Iniciar Sesión

IV RUNNING NIGHT-TORUÑOS (LUNA LLENA)

Clasificaciones
TOTAL: 408 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 54 DANIEL GARCIA RUIZ M-20 MASC M No 00:31:01
2 1 2 164 ALBERTO GRANADOS MOLERO M-30 MASC M No 00:32:02
3 2 3 39 SIMON MANUEL DAZA DURAN M-30 MASC M No 00:32:52
4 3 4 429 FERNANDO DOMINGUEZ LOPEZ M-30 MASC M No 00:33:01
5 4 5 290 JOSÉ LUIS RODAJO MORALES M-30 MASC M No 00:33:15
6 5 6 424 DANIEL CASTILLA ALBA M-30 MASC M No 00:33:52
7 6 7 151 PEPE SILVA DE LA JARA M-30 MASC M No 00:34:22
8 7 8 371 JONATHAN LOBO BARAHONA M-30 MASC M No 00:34:25
9 8 9 425 JORGE LOPEZ SERRANO M-30 MASC M No 00:34:30
10 1 10 155 FRANCISCO GONZALEZ DIAZ M-40 MASC M No 00:34:34
11 9 11 414 JOSE MARIA GOMEZ JIMENEZ M-30 MASC M No 00:34:37
12 2 12 409 DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ M-40 MASC M No 00:34:38
13 3 13 373 ÓSCAR FERNÁNDEZ M-40 MASC M No 00:34:39
14 4 14 215 ANTONIO LUIS FERNANDEZ PERULA M-40 MASC M No 00:34:41
15 2 15 400 VÍCTOR DAVID RESURRECCIÓN M-20 MASC M No 00:34:46
16 5 16 166 JUAN ANTONIO AMAYA SOLIS M-40 MASC M No 00:35:06
17 6 17 293 VICTOR MANUEL MORENO BARBA M-40 MASC M No 00:35:26
18 10 18 194 JUAN ANDRES ROSA RUIZ M-30 MASC M No 00:35:28
19 7 19 415 FRANCISCO JAVIER ARRIBAS AGUILAR M-40 MASC M No 00:35:33
20 8 20 11 JUAN DE DIOS VAZQUEZ LOPEZ M-40 MASC M No 00:35:36
21 9 21 89 MIGUEL ÁNGEL CABRERA FERNÁNDEZ M-40 MASC M No 00:35:43
22 10 22 165 JUAN DE LA TORRE LOAIZA M-40 MASC M No 00:35:49
23 1 23 220 JUAN JOSE SANCHEZ CARRILLO M-50 MASC M No 00:35:51
24 3 24 62 ALVARO MARTINEZ-ARROYO CERRO M-20 MASC M No 00:35:51
25 4 25 345 ROBERTO GAUTIER GONZÁLEZ M-20 MASC M No 00:36:09
26 11 26 174 FRAN ORIVE M-30 MASC M No 00:36:14
27 11 27 304 GERMAN ESQUIVEL ORTEGA M-40 MASC M No 00:36:22
28 5 28 25 BORJA NAVA CARÚS M-20 MASC M No 00:36:24
29 12 29 407 ANTONIO DE LOS REYES M-30 MASC M No 00:36:32
30 13 30 187 JOSE IGNACIO MINGO SAN ILDEFONSO M-30 MASC M No 00:36:40
31 12 31 122 MIGUEL ANGEL PÉREZ DE LA LASTRA FERNÁNDEZ M-40 MASC M No 00:36:47
32 14 32 332 DAVID CAVIEDES MÁRQUEZ M-30 MASC M No 00:36:49
33 2 33 252 JOSE BERENGUER GOMEZ M-50 MASC M No 00:36:50
34 13 34 439 JOSE MANUEL GONZALEZ LEON M-40 MASC M No 00:36:56
35 14 35 403 AGUSTÍN CALERO BENÍTEZ M-40 MASC M No 00:37:04
36 6 36 91 JUAN MANUEL BARTOLOME PEREZ M-20 MASC M No 00:37:05
37 7 37 280 DIEGO RODRIGUEZ MOGOLLO M-20 MASC M No 00:37:12
38 15 38 328 ANTONIO HERNANDEZ CABALLERO M-40 MASC M No 00:37:13
39 3 39 196 ALEJANDRO RIERA CALLEJÓN M-50 MASC M No 00:37:16
40 16 40 47 PEDRO PEREZ CAIRON M-40 MASC M No 00:37:17
41 17 41 158 HUGO NAVARRO JULVEZ M-40 MASC M No 00:37:21
42 18 42 229 ANTONIO JUAN MOYA CALVO M-40 MASC M No 00:37:29
43 4 43 23 ANTONIO JOSE RAMIREZ GONZALEZ M-50 MASC M No 00:37:33
44 1 44 20 JOSÉ ANTONIO BENÍTEZ DOMÍNGUEZ M-60 MASC M No 00:37:42
45 5 45 66 ANTONIO JULIA SÁNCHEZ M-50 MASC M No 00:37:52
46 6 46 353 JOSE MARIA CASARES OROPESA M-50 MASC M No 00:37:59
47 7 47 133 JOAQUIN PORTILLO IZQUIERDO M-50 MASC M No 00:38:03
48 1 1 291 MONTSERRAT SANCHEZ DE LAS MATAS PENA M-40 FEM F No 00:38:04
49 2 48 361 MANUEL BOCETA CONTRERAS M-60 MASC M No 00:38:11
50 15 49 346 JAVIER ZARZA GARCIA M-30 MASC M No 00:38:17
51 16 50 273 VÍCTOR MANUEL RAMÍREZ. GÓMEZ M-30 MASC M No 00:38:18
52 17 51 121 ADRIÁN MUÑOZ MARTÍN M-30 MASC M No 00:38:28
53 19 52 237 SERGIO MUÑOZ MARTÍN M-40 MASC M No 00:38:28
54 18 53 428 OCTAVIO SANTANA SANCHEZ M-30 MASC M No 00:38:29
55 20 54 343 JOSE MANUEL GONZALEZ LEÓN M-40 MASC M No 00:38:33
56 1 2 348 SARA RIVAS GUERRA M-20 FEM F No 00:38:34
57 8 55 226 JUAN MANUEL MORA PAZOS M-50 MASC M No 00:38:38
58 19 56 209 ANTONIO DOMÍNGUEZ RUIZ M-30 MASC M No 00:38:43
59 20 57 247 PABLO FORNE M-30 MASC M No 00:38:47
60 21 58 288 FCO. JAVIER RAMIREZ GOMEZ M-40 MASC M No 00:38:49
61 21 59 437 ALEJANDRO CAEBELLIDO CARRANZA M-30 MASC M No 00:38:50
62 1 3 213 Mª DEL ROSARIO MORALES IGLESIAS M-50 FEM F No 00:38:58
63 8 60 408 ALEJANDRO ROMERO LÓPEZ M-20 MASC M No 00:38:58
64 22 61 368 RAFAEL ECHAGÜE RODRIGUEZ M-40 MASC M No 00:39:14
65 2 4 34 LAURA COMINO ROBLES M-20 FEM F No 00:39:16
66 9 62 264 JOSÉ ANTONIO MARTÍN CUENCA M-50 MASC M No 00:39:22
67 23 63 8 FABIAN SOBRADO QUEIJO M-40 MASC M No 00:39:33
68 24 64 79 FRANCISCO JESÚS CEBALLOS MÉNDEZ M-40 MASC M No 00:39:37
69 22 65 80 ANTONIO JAVIER MARTÍN REYES M-30 MASC M No 00:39:37
70 25 66 314 VÍCTOR MARTÍNEZ POUSA M-40 MASC M No 00:39:44
71 26 67 144 JOSE FRANCISCO GOMEZ GATICA M-40 MASC M No 00:39:46
72 27 68 57 JOSE LUIS SELMA HOYOS M-40 MASC M No 00:39:48
73 28 69 283 DIEGO PEREZ SOSBILLA M-40 MASC M No 00:39:49
74 29 70 21 PEDRO CÁNOVAS M-40 MASC M No 00:39:54
75 9 71 201 JUAN ESCRIBANO CONTRERAS M-20 MASC M No 00:39:56
76 23 72 157 JUAN CARLOS FERNANDEZ SANCHEZ M-30 MASC M No 00:39:56
77 10 73 263 TOMAS RAMIREZ LOPEZ M-50 MASC M No 00:39:58
78 24 74 28 DANIEL LUNA GALLARDO M-30 MASC M No 00:39:59
79 30 75 431 FRANSCISCO JAVIER SANCHEZ DOELLO M-40 MASC M No 00:39:59
80 25 76 184 FRANCISCO CARO DÍAZ M-30 MASC M No 00:40:02
81 26 77 131 JAVIER MORAN PEREZ M-30 MASC M No 00:40:10
82 31 78 49 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ M-40 MASC M No 00:40:13
83 10 79 98 CARLOS SALIDO MARTÍNEZ M-20 MASC M No 00:40:14
84 27 80 364 ISAAC HERNÁNDEZ M-30 MASC M No 00:40:19
85 28 81 350 CELSO GENTO BERCEDO M-30 MASC M No 00:40:38
86 29 82 163 JAIRO PAREDES MENÉNDEZ M-30 MASC M No 00:40:42
87 32 83 322 JUAN JOSE PEREZ SAGASTI M-40 MASC M No 00:40:45
88 33 84 162 JOSE L. NEGREIRA M-40 MASC M No 00:40:48
89 34 85 330 JAVIER GARCIA DE LOS REYES M-40 MASC M No 00:40:52
90 35 86 243 MANUEL JAEN MULA M-40 MASC M No 00:40:54
91 36 87 379 JUAN ANTONIO GARCÍA MARTÍNEZ M-40 MASC M No 00:40:58
92 37 88 281 MIGUEL HERNANDEZ ALONSO M-40 MASC M No 00:40:59
93 30 89 342 MAXIMO PADILLA MANZANO M-30 MASC M No 00:41:02
94 11 90 419 MARCO BEATO TORNAY M-20 MASC M No 00:41:02
95 11 91 156 ATANASIO GUTIÉRREZ SAN SABAS M-50 MASC M No 00:41:07
96 31 92 246 EMILIO MOLINA GUERRERO M-30 MASC M No 00:41:10
97 38 93 360 FCO MIGUEL CEPERO RODRIGUEZ M-40 MASC M No 00:41:15
98 3 94 261 RAFAEL PIÑERO IBÁÑEZ M-60 MASC M No 00:41:20
99 32 95 248 ANTONIO JESUS MARTÍNEZ FONCUBIERTA M-30 MASC M No 00:41:24
100 4 96 35 JUAN CARLOS COMINO HERRANZ M-60 MASC M No 00:41:25
101 33 97 171 JHONATAN GOMEZ MARTINEZ M-30 MASC M No 00:41:26
102 12 98 285 GENARO MENACHO LÓPEZ M-20 MASC M No 00:41:26
103 39 99 256 JUAN JOSE SABORIDO BARBA M-40 MASC M No 00:41:28
104 34 100 24 JUAN ANTONIO SANTAMARÍA SERRANO M-30 MASC M No 00:41:29
105 40 101 375 JUAN MANUEL M-40 MASC M No 00:41:29
106 41 102 152 MIGUEL ANGEL GUERRA ROMAN M-40 MASC M No 00:41:42
107 42 103 206 JOSÉ MANUEL GOMEZ RODRUGUEZ M-40 MASC M No 00:41:42
108 13 104 378 PABLO GINÉS LÓPEZ RODRÍGUEZ M-20 MASC M No 00:41:42
109 43 105 140 ANTONIO NÚÑEZ GARCÍA M-40 MASC M No 00:41:49
110 5 106 335 JAVIER PÉREZ BERDUGO M-60 MASC M No 00:41:49
111 44 107 397 JOSÉ MANUEL CARRILLO PICARDO M-40 MASC M No 00:42:01
112 35 108 58 MARIO BAUDET ARANDA M-30 MASC M No 00:42:02
113 45 109 430 MOISES HERMIDA RAMIREZ M-40 MASC M No 00:42:04
114 46 110 284 ÁLVARO MORENO GUERRERO M-40 MASC M No 00:42:08
115 14 111 145 EZEQUIEL HERMOSO PEREZ M-20 MASC M No 00:42:08
116 36 112 149 MIGUEL ANGEL ORDOÑEZ MOTA M-30 MASC M No 00:42:09
117 15 113 426 ALEXANDER MALONEY M-20 MASC M No 00:42:10
118 16 114 370 JUANMA CASARES M-20 MASC M No 00:42:12
119 37 115 323 DANIEL MORALES SALAS M-30 MASC M No 00:42:12
120 12 116 129 DANIEL GARCÍA MARTÍN M-50 MASC M No 00:42:14
121 38 117 298 FRANCISCO JAVIER DE LA FLOR GARCÍA M-30 MASC M No 00:42:15
122 13 118 238 ANTONIO RUIZ MEIRINHOS M-50 MASC M No 00:42:17
123 1 5 308 JULIA RAMÓNA. MARTINEZ GOMEZ M-30 FEM F No 00:42:19
124 39 119 159 RAUL POLEY M-30 MASC M No 00:42:27
125 47 120 118 JUAN MANUEL HOYOS BLANCO M-40 MASC M No 00:42:30
126 48 121 72 MANUEL RODRÍGUEZ CAIRON M-40 MASC M No 00:42:31
127 49 122 391 ENRIQUE JOSE POSAELAS M-40 MASC M No 00:42:33
128 50 123 399 JULIO IGLESIAS RODRÍGUEZ M-40 MASC M No 00:42:35
129 14 124 310 EDUARDO MARÍN MENDOZA M-50 MASC M No 00:42:39
130 40 125 16 RAMÓN LORA MÁRQUEZ M-30 MASC M No 00:42:42
131 2 6 282 SUSANA FUENTES RACERO M-40 FEM F No 00:42:45
132 51 126 276 DAVID REAL ÁLVAREZ M-40 MASC M No 00:42:45
133 52 127 410 JOSE FCO. CORRALES RODRIGUEZ M-40 MASC M No 00:42:47
134 6 128 189 MANUEL JESUS ALONSO ROMERO M-60 MASC M No 00:42:50
135 41 129 435 MANUEL JESUS ESPAÑA CARNICER M-30 MASC M No 00:42:51
136 53 130 313 DANIEL MARÍN MENDOZA M-40 MASC M No 00:42:51
137 54 131 136 DIODORO ÁLVAREZ-DARDET CANOREA M-40 MASC M No 00:42:55
138 55 132 253 GERMÁN SANTAMARIA PASTOR M-40 MASC M No 00:42:56
139 15 133 262 JAVIER ROMERO BORREGO M-50 MASC M No 00:43:05
140 42 134 374 ÁLVARO SÁNCHEZ LÓPEZ M-30 MASC M No 00:43:05
141 2 7 392 EMER QUINTERO M-30 FEM F No 00:43:06
142 56 135 117 FERNANDO CABRERA COBERO M-40 MASC M No 00:43:08
143 43 136 234 MANUEL OCHOA GONZÁLEZ M-30 MASC M No 00:43:11
144 57 137 436 DANIEL PELLICER PERLES M-40 MASC M No 00:43:12
145 44 138 84 JUAN FCO PUERTO SAAVEDRA M-30 MASC M No 00:43:15
146 45 139 228 JULIO ALBERTO LOPEZ CHACON M-30 MASC M No 00:43:26
147 3 8 15 SIGRID PEREZ WANG M-30 FEM F No 00:43:33
148 58 140 325 JOSÉ SANTIAGO GERÓNIMO BERROCAL M-40 MASC M No 00:43:34
149 59 141 110 FERNANDO ARRIAZA RAMIREZ M-40 MASC M No 00:43:45
150 46 142 111 ANGEL MORENO TIRADO M-30 MASC M No 00:43:45
151 3 9 214 RAQUEL CORDERO MORALES M-20 FEM F No 00:43:47
152 47 143 416 JUAN MANUEL TORRES ROMERO M-30 MASC M No 00:43:48
153 60 144 181 RAFAEL LLAMAS GARCÍA M-40 MASC M No 00:43:52
154 61 145 172 JOSE MARIA GARRIDO LOSA M-40 MASC M No 00:43:52
155 48 146 334 DIEGO SÁNCHEZ MOYA M-30 MASC M No 00:43:55
156 4 10 387 INMA PINEDA RUIZ- HERRERA M-30 FEM F No 00:43:56
157 17 147 231 JOSE ALVAREZ CRIADO M-20 MASC M No 00:43:56
158 16 148 274 ROSENDO BARRERA VERA M-50 MASC M No 00:43:59
159 17 149 65 MANUEL RIOS ALEGRIA M-50 MASC M No 00:44:02
160 18 150 115 JUAN MANUEL ALFARO CAMPOS M-50 MASC M No 00:44:02
161 49 151 70 ADRIÁN DE LA HERRÁN M-30 MASC M No 00:44:02
162 62 152 78 PEPE MASSANET CAPILLA M-40 MASC M No 00:44:03
163 63 153 176 MIGUEL ANGEL CONEJO JORGE M-40 MASC M No 00:44:04
164 19 154 128 MANUEL JULIO ESPLA BARRIOS M-50 MASC M No 00:44:07
165 20 155 130 CARLOS ANTONIO PRADOS FERNANDEZ M-50 MASC M No 00:44:08
166 64 156 386 DIEGO MIRANDA GONZALEZ M-40 MASC M No 00:44:09
167 65 157 19 DANIEL PEDRERA QUINTANA M-40 MASC M No 00:44:09
168 66 158 108 JOSE MARIA RODRÍGUEZ CASAS M-40 MASC M No 00:44:11
169 50 159 384 JUAN DIEGO ORTIZ CHIMENO M-30 MASC M No 00:44:13
170 21 160 305 FRANCISCO-ANTOLIN HOYAS FERNANDEZ M-50 MASC M No 00:44:16
171 67 161 173 JOSE LUIS SAMPEDRO FERNÁNDEZ M-40 MASC M No 00:44:16
172 68 162 191 LEONARDO BUENO NAVARRO M-40 MASC M No 00:44:17
173 51 163 341 JOSÉ MARÍA AZORES ROMERO M-30 MASC M No 00:44:18
174 52 164 82 GUSTAVO GARROSA JIMÉNEZ M-30 MASC M No 00:44:18
175 5 11 175 SILVIA PEREZ PECULO M-30 FEM F No 00:44:20
176 22 165 395 JUAN CARLOS PICOS GARRIDO M-50 MASC M No 00:44:21
177 69 166 312 RAFAEL COLLANTES CABALLERO M-40 MASC M No 00:44:22
178 18 167 420 MARCO ROMERO MARTÍN M-20 MASC M No 00:44:23
179 70 168 292 CARLOS JAVIER GARCÍA MUÑOZ M-40 MASC M No 00:44:24
180 53 169 1 CARLOS USÓ ALFONSO-BUENAPOSADA M-30 MASC M No 00:44:25
181 19 170 100 JOSÉ PEDRO BOTELLA DOMÍNGUEZ M-20 MASC M No 00:44:26
182 54 171 337 MANUEL LORA MUÑOZ M-30 MASC M No 00:44:27
183 4 12 239 ANTONIA COTAN MARTINEZ M-20 FEM F No 00:44:29
184 71 172 96 CELESTINO RUIZ-MATAS GARCÍA M-40 MASC M No 00:44:30
185 20 173 339 ALBERTO ALVAREZ MORENO M-20 MASC M No 00:44:31
186 23 174 199 RAFAEL MUÑOZ SÁNCHEZ DE LA CAMPA M-50 MASC M No 00:44:31
187 55 175 188 EZEQUIEL GARCÍA ROSADO M-30 MASC M No 00:44:32
188 72 176 277 OSCAR BAUTISTA TRILLO M-40 MASC M No 00:44:36
189 73 177 210 MIGUEL ANGEL SANTAELLA PIZONES M-40 MASC M No 00:44:39
190 74 178 225 ANTONIO GIL VALENCIA M-40 MASC M No 00:44:41
191 75 179 46 JUAN JOSE URBANO RUIZ M-40 MASC M No 00:44:42
192 24 180 61 ALVARO MARTINEZ-ARROYO LÓPEZ M-50 MASC M No 00:44:45
193 76 181 250 JAVIER SOTO ROSADO M-40 MASC M No 00:44:46
194 56 182 240 JESÚS PATERNAIN PRADOS M-30 MASC M No 00:44:48
195 77 183 37 JOSÉ ANTONIO ROMÁN BORREGO M-40 MASC M No 00:44:50
196 57 184 320 JOSÉ ANTONIO GUTIÉRREZ GARCIA M-30 MASC M No 00:44:50
197 58 185 319 JOSÉ ANTONIO BUSTAMANTE MELLADO M-30 MASC M No 00:44:51
198 6 13 71 LOURDES PIÑERO VIAS M-30 FEM F No 00:44:55
199 25 186 233 JUAN FCO. VALLEJOS MATAS M-50 MASC M No 00:45:00
200 59 187 74 RAFAEL MARTÍNEZ RODRIGUEZ M-30 MASC M No 00:45:00
201 78 188 179 DAVID OSUNA DE ALBA M-40 MASC M No 00:45:01
202 79 189 254 JOSE ANTONIO JIMENEZ JIMENEZ M-40 MASC M No 00:45:03
203 80 190 297 ALEJANDRO GUTIÉRREZ BARRIOS M-40 MASC M No 00:45:03
204 3 14 211 SILVIA ARANA LÓPEZ M-40 FEM F No 00:45:17
205 26 191 113 JOSÉ LUIS BERNAL AGUILAR M-50 MASC M No 00:45:18
206 81 192 356 GONZALO TEJEDOR PANCHÓN M-40 MASC M No 00:45:18
207 21 193 287 JESUS MARTIN BERMUDEZ M-20 MASC M No 00:45:18
208 22 194 286 ÁNGEL BERMEJO SOSBILLA M-20 MASC M No 00:45:18
209 7 15 327 ALMUDENA AGUINACO MARTÍN M-30 FEM F No 00:45:21
210 82 195 222 ÁNGEL SÁNCHEZ LÓPEZ M-40 MASC M No 00:45:23
211 23 196 296 DOMINGO PEROGIL MARTIN M-20 MASC M No 00:45:23
212 83 197 440 JOSE MARIA LIBONEIRO CHILIA M-40 MASC M No 00:45:36
213 84 198 6 ALFREDO JOSE ABRALDES BECHIARELLI M-40 MASC M No 00:45:37
214 85 199 388 MANUEL ANGEL CERVIÑO MARTINEZ M-40 MASC M No 00:45:37
215 24 200 363 JAVIER MATA QUINTERO M-20 MASC M No 00:45:37
216 86 201 354 ALBERTO RODRIGUEZ MARQUEZ M-40 MASC M No 00:45:38
217 25 202 372 ARSENIO GONZALEZ GRIMALDI M-20 MASC M No 00:45:38
218 87 203 224 JUAN ISIDRO FERNANDEZ RODRIGUEZ M-40 MASC M No 00:45:38
219 60 204 245 JAVIER FORNE MARQUEZ M-30 MASC M No 00:45:39
220 61 205 69 FERNANDO DE VICENTE BOCANEGRA M-30 MASC M No 00:45:39
221 27 206 340 ESTANISLAO ÁLVAREZ RODRÍGUEZ M-50 MASC M No 00:45:42
222 88 207 141 MANUEL AGUILAR ARIZA M-40 MASC M No 00:45:43
223 28 208 257 VICENTE CEBALLOS MESA M-50 MASC M No 00:45:47
224 26 209 178 FRANCISCO MANUEL GARCÍA FERNÁNDEZ M-20 MASC M No 00:45:48
225 89 210 170 JOSE ALBA M-40 MASC M No 00:45:49
226 27 211 41 DAVID MORENO DEL VALLE M-20 MASC M No 00:45:51
227 62 212 186 ANTONIO CÓRDOBA M-30 MASC M No 00:45:51
228 8 16 3 ROCIO MUÑOZ CAMACHO M-30 FEM F No 00:46:02
229 63 213 2 CARLOS RUEDA GOMEZ M-30 MASC M No 00:46:02
230 90 214 153 RAÚL PARIENTE CARRERO M-40 MASC M No 00:46:10
231 91 215 355 JUAN ANTONIO SÁNCHEZ FERNANDEZ M-40 MASC M No 00:46:17
232 64 216 81 RAFAEL FERNÁNDEZ VÁZQUEZ M-30 MASC M No 00:46:18
233 65 217 309 JUAN JOSE BAENA CASTILLO M-30 MASC M No 00:46:27
234 66 218 147 DAVID CORDERO MARROQUIN M-30 MASC M No 00:46:30
235 9 17 177 MARIA DE LOS MILAGROS HERNANDEZ PECULO M-30 FEM F No 00:46:31
236 10 18 315 RAQUEL OROZCO GARCIA M-30 FEM F No 00:46:32
237 92 219 411 JOSE MANUEL LOZANO MOYA M-40 MASC M No 00:46:32
238 4 19 385 DESIRÉE GUZMÁN RABANILLO M-40 FEM F No 00:46:34
239 67 220 357 FRANCISCO JESUS GARCIA LINARES M-30 MASC M No 00:46:35
240 68 221 90 JOSÉ MARÍA HERMOSO PÉREZ M-30 MASC M No 00:46:36
241 69 222 93 RAÚL GARCÍA CRUZ M-30 MASC M No 00:46:36
242 2 20 235 YIYI BEARDO SUAREZ M-50 FEM F No 00:46:43
243 28 223 94 SANTIAGO PÉREZ GARCÍA M-20 MASC M No 00:46:47
244 93 224 316 FRANCISCO JAVIER ALONSO GALLARDO M-40 MASC M No 00:46:48
245 70 225 10 MANUEL DELGADO GILES M-30 MASC M No 00:46:48
246 71 226 401 FRANCISCO CAMACHO DOMÍNGUEZ M-30 MASC M No 00:46:50
247 94 227 230 ALONSO MACÍAS FLORES M-40 MASC M No 00:46:55
248 5 21 182 VICKY MUÑOZ CANTON M-40 FEM F No 00:46:58
249 95 228 31 SALVADOR PINAR GRIS M-40 MASC M No 00:46:59
250 72 229 86 MARCO ANTONIO SIERRA TORO M-30 MASC M No 00:47:03

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +