Iniciar Sesión

IV Carrera de las Empresas ABC - ESIC

Clasificaciones
TOTAL: 751 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1254 RODOLFO DORIAN RIBAS CALEJERO INDIVIDUAL MASC M No 00:27:57
1 1 1 297 FRANCISCO ARTEAGA LEON EQUIPOS M No 00:28:17
2 2 2 1248 ANTONIO JOSE SANCHEZ MARTIN INDIVIDUAL MASC M No 00:28:20
2 2 2 526 ALEXIS GALINDO FLORES EQUIPOS M No 00:28:54
3 3 3 525 NOEL REYES CORDERO EQUIPOS M No 00:28:56
3 3 3 1212 JOSE CHACON GONZALEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:29:47
4 4 4 1007 MANUEL JESUS VARA RAMOS INDIVIDUAL MASC M No 00:30:26
4 4 4 527 CARLOS DE ERASO DOMINGUEZ EQUIPOS M No 00:28:56
5 5 5 1032 MANUEL FERNANDEZ VAZQUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:30:27
5 5 5 454 ALEJANDRO SANCHEZ CARRANZA EQUIPOS M No 00:29:15
6 6 6 181 ANTONIO ORTIZ EQUIPOS M No 00:29:16
6 6 6 1115 RAFAEL GALLARDO INDIVIDUAL MASC M No 00:30:31
7 7 7 1123 JOSE ANTONIO DELGADO ALFONSO INDIVIDUAL MASC M No 00:30:40
7 7 7 180 JUAN SIGÜENZA HIDALGO EQUIPOS M No 00:29:45
8 8 8 439 ELIAS MOISES CRUZ VAZQUEZ EQUIPOS M No 00:30:10
8 8 8 1163 ANTONIO JOSÉ VIZCAYA MATAMOROS INDIVIDUAL MASC M No 00:31:19
9 9 9 203 ALEJANDRO GOMEZ MARTIN EQUIPOS M No 00:30:43
9 9 9 1012 JOSE PULIDO DIEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:31:41
10 10 10 639 DANIEL RUIZ EQUIPOS M No 00:31:02
10 10 10 1265 LUIS MIGUEL TRIGO PRADAS INDIVIDUAL MASC M No 00:31:44
11 11 11 640 ALEJANDRO PÉREZ ALCAUZA EQUIPOS M No 00:31:06
11 11 11 1013 JUAN SEQUEDA DURÁN INDIVIDUAL MASC M No 00:32:29
12 12 12 641 LORENZO SÁNCHEZ PINEDA EQUIPOS M No 00:31:08
12 12 12 1122 ENRIQUE JOSÉ VILLAR VALPUESTA INDIVIDUAL MASC M No 00:32:47
13 13 13 185 ALEJANDRO MAYAL GIRON EQUIPOS M No 00:31:09
13 13 13 1105 JOSÉ FERNÁNDEZ RONDÓN INDIVIDUAL MASC M No 00:33:01
14 14 14 1011 FRANCISCO JAVIER ÁLVAREZ GANDUL INDIVIDUAL MASC M No 00:33:03
14 14 14 633 ISAAC FLORES RÚIZ EQUIPOS M No 00:31:27
15 15 15 1219 JUN LUIS REYES INDIVIDUAL MASC M No 00:33:36
15 15 15 3 IGNACIO GALLARDO EQUIPOS M No 00:32:08
16 16 16 36 MANUEL JESÚS MARTINEZ EQUIPOS M No 00:32:09
16 16 16 1189 FAICAL SAOUD INDIVIDUAL MASC M No 00:33:44
17 17 17 35 FRANCISCO CARMONA EQUIPOS M No 00:32:09
17 17 17 1010 FRANCISCO JAVIER GOMEZ MARTINEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:34:24
18 1 1 1006 NURIA MARCOS VIANA INDIVIDUAL FEM F No 00:34:25
18 18 18 571 IGNACIO LOBO MARQUEZ EQUIPOS M No 00:32:23
19 18 18 1246 MIGUEL ZURITA LOPEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:34:39
19 19 19 6 RICARDO LUCAS CORTES EQUIPOS M No 00:32:51
20 20 20 4 ADRIÁN MUÑOZ MARTÍN EQUIPOS M No 00:32:51
20 19 19 1060 JUAN ANTONIO TRONCOSO MEJÍAS INDIVIDUAL MASC M No 00:35:17
21 20 20 1086 ENRIQUE FERNANDEZ CARAZO INDIVIDUAL MASC M No 00:35:18
21 21 21 5 CASILDO RUEDA MONTERO EQUIPOS M No 00:32:51
22 21 21 1170 ALBERTO MUÑOZ RODRÍGUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:35:30
22 22 22 267 JUAN JOSÉ MARCHENA HERNÁNDEZ EQUIPOS M No 00:33:09
23 2 2 1192 EMILIA MORENO DE CISNEROS GALLARDO INDIVIDUAL FEM F No 00:35:36
23 23 23 264 JUAN MANUEL SUÁREZ-BÁRCENA RAMÍREZ EQUIPOS M No 00:33:09
24 24 24 455 ALBERTO CARLOS MARUNI PEREZ EQUIPOS M No 00:33:16
24 22 22 1142 ANDRÉS MORIANO DELGADO INDIVIDUAL MASC M No 00:35:59
25 23 23 1005 PABLO ORTIZ MOYANO INDIVIDUAL MASC M No 00:36:01
25 25 25 647 PABLO GUERRERO EQUIPOS M No 00:33:17
26 26 26 645 JOAQUIN PEREZ EQUIPOS M No 00:33:17
26 24 24 1167 JOSE ANTONIO CABELLO PÉREZ INDIVIDUAL MASC M No 00:36:07
27 25 25 1107 JOSE MANUEL DEL BOZ HERRERO INDIVIDUAL MASC M No 00:36:07
27 27 27 646 JAVIER BENITEZ EQUIPOS M No 00:33:17
28 28 28 452 JUAN ANTONIO ROLDAN MARIN EQUIPOS M No 00:33:21
28 26 26 1092 ENRIQUE SAHUN INDIVIDUAL MASC M No 00:36:16
29 29 29 408 ABEL ROMERO DURAN EQUIPOS M No 00:33:23
29 27 27 1116 ADOLFO CORTÉS INDIVIDUAL MASC M No 00:36:17
30 30 30 407 RICARDO ROJAS GONZALEZ EQUIPOS M No 00:33:23
30 28 28 1211 IGNACIO DE LA VEGA MARTINEZ-ATIENZA INDIVIDUAL MASC M No 00:36:37
31 31 31 406 MANUEL LUIS RODRIGUEZ GARCÍA EQUIPOS M No 00:33:23
31 29 29 1243 RAFA SOSA NUÑEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:37:02
32 32 32 265 JAVIER ORELLANA CORREDOR EQUIPOS M No 00:33:25
32 30 30 1021 ANTONIO PALOMO RAMOS INDIVIDUAL MASC M No 00:37:02
33 31 31 1018 IGNACIO RUZ ORAA INDIVIDUAL MASC M No 00:37:02
33 33 33 451 CRISTIAN ESPINOSA MARTOS EQUIPOS M No 00:33:45
34 34 34 225 JESUS BOCANEGRA SANCHEZ EQUIPOS M No 00:34:07
34 32 32 1155 DAVID SANCHEZ ANDRADE INDIVIDUAL MASC M No 00:37:05
35 35 35 226 RAFAEL ALFARO VIEJO EQUIPOS M No 00:34:07
35 33 33 1050 GABRIEL CANDÓN FERNÁNDEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:37:07
36 34 34 1224 DANIEL VELA ROMERO INDIVIDUAL MASC M No 00:37:14
36 36 36 440 SAMUEL RUIZ LOPEZ EQUIPOS M No 00:34:20
37 37 37 496 CARLOS CARRO CAMACHO EQUIPOS M No 00:34:23
37 35 35 1131 BILLY JOEL MALDONADO MARTINEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:37:22
38 38 38 139 JUAN JESÚS AGUILAR ALBA EQUIPOS M No 00:34:43
38 36 36 1135 JUAN CARLOS MANZANO LOPEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:37:22
39 37 37 1070 JUAN ROCA SAEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:37:42
39 39 39 141 AGUSTÍN LEÓN GONZÁLEZ EQUIPOS M No 00:34:43
40 38 38 1044 GERMÁN DOMÍNGUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:37:50
40 40 40 591 ENRIQUE PUGNAIRE MOLINA EQUIPOS M No 00:34:51
41 39 39 1124 FRANCISCO HIDALGO CRUZ INDIVIDUAL MASC M No 00:38:04
41 41 41 635 JOSÉ ANTONIO SOLANO HERNÁNDEZ EQUIPOS M No 00:34:51
42 42 42 564 MARIO DÍAZ MARTÍN EQUIPOS M No 00:34:59
42 40 40 1251 ENRIQUE OSBORNE HALCÓN INDIVIDUAL MASC M No 00:38:08
43 43 43 584 FRANCISCO CABA COSTELA EQUIPOS M No 00:35:01
43 41 41 1196 JOSE MARIA RUIZ MARTIN INDIVIDUAL MASC M No 00:38:12
44 42 42 1146 JESÚS DAVID PALOMERO RODRIGUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:38:21
44 44 44 560 ANTONIO ORTIZ EQUIPOS M No 00:35:10
45 43 43 1253 SERGIO ROBLES FLORES INDIVIDUAL MASC M No 00:38:28
45 45 45 561 ISMAEL SAN MILLAN EQUIPOS M No 00:35:12
46 46 46 90 ALFONSO CASAS SANCHEZ EQUIPOS M No 00:35:18
46 44 44 1147 MANUEL PALOMO PEREZ INDIVIDUAL MASC M No 00:38:41
47 47 47 92 SANTIAGO NOCI ROMERO EQUIPOS M No 00:35:18
47 45 45 1222 FRANCISCO ANTONIO MELÉNDEZ LUQUE INDIVIDUAL MASC M No 00:38:48
48 48 48 91 VICTOR HIDALGO MARQUEZ EQUIPOS M No 00:35:18
48 46 46 1112 JONATAN ESMORIS CORTES INDIVIDUAL MASC M No 00:38:54
49 49 49 398 MANUEL SAYAGO VARGAS EQUIPOS M No 00:35:41
49 47 47 1052 DAVID RAMÍREZ CARVAJAL INDIVIDUAL MASC M No 00:38:58
50 48 48 1195 FRANCSICO JOSE ESPINOSA LARA INDIVIDUAL MASC M No 00:39:04
50 50 50 648 SANTIAGO PIEDRA DOMÍNGUEZ EQUIPOS M No 00:35:41
51 49 49 1225 JOSÉ ANTONIO DE LA CUEVA LEÓN INDIVIDUAL MASC M No 00:39:10
51 51 51 433 MANUEL BLANCO EQUIPOS M No 00:35:41
52 52 52 400 RAFAEL GARCIA EQUIPOS M No 00:35:41
52 50 50 1029 SANTIAGO SOSA FERNANDEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:39:23
53 51 51 1028 JUAN CARLOS DE LA ROSA MONTAÑES INDIVIDUAL MASC M No 00:39:27
53 53 53 649 MIGUEL PARREÑO CARRILLO EQUIPOS M No 00:35:44
54 54 54 199 JOSE MIGUEL TOMILLO JAPON EQUIPOS M No 00:35:44
54 3 3 1260 TAMARA CONTRERAS RIOS INDIVIDUAL FEM F No 00:39:28
55 52 52 1250 OSCAR BAYA AYLAGAS INDIVIDUAL MASC M No 00:39:33
55 1 1 652 ALEJANDRA O´FARRELL VITALLER EQUIPOS F No 00:35:44
56 55 55 184 ANTONIO MANUEL HUERTAS BONILLA EQUIPOS M No 00:35:59
56 53 53 1264 JUAN LÓPEZ VELA INDIVIDUAL MASC M No 00:39:39
57 54 54 1009 JOSE ANTONIO BALLESTEROS GARCÍA INDIVIDUAL MASC M No 00:39:55
57 56 56 349 JAVIER ROMAN VARGAS EQUIPOS M No 00:36:01
58 55 55 1186 JAVIER MESA OCHOA INDIVIDUAL MASC M No 00:40:00
58 57 57 241 JAVIER PIÑERO GARCÍA EQUIPOS M No 00:36:11
59 58 58 240 ALBERTO LÓPEZ VELA EQUIPOS M No 00:36:12
59 56 56 1175 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ VELASCO INDIVIDUAL MASC M No 00:40:05
60 4 4 1255 ROSA HIDALGO AMIAN INDIVIDUAL FEM F No 00:40:15
60 59 59 239 ALEJANDRO GALERA POZO EQUIPOS M No 00:36:14
61 5 5 1241 MAXINE EISENBERG INDIVIDUAL FEM F No 00:40:18
61 60 60 266 ISRAEL POZA LINARES EQUIPOS M No 00:36:15
62 2 2 402 MARIA DEL MAR RODRIGUEZ ROMERO EQUIPOS F No 00:36:15
62 57 57 1249 JUAN ANTONIO CASERO SÁNCHEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:40:19
63 61 61 1 JOSÉ CARLOS BARRAGÁN FERNÁNDEZ EQUIPOS M No 00:36:15
63 58 58 1226 JUAN ANTONIO BATALLER MAULEÓN INDIVIDUAL MASC M No 00:40:25
64 59 59 1051 JOSÉ VALVERDE ROMERO INDIVIDUAL MASC M No 00:40:33
64 62 62 53 JOSÉ LUIS PÉREZ MOLINA EQUIPOS M No 00:36:20
65 63 63 449 JORGE ISIDRO SEGURA HERRANZ EQUIPOS M No 00:36:23
65 60 60 1133 ALONSO MANCHEÑO DOBLADO INDIVIDUAL MASC M No 00:40:35
66 61 61 1191 RUBEN ROSADO MORENO INDIVIDUAL MASC M No 00:40:37
66 64 64 654 DANIEL GONZÁLEZ SUAREZ EQUIPOS M No 00:36:26
67 65 65 655 FRANCISCO JOSÉ SILES VALLEJO EQUIPOS M No 00:36:26
67 62 62 1082 DAVID ASTOLFI PEREZ DE GUZMAN INDIVIDUAL MASC M No 00:40:59
68 66 66 656 ROBERTO FUENTES GONZÁLEZ EQUIPOS M No 00:36:27
68 63 63 1247 JUAN FCO SANCHEZ GUCEMA INDIVIDUAL MASC M No 00:41:04
69 67 67 13 ALEJANDRO GALVÁN RODRÍGUEZ EQUIPOS M No 00:36:33
69 64 64 1205 FERNANDO GARCÍA FERNÁNDEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:41:19
70 68 68 12 IGNACIO LOJENDIO CAMILLERI EQUIPOS M No 00:36:33
70 65 65 1034 ENRIQUE GAHETE INDIVIDUAL MASC M No 00:41:24
71 66 66 1272 ALEJANDRO SANZ INDIVIDUAL MASC M No 00:41:25
71 69 69 11 ANTONIO MANUEL RODRÍGUEZ LAGARES EQUIPOS M No 00:36:33
72 67 67 1020 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ ESPINO INDIVIDUAL MASC M No 00:41:26
72 70 70 61 ALFONSO DOMINGUEZ CALVENTE EQUIPOS M No 00:36:42
73 68 68 1108 FRANCISCO JAVIER DIAZ DELGADO INDIVIDUAL MASC M No 00:41:32
73 71 71 60 JUAN SOLDAN INFANTE EQUIPOS M No 00:36:42
74 72 72 273 FRANCISCO JESÚS DÍAZ RUBIO EQUIPOS M No 00:36:46
74 69 69 1104 JOSE JOAQUIN CORTES VILCHEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:41:33
75 73 73 271 DANIEL MARINO EQUIPOS M No 00:36:46
75 70 70 1144 JESÚS NUÑO CORBACHO INDIVIDUAL MASC M No 00:41:33
76 74 74 272 MANUEL MARTÍN SARMIENTO EQUIPOS M No 00:36:46
76 71 71 1081 MIRCEA ALIN MIC INDIVIDUAL MASC M No 00:41:38
77 6 6 1183 ANA GUTIÉRREZ OSUNA INDIVIDUAL FEM F No 00:41:44
77 75 75 425 IVÁN GARCÍA DOMÍNGUEZ EQUIPOS M No 00:36:59
78 76 76 426 GUILLERMO GONZÁLEZ SALAS EQUIPOS M No 00:36:59
78 72 72 1066 JESUS HUERTAS VAZQUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:41:44
79 77 77 424 JOSÉ SUÁREZ GABALDÓN EQUIPOS M No 00:36:59
79 73 73 1193 JUAN MANUEL ROMERO ORTIGOSA INDIVIDUAL MASC M No 00:41:57
80 7 7 1237 IRENE SERRANO GARCIA INDIVIDUAL FEM F No 00:41:59
80 78 78 559 JOSÉ LUIS MAROTO EQUIPOS M No 00:37:00
81 74 74 1008 RAUL MARTINEZ LUJAN INDIVIDUAL MASC M No 00:41:59
81 79 79 535 ISAAC NAVE ANTUNEZ EQUIPOS M No 00:37:24
82 75 75 1199 JAVIER GARCÍA TARDÍO INDIVIDUAL MASC M No 00:41:59
82 80 80 595 PEDRO CARABALLO BELLO EQUIPOS M No 00:37:24
83 76 76 1103 FRANCISCO JAVIER CORRALES PEÑA INDIVIDUAL MASC M No 00:42:00
83 81 81 351 GERMAN PERAL SANCHEZ EQUIPOS M No 00:37:24
84 77 77 1036 ALEJANDRO MARTÍN INDIVIDUAL MASC M No 00:42:08
84 82 82 350 SIMON CHAVARRI DE LA FUENTE EQUIPOS M No 00:37:24
85 78 78 1058 JOSE MARIA NIETO GONZALEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:42:16
85 83 83 352 DANIEL VAZQUEZ PRIETO EQUIPOS M No 00:37:24
86 84 84 604 LAUREANO PARRILLA EQUIPOS M No 00:37:39
86 79 79 1242 DAVID DE LA LUZ DOMINGUEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:42:24
87 80 80 1953 RAÚL ROMERA GARCIA INDIVIDUAL MASC M No 00:42:26
87 85 85 605 JOSÉ CARLOS JARIEGO MEDINA EQUIPOS M No 00:37:39
88 81 81 1218 FRANCISCO SALAS GATO INDIVIDUAL MASC M No 00:42:34
88 86 86 612 JESUS BOCCIO EQUIPOS M No 00:37:39
89 87 87 489 FRANCISCO BERNAL CORTES EQUIPOS M No 00:37:43
89 82 82 1067 JOSE DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:42:45
90 83 83 1075 SEBASTIAN MUÑOZ BAYON INDIVIDUAL MASC M No 00:43:11
90 88 88 490 CESAR BERNAL CORTES EQUIPOS M No 00:37:43
91 89 89 491 CARLOS FIÑANA MOSCOSO EQUIPOS M No 00:37:43
91 84 84 1204 JORGE GIL GUILLEN INDIVIDUAL MASC M No 00:43:22
92 90 90 353 JOSE JESUS JIMENEZ FLORES EQUIPOS M No 00:37:48
92 85 85 1118 GINES GOMEZ CARRASCO INDIVIDUAL MASC M No 00:43:27
93 86 86 1113 JOSE LUIS FERNANDEZ BARBA INDIVIDUAL MASC M No 00:43:28
93 91 91 471 PABLO RAMON SORIA EQUIPOS M No 00:37:49
94 87 87 1033 BRUNO DOMENECH INDIVIDUAL MASC M No 00:43:32
94 3 3 472 REBECA PÉREZ GONZÁLEZ EQUIPOS F No 00:37:49
95 88 88 1172 PEPE IBAÑEZ GARCIA INDIVIDUAL MASC M No 00:43:37
95 92 92 470 AGUSTÍN RAMOS HURTADO EQUIPOS M No 00:37:49
96 93 93 590 JORGE ALBERTO GAMIZ PEREZ EQUIPOS M No 00:37:59
96 89 89 1089 JOSE MARIA BOCANEGRA ROMERO INDIVIDUAL MASC M No 00:43:38
97 90 90 1063 JOAQUIN MOYA LÓPEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:43:44
97 94 94 589 ALEJANDRO SANCHEZ CAÑETE EQUIPOS M No 00:37:59
98 91 91 1068 JAVIER LÓPEZ MUÑOZ INDIVIDUAL MASC M No 00:43:44
98 95 95 354 LUIS GOMEZ FERIA EQUIPOS M No 00:38:01
99 8 8 1091 SONIA GONZALEZ MEOLA INDIVIDUAL FEM F No 00:43:45
99 96 96 355 MARCELO VILLACORTA MORENO EQUIPOS M No 00:38:03
100 9 9 1129 ROSA MARÍA JIMENEZ LOPEZ INDIVIDUAL FEM F No 00:43:51
100 97 97 634 ANTONIO MIGUEL ORTEGA GALÁN EQUIPOS M No 00:38:08
101 92 92 1156 PEDRO SANCHEZ HERNANDEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:43:51
101 98 98 642 CHEMA RIVERO EQUIPOS M No 00:38:17
102 10 10 1221 CRISTINA IZQUIERDO BUENO INDIVIDUAL FEM F No 00:43:51
102 99 99 86 XAVIER LAGRANDIE EQUIPOS M No 00:38:22
103 100 100 84 ISMAEL SEGURA TORRES EQUIPOS M No 00:38:22
103 93 93 1114 SERGIO FERNANDEZ GARCIA INDIVIDUAL MASC M No 00:43:53
104 94 94 1137 ADRIÁN MARISCAL TORREGROSA INDIVIDUAL MASC M No 00:43:54
104 101 101 85 MANUEL PIÑA FRANCO EQUIPOS M No 00:38:22
105 95 95 1117 GERMAN GONZALEZ GONZALEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:43:56
105 102 102 643 JUAN CARLOS REINA EQUIPOS M No 00:38:27
106 96 96 1188 MANUEL MUÑOZ VALLE INDIVIDUAL MASC M No 00:43:57
106 103 103 620 MARIO VICENTE MARTIN PAEZ EQUIPOS M No 00:38:45
107 104 104 622 DAVID MIKOLANDA EQUIPOS M No 00:38:45
107 11 11 1099 CAROLINA BARNETO INDIVIDUAL FEM F No 00:43:58
108 12 12 1174 INMA LOPEZ TENDERO INDIVIDUAL FEM F No 00:44:08
108 105 105 621 JOSE CARLOS FERNÁNDEZ MOLINA EQUIPOS M No 00:38:46
109 97 97 1047 NICOLAS PERÍN INDIVIDUAL MASC M No 00:44:24
109 106 106 25 JOSE DAVID MARTIN LAINEZ EQUIPOS M No 00:38:50
110 98 98 1054 FRAN CALLE DEBÉ INDIVIDUAL MASC M No 00:44:36
110 107 107 393 PEDRO TRIGO MARTIN EQUIPOS M No 00:38:50
111 99 99 1227 ALEJANDRO DEL REAL TORRES INDIVIDUAL MASC M No 00:44:38
111 108 108 24 JESUS DIAZ CONEJERO EQUIPOS M No 00:38:51
112 109 109 445 RAFAEL NAVARRETE ROMERO EQUIPOS M No 00:38:53
112 100 100 1043 FERNANDO FLORES MUÑOZ INDIVIDUAL MASC M No 00:44:44
113 110 110 478 RAFAEL VILLAR VALPUESTA EQUIPOS M No 00:38:53
113 101 101 1159 LAUREANO SORIANO MARTIN INDIVIDUAL MASC M No 00:44:51
114 111 111 446 FELIPE PUCH BLANCO EQUIPOS M No 00:38:53
114 13 13 1132 CRISTINA MALIA MUÑOZ INDIVIDUAL FEM F No 00:44:51
115 112 112 600 ANTONIO SANCHEZ MORENO EQUIPOS M No 00:39:00
115 14 14 1256 PATRICIA MARTÍN INDIVIDUAL FEM F No 00:44:56
116 15 15 1257 BÁRBARA BLANCO JIMÉNEZ INDIVIDUAL FEM F No 00:44:56
116 113 113 536 IGNACIO RUIZ-TAGLE DE PABLO EQUIPOS M No 00:39:00
117 102 102 1252 MANUEL JIMÉNEZ MARTÍNEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:44:58
117 114 114 176 JOSE LUIS JIMENEZ MONTES EQUIPOS M No 00:39:00
118 115 115 511 JORGE BRAVO ANARTE EQUIPOS M No 00:39:10
118 103 103 1267 MANUEL SANZ INDIVIDUAL MASC M No 00:45:01
119 116 116 268 ANTONIO BELMONTE VEGA EQUIPOS M No 00:39:13
119 104 104 1085 ANTONIO VARGAS MUÑOZ INDIVIDUAL MASC M No 00:45:28
120 117 117 269 MIGUEL ANGEL BRAVO MOLINA EQUIPOS M No 00:39:13
120 105 105 1027 PEDRO MARQUEZ LOPEZ INDIVIDUAL MASC M No 00:45:29
121 118 118 270 MANUEL JOSÉ GARCÍA GÓMEZ EQUIPOS M No 00:39:13
121 106 106 1098 CRISTIAN GABRIEL BARBU INDIVIDUAL MASC M No 00:45:44
122 119 119 186 ANTONIO MANUEL MARIN DELGADO EQUIPOS M No 00:39:15
122 16 16 1271 YOLANDA MONREAL RUIZ DE AUSTRIA INDIVIDUAL FEM F No 00:46:22
123 120 120 630 JOSE MANUEL ALAMO MUÑOZ EQUIPOS M No 00:39:36
123 17 17 1061 CRISTINA PARDO RODRIGUEZ INDIVIDUAL FEM F No 00:46:24
124 121 121 631 JUAN PEDRO FERNANDEZ DEL AMO EQUIPOS M No 00:39:36
124 18 18 1017 ALEGRIA DEL CASTILLO GRANADOS INDIVIDUAL FEM F No 00:46:24
125 122 122 632 JUAN MONTENEGRO CASTILLO EQUIPOS M No 00:39:36
125 107 107 1149 ÁLVARO RODRIGUEZ GALLEGO INDIVIDUAL MASC M No 00:46:27

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +