Iniciar Sesión

MARBELLA GOTRI

Clasificaciones
TOTAL: 437 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 480 ISMAEL ROJAS RAMOS SUB23 - SPRINT M 01:00:16
1 1 1 560 RAFAEL GARCIA GUERRERO OPEN MASCULINA M 00:25:30
1 1 1 185 HECTOR GUERRA ABSOLUTOS - OLIMPICO M 01:59:34
2 2 2 567 JUAN ANTONIO GOMEZ GONZALEZ OPEN MASCULINA M 00:26:24
2 1 2 450 PABLO RICO LÓPEZ CADETE - SPRINT M 01:02:25
2 1 2 208 RASO MORENO BRUNO SUB23 - OLIMPICA M 02:02:05
3 2 3 59 IVÁN TEJERO VÁZQUEZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:02:52
3 1 3 562 MIGUEL NAVARRO INFANTIL M No 00:27:32
3 2 3 464 ALEJANDRO SALVADOR CABERO CADETE - SPRINT M 01:02:32
4 3 4 219 RAMON VALLES MOYA ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:03:44
4 3 4 534 JOSE BONILLA SILES OPEN MASCULINA M No 00:28:22
4 3 4 442 ANDRES AVILA APARICIO CADETE - SPRINT M 01:02:55
5 1 5 333 JAVIER SALCEDO CASTRO ABSOLUTOS - SPRINT M 01:03:09
5 1 1 559 REBEKA RAJKY INFANTIL* F 00:28:22
5 4 5 207 JORGE GONZALEZ ALVAREZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:04:01
6 5 6 190 JAVIER IGLESIAS NAVARRETE ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:04:32
6 2 2 572 MARIANA DUQUEZ VALLE INFANTIL* F 00:28:43
6 4 6 475 PABLO MARTI RUIZ CADETE - SPRINT M 01:03:29
7 6 7 196 LUCA SOLARI ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:06:33
7 4 5 538 RAFAEL VERA GALAN OPEN MASCULINA M No 00:28:48
7 2 7 468 JOSE LUIS GUTIÉRREZ ABDELKADER SUB23 - SPRINT M No 01:04:15
8 2 8 346 ULISES SÁNCHEZ SANTOS ABSOLUTOS - SPRINT M 01:04:43
8 7 8 147 SERGIO TEJERO VÁZQUEZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:07:45
8 2 6 569 PABLO TORRES NAVARRO INFANTIL M No 00:29:15
9 5 7 528 ANTONIO JESUS RODRIGUEZ POZO OPEN MASCULINA M No 00:29:30
9 1 9 98 MIGUEL ANGEL DURAN RUBIO VETERANOS I - OLIMPICO M 02:08:32
9 5 9 396 IGNACIO IBORRA ESPILDORA CADETE - SPRINT M 01:04:52
10 6 10 417 IVAN LOPEZ MARCHANTE CADETE - SPRINT M 01:05:14
10 2 10 213 OSCAR TORRES FERNANDEZ SUB23 - OLIMPICA M 02:09:21
10 6 8 541 SEBASTIAN LOPEZ RUIZ OPEN MASCULINA M No 00:29:36
11 7 9 564 JUAN ANTONIO MORALES MONTIEL OPEN MASCULINA M No 00:29:43
11 3 11 350 LUIS GARCIA MARTIN ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:05:50
11 8 11 42 MARCOS JOSE CALLE GUERRERO ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:09:48
12 9 12 178 JUAN ALBERTO LABELLA MOLINA ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:11:15
12 4 12 446 ALEJANDRO MIGUEL CABA ABSOLUTOS - SPRINT M 01:06:19
12 8 10 590 FCO JAVIER MEDEL NAVARRO OPEN MASCULINA M No 00:29:59
13 9 11 533 ÁLVARO JIMÉNEZ PUENTE OPEN MASCULINA M No 00:30:15
13 1 13 410 RAFAEL MERINO MARBAN VETERANOS I - SPRINT M No 01:06:25
13 10 13 148 JAIRO SANCHEZ MORENO ABSOLUTOS - OLIMPICO M No 02:12:12
14 3 12 554 JORGE FLORENTINO SERRA INFANTIL M 00:30:23
14 11 14 159 DAVID RAMOS NATERAS ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:12:32
14 5 14 431 PEDRO GAVILÁN HINOJOSA ABSOLUTOS - SPRINT M 01:07:00
15 12 15 40 JUAN MANUEL LAGARES GONZALEZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:12:53
15 3 3 570 PILAR ARANDA GONZALEZ INFANTIL* F 00:30:30
15 1 15 407 ANTONIO CUESTA BARRIONUEVO VETERANOS II - SPRINT M 01:07:01
16 4 13 576 JESUS RAMIREZ MESAS INFANTIL M No 00:30:43
16 3 16 202 VIKTOR AHAPIYEV SUB23 - OLIMPICA M 02:13:22
16 2 16 322 ENRIQUE GONZÁLEZ RUIZ VETERANOS I - SPRINT M 01:07:53
17 13 17 95 EMILIO CROVETTO GARCIA ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:13:55
17 6 17 385 ANTONIO BERNABE TROYA RODRIGUEZ ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:07:55
17 10 14 586 FRANCISCO JAVIER ARCHILLA CARDENAS OPEN MASCULINA M No 00:31:18
18 14 18 171 JOSE ANTONIO SANCHEZ GOMEZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:13:58
18 11 15 566 JOSE MANUEL VALVERDE RUS OPEN MASCULINA M No 00:31:24
18 1 1 461 MARINA CASTRO CERVAN CADETE - SPRINT* F 01:08:03
19 2 2 416 SARA LOPEZ MARCHANTE CADETE - SPRINT* F 01:08:04
19 15 19 23 JAVIER MUÑOZ ROMERO ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:14:20
19 12 16 584 FRANCISCO GONZALEZ VERA OPEN MASCULINA M No 00:31:26
20 3 18 422 MANUEL GARCIA ORTIZ VETERANOS I - SPRINT M 01:08:06
20 13 17 551 ANTONIO MORA SALVADOR OPEN MASCULINA M No 00:31:28
20 2 20 110 JOSE ERNESTO RUIZ GONZALEZ VETERANOS I - OLIMPICO M 02:14:40
21 7 19 426 GERMAN FERNANDEZ LOPEZ CADETE - SPRINT M 01:08:06
21 3 21 143 DOMINIC JAMES VETERANOS I - OLIMPICO M No 02:14:48
21 14 18 561 FILIPPO MARIA CONTENTI MARINANGELI OPEN MASCULINA M 00:31:56
22 4 4 588 MARIA GONZALEZ BARRIENTOS INFANTIL* F No 00:32:01
22 7 20 445 IVAN HERNÁNDEZ HERRERA ABSOLUTOS - SPRINT M 01:08:11
22 16 22 88 JORGE RAMOS RAMOS ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:15:27
23 4 21 453 JOSÉ JUAN LÓPEZ GARCÍA VETERANOS I - SPRINT M 01:08:13
23 1 5 589 ROCIO GOMEZ SANCHEZ OPEN FEMENINA F No 00:32:05
23 17 23 172 ESTEBAN NALDA JIMENEZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:15:45
24 8 22 343 FRANCISCO MERINO ORTIZ ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:08:22
24 15 19 514 ANTONIO LOPEZ DE SAGREDO DE PABLO OPEN MASCULINA M No 00:32:35
24 4 24 41 ALBERTO RODRIGUEZ CASTILLEJO VETERANOS I - OLIMPICO M 02:16:10
25 18 25 57 AGUSTÍN BONILLO LÓPEZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:16:12
25 3 23 345 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GONZALEZ SUB23 - SPRINT M 01:08:25
25 5 20 511 ISAAC MATEO MALLAMAS CHANGOLUISA INFANTIL M No 00:32:45
26 19 26 94 JOSE MANUEL QUERO ZAMORANO ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:16:54
26 5 24 439 JOSE CARLOS HEREDIA MUÑOZ VETERANOS I - SPRINT M No 01:08:42
26 16 21 510 CARLOS FREDY CAMPOS OSORIO OPEN MASCULINA M No 00:32:45
27 8 25 414 DAVID LOPEZ CADETE - SPRINT M 01:08:47
27 20 27 161 ANTONIO FCO. BUENO FERNÁNDEZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:17:10
27 17 22 503 MIGUEL ANGEL CANTUDO FRANCO OPEN MASCULINA M No 00:32:53
28 21 28 157 PACO MORAL TORRES ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:18:14
28 9 26 454 ANDRÉS MEJIAS SÁNCHEZ ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:09:03
28 18 23 535 JOSE RAMON GUTIÉRREZ OPEN MASCULINA M No 00:33:05
29 6 27 482 FRANCISCO MATA CARAVACA VETERANOS I - SPRINT M No 01:09:06
29 4 29 222 MANUEL VARO MARTÍ SUB23 - OLIMPICA M 02:18:23
29 19 24 509 RAFAEL JURADO SALMORAL OPEN MASCULINA M No 00:33:25
30 20 25 591 CARLOS DAVID RODRIGUEZ GARCIA OPEN MASCULINA M No 00:33:25
30 22 30 93 JOSÉ MANUEL MORALES MUÑOZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:19:30
30 10 28 486 JULIAN CABALLERO MARIN ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:09:08
31 11 29 447 FRANCISCO JAVIER SALINAS ABSOLUTOS - SPRINT M 01:09:31
31 21 26 548 FRANK KIELSTRA OPEN MASCULINA M No 00:33:28
31 5 31 221 MANUEL VARO DOMÍNGUEZ VETERANOS I - OLIMPICO M 02:19:52
32 22 27 542 LUIS CAVAGLIANI OPEN MASCULINA M No 00:33:34
32 23 32 155 FERNANDO RAMOS NATERAS ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:20:41
32 7 30 477 DANIEL CASALINI RUBIO VETERANOS I - SPRINT M 01:09:45
33 24 33 153 RAMON LOPEZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:21:15
33 23 28 532 CESAR JAVIER MARTINEZ ARANGUREN OPEN MASCULINA M No 00:33:56
33 4 31 395 OSCAR EDUARDO VALENCIA MORENO SUB23 - SPRINT M 01:10:11
34 24 29 530 JESÚS MIGUEL TAMAYO PEÑA OPEN MASCULINA M No 00:34:11
34 3 3 493 MARIA IBORRA ESPILDORA CADETE - SPRINT* F 01:10:17
34 25 34 167 MARIO BAUTISTA REY ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:21:20
35 26 35 174 MANUEL GALISEO TORRES ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:21:23
35 12 32 348 VICTORIANO MORALES LIRIA ABSOLUTOS - SPRINT M 01:10:23
35 25 30 526 ENRIQUE SEGURA GUILLÉN OPEN MASCULINA M No 00:34:13
36 27 36 144 RUBEN MORENO CANTANO ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:21:26
36 2 6 595 MARIA DEL MAR ROMAN TORREBLANCA OPEN FEMENINA F No 00:34:21
36 13 33 466 MIGUEL ANGEL MUÑOZ MORENO ABSOLUTOS - SPRINT M 01:10:29
37 28 37 131 JAIME MARTINEZ CASAS ABSOLUTOS - OLIMPICO M No 02:21:47
37 8 34 458 NICO GUZMAN VETERANOS I - SPRINT M No 01:10:44
37 3 7 597 VICTORIA BELÉN FERNÁNDEZ RUIZ OPEN FEMENINA F 00:34:29
38 26 31 580 JOSE SANCHEZ BURGOS OPEN MASCULINA M No 00:34:35
38 2 35 484 ROSS MAXWELL VETERANOS II - SPRINT M No 01:10:47
38 29 38 68 JOSE FRANCISCO FERIA MARTINEZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:21:59
39 30 39 106 JOSÉ JAVIER ELENA LOPES ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:22:00
39 27 32 522 ALBERTO DE LAS HERAS PLANCHUELO OPEN MASCULINA M No 00:34:40
39 14 36 330 FERNANDO FERNÁNDEZ FUENTES ABSOLUTOS - SPRINT M 01:11:05
40 5 37 341 ANTONIO BARRERA PEREZ SUB23 - SPRINT M No 01:11:13
40 4 8 540 REBECA ENCINAS DÍAZ OPEN FEMENINA F 00:35:08
40 31 40 82 JOSE CLAUDIO FERNANDEZ MARTOS ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:22:05
41 6 41 199 ALFONSO GONZÁLEZ MAGDALENO VETERANOS I - OLIMPICO M 02:22:09
41 9 38 496 ARMANDO GARCIA CADETE - SPRINT M 01:11:13
41 28 33 527 JUANCHO AZPÍROZ ILLÁN OPEN MASCULINA M No 00:35:16
42 32 42 164 CARLOS BLANCO CALVO ABSOLUTOS - OLIMPICO M No 02:22:12
42 15 39 325 JORGE DÍAZ JIMÉNEZ ABSOLUTOS - SPRINT M 01:11:15
42 29 34 577 IVAN LOPEZ FERNANDEZ OPEN MASCULINA M No 00:35:27
43 9 40 434 JOSE ANTONIO SANTIAGO GARCIA VETERANOS I - SPRINT M No 01:11:30
43 30 35 524 MANUEL CARLOS ORTEGA RUBIO OPEN MASCULINA M No 00:35:28
43 33 43 64 LUIS GONZALEZ ROMERO ABSOLUTOS - OLIMPICO M No 02:22:15
44 16 41 435 MIGUEL ANGEL MORENO OCAÑA ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:11:30
44 31 36 585 NOEL OVIEDO PARRA OPEN MASCULINA M No 00:35:28
44 34 44 9 MARIO CERDAN JIMENEZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:22:17
45 7 45 194 ABRAHAM RENE VETERANOS I - OLIMPICO M No 02:22:53
45 17 42 463 FRANCISCO GABRIEL RUIZ GALVÁN ABSOLUTOS - SPRINT M 01:11:37
45 32 37 573 JESUS RIVERO GOMEZ OPEN MASCULINA M No 00:35:29
46 33 38 600 MICHAEL BOUKHARI DOMÍNGUEZ OPEN MASCULINA M 00:35:38
46 18 43 472 ALFONSO TORRES GONZALEZ ABSOLUTOS - SPRINT M 01:11:39
46 8 46 210 SERAFIN ENTRENA JIMENEZ VETERANOS I - OLIMPICO M 02:22:53
47 10 44 476 VICTOR CASALINI RUBIO VETERANOS I - SPRINT M 01:11:43
47 34 39 521 CARLOS PARRA CONTINENTE OPEN MASCULINA M No 00:36:00
47 35 47 156 FERMÍN JIMÉNEZ MORENO ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:23:11
48 35 40 531 GUILLERMO BONILLA MARTIN OPEN MASCULINA M No 00:36:06
48 19 45 315 CHARLES HARRISON ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:11:46
48 36 48 140 MANUEL ZAMORA MARFIL ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:23:23
49 20 46 415 ALEJANDRO MESA OOSTLANDER ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:12:10
49 36 41 506 ANTONIO FRANCISCO CANO ROMERO OPEN MASCULINA M No 00:36:09
49 9 49 193 JOSE ANTONIO MORENO PALACIOS VETERANOS I - OLIMPICO M 02:23:34
50 37 50 149 TOBIE MUIR ABSOLUTOS - OLIMPICO M No 02:24:14
50 10 47 469 NICOLAS GUERRERO ORTIZ CADETE - SPRINT M 01:12:23
50 37 42 501 ORENCIO ROBLES BOZA OPEN MASCULINA M No 00:36:38
51 1 48 423 DANIEL GUERRERO GIL JUNIOR - SPRINT M 01:12:29
51 5 9 545 CARMEN FERNÁNDEZ OCAÑA OPEN FEMENINA F No 00:36:52
51 38 51 69 DANIEL PASCUAL ANGUITA ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:24:46
52 21 49 491 JOSE ANTONIO MARFIL AREVALO ABSOLUTOS - SPRINT M 01:12:30
52 39 52 101 CÉSAR MERÁS RAMÍREZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:25:11
52 38 43 579 FRANCISCO JOSÉ RÍOS LOPEZ OPEN MASCULINA M No 00:37:06
53 39 44 518 DANIEL TORRES DELGADO OPEN MASCULINA M No 00:37:23
53 11 50 497 JOAQUIN IGLESIAS BERENGUER CADETE - SPRINT M 01:12:32
53 40 53 152 ALBERTO MARTINEZ MORAN ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:25:13
54 40 45 593 RIMBER REYES FERNANDEZ OPEN MASCULINA M No 00:37:25
54 41 54 11 IVAN MARTÍNEZ GONZÁLEZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:25:14
54 22 51 314 IGNACIO BARRILERO LEZAMA LEGUIZAMON ABSOLUTOS - SPRINT M 01:12:36
55 10 55 46 ISMAEL VALLE MARTOS VETERANOS I - OLIMPICO M 02:25:16
55 23 52 307 JORGE MORALES DE ASÍS ABSOLUTOS - SPRINT M 01:12:38
55 6 10 582 MARIOLA OROZCO VEREDA OPEN FEMENINA F 00:37:26
56 42 56 80 JACOBS WITT LINDGREEN ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:25:20
56 41 46 568 JUAN ANTONIO ORTEGA MADUEÑO OPEN MASCULINA M No 00:37:28
56 24 53 362 FRANCISCO ALAJAR ORTIZ ABSOLUTOS - SPRINT M 01:12:54
57 42 47 594 ANTONIO JOSÉ PEREZ MUÑOZ OPEN MASCULINA M No 00:38:16
57 43 57 49 JUAN JESUS PORRAS PORTALES ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:25:25
57 11 54 455 ANTONIO JOSÉ PEREZ MOLINO VETERANOS I - SPRINT M No 01:12:57
58 1 58 212 MANUEL LUIS GONZALEZ RUIZ VETERANOS II - OLIMPICO M 02:25:42
58 25 55 366 JAVIER ARQUERO MOTA ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:13:08
58 43 48 557 JOSÉ LUIS DEL PINO MAYA OPEN MASCULINA M No 00:38:53
59 26 56 402 ANDRES MANUEL SOTO SERRANO ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:13:10
59 44 49 517 IGNACIO LOPEZ DE SAGREDO DE PABLO OPEN MASCULINA M No 00:39:12
59 44 59 104 DANIEL MEDINA LÓPEZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:26:04
60 27 57 459 JOSE MARIA PRADOS TORRES ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:13:20
60 45 50 587 JAIME ARJONA ROSALES OPEN MASCULINA M No 00:39:31
60 11 60 102 JORGE RUIZ LEÓN VETERANOS I - OLIMPICO M 02:26:28
61 12 61 17 MANUEL NARVAEZ VETERANOS I - OLIMPICO M 02:26:38
61 7 11 507 ENCARNI GIL GUERRA OPEN FEMENINA F No 00:39:36
61 28 58 432 JORGE GONZALEZ MIRALLES ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:13:33
62 2 62 86 GERMAN JULIAN BARROS VETERANOS II - OLIMPICO M 02:26:41
62 8 12 556 SOFIA DEL BARRIO EL MORABET OPEN FEMENINA F No 00:40:10
62 1 4 470 PATRICIA RAMOS MARTIN ABSOLUTAS - SPRINT F 01:13:35
63 1 63 89 MATEO RENE CANDELLERO JUNIOR - OLIMPICA M 02:27:01
63 46 51 546 JAVIER ARRABAL RAMIREZ OPEN MASCULINA M No 00:40:22
63 29 59 354 BORCHARDT MARCO ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:13:38
64 45 64 83 FRANCISCO ROMAN GONZALEZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:27:03
64 9 13 583 KEYLA ARAGUACHE DE LA ROSA OPEN FEMENINA F No 00:40:32
64 30 60 302 ALEJANDRO CARRILLO LARA ABSOLUTOS - SPRINT M 01:13:45
65 13 65 54 JOSE LUIS ESPEJO-SAAVEDRA CARRION VETERANOS I - OLIMPICO M 02:27:11
65 3 61 413 ANTONIO VERGARA BORREGO VETERANOS II - SPRINT M 01:13:49
65 47 52 515 ANTONIO LOPEZ DE SAGREDO CAMACHO OPEN MASCULINA M No 00:40:36
66 31 62 474 TOMEU MORA MARTINEZ ABSOLUTOS - SPRINT M 01:14:06
66 46 66 191 DAVID GARCÍA RECHE ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:27:41
66 10 14 592 SARA BONI OPEN FEMENINA F No 00:41:20
67 11 15 539 INMACULADA CORDOBA SEGURA OPEN FEMENINA F No 00:41:53
67 14 67 113 ANTONIO LOPEZ TIERNO VETERANOS I - OLIMPICO M 02:27:43
67 32 63 421 IVANO TONIOLO ABSOLUTOS - SPRINT M 01:14:07
68 12 16 565 ELISABETH DE LA TORRE VALEROSO OPEN FEMENINA F No 00:42:12
68 47 68 84 AKASH TECKCHANDANI ORTIZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:28:11
68 6 64 331 AGUSTÍN VICEIRA RODRÍGUEZ SUB23 - SPRINT M No 01:14:09
69 48 69 186 PABLO VAZQUEZ-REINA VITALLER ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:28:25
69 12 65 372 FRANCISCO CARRASCO CUADROS VETERANOS I - SPRINT M 01:14:22
69 13 17 520 ROSA Mª ROMERO MATAS OPEN FEMENINA F No 00:42:26
70 13 66 353 FRANCISCO DE ASIS DURAN BAENA VETERANOS I - SPRINT M 01:14:29
70 14 18 547 ANNE SMYTH OPEN FEMENINA F No 00:44:26
70 15 70 96 ANDRES BELMONTE RODRIGUEZ VETERANOS I - OLIMPICO M 02:28:48
71 33 67 487 ABEL ISAAC GONZALEZ FERNANDEZ ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:14:35
71 6 53 598 ALEXANDRE TURNER-HERNANDEZ INFANTIL M No 00:45:16
71 1 1 108 JENNY MOETEFINDT ABSOLUTAS - OLIMPICO F 02:29:02
72 34 68 465 MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ COLORADO ABSOLUTOS - SPRINT M 01:14:55
72 16 71 37 ANDRÉS GÓMEZ CARRACAO VETERANOS I - OLIMPICO M No 02:29:44
72 15 19 599 MARÍA JOSÉ JIMÉNEZ - CASQUET FLORES OPEN FEMENINA F No 00:46:33
73 17 72 63 JESUS CUENCA AGUILAR VETERANOS I - OLIMPICO M 02:29:46
73 16 20 550 NORMA MOLINA BORILLO OPEN FEMENINA F No 00:51:12
73 14 69 316 FRANCISCO JAVIER CAÑAS FERNANDEZ VETERANOS I - SPRINT M 01:15:25
74 49 73 180 ANIBAL LUQUE SANCHEZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:30:00
74 35 70 394 TOMÁS MANTECA SÁNCHEZ ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:15:26
75 36 71 451 ERIC SCHERER ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:15:32
75 50 74 169 ENRIQUE ELISEO SÁNCHEZ BOTELLA ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:30:05
76 18 75 67 ANDRÉS ROMÁN NAVAS VETERANOS I - OLIMPICO M 02:30:11
76 4 72 360 JORGE GOMEZ TORRES VETERANOS II - SPRINT M 01:15:34
77 37 73 494 ALFONSO MARTINEZ DEL RIO ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:15:37
77 51 76 184 RAÚL CLAVERO CUENCA ABSOLUTOS - OLIMPICO M No 02:30:19
78 38 74 387 ANTONIO SANTOS SANTOS ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:15:47
78 19 77 66 JUAN DURAN RUBIO VETERANOS I - OLIMPICO M No 02:30:32
79 15 75 378 JOSÉ MANUEL MARTÍN ROJO VETERANOS I - SPRINT M No 01:15:51
79 52 78 60 CARLOS PASCUAL MARTOS ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:30:44
80 53 79 216 DAMIAN GRANADOS MEJIAS ABSOLUTOS - OLIMPICO M No 02:31:06
80 39 76 352 FRANCISCO TRUJILLO ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:16:03
81 40 77 334 FRANCISCO TERRÉN ALARCÓN ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:16:07
81 3 80 134 FERNANDO MARÍA JIMENO JIMÉNEZ VETERANOS II - OLIMPICO M 02:31:36
82 54 81 127 EDUARDO MORENO RODRIGUEZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:31:41
82 41 78 356 EMILIO GONZÁLEZ GÓMEZ ABSOLUTOS - SPRINT M 01:16:09
83 20 82 114 EUSEBIO BORRAJO LOVERA VETERANOS I - OLIMPICO M 02:32:12
83 12 79 389 DANIEL SABORIDO SANCHEZ CADETE - SPRINT M 01:16:15
84 16 80 311 ALVAREZ NARDONE GASTON IGNACIO VETERANOS I - SPRINT M No 01:16:45
84 55 83 217 JOSE CECILIA MUÑOZ ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:32:18
85 17 81 347 JAMES ELLIOTT VETERANOS I - SPRINT M No 01:16:46
85 56 84 162 SALVADOR MARUENDA FRASER ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:32:24
86 57 85 50 HECTOR MEDINA MOLINA ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:32:28
86 42 82 363 DANIEL GUTIERREZ PARRA ABSOLUTOS - SPRINT M No 01:16:48
87 2 5 379 ESTHER RUIZ MARTÍN ABSOLUTAS - SPRINT F 01:16:57
87 58 86 126 JOSÉ DOMINGO SÁNCHEZ NAVARRETE ABSOLUTOS - OLIMPICO M 02:32:28
88 18 83 452 MANUEL DIAZ DIAZ DEL REAL VETERANOS I - SPRINT M 01:16:58
88 59 87 214 JAN ANTOON DENDAUW ABSOLUTOS - OLIMPICO M No 02:32:37
89 7 84 403 JOSE MANUEL GÁLVEZ JIMÉNEZ SUB23 - SPRINT M No 01:17:12

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +