Iniciar Sesión

IV MEDIA MARATON METROPOLITANA TORUÑOS-ALGAIDA

Clasificaciones
TOTAL: 310 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 20 GERMÁN MENDIGUCHÍA SÁNCHEZ CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:13:51
2 2 2 237 JUAN MANUEL MACIAS CHACON CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:17:44
3 1 3 320 EMILIO LOZANO LOPEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:20:03
4 3 4 298 JUAN ANTONIO CHICÓN GARCÍA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:21:10
5 2 5 224 ALFONSO VARGAS SÁNCHEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:22:30
6 1 6 80 JESUS MANUEL GARCIA RONDAN CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:23:50
7 1 7 356 CARLOS LÓPEZ VEGA CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:24:06
8 4 8 376 FRANCISCO JAVIER CATROFE SÁNCHEZ CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:25:00
9 3 9 22 FRANCISCO JAVIER PINEDA ALBURQUERQUE CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:25:08
10 4 10 115 JUAN JOSE CARRASCO MESA CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:25:17
11 5 11 77 JAVIER MARTÍN SÁNCHEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:25:58
12 5 12 248 JOSÉ GARCÍA SOTO CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:26:46
13 6 13 265 JUAN MANUEL FALCON MUÑOZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:26:56
14 2 14 183 VICTOR RINCON LOPEZ CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:27:07
15 7 15 223 FRAN SUÁREZ SERRANO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:27:23
16 8 16 295 JOSE ANTONIO DE LA CRUZ ROMERO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:27:54
17 3 17 365 JUAN MOUGAN NAVARRRO CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:28:16
18 9 18 297 FRANCISCO GONZALEZ DIAZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:28:20
19 4 19 1 IVÁN ZEA SORIA CATEGORIA M-20 MASCULINO M 01:28:25
20 10 20 194 JAVIER ARRIBAS AGUILAR CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:29:40
21 2 21 181 FRANCISCO LEBRATO MARTINEZ CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:29:44
22 11 22 147 ANTONIO GARRUCHO FERRERAS CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:29:47
23 5 23 176 OSCAR SAIZ LOPEZ CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:30:19
24 12 24 359 EDUARDO CASTRO GARRIDO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:30:26
25 6 25 67 BERNARDO RAMIREZ OLLER CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:30:43
26 1 1 304 LYDIA OROZCO MEDINA CATEGORIA M-30 FEMENINO F No 01:30:49
27 7 26 337 RUBÉN MÁRQUEZ TEJERO CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:30:57
28 8 27 220 JOSE MIGUEL RAMOS CLARO CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:31:03
29 9 28 314 JUAN JOSÉ RIVERA GARCÍA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:31:09
30 10 29 381 JOSE LLANES VILLARREAL CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:31:18
31 13 30 216 MANUEL SUAREZ PINDADO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:31:21
32 3 31 219 CARLOS MOUGAN CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:32:21
33 11 32 178 JOHN GERWIN REINA OBANDO CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:32:47
34 6 33 11 DANIEL SÁNCHEZ LÓPEZ CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:33:45
35 14 34 14 MANUEL JOSÉ MARIÑO CORRALES CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:33:56
36 4 35 322 JOSE LUIS BUZON BAZAN CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:33:59
37 12 36 179 ROBERTO CARLOS FUENTES VILLAR CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:33:59
38 13 37 323 JUAN ANTONIO ESPINOSA MARÍN CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:34:20
39 15 38 368 TOMÁS LILLO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:34:25
40 5 39 46 ANTONIO SOJO CANOVAS CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:34:43
41 16 40 342 FERNANDO SANTANA MENACHO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:34:53
42 14 41 65 FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ SÁNCHEZ CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:34:57
43 15 42 363 FIDEL LÓPEZ GANFORNINA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:35:04
44 17 43 293 MIGUEL BALIÑA HARO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:35:10
45 16 44 122 ALEJANDRO RODRIGUEZ MEDINA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:35:19
46 7 45 238 SERGIO PRADA GUZMÁN CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:35:25
47 18 46 286 JESUS HINOJOS PAN CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:35:30
48 17 47 264 EDUARDO SÁNCHEZ CRESPO CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:35:55
49 18 48 371 ABRAHAM GARCIA IGLESIAS CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:35:57
50 19 49 149 RAFAEL OROZCO MARTÍN CATEGORIA M-40 MASCULINA M 01:36:01
51 20 50 63 CARLOS GUERRA CRESPO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:36:19
52 6 51 385 RICARDO VILLODRES CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:36:24
53 19 52 355 JOSE MANUEL BARRERA SANCHEZ CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:36:40
54 20 53 202 ABEL RECOBER VILLACRECES CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:36:51
55 7 54 109 LUIS FERNANDO CASSINI GÓMEZ DE CÁDIZ CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:36:53
56 21 55 189 JOSÉ ANTONIO AGUILAR CABAS CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:37:01
57 8 56 17 RAFAEL IGNACIO PEDRAZA REDONDO CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:37:02
58 21 57 301 FERNANDO RAMBLA BARRENO CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:37:08
59 22 58 156 MANUEL JESUS DIEZ RODRIGUEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:37:26
60 23 59 268 ALFREDO ANGEL CALLEJA CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:37:32
61 22 60 294 DAVID BEY FERNANDEZ CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:37:43
62 8 61 367 FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ NAVARRO CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:37:43
63 24 62 101 DIONISIO DÍAZ FERNANDEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:38:02
64 25 63 231 GUSTAVO MUGICA MARTINEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:38:10
65 9 64 358 FRANCISCO JAVIER RAMOS GALVAN CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:38:38
66 9 65 146 NICOLÁS ROMERO BARRERA CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:39:09
67 26 66 374 JUAN LUIS PAEZ GUTIERREZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:39:13
68 27 67 55 JOSÉ COLÓN SÁNCHEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:39:13
69 23 68 288 ISMAEL RODRIGUEZ MORENO CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:39:20
70 28 69 348 ALBERTO MORENO GALVAN CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:39:27
71 10 70 93 FRANCISCO JOSE BLAZQUEZ RODRIGUEZ CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:39:39
72 10 71 129 MIGUEL MOLINA GRACIA CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:39:44
73 24 72 361 JOSE ANTONIO MORENO FERNANDEZ CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:39:50
74 29 73 267 MIGUEL HERNANDEZ ALONSO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:39:51
75 2 2 296 SUSANA FUENTES RACERO CATEGORIA M-30 FEMENINO F No 01:39:53
76 30 74 351 JUAN ANTONIO CANO HORMIGO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:40:04
77 31 75 357 PEDRO YUSTE LÓPEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:40:13
78 32 76 86 HUGO JOSÉ RODRIGUEZ RUIZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:40:15
79 25 77 204 IVAN SANCHEZ DOMINGUEZ CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:40:53
80 26 78 315 PEDRO PIÑA JARAVA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:40:56
81 1 3 99 IDOIA MENDOZA EGUARAS CATEGORIA M-20 FEMENINO F No 01:40:58
82 33 79 187 JONATAN FRANCISCO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:41:00
83 27 80 142 JONATAN DAZA ALDANA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:41:38
84 34 81 5 FELIPE NERI ARRIBAS AGUILAR CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:41:49
85 28 82 317 FRANCISCO VERA RENDON CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:41:50
86 35 83 312 FRANCISCO JAVIER BUZON BAZAN CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:41:52
87 36 84 326 RAFAEL VILLAR RODRIGUEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:41:53
88 37 85 262 JUAN JOSÉ TORRES RECIO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:42:10
89 11 86 186 ANTONIO MENDOZA MANCHEÑO CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:42:14
90 38 87 208 JUAN ANTONIO CAMPOS CUESTA CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:42:17
91 11 88 370 ALEJANDRO CASTRO SÁNCHEZ CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:42:22
92 29 89 243 JUAN CARLOS ESQUIVEL DABRIO CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:42:26
93 1 4 132 MARISA PITARCH BLANCO CATEGORIA M-40 FEMENINO F No 01:42:29
94 39 90 236 JESUS GRACIANO MANGANO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:42:41
95 12 91 153 JEREMIAS RIQUÉ LÓPEZ CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:42:43
96 12 92 128 MIGUEL MOLINA GONZALEZ CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:42:48
97 40 93 277 MIGUEL ANGEL SASTRE MARTINEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:42:50
98 30 94 137 ALFREDO JOSE ABRALDES BECHIARELLI CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:42:51
99 31 95 7 ALEJANDRO PÉREZ GUTIÉRREZ CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:42:52
100 41 96 123 PEDRO RODRIGUEZ RUIZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:42:59
101 42 97 328 JUAN LOPEZ ORTEGA CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:43:07
102 43 98 53 JUAN MANUEL ARRAZOLA BELDA CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:43:15
103 32 99 54 JOAQUÍN MARZO LAMBÍES CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:43:15
104 44 100 354 MIGUEL ANGEL SANCHEZ VALENZUELA CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:43:17
105 45 101 329 JOSE LUIS PEREZ ATIENZA CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:43:28
106 13 102 175 ALEJANDRO RODRIGUEZ MARTÍNEZ CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:43:28
107 46 103 232 MARIO SÁNCHEZ QUINTERO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:43:28
108 47 104 299 ANTONIO GARCIA CALDERON CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:43:28
109 33 105 239 RODRIGO PEREA BENITEZ CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:43:29
110 48 106 247 MIGUEL ANGEL LUBIAN CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:43:29
111 49 107 212 JOSE MANUEL OLIVA OJEDA CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:43:29
112 34 108 59 PEDRO RAMOS CARBONELL CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:43:30
113 50 109 366 FERNANDO RODRIGUEZ VARGAS CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:43:55
114 14 110 283 JUAN CARLOS ALADOS HERNÁNDEZ CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:43:58
115 35 111 171 FRANCISCO JAVIER MORENO MARTÍNEZ CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:44:05
116 3 5 103 ELENA JIMÉNEZ REY CATEGORIA M-30 FEMENINO F No 01:44:18
117 36 112 285 JAIME MACIAS GARCIA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:44:24
118 37 113 185 CARLOS COUCE PRIETO CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:44:24
119 15 114 313 JOAQUIN SALCEDO MÁRQUEZ CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:44:33
120 4 6 300 GEMA GONZALEZ PEÑA CATEGORIA M-30 FEMENINO F No 01:44:34
121 51 115 233 JUAN CENIZO POZO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:44:48
122 38 116 230 RAFA SANCHEZ CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:44:48
123 39 117 346 ROBERTO BROME SÁNCHEZ DEL ÁLAMO CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:45:06
124 40 118 276 ÁNGEL BARRANCO LÓPEZ-CEPERO CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:45:08
125 41 119 255 SALVADOR SOTO DAZA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:45:09
126 52 120 47 ALEJANDRO PALOMINO CUESTA CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:45:10
127 16 121 116 FRANCISCO CARRASCAL CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:45:12
128 53 122 165 ANGEL MUÑOZ BERMUDEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:45:26
129 2 7 292 LALI MARQUEZ GARCIA CATEGORIA M-40 FEMENINO F No 01:45:27
130 54 123 234 FRANCISCO VILLEN SANCHEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:45:28
131 13 124 15 PAULINO JOSE ISORNA MARTINEZ CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:45:33
132 55 125 362 ANTONIO VICTOR REQUEJO RUIZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:45:35
133 14 126 284 JOSÉ FERNANDO RAMOS PÉREZ CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:45:39
134 42 127 8 JOSÉ MARÍA DIAZ BELLIDO CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:45:43
135 56 128 240 MARIANO SÁNCHEZ SÁNCHEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:45:43
136 43 129 278 SERGIO PRADO PINEDA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:46:00
137 1 130 281 ANGEL NAVARRO VILLANUEVA CATEGORIA M-60 MASCULINA M No 01:46:00
138 44 131 364 JUAN IGNACIO BRAVO MORALES CATEGORIA M-30 MASCULINA M 01:46:01
139 45 132 228 ENRIQUE VARGAS PIZARRO CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:46:01
140 46 133 318 FERNANDO FASSA RIPALDA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:46:02
141 57 134 110 DAVID ARRIAZA GUTIÉRREZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:46:12
142 58 135 321 DAVID LÓPEZ BEDELI CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:46:28
143 3 8 382 MARIA JOSE GARCIA VIDAL CATEGORIA M-40 FEMENINO F No 01:46:44
144 59 136 112 JAVIER TORO AGUILAR CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:46:57
145 2 137 180 ZACARIAS JORGE ESTEVEZ CATEGORIA M-60 MASCULINA M No 01:47:00
146 47 138 134 IGNACIO FERNANDEZ RILLA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:47:12
147 48 139 341 JOSE VICENTE CLAVIJO PEREZ DE LA LASTRA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:47:13
148 17 140 201 ANTONIO ARCILA TIRADO CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:47:13
149 49 141 135 JAVIER DE LA TORRE LAVIANA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:47:16
150 5 9 344 ROSA MARIA HERNÁNDEZ TORRES CATEGORIA M-30 FEMENINO F No 01:47:24
151 60 142 73 FRANCISCO JOSE SALCINI MARQUEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:47:38
152 15 143 309 JESUS MANUEL GONZALEZ CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:47:48
153 6 10 387 MARIA LLERENA CATEGORIA M-30 FEMENINO F No 01:47:50
154 7 11 338 LUCIA PÉREZ PORTAS CATEGORIA M-30 FEMENINO F No 01:48:06
155 16 144 339 SALVADOR PÉREZ CARRASCO CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:48:06
156 50 145 369 JUAN ALFONSO SANCHEZ MARCHENA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:48:24
157 4 12 76 RUTH MURGA LOPE CATEGORIA M-40 FEMENINO F No 01:48:38
158 51 146 21 JOSE MANUEL LISTAN CORTES CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:48:38
159 17 147 246 MANUEL JULIO ESPLA BARRIOS CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:48:47
160 52 148 40 MANUEL ROMERO NIETO CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:48:55
161 53 149 148 MANU LEIVA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:48:55
162 61 150 352 MANUEL GONZALEZ CABALLERO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:49:13
163 54 151 327 NICOLAS PRIETO REINA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:49:13
164 62 152 319 EMILIO DIEGO SAGRA CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:49:14
165 63 153 114 RODRIGO BOCANEGRA CARME CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:49:37
166 64 154 30 CARLOS REY GUTIÉRREZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:50:01
167 55 155 229 OSCAR MARROQUIN CARRILLO CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:50:21
168 65 156 144 JUAN REAL MORON CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:50:52
169 56 157 140 FCO JESÚS MORA MORA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:51:04
170 66 158 213 CARLOS ALFONSO OJEDA NUCETE CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:51:07
171 67 159 102 MARK MANSKI VIQUEIRA CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:51:16
172 68 160 345 PEDRO PABLO BONONATO GÜELFO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:51:16
173 57 161 164 ALVARO GUERRERO HERRERA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:51:16
174 58 162 4 ALEJANDRO COSSI GAGO CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:51:18
175 69 163 241 JUAN MANUEL HERRAIZ RUIZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:51:38
176 5 13 242 LOLA LOPEZ MARCHAN CATEGORIA M-40 FEMENINO F No 01:51:38
177 18 164 378 EDUARDO MARÍN MENDOZA CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:51:54
178 1 14 136 DIANNE NEWSOME CATEGORIA M-50 FEMENINO F No 01:52:07
179 70 165 302 DANIEL CARMONA MARQUEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:52:13
180 71 166 124 JOSE VEGA MANCERA CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:52:46
181 72 167 379 RAFAEL COLLANTES CABALLERO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:53:15
182 3 168 252 MANUEL RODRIGUEZ LOPEZ CATEGORIA M-60 MASCULINA M No 01:53:15
183 59 169 380 JOSÉ MIGUEL GARCÍA DOMÍNGUEZ CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:53:17
184 73 170 192 DANIEL ARRIBAS AGUILAR CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:53:39
185 60 171 226 RUBEN CANO ORTIZ CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:53:40
186 74 172 256 ANGEL LUIS CANO ORTIZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:53:40
187 75 173 191 JESUS NARBONA FRIAS CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:53:40
188 76 174 43 JOSE CARLOS ALFONSIN RODRIGUEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:53:55
189 61 175 61 CLAUDIO JORGE MANCERA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:53:58
190 62 176 193 CARLOS GUTIÉRREZ CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:54:00
191 6 15 287 INMA MENACHO PÉREZ CATEGORIA M-40 FEMENINO F No 01:54:16
192 63 177 280 JUAN LUIS BRENES GALEA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:54:34
193 2 16 74 MARIA ANGELES ALMIRON LOZANO CATEGORIA M-50 FEMENINO F 01:54:35
194 64 178 190 FERNANDO SANCHEZ NIEVA BALLESTA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:54:45
195 77 179 2 DAVID LÓPEZ GARCÍA CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:54:54
196 65 180 9 FRANCISCO JAVIER SILVA GARCIA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:55:41
197 7 17 303 PILAR OROZCO MEDINA CATEGORIA M-40 FEMENINO F No 01:56:01
198 18 181 92 PEDRO MARTINEZ PEREZ CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:56:14
199 66 182 10 SANTIAGO DIAZ MONTOYA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:56:22
200 78 183 41 VIDAL GIRADO BAÑOS CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:56:37
201 19 184 154 RUBEN CONEJO VALLE CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:56:39
202 79 185 75 JOSE BARRACA ESTEBAN CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:57:03
203 80 186 269 JOSE ANTONIO MARTIN VILLACAÑAS CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:57:18
204 8 18 126 PATRICIA RUANO RODRÍGUEZ CATEGORIA M-30 FEMENINO F No 01:57:28
205 67 187 211 EDUARDO CIA ORTEGA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:57:34
206 81 188 225 FRANCISCO ANTONIO CORTIJO SERRANO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:57:50
207 20 189 131 JAIME FAFIÁN CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:57:55
208 82 190 105 RENATO ALVAREZ NODARSE CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:57:57
209 19 191 184 MANUEL VÁZQUEZ ROMÁN CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:58:21
210 4 192 82 JAVIER BERZOSA CALLEJA CATEGORIA M-60 MASCULINA M No 01:58:25
211 68 193 155 FRANCISCO JAVIER RAMIREZ BERNAL CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 01:58:33
212 83 194 275 MANUEL Mª BARRANCO LÓPEZ-CEPERO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:58:37
213 84 195 260 DIEGO FRANCISCO REINA REYES CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:58:37
214 3 19 139 MARIA JOSE FERRETE MEDINA CATEGORIA M-50 FEMENINO F No 01:58:52
215 20 196 251 ANTONIO MARTÍNEZ DE VIERGOL GARCÍA CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 01:59:02
216 85 197 210 ISAAC SIMAL IDAÑEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:59:16
217 9 20 70 MACARENA LLANES VILLARREAL CATEGORIA M-30 FEMENINO F No 01:59:22
218 86 198 18 EMILIO MIGUEL ARQUERO ÁLVAREZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:59:34
219 21 199 263 MIGUEL ANDUJAR COUSO CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 01:59:34
220 87 200 221 CARLOS CALZADILLA CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:59:42
221 8 21 119 VICTORIA REDONDO GARCÍA CATEGORIA M-40 FEMENINO F No 01:59:47
222 88 201 64 ALFONSO JAVIER DIAZ DIAZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 01:59:47
223 89 202 203 DAVID DE LA BARRERA SALIDO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 02:00:11
224 21 203 254 ANTONIO LLAMAS ALFARO CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 02:00:23
225 90 204 331 LUIS MIGUEL ARCINIEGA LOBO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 02:00:39
226 22 205 250 DANIEL MORENO MOYA CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 02:00:48
227 91 206 353 DAVID VANDELLE PADILLA CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 02:00:55
228 23 207 259 ANTONIO PRIETO PEREZ CATEGORIA M-50 MASCULINA M No 02:01:09
229 69 208 290 ANTONIO DANIEL ZAMBRANO CÓRDOBA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 02:01:11
230 70 209 271 JORGE ARROYO CARRERA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 02:01:14
231 92 210 274 ANTONIOS SANCHEZ BARRANCO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 02:01:14
232 93 211 257 JESUS MARIA RODRIGUEZ ACOSTA CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 02:01:22
233 71 212 27 JOSE ENRIQUE COSSI GAGO CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 02:01:34
234 72 213 330 JUAN CRAMAZOU HURTADO CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 02:01:35
235 94 214 244 LUIS MIGUEL ARANDA BOHORQUEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 02:01:57
236 22 215 39 JAVIER GAMUNDI DE CELIS CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 02:02:01
237 23 216 49 MIGUEL GAMUNDI DE CELIS CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 02:02:01
238 73 217 162 PEDRO ALONSO MARTIN CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 02:02:22
239 74 218 161 JUAN PEDRO MARTIN DOMINGUEZ CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 02:02:23
240 95 219 159 ISAAC TORRALBA BARRO CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 02:02:41
241 96 220 160 JOSE ALFONSO OTERO ORDOÑEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 02:02:41
242 4 22 306 AURORA OCAÑA PÉREZ CATEGORIA M-50 FEMENINO F No 02:02:54
243 97 221 324 SERGIO BLANCO ALES CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 02:02:55
244 75 222 88 JUAN RAMON ARENAGA ORTEGA CATEGORIA M-30 MASCULINA M No 02:02:59
245 2 23 279 TAMARA ÁLVAREZ GARCÍA CATEGORIA M-20 FEMENINO F No 02:03:02
246 24 223 42 JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ CATEGORIA M-20 MASCULINO M No 02:03:17
247 98 224 206 EMILIO MONTERO BAEZ CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 02:03:42
248 99 225 373 FELIPE DE COZAR DE LA YGLESIA CATEGORIA M-40 MASCULINA M No 02:03:45
249 9 24 145 EVA HERRÁEZ PERY CATEGORIA M-40 FEMENINO F No 02:03:51
250 10 25 386 CRISTINA LOPEZ LAGO CATEGORIA M-30 FEMENINO F No 02:03:58

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +