Iniciar Sesión

IV Carrera de las Empresas ABC - ESIC

Clasificaciones
TOTAL: 751 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
126 108 108 1187 VICTOR MANUEL MARTIN DUEÑAS INDIVIDUAL MASC M No 00:46:30
126 123 123 383 IGNACIO DE LA PEÑA GÓMEZ MILLÁN EQUIPOS M No 00:39:41
127 109 109 1065 JUAN PEDRO RICO GARCÍA INDIVIDUAL MASC M No 00:46:45
127 124 124 382 CARLOS LUQUE MORENO EQUIPOS M No 00:39:41
128 4 4 384 MACARENA OLIAS SANCHEZ EQUIPOS F No 00:39:41
128 110 110 1961 JOSE MANUEL DURAN ARRABAL INDIVIDUAL MASC M No 00:46:58
129 111 111 1126 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ RUFINO INDIVIDUAL MASC M No 00:47:04
129 125 125 497 SERGIO CARRO CAMACHO EQUIPOS M No 00:39:45
130 112 112 1151 ANTONIO JAVIER RODRIGUEZ MUÑOZ INDIVIDUAL MASC M No 00:47:05
130 126 126 529 JORGE JURADO VELAZQUEZ EQUIPOS M No 00:39:46
131 127 127 530 GUILLERMO LOPEZ BENITEZ EQUIPOS M No 00:39:47
131 113 113 1169 FRANCISCO LOPEZ PARDO INDIVIDUAL MASC M No 00:47:19
132 128 128 528 JAVIER SERRANO VAZQUEZ EQUIPOS M No 00:39:47
132 19 19 1197 JESSICA ZULETA CAICEDO INDIVIDUAL FEM F No 00:47:20
133 20 20 1040 ANA DIAZ CASTRO INDIVIDUAL FEM F No 00:47:52
133 129 129 588 ANTONIO DE MORA VAZQUEZ EQUIPOS M No 00:39:50
134 114 114 1039 ALBERTO GORDILLO INDIVIDUAL MASC M No 00:47:52
134 130 130 436 RAUL TEJEDOR RODRIGUEZ EQUIPOS M No 00:39:51
135 131 131 434 JUAN JOSE LUQUE CARO EQUIPOS M No 00:39:51
135 115 115 1049 SAMUEL RIOS GARRIDO INDIVIDUAL MASC M No 00:48:18
136 132 132 435 JOSE RAUL OCAÑA SANTIAGO EQUIPOS M No 00:39:51
136 116 116 1090 OSCAR JIMENEZ DE LOS GALANES GARCIA INDIVIDUAL MASC M No 00:48:22
137 21 21 1004 CARMEN BELÉN FLORES INDIVIDUAL FEM F No 00:48:23
137 133 133 443 LUIS HERRERA CHILLA EQUIPOS M No 00:39:55
138 117 117 1035 MARCOS SANTOS CASADO INDIVIDUAL MASC M No 00:48:31
138 134 134 441 JOAQUIN MOSCOSO MUÑOZ EQUIPOS M No 00:39:55
139 135 135 494 GABRIEL ESTEVEZ DOMÍNGUEZ EQUIPOS M No 00:40:05
139 118 118 1019 JUAN CARLOS PAREJA VEGA INDIVIDUAL MASC M No 00:48:42
140 136 136 493 MIGUEL CAMPOS BLANCO EQUIPOS M No 00:40:06
140 119 119 1045 DAVID FALCÓN INDIVIDUAL MASC M No 00:48:43
141 5 5 495 JACINTA MAQUEDA DERBECOURT EQUIPOS F No 00:40:06
141 120 120 1266 LUISMIGUEL DOMINGUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:48:44
142 137 137 51 PABLO MANUEL MARTIN PASTOR EQUIPOS M No 00:40:13
142 121 121 1259 CARLOS CUADRADO INDIVIDUAL MASC M No 00:49:23
143 122 122 1168 BORJA MERCHÁN CACHINERO INDIVIDUAL MASC M No 00:49:27
143 138 138 29 MATEO GONZALEZ ZAMBRANO EQUIPOS M No 00:40:24
144 22 22 1258 ELENA MORA CABALLERO INDIVIDUAL FEM F No 00:49:35
144 139 139 27 EDUARDO BARBA RAMOS EQUIPOS M No 00:40:24
145 140 140 28 MANUEL A CONTRERAS PELAEZ EQUIPOS M No 00:40:24
145 23 23 1162 ANA ISABEL VAQUERIZO RODRIGUEZ INDIVIDUAL FEM F No 00:49:36
146 141 141 220 CARLOS ALBERTO GARCIA GARCIA EQUIPOS M No 00:40:25
146 24 24 1157 BELÉN SANCHEZ JIMENEZ INDIVIDUAL FEM F No 00:49:36
147 6 6 663 ANA BELEN BARQUIN EQUIPOS F No 00:40:27
147 25 25 1160 JENNIFER TIRADO RIVERO INDIVIDUAL FEM F No 00:49:37
148 7 7 617 LETICIA BARBERO FERNÁNDEZ EQUIPOS F No 00:40:29
148 26 26 1206 AMELIA ALVAREZ DE SOTOMAYOR GRAGERA INDIVIDUAL FEM F No 00:49:49
149 142 142 619 RUBEN RUIZ ARANGO EQUIPOS M No 00:40:29
149 123 123 1128 CARLOS HIDALGO CIUDAD INDIVIDUAL MASC M No 00:50:17
150 143 143 281 JOSE ANTONIO NARANJO CAMPOS EQUIPOS M No 00:40:29
150 124 124 1080 MANUEL FESSER ANTON INDIVIDUAL MASC M No 00:50:19
151 125 125 1245 JOSE MANUEL GONZALEZ MORENO INDIVIDUAL MASC M No 00:50:36
151 144 144 196 JAVIER LUQUE ROMERO EQUIPOS M No 00:40:29
152 145 145 618 FRANCISCO JAVIER RUIZ DOMINGUEZ EQUIPOS M No 00:40:30
152 27 27 1059 ADRIENNE VERDET INDIVIDUAL FEM F No 00:50:42
153 146 146 653 JUAN MACÍAS PONCE EQUIPOS M No 00:40:31
153 28 28 1093 ANA MARÍA GALLEGO LUCENA INDIVIDUAL FEM F No 00:51:19
154 29 29 1037 YOLANDA GONZÁLEZ INDIVIDUAL FEM F No 00:51:20
154 147 147 651 ANTONIO CAMINO BLANCO EQUIPOS M No 00:40:31
155 8 8 650 GLORIA GARCÍA PRUNA EQUIPOS F No 00:40:31
155 126 126 1179 ALBERTO RAMOS INDIVIDUAL MASC M No 00:51:27
156 148 148 52 JUAN JESÚS CHORRO BERGILLO EQUIPOS M No 00:40:44
156 30 30 1030 MARÍA JESÚS FERNÁNDEZ PEREIRA INDIVIDUAL FEM F No 00:52:00
157 149 149 659 JULIO OLIAS EQUIPOS M No 00:40:46
157 127 127 1023 EZEQUIEL ESCABIAS LEON INDIVIDUAL MASC M No 00:52:02
158 150 150 562 CRISTÓBAL GONZÁLEZ RICO EQUIPOS M No 00:41:03
158 128 128 1026 JULIO CESAR GONZALEZ INFANTES INDIVIDUAL MASC M No 00:52:24
159 129 129 1024 DANIEL MÁRQUEZ MATALLANES INDIVIDUAL MASC M No 00:52:24
159 151 151 563 FRANCISCO BRENES TORRES EQUIPOS M No 00:41:04
160 152 152 399 ALBERTO GOMEZ EQUIPOS M No 00:41:05
160 130 130 1016 JUAN MANUEL DE DIOS ORTEGA INDIVIDUAL MASC M No 00:52:24
161 131 131 1022 FRANCISCO JAVIER SALVATIERRA DIANEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:52:24
161 153 153 442 LUIS MANUEL CORONILLA MAYA EQUIPOS M No 00:41:05
162 132 132 1072 JOSE ANTONIO PEREA ROMERO INDIVIDUAL MASC M No 00:52:44
162 154 154 276 PEDRO TORRES REY EQUIPOS M No 00:41:06
163 9 9 287 MARÍA LUISA PEREZ FERNANDEZ EQUIPOS F No 00:41:07
163 31 31 1130 MARIA DE LOS ANGELES LOPEZ GOMEZ-HURTADO INDIVIDUAL FEM F No 00:53:12
164 155 155 274 JOSÉ ACOSTA LLINARES EQUIPOS M No 00:41:07
164 133 133 1214 MANUEL PRADOS ALONSO INDIVIDUAL MASC M No 00:53:45
165 10 10 517 LAURA PIRIZ ROMERO EQUIPOS F No 00:41:11
165 32 32 1209 ROCIO CANTERO PEREZ INDIVIDUAL FEM F No 00:53:45
166 134 134 1111 JOSE ANTONIO DOMINGUEZ VALADES INDIVIDUAL MASC M No 00:54:05
166 156 156 518 JOSE LUIS DELGADO ARAUJO EQUIPOS M No 00:41:11
167 33 33 1121 ROCÍO ROMÁN DE LA TORRE INDIVIDUAL FEM F No 00:54:53
167 157 157 519 JOSE MANUEL BURGOS SILVA EQUIPOS M No 00:41:11
168 135 135 1096 ALEJANDRO ALCOCER CLARO INDIVIDUAL MASC M No 00:55:01
168 158 158 197 OSCAR GARCIA GUTIERREZ EQUIPOS M No 00:41:11
169 34 34 1158 LETICIA SARRION FLORIDO INDIVIDUAL FEM F No 00:55:01
169 11 11 524 NOELIA JURADO OJEDA EQUIPOS F No 00:41:13
170 136 136 1069 JULIO LIGNAN INDIVIDUAL MASC M No 00:55:04
170 12 12 522 ISABEL RUIZ RUIZ EQUIPOS F No 00:41:13
171 35 35 1134 ISABEL MARÍA MANZANO GÓMEZ INDIVIDUAL FEM F No 00:55:41
171 13 13 523 GENOVEVA CAMACHO SERRANO EQUIPOS F No 00:41:13
172 159 159 555 ÁNGEL RÍDER TOLEDANO EQUIPOS M No 00:41:19
172 36 36 1084 YEDRA VARGAS MUÑOZ INDIVIDUAL FEM F No 00:56:37
173 160 160 76 JUAN JOSE ORTEGA LANCHARRO EQUIPOS M No 00:41:20
173 37 37 1184 CONCEPCION HERRERA OSUNA INDIVIDUAL FEM F No 00:57:14
174 161 161 74 CRISTIAN GRANDES MELGAREJO EQUIPOS M No 00:41:21
174 137 137 1185 JORGE RUIZ MARTIN INDIVIDUAL MASC M No 00:57:15
175 162 162 75 ANGEL CUSTODIO ANTORAZ GOMEZ EQUIPOS M No 00:41:21
175 38 38 1213 MARIA LUISA DOMINGUEZ MONTERO INDIVIDUAL FEM F No 00:58:16
176 163 163 457 JOSE CASTRO MORA EQUIPOS M No 00:41:26
176 138 138 1200 ACISCLO MURILLO DOMINGUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:58:22
177 164 164 456 FRANCISCO JOSE SANTOYALA EQUIPOS M No 00:41:27
177 39 39 1138 CRISTINA MERA LOPEZ INDIVIDUAL FEM F No 01:02:23
178 165 165 458 DANIEL GONZALEZ TORO EQUIPOS M No 00:41:27
178 40 40 1071 FATIMA ASTOLFI CANDAU INDIVIDUAL FEM F No 01:04:08
179 41 41 1079 MARIA DEL MAR PRADO PEREZ INDIVIDUAL FEM F No 01:04:09
179 166 166 404 SEGUNDO ANTONIO OREJUELA GONZALEZ EQUIPOS M No 00:41:33
180 139 139 1041 IGNACIO MARTÍN INDIVIDUAL MASC M No 01:04:10
180 167 167 405 ALEJANDRO TAPIA LOPEZ EQUIPOS M No 00:41:33
181 168 168 403 JAVIER MANUEL CUENDA BORT EQUIPOS M No 00:41:34
181 140 140 1143 ANTONIO MUÑOZ INDIVIDUAL MASC M No 01:04:56
182 169 169 279 ANDRES FERNANDEZ EQUIPOS M No 00:41:35
182 42 42 1110 CRISTINA DOMINGUEZ PANCHO INDIVIDUAL FEM F No 01:08:13
183 43 43 1153 MARIA DEL CARMEN RUIZ GOMEZ INDIVIDUAL FEM F No 01:08:14
183 14 14 979 IRENE QUILÓN RODRÍGUEZ EQUIPOS F 00:41:36
184 44 44 1097 SILVIA BADORREY CASTAN INDIVIDUAL FEM F No 01:08:14
184 170 170 488 ALEJANDRO MORAL LAGUNA EQUIPOS M No 00:41:36
185 45 45 1136 MARINA MARCHENA ALBA INDIVIDUAL FEM F No 01:08:14
185 171 171 476 FERNANDO VILLAR VALPUESTA EQUIPOS M No 00:41:37
186 46 46 1101 ELIANA CALZADA MARTIN INDIVIDUAL FEM F No 01:12:03
186 172 172 195 JUAN BERNARDO GONZALEZ MURIANA EQUIPOS M No 00:41:41
187 47 47 1106 CARMEN DE LOS ANGELES SAN MIGUEL INDIVIDUAL FEM F No 01:12:04
187 173 173 156 ALVARO DE LA CONCEPCION ZAMUDIO EQUIPOS M No 00:41:41
188 48 48 1077 PILAR PERALTA ASTOLFI INDIVIDUAL FEM F No 01:12:11
188 174 174 166 ROQUE REINA MIRANDA EQUIPOS M No 00:41:41
189 175 175 124 JAVIER DEL REY EQUIPOS M No 00:41:44
189 49 49 1076 ANA BELEN ZABALA GARCIA INDIVIDUAL FEM F No 01:12:11
190 176 176 123 LORENZO SANTANA EQUIPOS M No 00:41:44
190 50 50 1140 ENCARNACIÓN MONJE GARCIA INDIVIDUAL FEM F No 01:12:15
191 51 51 1154 MARÍA SALVADOR CARRASCO INDIVIDUAL FEM F No 01:12:18
191 177 177 242 MANUEL CANO MONTES EQUIPOS M No 00:41:46
192 178 178 252 ALEJANDRO MORENO RAMIREZ EQUIPOS M No 00:41:46
193 179 179 246 ANTONIO CASADO GARCIA EQUIPOS M No 00:41:46
194 180 180 198 JUAN MIGUEL MORENO GONZALEZ EQUIPOS M No 00:41:50
195 181 181 172 DANIEL MARTIN TERCERO EQUIPOS M No 00:41:51
196 182 182 65 CAYETANO BUENDÍA MARTÍN EQUIPOS M No 00:41:53
197 183 183 67 ANGEL DORADO VÁZQUEZ EQUIPOS M No 00:41:53
198 184 184 66 SAMUEL CRUZ PARRA EQUIPOS M No 00:41:54
199 185 185 532 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ DIAZ EQUIPOS M No 00:42:01
200 186 186 541 PEDRO ARAUJO CELORIO EQUIPOS M No 00:42:08
201 187 187 396 JAVIER CASTIZO EQUIPOS M No 00:42:10
202 188 188 397 RAUL TERAN EQUIPOS M No 00:42:10
203 189 189 444 ABELARDO LOPEZ DE AYALA ROMERO EQUIPOS M No 00:42:13
204 190 190 95 JOSE MANUEL SAEZ PADIEL EQUIPOS M No 00:42:19
205 191 191 214 JUAN RAFAEL IZQUIERDO CORDOBA EQUIPOS M No 00:42:20
206 192 192 93 JOSE MARIA SERRANO APARCERO EQUIPOS M No 00:42:20
207 15 15 211 MARÍA CALONGE CARDENAL EQUIPOS F No 00:42:20
208 193 193 209 ANTONINO PEPE EQUIPOS M No 00:42:20
209 194 194 94 ALVARO CABANILLAS DEL CAZ EQUIPOS M No 00:42:20
210 195 195 100 GONZALO GUTIERREZ DOMINGO EQUIPOS M No 00:42:21
211 196 196 101 RAFAEL PEREZ MARQUEZ EQUIPOS M No 00:42:21
212 197 197 99 CARLOS GUTIEREZ DOMINGO EQUIPOS M No 00:42:21
213 198 198 147 EDUARDO GAMERO CASADO EQUIPOS M No 00:42:23
214 199 199 146 JAVIER VALDECANTOS LORA-TAMAYO EQUIPOS M No 00:42:23
215 200 200 145 LUIS MOLINA ILLESCAS EQUIPOS M No 00:42:23
216 201 201 658 CHATO GARCIA EQUIPOS M No 00:42:24
217 16 16 284 ELENA VALLES VALLES EQUIPOS F No 00:42:24
218 202 202 69 IVAN ORTIZ MOYA EQUIPOS M No 00:42:27
219 203 203 70 ADRIAN ALONSO ALMAN EQUIPOS M No 00:42:27
220 204 204 68 FRANCISCO MACHIO GOMEZ DE TEJADA EQUIPOS M No 00:42:27
221 205 205 552 JESÚS TORRES GUTIÉRREZ EQUIPOS M No 00:42:29
222 206 206 551 IGNACIO MÉRIDA EQUIPOS M No 00:42:29
223 207 207 550 JESÚS MANUEL RÍOS ODERO EQUIPOS M No 00:42:29
224 17 17 483 Mª LUZ MASUTIER EQUIPOS F No 00:42:45
225 208 208 482 IGNACIO SOTO EQUIPOS M No 00:42:45
226 209 209 484 DANIEL DEL PINO EQUIPOS M No 00:42:45
227 210 210 280 PEDRO RAMOS TAGUA EQUIPOS M No 00:42:47
228 211 211 557 SERGIO PÉREZ VÁZQUEZ EQUIPOS M No 00:43:03
229 212 212 558 JAVIER RUIZ SÁNCHEZ-ROS EQUIPOS M No 00:43:04
230 213 213 169 ANGEL MARTIN RODRIGUEZ EQUIPOS M No 00:43:05
231 18 18 378 PEPA ALAMO EQUIPOS F No 00:43:10
232 214 214 380 PEDRO GARCIA RUBIO EQUIPOS M No 00:43:10
233 215 215 607 JOSE LUIS DIAZ MEDINA EQUIPOS M No 00:43:32
234 216 216 608 ANDREA TOSCANI EQUIPOS M No 00:43:32
235 217 217 606 JESUS MANUEL BLAS FERNÁNDEZ EQUIPOS M No 00:43:33
236 218 218 610 ALVARO NAZ EQUIPOS M No 00:43:33
237 219 219 159 JORGE SANCHEZ CRUZ EQUIPOS M No 00:43:40
238 220 220 178 JUAN JOSE GARCIA MORENO EQUIPOS M No 00:43:40
239 221 221 170 FRANCISCO JAVIER CRUZ PANAL EQUIPOS M No 00:43:42
240 222 222 154 SALVADOR GARCIA ELENA EQUIPOS M No 00:43:42
241 223 223 155 JESUS LUQUE ALMENARA EQUIPOS M No 00:43:46
242 224 224 570 JORGE CAMARA MARTINEZ EQUIPOS M No 00:43:46
243 225 225 981 RAÚL PARADAS PARIENTE EQUIPOS M No 00:43:46
244 226 226 568 LUIS JAVIER CERVANTES PRIETO EQUIPOS M No 00:43:46
245 227 227 666 MIGUEL HERMOSIN EQUIPOS M No 00:43:46
246 228 228 387 JAVIER LUQUE RUIZ EQUIPOS M No 00:43:47
247 229 229 410 JOSE MANUEL SANCHEZ EQUIPOS M No 00:43:48
248 230 230 161 MOISES RODRIGUEZ GONZALEZ EQUIPOS M No 00:43:49
249 231 231 664 ALEJANDRO TRIGO EQUIPOS M No 00:43:50
250 232 232 87 VICTOR FRANCO MARQUEZ EQUIPOS M No 00:43:51
251 233 233 88 ANTONIO GIL SANCHEZ EQUIPOS M No 00:43:53
252 234 234 89 CARLOS JIMENEZ CABELLO EQUIPOS M No 00:43:53
253 235 235 412 DOMENICO DEMORO EQUIPOS M No 00:43:58
254 19 19 409 FANNY GRAVELEAU EQUIPOS F No 00:43:58
255 20 20 411 ESPERANZA MONTES EQUIPOS F No 00:43:58
256 236 236 581 GUILLERMO GOMEZ CORTES EQUIPOS M No 00:44:02
257 237 237 531 ANGEL GARCIA HUERTA EQUIPOS M No 00:44:09
258 21 21 637 ARANCHA GALLARDO MARTÍN EQUIPOS F No 00:44:13
259 22 22 636 MARTA CATALAN FERREIRA EQUIPOS F No 00:44:13
260 238 238 638 JUAN MANUEL  CASAL  CANSINO EQUIPOS M No 00:44:13
261 23 23 577 ROSA MARIA MONTES BUSTILLOS EQUIPOS F No 00:44:18
262 24 24 582 MARIA ALEJANDRA REYES ARNEDO EQUIPOS F No 00:44:18
263 25 25 579 IRENE RODRIGUEZ CASTRO EQUIPOS F No 00:44:18
264 239 239 574 ALFONSO DE PORRES ALARCON DE LA LASTRA EQUIPOS M No 00:44:18
265 240 240 283 LUIS MIGUEL ROSA RONCO EQUIPOS M No 00:44:20
266 26 26 278 LAURA ARGEME CARO MARTIN EQUIPOS F No 00:44:20
267 27 27 277 MARÍA RODRÍGUEZ MERCADILLA EQUIPOS F No 00:44:20
268 241 241 467 GONZALO BECERRA UCEDA EQUIPOS M No 00:44:21
269 242 242 468 ADRIAN GUTIERREZ GARRIDO EQUIPOS M No 00:44:21
270 243 243 125 DAVID LEON EQUIPOS M No 00:44:30
271 244 244 573 MIGUEL SEGOVIA GARCIA EQUIPOS M No 00:44:32
272 245 245 376 JOSE LUIS MACIAS SANCHEZ EQUIPOS M No 00:44:40
273 246 246 421 RAÚL VILLALBA EQUIPOS M No 00:44:40
274 247 247 375 DAVID BERMUDEZ DIAZ EQUIPOS M No 00:44:40
275 248 248 50 JAVIER GUTIERREZ EQUIPOS M No 00:44:40
276 249 249 377 GONZALO NAVARRO ROMAN EQUIPOS M No 00:44:40
277 250 250 423 DAVID HURTADO DURAN EQUIPOS M No 00:44:41
278 251 251 363 JUAN MANUEL RUIZ AGUADED EQUIPOS M No 00:44:45
279 252 252 364 LUIS ANTONIO RODRIGUEZ DE TRUJILLO GUERRERO EQUIPOS M No 00:44:45
280 253 253 362 JOSE LUIS MARTIN PEREZ EQUIPOS M No 00:44:45
281 28 28 236 SARA BARROSO FIJO EQUIPOS F No 00:44:53
282 254 254 238 DANIEL ANAYA BOZA EQUIPOS M No 00:44:53
283 255 255 237 AGUSTÍN MARTÍNEZ SOLÍS EQUIPOS M No 00:44:53
284 256 256 175 ISRAEL SEGURA GOMEZ EQUIPOS M No 00:44:54
285 257 257 108 MARIO SERRANO GARCIA EQUIPOS M No 00:44:55
286 258 258 395 JESUS MANUEL ALCAIDE LASERNA EQUIPOS M No 00:45:10
287 259 259 460 LUIS ANGEL SALAZAR LABAJO EQUIPOS M No 00:45:15
288 260 260 461 JOSE CARLOS DOMINGUEZ MACIAS EQUIPOS M No 00:45:15
289 261 261 459 RAMON CERCA SERRANO EQUIPOS M No 00:45:15
290 262 262 54 ANTONIO ESPINOSA BENEROSO EQUIPOS M No 00:45:18
291 29 29 379 DOLORES SANCHEZ EQUIPOS F No 00:45:19
292 263 263 40 ALEJANDRO ALONSO GARRUDO EQUIPOS M No 00:45:19
293 264 264 37 ISMAEL SOLA GARCÍA EQUIPOS M No 00:45:19
294 265 265 38 NARCISO CORDERO MARTÍN EQUIPOS M No 00:45:19
295 266 266 549 OSWALDO GINES MONTEAGUDO EQUIPOS M No 00:45:32
296 267 267 547 MANUEL CABRA EQUIPOS M No 00:45:32
297 30 30 548 PATRICIA RAMIREZ FERNANDEZ EQUIPOS F No 00:45:32
298 268 268 304 GUILLERMO MORILLA GALINDO EQUIPOS M No 00:45:37
299 31 31 46 TERESA RODRÍGUEZ TAMAYO EQUIPOS F No 00:45:46
300 269 269 193 RAUL SALAS PALMA EQUIPOS M No 00:45:48
301 270 270 228 FERNANDO BLANDON EQUIPOS M No 00:45:49
302 271 271 229 CARLOS FONSECA EQUIPOS M No 00:45:49
303 272 272 224 VICTORIANO QUITANS CALVO EQUIPOS M No 00:45:49
304 32 32 56 JULIA PEDRERO LOPEZ EQUIPOS F No 00:45:58
305 33 33 371 JENNIFER CARRASCO CANO EQUIPOS F No 00:45:58
306 34 34 30 ZOILA BORREGO BAJO EQUIPOS F No 00:46:03
307 273 273 598 DORU STEFAN ANDREIANA EQUIPOS M No 00:46:03
308 274 274 31 JUAN JOSE BONILLO GUTIERREZ EQUIPOS M No 00:46:03
309 275 275 543 ABRAHAM ALIKO BENÍTEZ EQUIPOS M No 00:46:05

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +