Iniciar Sesión

IX C.P. NOCHE DE SAN JUAN VILLA DE ROTA

Clasificaciones
TOTAL: 862 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
27 27 27 1137 TONI GILABERT MARCOS PEQUES MASC M No 00:00:15
27 27 27 1192 SERGIO GARCIA PEREZ PAÑALES MASC M No 00:00:54
28 28 28 1041 ADRIAN TORRES ARENAS PITUFOS MASC M No 00:00:17
28 28 28 1252 VICTOR MATEOS PONFERRADA PEQUES MASC M No 00:00:15
28 28 28 1201 PABLO GARRIDO FERNANDEZ PAÑALES MASC M No 00:01:01
28 2 28 618 ANTONIO ARMARIO PÉREZ MASTER 50 MASC M No 00:31:45
29 3 29 678 JOSEMARIA SAÑUDO LOPEZ MASTER 20 MASC M No 00:31:48
29 29 29 1150 BRUNO HERRERA GRANADOS PITUFOS MASC M No 00:00:17
29 29 29 1147 DANIEL MIJAN SAAVEDRA PEQUES MASC M No 00:00:16
30 30 30 1064 MANUEL JAEN ACUÑA PEQUES MASC M No 00:00:16
30 30 30 1158 MARCO MIRANDA NOBLE PITUFOS MASC M No 00:00:17
30 14 30 164 JUAN JOSÉ PORRÚA PALMERO MASTER 30 MASC M No 00:31:57
31 15 31 621 JESÚS MONTES MASTER 30 MASC M No 00:32:01
31 31 31 1242 HÉCTOR RAFFO SÁNCHEZ PEQUES MASC M No 00:00:17
31 31 31 1010 AITOR SÁNCHEZ DURAN PITUFOS MASC M No 00:00:17
32 4 32 649 DANIEL LÓPEZ BARBA MASTER 20 MASC M No 00:32:13
32 32 32 1102 OSCAR CHACÓN RUIZ PEQUES MASC M No 00:02:11
32 32 32 1238 RAMÓN RIVAS LÓPEZ PITUFOS MASC M No 00:00:17
33 16 33 152 ANTONIO ROLDAN ROLDAN MASTER 30 MASC M No 00:32:17
33 33 33 1016 JAVIER ARIAS ROMERO PITUFOS MASC M No 00:00:18
34 12 34 703 JAIME GUTIERREZ HERRERO MASTER 40 MASC M No 00:32:19
34 34 34 1097 ABEL MEDINA BEJARANO PITUFOS MASC M No 00:00:18
35 17 35 365 PEDRO MANUEL CASTELLANO MARCHANTE MASTER 30 MASC M No 00:32:28
35 35 35 1169 JUANDE JEREZ SALAZAR PITUFOS MASC M No 00:00:18
36 13 36 617 JOSÉ ANTONIO BONILLA ESPINOSA MASTER 40 MASC M No 00:32:30
36 36 36 1220 NOAH GUTIERREZ ARIZA PITUFOS MASC M No 00:00:20
37 5 37 305 DIEGO MORENO CASTRO MASTER 20 MASC M No 00:32:32
37 37 37 1203 PABLO LEON JIMENEZ PITUFOS MASC M No 00:00:23
38 14 38 416 DANIEL SÁNCHEZ RUIZ MASTER 40 MASC M No 00:32:33
38 38 38 1115 JAIME ORDÓÑEZ GUTIÉRREZ PITUFOS MASC M No 00:00:34
39 18 39 610 JOSE GARCIA GONZALEZ MASTER 30 MASC M No 00:32:43
40 15 40 47 PEDRO MANUEL PASTRANA JIMÉNEZ MASTER 40 MASC M No 00:32:53
41 16 41 229 DOMINGO CASTILLA JURADO MASTER 40 MASC M No 00:32:53
42 19 42 10 IVAN SANTAMARIA BARRIENTOS MASTER 30 MASC M No 00:32:55
43 17 43 284 JOAQUIN GUERRA BORGES MASTER 40 MASC M No 00:33:08
44 20 44 208 RODRIGO PEREA BENITEZ MASTER 30 MASC M No 00:33:15
45 6 45 184 ÁNGEL CEBRIÁN CERPA MASTER 20 MASC M No 00:33:15
46 3 46 466 JUAN JOSE SANCHEZ CARRILLO MASTER 50 MASC M No 00:33:16
47 18 47 670 DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ MASTER 40 MASC M No 00:33:18
48 21 48 116 SAMUEL LINARES HERRERA MASTER 30 MASC M No 00:33:20
49 4 49 81 PABLO MEDINA GUERRERO MASTER 50 MASC M No 00:33:27
50 5 50 18 JOSE ANTONIO RUIZ-MATEOS REALES MASTER 50 MASC M No 00:33:31
51 19 51 526 PABLO ARENAS RODRIGUEZ MASTER 40 MASC M No 00:33:36
52 20 52 173 JUAN MANUEL TIRADO MARTINEZ MASTER 40 MASC M No 00:33:43
53 7 53 125 ANTONIO FUENTES DE LOS SANTOS MASTER 20 MASC M No 00:33:48
54 21 54 133 AGUSTIN FRANCO ORDOÑEZ MASTER 40 MASC M No 00:33:49
55 22 55 329 RAÚL COCA FRONTADO MASTER 30 MASC M 00:33:51
56 22 56 613 JOSÉ ISRAEL GONZÁLEZ HEDRERA MASTER 40 MASC M No 00:33:51
57 23 57 186 ADOLFO MARROQUÍ PONCE DE LEÓN MASTER 30 MASC M No 00:33:54
58 6 58 79 JUAN CARLOS MORALES MONTERO MASTER 50 MASC M No 00:33:59
59 23 59 527 SALVADOR DÍAZ SALAS MASTER 40 MASC M No 00:34:00
60 24 60 460 RAUL BENITEZ SANCHEZ MASTER 30 MASC M No 00:34:01
61 8 61 493 ABRAHAM GARCÍA BENITEZ MASTER 20 MASC M No 00:34:01
62 25 62 564 FRANCISCO JAVIER SOBRINO NIETO MASTER 30 MASC M 00:34:05
63 24 63 83 JOSE MIGUEL RAMOS CLARO MASTER 40 MASC M No 00:34:08
64 26 64 170 SERGIO GUTIERREZ NIÑO MASTER 30 MASC M No 00:34:11
65 25 65 536 JUAN ANTONIO GARCIA MATA MASTER 40 MASC M No 00:34:12
66 26 66 692 FABIAN BEDIA ORTIZ MASTER 40 MASC M No 00:34:14
67 27 67 258 RAFAEL GORDILLO CABALLERO MASTER 40 MASC M No 00:34:16
68 27 68 444 JESUS SERRANO IBÁÑEZ MASTER 30 MASC M No 00:34:18
69 28 69 301 DAVID PUYANA GARCIA DE QUIROS MASTER 40 MASC M No 00:34:18
70 29 70 312 ALEJANDRO BERNAL PEÑA MASTER 40 MASC M No 00:34:20
71 1 1 338 VIRGINIA BLANCO MORENO MASTER 40 FEM F No 00:34:37
72 7 71 187 JESUS MANUEL HELICES MARQUEZ MASTER 50 MASC M No 00:34:38
73 30 72 709 ANIBAL LOPEZ MORENO MASTER 40 MASC M No 00:34:40
74 28 73 690 JESUS PEREZ VAZQUEZ MASTER 30 MASC M No 00:34:40
75 31 74 473 CARLOS SANTAELLA PIZONES MASTER 40 MASC M No 00:34:43
76 32 75 660 FERNANDO VERDEJA LLAMAZARES MASTER 40 MASC M No 00:34:52
77 8 76 257 JOSE MANUEL GONZALEZ GARCIA MASTER 50 MASC M No 00:34:53
78 29 77 672 MIGUEL ANGEL MEDINA ROMERO MASTER 30 MASC M No 00:34:55
79 33 78 46 FERNANDO ROMERO MEDINA MASTER 40 MASC M No 00:34:57
80 9 79 615 ALBERTO CARCAÑO DOMOUSO MASTER 20 MASC M No 00:34:59
81 34 80 109 JOSE MANUEL OLIVA OJEDA MASTER 40 MASC M No 00:34:59
82 35 81 571 JAVIER JOSE CASAL AGUILERA MASTER 40 MASC M 00:35:03
83 1 2 326 ROSARIO PRUAÑO ACUÑA MASTER 30 FEM F No 00:35:05
84 30 82 379 JOSÉ ANTONIO MEDINA SÁNCHEZ MASTER 30 MASC M No 00:35:07
85 9 83 655 JOAQUIN INFANTE GARCIA MASTER 50 MASC M No 00:35:07
86 31 84 364 FRANCISCO GUTIÉRREZ NIÑO MASTER 30 MASC M No 00:35:09
87 36 85 632 JOSÉ MIGUEL CEREZO CASTILLO MASTER 40 MASC M No 00:35:10
88 10 86 374 DAVID ANTONIO RUIZ GONZÁLEZ MASTER 20 MASC M No 00:35:10
89 11 87 320 ÁNGEL VARELA RODRÍGUEZ MASTER 20 MASC M No 00:35:11
90 12 88 376 ALEJANDRO FENIX RUIZ MASTER 20 MASC M No 00:35:12
91 37 89 592 ANTONIO VILLENA LONCAN MASTER 40 MASC M No 00:35:12
92 10 90 531 JOSÉ MANUEL BERENGUER GÓMEZ MASTER 50 MASC M No 00:35:15
93 38 91 395 GERMAN ESQUIVEL ORTEGA MASTER 40 MASC M No 00:35:23
94 13 92 454 MANUEL GÓMEZ TIRADO MASTER 20 MASC M No 00:35:23
95 39 93 318 JESÚS RUIZ LUCAS MASTER 40 MASC M No 00:35:24
96 32 94 44 JOSÉ ANTONIO MANCILLA GIRON MASTER 30 MASC M No 00:35:25
97 33 95 624 CARLOS CEPERO GOMEZ MASTER 30 MASC M No 00:35:26
98 11 96 43 ENRIQUE ARTAJO HERNANDO MASTER 50 MASC M No 00:35:28
99 40 97 562 JESÚS MARIA ARANEGAS TORO MASTER 40 MASC M No 00:35:28
100 34 98 97 MIGUEL ANGEL RUIZ GSRRIDO MASTER 30 MASC M No 00:35:30
101 35 99 39 JOSÉ GARCÍA SOTO MASTER 30 MASC M No 00:35:31
102 14 100 403 JAIRO'O DEL OJO LAGARES MASTER 20 MASC M No 00:35:35
103 41 101 685 FRANCISCO MANUEL RONDAN PALOMEQUE MASTER 40 MASC M No 00:35:35
104 42 102 413 JOSE RODRIGUEZ RIVERA MASTER 40 MASC M No 00:35:39
105 43 103 366 MARIO SÁNCHEZ QUINTERO MASTER 40 MASC M No 00:35:40
106 15 104 432 DAMIAN RIVERO RODRÍGUEZ MASTER 20 MASC M No 00:35:44
107 36 105 51 IVAN SANCHEZ DOMINGUEZ MASTER 30 MASC M No 00:35:49
108 16 106 228 JOSE JUAN GALLEGO GARCIA MASTER 20 MASC M No 00:35:50
109 12 107 165 JESUS HARANA REAL MASTER 50 MASC M No 00:35:54
110 44 108 242 ANTONIO HERNANDEZ CABALLERO MASTER 40 MASC M No 00:35:54
111 45 109 306 FRANCISO JAVIER HURTADO ROBLES MASTER 40 MASC M No 00:35:55
112 46 110 467 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ REVIRIEGO MASTER 40 MASC M No 00:35:55
113 2 3 302 VIRGINIA CARRASCO GARCÍA MASTER 40 FEM F No 00:35:57
114 47 111 32 ALFONSO MARTÍN DE LA HOZ MASTER 40 MASC M No 00:35:57
115 48 112 625 JOSE JUAN SANCHEZ GARCIA MASTER 40 MASC M No 00:35:58
116 13 113 104 DOMINGO GARCIA RAMOS MASTER 50 MASC M No 00:35:58
117 37 114 185 JOSE MARÍA CAMPOS PEINADO MASTER 30 MASC M No 00:36:04
118 14 115 629 JUAN JOSÉ GONZÁLEZ CASTELLANOS MASTER 50 MASC M No 00:36:06
119 49 116 657 FELIX MANUEL VERANO GONZALEZ MASTER 40 MASC M No 00:36:09
120 1 117 631 GERARDO LINARES TAPIADOR MASTER 60 MASC M No 00:36:11
121 50 118 497 RAFAEL ECHAGÜE RODRIGUEZ MASTER 40 MASC M No 00:36:15
122 38 119 48 JOSE MANUEL LAYNEZ VILLALBA MASTER 30 MASC M No 00:36:16
123 15 120 422 ALFREDO ANGEL CALLEJA MASTER 50 MASC M No 00:36:18
124 16 121 204 TOMÁS GRILLO MUÑOZ MASTER 50 MASC M No 00:36:19
125 17 122 647 JUAN JOSÉ VIAS GUTIÉRREZ MASTER 50 MASC M No 00:36:22
126 39 123 665 MARIO PEREZ FLOR MASTER 30 MASC M No 00:36:22
127 40 124 515 VICTOR MANUEL GONZÁLEZ IBÁÑEZ MASTER 30 MASC M No 00:36:25
128 51 125 502 DIEGO BERNAL ANDRADES MASTER 40 MASC M No 00:36:26
129 52 126 622 JESUS DANERI VIAS MASTER 40 MASC M No 00:36:27
130 53 127 234 JUAN MANUEL DIAZ ARJONA MASTER 40 MASC M No 00:36:28
131 41 128 697 JOSE IGNACIO MINGO SAN ILDEFONSO MASTER 30 MASC M No 00:36:28
132 42 129 452 JAIME FAFIÁN MASTER 30 MASC M No 00:36:30
133 43 130 68 ALEJANDRO RODRIGUEZ MEDINA MASTER 30 MASC M No 00:36:32
134 54 131 181 PEDRO LOPEZ LOPEZ MASTER 40 MASC M No 00:36:32
135 44 132 91 JUAN ANTONIO ESPINOSA MARÍN MASTER 30 MASC M No 00:36:34
136 45 133 397 DAVID PÉREZ MASTER 30 MASC M No 00:36:34
137 55 134 215 JOSE ANTONIO IBAÑEZ MARTINEZ MASTER 40 MASC M No 00:36:35
138 46 135 514 MANUEL ROMERO AMARILLO MASTER 30 MASC M No 00:36:40
139 56 136 532 JOSE ESTEBAN GUERRERO DÍAZ MASTER 40 MASC M No 00:36:40
140 18 137 196 MANUEL SUAREZ PINDADO MASTER 50 MASC M No 00:36:46
141 19 138 226 JOAQUIN GONZALEZ CASTELLANOS MASTER 50 MASC M No 00:36:48
142 47 139 153 FRANCISCO JOSE VAZQUEZ MASTER 30 MASC M 00:36:50
143 48 140 176 IGNACIO JUSTE GIRALDEZ MASTER 30 MASC M No 00:36:51
144 57 141 694 SERGIO NIÑO BERNAL MASTER 40 MASC M No 00:36:52
145 58 142 435 SERGIO RODRÍGUEZ ALBA MASTER 40 MASC M No 00:36:54
146 49 143 123 MIGUEL ANGEL FLORES CAMACHO MASTER 30 MASC M No 00:36:57
147 59 144 609 RAFAEL CORDER GARRUCHO MASTER 40 MASC M No 00:37:01
148 20 145 121 FRANCISCO JOSE COS JIMENEZ MASTER 50 MASC M No 00:37:03
149 2 146 635 JOSE GUERRERO GRIMALDI MASTER 60 MASC M No 00:37:05
150 60 147 663 RAFAEL RODRIGUEZ LUQUE MASTER 40 MASC M No 00:37:05
151 50 148 82 ANTONIO FENIX PATINO MASTER 30 MASC M No 00:37:06
152 51 149 86 ALVARO VIGO ROMAN MASTER 30 MASC M No 00:37:06
153 52 150 275 MOISES MORENO RESPETO MASTER 30 MASC M No 00:37:07
154 61 151 495 JOSE LUIS OLIVA ESPINOSA MASTER 40 MASC M No 00:37:08
155 53 152 530 JAVI SANCHEZ DOMINGUEZ MASTER 30 MASC M No 00:37:10
156 17 153 441 JOSE LUIS MÉNDEZ ZAMACOLA MASTER 20 MASC M No 00:37:11
157 62 154 566 MANUEL DÁVILA MASTER 40 MASC M No 00:37:11
158 54 155 525 GERMAN FENIX ANDRADES MASTER 30 MASC M No 00:37:12
159 55 156 614 JOSE ANTONIO ESTUDILLO GUERRERO MASTER 30 MASC M No 00:37:13
160 56 157 119 JUAN CARLOS REAL LUNA MASTER 30 MASC M No 00:37:14
161 57 158 128 JOSE RAMON MARTINEZ BONHOMO MASTER 30 MASC M No 00:37:19
162 21 159 442 JOSÉ CASTELLANO MORENO MASTER 50 MASC M No 00:37:20
163 63 160 619 FRANCISCO JOSE HEREDIA MACIAS MASTER 40 MASC M No 00:37:22
164 22 161 130 JUAN ANTONIO BERNAL RUIZ MASTER 50 MASC M No 00:37:23
165 64 162 575 EDUARDO GRANADO RODRÍGUEZ MASTER 40 MASC M No 00:37:24
166 23 163 178 JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ MASTER 50 MASC M No 00:37:25
167 58 164 675 ISRAEL PEREZ SANCHEZ MASTER 30 MASC M No 00:37:25
168 65 165 351 ANTONIO J GALIANO MORALES MASTER 40 MASC M 00:37:27
169 59 166 295 DANIEL VELA SINEIRO MASTER 30 MASC M No 00:37:32
170 60 167 316 JOSE ANTONIO PINO MARTINEZ MASTER 30 MASC M No 00:37:32
171 61 168 666 MIGUEL ANGEL RUIZ-HERRERA HERNANDEZ MASTER 30 MASC M No 00:37:32
172 62 169 601 MIGUEL UÑA VIÑAS MASTER 30 MASC M No 00:37:37
173 63 170 581 GABRIEL RUIZ DELGADO MASTER 30 MASC M No 00:37:39
174 66 171 583 JUAN BAUTISTA BENITEZ VIDAL MASTER 40 MASC M No 00:37:40
175 64 172 156 FRANCISCO BONONATO RUIZ MASTER 30 MASC M No 00:37:42
176 67 173 627 JUAN JOSE SABORIDO BARBA MASTER 40 MASC M No 00:37:42
177 18 174 701 JUAN PEDRO CABALLERO MORALES MASTER 20 MASC M No 00:37:43
178 3 4 37 EVA SANZ RIVERA MASTER 40 FEM F 00:37:44
179 65 175 250 ANTONIO MATEOS BERNAL MASTER 30 MASC M No 00:37:46
180 68 176 5 ANTONIO DOMÍNGUEZ BARBA MASTER 40 MASC M No 00:37:47
181 69 177 645 MIGUEL VEGA CHERNICHERO MASTER 40 MASC M No 00:37:49
182 66 178 549 RAFAEL GIL PARRADO MASTER 30 MASC M No 00:37:50
183 70 179 244 JUAN JAVIER BERNAL GARCÍA MASTER 40 MASC M No 00:37:52
184 19 180 415 JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ CAMPOS MASTER 20 MASC M No 00:37:56
185 24 181 76 PEDRO PONTIGA CAMPOS MASTER 50 MASC M No 00:37:57
186 71 182 29 JUAN LUIS HÉLICES MARTIN-ARROYO MASTER 40 MASC M No 00:37:59
187 67 183 664 JUAN CARLOS NUÑO LLAMAS MASTER 30 MASC M No 00:38:00
188 72 184 267 CARLOS ALFONSO OJEDA NUCETE MASTER 40 MASC M No 00:38:02
189 2 5 516 OLGA SUMARIVA GONZÁLEZ MASTER 30 FEM F 00:38:02
190 3 6 650 DANIELA URMINSKÁ MASTER 30 FEM F No 00:38:02
191 73 185 252 LUIS GUILLERMO RODRIGUEZ RUIZ MASTER 40 MASC M No 00:38:03
192 74 186 580 PEDRO YUSTE LÓPEZ MASTER 40 MASC M No 00:38:05
193 4 7 674 ICIAR MÚGICA MASTER 40 FEM F No 00:38:08
194 25 187 217 FRANCISCO HARANA REAL MASTER 50 MASC M No 00:38:12
195 68 188 488 ALFONSO TORREJÓN HIDALGO MASTER 30 MASC M No 00:38:14
196 69 189 508 JAIME GAVILÁN SOUTO MASTER 30 MASC M No 00:38:18
197 75 190 162 JUAN MANUEL MURILLO SILVA MASTER 40 MASC M No 00:38:19
198 76 191 480 TONI GILABERT DEL SALTO MASTER 40 MASC M No 00:38:21
199 70 192 556 SERGIO PEREZ BENITEZ MASTER 30 MASC M No 00:38:21
200 77 193 506 FERNANDO SANTANA MENACHO MASTER 40 MASC M No 00:38:24
201 78 194 565 DIEGO MATA PÉREZ MASTER 40 MASC M 00:38:25
202 71 195 590 ROBERTO ARRIBAS MIJANGOS MASTER 30 MASC M No 00:38:25
203 79 196 662 VICTOR MANUEL MARTINEZ BARBERA MASTER 40 MASC M No 00:38:27
204 80 197 567 JOSE MIGUEL TAMBOLEO FERNANDEZ MASTER 40 MASC M No 00:38:27
205 72 198 126 FRANCISCO JAVIER ARIAS MARTIN-ARROYO MASTER 30 MASC M No 00:38:30
206 73 199 40 ALEJANDRO CASTRO SÁNCHEZ MASTER 30 MASC M No 00:38:32
207 74 200 433 ANTONIO MONTALBÁN PÉREZ MASTER 30 MASC M 00:38:34
208 20 201 225 ELADIO GONZALEZ ROMERO MASTER 20 MASC M No 00:38:34
209 21 202 557 JUAN ANTONIO BERNAL PAZOS MASTER 20 MASC M No 00:38:36
210 26 203 656 F.MIGUEL CÓRDOBA MORALEDA MASTER 50 MASC M 00:38:36
211 75 204 510 GERARDO MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ MASTER 30 MASC M No 00:38:41
212 76 205 569 NICOLAS RUIZ GOMEZ MASTER 30 MASC M No 00:38:42
213 22 206 145 ADRIAN NIÑO PEREZ MASTER 20 MASC M No 00:38:45
214 77 207 551 DANIEL DÍAZ MENDOZA MASTER 30 MASC M No 00:38:50
215 23 208 12 JAIRO SALAS LAYNEZ MASTER 20 MASC M No 00:38:51
216 81 209 537 VICENTE PEÑA CEREZO MASTER 40 MASC M 00:38:51
217 82 210 599 MANUEL JESÚS SÁNCHEZ RODRÍGUEZ MASTER 40 MASC M No 00:38:52
218 83 211 235 MOISES BOLAÑOS ALONSO MASTER 40 MASC M No 00:39:03
219 27 212 479 MIGUEL ANGEL BEJARANO BUSTO MASTER 50 MASC M No 00:39:04
220 84 213 469 JUAN ALBERTO ALCEDO GARCIA DE QUIROS MASTER 40 MASC M No 00:39:06
221 85 214 447 VÍCTOR MARTÍNEZ POUSA MASTER 40 MASC M No 00:39:07
222 86 215 386 ANGEL LUIS MERINO RUIZ MASTER 40 MASC M No 00:39:09
223 28 216 361 JESUS M GONZALEZ MASTER 50 MASC M No 00:39:12
224 87 217 168 FABIAN SOBRADO QUEIJO MASTER 40 MASC M No 00:39:17
225 88 218 491 ISMAEL RODRIGUEZ MONTALBAN MASTER 40 MASC M No 00:39:18
226 89 219 157 ANTONIO MARTIN VIDAL MASTER 40 MASC M No 00:39:19
227 90 220 67 DAVID GARCIA BRAVO MASTER 40 MASC M No 00:39:21
228 1 8 283 MARÍA FERREIRA FATHI MASTER 20 FEM F No 00:39:22
229 91 221 483 JUAN SICILIA BARCI MASTER 40 MASC M No 00:39:23
230 29 222 107 JOSE MARIA BUENO DEL SOL MASTER 50 MASC M No 00:39:24
231 92 223 602 ALBERTO BERNAL GIL MASTER 40 MASC M No 00:39:27
232 30 224 534 RAFAEL RODRIGUEZ ROMERO MASTER 50 MASC M No 00:39:27
233 5 9 278 RAQUEL MORENO RESPETO MASTER 40 FEM F No 00:39:29
234 6 10 279 EVA MATINA RONCERO CANTERO MASTER 40 FEM F No 00:39:35
235 93 225 369 JUAN MANUEL DIEGO IZQUIERDO MASTER 40 MASC M No 00:39:35
236 94 226 103 FEDERICO GUTIERREZ GUERRA MASTER 40 MASC M No 00:39:37
237 95 227 456 DAVID LUCERO PIZONES MASTER 40 MASC M No 00:39:39
238 78 228 140 RAFAEL MUÑOZ CRUZADO SUERO MASTER 30 MASC M No 00:39:40
239 24 229 282 MANUEL RODRÍGUEZ MASTER 20 MASC M No 00:39:43
240 31 230 676 ANGEL LUIS BARRANCO GONZALEZ MASTER 50 MASC M No 00:39:45
241 3 231 34 ANTONIO NIETO SOTO MASTER 60 MASC M No 00:39:51
242 25 232 418 RAMON BARTOLOME LETRAN LOPEZ MASTER 20 MASC M No 00:39:52
243 96 233 513 VÍCTOR MONGE MASTER 40 MASC M No 00:39:53
244 97 234 437 MIGUEL ÁNGEL NIÑO BONHOMO MASTER 40 MASC M No 00:39:57
245 98 235 9 JUAN PEDRO BARRIGA FERNANDEZ MASTER 40 MASC M No 00:39:58
246 32 236 399 FCO JAVIER PACHECO GRANADO MASTER 50 MASC M No 00:40:01
247 26 237 699 FCO. JAVIER PACHECO ARMARIO MASTER 20 MASC M No 00:40:01
248 99 238 74 DANIEL RUIZ HENESTROSA SANCHEZ MASTER 40 MASC M No 00:40:04
249 100 239 668 BERNA MARTÍNEZ CASTRO MASTER 40 MASC M No 00:40:04
250 79 240 16 SERGIO GONZALEZ RAMOS MASTER 30 MASC M No 00:40:05
251 101 241 673 AURELIO LLAMAS HINOJO MASTER 40 MASC M No 00:40:06
252 102 242 14 JAVIER BERNAL PATINO MASTER 40 MASC M No 00:40:07
253 103 243 303 PEDRO PABLO BONONATO GÜELFO MASTER 40 MASC M No 00:40:07
254 104 244 559 SERGIO GIL GALLARDO MASTER 40 MASC M No 00:40:07
255 105 245 193 SERGIO RODRÍGUEZ SAYD MASTER 40 MASC M No 00:40:08
256 106 246 311 JESUS RUIZ ARAGON MASTER 40 MASC M No 00:40:08
257 33 247 390 JOSE M PEREZ RODRIGUEZ MASTER 50 MASC M No 00:40:10
258 4 248 389 MANUEL JIMENEZ MARTINEZ MASTER 60 MASC M No 00:40:10

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +