Iniciar Sesión

IV CARRERA POPULAR MEMORIAL PADRE MARCELINO

Clasificaciones
TOTAL: 1656 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1847 JAPHET KIPKORIR . SENIOR M No 00:29:53
1 1 1 834 FABIO COLOMBO NAVAS PREBENJAMIN M No 00:02:29
1 1 1 387 DAVID JIMENEZ HERRERA CADETE M No 00:05:46
1 1 1 35 JORGE CHAVES ROMERO BENJAMIN M No 00:03:19
1 1 1 1120 PABLO SANCHEZ SANTOS JUVENIL M No 00:10:08
1 1 1 1407 ANTONIO IGLESIAS HIDALGO ALEVIN M No 00:03:04
2 2 2 215 DAVID ROJAS AMADOR PREBENJAMIN M No 00:02:39
2 1 1 390 IRENE JIMENEZ HERRERA ALEVIN * F No 00:03:05
2 2 2 867 JOHN KIRUI . SENIOR M No 00:29:59
2 1 2 248 FRANCISCO MANUEL RODRIGUEZ RUBIA NO PUEDO CON 10Km A M No 00:10:15
2 2 2 841 ALVARO RAMOS LORITE BENJAMIN M No 00:03:31
2 2 2 790 DAVID SÁNCHEZ MUÑOZ CADETE M No 00:05:54
3 1 1 1618 MIRIAM GOTTES MARTINEZ PREBENJAMIN * F No 00:02:41
3 2 3 415 JAVIER PEREZ GAMEZ JUVENIL M No 00:10:21
3 3 3 947 VICTOR MONTES PARRA BENJAMIN M No 00:03:33
3 1 3 819 MOUNIR ELOUARDI . VETERANOS A M No 00:30:14
3 3 3 338 DAVID JIMENEZ CARRETERO CADETE M No 00:06:01
3 2 2 1130 JAVIER SANCHEZ SANTOS ALEVIN M No 00:03:12
4 3 4 150 GERMÁN GARCÍA RUBIA JUVENIL M No 00:10:39
4 3 4 1853 BLAL MOHAMMED SENIOR M No 00:30:53
4 3 3 793 GERARDO FERNANDEZ NOGUERAS PREBENJAMIN M No 00:02:44
4 4 4 1069 DIEGO MONTERO MARTÍNEZ BENJAMIN M No 00:03:34
4 4 4 1186 JUAN MIGUEL MORALES MOYA CADETE M No 00:06:20
4 3 3 189 ANGEL Mª RUIZ DELGADO ALEVIN M No 00:03:13
5 1 1 421 MONICA ALCONCHEL BALIN BENJAMIN * F No 00:03:36
5 4 4 26 FRANCISCO LARA SANTIAGO PREBENJAMIN M No 00:02:45
5 4 4 1255 MARCO ALVAREZ JIMENEZ ALEVIN M No 00:03:17
5 4 5 1458 HAFIZ MHAMDI . SENIOR M No 00:31:08
5 5 5 153 ANGEL AGUILERA DELGADO CADETE M No 00:06:20
5 4 5 1085 MARIO OLMEDO SANCHA JUVENIL M No 00:10:52
6 5 5 1581 CARLOS MARIN TUTAU PREBENJAMIN M No 00:02:46
6 1 6 1614 MOHAMED BILAL . PROMESA M No 00:31:14
6 5 6 514 FRANCISCO BUENDÍA CRUZ JUVENIL M No 00:11:07
6 5 5 1763 ANTONIO JIMENEZ PEREZ ALEVIN M No 00:03:20
6 1 6 1444 OCTAVIO PEREZ OLIVA INFANTIL M No 00:06:22
6 5 5 1012 PABLO AVILES SANCHEZ BENJAMIN M No 00:03:38
7 6 6 1214 PABLO LÓPEZ GARCÍA ALEVIN M No 00:03:22
7 6 6 1606 JULIO ALEJANDRO MARTIN PEREZ RUA BENJAMIN M No 00:03:41
7 6 7 833 ALBERTO MORENO MARTINEZ CADETE M No 00:06:25
7 5 7 209 JORGE RASO GEA SENIOR M No 00:31:35
7 6 6 1587 JORGE JEREZ RODRIGUEZ PREBENJAMIN M No 00:02:47
7 6 7 229 DAVID MOLINA RODRIGUEZ JUVENIL M No 00:11:20
8 7 8 1205 VICENTE PÉREZ SACALUGA JUVENIL M No 00:12:03
8 7 7 1632 EMILIO MONTORO ALVAREZ ALEVIN M No 00:03:26
8 7 7 469 SERGIO ALMENZAR JIMENEZ BENJAMIN M No 00:03:43
8 2 8 388 ISIDRO JIMENEZ HERRERA INFANTIL M No 00:06:26
8 2 8 1602 DRISS FENNASSI EL ALIZWI VETERANOS A M No 00:31:38
8 7 7 1303 VICTOR PEREZ GOMEZ PREBENJAMIN M No 00:02:49
9 2 2 839 MARTA COLOMBO NAVAS PREBENJAMIN * F No 00:02:49
9 3 9 159 MIGUEL ALVAREZ GARCIA INFANTIL M No 00:06:33
9 8 9 1398 FERNANDO GARCIA ROLDAN JUVENIL M No 00:12:04
9 2 2 442 CLAUDIA LORENTE OÑATE BENJAMIN * F No 00:03:44
9 2 2 339 MONICA JIMENEZ CARRETERO ALEVIN * F No 00:03:26
9 1 9 463 MODESTO ALVAREZ DOMINGUEZ MILITAR M No 00:31:45
10 6 10 1141 MANUEL SANTIAGO MOLINA SENIOR M No 00:31:52
10 8 8 1305 DANIEL MERINO ARRIBAS BENJAMIN M No 00:03:44
10 7 10 1204 JOSE ANTONIO MONTIEL DIAZ CADETE M No 00:06:41
10 8 8 835 EMILIO MORENO MARTINEZ ALEVIN M No 00:03:26
10 9 10 718 ALEJANDRO BUENO FERNÁNDEZ JUVENIL M No 00:12:10
10 8 8 1828 ANGEL VEGA QUEIPO PREBENJAMIN M No 00:02:50
11 7 11 1846 ERIC ARCHER . SENIOR M No 00:32:02
11 10 11 1855 LUIS LÓPEZ PÉREZ JUVENIL M No 00:12:14
11 3 3 1037 INMACULADA LÓPEZ GARRIDO BENJAMIN * F No 00:03:45
11 8 11 1297 ANTONIO MARTÍNEZ LATORRE CADETE M No 00:06:45
11 9 9 312 ALVARO GARCIA CARO ALEVIN M No 00:03:28
11 3 3 743 ISABEL KRELL . PREBENJAMIN * F No 00:02:51
12 10 10 1378 ALVARO ESTEVE VALLEJO ALEVIN M No 00:03:29
12 11 12 222 PLACIDO MANUEL ARENAS FERNÁNDEZ JUVENIL M No 00:12:14
12 9 12 1645 EVELIO BAREA GARCIA-PEDRAJAS CADETE M No 00:06:47
12 9 9 1574 CARLOS ROMERO RODRIGUEZ BENJAMIN M No 00:03:45
12 3 12 611 ABDELMAJID KHEBBAZ . VETERANOS A M No 00:32:09
12 9 9 1800 JAIME NAVARRO PALMA PREBENJAMIN M No 00:02:52
13 10 10 321 CARLOS RODRIGUEZ ROMERO BENJAMIN M No 00:03:46
13 10 13 1224 JAVIER MORALES MOYA CADETE M No 00:06:49
13 4 13 826 CARLOS FERNANDO GARCÍA MAÑAS VETERANOS A M No 00:32:50
13 10 10 1559 FERNANDO TUTAN ROMERO PREBENJAMIN M No 00:02:53
13 11 11 300 JOSÉ CÁRDENAS QUESADA ALEVIN M No 00:03:29
13 12 13 1370 PABLO PARODY GUZMÁN JUVENIL M No 00:12:16
14 12 11 1384 CARLOS ESTEVE VALLEJO PREBENJAMIN M No 00:02:54
14 3 3 1814 RITA GARCIA PERAN ALEVIN * F No 00:03:29
14 1 14 846 ECHADLI MY TAHAR . VETERANOS B M No 00:32:52
14 13 14 1696 JAIME SANTAMARINA MORIANA JUVENIL M No 00:12:20
14 11 14 726 CARLOS MORENO PÉREZ CADETE M No 00:06:51
14 11 11 724 CARLOS MATA CARRILLO BENJAMIN M No 00:03:46
15 1 1 829 MªMERCEDES PORCEL JIMÉNEZ INFANTIL * F No 00:06:53
15 14 15 1747 ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ JUVENIL M No 00:12:21
15 12 12 1569 HILARIO MORENO FERNANDEZ BENJAMIN M No 00:03:47
15 2 15 1446 MANUEL ESPARRAGA MOLERO VETERANOS B M No 00:32:56
15 12 12 1829 ANTONIO JOSE ARANDA SUBIELA ALEVIN M No 00:03:30
15 11 12 1416 IVAN GARCIA CARO PREBENJAMIN M No 00:02:54
16 4 4 320 LARA DEL CARMEN RODRIGUEZ ROMERO BENJAMIN * F No 00:03:49
16 13 13 1757 JUAN DAMIAN MOLEON CAÑAS PREBENJAMIN M No 00:02:55
16 2 16 1143 FERNANDO ANTONIO CABELLO SANCHEZ MILITAR M No 00:33:31
16 13 13 17 MARCOS SANCHEZ MENDEZ ALEVIN M No 00:03:30
16 12 15 1529 RICHARD GIJON CARMONA CADETE M No 00:06:55
16 15 16 678 MIGUEL FERNÁNDEZ MARTÍN-MORENO JUVENIL M No 00:12:35
17 14 14 766 ALVARO FERNÁNDEZ GALLEGOS PREBENJAMIN M No 00:02:56
17 2 17 1597 MIGUEL ANGEL ORTIZ MARTINEZ NO PUEDO CON 10Km A M No 00:12:38
17 14 14 1734 ALEJANDRO VALLECILLO ZORILLA ALEVIN M No 00:03:30
17 13 16 837 MARIO RAMOS LORITE CADETE M No 00:06:56
17 13 13 29 MANUEL LÓPEZ MÉNDEZ BENJAMIN M No 00:03:50
17 3 17 235 JOSE LUIS PLATA RAYA MILITAR M No 00:33:39
18 14 14 1185 FRANCISCO ORANTES TABOADA BENJAMIN M No 00:03:51
18 16 18 1207 HAMZA RUIZ EL NHANLICHI JUVENIL M No 00:12:38
18 4 17 1008 PABLO LINDE BENITO INFANTIL M No 00:06:57
18 4 18 621 MIGUEL ANGEL JIMENEZ PAREJO MILITAR M No 00:33:45
18 15 15 750 ANTONIO GARCÍA TORRES PREBENJAMIN M No 00:02:57
18 15 15 444 MARIO VÍLCHEZ GONZÁLEZ ALEVIN M No 00:03:31
19 18 19 1543 ENRIQUE COLACIO MOYANO JUVENIL M No 00:12:40
19 5 5 745 ANA KRELL . BENJAMIN * F No 00:03:51
19 14 18 1851 CARLOS JAVIER MARTINEZ DOMINGO CADETE M No 00:07:00
19 16 16 1739 PEDRO GONZALEZ OCAÑA PREBENJAMIN M No 00:02:57
19 4 4 523 PAULA OLVERA SAAVEDRA ALEVIN * F No 00:03:31
19 2 19 218 DANIEL SEVILLA PEREZ PROMESA M No 00:34:16
20 17 17 437 IGNACIO ALFONSO ALGUACIL HIGUERAS PREBENJAMIN M No 00:02:58
20 8 20 1615 MOUNIR FENNASSI . SENIOR M No 00:34:26
20 17 20 1146 ANGEL VALLECILLO ZORRILLA JUVENIL M No 00:12:40
20 5 19 1192 JAVIER VELLECILLO ZORRILLA INFANTIL M No 00:07:00
20 16 16 836 LUÍS MARIA OLMO IBAÑEZ ALEVIN M No 00:03:31
20 15 15 1329 ALEJANDRO OLIVER HUETE BENJAMIN M No 00:03:53
21 19 21 1196 ALFONSO GARCIA ENRIQUEZ JUVENIL M No 00:12:41
21 15 20 506 JESÚS IBÁÑEZ SÁNCHEZ CADETE M No 00:07:01
21 16 16 481 JOSÉ RAUL SAMPELAYO AGUILERA BENJAMIN M No 00:03:53
21 1 1 823 NAZHA MACHROUH . SENIOR * F No 00:34:29
21 17 17 1480 ANTONIO MANUEL DIAZ GOMEZ ALEVIN M No 00:03:32
21 18 18 1843 RAQUEL CARVAJAL ARENAS PREBENJAMIN M No 00:02:58
22 6 21 1361 YERAY GARCIA GARCIA INFANTIL M No 00:07:02
22 3 22 1476 CARLOS GARZON GUINEA NO PUEDO CON 10Km A M No 00:12:42
22 19 18 1561 MIGUEL MARTINEZ REBOLLO ALEVIN M No 00:03:33
22 6 6 927 MªLOURDES GARCÍA TALAVERA BENJAMIN * F No 00:03:53
22 19 19 447 JAVIER MORA PÉREZ PREBENJAMIN M No 00:02:59
22 9 21 127 JOSE LUIS CARRION MEDINA SENIOR M No 00:34:39
23 20 20 1142 JUAN FERNANDEZ LUPIAÑEZ PREBENJAMIN M No 00:03:00
23 7 7 663 CARMEN MARIA CUETO GARCÍA BENJAMIN * F No 00:03:55
23 2 2 974 INES NEVES MONTEIRO SENIOR * F No 00:34:51
23 20 23 10 FELIPE GONZALEZ GALLARDO JUVENIL M No 00:12:48
23 16 22 558 PABLO PRIETO GARRALDA CADETE M No 00:07:03
23 18 19 669 CARLOS ROMERO RODRÍGUEZ ALEVIN M No 00:03:33
24 17 23 1535 JUAN IGNACIO LORENZO DIAZ CADETE M No 00:07:04
24 5 22 143 ALBERTO RAEZ LIRIA MILITAR M No 00:35:04
24 1 1 117 JULIA IRENE HIDALGO ROMERO JUVENIL * F No 00:12:50
24 21 21 1565 LUIS MIGUEL GOMEZ BOLIVAR PREBENJAMIN M No 00:03:00
24 20 20 1594 JOSE FRANCISCO MOLINA TORRES ALEVIN M No 00:03:33
24 17 17 677 CARLOS CORONADO YUSTE BENJAMIN M No 00:03:58
25 22 22 527 JAVIER GRANIZO BAILON PREBENJAMIN M No 00:03:01
25 1 23 466 OSCAR ALARCON OYARZUN VETERANOS C M No 00:35:14
25 21 21 403 MIGUEL ANGEL MORENO CASTRO ALEVIN M No 00:03:34
25 18 18 180 ANTONIO TORRALVO PEREZ BENJAMIN M No 00:03:59
25 21 24 603 ÁLVARO SEVILLA RAMÍREZ JUVENIL M No 00:12:51
25 18 24 1623 JUAN HURTADO OLIVER CADETE M No 00:07:06
26 23 23 1825 JOSE ADRIO CENTENO PREBENJAMIN M No 00:03:02
26 22 25 1799 LUIS MIGUEL PALMA PRIETO JUVENIL M No 00:12:55
26 10 24 698 ANDRÉS NAVARRO MARTÍNEZ SENIOR M No 00:35:26
26 8 8 524 ANA OLVERA SAAVEDRA BENJAMIN * F No 00:03:59
26 22 22 1511 CARLOS MORILLAS ARREBOLA ALEVIN M No 00:03:35
26 7 25 1801 CARLOS ROMERA GALLARDO INFANTIL M No 00:07:08
27 11 25 1590 PEDRO RODRIGUEZ BOGARRA SENIOR M No 00:35:48
27 23 23 1688 JOSE LUIS VAZQUEZ ORELLANA ALEVIN M No 00:03:36
27 19 19 405 DANIEL ROJAS CONTRERAS BENJAMIN M No 00:04:00
27 23 26 1003 EDUARDO LABELLA JIMENEZ JUVENIL M No 00:12:56
27 1 2 1199 MARTA LUZON GARCIA-HORTAL CADETE * F No 00:07:10
27 24 24 1677 GERARDO CUERVA RAYA PREBENJAMIN M No 00:03:03
28 25 25 1728 LUIS CORPAS RODRIGUEZ PREBENJAMIN M No 00:03:03
28 5 5 1208 MARÍA PÉREZ SACALUGA ALEVIN * F No 00:03:37
28 9 9 1415 ALEXIA ALVAREZ PANIZA BENJAMIN * F No 00:04:00
28 19 26 792 ALVARO ALEMÁN GARCÍA CADETE M No 00:07:13
28 24 27 1343 GONZALO NUEVO LÓPEZ JUVENIL M No 00:12:59
28 3 26 895 MANUEL PEÑA HENESTROSA VETERANOS B M No 00:35:55
29 20 27 381 SERGIO IGNACIO CASTILLO SANCHEZ CADETE M No 00:07:13
29 4 28 1396 JUAN MANUEL RUIZ TRISTAN NO PUEDO CON 10Km A M No 00:13:03
29 20 20 972 PABLO CASTILLA FERNÁNDEZ BENJAMIN M No 00:04:02
29 12 27 396 RAFAEL TORRES RODRIGUEZ SENIOR M No 00:35:58
29 26 26 827 FEDERICO GARCÍA VALENZUELA PREBENJAMIN M No 00:03:03
29 24 24 1320 JOSÉ PABLO CÁLIZ CHAMORRO ALEVIN M No 00:03:38
30 21 28 1181 ALBERTO LOZANO ALTHAMMER CADETE M No 00:07:13
30 4 4 860 CLAUDIA PÉREZ OBREGÓN PREBENJAMIN * F No 00:03:04
30 25 29 1159 JUAN PÉREZ SACALUGA JUVENIL M No 00:13:05
30 5 28 1768 EDUARDO RAMOS RAMIREZ VETERANOS A M No 00:36:05
30 25 25 1675 CARLOS LOPEZ MORALES ALEVIN M No 00:03:39
30 21 21 693 JAVIER SANCHEZ ENRIQUEZ BENJAMIN M No 00:04:02
31 22 29 1101 ALEJANDRO RIVERO COLLADO CADETE M No 00:07:14
31 1 29 1216 ABDERRAHIR AZZIRA . JUNIOR M No 00:36:07
31 5 5 777 ISABEL DÍAZ GALIANO PREBENJAMIN * F No 00:03:04
31 22 22 187 ALEJANDRO GARCÍA MONTELLANOS BENJAMIN M No 00:04:02
31 26 30 1723 CARLOS SERRANO OGALLAR JUVENIL M No 00:13:06
31 6 6 1686 NIEVES PEREZ MALPICA ALEVIN * F No 00:03:40
32 6 30 16 CARLOS SIERRAS BAILÉN VETERANOS A M No 00:36:16
32 7 7 1519 PATRICIA SUAREZ SAMPELAYO ALEVIN * F No 00:03:42
32 27 31 1721 JUAN PABLO MATURANA MATURANA JUVENIL M No 00:13:07
32 23 30 1344 MARIANO MORA HERNÁNDEZ CADETE M No 00:07:15
32 23 23 779 FRANCISCO JOSÉ DÍAZ GALIANO BENJAMIN M No 00:04:03
32 27 27 1552 CARLOS JIMENEZ PALMA PREBENJAMIN M No 00:03:04
33 28 32 1137 EDUARDO OCETE ENTRALA JUVENIL M No 00:13:09
33 8 31 1051 DAVID SANTALLA MARFIL INFANTIL M No 00:07:16
33 8 8 909 ANA MARIA MARTINEZ-CHECA GUIOTE ALEVIN * F No 00:03:43
33 28 28 1542 MANUEL MONTALBAN MONTALBAN PREBENJAMIN M No 00:03:05
33 7 31 644 FRANCISCO DUARTE SANTIAGO VETERANOS A M No 00:36:18
33 10 10 1285 ANA MARIA GARCIA-CREUS . BENJAMIN * F No 00:04:03
34 29 29 1793 MIGUEL CASARES MONTES PREBENJAMIN M No 00:03:05
34 24 24 999 JOSE LUIS CADIAR AZNAR BENJAMIN M No 00:04:04
34 1 32 464 ENRIQUE CARMONA HERRERIAS VETERANOS D M No 00:36:18
34 5 33 544 IVAN PÉREZ MARTÍN NO PUEDO CON 10Km A M No 00:13:15
34 9 32 789 CARLOS CORTS VALDIVIA INFANTIL M No 00:07:17
34 9 9 780 AMOROE PEREZ BAZAN ALEVIN * F No 00:03:44
35 3 3 850 SALIHA KHALDOUM . SENIOR * F No 00:36:20
35 24 33 1667 PEDRO MUÑOZ MORENO TORRES CADETE M No 00:07:18
35 30 30 251 BENITO MIRÓN GARACH PREBENJAMIN M No 00:03:06
35 29 34 1223 SERGIO GOMEZ MARTIN JUVENIL M No 00:13:18
35 26 26 78 ELÍAS MELCHOR JUAN ALEVIN M No 00:03:44
35 25 25 996 MAXIMILIANO GAROFANO JIMENEZ BENJAMIN M No 00:04:04
36 26 26 461 JOSÉ PABLO FERNÁNDEZ SÁNCHEZ BENJAMIN M No 00:04:04
36 27 27 479 ALEJANDRO PÉREZ SARABIA ALEVIN M No 00:03:44
36 6 6 1286 CELIA GARCIA-CREUS . PREBENJAMIN * F No 00:03:06
36 25 34 1750 JUAN BENAVIDES RUIZ RICO CADETE M No 00:07:20
36 30 35 1157 CRISTIAN CABELLO OÑATE JUVENIL M No 00:13:25
36 2 33 1119 FRANCISCO SANCHEZ SANTOS JUNIOR M No 00:36:35
37 10 10 1283 NEREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ ALEVIN * F No 00:03:44
37 31 36 1053 JAVIER DOMINGO HERNÁNDEZ JUVENIL M No 00:13:27
37 27 27 1585 ALBERTO JEREZ RODRIGUEZ BENJAMIN M No 00:04:05
37 6 34 627 JOSE LUIS LOPEZ PINEDA MILITAR M No 00:36:38
37 7 7 1575 AFRICA ROMERO RODRIGUEZ PREBENJAMIN * F No 00:03:07
37 26 35 1163 DEAN PLATT ORZAEZ CADETE M No 00:07:21
38 28 28 540 ANTONIO MUÑOZ MALDONADO BENJAMIN M No 00:04:06
38 4 35 474 SERAFIN MARCOS ARAGON ESTEBAN VETERANOS B M No 00:36:41
38 28 28 1220 MIGUEL SANCHEZ LOPEZ-CUERVO ALEVIN M No 00:03:44
38 31 31 1540 EDUARDO FERNANDEZ ROSS PREBENJAMIN M No 00:03:07
38 32 37 1653 JESUS LOPEZ MEPEL JUVENIL M No 00:13:30
38 27 36 1182 FRANCISCO JAVIER ORTEGA CASTRO CADETE M No 00:07:24
39 11 11 1764 LAURA JIMENEZ PEREZ BENJAMIN * F No 00:04:06
39 33 38 1840 ENRIQUE GOMEZ BRAVO JUVENIL M No 00:13:40
39 3 36 118 ELOY RAFAEL HIDALGO ROMERO JUNIOR M No 00:36:42
39 8 8 1713 CARMEN GARCIA GARCIA PREBENJAMIN * F No 00:03:07
39 29 29 606 RAMON HERNANDEZ LEON ALEVIN M No 00:03:45
39 10 37 1221 ANTONIO LUIS SANCHEZ LOPEZ CUERVO INFANTIL M No 00:07:24
40 30 30 630 RUBEN IBAÑEZ TORO ALEVIN M No 00:03:46
40 32 32 538 ALVARO MACHADO CALLEJAS PREBENJAMIN M No 00:03:08
40 29 29 769 JAVIER MORENO MORÓN BENJAMIN M No 00:04:06
40 28 38 1440 IGNACIO MORA GONZÁLEZ CADETE M No 00:07:24
40 2 37 1383 ISIDRO JIMENEZ PEREZ VETERANOS C M No 00:37:00
40 34 39 1487 JUAN DE DIOS PRIETO GARRALDA JUVENIL M No 00:13:46
41 13 38 1456 ADRIAN RUANO GARCIA SENIOR M No 00:37:02
41 11 11 1314 MARTA GÓMEZ SÁNCHEZ ALEVIN * F No 00:03:46
41 29 39 962 RAUL QUESADA GARCIA CADETE M No 00:07:24
41 30 30 503 LUIS CASTRO MALDONAD0 BENJAMIN M No 00:04:06
41 33 33 1651 PABLO ORTEGA ESPALLARDO PREBENJAMIN M No 00:03:08
41 35 40 1644 JORGE FERNANDEZ CANO JUVENIL M No 00:13:47
42 30 40 705 PABLO ROSALES GARCÍA CADETE M No 00:07:25
42 12 12 30 CRISTINA LÓPEZ MÉNDEZ ALEVIN * F No 00:03:47
42 12 12 250 LAURA MOLINA ANDRADE BENJAMIN * F No 00:04:07
42 2 39 515 FRANCISCO BUENDIA LOPEZ VETERANOS D M No 00:37:06

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +