Iniciar Sesión

NOCTURNA UMDV 2019

Clasificaciones
TOTAL: 474 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1288 PEPE RAMOS GOMEZ MASTER 30 MASC 8Km M No 00:26:16
2 1 2 1305 FRANCISCO JAVIER CARABALLO PÉREZ ELITE MASC 8Km M 00:26:21
3 1 3 2384 FRANCISCO CASTILLO LIMON MASTER 40 MASC 8Km M No 00:27:18
4 2 4 1304 RAÚL HINESTROSA VITAL MASTER 30 MASC 8Km M 00:27:25
5 2 5 1363 MIGUEL BENÍTEZ BERMEJO ELITE MASC 8Km M 00:28:00
6 2 6 2069 RAMON LOPEZ MASTER 40 MASC 8Km M 00:28:41
7 3 7 1354 ALBERTO SÁNCHEZ ELITE MASC 8Km M No 00:28:57
8 3 8 1411 JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ GÁLVEZ MASTER 30 MASC 8Km M No 00:29:42
9 3 9 1294 MANUEL LOPEZ MORENO MASTER 40 MASC 8Km M No 00:29:44
10 4 10 1189 DANIEL SAN JOSÉ CALDERON MASTER 30 MASC 8Km M 00:29:50
11 4 11 2519 MARCELO MORGAZ HERDUGO MASTER 40 MASC 8Km M No 00:29:53
12 5 12 1403 JAVIER ROMERO DORADO MASTER 30 MASC 8Km M No 00:30:05
13 4 13 1406 JESÚS VENEGAS HIGUERO ELITE MASC 8Km M No 00:30:27
14 6 14 1337 ABEL DIAZ FERNANDEZ MASTER 30 MASC 8Km M No 00:30:29
15 5 15 1355 AGUSTIN FRANCO ORDOÑEZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:30:41
16 6 16 1020 ANTONIO PORTILLA JIMÉNEZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:30:42
17 7 17 1372 ISIDRO DOMINGUEZ BAZAN MASTER 30 MASC 8Km M No 00:30:55
18 7 18 1407 AGUSTIN ROMERO GOMEZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:31:03
19 8 19 1121 ANTONIO ALIAÑO MENA MASTER 40 MASC 8Km M No 00:31:14
20 9 20 301 MANUEL MENA LÓPEZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:31:26
21 1 21 1286 JOSÉ MANUEL CUEVAS GONZÁLEZ MASTER 50 MASC 8Km M No 00:31:30
22 10 22 1332 JUAN CARLOS MUÑOZ RODRÍGUEZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:31:36
23 5 23 2073 JOSE MANUEL RODRIGEZ PEREZ ELITE MASC 8Km M No 00:31:42
24 8 24 2201 ANTONIO VIDAL JIMENEZ MASTER 30 MASC 8Km M No 00:31:42
25 11 25 2501 JOSE RUIZ CABRERA MASTER 40 MASC 8Km M No 00:31:59
26 9 26 2368 BERNARDO LORENZO HERRERO MASTER 30 MASC 8Km M No 00:32:05
27 10 27 2509 FRANCISCO JOSE DEL RIO JIMENEZ MASTER 30 MASC 8Km M No 00:32:10
28 11 28 1229 VICTOR MANUEL GONZÁLEZ IBÁÑEZ MASTER 30 MASC 8Km M No 00:32:19
29 2 29 1040 FERNANDO MUÑOZ SALMERON MASTER 50 MASC 8Km M No 00:32:20
30 12 30 1168 JORGE GANFORNINA MARCHENA MASTER 30 MASC 8Km M No 00:32:23
31 12 31 1047 JORGE SEOANE QUINTELA MASTER 40 MASC 8Km M 00:32:31
32 13 32 1211 JUAN CARLOS PEREZ AYALA MASTER 40 MASC 8Km M No 00:32:32
33 14 33 1206 JOSE MANUEL PEREZ AYALA MASTER 40 MASC 8Km M No 00:32:32
34 15 34 558 MIGUEL URBANO ALCAIDE MASTER 40 MASC 8Km M No 00:32:41
35 16 35 2341 ALBERTO BERNAL GIL MASTER 40 MASC 8Km M No 00:32:47
36 13 36 1283 ALEJANDRO MORA MASTER 30 MASC 8Km M No 00:32:49
37 14 37 2327 JOSE ANTONIO MARQUEZ LAVADO MASTER 30 MASC 8Km M 00:33:19
38 15 38 1217 MANUEL JIMENEZ HERNÁNDEZ MASTER 30 MASC 8Km M No 00:33:20
39 17 39 1343 ADRIANO MERINO SÁNCHEZ ROMERO MASTER 40 MASC 8Km M No 00:33:23
40 3 40 1357 ANTONIO AMUEDO MASTER 50 MASC 8Km M No 00:33:23
41 6 41 168 JUAN JESÚS ACOSTA POZO ELITE MASC 8Km M 00:33:25
42 18 42 2345 RICARDO ABAD MARTÍNEZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:33:31
43 19 43 1197 JOSÉ ANTONIO MACIAS RUIZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:33:32
44 16 44 1381 DANIEL TIRADO RODRÍGUEZ MASTER 30 MASC 8Km M No 00:33:33
45 1 1 1154 MILA MORENO MASTER 40 FEM 8Km F No 00:33:33
46 17 45 1284 ADRIÁN RICO PIRIS MASTER 30 MASC 8Km M No 00:33:47
47 4 46 1241 JUAN DIAZ CABELLO MASTER 50 MASC 8Km M No 00:33:55
48 18 47 2377 DAVID GOMEZ PRIETO MASTER 30 MASC 8Km M No 00:33:59
49 20 48 2608 MIGUEL ANGEL CABEZAS CARMONA MASTER 40 MASC 8Km M No 00:34:06
50 19 49 1178 JAVIER ODERO MASTER 30 MASC 8Km M No 00:34:08
51 21 50 1252 ALFREDO SÁNCHEZ ZARAZAGA MASTER 40 MASC 8Km M 00:34:13
52 1 51 1386 GERARDO LINARES TAPIADOR VETERANO MASC 8Km M No 00:34:21
53 20 52 1133 JESUS SANCHEZ HARANA MASTER 30 MASC 8Km M No 00:34:24
54 7 53 3029 DAMIAN RIVERO RODRÍGUEZ ELITE MASC 8Km M No 00:35:01
55 21 54 1368 MANU PEREZ IBAÑEZ MASTER 30 MASC 8Km M No 00:35:04
56 8 55 2599 MANUEL DIAZ CORDERO ELITE MASC 8Km M No 00:35:04
57 22 56 1073 ADRIAN MORENO SANCHEZ MASTER 30 MASC 8Km M No 00:35:09
58 23 57 1180 YONATAN RONDAN PALOMEQUE MASTER 30 MASC 8Km M No 00:35:20
59 9 58 574 PABLO DÍAZ JIMÉNEZ ELITE MASC 8Km M No 00:35:21
60 2 59 1111 JOSÉ LUIS IGLESIAS GALAN VETERANO MASC 8Km M No 00:35:21
61 22 60 1200 FRANCISCO MANUEL RONDAN PALOMEQUE MASTER 40 MASC 8Km M No 00:35:22
62 23 61 1289 MIGUEL ANGEL GARCIA LOPEZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:35:23
63 24 62 118 JHONATAN GÓMEZ MARTÍNEZ MASTER 30 MASC 8Km M No 00:35:23
64 5 63 1265 OCTAVIO MARTIN CAÑESTRO MASTER 50 MASC 8Km M No 00:35:30
65 1 2 2315 EVA CALDERON CAMPOS MASTER 30 FEM 8Km F No 00:35:30
66 25 64 1254 DIEGO RAMON JIMENEZ GARCIA MASTER 30 MASC 8Km M No 00:35:38
67 2 3 2574 ECO GALLARDO DÍAZ MASTER 30 FEM 8Km F No 00:35:53
68 24 65 2575 DIEGO MORON PONCE MASTER 40 MASC 8Km M No 00:35:53
69 3 4 1295 MIRIAM DURÁN GARCÍA MASTER 30 FEM 8Km F No 00:36:00
70 25 66 1413 MIGUEL VEGA CHERNICHERO MASTER 40 MASC 8Km M No 00:36:01
71 26 67 1149 RAFAEL GIL PARRADO MASTER 30 MASC 8Km M No 00:36:05
72 27 68 2723 JUAN ALBERTO GONZÁLEZ MARTÍN MASTER 30 MASC 8Km M 00:36:12
73 26 69 2732 RAMÓN MORANTE SERRANO MASTER 40 MASC 8Km M 00:36:12
74 6 70 1282 FRANCISCO JOSÉ RODRÍGUEZ BERNAL MASTER 50 MASC 8Km M No 00:36:16
75 27 71 104 ANTONIO JOSÉ QUINTERO CATALÁN MASTER 40 MASC 8Km M No 00:36:25
76 28 72 1253 JUAN SALAZAR NAVARRETE MASTER 30 MASC 8Km M 00:36:26
77 29 73 1262 MANUEL RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ MASTER 30 MASC 8Km M No 00:36:35
78 28 74 1308 ÁNGEL GERENA GERE MASTER 40 MASC 8Km M No 00:36:40
79 29 75 1096 JAIME OGAZÓN ZARAZAGA MASTER 40 MASC 8Km M No 00:36:43
80 4 5 509 SONIA LOPEZ RAMIREZ MASTER 30 FEM 8Km F No 00:36:46
81 30 76 1163 JUAN ENRIQUE HERRERA SALVADOR MASTER 30 MASC 8Km M No 00:36:51
82 31 77 2556 ANTONIO RUIZ MONTAÑO MASTER 30 MASC 8Km M No 00:36:52
83 32 78 2138 MANUEL LUQUE AMADOR MASTER 30 MASC 8Km M No 00:36:58
84 10 79 2332 JESUS BLANCO BERNAL ELITE MASC 8Km M No 00:37:05
86 1 80 2011 DAVID ALARCON ACA ULTRACAPACIDAD 8Km MASC M No 00:37:08
87 7 81 1173 JUAN MANUEL RUIZ GOMEZ MASTER 50 MASC 8Km M No 00:37:09
88 30 82 1228 EDUARDO VILLAMOR RAMOS MASTER 40 MASC 8Km M No 00:37:14
89 33 83 1274 JUAN ELOY DÍAZ GUZMÁN MASTER 30 MASC 8Km M 00:37:15
90 11 84 1123 MARTÍN CASTAÑEDA RAMIRO ELITE MASC 8Km M No 00:37:18
91 31 85 2721 ANGEL MANUEL TORNÉ RAPOSO MASTER 40 MASC 8Km M No 00:37:31
92 32 86 1321 JUAN MANUEL PALACIOS GARCÍA MASTER 40 MASC 8Km M No 00:37:37
93 34 87 1334 ÁNGEL FERNÁNDEZ ESCOBAR MASTER 30 MASC 8Km M No 00:37:39
94 12 88 1347 ALVARO MARTIN RAMOS ELITE MASC 8Km M No 00:37:40
95 33 89 1342 MIGUEL ANGEL LACALLE ROMERO MASTER 40 MASC 8Km M No 00:37:46
96 8 90 1012 JUAN ANTONIO TERNERO MUÑIZ MASTER 50 MASC 8Km M No 00:37:47
97 34 91 1090 MANUEL FRANCISCO ROMERO VIDAL MASTER 40 MASC 8Km M No 00:37:52
98 1 6 1258 MARIA LUISA ACAL ARIAS MASTER 50 FEM 8Km F No 00:37:52
99 35 92 2510 JUAN JOSE REAL CAMACHO MASTER 30 MASC 8Km M No 00:37:55
100 5 7 1382 VANESA PEREA MEDIAVILLA MASTER 30 FEM 8Km F No 00:37:55
101 35 93 1399 JOSE FRANCISCO CARDENAS HURTADO MASTER 40 MASC 8Km M No 00:38:04
102 36 94 92 JESÚS CAMPOS LA ORDEN MASTER 30 MASC 8Km M No 00:38:13
103 6 8 1188 ALMUDENA ÁLVAREZ GOMEZ MASTER 30 FEM 8Km F No 00:38:20
104 37 95 838 ABRAHAM FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ MASTER 30 MASC 8Km M No 00:38:20
105 36 96 1385 NICOLAS GARCIA GUZMAN MASTER 40 MASC 8Km M No 00:38:20
106 13 97 1277 ALVARO MISA RAMOS ELITE MASC 8Km M No 00:38:20
107 9 98 1236 JUAN CARLOS MARTÍNEZ RAMIREZ MASTER 50 MASC 8Km M No 00:38:22
108 14 99 1316 XXXXXXXX XXXXXXXXXXX ELITE MASC 8Km M No 00:38:25
110 2 100 2393 FRANCISCO JAVIER CORDOBA ALVAREZ ULTRACAPACIDAD 8Km MASC M No 00:38:29
111 37 101 1079 JAVIER MARÍA APARICIO FRAGA MASTER 40 MASC 8Km M No 00:38:31
112 2 9 1007 NIEVES TORRES MORENO MASTER 40 FEM 8Km F No 00:38:34
113 10 102 1008 CARLOS DEL RÍO LIMA MASTER 50 MASC 8Km M No 00:38:36
114 38 103 1298 RAFAEL ROMERO HERNÁNDEZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:38:37
115 1 10 1296 LIDIA DURÁN GARCÍA ELITE FEM 8Km F No 00:38:45
116 39 104 1291 JOSE ANTONIO LÓPEZ SUBIRE MASTER 40 MASC 8Km M No 00:38:48
117 40 105 222 MIGUEL LOBATO PARRA MASTER 40 MASC 8Km M No 00:38:50
118 2 11 1350 GLORIA MONTORI MARISCAL ELITE FEM 8Km F No 00:38:51
119 15 106 1424 CARLOS GONZALEZ ELITE MASC 8Km M No 00:38:51
120 41 107 1034 CARLOS ALBERTO MESA ARIAS MASTER 40 MASC 8Km M No 00:38:53
121 38 108 1202 SERVANDO ROMÁN INFANTE MASTER 30 MASC 8Km M No 00:38:55
122 39 109 2021 ABRAHAM MARTÍNEZ RUIZ MASTER 30 MASC 8Km M No 00:38:58
123 3 110 1158 ANTONIO SÁNCHEZ DEL CASTILLO LUNA VETERANO MASC 8Km M No 00:39:02
124 11 111 1271 ANTONIO MANUEL CUENCA GORDO MASTER 50 MASC 8Km M No 00:39:11
125 42 112 2349 JUAN RAMON LOPEZ AGUIRRE MASTER 40 MASC 8Km M 00:39:11
126 40 113 1101 ADRIAN GARCIA MÁRQUEZ MASTER 30 MASC 8Km M No 00:39:14
127 43 114 1398 ADRIAN GONZALEZ VEGA MASTER 40 MASC 8Km M No 00:39:16
128 44 115 1183 MARCO ANTONIO RODRÍGUEZ JURADO MASTER 40 MASC 8Km M No 00:39:23
129 45 116 2071 JOSÉ BLAS VIRUÉS RODRÍGUEZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:39:24
130 2 12 2070 LUISA LÓPEZ LOBATO MASTER 50 FEM 8Km F 00:39:24
131 46 117 1379 MANUEL MÁRMOL SABORIDO MASTER 40 MASC 8Km M No 00:39:27
132 3 13 1395 MIRIAN CARRASCO CENTENERA MASTER 40 FEM 8Km F No 00:39:59
133 47 118 185 DAVID FUENTES ROVIRA MASTER 40 MASC 8Km M 00:40:00
134 16 119 1036 VICTOR PINEDA OCA ELITE MASC 8Km M No 00:40:02
135 48 120 1112 JOSE ANTONIO PEREZ LÓPEZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:40:04
136 41 121 1174 RAUL ROMERO GOMEZ MASTER 30 MASC 8Km M No 00:40:17
137 42 122 1329 JUAN MANUEL VITAL ALDON MASTER 30 MASC 8Km M No 00:40:18
138 49 123 2264 CARMELO GARCÍA SENECHAL MASTER 40 MASC 8Km M 00:40:19
139 50 124 1297 ANTONIO MARISCAL RODRÍGUEZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:40:21
140 4 14 1195 JENNIFER KEMP MASTER 40 FEM 8Km F No 00:40:22
141 4 125 2389 LUIS CABALLERO JURADO VETERANO MASC 8Km M No 00:40:24
142 12 126 2391 MANUEL RIOS ALEGRIA MASTER 50 MASC 8Km M No 00:40:25
143 3 15 1069 GEMA MONTILLA LAZARENO ELITE FEM 8Km F No 00:40:26
144 7 16 1157 ROCÍO ÁNGEL SÁNCHEZ MASTER 30 FEM 8Km F No 00:40:28
145 8 17 1307 Mª CARMEN VEGA SIERRA MASTER 30 FEM 8Km F No 00:40:29
146 5 127 1330 JUAN ANTONIO MARÍN CORDERO VETERANO MASC 8Km M No 00:40:31
147 5 18 1156 ANY MEDINA MASTER 40 FEM 8Km F No 00:40:32
148 13 128 523 RODOLFO PEREZ MARTIN MASTER 50 MASC 8Km M No 00:40:36
149 14 129 1019 JACINTO MONTES MARTIN MASTER 50 MASC 8Km M No 00:40:36
150 43 130 1028 ALVARO CÁRDENAS HURTADO MASTER 30 MASC 8Km M No 00:40:59
151 6 19 1360 JUANI TRUJILLO VELA MASTER 40 FEM 8Km F No 00:41:01
152 51 131 1391 DANIEL MESA PEREZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:41:04
153 7 20 1155 MARÍA DOLORES BAUTISTA SÁNCHEZ MASTER 40 FEM 8Km F No 00:41:06
154 44 132 2238 ALEX DE ALBA MASTER 30 MASC 8Km M No 00:41:16
155 4 21 1231 ISABEL MARIA BARRO ANTONIO ELITE FEM 8Km F No 00:41:16
156 45 133 823 JULIO SANCHEZ DIAZ MASTER 30 MASC 8Km M 00:41:16
157 9 22 1127 DANAE RODRÍGUEZ CAGIAO MASTER 30 FEM 8Km F No 00:41:16
158 52 134 2718 RAFAEL HIDALGO ISLA MASTER 40 MASC 8Km M No 00:41:19
159 53 135 1114 RAFAEL HIDALGO ISLA MASTER 40 MASC 8Km M 00:41:19
160 10 23 1215 ESTEFANÍA MONTERO GALINDO MASTER 30 FEM 8Km F No 00:41:26
161 54 136 203 MANUEL ORCHA RIVERA MASTER 40 MASC 8Km M No 00:41:37
162 55 137 1182 MARCO RODRÍGUEZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:41:39
163 56 138 1293 ROBERTO GALAN MONTAÑO MASTER 40 MASC 8Km M No 00:41:42
164 57 139 1078 FRANCISCO MANUEL RUIZ PEREZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:41:45
165 58 140 1066 JAVIER JUEZ SARMIENTO PEREZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:41:46
166 59 141 1059 DIEGO RUIZ PÉREZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:41:46
167 11 24 1256 CAROLINA GORDILLO MUÑOZ MASTER 30 FEM 8Km F No 00:42:01
168 46 142 1257 OSCAR MARTÍN MARIN MASTER 30 MASC 8Km M No 00:42:01
169 12 25 1234 MARÍA DEL SEÑOR GARCÍA ROMERO MASTER 30 FEM 8Km F No 00:42:03
170 47 143 594 ENRIQUE MATEOS CURTIDO MASTER 30 MASC 8Km M No 00:42:17
171 5 26 1421 NAZARET VIDAL MORENO ELITE FEM 8Km F No 00:42:17
172 48 144 2326 JAVIER MÁRQUEZ LAVADO MASTER 30 MASC 8Km M No 00:42:18
173 49 145 1315 CRISTOBAL LEON SUMARIVA MASTER 30 MASC 8Km M No 00:42:19
174 60 146 2339 ANTONIO VILLENA LONCAN MASTER 40 MASC 8Km M No 00:42:19
175 13 27 1137 ISABEL M RONDÁN ODERO MASTER 30 FEM 8Km F No 00:42:31
176 15 147 1292 JOSÉ ANTONIO GUISADO RODRÍGUEZ MASTER 50 MASC 8Km M No 00:42:32
177 6 148 1369 MANUEL RODRIGUEZ LOPEZ VETERANO MASC 8Km M No 00:42:37
178 8 28 1058 CONSUELO SÁNCHEZ GALLARDO MASTER 40 FEM 8Km F No 00:42:38
179 50 149 1359 MANUEL JOSÉ ACOSTA YÁÑEZ MASTER 30 MASC 8Km M No 00:42:42
180 61 150 1145 MIGUEL ANGEL SABORIDO MARMOL MASTER 40 MASC 8Km M No 00:42:43
181 16 151 1266 ANTONIO MOREIRA RODRÍGUEZ MASTER 50 MASC 8Km M No 00:43:00
182 62 152 3003 MANUEL JESUS GONZALEZ CEBALLOS MASTER 40 MASC 8Km M No 00:43:16
183 17 153 2013 FRANCISCO BELLO NARANJO MASTER 50 MASC 8Km M 00:43:16
184 51 154 1063 HECTOR SABIOTE MEDINA MASTER 30 MASC 8Km M No 00:43:25
185 9 29 2542 ALICIA ARROYO GOMEZ MASTER 40 FEM 8Km F No 00:43:25
186 63 155 2541 MIGUEL ÁNGEL ESCALERA CASTRO MASTER 40 MASC 8Km M No 00:43:26
187 3 30 1338 Mª ISABEL TORREGROSA GALVEZ MASTER 50 FEM 8Km F No 00:43:27
188 17 156 1378 JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ ELITE MASC 8Km M No 00:43:27
189 10 31 1169 MANOLI RIVERA ARAGON MASTER 40 FEM 8Km F No 00:43:31
190 1 32 1167 ANA TERESA VIDAL GATICA ULTRACAPACIDAD 8Km FEM F No 00:43:31
191 64 157 1166 JOSÉ ANTONIO HIERRO PARRA MASTER 40 MASC 8Km M No 00:43:32
192 52 158 3015 JOSE ANTONIO REDONDO CABANILLAS MASTER 30 MASC 8Km M No 00:43:37
193 53 159 3016 JUAN MARTIN GARCIA MASTER 30 MASC 8Km M No 00:43:37
194 65 160 1310 MANUEL ROMERO MANGA MASTER 40 MASC 8Km M No 00:43:44
195 14 33 1255 JOAKY MARTINEZ JIMÉNEZ MASTER 30 FEM 8Km F No 00:43:52
196 66 161 2232 CARLOS CARRILLO JIMÉNEZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:43:53
197 67 162 1367 LUIS ADOLFO GOMEZ FERNANDEZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:43:58
198 68 163 1185 RAMÓN ROMERO TUVILLA MASTER 40 MASC 8Km M No 00:44:08
199 11 34 1045 MARTA MUÑOZ GUTIÉRREZ MASTER 40 FEM 8Km F No 00:44:09
200 4 35 2379 ANA RAMÍREZ GÓMEZ MASTER 50 FEM 8Km F No 00:44:09
201 12 36 2202 TERESA LOPEZ MACIAS MASTER 40 FEM 8Km F No 00:44:10
202 15 37 1389 BEATRIZ GARCÍA CONDE MASTER 30 FEM 8Km F No 00:44:27
203 69 164 1423 FRANCISCO JAVIER GUERRERO GALLEGO MASTER 40 MASC 8Km M No 00:44:27
204 70 165 1218 JOSE FCO. CORRALES RODRIGUEZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:44:33
205 16 38 1147 LORENA BELLIDO CÁCERES MASTER 30 FEM 8Km F No 00:44:52
206 17 39 1204 RAQUEL DOMINGUEZ NAVARRO MASTER 30 FEM 8Km F No 00:44:52
207 71 166 1366 ANTONIO JESUS GALVEZ GONZALEZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:44:55
208 18 167 1094 SALVADOR FARGALLO ELITE MASC 8Km M No 00:44:59
209 5 40 1184 MARI RODRÍGUEZ MASTER 50 FEM 8Km F No 00:45:06
210 54 168 2241 DANIEL TORRES GONZÁLEZ MASTER 30 MASC 8Km M 00:45:06
211 6 41 1152 ANAYS SUMARIVA SOTO ELITE FEM 8Km F No 00:45:09
212 19 169 1422 FRANCISCO JOSE GALLEGO GARCIA ELITE MASC 8Km M No 00:45:09
213 55 170 1322 OSCAR RAFAEL CARVAJAL MORALES MASTER 30 MASC 8Km M 00:45:09
214 7 42 1148 MIRIAM SUMARIVA SOTO ELITE FEM 8Km F No 00:45:10
215 8 43 1230 BLANCA ESTHER CORES RODRÍGUEZ ELITE FEM 8Km F No 00:45:15
216 72 171 2518 MIGUEL ANGEL SÁNCHEZ JIMÉNEZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:45:17
217 18 172 2354 JUAN CARLOS MARTÍNEZ RAMÍREZ MASTER 50 MASC 8Km M No 00:45:20
218 73 173 1064 JOSE ANTONIO BERNAL LUNA MASTER 40 MASC 8Km M No 00:45:27
219 74 174 1371 ELISEO RODRIGUEZ LAGOMAZZINI MASTER 40 MASC 8Km M No 00:45:33
220 18 44 1151 MARÍA DEL CARMEN RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ MASTER 30 FEM 8Km F 00:45:37
221 75 175 1110 GUME VILA SANCHEZ MASTER 40 MASC 8Km M 00:45:41
222 76 176 1068 JUAN MARIA CARDENAS HURTADO MASTER 40 MASC 8Km M No 00:45:52
223 77 177 1301 JUAN CARLOS SANCHEZ CASTRO MASTER 40 MASC 8Km M No 00:45:52
224 78 178 1227 CARLOS ALBERTO DORADO BUZON MASTER 40 MASC 8Km M No 00:45:53
225 19 179 1130 ADOLFO PULGAR VILLARRUBIA MASTER 50 MASC 8Km M No 00:45:56
226 13 45 1131 MARIA TERESA MARTIN BELEÑO MASTER 40 FEM 8Km F 00:45:56
227 19 46 1060 CELIA VITAL ALDON MASTER 30 FEM 8Km F No 00:46:00
228 14 47 1259 M. VICTORIA VIVAR VALVERDE MASTER 40 FEM 8Km F No 00:46:08
229 20 180 1393 JOSE MANUEL CARO RIVEROLA ELITE MASC 8Km M No 00:46:14
230 56 181 1248 ERNESTO RODRÍGUEZ PARRA MASTER 30 MASC 8Km M No 00:46:20
231 57 182 1387 DANIEL GONZALEZ CACERES MASTER 30 MASC 8Km M No 00:46:22
232 6 48 2526 FÁTIMA OBLADEN MARCOS MASTER 50 FEM 8Km F 00:46:28
233 20 183 2527 JOAQUIN SERRATOSA GUTIERREZ MASTER 50 MASC 8Km M 00:46:29
234 79 184 1287 GABRIEL PÉREZ BEJARANO MASTER 40 MASC 8Km M No 00:46:32
235 21 185 1023 DOMINGO CARRASCAL RAMOS MASTER 50 MASC 8Km M No 00:46:33
236 20 49 1164 MARIA LUISA NUÑEZ TEJERO MASTER 30 FEM 8Km F No 00:46:36
237 80 186 269 ADRIÁN PÉREZ VIDAL MASTER 40 MASC 8Km M No 00:46:36
238 15 50 1226 ISABEL MARÍA GARCÍA TIRADO MASTER 40 FEM 8Km F No 00:46:41
239 58 187 1225 ALEJANDRO RODRÍGUEZ CÁCERES MASTER 30 MASC 8Km M No 00:46:42
240 59 188 1364 ANTONIO PASTRANA CAMAS MASTER 30 MASC 8Km M No 00:46:43
241 81 189 2150 ALBERTO POLO SANCHEZ MASTER 40 MASC 8Km M 00:46:44
242 21 51 1311 NOELIA ROMERO ORTEGO MASTER 30 FEM 8Km F No 00:46:52
243 22 190 1015 MANUEL SEGURA BALBUENA MASTER 50 MASC 8Km M No 00:46:53
244 22 52 1269 SONIA MUÑOZ GARCIA MASTER 30 FEM 8Km F No 00:46:55
245 16 53 1270 MILA MORENO MOTA MASTER 40 FEM 8Km F No 00:46:55
246 17 54 1046 EVA MARTÍNEZ GARCIA MASTER 40 FEM 8Km F 00:46:57
247 7 191 1317 JUAN ANGEL AFANDOR VETERANO MASC 8Km M No 00:46:58
248 21 192 1004 ÓSCAR GARCÍA MORENO ELITE MASC 8Km M No 00:47:00
249 60 193 2095 MOISES GONZALEZ CEBALLOS MASTER 30 MASC 8Km M No 00:47:01
250 82 194 2024 JUAN GARCIA RUIZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:47:02
251 7 55 1016 MARÍA LUISA PEÑA VERA MASTER 50 FEM 8Km F No 00:47:02
252 83 195 1222 JOSE CARLOS MARTIN FERNANDEZ MASTER 40 MASC 8Km M No 00:47:08

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +