BAGHYAY SENIOR * F No 00:38:14
41 30 30 682 IGNACIO CERVILLA GOMARIZ ALEVIN M No 00:03:49
41 31 31 72 FRANCISCO LARA SANTIAGO BENJAMIN M No 00:02:19
41 28 36 909 ANDRES CARRERA CORDERO CADETE M No 00:07:49
41 35 35 817 DARÍO ROMERO MORILLAS PREBENJAMIN M No 00:02:42
41 3 40 1525 IGNACIO GARCÍA ESPONA NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:14:37
42 32 32 244 FEDERICO GARCÍA VALENZUELA BENJAMIN M No 00:02:20
42 12 12 367 LAURA JIMÉNEZ PÉREZ ALEVIN * F No 00:03:50
42 36 36 708 ANTONIO MONTAÑÉS VARGAS PREBENJAMIN M No 00:02:43
42 29 37 827 JAVIER JIMÉNEZ VILLATORO CADETE M No 00:07:49

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +