Iniciar Sesión

IV Trail Ciudad del Cobre Sierra de Gerena

Clasificaciones
TOTAL: 301 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 620 JAVIER EIRE GUTIÉRREZ VETERANO MASC 14K M 00:59:04
1 1 1 57 JESUS GONZÁLEZ SENIOR MASC 23K M No 01:33:59
2 2 2 162 CARLOS ORTIZ GOMES SENIOR MASC 23K M No 01:34:00
2 1 2 602 ALEJANDRO AMIGO LOPEZ SENIOR MASC 14K M No 01:00:16
3 3 3 72 DAMIAN VINDEL SENIOR MASC 23K M No 01:43:23
3 2 3 523 MANUEL (BEJA) BEJARANO FERNÁNDEZ SENIOR MASC 14K M No 01:02:12
4 3 4 613 FRANCISCO JOSE ROMERO FLORES SENIOR MASC 14K M No 01:03:28
4 1 4 77 VICTOR MANUEL MORENO BARBA VETERANO MASC 23K M No 01:43:56
5 2 5 622 AMANCIO SÁNCHEZ GALBARRO VETERANO MASC 14K M 01:04:19
5 2 5 21 ANTONIO ESCUDERO ORTIZ VETERANO MASC 23K M No 01:44:30
6 4 6 94 JOSE GOMEZ RUBIO SENIOR MASC 23K M No 01:45:11
6 3 6 572 RICARDO CRESPO TORRES VETERANO MASC 14K M No 01:04:51
7 4 7 623 FRANCISCO SANCHEZ ROMERO VETERANO MASC 14K M No 01:05:16
7 5 7 155 JUAN JOSE RODRIGUEZ MILLAN SENIOR MASC 23K M 01:45:57
8 3 8 143 JOSE ANTONIO LOPEZ BARRIOS VETERANO MASC 23K M No 01:46:28
8 5 8 503 JUAN VICENTE GUTIÉRREZ SANTACREU VETERANO MASC 14K M No 01:06:43
9 4 9 110 DANIEL PERALTA MONTERO VETERANO MASC 23K M No 01:47:33
9 4 9 632 NACHO MONTERO MILLAN SENIOR MASC 14K M No 01:10:49
10 5 10 76 MARCELO MORGAZ HERDUGO VETERANO MASC 23K M No 01:48:07
10 5 10 517 DAVID BENET LUQUE SENIOR MASC 14K M No 01:10:53
11 6 11 49 DAVID CAAMAÑO SENIOR MASC 23K M 01:48:09
11 6 11 598 JOSE FERNANDEZ CEDEÑO SENIOR MASC 14K M No 01:11:02
12 6 12 582 JUAN MANUEL CARMONA REPISO VETERANO MASC 14K M No 01:11:25
12 7 12 93 GABRIEL GOMEZ DE LA BANDERA SENIOR MASC 23K M No 01:51:29
13 7 13 506 MANUEL CASCALES DOMÍNGUEZ VETERANO MASC 14K M No 01:11:29
13 6 13 140 LUIS ESPINOSA ALONSO VETERANO MASC 23K M No 01:51:50
14 8 14 135 CARLOS MARÍA LLOPIS PINTO SENIOR MASC 23K M No 01:52:00
14 1 14 603 JOSE MARIA MERIDA MASTER MASC 14K M No 01:11:58
15 7 15 502 ALBERTO FERNANDEZ SANCHEZ SENIOR MASC 14K M No 01:12:56
15 7 15 12 FRANCISCO JAVIER GOMEZ SANTOS VETERANO MASC 23K M No 01:52:32
16 8 16 100 CARLOS ANTONIO PAREJO MUÑOZ VETERANO MASC 23K M No 01:52:45
16 8 16 658 PABLO DELGADO DOMINGUEZ SENIOR MASC 14K M No 01:13:27
17 8 17 607 JAIME PRIU BOURRELLIER VETERANO MASC 14K M No 01:13:35
17 9 17 176 CARLOS JAVIER POLEY MARTIN VETERANO MASC 23K M No 01:52:51
18 9 18 634 JORDI CASTILLA VETERANO MASC 14K M No 01:14:11
18 1 18 59 ÁNGEL ESPADERO MACIAS MASTER MASC 23K M No 01:53:06
19 10 19 592 ANTONIO JOSÉ FERNÁNDEZ SABORIDO VETERANO MASC 14K M No 01:14:16
19 9 19 166 DAVID GARCIA PELICANO SENIOR MASC 23K M No 01:53:47
20 11 20 600 FRANCISCO JESÚS MORENO VIÑAN VETERANO MASC 14K M No 01:15:55
20 2 20 175 MIGUEL ANGEL PEREZ MAQUEDA MASTER MASC 23K M No 01:53:50
21 3 21 117 RAFAEL FRANCISCO MUÑOZ MORIS MASTER MASC 23K M 01:55:05
21 9 21 507 LUIS JOSE VALERA SANCHEZ SENIOR MASC 14K M No 01:16:02
22 10 22 532 LUIS AROCA RAMOS SENIOR MASC 14K M No 01:16:25
22 10 22 81 JOSE RAMÓN BURGOS CASTAÑO VETERANO MASC 23K M 01:55:39
23 10 23 99 MANUEL ENRIQUE LISSEN IGLESIAS SENIOR MASC 23K M No 01:56:20
23 12 23 144 EDUARDO CARRION FERNANDEZ VETERANO MASC 14K M No 01:16:34
24 11 24 513 JESÚS MORALES CARRASCO SENIOR MASC 14K M No 01:16:41
24 11 24 116 JOAQUÍN RUIZ OLIVER SENIOR MASC 23K M No 01:56:20
25 12 25 553 ANGEL ESPEJO DOMINGUEZ SENIOR MASC 14K M No 01:16:45
25 12 25 153 FRAN BOJE SENIOR MASC 23K M No 01:57:34
26 11 26 174 RAMON GARCIA JIMENEZ VETERANO MASC 23K M No 01:58:54
26 13 26 571 ANTONIO JESUS BARRIL ACUÑA SENIOR MASC 14K M No 01:16:46
27 12 27 31 FCO JAVIER GALLARDO SEABRA VETERANO MASC 23K M No 01:59:28
27 13 27 581 ANGEL MANUEL DIAZ MINGORANCE VETERANO MASC 14K M No 01:17:01
28 14 28 624 MIGUEL ANGEL LOPEZ MONTERO VETERANO MASC 14K M No 01:17:02
28 13 28 107 JUAN FCO PORTILLO VETERANO MASC 23K M No 01:59:52
29 14 29 164 FERNANDO CARRILLO MILLAN VETERANO MASC 23K M No 02:00:12
29 15 29 569 JUAN ALBERTO PÉREZ SOLÍS VETERANO MASC 14K M No 01:17:02
30 16 30 575 VICTOR VERA VALENCIA VETERANO MASC 14K M No 01:17:02
30 15 30 157 BENITO CARRASCO POZAS VETERANO MASC 23K M No 02:00:27
31 16 31 149 ALFONSO RABANEDA DIEZ VETERANO MASC 23K M 02:00:41
31 17 31 645 ANTONIO J GALIANO MORALES VETERANO MASC 14K M 01:17:06
32 18 32 653 GABRIEL ROJAS MORA VETERANO MASC 14K M No 01:17:08
32 17 32 126 EMILIO JOSE MARTIN GONZALEZ VETERANO MASC 23K M No 02:00:41
33 18 33 66 JAVIER QUESADA GONZALEZ VETERANO MASC 23K M No 02:01:08
33 19 33 518 ANGEL JESÚS CODÓN CASTILLO VETERANO MASC 14K M No 01:17:14
34 1 1 147 CONCEPCIÓN PONTI GALINDO SENIOR FEM 23K F No 02:01:31
34 14 34 561 ROBERTO IBAÑEZ LINDES SENIOR MASC 14K M No 01:17:14
35 1 1 595 MARIA DOLORES RICA VETERANA FEM 14K F 01:17:32
35 19 34 160 DAN BUSTO GONZALEZ VETERANO MASC 23K M No 02:02:01
36 20 35 596 DIEGO JIMÉNEZ MOLINA VETERANO MASC 14K M 01:17:32
36 13 35 54 LEONARDO MARTÍNEZ CAVA SENIOR MASC 23K M No 02:02:21
37 14 36 55 FRANCISCO MALAGON CARO SENIOR MASC 23K M No 02:02:21
37 2 36 627 FRANCISCO EXPOSITO AMADO MASTER MASC 14K M No 01:18:16
38 21 37 631 DAVID RUIZ LEDESMA VETERANO MASC 14K M No 01:18:25
38 20 37 169 ANTONIO DIAGO GONZÁLEZ VETERANO MASC 23K M No 02:02:42
39 15 38 524 HÉCTOR GRACIÁN RUIZ CRUZ SENIOR MASC 14K M No 01:18:26
39 2 2 44 MANUELA FRÍAS MATEO SENIOR FEM 23K F 02:03:02
40 16 39 635 FRANCISCO CASAÑA CAMACHO SENIOR MASC 14K M No 01:18:54
40 4 38 134 JULIO MANUEL MOLINA CASTELLANO MASTER MASC 23K M No 02:03:03
41 17 40 580 JOSE LUIS LOPEZ PAEZ SENIOR MASC 14K M No 01:19:03
41 21 39 56 ENRIQUE POOL MALAGON VETERANO MASC 23K M No 02:03:23
42 22 40 136 JUAN ANDRADE MACHO VETERANO MASC 23K M No 02:03:52
42 2 2 599 ESTHER MONTAÑO DÍAZ VETERANA FEM 14K F No 01:19:11
43 22 41 505 IGNACIO ADIEGO GONZALEZ VETERANO MASC 14K M No 01:19:12
43 23 41 71 ANTONIO VECINO LOZANO VETERANO MASC 23K M No 02:05:01
44 18 42 531 JUAN AGUILAR BERNARDEZ SENIOR MASC 14K M No 01:19:43
44 15 42 37 MANUEL CABELLO ABAD SENIOR MASC 23K M No 02:05:08
45 5 43 63 GARY MCLEAN MASTER MASC 23K M No 02:05:30
45 19 43 588 RUBEN GONZALEZ SENIOR MASC 14K M No 01:20:18
46 16 44 73 JOSÉ JESUS MILÁN GARRIDO SENIOR MASC 23K M 02:05:52
46 23 44 586 ÁNGEL VÁZQUEZ LEÓN VETERANO MASC 14K M No 01:20:19
47 24 45 171 JUAN SANTIN MARTINEZ VETERANO MASC 23K M No 02:05:56
47 24 45 555 JOSE PAREJO ESPINAR VETERANO MASC 14K M No 01:21:10
48 6 46 11 MIGUEL FERNÁNDEZ OLIVERO MASTER MASC 23K M 02:05:58
48 20 46 508 MANUEL HERRANZ SENIOR MASC 14K M No 01:21:18
49 25 47 105 TRISTAN LEE VETERANO MASC 23K M No 02:06:07
49 25 47 510 JOSE MANUEL RAMOS GIL VETERANO MASC 14K M No 01:21:41
50 21 48 649 EDUARDO ALVAREZ MORENO SENIOR MASC 14K M No 01:21:58
50 26 48 161 DIEGO MENDEZ CALVO VETERANO MASC 23K M No 02:06:09
51 27 49 23 MANUEL ALONSO CARRANZA VETERANO MASC 23K M No 02:06:36
51 22 49 650 JESUS OLIVER VILLAR SENIOR MASC 14K M No 01:21:58
52 1 3 568 YAIZA HIEDRA MARTINEZ GONZALEZ SENIOR FEM 14K F No 01:22:16
52 17 50 106 GIANNI PIETRO SUÁREZ PIREDDU SENIOR MASC 23K M No 02:08:06
53 3 4 633 VIRGINIA BORREGUERO NORTE VETERANA FEM 14K F No 01:22:16
53 18 51 58 ALEJANDRO GUIDONET DE JESÚS SENIOR MASC 23K M No 02:08:25
54 23 50 567 JOSE MANUEL RODRIGUEZ GARRIDO SENIOR MASC 14K M No 01:22:18
54 28 52 145 JUAN GARCIA JALDON VETERANO MASC 23K M No 02:08:29
55 29 53 173 FRANCISCO JAVIER CRESPILLO HURTADO VETERANO MASC 23K M No 02:08:30
55 24 51 614 VÍCTOR JOSÉ CABRERA RUZ SENIOR MASC 14K M No 01:22:53
56 26 52 536 PEDRO TRIVIÑO PERONA VETERANO MASC 14K M No 01:22:55
56 3 3 156 BELINDA JIMENEZ SUTIL SENIOR FEM 23K F No 02:08:48
57 30 54 74 MIGUEL ANGEL SÁNCHEZ JIMÉNEZ VETERANO MASC 23K M No 02:09:05
57 27 53 609 JULIO MANUEL TRONCOSO MOGUER VETERANO MASC 14K M No 01:23:09
58 25 54 617 IVÁN MORERA CARDOSO SENIOR MASC 14K M No 01:23:28
58 19 55 167 MANUEL FERNÁNDEZ SALAS SENIOR MASC 23K M No 02:10:11
59 20 56 61 JUAN MANUEL FRANCO LÓPEZ SENIOR MASC 23K M No 02:10:20
59 26 55 651 JAVIER TEJEDOR CANO SENIOR MASC 14K M No 01:23:31
60 7 57 79 JUAN CARLOS FERNANDEZ MASTER MASC 23K M No 02:10:21
60 27 56 637 ANTONIO BAZAN CARBONELL SENIOR MASC 14K M No 01:23:34
61 28 57 638 ANTONIO JESUS SANCHEZ BENCANO SENIOR MASC 14K M No 01:23:35
61 31 58 15 CLAUDIO JAVIER TELLO HERRERA VETERANO MASC 23K M No 02:11:16
62 4 5 647 VERÓNICA GUILLÉN MOLINA VETERANA FEM 14K F No 01:24:10
62 32 59 75 JOSÉ MIGUEL GARCIA LLUCH VETERANO MASC 23K M No 02:11:25
63 28 58 656 JOSE MANUEL MORALES LOPEZ VETERANO MASC 14K M No 01:24:12
63 8 60 114 PABLO ANTONIO CARVAJAL DIAZ MASTER MASC 23K M 02:11:57
64 29 59 642 CARLOS GUERRERO CARRERA VETERANO MASC 14K M No 01:24:13
64 9 61 120 JOSE VELAZQUEZ ALVAREZ MASTER MASC 23K M No 02:12:53
65 29 60 551 MARCO CARRANCO JIMÉNEZ SENIOR MASC 14K M No 01:24:31
65 33 62 98 MIGUEL GIJON BARRIOS VETERANO MASC 23K M No 02:12:54
66 30 61 564 JUAN MIGUEL HIDALGO CAMPANARIO VETERANO MASC 14K M No 01:24:40
66 21 63 125 TRISTAN ROJAS SENIOR MASC 23K M No 02:12:54
67 31 62 654 DOMINGO ACEVEDO MORENO VETERANO MASC 14K M No 01:24:42
67 22 64 41 CARLOS BERNARDOS GARCÍA SENIOR MASC 23K M No 02:12:57
68 30 63 655 ALFONSO MORENO GORDILLO SENIOR MASC 14K M No 01:24:43
68 34 65 20 SALVADOR GORDÓN SERRANO VETERANO MASC 23K M No 02:13:10
69 10 66 150 DANIEL CUELLO PEÑALVER MASTER MASC 23K M No 02:14:21
69 32 64 590 JAVIER COLLANTE MOLINA VETERANO MASC 14K M 01:24:54
70 31 65 612 JOSE MANUEL ALVAREZ ADORNA SENIOR MASC 14K M No 01:25:06
70 11 67 103 LORENZO CARMONA REPISO MASTER MASC 23K M No 02:14:37
71 32 66 545 CARLOS MANUEL SUÁREZ REDONDO SENIOR MASC 14K M No 01:25:13
71 35 68 70 JOSE ROBLES VETERANO MASC 23K M No 02:14:47
72 36 69 53 OSCAR HERMOS VETERANO MASC 23K M No 02:14:47
72 33 67 514 SERGIO BARÓN GONZÁLEZ VETERANO MASC 14K M No 01:25:17
73 12 70 122 FRANCISCO MANUEL SANTOS ROMERO MASTER MASC 23K M No 02:14:51
73 34 68 636 ANTONIO DELGADO LOZANO VETERANO MASC 14K M No 01:25:28
74 5 6 576 CARMEN TOUS BENITEZ VETERANA FEM 14K F No 01:25:46
74 37 71 89 FRANCISCO REBOLLO CALVO VETERANO MASC 23K M No 02:14:51
75 35 69 591 JOSE MANUEL ROMERO RODRIGUEZ VETERANO MASC 14K M No 01:25:49
75 38 72 154 RAFII EL IDRISSI RACHID VETERANO MASC 23K M No 02:15:13
76 2 7 621 ISABEL ANDRADE PEREZ SENIOR FEM 14K F No 01:25:52
76 4 4 29 NADIA MOHAMED MOHAMED SENIOR FEM 23K F No 02:15:56
77 39 73 27 MANUEL ESPINOSA CAMACHO VETERANO MASC 23K M No 02:16:38
77 36 70 520 MIGUEL ARSUAGA ORELLANA VETERANO MASC 14K M No 01:25:56
78 3 8 616 SUSANA COLLADO MARTÍN SENIOR FEM 14K F No 01:25:56
78 40 74 137 FELIPE PARDO CRESPO VETERANO MASC 23K M No 02:16:39
79 4 9 626 ARACELI BRITO RODRIGUEZ SENIOR FEM 14K F 01:26:40
79 23 75 36 JAIME BLANCO MARIN SENIOR MASC 23K M No 02:18:15
80 3 71 594 SERVANDO CAÑA CHACON MASTER MASC 14K M No 01:26:40
80 24 76 35 GONZALO PÉREZ LÓPEZ SENIOR MASC 23K M No 02:18:15
81 41 77 124 FCO.JAVIER CRESPILLO MIGUELES VETERANO MASC 23K M No 02:18:25
81 33 72 606 JESÚS PARRALES SENIOR MASC 14K M No 01:26:57
82 13 78 146 ALFONSO SANCHEZ MANCERA MASTER MASC 23K M No 02:19:01
82 1 10 593 DOLORES MORENO RODRIGUEZ MASTER FEM 14K F No 01:27:04
83 37 73 630 ALEJANDRO CASTILLO SOLANO VETERANO MASC 14K M No 01:27:04
83 42 79 42 MELCHOR MANUEL RIVERO LOPEZ VETERANO MASC 23K M No 02:20:05
84 34 74 554 FERNANDO ENCINA DIAZ SENIOR MASC 14K M No 01:27:57
84 43 80 43 JUAN PEREZ DE LA IGLESIA VETERANO MASC 23K M No 02:20:06
85 35 75 585 ANTONIO JOSE VARGAS MARTIN SENIOR MASC 14K M No 01:28:06
85 44 81 128 MIGUEL ANGEL ARMENTEROS LUNA VETERANO MASC 23K M No 02:20:10
86 38 76 583 JUAN IGNACIO HORMIGO ALGARIN VETERANO MASC 14K M No 01:28:06
86 45 82 127 FERNANDO CHICA PRIETO VETERANO MASC 23K M No 02:20:10
87 36 77 548 JUAN FRANCISCO GALIANO FERNÁNDEZ SENIOR MASC 14K M No 01:28:15
87 46 83 38 LUIS MANUEL GONZALEZ BARRIOS VETERANO MASC 23K M No 02:20:52
88 47 84 113 VICENTE GINER GIL VETERANO MASC 23K M No 02:21:49
88 37 78 549 JOSE ANTONIO ANGUIANO LIZANA SENIOR MASC 14K M No 01:28:15
89 25 85 92 JOSÉ ANTONIO BERLANGA PORRAS SENIOR MASC 23K M 02:22:22
89 39 79 570 ROBERTO PEREZ PEREA VETERANO MASC 14K M No 01:28:21
90 40 80 535 MARIO GARCIA GONZALEZ VETERANO MASC 14K M No 01:28:27
90 48 86 19 FRANCISCO JAVIER VERA HERNÁNDEZ VETERANO MASC 23K M No 02:23:28
91 14 87 45 JOSÉ Mª PERA ESCALANTE MASTER MASC 23K M No 02:23:32
91 6 11 657 MARIA ANGELES GARCIA GARCIA VETERANA FEM 14K F No 01:28:43
92 41 81 557 CARMELO HERRERA GAVIRA VETERANO MASC 14K M No 01:28:44
92 15 88 40 MANUEL FERNANDEZ CENTENO MASTER MASC 23K M No 02:23:55
93 26 89 90 DAVID MORALES GODINO SENIOR MASC 23K M No 02:24:04
93 38 82 615 JOSE ANTONIO ODERO RODRÍGUEZ SENIOR MASC 14K M No 01:29:03
94 39 83 544 JUAN JOSÉ SERRANO BLAS SENIOR MASC 14K M No 01:29:06
94 27 90 14 ALFREDO GARCÍA TABARES SENIOR MASC 23K M No 02:24:27
95 40 84 646 MIGUEL ÁNGEL BURGOS CASTAÑO SENIOR MASC 14K M No 01:29:08
95 28 91 9 ALBERTO RODRIGUEZ BUSTOS SENIOR MASC 23K M No 02:24:40
96 49 92 34 PABLO DE BORJA FERNANDEZ VETERANO MASC 23K M No 02:25:21
96 42 85 558 CARLOS FERNÁNDEZ DÍAZ VETERANO MASC 14K M No 01:30:19
97 43 86 611 GERMAN LUIS RODRIGUEZ FERNANDEZ VETERANO MASC 14K M No 01:30:37
97 29 93 84 RAUL TEJEDOR RODRIGUEZ SENIOR MASC 23K M No 02:25:49
98 30 94 30 ALFONSO ALCAIDE PINTOR SENIOR MASC 23K M No 02:25:49
98 44 87 584 JOSE MANUEL PAEZ POSADA VETERANO MASC 14K M No 01:31:11
99 50 95 69 EDUARDO ESTEVEZ LUQUIÑO VETERANO MASC 23K M No 02:26:04
99 7 12 659 CRISTINA RODRIGUEZ TORREIRA VETERANA FEM 14K F 01:31:11
100 4 88 641 JERONIMO TORRES TORRES MASTER MASC 14K M No 01:33:15
100 31 96 39 ALEJANDRO BERLANGA PORRAS SENIOR MASC 23K M No 02:26:28
101 5 5 62 MERCEDES OMEDO PRATS SENIOR FEM 23K F No 02:26:33
101 41 89 640 JOSE TORRES TORRES SENIOR MASC 14K M No 01:33:15
102 45 90 661 ANTONIO LAI RODRIGUEZ VETERANO MASC 14K M No 01:33:34
102 16 97 86 VICTORIANO GALLEGO ARCE MASTER MASC 23K M No 02:26:49
103 32 98 85 AURELIO SANTOS PEREZ SENIOR MASC 23K M No 02:26:49
103 5 13 574 CELIA TORO SENIOR FEM 14K F No 01:33:34
104 46 91 515 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA LÓPEZ VETERANO MASC 14K M No 01:33:49
104 17 99 32 JOSÉ JAVIER GONZÁLEZ NARANJO MASTER MASC 23K M No 02:26:57
105 51 100 10 JOSE FRANCISCO PRIETO LOPEZ VETERANO MASC 23K M No 02:27:52
105 42 92 559 DANIEL PEREZ PEREA SENIOR MASC 14K M No 01:34:12
106 2 14 604 MARÍA EUGENIA CANTALAPIEDRA DOMÍNGUEZ MASTER FEM 14K F No 01:34:45
106 18 101 22 JUAN ANTONIO ESCRIBANO SOTO MASTER MASC 23K M No 02:28:26
107 8 15 589 MARIA REQUENA RODRIGUEZ VETERANA FEM 14K F No 01:34:59
107 52 102 24 JOSÉ LUIS INFANTE PEREA VETERANO MASC 23K M No 02:29:33
108 19 103 109 JOSÉ FERNANDO RUBIO FERNÁNDEZ MASTER MASC 23K M 02:30:28
108 6 16 610 ROSA MARÍA JIMÉNEZ LÓPEZ SENIOR FEM 14K F No 01:36:27
109 47 93 562 JUAN MARTINEZ VETERANO MASC 14K M No 01:36:27
109 20 104 47 GERMAN BLANCO RODROGUEZ MASTER MASC 23K M 02:30:32
110 21 105 46 DAVID GOMEZ BAREA MASTER MASC 23K M 02:30:32
110 43 94 563 CRISTIAN TENORIO SANCHEZ SENIOR MASC 14K M No 01:36:28
111 53 106 152 MANUEL RODRIGUEZ URBINA VETERANO MASC 23K M No 02:30:34
111 7 17 648 MARI CARMEN GÓMEZ TEJADA SENIOR FEM 14K F No 01:36:29
112 22 107 7 NACHO ESPINOSA CAMACHO MASTER MASC 23K M No 02:30:38
112 48 95 534 JOSE MANUEL HIDALGO LOPEZ VETERANO MASC 14K M No 01:36:50
113 6 6 67 BEATRIZ CASTILLO CASTELL SENIOR FEM 23K F No 02:31:19
113 9 18 509 MARIPAZ GUERRERO BAQUERIZO VETERANA FEM 14K F No 01:36:55
114 23 108 170 MANUEL RODRIGUEZ PEREZ MASTER MASC 23K M No 02:32:23
114 10 19 546 ESTEFANIA VALENZUELA ALCAIDE VETERANA FEM 14K F No 01:37:54
115 1 7 118 VERÓNICA BENÍTEZ ESCOLANO VETERANA FEM 23K F No 02:32:25
115 11 20 577 MARIA JOSE CARDOSO ARES VETERANA FEM 14K F No 01:37:54
116 49 96 504 CHEMA HIDALGO VETERANO MASC 14K M No 01:37:55
116 24 109 91 CARLOS BOZA ENTRENA MASTER MASC 23K M 02:33:37
117 7 8 65 REYES MARTÍN MUÑOZ SENIOR FEM 23K F No 02:34:48
117 50 97 540 JOSÉ MARIA LUNA RODRÍGUEZ VETERANO MASC 14K M No 01:38:24
118 54 110 148 ANTONIO MANUEL PUNTAS PRADO VETERANO MASC 23K M No 02:35:15
118 44 98 511 DIEGO MANUEL SANCHEZ-MATAMOROS GARRIDO SENIOR MASC 14K M No 01:39:02
119 33 111 172 JUAN DIEGO ORTIZ CHIMENO SENIOR MASC 23K M No 02:36:34
119 51 99 643 RAOUF SENHADJI NAVARRO VETERANO MASC 14K M No 01:39:17
120 25 112 168 PEDRO RUIZ ALAMO MASTER MASC 23K M 02:36:42
120 52 100 556 SANTIAGO ALCAIDE APARCERO VETERANO MASC 14K M No 01:39:31
121 53 101 519 OSCAR FERNÁNDEZ CLEMENTE VETERANO MASC 14K M No 01:39:45
121 26 113 97 JESUS GARCIA CHAMIZO MASTER MASC 23K M No 02:36:43
122 54 102 639 DANIEL TROYANO RUBIO VETERANO MASC 14K M No 01:39:45
122 55 114 25 RUBEN COCA NAVAS VETERANO MASC 23K M No 02:37:02
123 8 21 566 ESPERANZA MORON ANGULO SENIOR FEM 14K F No 01:39:45
123 56 115 142 RAFAEL CARLOS ROMERO ROMERO VETERANO MASC 23K M No 02:38:40
124 2 9 141 VIRGINIA BAENA ANDUJAR VETERANA FEM 23K F No 02:39:15
124 45 103 521 ANDRÉS TRUJILLO SENIOR MASC 14K M No 01:39:45
125 3 10 112 CLARA POZO RAMOS VETERANA FEM 23K F No 02:39:40
125 12 22 625 MARÍA DEL MAR IGLESIA DELGADO VETERANA FEM 14K F No 01:41:08

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +