Iniciar Sesión

IX C.P. NOCHE DE SAN JUAN VILLA DE ROTA

Clasificaciones
TOTAL: 862 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
259 107 249 139 JOSE ANTONIO SANTOS GARCIA MASTER 40 MASC M No 00:40:13
260 80 250 704 wancho anchez marchena MASTER 30 MASC M No 00:40:16
261 81 251 23 AGUSTIN CATALAN NAVAL MASTER 30 MASC M No 00:40:16
262 108 252 293 RAUL GONZALEZ CORONILLA MASTER 40 MASC M No 00:40:18
263 34 253 114 ANTONIO FUENTES HERRERA MASTER 50 MASC M No 00:40:20
264 109 254 63 RAFAEL ROMAN GARCES MASTER 40 MASC M No 00:40:20
265 110 255 127 MANUEL RODRÍGUEZ CAIRON MASTER 40 MASC M No 00:40:20
266 111 256 298 MIGUEL ANGEL LACALLE ROMERO MASTER 40 MASC M No 00:40:22
267 35 257 354 DIEGO VILLEGAS GUISADO MASTER 50 MASC M No 00:40:23
268 112 258 266 ANGEL MONTES MARTIN MASTER 40 MASC M No 00:40:30
269 27 259 524 ABRAHAM ROMANO PEREZ MASTER 20 MASC M No 00:40:32
270 113 260 11 JOSE ANTONIO SALAS MARQUEZ MASTER 40 MASC M No 00:40:32
271 82 261 146 MANUEL ALBERTO GÓMEZ GÓMEZ MASTER 30 MASC M No 00:40:33
272 7 11 453 MILA MOTA MASTER 40 FEM F No 00:40:33
273 114 262 245 JOSE MANUEL BOLAÑOS GALLERO MASTER 40 MASC M No 00:40:38
274 115 263 472 MIGUEL ANGEL SANTAELLA PIZONES MASTER 40 MASC M No 00:40:41
275 83 264 705 ANTONIO LA O LORENZO MASTER 30 MASC M No 00:40:42
276 116 265 451 DAMIAN CORO PALACIOS MASTER 40 MASC M No 00:40:45
277 4 12 26 MIRIAM BENITEZ VERA MASTER 30 FEM F No 00:40:47
278 36 266 582 ALEJANDRO HERRERA GARCÍA MASTER 50 MASC M No 00:40:52
279 84 267 552 SALVADOR YUSTE LOPEZ MASTER 30 MASC M No 00:40:54
280 117 268 118 RAUL CERPA MARRUFO MASTER 40 MASC M No 00:40:56
281 118 269 7 ELISEO LEON MONTERO MASTER 40 MASC M No 00:40:58
282 37 270 8 ALVARO SANCHEZ SALAS MASTER 50 MASC M No 00:40:58
283 119 271 533 JOSÉ MARIA OJEDA CANCA MASTER 40 MASC M 00:41:01
284 120 272 440 BENITO RAFFO ESQUIVEL MASTER 40 MASC M No 00:41:05
285 1 13 15 MERCEDES VÁZQUEZ RINCÓN MASTER 50 FEM F No 00:41:06
286 121 273 484 ANGEL BECERRA ARDILA MASTER 40 MASC M No 00:41:08
287 5 274 607 JUAN ANTONIO MARIN CORDERO MASTER 60 MASC M No 00:41:10
288 8 14 345 NOELIA BRAZA GÓMEZ MASTER 40 FEM F No 00:41:11
289 85 275 539 MIGUEL ANGEL ORDOÑEZ MOTA MASTER 30 MASC M No 00:41:14
290 5 15 589 SHEILA GIL LORILLA MASTER 30 FEM F No 00:41:16
291 86 276 518 ALVARO CÁRDENAS HURTADO MASTER 30 MASC M No 00:41:17
292 122 277 585 RAFAEL MATEOS JIMENEZ MASTER 40 MASC M 00:41:20
293 123 278 50 PABLO BERNARDO DOMINGUEZ MASTER 40 MASC M No 00:41:21
294 124 279 239 GONZALO TEJEDOR PANCHÓN MASTER 40 MASC M No 00:41:22
295 125 280 596 JOSE ANTONIO VIRLAN RAPOSO MASTER 40 MASC M No 00:41:23
296 126 281 398 MIGUEL ANGEL CONEJO JORGE MASTER 40 MASC M No 00:41:25
297 127 282 95 MANUEL MÁRQUEZ JAÉN MASTER 40 MASC M No 00:41:26
298 128 283 570 RAMON MARTIN-ARROYO GASCA MASTER 40 MASC M No 00:41:26
299 38 284 132 JOSE MANUEL LLUELMA SANTAMARIA MASTER 50 MASC M No 00:41:27
300 129 285 420 MANUEL SANDINO RODRIGUEZ MASTER 40 MASC M No 00:41:29
301 130 286 486 FCO MIGUEL CEPERO RODRIGUEZ MASTER 40 MASC M No 00:41:29
302 39 287 414 MANUEL GRANADOS BERNAL MASTER 50 MASC M No 00:41:30
303 40 288 377 LUIS MIGUEL NEVA MAGRAÑAL MASTER 50 MASC M No 00:41:33
304 131 289 439 ROBERTO CARLOS SANTOS HERRERA MASTER 40 MASC M No 00:41:35
305 132 290 421 FRANCISCO JAVIER NAVARRO GALAN MASTER 40 MASC M No 00:41:35
306 133 291 461 ALEJANDRO VIZCAINO SANCHEZ MASTER 40 MASC M No 00:41:35
307 87 292 2 MANUEL RIZO GUTIERREZ MASTER 30 MASC M No 00:41:37
308 134 293 3 CRISTOBAL SORIA RUIZ MASTER 40 MASC M No 00:41:40
309 135 294 485 JUAN JOSE SANCHEZ GENERO MASTER 40 MASC M No 00:41:43
310 136 295 159 JOSE ENRIQUE COSSI GAGO MASTER 40 MASC M No 00:41:45
311 137 296 150 JOAQUIN SAÑUDO MONJE MASTER 40 MASC M No 00:41:46
312 138 297 307 JOSÉ MANUEL GOMEZ MASTER 40 MASC M No 00:41:49
313 139 298 340 RAUL BRUNO COLORADO ESPINOSA MASTER 40 MASC M No 00:41:51
314 140 299 468 GERMÁN SANTAMARIA PASTOR MASTER 40 MASC M No 00:41:53
315 141 300 561 JOSE IGNACIO FUENTES GASCA MASTER 40 MASC M No 00:41:53
316 88 301 286 IGNACIO BARRERA SANTIAGO MASTER 30 MASC M No 00:41:54
317 9 16 544 ROSA SANCHEZ DORANTES MASTER 40 FEM F No 00:41:55
318 142 302 547 MANUEL GAVIRA SANCHEZ MASTER 40 MASC M No 00:41:55
319 28 303 334 ALVARO LOZANO LAYNEZ MASTER 20 MASC M No 00:41:56
320 29 304 335 ALEJANDRO GARCIA APARCERO MASTER 20 MASC M No 00:41:56
321 41 305 300 FCO. JAVIER PERTEGAL VEGA MASTER 50 MASC M No 00:41:59
322 143 306 314 IGNACIO NADAL VÁZQUEZ MASTER 40 MASC M No 00:42:00
323 89 307 25 JUAN ANTONIO SANTAMARÍA SERRANO MASTER 30 MASC M No 00:42:02
324 42 308 110 JOSE MANUEL CABALLERO CORDONEDA MASTER 50 MASC M No 00:42:04
325 144 309 642 MANU LEIVA MASTER 40 MASC M No 00:42:04
326 90 310 586 MIGUEL YERAY REYES PEDREÑO MASTER 30 MASC M No 00:42:10
327 145 311 603 DAMIAN GARRIDO BARROSO MASTER 40 MASC M No 00:42:11
328 146 312 636 JOSE MANUEL ROBLES PALACIOS MASTER 40 MASC M No 00:42:13
329 10 17 213 ENRIQUETA MARTIN RUGER MASTER 40 FEM F No 00:42:13
330 147 313 648 MIGUEL ANGEL FERIA MUÑIZ MASTER 40 MASC M No 00:42:19
331 43 314 504 JESUS MARIA REVUELTA ARMENGOL MASTER 50 MASC M No 00:42:21
332 44 315 216 ANTONIO JIMENEZ GARCIA MASTER 50 MASC M No 00:42:25
333 2 18 465 BEATRIZ BELTRAN MASTER 20 FEM F No 00:42:25
334 2 19 227 CRISTINA ROMERO ABOLLADO MASTER 50 FEM F No 00:42:26
335 148 316 317 ALBERTO MANUEL GARCÍA LEIVA MASTER 40 MASC M No 00:42:28
336 45 317 271 JOSE LUIS AGUILAR LUQUE MASTER 50 MASC M No 00:42:31
337 91 318 179 ISRAEL DOMÍNGUEZ ROSILLO MASTER 30 MASC M No 00:42:31
338 92 319 600 IGNACIO DOMINGO AYUSO MASTER 30 MASC M No 00:42:32
339 46 320 450 GINES GARCIA MEDINA MASTER 50 MASC M No 00:42:32
340 149 321 53 SANTIAGO RIZO ESCALANTE MASTER 40 MASC M No 00:42:35
341 47 322 608 JUAN CARLOS MARTINEZ RAMIREZ MASTER 50 MASC M No 00:42:35
342 30 323 587 MIGUEL BARBERO GARCIA MASTER 20 MASC M No 00:42:36
343 150 324 695 FRANCISCO JAVIER MONROY MUÑOZ MASTER 40 MASC M No 00:42:38
344 151 325 274 PEPE MASSANET CAPILLA MASTER 40 MASC M No 00:42:39
345 93 326 124 JUAN MANUEL ROEL GONZALEZ MASTER 30 MASC M No 00:42:40
346 152 327 54 ROBERTO SANCHEZ SANCHEZ MASTER 40 MASC M No 00:42:40
347 3 20 327 MARÍA PAZOS PEÑA MASTER 20 FEM F No 00:42:43
348 153 328 144 MANUEL ESPINOSA PUYANA MASTER 40 MASC M No 00:42:43
349 6 21 702 MARÍA DEL MAR CASTRO ZALAZAR MASTER 30 FEM F No 00:42:45
350 48 329 142 JOSE LUIS SOTELINO LOPEZ MASTER 50 MASC M No 00:42:45
351 154 330 175 CARLOS PELAYO REITZ MASTER 40 MASC M No 00:42:45
352 49 331 100 JULIAN ORTEGA GARCIA MASTER 50 MASC M No 00:42:45
353 7 22 669 INMA PINEDA RUIZ- HERRERA MASTER 30 FEM F No 00:42:52
354 155 332 265 DIEGO MIRANDA GONZALEZ MASTER 40 MASC M No 00:42:53
355 156 333 434 DANIEL ARRIBAS AGUILAR MASTER 40 MASC M No 00:42:54
356 94 334 378 ROBERTO PAREDES MORENO MASTER 30 MASC M No 00:42:54
357 11 23 623 ISABEL MARIA BARROSO GARCIA MASTER 40 FEM F No 00:42:56
358 157 335 641 FRANCISCO JAVIER LLERENA ROMERO MASTER 40 MASC M No 00:42:56
359 158 336 292 DAVID SANTOS CARO MASTER 40 MASC M No 00:42:59
360 159 337 394 MANUEL ÁNGEL CHACÓN RUIZ MASTER 40 MASC M No 00:43:04
361 160 338 626 JUAN JOSE MALPICA VERGARA MASTER 40 MASC M No 00:43:04
362 161 339 720 JORGE DIAZ ARANDA MASTER 40 MASC M No 00:43:13
363 95 340 212 JOSÉ ANTONIO DOMÍNGUEZ CABALLERO MASTER 30 MASC M No 00:43:18
364 96 341 20 VICTOR M. PEÑA MARCHENA MASTER 30 MASC M No 00:43:19
365 162 342 509 JUAN ANTONIO PIÑEIRO FERNÁNDEZ MASTER 40 MASC M No 00:43:20
366 163 343 71 HUMBERTO ALVAREZ GATA MASTER 40 MASC M No 00:43:21
367 97 344 616 FRANCISCO JAVIER ESTUDILLO GUERRERO MASTER 30 MASC M No 00:43:22
368 50 345 519 LUIS VILLANUEVA VALLEBONA MASTER 50 MASC M No 00:43:22
369 31 346 427 ÁLVARO SALDAÑA CONTRERAS MASTER 20 MASC M No 00:43:24
370 6 347 463 JUAN FCO. GARCÍA SALAZAR MASTER 60 MASC M 00:43:26
371 164 348 406 MANUEL DIEGO DE LA VARGA LÓPEZ MASTER 40 MASC M No 00:43:27
372 165 349 102 DAVID BARBILLO MASTER 40 MASC M No 00:43:27
373 166 350 90 JOSÉ MANUEL PUYANA MONGE MASTER 40 MASC M No 00:43:27
374 167 351 80 JOSE IGNACIO MERA SALAS MASTER 40 MASC M No 00:43:34
375 7 352 368 EDUARDO PUYANA RUIZ MASTER 60 MASC M No 00:43:35
376 168 353 489 OSCAR MONGE MASTER 40 MASC M No 00:43:35
377 12 24 459 INMA MENACHO PÉREZ MASTER 40 FEM F No 00:43:37
378 1 25 409 MERCEDES GALLEGO MATA MASTER 60 FEM F No 00:43:40
379 169 354 249 FRANCISCO MANUEL VISIEDO GARCIA MASTER 40 MASC M No 00:43:43
380 170 355 654 NACHO BENITO REVILLA MASTER 40 MASC M No 00:43:43
381 171 356 548 JOSE LUIS ALIAÑO MENA MASTER 40 MASC M No 00:43:44
382 172 357 349 JUAN MANUEL HERRAIZ RUIZ MASTER 40 MASC M No 00:43:46
383 32 358 166 JESUS HARANA SALAS MASTER 20 MASC M No 00:43:46
384 13 26 101 LOLA LOPEZ MARCHAN MASTER 40 FEM F No 00:43:46
385 173 359 328 MOISES CACECERES GONZALEZ MASTER 40 MASC M No 00:43:48
386 98 360 332 JAVIER MANRIQUE DE LARA SANZ MASTER 30 MASC M No 00:43:52
387 33 361 77 JAIME ALONSO DIEZ MASTER 20 MASC M No 00:43:53
388 51 362 330 LUIS MIGUEL VAZQUEZ CABRERA MASTER 50 MASC M No 00:43:58
389 99 363 251 JOSÉ MANUEL BARBA MASTER 30 MASC M No 00:43:58
390 100 364 487 RAFAEL ALVAREZ CHOUZA MASTER 30 MASC M No 00:44:00
391 174 365 177 GUSTAVO GALLEGO GÓMEZ MASTER 40 MASC M No 00:44:00
392 175 366 281 ANDRÉS HELICES MARTIN-ARROYO MASTER 40 MASC M No 00:44:02
393 101 367 147 GILBERT ESPINO MASTER 30 MASC M No 00:44:05
394 102 368 347 JUAN ANTONIO BARRIENTOS ADORNA MASTER 30 MASC M No 00:44:06
395 103 369 371 CHRISTIAN PEREZ SOUTO MASTER 30 MASC M No 00:44:07
396 8 27 445 TAMARA GARCÍA CALDERÓN MASTER 30 FEM F No 00:44:09
397 4 28 19 RAQUEL BARROSO PEÑA MASTER 20 FEM F No 00:44:12
398 176 370 350 JUAN ISIDRO FERNANDEZ RODRIGUEZ MASTER 40 MASC M No 00:44:14
399 177 371 236 FERMIN ARANDA LORENTE MASTER 40 MASC M No 00:44:17
400 104 372 106 PABLO CURTIDO CUTILLA MASTER 30 MASC M No 00:44:18
401 178 373 659 ALEJANDRO FERNÁNDEZ M. MASTER 40 MASC M No 00:44:22
402 14 29 568 ROSARIO MELLADO ROMERO MASTER 40 FEM F No 00:44:25
403 105 374 161 ANTONIO LIÑÁN DOMÍNGUEZ MASTER 30 MASC M No 00:44:25
404 9 30 481 ANY MEDINA MASTER 30 FEM F No 00:44:29
405 10 31 273 ELENA NOVO GODOY MASTER 30 FEM F No 00:44:31
406 106 375 584 JUAN MARIA CARDENAS HURTADO MASTER 30 MASC M No 00:44:32
407 15 32 387 SABRINA ESTEBAN BATISTA MASTER 40 FEM F No 00:44:35
408 16 33 419 ROSARIO DEL ÁGUILA RÍOS MASTER 40 FEM F No 00:44:37
409 179 376 553 JOSÉ ANTONIO CABRERA TEJADA MASTER 40 MASC M No 00:44:37
410 180 377 543 ESTEBAN CARRASCO MARTÍN-ARROYO MASTER 40 MASC M No 00:44:39
411 52 378 287 ANTONIO MARTIN-BEJARANO EJARQUE MASTER 50 MASC M No 00:44:40
412 17 34 620 Mª MERCEDES PLEITE GUTIÉRREZ MASTER 40 FEM F No 00:44:44
413 107 379 375 FRANCISCO JAVIER RÍOS VELA MASTER 30 MASC M No 00:44:46
414 53 380 17 JUAN ANTONIO PATINO CONEJO MASTER 50 MASC M No 00:44:46
415 108 381 372 EDUARDO CORDERO ALVAREZ MASTER 30 MASC M No 00:44:56
416 109 382 49 FRANCISCO JIMÉNEZ CASTRO MASTER 30 MASC M No 00:45:03
417 5 35 93 ZAMARA MORALES PINTO MASTER 20 FEM F No 00:45:03
418 8 383 167 ROBERTO HARO SANTURDE MASTER 60 MASC M No 00:45:04
419 110 384 105 ANTONIO IZQUIERDO LAYNEZ MASTER 30 MASC M No 00:45:08
420 34 385 231 JUAN MIGUEL GONZALEZ FERNANDEZ MASTER 20 MASC M No 00:45:12
421 6 36 232 ANA MUÑOZ DURAN MASTER 20 FEM F No 00:45:16
422 181 386 241 JOSE MARIA MEDINA SOTO MASTER 40 MASC M No 00:45:20
423 182 387 21 JUAN PEREZ AGUILAR MASTER 40 MASC M No 00:45:21
424 183 388 558 JOSE ALFONSO REINA HERRERA MASTER 40 MASC M No 00:45:23
425 184 389 392 RICARDO REAL BERNAL MASTER 40 MASC M No 00:45:24
426 185 390 198 JOSE ANTONIO LAYNEZ DESCALZO MASTER 40 MASC M No 00:45:28
427 186 391 429 JOSÉ M GIL ROMERO MASTER 40 MASC M No 00:45:30
428 54 392 505 CARLOS MARTIN FERRADA MASTER 50 MASC M No 00:45:33
429 111 393 529 DANIEL ALDANA MORRO MASTER 30 MASC M No 00:45:38
430 187 394 391 JOSÉ ANTONIO JIMENEZ LEON MASTER 40 MASC M No 00:45:39
431 18 37 360 ESTEFANIA ALCEDO GARCÍA DE QUIRÓS MASTER 40 FEM F No 00:45:40
432 188 395 87 DAVID LÓPEZ GARCÍA MASTER 40 MASC M No 00:45:40
433 189 396 276 FRANCISCO JOSE BERNAL NIÑO MASTER 40 MASC M No 00:45:40
434 190 397 689 ANGEL CAMARENA CARMONA MASTER 40 MASC M No 00:45:41
435 112 398 45 ROBERTO CARLOS PARODI MONTERO MASTER 30 MASC M No 00:45:46
436 191 399 59 JUAN CARLOS MERA SALAS MASTER 40 MASC M No 00:45:47
437 9 400 698 JOSE PRADOS ASTIGARRABIA MASTER 60 MASC M No 00:45:50
438 113 401 220 LUIS SERRANO BORRALLO MASTER 30 MASC M No 00:45:50
439 114 402 60 FERNANDO RUIZ HENESTROSA BENITEZ MASTER 30 MASC M No 00:45:50
440 55 403 308 JOSÉ RAMÓN DORADO REPISO MASTER 50 MASC M No 00:45:53
441 192 404 299 LUS MIGUEL CAMACHO MARTÍN MASTER 40 MASC M No 00:45:57
442 193 405 222 JOSE ANTONIO CLAVIJO GOMEZ MASTER 40 MASC M No 00:45:57
443 115 406 455 ALFONSO RUIZ RAMIREZ MASTER 30 MASC M No 00:46:01
444 116 407 443 ALBERTO GARCÍA MATEOS MASTER 30 MASC M No 00:46:01
445 194 408 696 BRYAN CALDERWOOD MASTER 40 MASC M No 00:46:02
446 56 409 462 JOSE LUIS SOTO ROMERO MASTER 50 MASC M No 00:46:03
447 117 410 546 DIEGO PUENTE GUIJO MASTER 30 MASC M No 00:46:04
448 195 411 246 JUAN MANUEL GÁLVEZ BERMUDO MASTER 40 MASC M No 00:46:05
449 118 412 70 NICOLÁS CARRASCO GALÁN MASTER 30 MASC M No 00:46:06
450 119 413 357 PABLO RODRÍGUEZ-IZQUIERDO MASTER 30 MASC M No 00:46:08
451 196 414 652 ALFONSO NOVIS SAIZ MASTER 40 MASC M No 00:46:09
452 11 38 628 VANESA PEREA MEDIAVILLA MASTER 30 FEM F No 00:46:10
453 3 39 528 MARÍA JOSÉ MEDINA PÉREZ MASTER 50 FEM F No 00:46:10
454 197 415 358 PACO PEPE YUSTE LÓPEZ MASTER 40 MASC M No 00:46:13
455 198 416 342 SERGIO SOJO PINO MASTER 40 MASC M No 00:46:20
456 12 40 155 ANA BELÉN TORRES CALVO MASTER 30 FEM F No 00:46:22
457 199 417 172 ANTONIO JOSE CANO CHECA MASTER 40 MASC M No 00:46:27
458 200 418 637 AURELIO JESUS QUIROS GARRIDO MASTER 40 MASC M No 00:46:35
459 4 41 646 LOURDES FALCON PARRADO MASTER 50 FEM F No 00:46:36
460 201 419 639 MANUEL GUTIERREZ GARCÍA MASTER 40 MASC M No 00:46:42
461 202 420 640 JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ GARCÍA MASTER 40 MASC M No 00:46:42
462 120 421 247 RUBÉN ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MASTER 30 MASC M No 00:46:43
463 121 422 158 MIGUEL ÁNGEL PAZOS SANTAMARÍA MASTER 30 MASC M No 00:46:43
464 203 423 174 JOSE MANUEL PAZOS SANTAMARIA MASTER 40 MASC M No 00:46:44
465 13 42 348 EVA PÉREZ OREONA MASTER 30 FEM F No 00:46:45
466 57 424 315 PEPE JIMENEZ MARTINEZ MASTER 50 MASC M No 00:46:46
467 10 425 259 ANTONIO PASTOR PERALTA MASTER 60 MASC M No 00:46:49
468 14 43 96 SALUD CARRASCO GALÁN MASTER 30 FEM F No 00:46:51
469 204 426 388 MANUEL DELGADO LEIRA MASTER 40 MASC M No 00:46:53
470 58 427 199 ISIDRO BAEZA SALAS MASTER 50 MASC M No 00:46:54
471 15 44 511 MAMEN ROMAN MARISCAL MASTER 30 FEM F No 00:46:56
472 16 45 512 LAURA OLIVA RIOS MASTER 30 FEM F No 00:46:56
473 17 46 380 PATRICIA FONTICOBA FERNÁNDEZ MASTER 30 FEM F No 00:46:57
474 59 428 382 JOSÉ LUIS FONTICOBA CANEIRO MASTER 50 MASC M No 00:46:58
475 7 47 428 NAZARET CORDERO CHAVES MASTER 20 FEM F No 00:47:00
476 19 48 611 REGLA DURAN JURADO MASTER 40 FEM F No 00:47:03
477 205 429 517 JOSE LUIS DIAZ MORATINOS MASTER 40 MASC M No 00:47:08
478 60 430 482 ALBERTO SALDAÑA CORRALES MASTER 50 MASC M No 00:47:10
479 18 49 248 LISA RAMIREZ MASTER 30 FEM F No 00:47:11
480 19 50 651 ROSA SÁNCHEZ ARMARIO MASTER 30 FEM F No 00:47:11
481 122 431 598 JESUS DIAZ CASTILLA MASTER 30 MASC M No 00:47:13
482 206 432 309 CARLOS MUÑOZ DEL AMO MASTER 40 MASC M No 00:47:14
483 207 433 682 Mª DOLORES TALAVERON BENITEZ MASTER 40 MASC M No 00:47:19
484 208 434 238 ROGELIO SIBAJA MUÑOZ MASTER 40 MASC M No 00:47:22
485 209 435 294 JUAN ANDRÉS MARTÍNEZ MORENO MASTER 40 MASC M No 00:47:25
486 5 51 297 MARIA DEL CARMEN TORRES QUIÑOY MASTER 50 FEM F No 00:47:26
487 20 52 411 ROCÍO PÉREZ RUIZ MASTER 30 FEM F No 00:47:27
488 210 436 410 ALBERTO HERRERA ALIAGA MASTER 40 MASC M No 00:47:27
489 123 437 412 ADRIAN DÍAZ CÁCERES MASTER 30 MASC M No 00:47:27
490 124 438 210 JUAN ANTONIO CERVILLA CORBETO MASTER 30 MASC M No 00:47:27
491 211 439 200 JOSE JAVIER CASADO FLORES MASTER 40 MASC M No 00:47:28
492 61 440 203 MARCOS VIRSEDA GOMEZ MASTER 50 MASC M No 00:47:29
493 21 53 344 DAVINIA RUIZ BERMUDEZ MASTER 30 FEM F No 00:47:30
494 22 54 396 EVA DOMINGUEZ MOYA MASTER 30 FEM F No 00:47:30
495 62 441 458 JOSE LUIS REGADERA ALCAZAR MASTER 50 MASC M No 00:47:35
496 20 55 476 MARIPAZ GARCIA JULIÁ MASTER 40 FEM F No 00:47:37
497 63 442 475 JUAN MANUEL MORA PAZOS MASTER 50 MASC M No 00:47:37
498 64 443 224 MIGUEL ANGEL LUCEÑO RODRIGUEZ MASTER 50 MASC M No 00:47:39
499 21 56 205 MIRIAM CAVERO ROMAN MASTER 40 FEM F No 00:47:39
500 23 57 661 LAURA SANCHEZ IZQUIERDO MASTER 30 FEM F No 00:47:42
501 22 58 313 M ANGELES MARTIN-BEJARANO EJARQUE MASTER 40 FEM F No 00:47:48
502 212 444 681 DAVID BEATO BORRAS MASTER 40 MASC M No 00:47:49
503 23 59 710 ESTHER MORION ALGECIRAS MASTER 40 FEM F No 00:47:49
504 65 445 73 JUAN CARLOS GONZALEZ LORA MASTER 50 MASC M No 00:47:53
505 24 60 653 ISABEL BUSTILLO GARCIA MASTER 30 FEM F No 00:47:55
506 213 446 405 MARCOS RODRÍGUEZ GARCIA MASTER 40 MASC M No 00:47:58
507 214 447 477 FRANCISCO JAVIER PINO GIL MASTER 40 MASC M No 00:48:01
508 11 448 36 JUAN RUIZ SANTOS MASTER 60 MASC M No 00:48:02

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +