Iniciar Sesión

IV CARRERA POPULAR DE FACINAS

Clasificaciones
TOTAL: 166 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 130 LAUREANO MESA LUQUE VETERANOS A MASC M 00:19:57
2 1 2 124 JUAN JOSÉ SERVAN PACHECO SENIOR B MASC M No 00:20:00
3 2 3 34 LUIS GARCIA MARTIN SENIOR B MASC M No 00:20:09
4 3 4 64 JOSE ANTONIO URBANEJA CARRASCO SENIOR B MASC M 00:20:21
5 4 5 137 MIGUEL OSORIO SUÁREZ SENIOR B MASC M No 00:20:32
6 5 6 172 FELIX SERRANO GIL SENIOR B MASC M No 00:20:48
7 6 7 126 PEDRO MANUEL ATIENZA HUERTA SENIOR B MASC M 00:20:50
8 2 8 132 MANUEL SERRANO GIL VETERANOS A MASC M No 00:20:51
9 1 9 6 JESUS HERRERA GARCIA SENIOR A MASC M No 00:20:54
10 3 10 98 FRANCISCO MUÑOZ GARCIA VETERANOS A MASC M No 00:20:56
11 7 11 96 JUAN FERNANDEZ CEBALLOS SENIOR B MASC M 00:21:02
12 8 12 37 BERNARDO PEREZ RUEDA SENIOR B MASC M No 00:21:05
13 9 13 142 JUAN MANUEL CADIZ SENA SENIOR B MASC M No 00:21:07
14 4 14 151 JOSE CARDOSO CABEZA DE VACA VETERANOS A MASC M No 00:21:18
15 5 15 99 FRANCISCO SURAÑA DIAZ VETERANOS A MASC M No 00:21:33
16 10 16 4 ISAAC MOYA MUÑOZ SENIOR B MASC M No 00:21:37
17 2 17 87 MANUEL FRANCISCO MANSO CAMACHO SENIOR A MASC M No 00:21:41
18 11 18 141 SERGIO MORALES VALADES SENIOR B MASC M No 00:21:45
19 6 19 120 JOSE FERNANDO ROJAS ORTIZ VETERANOS A MASC M No 00:22:02
20 12 20 147 OSCAR J. AGUILAR DE LA ROSA SENIOR B MASC M No 00:22:02
21 7 21 180 DIEGO DE ALBA RAMIREZ VETERANOS A MASC M No 00:22:15
22 13 22 23 JULIO JOSÉ TENORIO LIÑEIRO SENIOR B MASC M No 00:22:22
23 3 23 81 JAVIER JIMENEZ CAMPOS SENIOR A MASC M No 00:22:24
24 8 24 70 JOSE MARIA MATAS VELEZ VETERANOS A MASC M No 00:22:26
25 9 25 101 ANTONIO ESCOBEDO INDIANO VETERANOS A MASC M No 00:22:30
26 10 26 29 JUAN ANTONIO TORÁN ESTARELLES VETERANOS A MASC M 00:22:41
27 1 27 10 MIGUEL ANGEL ORTEGA DE TORRE VETERANOS B MASC M No 00:22:43
28 11 28 28 JUAN JOSÉ MORENO FERNANDEZ VETERANOS A MASC M 00:22:50
29 12 29 65 THOMAS DESCLOZEAUX VETERANOS A MASC M No 00:22:52
30 14 30 32 SERGIO BENITEZ SENIOR B MASC M No 00:23:00
31 1 31 53 DANIEL CERDAN VALADEZ PROMESA MASC M 00:23:01
32 15 32 102 DANIEL FERNÁNDEZ TRUJILLO SENIOR B MASC M No 00:23:09
33 16 33 149 JUAN MANUEL CASTAÑEDA GALLARDO SENIOR B MASC M No 00:23:10
34 4 34 183 JOSE MANUEL NAVARRA GARCIA SENIOR A MASC M No 00:23:12
35 17 35 26 ANTONIO BERNABE TROYA RODRIGUEZ SENIOR B MASC M No 00:23:18
36 5 36 156 ANGEL IBORRA LARA SENIOR A MASC M No 00:23:20
37 13 37 83 MARIO GUTIERREZ CAMACHO VETERANOS A MASC M No 00:23:21
38 18 38 51 ISAAC GARCÍA SERVÁN SENIOR B MASC M No 00:23:23
39 19 39 21 SANTI JIMENEZ GUTIERREZ SENIOR B MASC M No 00:23:24
40 1 1 54 ESTHER CASTELLON LUQUE SENIOR B FEM * F No 00:23:24
41 6 40 107 DANIEL GONZÁLEZ SALVATIERRA SENIOR A MASC M No 00:23:30
42 20 41 15 CARLOS JOSE PEDEMONTE MORENO SENIOR B MASC M No 00:23:34
43 1 2 66 DELPHINE PARIS VETERANOS A FEM * F No 00:23:37
44 14 42 153 JUAN MANUEL CAMPAÑA VETERANOS A MASC M 00:23:42
45 2 43 131 MIGUEL MORENO MENDOZA VETERANOS B MASC M No 00:23:50
46 15 44 48 RICARDO JIMENEZ RAMOS VETERANOS A MASC M No 00:23:57
47 3 45 93 ALFREDO CABALLERO PEREZ VETERANOS B MASC M No 00:24:04
48 4 46 25 JUAN CARLOS JIMÉNEZ SENA VETERANOS B MASC M 00:24:11
49 21 47 58 MIGUEL ÁNGEL CABRERA FERNÁNDEZ SENIOR B MASC M No 00:24:17
50 7 48 89 MANUEL DÍAZ SÁNCHEZ SENIOR A MASC M No 00:24:21
51 5 49 43 JESÚS MARÍA GUTIÉRREZ RUIZ VETERANOS B MASC M No 00:24:22
52 16 50 41 PEDRO ALBERTO BRINGS HERVÁS VETERANOS A MASC M 00:24:33
53 22 51 106 OSCAR SÁNCHEZ CUMBRERA SENIOR B MASC M No 00:24:35
54 6 52 72 JOSE MARIA TRIVIÑO GOMEZ VETERANOS B MASC M No 00:24:50
55 8 53 88 JUAN GABRIEL FERNANDEZ JIMENEZ SENIOR A MASC M No 00:25:05
56 17 54 97 FRANCISCO ARJONA TRUJILLO VETERANOS A MASC M No 00:25:06
57 1 55 79 LUIS MIGUEL ALMAGRO CANTUDO VETERANOS C MASC M 00:25:09
58 18 56 82 JUAN MANUEL VAZQUEZ GARCIA VETERANOS A MASC M No 00:25:14
59 23 57 158 IVAN MEJIAS SANCHEZ SENIOR B MASC M No 00:25:19
60 19 58 117 VINCENT COMMENGES VETERANOS A MASC M No 00:25:23
61 2 59 78 JOSÉ ÁNGEL SANZ VILLAR PROMESA MASC M No 00:25:26
62 24 60 55 SERGIO PÉREZ VÁZQUEZ SENIOR B MASC M No 00:25:28
63 25 61 100 TOMÁS AMAYA GONZÁLEZ SENIOR B MASC M No 00:25:28
64 2 62 80 SALVADOR GONZALEZ RODRIGUEZ VETERANOS C MASC M No 00:25:30
65 2 3 182 NAIARA CASI PRESA SENIOR B FEM * F No 00:25:35
66 20 63 140 JORGE NÚÑEZ PECO VETERANOS A MASC M No 00:25:37
67 26 64 71 ANTONIO CHICON ROJAS SENIOR B MASC M No 00:25:40
68 27 65 145 CHIKI LOZANO DE LA CHICA SENIOR B MASC M No 00:25:40
69 21 66 139 FRANCISCO PEREZ MARQUEZ VETERANOS A MASC M No 00:25:49
70 3 4 152 LULA MARTÍNEZ PÉREZ SENIOR B FEM * F No 00:25:58
71 3 67 13 FRANCISCO SIERRA OCHOA VETERANOS C MASC M 00:26:00
72 7 68 144 ANGEL LUIS JIMENEZ ALCARAZ VETERANOS B MASC M No 00:26:08
73 28 69 179 RAUL GOMEZ DIAZ SENIOR B MASC M No 00:26:09
74 1 5 178 GABRIELA ARAMAYO SENIOR A FEM * F No 00:26:17
75 29 70 110 ALFONSO POZO GAVIRA SENIOR B MASC M No 00:26:22
76 3 71 92 ALFREDO CABALLERO BENITEZ PROMESA MASC M No 00:26:23
77 8 72 112 JOSE ANTONIO FIGUEROA MESA VETERANOS B MASC M No 00:26:31
78 4 73 115 JUAN ANTONIO VALENCIA QUINTERO PROMESA MASC M No 00:26:40
79 9 74 44 ANTONIO SOJO CANOVAS VETERANOS B MASC M No 00:26:41
80 22 75 134 PEDRO LÓPEZ LÓPEZ VETERANOS A MASC M No 00:26:42
81 23 76 189 DAVID ORTIZ ARCE VETERANOS A MASC M No 00:26:44
82 24 77 162 MANUEL MORALES RAMIREZ VETERANOS A MASC M No 00:26:51
83 30 78 62 ALEXANDRE JUSTO ÁLVAREZ SENIOR B MASC M No 00:26:59
84 1 6 95 ANTONIA GARCIA GONZALEZ VETERANOS B FEM * F 00:27:00
85 10 79 109 JUAN RAMÓN OJEDA COCA VETERANOS B MASC M No 00:27:05
86 25 80 85 PEDRO MORALES SEGARRA VETERANOS A MASC M No 00:27:05
87 26 81 60 MIGUEL ANGEL SANCHEZ MEDINA VETERANOS A MASC M No 00:27:10
88 11 82 50 JUAN AGUERA SANCHEZ VETERANOS B MASC M No 00:27:13
89 31 83 5 DAVID VACA GONZALEZ SENIOR B MASC M No 00:27:14
90 32 84 68 ALBERTO RUIZ ORTEGA SENIOR B MASC M No 00:27:14
91 33 85 165 SEBASTIAN PANES CASTELLANO SENIOR B MASC M No 00:27:16
92 2 7 164 YOLANDA GARCIA GIL SENIOR A FEM * F No 00:27:16
93 12 86 166 PABLO GARCIA SILVA VETERANOS B MASC M No 00:27:17
94 34 87 104 MARTÍN CORBACHO VALDES SENIOR B MASC M No 00:27:19
95 35 88 67 JUAN PEDRO MARTIN DOMINGUEZ SENIOR B MASC M No 00:27:30
96 36 89 12 JOSE DAVID GAVILAN CARVAJAL SENIOR B MASC M No 00:27:33
97 4 8 177 TERESA MARTIN GARCIA SENIOR B FEM * F No 00:27:34
98 37 90 33 JUAN FRANCISCO SANCHEZ PEREA SENIOR B MASC M No 00:27:37
99 9 91 35 JUAN FLORIDO GANDIAGA SENIOR A MASC M No 00:27:37
100 38 92 181 RUBEN PAZ OLIVARES SENIOR B MASC M No 00:27:39
101 27 93 136 GAUDENCIO CALVO VETERANOS A MASC M No 00:27:41
102 10 94 9 MARIO ROJAS ALONSO SENIOR A MASC M No 00:27:45
103 5 9 76 MERCEDES FERNANDEZ PEINADO SENIOR B FEM * F No 00:27:52
104 5 95 186 ENRIQUE DE ARANBURU MERA PROMESA MASC M No 00:28:05
105 2 10 155 MARIJO ELKORO GALDOS VETERANOS A FEM * F No 00:28:11
106 6 11 103 MONTSERRAT TORO MARTINEZ SENIOR B FEM * F No 00:28:11
107 39 96 161 ANGEL MUÑOZ BERMUDEZ SENIOR B MASC M No 00:28:24
108 40 97 69 JOSE ANTONIO ESCRIBANO BARRIOS SENIOR B MASC M No 00:28:32
109 41 98 38 FRANCIS MARTÍNEZ DELGADO SENIOR B MASC M No 00:28:52
110 28 99 119 PEDRO DIAZ SANTAMARIA VETERANOS A MASC M No 00:28:57
111 42 100 108 DAVID GARCIA JIMENEZ SENIOR B MASC M No 00:28:58
112 3 12 163 NATALIA BERENJENO BORREGO SENIOR A FEM * F No 00:29:07
113 6 101 175 ANTONIO BASALLOTE GOMEZ PROMESA MASC M No 00:29:13
114 3 13 42 PAQUI FERNANDEZ CRIADO VETERANOS A FEM * F No 00:29:21
115 13 102 116 PEDRO DELVOIE VETERANOS B MASC M No 00:29:24
116 4 14 173 ADRIANA LUQUE MÁRQUEZ SENIOR A FEM * F No 00:29:25
117 11 103 174 JAVIER DIAZ BOZA SENIOR A MASC M No 00:29:26
118 7 15 150 ANGELINES LOPEZ SANTANA SENIOR B FEM * F No 00:29:28
119 7 104 86 SAMUEL SERRANO CASTRO PROMESA MASC M No 00:29:30
120 29 105 188 JOHAN NASILUND VETERANOS A MASC M No 00:29:31
121 14 106 59 ANTONIO MARTINEZ HUESCA VETERANOS B MASC M No 00:29:32
122 15 107 45 JUAN CARLOS MARTINEZ RAMIREZ VETERANOS B MASC M No 00:29:46
123 43 108 3 ROBERTO JAIRO MESA MARRO SENIOR B MASC M No 00:30:02
124 30 109 105 JULIO A. GOMEZ DOMINGUEZ VETERANOS A MASC M No 00:30:12
125 4 110 63 BARTOLOME HORMIGO RODRIGUEZ VETERANOS C MASC M No 00:30:27
126 31 111 128 FRANCISCO PARRA MUÑOZ VETERANOS A MASC M No 00:30:28
127 2 16 146 MARIA DEL CARMEN TORRES QUIÑOY VETERANOS B FEM * F No 00:30:32
128 12 112 157 HUGO IBORRA LARA SENIOR A MASC M No 00:30:51
129 32 113 185 ENRIQUE VAZQUEZ SUNIER VETERANOS A MASC M No 00:30:53
130 4 17 46 CARMEN ALDON LAGOMAZZINI VETERANOS A FEM * F No 00:30:57
131 44 114 19 ALBERTO OLIVA MATEOS SENIOR B MASC M No 00:31:03
132 13 115 184 ENRIQUE LOPEZ ARANBURU SENIOR A MASC M No 00:31:05
133 45 116 123 ALEJANDRO VEGA MARTIN SENIOR B MASC M No 00:31:20
134 33 117 90 ANTONIO SERRANO GALLEGO VETERANOS A MASC M No 00:31:21
135 46 118 135 DANIEL ROS GALLEGO SENIOR B MASC M No 00:31:23
136 3 18 11 MARÍA ROSA MORAL SANTAELLA VETERANOS B FEM * F No 00:31:35
137 5 19 171 ISABEL GOMEZ QUIROS VETERANOS A FEM * F No 00:31:45
138 16 119 57 LUIS PARODI CAÑADA VETERANOS B MASC M No 00:31:56
139 17 120 138 JUAN BAUTISTA FERNÁNDEZ SORIANO VETERANOS B MASC M No 00:32:19
140 34 121 94 PEDRO SÁNCHEZ VALERO VETERANOS A MASC M No 00:32:19
141 8 20 77 MARI ÁNGELES PACHECO MORANDO SENIOR B FEM * F No 00:32:28
142 18 122 56 FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ VETERANOS B MASC M No 00:32:38
143 8 123 114 RUBEN PEREZ GUARDIA PROMESA MASC M No 00:32:43
144 9 21 125 EVA MARÍA TORRADO ROSSI SENIOR B FEM * F No 00:33:06
145 6 22 74 MARISA HERRERO ANTON VETERANOS A FEM * F No 00:33:07
146 47 124 168 FRANCISCO CORTÉS PALENZUELA SENIOR B MASC M No 00:34:08
147 7 23 73 MARI LUZ TRIVIÑO GOMEZ VETERANOS A FEM * F No 00:34:13
148 8 24 84 MARIA CABALLERO MARQUEZ VETERANOS A FEM * F No 00:34:19
149 4 25 49 PEPA BRESCIA VETERANOS B FEM * F No 00:34:40
150 48 125 17 JOSE LUIS JUNQUERA RODRIGUEZ SENIOR B MASC M No 00:34:47
151 10 26 39 KATARINA DOBROCKA SENIOR B FEM * F No 00:34:49
152 11 27 121 SONIA DIAZ QUINTANA SENIOR B FEM * F No 00:34:55
153 5 28 113 MARIA GUARDIA LOPEZ VETERANOS B FEM * F No 00:35:01
154 49 126 1 FRANCISCO JAVIER PINEDA ALBURQUERQUE SENIOR B MASC M No 00:35:09
155 9 29 18 STEPHANIE GANZ VETERANOS A FEM * F No 00:35:27
156 10 30 118 MURIEL COMMENGES VETERANOS A FEM * F No 00:35:35
157 14 127 187 MARIO ANDREU GARCIA SENIOR A MASC M No 00:35:40
158 11 31 16 ESTEFANIA LOPEZ-BUENDIA PEREZ VETERANOS A FEM * F No 00:36:21
159 6 32 31 LOLA PERLES VETERANOS B FEM * F No 00:36:28
160 12 33 61 CATALINA CASTILLO VILLUENDAS SENIOR B FEM * F No 00:36:39
161 13 34 169 CRISTINA MARTÍNEZ MÁRQUEZ SENIOR B FEM * F No 00:36:52
162 9 128 27 JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ-REBOLO ROSANO PROMESA MASC M No 00:37:06
163 35 129 154 MIGUEL ROMERA VILLANUEVA VETERANOS A MASC M No 00:37:08
164 50 130 127 ÁLVARO MARTÍNEZ DELGADO SENIOR B MASC M No 00:37:20
165 51 131 14 ANTONIO JOSE REDONDO SILVA SENIOR B MASC M No 00:37:42
166 52 132 40 DALIBOR BROSKOVIC SENIOR B MASC M No 00:40:28

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +