Iniciar Sesión

IX DUATLÓN CROSS SAN JUAN

Clasificaciones
TOTAL: 130 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 126 CD GILETE / SIROCCOBIKE-CALDERON - RELEVOS MASC M No 01:03:53
1 1 1 50 JOSÉ MANUEL OROZCO QUIÑONES SENIOR B MASC M No 01:07:55
2 1 2 1 RAFAEL CURADO TEJERO VETERANOS A MASC M No 01:08:02
2 2 2 136 DEQUERO & VERGARA - RELEVOS MASC M No 01:05:50
3 3 3 128 CD GILETE BENITEZ/REGUERA - RELEVOS MASC M No 01:05:53
3 2 3 3 JOSE MANUEL GARCIA LUNA VETERANOS A MASC M No 01:09:19
4 2 4 35 IVÁN GARCIA CORDERO SENIOR B MASC M No 01:09:32
4 4 4 129 CD GILETE CASTRO / VÁZQUEZ - RELEVOS MASC M No 01:09:35
5 5 5 145 LOS COLGAOS - RELEVOS MASC M No 01:09:51
5 3 5 2 ADELARDO RODRIGUEZ GALVEZ SENIOR B MASC M No 01:09:48
6 6 6 140 ISLA DE LEON CENTAURO BIKE - RELEVOS MASC M No 01:09:56
6 4 6 14 SALVADOR SALADO MARIN SENIOR B MASC M No 01:09:53
7 7 7 123 ACTION BIKE / POSEIDOM - RELEVOS MASC M No 01:10:11
7 3 7 64 SERGIO FERNANDEZ MARTÍNEZ VETERANOS A MASC M No 01:10:18
8 5 8 107 PEDRO DE LA TORRE MONTORO SENIOR B MASC M No 01:10:25
8 8 8 137 EL PEROLAZO - RELEVOS MASC M No 01:12:17
9 9 9 147 ORIHUELA BIKE - GRUPO NISE - RELEVOS MASC M No 01:12:30
9 4 9 67 SERGIO GUTIÉRREZ GONZÁLEZ VETERANOS A MASC M No 01:10:42
10 10 10 135 DEPORTEANDO FUNDIO TOTAL - RELEVOS MASC M No 01:13:58
10 6 10 40 JOSÉ RAMON ORTIZ SANCHEZ SENIOR B MASC M No 01:10:45
11 1 1 127 CD GILETE BAÑEZ/GONZÁLEZ - RELEVOS MIXTOS X No 01:16:06
11 5 11 98 FCO. JAVIER DÍAZ GÓMEZ VETERANOS A MASC M No 01:10:48
12 1 12 68 ANTONIO LUIS PEREZ SAA VETERANOS B MASC M No 01:10:58
12 11 11 148 ORIHUELA BIKE - RELEVOS MASC M No 01:17:06
13 6 13 66 MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ OROZCO VETERANOS A MASC M No 01:11:07
13 2 2 124 BICIOMANIAEXTREM - RELEVOS MIXTOS X No 01:17:07
14 12 12 143 LOS ESTRELLAS FLOJAS - RELEVOS MASC M No 01:20:39
14 7 14 16 ANTONIO CERRADA BEJINES VETERANOS A MASC M No 01:11:28
15 8 15 44 ALVARO RODRIGUEZ GALVEZ VETERANOS A MASC M No 01:12:19
15 13 13 138 GARMINITOS - RELEVOS MASC M No 01:22:29
16 3 3 139 GILETE,ROLDAN,RAMIREZ - RELEVOS MIXTOS X No 01:22:40
16 1 16 96 JOSÉ ANT. INFANTES GAGO SENIOR A MASC M No 01:13:29
17 4 4 133 CD.CHICLANERO - RELEVOS MIXTOS X No 01:23:02
17 9 17 100 JOSÉ JAVIER BENAL MASSIP VETERANOS A MASC M No 01:13:39
18 7 18 23 JAVIER GARCIA BARRERA SENIOR B MASC M No 01:13:45
18 5 5 125 C.D.CHICLANERO/SENA - RELEVOS MIXTOS X No 01:23:19
19 10 19 63 MANUEL J. HERRERA DURAN VETERANOS A MASC M No 01:13:46
19 14 14 130 CD GILETE JIMENEZ/ZAMBRANO - RELEVOS MASC M No 01:23:38
20 6 6 134 CD/CHICLANERO 2 - RELEVOS MIXTOS X No 01:25:21
20 11 20 52 PEDRO LUIS ESCOLANO HERNÁNDEZ VETERANOS A MASC M No 01:14:06
21 12 21 28 RAFAEL CABALLERO PUERTO VETERANOS A MASC M No 01:14:27
21 7 7 132 CD HISPATRAIL - RELEVOS MIXTOS X No 01:25:38
22 8 8 141 ISBILYA - RELEVOS MIXTOS X No 01:28:53
22 2 22 117 ÁNGEL PORTILLO MORILLA SENIOR A MASC M No 01:14:30
23 1 1 142 LAS CANSINAS - RELEVOS FEM F No 01:30:16
23 3 23 55 LUIS GONZÁLEZ LÓPEZ SENIOR A MASC M No 01:14:44
24 2 2 150 YOGA SAN JOSE - RELEVOS FEM F No 01:34:45
24 4 24 108 ANTONIO JOSE SANCHEZ MARTIN SENIOR A MASC M No 01:14:55
25 13 25 21 ADRIANO ALARCON CULÉN VETERANOS A MASC M No 01:15:05
25 9 9 131 CD GILETE MORENO / MORENO - RELEVOS MIXTOS X No 01:36:50
26 15 15 144 LOS PUPAS - RELEVOS MASC M No 01:38:27
26 2 26 116 EMILIO ANGEL FERNANDEZ NARANJO VETERANOS B MASC M No 01:15:52
27 3 3 149 SANTIPONCE - RELEVOS FEM F No 01:38:48
27 5 27 48 JOSE LUIS SANCHEZ RAMIREZ SENIOR A MASC M No 01:16:04
28 16 16 146 LUCENA - CROW - RELEVOS MASC M No 01:48:30
28 8 28 101 SIMÓN RAMOS DOMÍNGUEZ SENIOR B MASC M No 01:16:31
29 9 29 49 JUAN JOSE GOMEZ VARGAS SENIOR B MASC M No 01:16:35
30 10 30 18 MIGUEL JUAN GALAN PAEZ SENIOR B MASC M No 01:17:04
31 11 31 92 PEDRO E. SEGURA PÉREZ SENIOR B MASC M No 01:17:06
32 14 32 94 GUILLERMO CAPITAS MARÍN VETERANOS A MASC M No 01:17:30
33 12 33 95 ANTONIO GÓMEZ ÁLVAREZ SENIOR B MASC M No 01:17:30
34 3 34 59 JOSÉ MANUEL DIAZ GOMEZ VETERANOS B MASC M No 01:17:36
35 4 35 37 SEBASTIAN LOSADA GARCIA VETERANOS B MASC M No 01:17:51
36 5 36 106 EVARISTO GARCÉS CORTÉS VETERANOS B MASC M No 01:18:07
37 15 37 7 JUAN JOSÉ MILLÁN CÁRDENAS VETERANOS A MASC M No 01:18:25
38 13 38 61 ÁNGEL LOPEZ FERNANDEZ SENIOR B MASC M No 01:18:35
39 1 1 102 MARÍA REMEDIOS MENDOZA BRAVO SENIOR B FEM F No 01:18:57
40 16 39 65 VÍCTOR M. MORENO BARBA VETERANOS A MASC M No 01:19:20
41 6 40 76 FCO. JAVIER HERRERA GARCÍA VETERANOS B MASC M No 01:19:57
42 7 41 72 MANUEL CABALLERO DOMÍNGUEZ VETERANOS B MASC M No 01:20:03
43 14 42 46 RUBEN SANCHEZ RODRIGUEZ SENIOR B MASC M No 01:20:07
44 1 2 5 ESTHER MAQUEDA PÉREZ VETERANAS A FEM F No 01:20:21
45 17 43 32 MANUEL CORREA JIMENEZ VETERANOS A MASC M No 01:20:52
46 18 44 33 MANUEL CORREA ALONSO VETERANOS A MASC M No 01:20:52
47 15 45 110 RAÚL MORA MORALES SENIOR B MASC M No 01:21:28
48 2 3 4 INMACULADA ÁLVAREZ SOTO SENIOR B FEM F No 01:21:40
49 8 46 60 JOSÉ MARIA ELIAS ELIAS VETERANOS B MASC M No 01:21:50
50 19 47 8 JUAN JOSÉ BEGINES GOMEZ VETERANOS A MASC M No 01:22:07
51 9 48 27 ANTONIO BAREA BENÍTEZ VETERANOS B MASC M No 01:22:11
52 20 49 17 JORGE ANGEL ROMERO VETERANOS A MASC M No 01:22:53
53 16 50 39 JOSÉ MORILLA RODRIGUEZ SENIOR B MASC M No 01:23:18
54 1 51 24 ANTONIO CALDERON GONZÁLEZ VETERANOS C MASC M No 01:23:23
55 21 52 75 JUAN ANTONIO HERNÁNDEZ TERRIZA VETERANOS A MASC M No 01:23:26
56 17 53 91 ALEJANDRO ESTÉVEZ RODRÍGUEZ SENIOR B MASC M No 01:24:08
57 2 54 71 JOSÉ MARÍA ASENCIO VELÁZQUEZ VETERANOS C MASC M No 01:24:21
58 22 55 73 DANIEL CASTILLO GONZÁLEZ VETERANOS A MASC M No 01:24:57
59 23 56 62 FCO. JAVIER BARCIELA DOBLADO VETERANOS A MASC M No 01:25:03
60 24 57 81 ANTONIO PÉREZ ILLANGUA VETERANOS A MASC M No 01:25:07
61 2 4 69 ESTHER CASTELLON LUQUE VETERANAS A FEM F No 01:25:12
62 25 58 80 LUIS MANUEL MUÑOZ ADAME VETERANOS A MASC M No 01:25:46
63 10 59 43 JUAN JOSE REGUERA CAVA VETERANOS B MASC M No 01:25:54
64 6 60 115 JUAN MANUEL DELGADO BELLIDO SENIOR A MASC M No 01:26:05
65 26 61 84 JESÚS RAFAEL SÁNCHEZ ROMERO VETERANOS A MASC M No 01:26:25
66 18 62 9 J. FERNANDO VALERIO NAVARRO SENIOR B MASC M No 01:26:41
67 3 5 25 ANA BELEN GUTIERREZ SANTACREU VETERANAS A FEM F No 01:26:41
68 11 63 86 JUAN JOSE GUZMÁN PÉREZ VETERANOS B MASC M No 01:26:46
69 27 64 51 DAVID GARCIA RIOJA VETERANOS A MASC M No 01:27:09
70 28 65 119 DAVID MALLOFRET CEBOLLA VETERANOS A MASC M No 01:27:10
71 29 66 45 AGUSTIN ROMERO SANTOS VETERANOS A MASC M No 01:27:27
72 30 67 34 FRANCISCO JAVIER CORREA ALONSO VETERANOS A MASC M No 01:27:35
73 31 68 85 CARLOS SIMÓN SÁNCHEZ VETERANOS A MASC M No 01:28:45
74 19 69 22 PABLO GARCIA BARRERA SENIOR B MASC M No 01:29:29
75 12 70 42 FRANCISCO JAVIER PONCE ALVAREZ VETERANOS B MASC M No 01:29:31
76 20 71 83 JOSÉ ÁNGEL RUIZ MARÍN SENIOR B MASC M No 01:29:58
77 21 72 19 JAVIER GONZALEZ ROMERO SENIOR B MASC M No 01:31:06
78 32 73 38 JOSÉ MANUEL MORENO FERRERA VETERANOS A MASC M No 01:31:46
79 22 74 20 ANTONIO MANUEL FERNANDEZ LAY SENIOR B MASC M No 01:31:53
80 33 75 99 RAÚL QUIÑONES CABELLO VETERANOS A MASC M No 01:32:22
81 23 76 74 JUAN ANTONIO GÁLVEZ JIMÉNEZ SENIOR B MASC M No 01:32:45
82 34 77 87 JOSE MIGUEL CARREÑO ANGULO VETERANOS A MASC M No 01:33:50
83 35 78 97 JOSE ANT. ROMERO RODRÍGUEZ VETERANOS A MASC M No 01:34:07
84 13 79 36 FRANCISCO GUTIERREZ GARCIA VETERANOS B MASC M No 01:34:24
85 36 80 77 JOSÉ LUIS HURTADO GIL VETERANOS A MASC M No 01:35:34
86 3 6 12 MARÍA JOSÉ MORILLO MARTÍNEZ SENIOR B FEM F No 01:35:50
87 14 81 53 ELADIO RUIZ GONZALEZ VETERANOS B MASC M No 01:36:05
88 3 82 30 CRISTOBAL CORDERO ALBA VETERANOS C MASC M No 01:36:08
89 37 83 88 MIGUEL ANGEL GÓMEZ COBOS VETERANOS A MASC M No 01:36:22
90 38 84 90 SERGIO RECIO PALACIO VETERANOS A MASC M No 01:36:25
91 39 85 78 JORGE LAPETRA CODERQUE VETERANOS A MASC M No 01:36:43
92 4 7 47 ENCARNI SANCHEZ ROJAS SENIOR B FEM F No 01:39:40
93 4 86 118 SERVANDO CAÑAS PALACIOS VETERANOS C MASC M No 01:39:41
94 40 87 105 JUAN MANUEL TEJERO RIVAS VETERANOS A MASC M No 01:40:11
95 41 88 26 JORGE CARRION JAEN VETERANOS A MASC M No 01:40:55
96 42 89 58 DANIEL PÉREZ JODAR VETERANOS A MASC M No 01:41:23
97 5 8 103 LAURA HIDALGO MORILLO- VELARDE SENIOR B FEM F No 01:41:45
98 1 9 54 CONCHA SOSA LAMA VETERANAS B FEM F No 01:44:06
99 43 90 79 JUAN JOSÉ MARCHENA RODRÍGUEZ VETERANOS A MASC M No 01:45:17
100 44 91 11 JONATHAN CARREÑO ANGULO VETERANOS A MASC M No 01:45:48
101 4 10 57 M.ª CARMEN CORDERO MONGE VETERANAS A FEM F No 01:48:18
102 5 11 82 NATIVIDAD ROLDÁN RAMÍREZ VETERANAS A FEM F No 02:09:34

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +