Iniciar Sesión

NOCTURNA - DONANDO VIDA 2018

Clasificaciones
TOTAL: 344 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1177 PEPE RAMOS GOMEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:27:17
2 1 2 1203 VICENTE JIMENEZ TORRES MASTER 40 MASC NOCT M 00:28:00
3 2 3 501 FRANCISCO MANUEL CASTILLO LIMÓN MASTER 40 MASC NOCT M No 00:28:18
4 2 4 867 JOSE ANTONIO CARO ANDRADES MASTER 30 MASC NOCT M No 00:28:28
5 3 5 503 VICTOR PIMENTEL CARRETERO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:28:30
6 3 6 1195 PEPE GAUTIER GONZALEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:28:31
7 4 7 833 JOSE RUIZ MARTIN-BEJARANO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:28:31
8 4 8 339 ADRIAN GARCÍA MARQUEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:28:31
9 5 9 316 DANIEL DEL RIO MARTINEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:28:36
10 6 10 315 JOSE SANCHEZ HORRILLO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:28:40
11 5 11 125 JOSE LUIS ROLDAN BLANCO MASTER 30 MASC NOCT M No 00:29:02
12 6 12 1170 JUAN MANUEL GALVEZ RUIZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:29:04
13 7 13 1191 JOSE MANUEL RODRIGUEZ GALVEZ MASTER 30 MASC NOCT M 00:29:18
14 8 14 1201 JAVIER ROMERO DORADO MASTER 30 MASC NOCT M No 00:29:23
15 9 15 641 JESUS OLIVERO MASTER 30 MASC NOCT M No 00:29:31
16 10 16 724 DANIEL GONZÁLEZ SALVATIERRA MASTER 30 MASC NOCT M No 00:29:34
17 1 17 1152 ALBERTO SÁNCHEZ ELITE MASC NOCT M No 00:29:59
18 7 18 1150 JUAN FRANCISCO LAMAS PALOMEQUE MASTER 40 MASC NOCT M No 00:30:18
19 8 19 95 JONATHAN TORO SÁNCHEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:30:20
20 2 20 1112 JESÚS VENEGAS HIGUERO ELITE MASC NOCT M No 00:30:26
21 11 21 1182 ISIDRO DOMINGUEZ BAZAN MASTER 30 MASC NOCT M No 00:30:30
22 9 22 595 JOAQUIN LARA LARA MASTER 40 MASC NOCT M 00:30:46
23 3 23 1155 IGNACIO RODRÍGUEZ BUZÓN ELITE MASC NOCT M No 00:31:01
24 12 24 1 EMILIO MARTÍN ROMERO MASTER 30 MASC NOCT M No 00:31:19
25 10 25 1157 AGUSTIN ROMERO GOMEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:31:23
26 1 26 1192 JOSÉ MANUEL CUEVAS GONZÁLEZ MASTER 50 MASC NOCT M No 00:31:27
27 4 27 818 DAMIAN RIVERO RODRÍGUEZ ELITE MASC NOCT M No 00:31:29
28 13 28 157 JESÚS GUTIÉRREZ LORENZO MASTER 30 MASC NOCT M No 00:31:29
29 14 29 62 JESÚS CAMPOS LA ORDEN MASTER 30 MASC NOCT M No 00:31:32
30 15 30 676 FRANCISCO JOSE DEL RIO JIMENEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:31:48
31 11 31 624 FRANCISCO JAVIER RIVERA CARRERA MASTER 40 MASC NOCT M 00:32:06
32 16 32 1035 JUAN JOSÉ GARCÍA RUIZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:32:14
33 17 33 749 JUAN ELOY DÍAZ GUZMÁN MASTER 30 MASC NOCT M 00:32:28
34 12 34 293 FRANCISCO MANUEL RONDAN PALOMEQUE MASTER 40 MASC NOCT M No 00:32:38
35 13 35 1111 JESÚS MORENO TOLEDO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:32:48
36 18 36 1119 VICTOR MANUEL GONZÁLEZ IBÁÑEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:32:58
37 14 37 1187 JUAN CARLOS MUÑOZ RODRÍGUEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:33:01
38 15 38 294 MANUEL EDUARDO ALCÁNTARA MARTÍN MASTER 40 MASC NOCT M No 00:33:03
39 16 39 259 FRANCISCO JAVIER FLORIDO ROBLEDO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:33:05
40 19 40 1163 MANUEL LOPEZ MARQUEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:33:07
41 1 1 769 MARIA SALUD POGGIO GUTIERREZ MASTER 30 FEM NOCT F No 00:33:12
42 1 41 245 ALBERTO CARMONA RAMÍREZ ULTRA CAPACIDAD MASC NOCT M No 00:33:12
43 5 42 822 JAVIER GARCIA CLEMENTE ELITE MASC NOCT M No 00:33:14
44 20 43 63 JOSÉ ANTONIO CAMPOS LA ORDEN MASTER 30 MASC NOCT M No 00:33:17
45 2 44 1094 JOSE ANTONIO SALGUERO ROSADO MASTER 50 MASC NOCT M No 00:33:20
46 6 45 1103 JORGE MORALES BRIOSO ELITE MASC NOCT M No 00:33:30
47 21 46 325 FCO DAVID ANGUITA RODRIGUEZ MASTER 30 MASC NOCT M 00:33:32
48 22 47 1196 MARIO PEREZ FLOR MASTER 30 MASC NOCT M No 00:33:34
49 3 48 1184 JOSE ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ MASTER 50 MASC NOCT M No 00:33:39
50 23 49 767 JOSE MANUEL PEREZ MANTEIGA MASTER 30 MASC NOCT M No 00:34:25
51 24 50 1144 MANUEL ÁNGEL BLANCO LOBATO MASTER 30 MASC NOCT M No 00:34:33
52 4 51 567 FRANCISCO BELLO NARANJO MASTER 50 MASC NOCT M 00:34:36
53 7 52 326 FRANCISCO LARROSA CHECA ELITE MASC NOCT M No 00:34:39
54 8 53 1084 ISMAEL MOREIRA PALOMEQUE ELITE MASC NOCT M No 00:34:43
55 17 54 744 RAFAEL HERNANDEZ RAMIREZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:34:44
56 18 55 793 ANDRES CAMINO REDONDO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:34:46
57 9 56 1025 ÁNGEL CEBRIÁN CERPA ELITE MASC NOCT M No 00:34:49
58 25 57 1118 STEFANOS KARAKIDIS MASTER 30 MASC NOCT M No 00:34:52
59 19 58 586 ANTONIO MANUEL JURADO MEJÍAS MASTER 40 MASC NOCT M No 00:34:54
60 1 2 1188 MARIA JOSE GARCIA VIDAL MASTER 40 FEM NOCT F No 00:34:54
61 26 59 155 JUAN GARCIA IBAÑEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:34:55
62 20 60 845 CARMELO GARCÍA SENECHAL MASTER 40 MASC NOCT M 00:34:55
63 27 61 619 ALEJANDRO CARBELLIDO CARRANZA MASTER 30 MASC NOCT M 00:35:09
64 10 62 1168 RAFAEL FERNÁNDEZ PÉREZ ELITE MASC NOCT M No 00:35:10
65 28 63 753 FRANCISCO JOSE SÁNCHEZ QUINTERO MASTER 30 MASC NOCT M No 00:35:12
66 2 3 292 MARÍA SALMERÓN MASTER 40 FEM NOCT F No 00:35:14
67 21 64 85 OSCAR SÁNCHEZ GRIJALBA MASTER 40 MASC NOCT M No 00:35:19
68 11 65 1093 JESUS VITAL ALDON ELITE MASC NOCT M No 00:35:19
69 12 66 1156 ROBERTO BENÍTEZ OLLERO ELITE MASC NOCT M No 00:35:34
70 29 67 1074 DARÍO TUTOR RODRÍGUEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:35:35
71 2 4 776 EVA CALDERON CAMPOS MASTER 30 FEM NOCT F No 00:35:39
72 30 68 71 JAIRO PAREDES MENÉNDEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:35:45
73 31 69 72 JUAN CARLOS FERNANDEZ SANCHEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:35:45
74 22 70 804 JUAN LUGO MUÑOZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:35:58
75 32 71 1078 ANTONIO ARIAS CARRASCO MASTER 30 MASC NOCT M No 00:36:01
76 5 72 1139 FRANCISCO JOSÉ RODRÍGUEZ BERNAL MASTER 50 MASC NOCT M No 00:36:04
77 33 73 1077 MANUEL LORA MUÑOZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:36:05
78 6 74 1164 FRANCISCO JAVIER DELGADO MONTALBAN MASTER 50 MASC NOCT M No 00:36:05
79 34 75 309 DANIEL SAN JOSE CALDERON MASTER 30 MASC NOCT M No 00:36:07
80 23 76 1148 JOSÉ ANTONIO MACIAS RUIZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:36:09
81 24 77 679 ÁLVARO GONZÁLEZ LARA MASTER 40 MASC NOCT M No 00:36:10
82 35 78 258 ANTONIO TIRADO RODRÍGUEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:36:15
83 25 79 678 ÁNGEL MANUEL TORNÉ RAPOSO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:36:16
84 36 80 1110 SERVANDO ROMÁN INFANTE MASTER 30 MASC NOCT M No 00:36:16
85 37 81 289 DAVID SÁNCHEZ PEREZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:36:21
86 3 5 336 EVA MELLADO TIRADO MASTER 40 FEM NOCT F No 00:36:27
87 13 82 814 RAFAEL RAMÍREZ LÓPEZ ELITE MASC NOCT M No 00:36:30
88 4 6 1209 ROCIO GARCIA DE VEAS LOVILLO MASTER 40 FEM NOCT F 00:36:33
89 38 83 1010 EMILIO PEREZ REY MASTER 30 MASC NOCT M No 00:36:33
90 39 84 1162 JUAN JOSE MUÑOZ FERNÁNDEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:36:34
91 14 85 1205 GABRIEL MERTENS USOZ ELITE MASC NOCT M No 00:36:34
92 40 86 1090 DANIEL VITAL ALDON MASTER 30 MASC NOCT M No 00:36:37
93 1 87 711 JOSE LUIS GALAN IGLESIAS VETERANO MASC NOCT M No 00:36:40
94 1 7 1015 MARIA HERNANDEZ VERANO ELITE FEM NOCT F No 00:36:48
95 41 88 1087 MIGUEL ANGEL ORDOÑEZ MOTA MASTER 30 MASC NOCT M No 00:36:53
96 7 89 1178 OCTAVIO MARTIN CAÑESTRO MASTER 50 MASC NOCT M No 00:37:01
97 2 90 1003 JUAN RIVERO LOPEZ VETERANO MASC NOCT M No 00:37:06
98 42 91 321 CARLOS RICARDO DOMINGUEZ DELGADO MASTER 30 MASC NOCT M No 00:37:12
99 43 92 1095 RAFAEL GIL PARRADO MASTER 30 MASC NOCT M No 00:37:14
100 44 93 860 JOSE ANGEL GARCÍA TIERNES MASTER 30 MASC NOCT M No 00:37:17
101 45 94 858 MANUEL JIMÉNEZ HERNÁNDEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:37:17
102 8 95 1208 ANTONIO SÁNCHEZ DEL CASTILLO LUNA MASTER 50 MASC NOCT M No 00:37:18
103 46 96 859 ANTONIO RUIZ MONTAÑO MASTER 30 MASC NOCT M No 00:37:18
104 26 97 680 RAFAEL HIDALGO ISLA MASTER 40 MASC NOCT M No 00:37:21
105 47 98 696 MANUEL LUQUE AMADOR MASTER 30 MASC NOCT M 00:37:24
106 48 99 857 VÍCTOR MANUEL GARCÍA MORALES MASTER 30 MASC NOCT M No 00:37:25
107 9 100 1200 CARLOS DEL RIO LIMA MASTER 50 MASC NOCT M No 00:37:32
108 10 101 536 JOSE LUIS VILLALBA MURILLO MASTER 50 MASC NOCT M 00:37:33
109 11 102 738 DIEGO DOMINGUEZ GONZALEZ MASTER 50 MASC NOCT M 00:37:33
110 5 8 1046 NIEVES TORRES MORENO MASTER 40 FEM NOCT F No 00:37:36
111 27 103 1004 ALBERTO BERNAL GIL MASTER 40 MASC NOCT M No 00:37:37
112 28 104 1204 ISMAEL SOSA VERA MASTER 40 MASC NOCT M No 00:37:55
113 29 105 1202 ANTONIO SOSA VERA MASTER 40 MASC NOCT M No 00:37:56
114 12 106 1166 JOSE M PEREZ RODRIGUEZ MASTER 50 MASC NOCT M No 00:37:57
115 1 9 1091 MARIA LUISA ACAL ARIAS MASTER 50 FEM NOCT F 00:38:02
116 49 107 1147 JUAN SALAZAR NAVARRRETE MASTER 30 MASC NOCT M No 00:38:06
117 30 108 560 JOSE MANUEL OLIVA OJEDA MASTER 40 MASC NOCT M No 00:38:13
118 6 10 297 TOÑI VÁZQUEZ ROMÁN MASTER 40 FEM NOCT F 00:38:19
119 13 109 1057 JACINTO MONTES MARTIN MASTER 50 MASC NOCT M No 00:38:25
120 14 110 179 RODOLFO PEREZ MARTIN MASTER 50 MASC NOCT M No 00:38:26
121 50 111 1055 JUAN ANTONIO SANTAMARÍA SERRANO MASTER 30 MASC NOCT M No 00:38:27
122 3 11 1185 ALMUDENA ALVAREZ GOMEZ MASTER 30 FEM NOCT F No 00:38:27
123 51 112 849 ABRAHAM FERNANDEZ GUTIERREZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:38:28
124 31 113 1041 EMILIO DOMÍNGUEZ MÁRQUEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:38:28
125 52 114 610 JUAN ALBERTO GONZÁLEZ MARTÍN MASTER 30 MASC NOCT M No 00:38:36
126 32 115 648 JOSE MARIA RODRÍGUEZ MANZANO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:38:50
127 3 116 1174 ENRIQUE MARTÍNEZ NEVA VETERANO MASC NOCT M No 00:38:51
128 15 117 1140 JOSÉ ENRIQUE GALÁN ROMERO ELITE MASC NOCT M No 00:38:57
129 33 118 576 JUAN VERGARA MASTER 40 MASC NOCT M No 00:39:09
130 15 119 1005 RAFAEL RODRIGUEZ ROMERO MASTER 50 MASC NOCT M No 00:39:17
131 53 120 1117 JESUS GONZALEZ GALLARDO MASTER 30 MASC NOCT M No 00:39:18
132 54 121 557 JESÚS HARANA FRÍAS MASTER 30 MASC NOCT M No 00:39:21
133 2 12 1092 MARÍA FERREIRA FATHI ELITE FEM NOCT F No 00:39:42
134 55 122 48 ANTONIO HITA HIDALGO MASTER 30 MASC NOCT M No 00:39:43
135 34 123 559 JOSE MARI BERMEJO MÁRQUEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:39:45
136 35 124 1079 FRANCISCO MANUEL VARGAS DOMÍNGUEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:39:48
137 36 125 348 JOSE MANUEL CACERES GALLARDO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:39:49
138 37 126 558 FERNANDO LOAIZA MASTER 40 MASC NOCT M No 00:39:50
139 16 127 1167 JUAN MANUEL PRIETO ORTEGA ELITE MASC NOCT M No 00:39:50
140 38 128 75 CARLOS RAÚL PÚA TRAVERSO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:39:51
141 39 129 637 DIEGO MORON MASTER 40 MASC NOCT M 00:40:18
142 4 13 607 ECO GALLARDO DÍAZ MASTER 30 FEM NOCT F 00:40:18
143 40 130 890 JOSE JUAN SANCHEZ GARCIA MASTER 40 MASC NOCT M No 00:40:18
144 41 131 761 JOSE IGNACIO FUENTES GASCA MASTER 40 MASC NOCT M No 00:40:19
145 56 132 1106 RAFAEL BARBA ROLDAN MASTER 30 MASC NOCT M No 00:40:21
146 16 133 1024 JUAN MANUEL RUIZ GOMEZ MASTER 50 MASC NOCT M No 00:40:39
147 57 134 1136 ALEJANDRO CALVO GARCIA MASTER 30 MASC NOCT M No 00:40:44
148 42 135 1137 JUAN CARLOS SANCHEZ CASTRO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:40:44
149 43 136 879 JOSÉ LUIS ÁLVAREZ NORIEGA MASTER 40 MASC NOCT M 00:40:48
150 7 14 1014 HILDA MARQUES LUIZ MASTER 40 FEM NOCT F No 00:40:49
151 44 137 878 FRANCISCO JESÚS DELGADO FERNANDEZ MASTER 40 MASC NOCT M 00:40:49
152 45 138 305 EDUARDO TORRES BARRERA MASTER 40 MASC NOCT M No 00:40:53
153 5 15 1153 TAMARA FUENTES MASTER 30 FEM NOCT F No 00:40:54
154 6 16 306 JESSICA GUTIÉRREZ SANJUAN MASTER 30 FEM NOCT F No 00:40:54
155 46 139 1001 ANTONIO JESUS BRIOSO FERNANDEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:40:55
156 47 140 912 CRISTOBAL SORIA RUIZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:41:04
157 58 141 603 MANUEL RIZO GUTIERREZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:41:05
158 59 142 530 JUAN MANUEL SANCHEZ RUIZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:41:06
159 2 17 792 LUISA LOBATO MASTER 50 FEM NOCT F No 00:41:09
160 48 143 556 FCO JAVIER LÓPEZ RODRÍGUEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:41:09
161 49 144 1043 MIGUEL ANGEL MUÑOZ MUÑOZ MASTER 40 MASC NOCT M 00:41:12
162 50 145 1179 DIEGO MIRANDA GONZALEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:41:15
163 51 146 1145 SERGIO BOBILLO GUMIER MASTER 40 MASC NOCT M No 00:41:16
164 8 18 780 MERCEDES LLAVERO TORRUELLAS MASTER 40 FEM NOCT F No 00:41:18
165 17 147 1171 ANTONIO MOREIRA RODRÍGUEZ MASTER 50 MASC NOCT M No 00:41:24
166 17 148 1062 JESÚS GRANADO ESCOBAR ELITE MASC NOCT M No 00:41:38
167 60 149 1064 JOSE MARIA SANCHEZ LARA MASTER 30 MASC NOCT M No 00:41:39
168 61 150 548 AGUSTIN CATALAN NAVAL MASTER 30 MASC NOCT M No 00:41:48
169 52 151 562 CARLOS CALDERÓN MASTER 40 MASC NOCT M No 00:41:49
170 62 152 758 ANTONIO RAMIREZ FERNANDEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:41:49
171 63 153 1080 ISRAEL RUIZ LÓPEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:41:49
172 53 154 657 PEDRO LOPEZ LOPEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:41:49
173 64 155 1131 JOSÉ ANTONIO BRIOSO JIMÉNEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:41:50
174 54 156 1154 CARLOS ALBERTO DORADO BUZON MASTER 40 MASC NOCT M No 00:41:50
175 55 157 850 JOSÉ Mª LORENZO CASTELLANO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:41:51
176 7 19 73 INMA DAZA RAMIREZ MASTER 30 FEM NOCT F No 00:41:51
177 18 158 74 JOSE MANUEL RODRIGUEZ MONTAÑO MASTER 50 MASC NOCT M No 00:41:52
178 56 159 335 JAVIER IGLESIAS VICENT MASTER 40 MASC NOCT M No 00:41:52
179 8 20 1013 NOELIA ROMERO ORTEGO MASTER 30 FEM NOCT F No 00:41:53
180 57 160 1127 MARCO MONTAÑO CÁCERES MASTER 40 MASC NOCT M No 00:41:57
181 3 21 900 CARMEN ALDON LAGOMAZZINI MASTER 50 FEM NOCT F No 00:42:00
182 65 161 217 ALFONSO RUIZ RAMIREZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:42:00
183 18 162 1098 JUAN MIGUEL LÓPEZ MONTES DE OCA ELITE MASC NOCT M No 00:42:01
184 58 163 216 RAMON DAVID DE LA FLOR PARDO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:42:13
185 59 164 770 DANIEL CARMONA MARQUEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:42:14
186 60 165 768 ANTONIO GARCIA CALDERON MASTER 40 MASC NOCT M No 00:42:15
187 66 166 1124 PEDRO CABO MUÑOZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:42:15
188 61 167 16 FRANCISCO DOMINGUEZ PAYAN MASTER 40 MASC NOCT M No 00:42:16
189 19 168 854 RODRIGO RUIZ BARDALLO MASTER 50 MASC NOCT M No 00:42:51
190 62 169 745 EDUARDO VILLAMOR RAMOS MASTER 40 MASC NOCT M No 00:42:52
191 3 22 748 VERÓNICA GARCÍA DOBLADO ELITE FEM NOCT F 00:42:53
192 9 23 1165 SILVIA NAVARRO TOSCANO MASTER 40 FEM NOCT F No 00:43:17
193 67 170 1109 JUAN MANUEL ROMÁN INFANTE MASTER 30 MASC NOCT M No 00:43:21
194 68 171 682 ANDRÉS GALÁN ROMERO MASTER 30 MASC NOCT M No 00:43:24
195 63 172 681 DANIEL GONZÁLEZ LUNA MASTER 40 MASC NOCT M No 00:43:24
196 69 173 1006 LUIS MONTERO FERNANDEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:43:38
197 70 174 1007 PEDRO PABLO JAEN BEITEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:43:38
198 64 175 1175 FERNANDO RAMOS PERIAÑEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:43:43
199 71 176 170 MIGUEL DOMENECH MACIAS MASTER 30 MASC NOCT M No 00:43:51
200 4 177 1151 MANUEL RODRIGUEZ LOPEZ VETERANO MASC NOCT M No 00:43:58
201 4 24 1100 CLAUDIA BENITEZ NUÑEZ ELITE FEM NOCT F No 00:43:58
202 72 178 1169 FRANCISCO ODERO DÍAZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:44:02
203 5 25 176 ELENA SÁNCHEZ BUENO ELITE FEM NOCT F No 00:44:03
204 5 179 83 MANUEL TORO FERNANDEZ VETERANO MASC NOCT M No 00:44:03
205 19 180 81 CARLOS MACHO PASCUAL ELITE MASC NOCT M No 00:44:04
206 9 26 86 JESSICA TORO SÁNCHEZ MASTER 30 FEM NOCT F No 00:44:04
207 65 181 1193 JOSE ANTONIO BASALLOTE VENTURA MASTER 40 MASC NOCT M No 00:44:07
208 66 182 1125 JOSÉ ANTONIO PÉREZ LÓPEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:44:24
209 67 183 1176 MARCO ANTONIO RODRIGUEZ JURADO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:44:25
210 68 184 1048 ANTONIO RODRIGUEZ ALVAREZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:44:28
211 69 185 539 ISMAEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:44:28
212 70 186 1047 MOISÉS PORTILLA JIMENEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:44:29
213 73 187 280 ANTONIO ROMERO GONZALEZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:44:33
214 71 188 222 MANUEL HERRERA GARCIA MASTER 40 MASC NOCT M No 00:44:42
215 72 189 304 JOAQUIN BREA NAVARRO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:44:53
216 73 190 298 PEDRO PÉREZ OLMO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:45:01
217 6 191 1036 EUSEBIO BUSTOS CLEMENTE VETERANO MASC NOCT M No 00:45:01
218 10 27 1045 INMA VILLANEGO BENÍTEZ MASTER 40 FEM NOCT F No 00:45:05
219 10 28 133 PATRICIA BOZA LEÓN MASTER 30 FEM NOCT F No 00:45:05
220 11 29 1198 RAQUEL DOMINGUEZ NAVARRO MASTER 30 FEM NOCT F No 00:45:11
221 74 192 650 JOSE DOMENE MASTER 40 MASC NOCT M No 00:45:13
222 11 30 651 PIEDAD QUESADA CORRAL MASTER 40 FEM NOCT F No 00:45:13
223 75 193 881 SALVADOR PALMA PEREZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:45:13
224 12 31 653 LORENA BELTRÁN LOZANO MASTER 30 FEM NOCT F No 00:45:14
225 74 194 654 RAMON VALENZUELA MUÑOZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:45:14
226 76 195 44 JUAN LUIS PICAZO CARPIO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:45:15
227 77 196 602 MANUEL MÁRQUEZ JAÉN MASTER 40 MASC NOCT M No 00:45:16
228 78 197 279 JUAN JAVIER BERNAL GARCÍA MASTER 40 MASC NOCT M No 00:45:16
229 79 198 816 JUAN JEREZ FERNÁNDEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:45:17
230 6 32 1115 TATIANA RUIZ MUÑOZ ELITE FEM NOCT F No 00:45:21
231 80 199 1060 JOSÉ MARÍA MEDINA SOTO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:45:22
232 81 200 1059 MIGUEL ÁNGEL BEJARANO ESCALANTE MASTER 40 MASC NOCT M No 00:45:23
233 82 201 1029 FRANCISCO HERMOSO RODRÍGUEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:45:23
234 83 202 606 CARLOS HERMOSILLA PARRADO MASTER 40 MASC NOCT M No 00:45:23
235 75 203 1114 DANIEL BALLEN PEREZ MASTER 30 MASC NOCT M No 00:45:24
236 20 204 1194 JUAN LUIS HERNANDEZ BORREGO MASTER 50 MASC NOCT M No 00:45:37
237 84 205 540 ANGEL PEREZ CARMONA MASTER 40 MASC NOCT M No 00:46:10
238 7 33 1099 CRISTINA SÁENZ BEATO ELITE FEM NOCT F No 00:46:11
239 85 206 706 RAFAEL VÉLEZ MORALES MASTER 40 MASC NOCT M No 00:46:14
240 12 34 1135 MARÍA ISABEL GALBARRO ROMÁN MASTER 40 FEM NOCT F No 00:46:14
241 86 207 224 ANDRES RODRIGUEZ GIROL MASTER 40 MASC NOCT M No 00:46:22
242 87 208 554 DAVID TORO MARTINEZ MASTER 40 MASC NOCT M No 00:46:22
243 76 209 225 FÉLIX JIMÉNEZ MELLADO MASTER 30 MASC NOCT M No 00:46:22
244 88 210 594 FERNANDO CABEZA ROMÁN MASTER 40 MASC NOCT M No 00:46:23
245 77 211 84 JUAN MANUEL CALDERÓN OLIVENCIA MASTER 30 MASC NOCT M No 00:46:26
246 89 212 1161 ANTONIO ROMÁN ÁVILA MASTER 40 MASC NOCT M No 00:46:28
247 20 213 1023 JOSÉ MANUEL NUÑO CHICO ELITE MASC NOCT M No 00:46:31
248 4 35 760 PILAR HERNÁNDEZ VALLEJO MASTER 50 FEM NOCT F No 00:46:55
249 8 36 1081 ELISA PIÑERO DE LOS REYES ELITE FEM NOCT F No 00:47:04
250 13 37 1068 INMACULADA LOPEZ GARCIA MASTER 40 FEM NOCT F No 00:47:13

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +