Iniciar Sesión

IV Carrera Cívico-Militar “Cuna de La Legión”

Clasificaciones
TOTAL: 3117 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1094 MUSTAFA AL LAL AHMED VETERANOS A MASC 50KM M No 03:56:35
1 1 1 3361 MOHAMED SADKI SENIOR MASC MTB M No 02:24:31
1 1 1 2360 JUAN JESUS CUENCA LUNA EQUIPOS M No 04:48:07
1 1 1 5502 HASSAN AMAR MOHAMED SENIOR MASC 20KM M No 01:18:54
2 2 2 5614 MANUEL JEREMIAS GARCIA MELIAN SENIOR MASC 20KM M 01:19:01
2 1 2 3453 JOAQUIN GARCIA NIETO VETERANOS A MASC MTB M 02:24:31
2 2 2 1664 JORGE AVALOS MONTERO VETERANOS A MASC 50KM M No 04:02:08
2 2 2 2362 ABDERRAHMAN BENNAJEM BOUSSOUF EQUIPOS M No 04:48:07
3 3 3 5452 NAVIL GABRIEL SEGOVIA AHMED SENIOR MASC 20KM M No 01:19:39
3 2 3 3191 FRANCISCO GODINO SENIOR MASC MTB M 02:24:39
3 3 3 2359 ISIDRO FERNANDEZ NAVARRO EQUIPOS M No 04:48:07
3 3 3 1292 RUBEN DELGADO GIL VETERANOS A MASC 50KM M 04:20:15
4 4 4 2361 SALVADOR DUQMAQ CARABALLO EQUIPOS M No 04:48:07
4 4 4 2217 RAMÓN CANELA HURTADO VETERANOS A MASC 50KM M No 04:20:16
4 1 4 4446 HICHAM MOHAMED ABDESELAM VETERANOS A MASC 20KM M No 01:24:06
4 3 4 3565 FERNANDO GONZALEZ SENIOR MASC MTB M 02:25:47
5 5 5 1952 JOSE MANUEL RONDON RONCERO EQUIPOS M No 04:48:08
5 4 5 3466 SERGIO GUZMAN SOTO SENIOR MASC MTB M 02:26:43
5 1 5 1849 JOSE CARLOS ORTEGA RUEDA SENIOR MASC 50KM M No 04:28:24
5 4 5 5501 HAMIDO MUSTAFA MOHAMED SENIOR MASC 20KM M No 01:24:06
6 2 6 3224 ANDRES CINTADO ROMERO VETERANOS A MASC MTB M No 02:29:50
6 5 6 5309 JOSE ADRIAN PARAMO LARA SENIOR MASC 20KM M No 01:24:25
6 5 6 2341 ANTONIO JAVIER CORTES RAMOS VETERANOS A MASC 50KM M 04:32:31
6 6 6 1784 RUBEN GARCIA PINTO EQUIPOS M No 05:00:00
7 3 7 3615 JOSÉ LUIS MARTIN PEREZ VETERANOS A MASC MTB M 02:30:10
7 6 7 5531 ILIAS LAHSEN MOHAMED SENIOR MASC 20KM M No 01:25:51
7 7 7 1786 LUIS FERNANDO GALAN MORALES EQUIPOS M No 05:00:01
7 2 7 1823 JOSÉ MANUEL MANZANO SANTIAGO SENIOR MASC 50KM M 04:34:02
8 4 8 3219 SERGIO RAMÍREZ ARIZA VETERANOS A MASC MTB M 02:31:40
8 2 8 4967 AHMED EL HASNAOUI HALHOUL VETERANOS A MASC 20KM M No 01:26:52
8 8 8 1785 IGNACIO RODRIGUEZ FUERTES EQUIPOS M No 05:00:01
8 3 8 2273 JORGE MORENO RIVERA SENIOR MASC 50KM M 04:37:02
9 7 9 5543 RICARDO LÓPEZ CALDERAY SENIOR MASC 20KM M No 01:29:50
9 6 9 1881 JOSE REGADERA TIRADO VETERANOS A MASC 50KM M 04:38:19
9 5 9 3008 FRANCISCO JOSÉ ROSAS MELGAR SENIOR MASC MTB M No 02:32:01
9 9 9 1787 JOSE MANUEL PARDO MARTINEZ EQUIPOS M No 05:00:01
10 4 10 1458 FRANCISCO GONZÁLEZ ANERA SENIOR MASC 50KM M 04:39:17
10 3 10 5479 SERGIO CALVO PLEGUEZUELOS VETERANOS A MASC 20KM M No 01:29:51
10 5 10 3203 JOSE MANUEL ORTEGA SERRÁN VETERANOS A MASC MTB M 02:33:25
10 10 10 1544 JOSE ANTONIO CALDERON HURTADO EQUIPOS M No 05:00:02
11 8 11 4413 JAIME DE HOYOS FERNÁNDEZ SENIOR MASC 20KM M No 01:30:56
11 7 11 1322 MANUEL FUENTES BARRIENTOS VETERANOS A MASC 50KM M No 04:39:56
11 6 11 3673 ALBERTO RODRIGUEZ GARCIA SENIOR MASC MTB M 02:33:26
11 11 11 2352 SOFIEN SADIKI MIMOUN EQUIPOS M No 05:01:13
12 1 1 4536 MARÍA BOHÓRQUEZ VEZ SENIOR FEM 20KM F No 01:31:21
12 12 12 2332 ABDELMONAIM HAMIDA MIMUN EQUIPOS M No 05:01:13
12 6 12 3549 JUAN FRANCISCO RAMOS LOPEZ VETERANOS A MASC MTB M 02:33:40
12 8 12 1046 ALEJANDRO GONZÁLEZ JIMÉNEZ VETERANOS A MASC 50KM M 04:43:01
13 13 13 2351 ANGEL CANO ARNAO EQUIPOS M No 05:01:13
13 1 13 2214 MOHAMED AHMED MOHAMED VETERANOS B MASC 50KM M No 04:43:09
13 7 13 3371 CARLOS GUZMÁN SOTO VETERANOS A MASC MTB M 02:34:16
13 4 12 4214 ANDRÉS GÓMEZ CARRACAO VETERANOS A MASC 20KM M 01:31:47
14 9 13 4082 JESUS BARREIRO SACALUGA SENIOR MASC 20KM M No 01:32:04
14 14 14 2203 DAVID TRONCOSO SANCHEZ EQUIPOS M No 05:01:14
14 7 14 3544 CARLOS RODRÍGUEZ GARCÍA SENIOR MASC MTB M 02:35:00
14 5 14 2038 IVÁN ROMÁN MORA SENIOR MASC 50KM M No 04:44:29
15 5 14 4792 JUAN RUIZ TORÉ VETERANOS A MASC 20KM M No 01:34:17
15 15 15 1162 FERNANDO GARCIA GALLEGO EQUIPOS M No 05:01:34
15 8 15 3442 ABDUL ILAH MOHAMED HAMED SENIOR MASC MTB M 02:35:59
15 9 15 1985 JESUS CASTRO LODEIRO VETERANOS A MASC 50KM M No 04:46:12
16 6 15 4855 AGUSTIN MELENDEZ DUARTE VETERANOS A MASC 20KM M No 01:34:54
16 9 16 3131 ADRIÁN SOLER ORTEGA SENIOR MASC MTB M 02:36:01
16 16 16 2384 FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ ARROCHA EQUIPOS M No 05:09:55
16 6 16 2266 RAFAEL MERCADO COLOMO SENIOR MASC 50KM M No 04:48:07
17 7 17 2005 ROBERO CARLOS CASTAÑEDA HERNANDEZ SENIOR MASC 50KM M No 04:50:15
17 1 16 4068 CARLOS MANUEL OTERO CASTILLO VETERANOS B MASC 20KM M No 01:35:11
17 17 17 2382 JUAN ANTONIO DOMÍNGUEZ GOMÁRIZ EQUIPOS M No 05:09:56
17 10 17 3344 DAVID SANCHEZ ROSA SENIOR MASC MTB M No 02:36:03
18 11 18 3428 JUAN JESUS ROSAS MELGAR SENIOR MASC MTB M 02:36:04
18 8 18 2013 ANTONIO JIMENEZ DOMINGUEZ SENIOR MASC 50KM M No 04:51:14
18 10 17 4905 PAKO DOMINGUEZ PEDREÑO SENIOR MASC 20KM M No 01:35:22
18 18 18 2383 GERARDO RIENDA SEGURA EQUIPOS M No 05:09:57
19 19 19 2385 DANIEL CARRIÓN BRAVO EQUIPOS M No 05:09:57
19 10 19 1343 JORGE HERGUIDO GARRIDO VETERANOS A MASC 50KM M 04:51:34
19 1 19 3073 FRANCISCO IGNACIO SANCHEZ JIMENEZ VETERANOS B MASC MTB M 02:38:34
19 11 18 5269 JESÚS DORADO CRIADO SENIOR MASC 20KM M No 01:35:36
20 1 1 1543 MONTSERRAT SANCHEZ DE LAS MATAS PENA VETERANAS A FEM 50KM F No 04:52:26
20 20 20 2381 CARLOS CUADRA CASAS EQUIPOS M No 05:09:57
20 8 20 3639 ENRIQUE JIMENEZ ALCAIDE VETERANOS A MASC MTB M No 02:39:03
20 7 19 4429 DANY ANTÚNEZ GONZÁLEZ VETERANOS A MASC 20KM M No 01:35:49
21 11 20 1533 JOSÉ LUIS RODAJO MORALES VETERANOS A MASC 50KM M No 04:52:26
21 12 20 5206 DAVID DURAN LEON SENIOR MASC 20KM M No 01:35:52
21 12 21 3071 SALVADOR GAMBERO SOTO SENIOR MASC MTB M No 02:39:03
21 21 21 2168 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ BERNAL EQUIPOS M No 05:21:12
22 13 22 3356 ALEJANDRO ATENCIA ORTIGOSA SENIOR MASC MTB M 02:40:18
22 13 21 4007 FRANCISCO HESLES LEON SENIOR MASC 20KM M No 01:36:04
22 12 21 1918 MIGUEL ANGEL PEREIRA MARCELINO VETERANOS A MASC 50KM M 04:53:13
22 22 22 2166 MANUEL BARCIA LOIRA EQUIPOS M No 05:21:13
23 13 22 1093 PEDRO SANCHEZ MONTESINOS VETERANOS A MASC 50KM M 04:57:15
23 23 23 2185 ANTONIO MANUEL MADRIÑÁN FERNÁNDEZ EQUIPOS M 05:21:13
23 14 22 5619 JAVIER TINOCO POLO SENIOR MASC 20KM M 01:36:05
23 14 23 3589 ALVARO VILLALBA MACIAS SENIOR MASC MTB M No 02:40:18
24 24 24 2164 GONZALO VALDES MARTIN EQUIPOS M No 05:21:13
24 9 23 1834 CRISTIAN CASTRO JIMENEZ SENIOR MASC 50KM M No 04:58:11
24 8 23 5492 JESUS BERMEJO BARO VETERANOS A MASC 20KM M No 01:36:41
24 9 24 3638 MIGUEL ANGEL MEJIAS SANCHEZ VETERANOS A MASC MTB M No 02:40:19
25 25 25 2167 CHEMA ARCE PUENTE EQUIPOS M No 05:21:13
25 15 24 4695 JUAN DE DIOS ORTEGA SERRÁN SENIOR MASC 20KM M No 01:36:47
25 14 24 1782 EDUARDO SÁNCHEZ ROLDÁN VETERANOS A MASC 50KM M No 04:59:41
25 10 25 3567 JOSE MANUEL BENITEZ NAVARRO VETERANOS A MASC MTB M 02:40:21
26 15 25 2131 DARIO MORENO CARRASCO VETERANOS A MASC 50KM M No 05:00:25
26 26 26 1165 JAVIER BESADA EQUIPOS M No 05:47:30
26 15 26 3174 JOSE PEREZ BERROCAL SENIOR MASC MTB M 02:40:27
26 1 2 4405 SAMIRA MHAMDI TAALABI VETERANAS A FEM 20KM F 01:39:19
27 9 25 4277 JESUS ROBLES CARRION VETERANOS A MASC 20KM M No 01:39:43
27 10 26 2128 ALEJANDRO BALBUENA TERUEL SENIOR MASC 50KM M No 05:00:25
27 27 27 2248 YAGO BOULLOSA EQUIPOS M No 05:47:30
27 11 27 3548 MIGUEL ANGEL MARTA FIERING VETERANOS A MASC MTB M No 02:40:53
28 16 26 5004 JULIO AZUARA RODRIGUEZ SENIOR MASC 20KM M No 01:39:47
28 2 28 3056 GONZALO BARREDO CAMPOAMOR VETERANOS B MASC MTB M 02:41:15
28 11 27 1951 JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ SENIOR MASC 50KM M 05:00:36
28 28 28 2378 XXXXXXX XXXXXXXXX EQUIPOS M 05:47:31
29 2 2 1111 ANA MARIA CERVÁN DE LA HABA VETERANAS A FEM 50KM F No 05:00:50
29 17 27 4591 JOSE MANUEL FLORES GUIRADO SENIOR MASC 20KM M No 01:41:05
29 29 29 2247 OSCAR VARELA EQUIPOS M No 05:47:31
29 12 29 3266 FRANCISCO JOSE SALGUERO SANTOS VETERANOS A MASC MTB M 02:41:16
30 30 30 2250 DAVID ROJAS EQUIPOS M No 05:47:32
30 3 30 3669 RAMON DIAZ GARCIA VETERANOS B MASC MTB M No 02:41:22
30 12 28 1888 FRANCISCO JOSÉ ALONSO LÓPEZ SENIOR MASC 50KM M 05:00:55
30 10 28 5280 FEDERICO VIVAS LOBATO VETERANOS A MASC 20KM M No 01:41:48
31 13 29 1645 BLAS JIMENEZ VELEASCO SENIOR MASC 50KM M No 05:01:10
31 13 31 3403 JUAN RAMÓN TERCERO NACHE VETERANOS A MASC MTB M 02:42:20
31 11 29 4040 NUNO MIGUEL AUGUSTO PEREIRA VETERANOS A MASC 20KM M No 01:42:10
31 31 31 1819 DANIEL HIDALGO BURÓN EQUIPOS M No 05:58:39
32 14 30 2007 CARLOS MARTIN MESA SENIOR MASC 50KM M No 05:02:21
32 16 32 3368 ADRIAN GUILLOT PLAZA SENIOR MASC MTB M No 02:42:21
32 32 32 1824 BORJA MARTÍN SEGURADO EQUIPOS M No 05:58:39
32 18 30 4250 ALEJANDRO CARMONA GALAN SENIOR MASC 20KM M No 01:42:33
33 12 31 5326 MOUNER MOHAMED MOHAMED VETERANOS A MASC 20KM M No 01:42:48
33 2 31 2039 LÁZARO JESÚS MÁRQUEZ HERRERA VETERANOS B MASC 50KM M 05:02:30
33 33 33 2119 PABLO LOPEZ SARRIAS EQUIPOS M No 05:58:39
33 17 33 3146 DARVIN MORALES RODRIGUEZ SENIOR MASC MTB M No 02:43:04
34 4 34 3604 CARLOS MÍGUEZ TURRILLO VETERANOS B MASC MTB M No 02:43:04
34 34 34 1821 RICARDO MADERO GONZÁLEZ EQUIPOS M No 05:58:39
34 2 32 4014 JUAN IGNACIO AGUILAR RUBIO VETERANOS B MASC 20KM M No 01:42:57
34 15 32 1243 LUIS CASTILLO ESPINOSA SENIOR MASC 50KM M No 05:05:58
35 19 33 4784 DAVID PEREZ TORRENTE SENIOR MASC 20KM M 01:42:58
35 18 35 3098 DOMINGO SÁEZ SALAS SENIOR MASC MTB M No 02:43:07
35 16 33 1957 ALBERTO ARIAS VICENTE SENIOR MASC 50KM M No 05:06:47
35 35 35 1820 DAVID CALVO GAITE EQUIPOS M No 05:58:41
36 1 1 1264 MARIA LUISA SIERRA DE LA ROSA EQUIPOS F 06:04:27
36 13 34 4437 MIGUEL ANGEL MARIA PEREZ VETERANOS A MASC 20KM M No 01:43:25
36 17 34 1693 NUNO PEREIRA SENIOR MASC 50KM M No 05:07:13
36 14 36 3049 JAVIER BERMUDEZ ARQUES VETERANOS A MASC MTB M No 02:43:24
37 15 37 3440 DANIEL ARINCÓN ANDRADES VETERANOS A MASC MTB M 02:43:26
37 36 36 1807 ANTONIO SOLANO GALIANO EQUIPOS M No 06:04:27
37 18 35 1542 TONY ALMEIDA SENIOR MASC 50KM M No 05:07:13
37 14 35 4009 JORGE CONDE VETERANOS A MASC 20KM M No 01:43:27
38 16 38 3212 ALEJANDRO ANDRADE VALLEJO VETERANOS A MASC MTB M 02:43:28
38 37 37 2237 ANTONIO MOLINERO AGEJAS EQUIPOS M No 06:04:28
38 3 3 1382 LORENA ANDRES FERNANDEZ VETERANAS A FEM 50KM F No 05:07:32
38 15 36 5334 JORGE GIL PACHECO VETERANOS A MASC 20KM M 01:43:33
39 2 3 5593 NOELIA CASTILLO VALLE SENIOR FEM 20KM F 01:43:34
39 38 38 2238 SUFIAN MOHAMED MOHAMED EQUIPOS M No 06:04:29
39 16 36 1290 LUIS PERNAS GONZALEZ VETERANOS A MASC 50KM M 05:07:54
39 19 39 3216 SERGIO ARÁNDA MARTIN SENIOR MASC MTB M No 02:46:20
40 39 39 2236 FCO. JAVIER SOLANO GALIANO EQUIPOS M No 06:04:38
40 20 37 4929 FRANCISCO JAVIER GOMEZ-MILLAN GÓMEZ SENIOR MASC 20KM M 01:43:46
40 17 37 1580 JESUS MOLINA LOPEZ VETERANOS A MASC 50KM M 05:07:56
40 17 40 3429 CARLOS DURAN GARCIA VETERANOS A MASC MTB M 02:46:47
41 19 38 1716 JOEL GUERRERO RAMIREZ SENIOR MASC 50KM M No 05:07:59
41 40 40 2242 MOHAMED SAID MOHAMED EL BAKKALI EQUIPOS M No 06:18:30
41 5 41 3012 MANUEL MARTIN FUENTE VETERANOS B MASC MTB M 02:46:47
41 21 38 4216 RUBEN VILLENA TRAVERSO SENIOR MASC 20KM M No 01:44:26
42 4 4 1577 SANDRA MOLINA ARAGÜEZ VETERANAS A FEM 50KM F 05:08:00
42 20 42 3123 MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ HIDALGO SENIOR MASC MTB M No 02:47:33
42 16 39 5447 ALFONSO CASADO VALIÑO VETERANOS A MASC 20KM M No 01:45:06
42 41 41 2329 NUSSEF MOHAMED MOHAMED EQUIPOS M No 06:18:30
43 22 40 4331 JOSE MANUEL SANCHEZ CARRASCO SENIOR MASC 20KM M No 01:45:26
43 42 42 2244 DIMITRIUS CONSTANTIN OBYRNE SALOM EQUIPOS M No 06:18:30
43 21 43 3538 NACHO JIMENEZ RODERO SENIOR MASC MTB M No 02:47:36
43 3 39 1425 ANDRÉS JESUS PUERTO ROA VETERANOS B MASC 50KM M No 05:08:02
44 43 43 2243 JAIME NEPOMUCENO MORENO EQUIPOS M No 06:18:31
44 20 40 1295 FERNANDO ALARCÓN MORA SENIOR MASC 50KM M 05:08:28
44 18 44 3450 JOSE ANTONIO SALDAÑA VETERANOS A MASC MTB M 02:48:23
44 17 41 4254 JOSÉ MANUEL LÓPEZ ARANDA VETERANOS A MASC 20KM M No 01:45:26
45 19 45 3562 FRANCISCO NIEVES GARCIA VETERANOS A MASC MTB M 02:48:24
45 18 42 5500 GABRIEL ARREDONDO VETERANOS A MASC 20KM M 01:45:42
45 18 41 1475 PACO BARRAGÁN GARCÍA VETERANOS A MASC 50KM M No 05:08:54
45 44 44 1576 JESÚS VALENTE BUENO EQUIPOS M No 06:18:32
46 3 43 5320 MANUEL IGLESIAS BARRIENTOS VETERANOS B MASC 20KM M No 01:45:42
46 20 46 3491 SALVADOR CANO RUIZ VETERANOS A MASC MTB M 02:49:49
46 45 45 1722 JUAN PEDRO ANDUJAR DURAN EQUIPOS M No 06:32:17
46 19 42 2287 PEDRO VIZCAINO SANTOS VETERANOS A MASC 50KM M No 05:09:15
47 22 47 3111 ANTONIO PEREZ JIMENEZ SENIOR MASC MTB M No 02:49:51
47 46 46 1271 IÑIGO CARRACEDO RODRÍGUEZ EQUIPOS M 06:32:17
47 19 44 5282 VICTOR MANUEL MORA GIMENEZ VETERANOS A MASC 20KM M No 01:45:48
47 20 43 1251 EDUARDO AMADO MORENO VETERANOS A MASC 50KM M No 05:10:05
48 47 47 1618 JOSÉ ANTONIO LEÓN MORENO EQUIPOS M No 06:32:17
48 23 45 4555 JOSÉ MANUEL BUERA BLANCO SENIOR MASC 20KM M No 01:45:54
48 21 44 1667 MOISES CARRERA ALONSO VETERANOS A MASC 50KM M 05:10:39
48 21 48 3375 JOSE ARROYO ROMAN VETERANOS A MASC MTB M 02:49:52
49 22 45 2133 FRANCISCO RIBES MICHAN VETERANOS A MASC 50KM M 05:11:08
49 48 48 1463 FRANCISCO JOSE CARBALLO MARTÍNEZ EQUIPOS M No 06:32:17
49 24 46 4669 JOSÉ MARIA CANTÓN RODRIGUEZ SENIOR MASC 20KM M No 01:46:10
49 23 49 3010 MANUEL ADAMUZ HDIALGO SENIOR MASC MTB M No 02:50:00
50 49 49 1214 JOSE ANTONIO PAJUELO CASADO EQUIPOS M No 06:32:17
50 20 47 4249 MOHAMED ALI ABDESELAM VETERANOS A MASC 20KM M No 01:46:18
50 24 50 3270 JAVIER MARTÍNEZ AGUILAR SENIOR MASC MTB M No 02:50:02
50 21 46 1884 EDUARDO MUÑOZ PADILLA SENIOR MASC 50KM M 05:11:14
51 25 51 3543 JUAN JOSE COMPAN FLORES SENIOR MASC MTB M 02:51:13
51 50 50 1509 ROBERTO RAMÍREZ LÓPEZ EQUIPOS M No 06:43:46
51 23 47 1769 HOMERO VALENCIA GARCÍA VETERANOS A MASC 50KM M No 05:11:36
51 25 48 4438 JUAN PABLO SANTOS JUAREZ SENIOR MASC 20KM M No 01:46:45
52 22 52 3147 EDUARDO BUGALLO TELLEZ VETERANOS A MASC MTB M No 02:51:14
52 24 48 1826 PERICO SANDOVAL CONESA VETERANOS A MASC 50KM M No 05:11:47
52 26 49 5008 ALEJANDRO BALONGO GUTIERREZ SENIOR MASC 20KM M No 01:46:59
52 51 51 1760 MOHAMED AMIN MAIMOUNI EQUIPOS M No 06:43:47
53 27 50 5174 RAFA PASAMAR RODRÍGUEZ SENIOR MASC 20KM M No 01:47:14
53 25 49 1255 JESUS PEREZ ZAPATA VETERANOS A MASC 50KM M No 05:12:21
53 26 53 3033 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ ANDUJAR SENIOR MASC MTB M No 02:51:14
53 52 52 1500 FRANCISCO JAVIER SERRANO AHMIDA EQUIPOS M No 06:43:47
54 26 50 2370 ESTEBAN GOMEZ OCHOA VETERANOS A MASC 50KM M No 05:12:21
54 21 51 5406 MARIO GIL PACHECO VETERANOS A MASC 20KM M 01:47:30
54 53 53 1761 MIGUEL ANGEL PARRA RODRÍGUEZ EQUIPOS M No 06:43:47
54 27 54 3052 PABLO BRICEÑO RICO SENIOR MASC MTB M No 02:51:14
55 54 54 1759 MANUEL GONZÁLEZ FERRER EQUIPOS M No 06:43:48
55 22 52 5161 ÁNGEL BERMÚDEZ PAREDES VETERANOS A MASC 20KM M No 01:47:33
55 23 55 3217 SALVADOR CAÑO RUAS VETERANOS A MASC MTB M 02:51:18
55 22 51 1836 RAUL GOMEZ CALDERON SENIOR MASC 50KM M 05:12:23
56 55 55 1926 BORJA PÉREZ-LOMBARD MARTÍN DE OLIVA EQUIPOS M No 06:48:49
56 1 5 1309 LORENA GUEDER SANCHEZ SENIOR FEM 50KM F 05:15:13
56 28 56 3070 KARIM ABDESELAM ABDESELAM SENIOR MASC MTB M No 02:52:05
56 4 53 4986 CELESTINO ANTUNEZ FERNANDEZ VETERANOS B MASC 20KM M No 01:47:34
57 27 52 1225 JOSÉ LUIS PÉREZ RIVAS VETERANOS A MASC 50KM M 05:16:13
57 23 54 5469 ANTONIO RAFAEL SILES RECHES VETERANOS A MASC 20KM M No 01:47:42
57 29 57 3282 CRISTIAN MORENO LOZANO SENIOR MASC MTB M No 02:53:05
57 56 56 1924 CARLOS AZORIN AURIA EQUIPOS M No 06:48:49
58 24 58 3161 ANTONIO JAVIER PALOMARES MARTINEZ VETERANOS A MASC MTB M No 02:53:56
58 57 57 1927 JOSÉ ÁLVARO FERRER COTILLA EQUIPOS M No 06:48:49
58 28 55 5611 FRANCISCO GUTIERREZ DIAZ SENIOR MASC 20KM M 01:47:52
58 23 53 2387 ALEJANDRO GUTIÉRREZ RUBIO SENIOR MASC 50KM M No 05:18:04
59 58 58 1163 JUANMA ESCALANTE SANTOS EQUIPOS M No 06:48:49
59 24 54 1986 ALBERTO MARTÍNEZ GARCÍA SENIOR MASC 50KM M No 05:18:23
59 30 59 3471 MANUEL VILLALBA GONZALEZ SENIOR MASC MTB M 02:53:59
59 29 56 5625 ABDEL HUADUD BOURHANBOUR MOHAMED SENIOR MASC 20KM M 01:48:06
60 24 57 4194 MARCO A. RUIZ VERA VETERANOS A MASC 20KM M No 01:48:13
60 25 55 2367 JOSE MARIA GORDILLO RANDO SENIOR MASC 50KM M No 05:18:37
60 31 60 3279 FRANCISCO JAVIER BERROCAL SENIOR MASC MTB M 02:54:03
60 59 59 1925 FRANCISCO JESUS PADILLA RODRIGUEZ EQUIPOS M No 06:48:49
61 2 2 2199 NALLERLY PÉREZ OBANDO EQUIPOS F No 07:14:38
61 26 56 2366 PEDRO ANTONIO MORENO NAVAJAS SENIOR MASC 50KM M No 05:18:37
61 25 61 3516 ALEJANDRO SEGUIN VILLANUEVA VETERANOS A MASC MTB M No 02:54:04
61 30 58 4344 ARTURO GONZÁLEZ OROZCO SENIOR MASC 20KM M No 01:48:21
62 31 59 4577 IVAN CASADO GARCÍA SENIOR MASC 20KM M No 01:48:25
62 3 3 1795 PALOMA PIMENTEL DOMÍNGUEZ EQUIPOS F No 07:14:39
62 26 62 3007 JOSÉ LUIS PARADA GONZALEZ VETERANOS A MASC MTB M 02:54:22
62 27 57 1077 TOMAS PEREZ LISBONA SENIOR MASC 50KM M No 05:18:39
63 4 4 1266 VERONICA HIDALGO DIAZ EQUIPOS F No 07:14:39
63 28 58 2255 MANUEL SANCHEZ LOPEZ VETERANOS A MASC 50KM M No 05:19:15

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +