Iniciar Sesión

IX C.P. NOCHE DE SAN JUAN VILLA DE ROTA

Clasificaciones
TOTAL: 862 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1178 CARLOS MARIÑAS GORDILLO INFANTIL MASC M 00:02:58
1 1 1 686 MARIO SANCHEZ UTRERA MASTER 30 MASC M No 00:27:19
1 1 1 1086 LEANDRO GARCIA RODICIO PITUFOS MASC M No 00:00:12
1 1 1 1223 DANIEL MORALES DOÑA BENJAMIN MASC M No 00:01:29
1 1 1 1196 YANIRA VITAL PARTIDA PEQUES FEM F No 00:00:12
1 1 1 1076 VALERIA GUTIERREZ MAYOR PITUFAS FEM F No 00:00:13
1 1 1 1166 JULIO LÓPEZ MATEOS PEQUES MASC M No 00:00:10
1 1 1 1274 AITANA DEL CARMEN MATOS MARTÍNEZ ALEVIN FEM F 00:02:47
1 1 1 1275 FRANCISCO NÚÑEZ MARTÍNEZ CADETES MASC M 00:04:04
1 1 1 1070 CLAUDIA MIER MARDOMINGO BENJAMIN FEM F No 00:01:35
1 1 1 1055 LUCAS PUYANA MEDINA PAÑALES MASC M No 00:00:17
1 1 1 1176 ETHAN MILLER CASTELLANO ALEVIN MASC M 00:02:43
1 1 1 1142 MANUELA MÁRQUEZ CARO PAÑALES FEM F 00:00:16
2 2 2 1134 DARIO LLUYOT GARCIA BENJAMIN MASC M No 00:01:30
2 2 2 1135 RUBÉN DÍAZ BOZA PEQUES MASC M No 00:00:11
2 2 2 1011 TIRSO BARBILLO SANTOS ALEVIN MASC M No 00:02:43
2 2 2 1159 REBECA MIRANDA NOBLE PAÑALES FEM F No 00:00:17
2 2 2 1165 DIEGO SANCHEZ NIÑO PAÑALES MASC M No 00:00:17
2 2 2 1225 ANTONIO LLUYOT FLORES INFANTIL MASC M No 00:03:00
2 2 2 1226 CLAUDIA BATISTA RIVERA BENJAMIN FEM F 00:01:36
2 2 2 1005 ELENA BARRERA MOREY PEQUES FEM F No 00:00:13
2 2 2 1071 ADRIANA MIER MARDOMINGO ALEVIN FEM F No 00:02:47
2 2 2 1062 SANDRA ULLES GASCA PITUFAS FEM F No 00:00:13
2 2 2 319 MANUEL BEJARANO GARCÍA DE QUIRÓS MASTER 30 MASC M No 00:27:58
2 2 2 1098 GERMAN ESQUIVEL BERNAL PITUFOS MASC M No 00:00:12
2 2 2 1233 JUAN REBOLLO ROSALES CADETES MASC M No 00:04:05
3 3 3 1093 JOSE MIGUEL MONTUNO GARRIDO PEQUES MASC M No 00:00:11
3 3 3 1022 DAYRON TIRADO CAMPANARIO BENJAMIN MASC M No 00:01:32
3 3 3 1177 GUILLERMO NIÑO ÁLVAREZ INFANTIL MASC M 00:03:00
3 3 3 1056 IZAN HURTADO VALLE PITUFOS MASC M No 00:00:12
3 3 3 1080 LUCIA MATEOS PEREZ BENJAMIN FEM F No 00:01:42
3 3 3 1111 MANUELA FOSELA LLACA PEQUES FEM F No 00:00:13
3 3 3 1101 RUBEN DÍAZ RUIZ PAÑALES MASC M No 00:00:17
3 3 3 1227 QUIQUE MORENO RUIZ ALEVIN MASC M 00:02:44
3 3 3 1026 JOSÉ CEBRIÁN CERPA CADETES MASC M No 00:04:14
3 3 3 1121 TIZIANNY TAÑA DA SILVA PAÑALES FEM F No 00:00:17
3 3 3 1224 TERESA ARÉVALO OLMEDO ALEVIN FEM F 00:02:51
3 1 3 687 CARLOS SANCHEZ QUEVEDO MASTER 40 MASC M 00:28:17
3 3 3 1273 LEIRE QUINTANA PORTERO PITUFAS FEM F No 00:00:13
4 4 4 1046 ANTONIO VIDES DOMINGUEZ BENJAMIN MASC M No 00:01:36
4 4 4 1148 ANDREA PEÑA RUIZ ALEVIN FEM F No 00:02:59
4 4 4 1256 PABLO ALVAREZ BERNAL PAÑALES MASC M No 00:00:18
4 3 4 180 SAMUEL GOMEZ GOMEZ MASTER 30 MASC M 00:28:23
4 4 4 1067 IVAN PLACER MORANO PITUFOS MASC M No 00:00:12
4 4 4 1202 FRANCISCO LEON JIMENEZ PEQUES MASC M No 00:00:11
4 4 4 1185 CARLOS LÁYNEZ PÉREZ CADETES MASC M No 00:04:23
4 4 4 1186 ADRIANA MARTÍNEZ SUÁREZ PEQUES FEM F No 00:00:13
4 4 4 1174 GONZÁLO SANTOS SANTAMARÍA ALEVIN MASC M 00:02:49
4 4 4 1287 ALMA PINO CANTO PITUFAS FEM F No 00:00:14
4 4 4 1284 MARTINA PEREZ ROCHE PAÑALES FEM F No 00:00:17
4 4 4 1047 ALEJANDRO MARTIN NIÑO REAL INFANTIL MASC M No 00:03:03
4 4 4 1241 MAR MARIÑAS GORDILLO BENJAMIN FEM F No -00:13:11
5 5 5 1272 SABELA QUINTANA PORTERO BENJAMIN FEM F No 00:01:49
5 5 5 1092 JULIA MONTUNO GARRIDO PAÑALES FEM F No 00:00:20
5 5 5 1281 OLIVER ALFONSO PULIDO PITUFOS MASC M No 00:00:12
5 4 5 431 ANGEL ORTEGA REINA MASTER 30 MASC M No 00:28:30
5 5 5 1254 MARIO DOMINGUEZ SANCHEZ BENJAMIN MASC M No 00:01:40
5 5 5 1207 TOMÁS GUTIERREZ SAMPALO PEQUES MASC M No 00:00:12
5 5 5 1172 RAÚL NIÑO PICO DE COAÑA ALEVIN MASC M 00:02:50
5 5 5 1171 IVÁN CAZARES LAZ INFANTIL MASC M 00:03:16
5 5 5 1183 DAVID MILLER CASTELLANO CADETES MASC M No 00:04:42
5 5 5 1219 MALENA BERNAL GARCÍA PITUFAS FEM F No 00:00:15
5 5 5 1164 MARÍA CARRASCAL CORBETO PEQUES FEM F No 00:00:14
5 5 5 1023 CRISTINA PELAYO OROZCO ALEVIN FEM F No 00:03:07
5 5 5 1161 MAURO MORENO NIETO PAÑALES MASC M No 00:00:19
6 6 6 1209 ANA FERNÁNDEZ LAGOMAZINI PEQUES FEM F No 00:00:14
6 6 6 1269 VICENTE ACOSTA SAINZ DE BARANDA PAÑALES MASC M No 00:00:19
6 6 6 1261 HUGO GARCÍA VITAL BENJAMIN MASC M No 00:01:43
6 6 6 1212 DANIELA KATARINA MARTÍNEZ URMINSKÁ BENJAMIN FEM F No 00:01:50
6 6 6 1145 MONICA BEJARANO NOGALES PITUFAS FEM F No 00:00:15
6 6 6 1247 ALEXIA FERNANDEZ BERNAL PAÑALES FEM F No 00:00:23
6 6 6 1250 ERIC DE LOS RÍOS NUÑEZ PITUFOS MASC M No 00:00:13
6 6 6 1090 JULIETA PEREZ GALLEGO ALEVIN FEM F No 00:03:14
6 2 6 677 MANUEL HOYA BAUTISTA MASTER 40 MASC M 00:28:52
6 6 6 1021 CARLOS MORILLO SANCHEZ ALEVIN MASC M No -00:27:12
6 6 6 1015 ALEXIS CERPA ORTEGA PEQUES MASC M No 00:00:12
6 1 1 1014 PAULA RUIZ-MATEOS GONZALEZ CADETES FEM F 00:04:53
6 6 6 1037 NICOLÁS SIBAJA GARCÍA INFANTIL MASC M No 00:03:19
7 7 7 1180 JACINTO GARCÍA RUÍZ ALEVIN MASC M No 00:03:13
7 7 7 1106 DANIELA SÁNCHEZ MURUBE ALEVIN FEM F No 00:03:18
7 7 7 1179 DANIEL PINEDA GRANADOS INFANTIL MASC M 00:03:19
7 7 7 1243 SAMUEL RAFFO SÁNCHEZ PEQUES MASC M No 00:00:12
7 2 2 1244 VICTORIA REALES PRUAÑO CADETES FEM F 00:04:54
7 7 7 1245 PAULA GARCIA GARCIA PEQUES FEM F No 00:00:14
7 7 7 1110 MANUEL SANDINO GONZALEZ BENJAMIN MASC M No 00:01:43
7 7 7 1008 AROA MORENO LOPEZ PAÑALES FEM F No 00:00:24
7 7 7 1036 SARA ALVAREZ PEREZ PITUFAS FEM F No 00:00:15
7 7 7 1068 MANUEL MORENO HEREDIA PITUFOS MASC M No 00:00:13
7 7 7 1193 ANA JURADO RUIZ BENJAMIN FEM F No 00:01:50
7 1 7 55 SERGIO GONZALEZ GASCA MASTER 20 MASC M No 00:28:58
7 7 7 1075 RODRIGO PUYANA BELLIDO PAÑALES MASC M No 00:00:19
8 3 3 1019 LAURA SAÑUDO LOPEZ CADETES FEM F No 00:05:26
8 8 8 1096 ALEJANDRO MEJIAS HERNANDEZ PEQUES MASC M No 00:00:13
8 8 8 1153 GONZALO ARANA SÁNCHEZ ALEVIN MASC M No 00:03:17
8 8 8 1144 CELIA MARIA ANDRADE PINEDA PEQUES FEM F No 00:00:15
8 8 8 1099 HUGO FUENTES ROMAN PITUFOS MASC M No 00:00:13
8 8 8 1271 PILI MARTÍNEZ TORRES ALEVIN FEM F No 00:03:21
8 8 8 1140 DANIELA VERA RODRÍGUEZ BENJAMIN FEM F No 00:01:50
8 8 8 1117 JAVIER GARRIDO CORBETO BENJAMIN MASC M No 00:01:43
8 8 8 1128 ENZO MATEOS VAN ROY PAÑALES MASC M No 00:00:20
8 8 8 1221 LUNA SÁNCHEZ LOPEZ PITUFAS FEM F No 00:00:16
8 8 8 1132 NAZYFE ESPADA VAZQUEZ PAÑALES FEM F No 00:00:25
8 3 8 667 EMILIO LOZANO LOPEZ MASTER 40 MASC M 00:29:01
8 8 8 1285 DANIEL MARTINEZ ROBLES INFANTIL MASC M No 00:03:32
9 9 9 1152 ISABEL HERRERA GRANADOS BENJAMIN FEM F No 00:01:50
9 9 9 1239 INES RIVAS LÓPEZ PEQUES FEM F No 00:00:15
9 9 9 1033 LUCIA CASTILLA GÓMEZ ALEVIN FEM F No 00:03:24
9 9 9 1155 HÉCTOR C. TEJEDOR PANCHÓN BENJAMIN MASC M No 00:01:50
9 9 9 1231 MARIA SABIDO CARDIEL PITUFAS FEM F No 00:00:16
9 9 9 1230 DIEGO SABIDO CARDIEL PEQUES MASC M No 00:00:13
9 9 9 1074 GONZALO PUYABA BELLÍDO PITUFOS MASC M No 00:00:13
9 9 9 1188 DAVID MARRUFO ARJONA PAÑALES MASC M No 00:00:21
9 9 9 1040 CARMEN PRUAÑO MEDINA PAÑALES FEM F No 00:00:26
9 4 9 88 MANUEL GATÓN NÚÑEZ MASTER 40 MASC M No 00:29:18
9 9 9 1050 ALEJANDRO HELICES MEDINA INFANTIL MASC M No -00:28:12
9 9 9 1264 GONZALO PRADOS HERNANDEZ ALEVIN MASC M No 00:03:18
10 10 10 1205 DARIO SABORIDO VALLE PITUFOS MASC M No 00:00:13
10 10 10 1009 MANUEL MÁRQUEZ PRUAÑO INFANTIL MASC M No -00:34:50
10 10 10 1262 GONZALO RODRÍGUEZ PEQUES MASC M No 00:00:13
10 10 10 1151 NORA PINEDA GRANADOS BENJAMIN FEM F No 00:01:50
10 10 10 1006 PASTORA GOMEZ TEMBLADOR PITUFAS FEM F No 00:00:16
10 10 10 1143 MARCOS PIÑEIRO SALTOS PAÑALES MASC M No 00:00:22
10 10 10 1232 MARIEL MARTINEZ LOPEZ PEQUES FEM F No 00:00:15
10 10 10 1024 GONZALO FLORIDO MARTIN ALEVIN MASC M No 00:03:19
10 10 10 1173 ALICIA POZO IZQUIERDO ALEVIN FEM F 00:03:25
10 10 10 1116 LEYRE ORDÓÑEZ GUTIÉRREZ PAÑALES FEM F No 00:00:28
10 10 10 1004 DANIEL BARRERA MOREY BENJAMIN MASC M No 00:01:51
10 5 10 542 RAUL DAZA DURAN MASTER 40 MASC M No 00:29:26
11 11 11 1189 RAQUEL ROMERO PAVÓN PEQUES FEM F No 00:00:15
11 11 11 1031 MARINA RODRIGUEZ MORALES BENJAMIN FEM F No 00:01:56
11 11 11 1251 MAURO ROMERO BAUTISTA BENJAMIN MASC M No 00:01:53
11 11 11 1077 HUGO GUTIERREZ MAYOR INFANTIL MASC M No 00:03:39
11 11 11 1054 LAURA SEVILLANO PINA PITUFAS FEM F No 00:00:17
11 11 11 1263 LAURA BERNAL GONZALEZ ALEVIN FEM F No 00:03:30
11 11 11 1017 CAROLINA ARIAS ROMERO PAÑALES FEM F No 00:00:29
11 11 11 1085 VICTOR M. PEÑA VARGAS ALEVIN MASC M No 00:03:28
11 11 11 1130 GUILLERMO LANZAROTE JIMÉNEZ PAÑALES MASC M No 00:00:23
11 5 11 263 SALVADOR PRUAÑO ACUÑA MASTER 30 MASC M No 00:29:53
11 11 11 1154 FRANCISCO FORERO RIVERA PITUFOS MASC M No 00:00:14
11 11 11 1222 IVAN ALEMAN RUBIALES PEQUES MASC M No 00:00:13
12 12 12 1191 ALVARO GARCIA PEREZ PAÑALES MASC M No 00:00:24
12 12 12 1184 JUAN JESÚS PÉREZ PÉREZ INFANTIL MASC M No 00:03:40
12 12 12 1156 RAUL ROMAN SANCHEZ ALEVIN MASC M No 00:03:30
12 12 12 1213 CÁNDIDO MARTÍNEZ URMINSKY PEQUES MASC M No 00:00:13
12 12 12 1063 JULIA MARIA PIERA PEREZ BENJAMIN FEM F No 00:01:58
12 12 12 1260 NORA GARCÍA VITAL ALEVIN FEM F No 00:03:35
12 12 12 1258 MARIO ALVAREZ BERNAL PITUFOS MASC M No 00:00:14
12 12 12 1266 GONZALO ARRIBAS CEBALLOS-ZUÑIGA BENJAMIN MASC M No -00:17:38
12 12 12 1113 PAULA SANDINO GONZALEZ PEQUES FEM F No 00:00:16
12 12 12 1217 LUCIA BENITO OLMEDO PAÑALES FEM F No 00:00:31
12 12 12 1289 NATALIA MARTINEZ PANADERO PITUFAS FEM F No 00:00:17
12 6 12 688 EMILIO PÉREZ REY MASTER 30 MASC M No 00:29:57
13 13 13 1053 CLAUDIA GONZALEZ MARISCAL PITUFAS FEM F No 00:00:17
13 13 13 1066 ANA LOBATO HOLGADO BENJAMIN FEM F No 00:02:00
13 13 13 1168 CARLOTA JEREZ SALAZAR PEQUES FEM F No 00:00:16
13 13 13 1214 SOFÍA MARTÍNEZ URMINSKÁ PAÑALES FEM F No 00:00:34
13 13 13 1267 DAVID REINA SUERO BENJAMIN MASC M No -00:17:40
13 13 13 1091 OLIVIA PEREZ GALLEGO ALEVIN FEM F No 00:03:56
13 13 13 1286 DAVID MARTINEZ ROBLES ALEVIN MASC M No 00:03:39
13 7 13 163 JUAN MANUEL PEREZ CERPA MASTER 30 MASC M No 00:30:17
13 13 13 1107 ELIAN SABARIS SANCHEZ PEQUES MASC M No 00:00:13
13 13 13 1162 AARÓN GONZALEZ BOHORQUEZ PAÑALES MASC M No 00:00:24
13 1 1 1030 MARIA JOSE GRANDA INFANTIL FEM F No 00:03:50
13 13 13 1211 ANGEL PRUAÑO CALVO PITUFOS MASC M No 00:00:14
14 14 14 1125 SAMUEL PINA SÁNCHEZ ALEVIN MASC M No 00:03:49
14 14 14 1123 RAFAEL LETRAN POMARES PITUFOS MASC M No 00:00:14
14 14 14 1051 ADRIAN MEDINA BENJAMIN MASC M No 00:01:59
14 14 14 1007 LEO VIGO LOPEZ PAÑALES MASC M No 00:00:25
14 13 13 1276 RAUL ARRIBAS CEBALLOS-ZUÑIGA INFANTIL MASC M No -00:32:47
14 14 14 1083 SALMA VIRELLA PITUFAS FEM F No 00:00:17
14 6 14 233 EDUARDO LAYNEZ MORA MASTER 40 MASC M No 00:30:37
14 14 14 1194 PACO JURADO RUIZ PEQUES MASC M No 00:00:13
14 14 14 1018 MARTA GARRIDO BAUTISTA PEQUES FEM F No 00:00:16
14 14 14 1270 MARTA MARTÍNEZ TORRES ALEVIN FEM F No 00:04:18
14 14 14 1246 CECILIA FERNANDEZ BERNAL BENJAMIN FEM F No -00:13:12
14 14 14 1195 CELIA GARCÍA LÓPEZ PAÑALES FEM F No 00:00:45
15 7 15 58 DANIEL LAYNEZ MARTIN ARROYO MASTER 40 MASC M No 00:30:44
15 15 15 1208 JUAN FERNÁNDEZ LAGOMAZINI PITUFOS MASC M No 00:00:14
15 14 14 1133 MANUEL RODRIGUEZ FAURA INFANTIL MASC M No 00:04:21
15 15 15 1120 ENRIC TAÑA DA SILVA BENJAMIN MASC M No 00:02:01
15 15 15 1094 MARTA AGUILAR BERNAL ALEVIN FEM F No 00:04:38
15 15 15 1160 NICO GAVILÁN VERANO PAÑALES MASC M No 00:00:26
15 15 15 1045 LUCIA ALVAREZ MARTÍN-NIÑO BENJAMIN FEM F No 00:02:02
15 15 15 1048 CARLOTA RUIZ HENESTROSA SUAREZ PAÑALES FEM F No 00:00:45
15 15 15 1118 ALEJANDRO GARRIDO CORBETO PEQUES MASC M No -00:05:11
15 15 15 1020 MARTINA MARIÑO HELICES PITUFAS FEM F No 00:00:19
16 16 16 1163 ALONSO CARRASCAL CORBETO PEQUES MASC M No 00:00:14
16 16 16 1218 VEGA BERNAL GARCÍA BENJAMIN FEM F No 00:02:03
16 16 16 1043 UNAI ARCE FERNÁNDEZ BENJAMIN MASC M No 00:02:01
16 16 16 1190 CARMEN ROMERO PAVÓN PITUFAS FEM F No 00:00:19
16 16 16 1119 PAULA IZQUIERDO NIÑO PAÑALES FEM F No 00:00:53
16 16 16 1236 NICOLAS GIL CABALLERO PAÑALES MASC M No 00:00:27
16 2 2 1049 CARLA CORTIJO SÁNCHEZ INFANTIL FEM F No 00:04:22
16 16 16 1089 LUCAS PEREZ GALLEGO PITUFOS MASC M No 00:00:15
16 2 16 520 MANUEL ALCANTARA PUYANA MASTER 20 MASC M No 00:30:47
17 17 17 1082 NAIA VIRELLA BENJAMIN FEM F No 00:02:04
17 17 17 1060 SERGIO MARQUEZ ACUÑA BENJAMIN MASC M No 00:02:01
17 8 17 474 PEPE GAUTIER GONZALEZ MASTER 30 MASC M No 00:30:49
17 17 17 1268 MANUELA ACOSTA SAINZ DE BARANDA PITUFAS FEM F No 00:00:49
17 3 3 1087 NEREA IBÁÑEZ PINA INFANTIL FEM F No 00:05:05
17 17 17 1204 JOEL DELGADO MEDINA PITUFOS MASC M No 00:00:15
17 17 17 1210 MANUEL PRUAÑO CALVO PEQUES MASC M No 00:00:14
17 17 17 1157 JULIO NUÑEZ NOBLE PAÑALES MASC M No 00:00:28
18 18 18 1228 LORENA VITAL GARCIA BENJAMIN FEM F No 00:02:15
18 18 18 1035 JUAN ALVAREZ PEREZ PITUFOS MASC M No 00:00:15
18 18 18 1149 SAMUEL PEÑA RUIZ BENJAMIN MASC M No 00:02:01
18 18 18 1127 ALEJANDRO GATÓN BÉJAR PAÑALES MASC M No 00:00:32
18 8 18 700 RAMON LOPEZ MASTER 40 MASC M 00:30:50
18 18 18 1003 SANTIAGO SANCHEZ MARQUEZ PEQUES MASC M No 00:00:14
19 19 19 1038 AITOR MATEOS BERNAL PEQUES MASC M No 00:00:14
19 19 19 1282 MARIO AJUSTE RUIZ PITUFOS MASC M No 00:00:15
19 1 19 280 ANTONIO LEON RUIZ LOPEZ MASTER 50 MASC M No 00:30:58
19 19 19 1200 PEDRO GARRIDO FERNANDEZ PAÑALES MASC M No 00:00:32
19 19 19 1136 ALVARO GILABERT MARCOS BENJAMIN MASC M No 00:02:01
19 19 19 1002 PAULA ROMERO SANCHEZ BENJAMIN FEM F No 00:02:16
20 20 20 1206 CRISTINA GUTIERREZ SAMPALO BENJAMIN FEM F No 00:02:21
20 20 20 1095 ANDRES MANUEL BERNAL RODRIGUEZ PEQUES MASC M No 00:00:14
20 9 20 588 JOSÉ MANUEL LOPEZ CURTIDO MASTER 40 MASC M No 00:31:03
20 20 20 1124 JOSE MANUEL SALAS PEÑA BENJAMIN MASC M No 00:02:13
20 20 20 1138 MANUEL GILABERT MARCOS PAÑALES MASC M No 00:00:33
20 20 20 1126 MANUEL GATÓN BÉJAR PITUFOS MASC M No 00:00:15
21 21 21 1139 DARIO ALCEDO MARMOL PAÑALES MASC M No 00:00:33
21 9 21 643 GREGORIO MORENO LUNA MASTER 30 MASC M No 00:31:18
21 21 21 1105 ALBERTO HERRERA PIZONES BENJAMIN MASC M No -00:16:23
21 21 21 1078 ARTURO SOJO ROSENDO PEQUES MASC M No 00:00:14
21 21 21 1103 JESUS MARIA BERNAL RODRIGUEZ PITUFOS MASC M No 00:00:16
22 22 22 1129 HUGO ALCEDO CABALLERO PEQUES MASC M No 00:00:14
22 10 22 572 GUILLERMO FERRETE ROMERO MASTER 30 MASC M No 00:31:25
22 22 22 1100 ROBERTO DÍAZ RUIZ PITUFOS MASC M No 00:00:16
22 22 22 1058 JOSE ANTONIIO RUZ HERRERA BENJAMIN MASC M No 00:02:31
22 22 22 1141 HECTOR MURILLO CORDON PAÑALES MASC M No 00:00:36
23 23 23 1081 NACHO MARTINEZ ALCEDO PEQUES MASC M No 00:00:15
23 23 23 1084 LEO BARRIENTOS PEREZ PAÑALES MASC M No 00:00:38
23 11 23 353 JOSE LUIS ROLDAN BLANCO MASTER 30 MASC M No 00:31:27
23 23 23 1108 LUIS GINES LETRAN MONTOYA BENJAMIN MASC M No -00:17:36
23 23 23 1216 PABLO BENITO OLMEDO PITUFOS MASC M No 00:00:16
24 12 24 464 ALBERTO LUIS SANCHEZ GIL MASTER 30 MASC M No 00:31:32
24 24 24 1104 LEO CHACÓN RUIZ PITUFOS MASC M No 00:00:16
24 24 24 1257 MATEO ALVAREZ BERNAL PAÑALES MASC M No 00:00:39
24 24 24 1012 LOPE BARBILLO SANTOS PEQUES MASC M No 00:00:15
25 25 25 1288 ALEJANDRO MARTINEZ PANADERO PEQUES MASC M No 00:00:15
25 10 25 56 RAFA SANCHEZ MASTER 40 MASC M No 00:31:34
25 25 25 708 JESUS MONTES NAVAS PAÑALES MASC M No 00:00:42
25 25 25 1131 GIAN LUCA CERPA REIFERTH PITUFOS MASC M No 00:00:16
26 11 26 41 DIEGO ROMERO MONTERO MASTER 40 MASC M No 00:31:41
26 26 26 1025 LUCAS ORDIALES NOVO PITUFOS MASC M No 00:00:16
26 26 26 1052 HECTOR GONZALEZ MARISCAL PEQUES MASC M No 00:00:15
26 26 26 1290 LUCAS MONTES NAVAS PAÑALES MASC M No 00:00:43
27 13 27 393 JOSE MANUEL RUIZ DOMÍNGUEZ MASTER 30 MASC M No 00:31:43
27 27 27 1027 EDUARDO ORTEGA MORALES PITUFOS MASC M No 00:00:17

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +