Iniciar Sesión

IV DUATLON CROS CIUDAD DE TOMARES

Clasificaciones
TOTAL: 203 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 209 SERGIO LORENOZ PRIETO ELITE MAS M 01:10:32
2 2 2 234 JOSÉ DANIEL BORREGO IBÁÑEZ ELITE MAS M 01:10:37
3 3 3 15 JAVIER CABELLO MONGE ELITE MAS M 01:12:20
4 4 4 240 DAVID BENITEZ ROMAN ELITE MAS M 01:13:00
5 5 5 185 SERGIO BENÍTEZ DE LA CORTE ELITE MAS M No 01:13:27
6 6 6 115 MIGUEL ANGEL CONTRERAS REBOLLO ELITE MAS M 01:13:41
7 7 7 129 SERGIO MORALES VALADES ELITE MAS M 01:14:26
8 8 8 225 JOSE FERNANDO RUIZ SALGUERO ELITE MAS M 01:14:43
9 1 9 150 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ OROZCO VETERANOS 1 M 01:14:46
10 1 10 248 JUAN DIEGO MORENO SUB-23 MAS M 01:15:05
11 9 11 86 OSCAR ROMERO DIAZ ELITE MAS M 01:15:39
12 10 12 166 PEDRO DE LOS SANTOS MUÑOZ ELITE MAS M 01:15:53
13 2 13 213 JAVIER PAVÓN CABRERA VETERANOS 1 M No 01:16:00
14 11 14 27 ALBERTO CARMONA BURGOS ELITE MAS M 01:16:09
15 3 15 88 BERNARDO CHAVES BARROSO VETERANOS 1 M 01:16:10
16 12 16 192 FCO. JAVIER MACIAS GRANADOS ELITE MAS M 01:16:11
17 13 17 224 JOSÉ FRANCISCO DÍAZ CÉSAR ELITE MAS M 01:16:42
18 14 18 139 LUCIANO CORTES MASERO ELITE MAS M 01:16:45
19 15 19 170 PACO ORELLANA GOMEZ ELITE MAS M 01:16:52
20 16 20 137 ALBERTO MILLÁN PINTO ELITE MAS M No 01:17:00
21 4 21 167 CARLOS MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANOS 1 M No 01:17:07
22 17 22 217 MANUEL GARCIA PELAEZ ELITE MAS M 01:17:21
23 18 23 207 ADRIAN ESTEVEZ IZQUIERDO ELITE MAS M 01:17:34
24 19 24 128 JUAN CARLOS SOTO CAMPOS ELITE MAS M 01:18:01
25 20 25 135 RAFAEL LAFFITTE CAÑAS ELITE MAS M 01:18:11
26 5 26 227 JACOB SORIA REDONDO VETERANOS 1 M 01:18:21
27 21 27 140 ALEJANDRO REINA ALGECIRAS ELITE MAS M No 01:18:26
28 22 28 25 JOSE LUIS GIL ANGORRILLA ELITE MAS M 01:18:45
29 1 1 210 ALMUDENA RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA ELITE FEM F 01:19:13
30 6 29 238 ANTONIO JESUS DIAGO HERNANDEZ VETERANOS 1 M 01:19:15
31 23 30 134 JOSÉ MANUEL FERNANDEZ VALERO ELITE MAS M No 01:19:24
32 24 31 188 ANTONIO OLIVER CALERO ELITE MAS M No 01:19:37
33 25 32 107 JOSE LUIS BUZON ARANDA ELITE MAS M 01:19:47
34 7 33 114 NICOLAS BIZCOCHO SUAREZ VETERANOS 1 M 01:20:18
35 1 34 5 DAVID MARTÍN ROMERO JUNIORS M No 01:20:49
36 1 35 230 FRANCISCO DE ASIS GARCIA SALGUERO VETERANOS 2 M 01:21:03
37 26 36 168 JOSE MANUEL GARCIA GALLEGO ELITE MAS M No 01:21:09
38 27 37 9 JOSE JOAQUIN GARCIA FERNANDEZ ELITE MAS M 01:21:23
39 8 38 250 EMILIO FERNANADEZ NARANJO VETERANOS 1 M No 01:21:32
40 28 39 32 JUAN LUIS LARA GONZÁLEZ ELITE MAS M No 01:21:38
41 9 40 75 ANTONIO GUTIÉRREZ BERMUDO VETERANOS 1 M No 01:21:46
42 10 41 87 MIGUEL ÁNGEL REYES FERNÁNDEZ VETERANOS 1 M 01:21:53
43 29 42 203 JOSE JOAQUIN MANZANO GALLARDO ELITE MAS M No 01:22:14
44 30 43 117 DANIEL LISA GONZALEZ ELITE MAS M 01:22:16
45 31 44 173 SERGIO SÁNCHEZ GARCÍA ELITE MAS M No 01:22:20
46 11 45 10 ALVARO LATORRE VETERANOS 1 M No 01:22:41
47 32 46 216 JOSE ANTONIO PEREZ MORALES ELITE MAS M 01:22:47
48 33 47 29 VICTOR MANUEL MORENO BARBA ELITE MAS M 01:22:51
49 2 48 124 DANIEL CABRERA MORENO SUB-23 MAS M No 01:22:51
50 34 49 200 ANTONIO CERRADA BEJINES ELITE MAS M 01:22:55
51 35 50 126 ALFREDO GAMBOA MALDONADO ELITE MAS M 01:23:10
52 2 51 245 CARLOS TIBURCIO DE LA CRUZ ORTIZ VETERANOS 2 M 01:23:26
53 36 52 131 ANTONIO GÓMEZ ÁLVAREZ ELITE MAS M 01:23:34
54 37 53 148 LUIS MIGUEL BAREA AGUILAR ELITE MAS M No 01:23:50
55 12 54 145 FRANCISCO JESUS RAMOS GÓMEZ VETERANOS 1 M 01:24:00
56 38 55 90 ULISES DOMÍNGUEZ NÚÑEZ ELITE MAS M No 01:24:05
57 3 56 249 EDUARDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANOS 2 M 01:24:09
58 39 57 219 ANTONIO DAMIAN ATIENZA GIL ELITE MAS M 01:24:13
59 13 58 182 JOSE ANTONIO LEIVA ALVARO VETERANOS 1 M 01:24:14
60 40 59 164 JOSE ANTONIO RIVAS BERRAL ELITE MAS M 01:24:24
61 41 60 177 ANTONIO GIL LOPEZ ELITE MAS M No 01:24:24
62 42 61 142 ISIDRO FRANCO TERRON ELITE MAS M No 01:24:37
63 43 62 195 JUANJOSE JIMENEZ GARCIA ELITE MAS M 01:24:47
64 14 63 47 RAFAEL SERRANO NUÑEZ VETERANOS 1 M No 01:24:53
65 44 64 152 CARLOS VEAS GALLARDO ELITE MAS M No 01:24:56
66 45 65 159 ÁLVARO DUEÑAS PÉREZ ELITE MAS M 01:24:58
67 4 66 141 JOSE MANUEL DIAZ GOMEZ VETERANOS 2 M 01:25:26
68 15 67 226 DANIEL SANCHEZ FERNANDEZ VETERANOS 1 M No 01:25:53
69 46 68 158 VICTOR GARCIA SAMUDIO ELITE MAS M 01:26:23
70 47 69 123 JUAN JOSÉ GÓMEZ VARGAS ELITE MAS M No 01:26:24
71 2 2 189 MARÍA PUJOL PEREZ ELITE FEM F 01:26:33
72 5 70 44 FRANCISCO JAVIER ARRANZ ALÉS VETERANOS 2 M 01:26:47
73 48 71 220 FRANCISCO MIGUEL CASADO CÓRDOBA ELITE MAS M 01:26:49
74 49 72 121 EVARISTO SALGUERO SÁNCHEZ ELITE MAS M No 01:26:50
75 1 73 24 ANTONIO IZQUIERDO DIAZ VETERANOS 3 M 01:27:11
76 16 74 106 ADRIANO ALARCON VETERANOS 1 M 01:27:18
77 2 75 199 RAFAEL ESPINOSA JIMÉNEZ JUNIORS M 01:27:24
78 17 76 187 CLAUDIO MANUEL VAZQUEZ ROMAN VETERANOS 1 M 01:27:32
79 3 3 186 ELIZABET MENDOZA SALGUERO ELITE FEM F 01:27:40
80 50 77 193 LUIS FRANCISCO CERPA ROMERO ELITE MAS M No 01:27:43
81 6 78 237 JUAN ORTEGA LEZCANO VETERANOS 2 M 01:27:44
82 3 79 179 JAVIER GIL BAENA SUB-23 MAS M 01:27:50
83 51 80 183 DAVID SUAREZ RAMOS ELITE MAS M No 01:28:03
84 52 81 197 FRANCISCO MANUEL MORENO GARCIA ELITE MAS M 01:28:34
85 53 82 70 VICTOR MANUEL GIL BARRERA ELITE MAS M No 01:28:49
86 54 83 65 JACINTO VIERA MOLINA ELITE MAS M No 01:28:54
87 18 84 122 AGUSTIN ROMERO SANTOS VETERANOS 1 M No 01:28:59
88 4 85 236 IBRAHIM GÓMEZ LUQUE SUB-23 MAS M No 01:29:02
89 19 86 94 JOSE ROMERO MULÑOZ VETERANOS 1 M 01:29:27
90 5 87 13 JESÚS ROBLES CALERO SUB-23 MAS M 01:29:37
91 55 88 16 DANIEL GOMAR RODRIGUEZ ELITE MAS M No 01:29:46
92 56 89 247 ANTONIO JOSÉ HIDALGO DELGADO ELITE MAS M 01:29:51
93 57 90 49 DANIEL CASTILLO GONZALEZ ELITE MAS M No 01:29:58
94 58 91 196 FERNANDO JIMÉNEZ GARCÍA ELITE MAS M No 01:30:13
95 7 92 190 GERARDO DOMÍNGUEZ VIRUES VETERANOS 2 M 01:30:21
96 20 93 133 JOSE ANTONIO SANCHEZ MUÑOZ VETERANOS 1 M 01:30:24
97 21 94 23 DAVID JESUS CARDO GRAU VETERANOS 1 M No 01:30:26
98 59 95 79 FRANCISCO JABIER FERNANDEZ BEJINEZ ELITE MAS M 01:30:31
99 22 96 37 JOSE MANUEL ALAMO MUÑOZ VETERANOS 1 M No 01:30:34
100 6 97 127 ANTONIO JESÚS TINOCO VELASCO SUB-23 MAS M No 01:30:34
101 60 98 95 LUIS SALDAÑA BERNAL ELITE MAS M 01:30:40
102 23 99 110 DAVID ORCE VETERANOS 1 M No 01:30:42
103 24 100 221 DIEGO PEREZ SOSBILLA VETERANOS 1 M No 01:30:48
104 25 101 184 CARLOS PINA SALAS VETERANOS 1 M 01:31:16
105 61 102 204 LORENZO SANCHEZ RUIZ ELITE MAS M No 01:31:24
106 62 103 56 LEO KASPAR NOAH BURRI ELITE MAS M No 01:31:29
107 26 104 34 JORGE RUIZ MORALES VETERANOS 1 M 01:31:48
108 63 105 165 MOISES DOMINGUEZ LOPEZ ELITE MAS M No 01:32:00
109 64 106 163 JOSE MANUEL MORON PARRAS ELITE MAS M 01:32:00
110 65 107 112 PEDRO EZEQUIEL DIAZ VILLAESCUSA ELITE MAS M No 01:32:02
111 66 108 78 ANTONIO JOSE VARGAS MARTIN ELITE MAS M 01:32:05
112 67 109 194 JOSE MANUEL MATEOS VAZQUEZ ELITE MAS M No 01:32:20
113 68 110 19 RODOLFO RODRIGUEZ ELITE MAS M No 01:32:32
114 27 111 20 RALF VOHWINKEL VETERANOS 1 M 01:32:34
115 69 112 98 ALVARO TORRES VIDAL ELITE MAS M No 01:32:36
116 70 113 180 ANTONIO ROSA CID ELITE MAS M No 01:32:42
117 28 114 89 IGNACIO RAMÍREZ FERNÁNDEZ VETERANOS 1 M 01:32:49
118 29 115 109 ANTONIO NUÑEZ SERRATO VETERANOS 1 M No 01:32:51
119 71 116 146 JUAN MANUEL GARCIA CLARO ELITE MAS M 01:33:07
120 4 4 155 CHARI PRUAÑO ACUÑA ELITE FEM F 01:33:11
121 72 117 26 DAVID OJUEZ ZUÑIGA ELITE MAS M No 01:33:37
122 30 118 84 RAÚL CASTRO REAL VETERANOS 1 M No 01:33:50
123 73 119 239 DAVID BADILLO OROZCO ELITE MAS M No 01:33:59
124 74 120 69 ALBERTO MARUNY PEREZ ELITE MAS M No 01:33:59
125 31 121 243 MANUEL JESUS GONZALEZ VALDERA VETERANOS 1 M 01:34:15
126 75 122 191 JAVIER BRENES CRUZ ELITE MAS M No 01:34:30
127 32 123 68 JUAN NIETO RECUERDA VETERANOS 1 M No 01:34:43
128 33 124 144 JOSE FRANCISCO SALAS CALA VETERANOS 1 M No 01:35:09
129 34 125 21 SEBASTIAN ROMERO BLANCO VETERANOS 1 M No 01:35:10
130 35 126 244 ANTONIO IZQUIERDO TAPIA VETERANOS 1 M No 01:35:53
131 8 127 63 PABLO JAVIER SENDRA ARCE VETERANOS 2 M 01:36:07
132 1 5 218 ANA BELÉN GUTIÉRREZ SANTACREUS VETERANAS 1 F No 01:36:11
133 36 128 51 JOSE MANUEL BAUTISTA TERRON VETERANOS 1 M No 01:36:23
134 76 129 91 ALVARO CHAPARRO RIQUENI ELITE MAS M No 01:36:35
135 37 130 228 JESUS ANGEL FERNANDEZ MUÑOZ VETERANOS 1 M 01:37:11
136 77 131 54 JOSE BEJARANO GARCIA ELITE MAS M No 01:37:32
137 9 132 53 LUIS ANDRÉS ZAMBRANA VETERANOS 2 M No 01:37:43
138 38 133 214 JORGE SANTANO MARTÍN VETERANOS 1 M No 01:37:49
139 78 134 55 GABRIEL PAYA CASTRO ELITE MAS M 01:38:11
140 79 135 138 JUAN VI RODRÍGUEZ ANGULO ELITE MAS M No 01:38:14
141 80 136 108 HORACIO DELGADO NAVARRO ELITE MAS M 01:38:24
142 81 137 45 VÍCTOR M. GALLEGO TERRÓN ELITE MAS M 01:38:41
143 5 6 77 MARTA NAVARRO CARVAJAL ELITE FEM F 01:39:20
144 82 138 36 ALBERTO MADRIGAL VILLEGAS ELITE MAS M No 01:39:25
145 83 139 151 FRANCISCO JAVIER OROZCO GONZALEZ ELITE MAS M No 01:39:34
146 84 140 80 SERGIO LOPEZ PEREA ELITE MAS M No 01:40:15
147 10 141 235 FRANCISCO JIMENEZ MARTAGON VETERANOS 2 M 01:41:12
148 85 142 160 JUAN SUÁREZ FERNÁNDEZ ELITE MAS M No 01:41:30
149 11 143 101 OSCAR ARMENGOU MARTÍN NICLOS VETERANOS 2 M 01:42:59
150 39 144 93 JOSE MARIA CHAPARRO RIQUENI VETERANOS 1 M No 01:43:07
151 40 145 175 JOSE LUIS FERNANDEZ ALAYA VETERANOS 1 M No 01:43:30
152 86 146 113 MARIANO SUAREZ FRANCO ELITE MAS M No 01:43:43
153 87 147 40 EMILIO MORALES ELITE MAS M No 01:43:47
154 41 148 7 MANU ESPINOSA CAMACHO VETERANOS 1 M No 01:43:52
155 88 149 118 MANUEL MANCHA MORENO ELITE MAS M No 01:44:03
156 42 150 12 DANIEL NUÑEZ CUBA VETERANOS 1 M No 01:44:12
157 89 151 52 GUILLERMO ROTHLISBERGER CORTAZAR ELITE MAS M No 01:44:39
158 90 152 201 DANIEL CASADO PONCE ELITE MAS M 01:44:57
159 2 7 72 CARMEN PEREZ MUÑOZ VETERANAS 1 F No 01:46:07
160 91 153 111 ANDRÉS OSORNO CRUZ ELITE MAS M No 01:46:43
161 92 154 46 JUAN MANUEL ARTACHO BOZA ELITE MAS M No 01:47:01
162 93 155 71 ROBERTO CASABLANCA FONDÓN ELITE MAS M No 01:47:08
163 43 156 174 JOSE ANTONIO GOMEZ MOLINA VETERANOS 1 M No 01:47:37
164 44 157 223 JESÚS SUAREZ-BARCENAS PALAZUELOS VETERANOS 1 M No 01:47:47
165 45 158 1 JOSÉ RAMÓN GARCÍA CORRALES VETERANOS 1 M No 01:47:49
166 46 159 205 JAVIER ALEJANDRO RODRIGUEZ GUTIERREZ VETERANOS 1 M No 01:48:03
167 94 160 125 JUAN LUIS PORTILLO AZOGUE ELITE MAS M No 01:48:12
168 6 8 206 ANA MARIA SANCHEZ MONJE ELITE FEM F No 01:48:19
169 47 161 156 JOAQUIN MARTINEZ SAN ESTEBAN VETERANOS 1 M No 01:48:26
170 3 9 222 ELENA GOMEZ CUEVAS VETERANAS 1 F No 01:49:03
171 95 162 74 RAFAEL RODRÍGUEZ PÉREZ ELITE MAS M No 01:49:17
172 96 163 198 SANTIAGO MACIAS SANCHEZ ELITE MAS M No 01:49:18
173 97 164 132 JOSÉ DAVID ARENAS VÁZQUEZ ELITE MAS M 01:49:18
174 4 10 147 MARIA DE LOS REYES RUBIO LECHUGA VETERANAS 1 F 01:49:43
175 98 165 83 JOSE DIEGO REINA IGLESIAS ELITE MAS M No 01:49:53
176 48 166 154 DANIEL ROMERO GOMEZ VETERANOS 1 M No 01:49:59
177 49 167 169 DIEGO JOSÉ SEVILLANO PADILLA VETERANOS 1 M No 01:50:19
178 7 11 14 MARIA COBO MEDINA ELITE FEM F No 01:50:28
179 50 168 8 NACHO ESPINOSA CAMACHO VETERANOS 1 M No 01:51:06
180 51 169 66 JOSÉ MANUEL BERNAL CARRASCAL VETERANOS 1 M No 01:51:17
181 5 12 231 CARMEN CORRAL VETERANAS 1 F No 01:51:36
182 52 170 38 DAVID CARRILLO DE ALBORNOZ BERNAL VETERANOS 1 M No 01:52:21
183 2 171 3 FRANCISCO CASTAÑO MORILLA VETERANOS 3 M No 01:52:26
184 53 172 2 FRANCISCO JOSE LORA VAZQUEZ VETERANOS 1 M No 01:52:53
185 6 13 100 FLORENCIA AISENSON KREIMER VETERANAS 1 F No 01:53:23
186 54 173 28 ANTONIO MORENO BARBA VETERANOS 1 M No 01:53:56
187 8 14 99 MARIA DEL ROCIO GONZALEZ GUERRERO ELITE FEM F No 01:54:39
188 55 174 232 MIGUEL ÁNGEL MARTÍN BELTRÁN VETERANOS 1 M No 01:55:29
189 56 175 153 MIGUEL BORT TRIGUEROS VETERANOS 1 M No 01:57:01
190 12 176 97 JOSE MARTIN PEREZ GONZALEZ VETERANOS 2 M No 01:57:05
191 9 15 48 MILAGROS LOBÓN BERNAL ELITE FEM F No 01:57:50
192 99 177 162 JOSE LUIS AYAN GRAO ELITE MAS M No 01:57:52
193 100 178 35 FRANCISCO JESUS CRESPO TRONCOSO ELITE MAS M No 01:59:09
194 101 179 96 ROBERTO JAIRO MESA MARRO ELITE MAS M No 01:59:23
195 3 180 4 ANTONIO PARRADO RAMOS VETERANOS 3 M 02:01:55
196 7 16 116 ANTONIA ROCIO FERNÁNDEZ RAMIREZ VETERANAS 1 F 02:03:34
197 8 17 157 RAQUEL MARÍA VALENZUELA ROMERO VETERANAS 1 F No 02:06:10
198 13 181 103 JOSE ANTONIO CERRATO MENDEZ VETERANOS 2 M No 02:06:21
199 14 182 102 RAFAEL CERRATO MENDEZ VETERANOS 2 M No 02:06:22
200 1 18 57 CRISTINA DE VEGA RIOS SUB-23 FEM F No 02:07:40
201 102 183 172 DAVID DEL POZO VALENCIA ELITE MAS M No 02:08:27
202 103 184 11 MOISÉS LOZANO DOS SANTOS ELITE MAS M No 02:11:33
203 1 19 233 Mª EUGENIA ASENCIO PIÑA VETERANAS 2 F No 02:17:49

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +