Iniciar Sesión

IV Carrera de las Empresas ABC - ESIC

Clasificaciones
TOTAL: 751 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
310 276 276 62 JAIME PAREJO MUÑOZ EQUIPOS M No 00:46:05
311 277 277 64 FRANCISCO JAVIER ARIAS COBO EQUIPOS M No 00:46:06
312 278 278 63 JUAN ARBIDE MANZANO EQUIPOS M No 00:46:06
313 279 279 160 JOSE CARLOS HERRERA ONTANILLA EQUIPOS M No 00:46:17
314 280 280 208 CARLOS HERRERA GARCIA EQUIPOS M No 00:46:17
315 281 281 134 FRANCISCO FEDERERO FERNÁNDEZ EQUIPOS M No 00:46:25
316 35 35 135 ANA MARTÍN SÁNCHEZ EQUIPOS F No 00:46:25
317 36 36 133 INMACULADA VÉLEZ VICEDO EQUIPOS F No 00:46:26
318 282 282 388 CRISTIAN LUQUE RUIZ EQUIPOS M No 00:46:44
319 283 283 601 ARTURO PÉREZ AGUIRRE EQUIPOS M No 00:46:54
320 284 284 602 SERGIO GANZO EQUIPOS M No 00:46:54
321 285 285 520 IGNACIO CANDAU PEREZ EQUIPOS M No 00:46:54
322 286 286 627 ISRAEL GARCIA CELA EQUIPOS M No 00:47:01
323 287 287 361 VICTOR JESUS SANCHEZ NOGUERAS EQUIPOS M No 00:47:02
324 288 288 629 ADRIÁN MUÑOZ MARIN EQUIPOS M No 00:47:02
325 289 289 628 FRANCISCO JAVIER GARCIA GUISADO EQUIPOS M No 00:47:02
326 290 290 359 MIGUEL ANGEL IBAÑEZ AMAT EQUIPOS M No 00:47:02
327 291 291 360 JOSE LUIS GONZALES FRANCES EQUIPOS M No 00:47:02
328 292 292 202 MANUEL PEREZ ROMERO EQUIPOS M No 00:47:10
329 293 293 144 JAIME DURÁN GARCÍA EQUIPOS M No 00:47:11
330 294 294 142 GONZALO JIMÉNEZ BLANCO EQUIPOS M No 00:47:11
331 37 37 103 ALMUDENA DORADO SANTANA EQUIPOS F No 00:47:13
332 38 38 104 MARTA MEDINA CRUZ EQUIPOS F No 00:47:13
333 39 39 102 MARÍA ROSA SUÁREZ EQUIPOS F No 00:47:13
334 295 295 152 GUILLERMO LÓPEZ CORTÉS EQUIPOS M No 00:47:15
335 296 296 153 MANUEL GAITICA LÓPEZ EQUIPOS M No 00:47:15
336 40 40 151 VANESSSA GAITICA SOTO EQUIPOS F No 00:47:15
337 297 297 492 JOSE MARI TORRES RAIGON EQUIPOS M No 00:47:23
338 298 298 626 JOSE MARÍA DÍAZ MOYA EQUIPOS M No 00:47:25
339 299 299 616 ANTONIO GABRIEL GONZÁLEZ CASADO EQUIPOS M No 00:47:25
340 41 41 657 EMILY PATRICIA ANDERSON EQUIPOS F No 00:47:25
341 300 300 599 ALVARO OJEDA ROLDÁN EQUIPOS M No 00:47:28
342 301 301 232 FRANCISCO BARRERA SÁNDEZ EQUIPOS M No 00:47:30
343 302 302 230 ALEJANDRO MARTÍ GAMITO EQUIPOS M No 00:47:30
344 42 42 231 LUCÍA SAN MARTÍN VERANO EQUIPOS F No 00:47:30
345 303 303 234 FERNANDO PÉREZ LINARES EQUIPOS M No 00:47:34
346 304 304 233 JESÚS MORENO GARRIDO EQUIPOS M No 00:47:34
347 305 305 235 JOAQUIN AMAYA RODRÍGUEZ-PANTOJA EQUIPOS M No 00:47:34
348 43 43 112 MARIA DOLORES MONTERO CRESPILLO EQUIPOS F No 00:47:36
349 306 306 111 JUAN BORREGO CHECA EQUIPOS M No 00:47:36
350 307 307 113 JESUS GAUSI MARIN EQUIPOS M No 00:47:36
351 308 308 660 MARTIN MARTIN EQUIPOS M No 00:47:40
352 309 309 191 OLIVER HINOJO PEREZ EQUIPOS M No 00:47:42
353 44 44 204 MIRIAM LEIVA RUIZ EQUIPOS F No 00:47:47
354 310 310 187 VICENTE MARTINEZ LARA EQUIPOS M No 00:47:50
355 311 311 429 DAVID MIRANDA GÓMEZ EQUIPOS M No 00:47:50
356 312 312 428 FRANCISCO JIMÉNEZ FERNÁNDEZ EQUIPOS M No 00:47:50
357 313 313 427 FRANCISCO FERNÁNDEZ GÓMEZ EQUIPOS M No 00:47:51
358 45 45 98 PATRICIA GARCIA SASTRE EQUIPOS F No 00:48:06
359 314 314 285 JOSÉ RAMÓN ORELLANA GARCIA TAPIAL EQUIPOS M No 00:48:07
360 315 315 310 JUAN JOSÉ LOPEZ PLAZA EQUIPOS M No 00:48:07
361 316 316 292 RAMÓN BOUZA DEAÑO EQUIPOS M No 00:48:08
362 317 317 71 MANUEL PRADA VARGAS EQUIPOS M No 00:48:11
363 318 318 73 JOSE LUIS CALVO ABRIL EQUIPOS M No 00:48:11
364 319 319 72 EMILIO JOSE LUCENA PALOMINO EQUIPOS M No 00:48:11
365 320 320 510 MANUEL BORREGO EQUIPOS M No 00:48:19
366 321 321 509 AGUSTÍN PONCE EQUIPOS M No 00:48:19
367 322 322 508 RAFAEL FERNÁNDEZ EQUIPOS M No 00:48:19
368 323 323 609 DANIEL AGUILAR EQUIPOS M No 00:48:48
369 324 324 374 JUAN JOSE MORIANA GIL EQUIPOS M No 00:48:52
370 325 325 372 MIGUEL ANGEL MORENO REYES EQUIPOS M No 00:48:52
371 326 326 373 ENRIQUE AVILA GARCIA EQUIPOS M No 00:48:52
372 327 327 167 FRANCISCO JOSE LUCAS LUQUE EQUIPOS M No 00:49:12
373 328 328 168 FRANCISCO JAVIER ACOSTA FERNANDEZ EQUIPOS M No 00:49:12
374 329 329 163 JOSE JIMENEZ BARRERA EQUIPOS M No 00:49:21
375 330 330 665 RAUL ALVAREZ EQUIPOS M No 00:49:23
376 331 331 7 FRANCISCO VERDEJO VELA EQUIPOS M No 00:49:27
377 332 332 8 DANIEL MUELA GALÁN EQUIPOS M No 00:49:27
378 333 333 9 GABRIEL FERNÁNDEZ BULNES EQUIPOS M No 00:49:27
379 334 334 128 MIGUEL ANGEL DIAZ RULLO DIAZ EQUIPOS M No 00:49:43
380 46 46 127 PAULA GOMEZ DEL MORAL PONCE EQUIPOS F No 00:49:43
381 335 335 114 JOSE ANTONIO SANCHEZ MUÑOZ EQUIPOS M No 00:49:43
382 47 47 249 MARIA JOSE GIMENEZ VILLALBA EQUIPOS F No 00:49:49
383 336 336 258 FRANCISCO VIDA SILVA EQUIPOS M No 00:49:49
384 48 48 385 MARTA SCHWEIGHART EQUIPOS F No 00:49:52
385 49 49 381 CELINE THIBON EQUIPOS F No 00:49:53
386 50 50 401 CARLA GLISCI EQUIPOS F No 00:49:53
387 51 51 533 NATALIA MACIAS MARTIN EQUIPOS F No 00:49:53
388 52 52 534 ELENA RODRIGUEZ ZARZA EQUIPOS F No 00:49:53
389 337 337 506 JUAN JOSÉ MELERO EQUIPOS M No 00:49:55
390 338 338 505 JOSE ENRIQUE FERNÁNDEZ EQUIPOS M No 00:49:55
391 339 339 503 FRANCISCO MIGUEL JIMÉNEZ EQUIPOS M No 00:49:56
392 340 340 504 JAVIER RODRÍGUEZ EQUIPOS M No 00:49:57
393 341 341 502 JOSE FUENTES EQUIPOS M No 00:49:57
394 342 342 10 JUAN CARLOS HERNANDEZ ALONSO EQUIPOS M No 00:49:59
395 343 343 33 ALVARO AGUILAR MENDEZ EQUIPOS M No 00:49:59
396 344 344 34 VICTOR RODRIGUEZ APARICIO EQUIPOS M No 00:50:00
397 53 53 39 JULIA AGUILAR EQUIPOS F No 00:50:00
398 54 54 43 LUCÍA NUÑEZ SERRANO EQUIPOS F No 00:50:00
399 55 55 44 PALOMA HEPBURN JIMENEZ EQUIPOS F No 00:50:00
400 56 56 109 CELIA CANO RODRÍGUEZ EQUIPOS F No 00:50:04
401 345 345 16 GERMAN BORJA ALCAIDE RONDAN EQUIPOS M No 00:50:19
402 346 346 15 JESUS MANUEL SERRANO CAMPOS EQUIPOS M No 00:50:19
403 347 347 17 FRANCISCO JOSE PEDROSA TOSCANO EQUIPOS M No 00:50:19
404 348 348 115 DIEGO NARANJO SABAN EQUIPOS M No 00:50:19
405 57 57 116 MARIA ISABEL JAIME FERNANDEZ EQUIPOS F No 00:50:19
406 349 349 200 RAUL BUENO VARGAS EQUIPOS M No 00:50:26
407 58 58 662 BARBARA MARTIN GUERRA EQUIPOS F No 00:50:33
408 59 59 119 AFRICA MIRANDA RUIZ EQUIPOS F No 00:50:52
409 350 350 117 FRANCISCO SANCHEZ LOBATO EQUIPOS M No 00:50:52
410 351 351 118 ANTONIO TRENADO CALDERON EQUIPOS M No 00:50:52
411 60 60 613 BEATRIZ GARCIA VAZQUEZ EQUIPOS F No 00:50:54
412 61 61 614 INMACULADA CASTRO MUÑOZ EQUIPOS F No 00:50:55
413 62 62 615 ANA MARÍA CAMACHO RUBIO EQUIPOS F No 00:50:55
414 352 352 122 ÁLVARO DE LA TORRE VALLECILLO EQUIPOS M No 00:50:56
415 353 353 623 JORGE RAMÍREZ HERRERO EQUIPOS M No 00:50:58
416 354 354 625 PEDRO AGUSTÍN RODRÍGUEZ GONZÁLEZ EQUIPOS M No 00:50:58
417 355 355 624 RAFAEL MALAGÓN ÁLVAREZ EQUIPOS M No 00:50:58
418 63 63 485 MARIELENA DEL LLANO MOREJON EQUIPOS F No 00:51:15
419 356 356 136 PEDRO JOSÉ CONTRERAS JURADO EQUIPOS M No 00:51:15
420 357 357 137 JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ SOLÍS EQUIPOS M No 00:51:15
421 64 64 150 BERTA ORDOÑEZ ANDRADE EQUIPOS F No 00:51:15
422 65 65 138 IRENE AMOSA VARGAS-MACHUCA EQUIPOS F No 00:51:16
423 66 66 213 MARÍA DUQUE GÍMENEZ EQUIPOS F No 00:51:22
424 358 358 219 ALONSO ROVATI CHACON EQUIPOS M No 00:51:22
425 359 359 107 MARIO SERRANO VILLATE EQUIPOS M No 00:51:43
426 360 360 106 JOSÉ LUIS LOPEZ RUIZ EQUIPOS M No 00:51:43
427 361 361 105 JOSÉ MARÍA VICENTE SUSO EQUIPOS M No 00:51:43
428 67 67 469 MARIA CARMEN DELGADO RUIZ EQUIPOS F No 00:51:44
429 362 362 177 MARIO BERMEJO FERNANDEZ EQUIPOS M No 00:51:49
430 363 363 174 ANTONIO CORTES RAMOS EQUIPOS M No 00:51:49
431 68 68 592 AMANDA C. VÁZQUEZ EQUIPOS F No 00:51:56
432 69 69 594 ELVIRA PEÑA EQUIPOS F No 00:51:56
433 364 364 392 PEDRO JOAQUIN PEREZ BLANES EQUIPOS M No 00:52:04
434 365 365 386 JOSE MANUEL LUQUE RODRIGUEZ EQUIPOS M No 00:52:05
435 366 366 515 FERNANDO GONZALEZ RODRIGUEZ EQUIPOS M No 00:52:05
436 367 367 514 JUAN VILLAR LIÑAN EQUIPOS M No 00:52:05
437 70 70 516 FRANCISCA AGUADED FRANCO EQUIPOS F No 00:52:05
438 368 368 576 RICARDO RUIZ ANAYA EQUIPOS M No 00:52:10
439 369 369 546 DANIEL LARA PALMA EQUIPOS M No 00:52:11
440 370 370 544 FCO RAMÓN GUERRERO SUÁREZ EQUIPOS M No 00:52:11
441 371 371 545 RAFAEL MONTILLA JIMÉNEZ EQUIPOS M No 00:52:11
442 372 372 414 ANGEL VICENTE MATEOS EQUIPOS M No 00:52:37
443 71 71 389 SILVIA CANTOS SERRANO EQUIPOS F No 00:52:43
444 72 72 391 ANTONIA MARIA GONZALEZ BERDUGO EQUIPOS F No 00:52:43
445 73 73 390 MARIA MARTIN MARTINEZ EQUIPOS F No 00:52:43
446 373 373 341 PABLO SANZ CALDERÓN EQUIPOS M No 00:53:27
447 74 74 96 ESTHER VIRUEZ ORDOÑEZ EQUIPOS F No 00:53:38
448 75 75 97 ANA MARIA RODRIGUEZ-PRAT GOMEZ EQUIPOS F No 00:53:38
449 374 374 567 MIGUEL ANGEL CARNERO IGLESIAS EQUIPOS M No 00:53:45
450 375 375 300 ALVARO MORENO MORA EQUIPOS M No 00:54:11
451 376 376 313 DAVID REYES DIAZ EQUIPOS M No 00:54:11
452 377 377 432 DAVID DÍAZ CARMONA EQUIPOS M No 00:54:19
453 378 378 430 JOSE ANTONIO RIVILLA VENTURA EQUIPOS M No 00:54:19
454 379 379 2 ALBERTO BUENO RODRÍGUEZ EQUIPOS M No 00:54:19
455 380 380 431 JAVIER LÓPEZ CANO EQUIPOS M No 00:54:19
456 76 76 129 PAOLA CORBALÁN MORENO EQUIPOS F No 00:54:19
457 381 381 501 ALFONSO CARO EQUIPOS M No 00:54:31
458 382 382 500 ANTONIO JESÚS FERNÁNDEZ EQUIPOS M No 00:54:31
459 77 77 499 ESTHER FERNÁNDEZ EQUIPOS F No 00:54:31
460 78 78 298 INMACULADA SANTOS RENDON EQUIPOS F No 00:54:44
461 79 79 286 ARANTZAZU BENITO NAVARRO EQUIPOS F No 00:54:44
462 80 80 288 Mª ÁNGELES CUERVAS MARTIN EQUIPOS F No 00:54:44
463 383 383 263 MIGUEL VALERO VALERO EQUIPOS M No 00:55:08
464 384 384 282 DANIEL JURADO FERNÁNDEZ EQUIPOS M No 00:55:09
465 385 385 314 FERNANDO ORTIZ LINDE EQUIPOS M No 00:55:09
466 81 81 299 ELENA CARRASCO FERNANDEZ EQUIPOS F No 00:55:17
467 82 82 603 BEGOÑA HIGUERO RETAMAL EQUIPOS F No 00:55:36
468 83 83 597 ANA MARIA FILIP EQUIPOS F No 00:55:36
469 84 84 334 NAZARETH MUELA CÓRDOBA EQUIPOS F No 00:55:50
470 85 85 475 MIRIAM SANCHEZ MORALES SANCHEZ MORALES EQUIPOS F No 00:55:50
471 86 86 473 CARMEN MURILLO DOMÍNGUEZ EQUIPOS F No 00:55:51
472 87 87 474 OLGA NOCHE NAVARRO EQUIPOS F No 00:55:51
473 88 88 335 ISABEL ELVIRA AYUSO EQUIPOS F No 00:55:54
474 89 89 369 LUISA JOSE AGUADED FLORES EQUIPOS F No 00:55:54
475 90 90 368 ISABEL MARIA SANTANA GOMEZ EQUIPOS F No 00:55:55
476 91 91 370 CRISTINA VAZQUEZ PEREZ EQUIPOS F No 00:55:55
477 92 92 222 ROSA FONSECA SILVA EQUIPOS F No 00:56:37
478 93 93 336 SOLEDAD SERRANO CRUZ EQUIPOS F No 00:57:15
479 94 94 120 MARÍA GRACIA CANALES EQUIPOS F No 00:57:39
480 95 95 121 VICTORIA GUTIÉRREZ RANDO EQUIPOS F No 00:57:49
481 386 386 303 ADRIÁN HIDALGO SORIA EQUIPOS M No 00:57:55
482 387 387 162 MANUEL BERNAL RUIZ EQUIPOS M No 00:57:55
483 96 96 512 INMACULADA ROMERO EQUIPOS F No 00:57:57
484 97 97 513 CRISTINA ALVAREZ SANTAELLA EQUIPOS F No 00:57:58
485 98 98 130 ANA BEATRIZ GAMERO DÍAZ DE LOPE EQUIPOS F No 00:58:05
486 99 99 132 MIRIAN ASIAN SALADO EQUIPOS F No 00:58:05
487 100 100 131 CONCHA PÉREZ TORO EQUIPOS F No 00:58:05
488 388 388 507 JAVIER MUÑOS EQUIPOS M No 00:58:16
489 101 101 148 LAURA IGLESIAS DIAZ EQUIPOS F No 00:58:31
490 102 102 149 ELENA AGUILA SEGOVIA EQUIPOS F No 00:58:31
491 389 389 319 LUIS ANTONIO PARRA MONTENEGRO EQUIPOS M No 00:58:41
492 103 103 223 CAROLINA ANTUNEZ CERRATO EQUIPOS F No 00:58:55
493 104 104 221 ALEJANDRA GONZALEZ CARRILLO EQUIPOS F No 00:58:56
494 105 105 207 ELENA LOPEZ NAVARRO EQUIPOS F No 01:01:21
495 390 390 192 MANUEL ALVAREZ BEJARANO EQUIPOS M No 01:01:23
496 106 106 538 ANA LARA QUIJANO EQUIPOS F No 01:02:41
497 391 391 539 ANDRÉS PASTOR ALFARO EQUIPOS M No 01:02:41
498 107 107 537 MARÍA GONZALEZ-MOYA JIMENEZ EQUIPOS F No 01:02:41
499 108 108 295 SARA GARCIA PORTILLO EQUIPOS F No 01:02:57
500 109 109 293 Mª JOSÉ LOPEZ BARRERA EQUIPOS F No 01:02:57
501 110 110 294 SILVIA JUAN PERNIA EQUIPOS F No 01:02:58
502 392 392 290 JOSÉ ANTONIO MORENO RAMÍREZ EQUIPOS M No 01:02:58
503 111 111 289 SOFÍA RODRIGUEZ SOJO EQUIPOS F No 01:02:58
504 112 112 291 IRENE TELLEZ GARCIA EQUIPOS F No 01:02:58
505 393 393 41 PEDRO GARCIA OLIVA EQUIPOS M No 01:03:39
506 394 394 254 CARLOS PUYOL ROJAS EQUIPOS M No 01:03:54
507 113 113 256 CARMEN MOURE EQUIPOS F No 01:03:54
508 114 114 343 ALICIA RAMOS PEREZ EQUIPOS F No 01:04:01
509 115 115 345 MARTA PERNIA GIL EQUIPOS F No 01:04:01
510 116 116 344 VANESA MARÍA CABEZAS DORADO EQUIPOS F No 01:04:01
511 395 395 477 DIONISIO SUÁREZ FERNÁNDEZ EQUIPOS M No 01:04:55
512 117 117 23 MARIA DOLORES DIAZ PAZOS EQUIPOS F No 01:05:17
513 118 118 21 SARA VELA MIRANDA EQUIPOS F No 01:05:17
514 119 119 419 SARA MAÑERO NAVARRO EQUIPOS F No 01:05:20
515 120 120 324 ALMUDENA TRIGUERO NAVARRO EQUIPOS F No 01:06:33
516 121 121 331 REBECA DEL SAZ HIDALGO EQUIPOS F No 01:06:34
517 396 396 318 SERGIO MONTERO LÓPEZ EQUIPOS M No 01:06:34
518 122 122 416 MARIA DEL AMOR GUZMAN MALDONADO EQUIPOS F No 01:07:11
519 123 123 415 ANGELA ROSANA CASARES FUENTES EQUIPOS F No 01:07:12
520 124 124 301 ELISABETH CARNICER MONTOYA EQUIPOS F No 01:07:14
521 125 125 417 LORENA GARCIA GARCIA EQUIPOS F No 01:07:14
522 126 126 302 Mª TERESA BULLON MORENO EQUIPOS F No 01:07:15
523 397 397 190 CONSTANTINO MUÑOZ PERERA EQUIPOS M No 01:07:54
524 127 127 205 MARIA BETHANIA SILVA DE LUNA EQUIPOS F No 01:07:55
525 128 128 20 ADORACIÓN GOMEZ DEL CASTILLO EQUIPOS F No 01:10:00
526 129 129 19 MARIA DE LA SOLEDAD PAVON MOTERO EQUIPOS F No 01:10:03
527 130 130 22 MARIA GUAJARDO FAJARDO YBARRA EQUIPOS F No 01:10:03
528 131 131 480 GUADALUPE SOTO EQUIPOS F No 01:11:26
529 132 132 342 ANA BELÉN GALLEGOS SALINAS EQUIPOS F No 01:11:28
530 133 133 316 BEATRIZ FRAGÜA ANDÚJAR EQUIPOS F No 01:11:28
531 134 134 329 CARMEN HERRERO MARTÍN EQUIPOS F No 01:11:28
532 135 135 479 ROCIO GORI EQUIPOS F No 01:11:45
533 136 136 481 CLOTILDE ORTIZ EQUIPOS F No 01:11:48
534 137 137 348 Mª CARMEN LOPEZ MARTINEZ EQUIPOS F No 01:11:55
535 138 138 347 Mª LUISA MARTIN PEREZ EQUIPOS F No 01:11:55
536 139 139 346 Mª VICTORIA ROSAS GUERRA EQUIPOS F No 01:11:55
537 140 140 306 ROSARIO IBAÑEZ GOMEZ EQUIPOS F No 01:12:01
538 141 141 305 LAURA GONZALEZ ANGUITA EQUIPOS F No 01:12:02
539 142 142 333 IZASKUN MARTÍNEZ PIZARRO EQUIPOS F No 01:12:11
540 143 143 322 LIDIA MENÉNDEZ BERLANA EQUIPOS F No 01:12:11
541 144 144 332 HELENA FERNÁNDEZ CASTRO EQUIPOS F No 01:12:11
542 145 145 320 NATALIA BOTRÁN DE GRACIA EQUIPOS F No 01:12:24
543 146 146 321 CRISTINA NICOLETA MAIOR EQUIPOS F No 01:12:24
544 147 147 218 JENNY CRISTINA ZARATE VILLACRES EQUIPOS F No 01:12:26
545 148 148 210 NÉLIDA CADENAS LANDA EQUIPOS F No 01:12:28
546 149 149 486 RYAN ISIDRO VILLENA EQUIPOS F No 01:12:30
547 150 150 339 LAURA CORTIJO DE PAZ EQUIPOS F No 01:12:30
548 151 151 338 NOELIA PEDRAZA GARCÍA EQUIPOS F No 01:12:30
549 152 152 487 MªANGELES PEREZ REINA EQUIPOS F No 01:12:30
550 153 153 340 ALBA CAMINO SÁNCHEZ EQUIPOS F No 01:12:31
551 154 154 337 CAROLINA SÁNCHEZ ALVAREZ EQUIPOS F No 01:12:31
552 398 398 327 JUAN MANUEL CASTILLO MARTÍN EQUIPOS M No 01:12:31
553 155 155 312 RAMONA TORRES EQUIPOS F No 01:12:33
554 399 399 317 DANIEL GARCÍA PÁEZ EQUIPOS M No 01:12:34
555 400 400 325 JUAN CARLOS VELA SALGADO EQUIPOS M No 01:12:50
556 156 156 323 SONIA MORANTE RETAMAR EQUIPOS F No 01:12:50
557 157 157 326 CRISTINA HERMOSA FERREIRA EQUIPOS F No 01:12:50
558 401 401 18 OTILIO FERNANDEZ ROMERO EQUIPOS M No 01:13:13
559 402 402 311 JAIME GONZALEZ LOZANO EQUIPOS M No 01:13:14

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +